Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Проекты » -=ОТПФ=- (Отдел Технической Поддержки Пользователей Форума)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [29] [30] 31 [32] [33] ... [65] [66] [67]  
В проект производится набор новых специалистов по железу и софту. По вопросам собеседования обращаться в личку главного координатора Definitely Not Me.

Здесь вам не помогут взломать КР2 или любые другие игры, равно как и не помогут с поиском вареза.
Если кого-то распирает дать совет, но при этом он не является участником проекта - помечайте свои посты оффтопиком

Главные координаторы: Definitely Not Me (основатель проекта), уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((
Специалисты общего профиля: Definitely Not Me, Vokabre (Ranger Michael)
Специалист по железу: место вакантно
Специалист по софту: -=Летса-Ар=-

Бессмысленные споры и оффтоп в теме проекта строго наказуемы!
Огромная просьба максимально подробно описывать вашу проблему. Это даст 90% от гарантии того, что вы получите ответ. Заявки наподобие "Помогите, у меня ничего не работает, что мне делать?!!" не рассматриваются принципиально.
Автор Текст сообщения
 
  >SchreiB<


Искусство - это взрыв!
Сообщений: 285

Карма: 0  Известность: 278


уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((
10k максимум


Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь, зачем,
И не знаешь, куда ты идёшь.

Пройди свой путь,
Ты не сумеешь назад всё вернуть.
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь.
___________Эпидемия

 
 
  2-D


Наверное, я зря написал этот пост?
Сообщений: 463

Карма: 0  Известность: 200


уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((, вообще-то в Южно-Сахалинском. Но я спросил, и мне ответили что сперва приценись через ishop санрайза, цены такие-же. ЗЫ. Что насчёт видео: я не собираюсь играть на 2560x1600, а лишь на 1280х1024, т.к. больше у мну монитор не тянет, придётся разгонять монитор до 22х дюймов
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
DemiurG:
StreLock
10k максимум
Советую обратить внимание на такой вот девайс. Единственный его недостаток - не очень большое время автономной работы. В остальном, на мой взгляд, практически идеальный кпк. Мне самому удалось попользоваться предыдущей моделью x50v (разница только в версиях установленной операционки), остался крайне доволен. По поводу "мизерного размера харда" - в кпк вся ПЗУ память сделана на основе flash-NAND технологии. Объем встроенной памяти действительно невелик (128мб у данной модели), но это легко компенсируется установкой обычной карточки памяти формата SD или Compact Flash (их объемы сейчас достигают 8-16Гбайт).


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


DemiurG, а фильмы для КПК ужимаются под размер экрана, и даже больше. Поэтому хороший фильм для КПК весит приблизительно 60-70 Мб, если не ошибаюсь. Главное - найти нормальную прогу, которая тебе в автоматическом режиме резать фильмы будет


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  >SchreiB<


Искусство - это взрыв!
Сообщений: 285

Карма: 0  Известность: 278


Спасибо всем за советы, хочу я так же купить себе планшет и вот не могу определиться что купить.
Нужен мне планшетик формата A6, нашёл идеальный вариант - Genius G-Pen 450, 1024 градаций, 22 квадрат дюйма, програм-кнопки всё гуд, но удивляет цена - 1250р. насколько я помню аналогичный дигиталайзер Wacom стоил порядка трёх косарей вечнодеревянных. Вот и рассуждаю, а не банальный ли это развод? Да и у вакома я больше 512 градаций пера не видел.


Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь, зачем,
И не знаешь, куда ты идёшь.

Пройди свой путь,
Ты не сумеешь назад всё вернуть.
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь.
___________Эпидемия

 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Конфиг для x_all_alone_x

CPU Intel Core 2 Duo E6750, 2,66GHz, 4Mb, 1333MHz Socket-775 OEM 218.1 y.e. 5604 руб.

DIMM 1024Mb PC2-5300(667Mhz) Kingston (KVR667D2N5/1G) 40.3 y.e. 1034 руб.(2 штуки)

MB GigaByte GA-P35-S3 P35 Socket775 116.2 y.e. 2985 руб.

320,0 Gb HDD Seagate (ST3320620A) 7200 16Mb 87.7 y.e. 2254 руб.

Корпус MidiTower Inwin J523 450W Black 81.6 y.e. 2097 руб.

640Mb PCI-E GeForce 8800 GTS DDR3, TV,DVI, ECS 433.3 y.e. 11135 руб.

Итого 28240 рублей. Разгон не предусмотрен, остальные компоненты у x_all_alone_x вроде как есть =)


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
320,0 Gb HDD Seagate (ST3320620A) 7200 16Mb 87.7 y.e. 2254 руб.
Эта.. уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( зачем ты такую винтяру выбрал, мало того что он маленький, так ещё и IDE. И ещё... проц, то OEM, чем охлаждать предлагаешь(пальцами? языком?). где кулер?(как я уже говорил есть очень хороший кулер Scythe Infinity, очень тихий и эффективный)
Мать кстати хочет питания 24+8, а в БП, что в твоем выборе разьем 20+4. Запаса по мощности у этого БП при использованных компонентах нет вообще.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  {ALT}.ru-ist

(партизан)



   
x_all_alone_x:
придётся разгонять монитор до 22х дюймов
Разгон монитора - это конечно жестко...Только сверху армейский зеленый турбинный кулер не забудь приделать
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
RW:
   
2-D:
придётся разгонять монитор до 22х дюймов
Разгон монитора - это конечно жестко...Только сверху армейский зеленый турбинный кулер не забудь приделать
Блин, я хотел это сказать!


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  2-D


Наверное, я зря написал этот пост?
Сообщений: 463

Карма: 0  Известность: 200


Леонид. Я на тебя <вырезано модератором> . Ты мне такой трышовый корпус предлагаешь! Оставь старый, я лучше 1000 поднакомплю

Добавлено: 07.09.2007 05:56:36
Материнская плата ECS NF650I SLI: http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=8101509&branch=1&HauseCode=00009 - 2855

Процессор Intel Core 2 Duo E6750 BOX:
http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=8091859&branch=1&HauseCode=00009 - 6398

RAM OCZ Gold Edition OCZ2G8001G:
http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=8121379&branch=1&HauseCode=00009 - 2х1175

Видео ECS GeForce 8800 GTS:
http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=8116094&branch=1&HauseCode=00009 - 11135

Корпус + БП RaidMax Smilodon WB: http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=8167413&branch=1&HauseCode=00009 - 3277

Винчестер Samsung (HD321KJ):
http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=8131731&branch=1&HauseCode=00009 - 2048

Я и то получше собрал
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Привет, Камераден!
начал крутить болты на серваке, возник вопрос. На материнке 2 разъема АТХ: 20-ти и 4-х пиновый. Втыкать питание надо на каждый?


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 232  Известность: 452


   
Mortiferus:
На материнке 2 разъема АТХ: 20-ти и 4-х пиновый. Втыкать питание надо на каждый?
Обязательно.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


   
x_all_alone_x:
Леонид.
Кто? о_0

   
slayer:
мало того что он маленький, так ещё и IDE.
Упс. IDE проглядел. Размер согласован с автором )

   
slayer:
И ещё... проц, то OEM, чем охлаждать предлагаешь(пальцами? языком?). где кулер?(как я уже говорил есть очень хороший кулер Scythe Infinity, очень тихий и эффективный)
Кулера я нормального там не нашёл, Scythe Infinity брать без разгона смысла нет.

   
slayer:
Мать кстати хочет питания 24+8, а в БП, что в твоем выборе разьем 20+4. Запаса по мощности у этого БП при использованных компонентах нет вообще.
Запас мощности есть, но небольшой. Корпуса с 500-ватниками дорогие, без БП корпусов практически нет.

   
x_all_alone_x:
Я и то получше собрал
Блок питания в выбранном тобой китайском корпусе не потянет всё это добро.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Матерный ник


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Стрелок Леонид Валерьевич aka Shаdow. Смотри логин

БП нужен минимум на 700 Вт. Ниже 700 Вт просто нет сертифицированных БП для старших Жирафов.
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
SaDmIg:
БП нужен минимум на 700 Вт. Ниже 700 Вт просто нет сертифицированных БП для старших Жирафов.
Курите маны дальше. Все это хозяйство без проблем потянет хороший 450Вт БП. Калькулятор вообще 300вт показывает, так что 450 это с очень большим запасом.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  {ALT}.ru-ist

(партизан)



   
Bercut:
   
Матерный ник:
БП нужен минимум на 700 Вт. Ниже 700 Вт просто нет сертифицированных БП для старших Жирафов.
Курите маны дальше. Все это хозяйство без проблем потянет хороший 450Вт БП. Калькулятор вообще 300вт показывает, так что 450 это с очень большим запасом.
Солидарен, ибо сам гонял 2400+, гиг памяти, два горячих винта и еще кучу кулеров на 200 ваттах, причем самых что ни на есть китайских.
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Bercut:
Калькулятор вообще 300вт показывает, так что 450 это с очень большим запасом.
Странно, асусовский калькулятор показал 400 ВТ, так что почти без запаса.

   
x_all_alone_x:
Материнская плата ECS NF650I SLI:
Нафига тебе 650й чипсет, это же греющаяся и жрущая энергию железяка, к тому же глючить любит. Возьми что нибудь на P35, надежней и стабильнее будет. Все-равно полноценного SLI на 650м не получится(формула 16х0 или 8х8, полноценный SLI можно сделать только на 680 чипсете), а шансы словить глюки и железные несовместимости довольно высоки.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Матерный ник


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Bercut, "Устное предупреждение за хамство.", так по идее тебе должен ответить модератор.
   
overclockers.ru:
Это единственный блок питания от CoolerMaster, который прошел сертификацию для использования совместно со SLI-тандемом из пары GeForce 8800GTX/GTS. Стоит также заметить, что в немногочисленном списке блоков с таким сертификатом замечены исключительно модели свыше 750 Ватт.
http://overclockers.ru/lab/26361.shtml

А теперь скажи мне, почему мой хороший, тяжёлый БП на 350 честных Вт не тянет разогнанный до детской частоты 2500 Мгц AMD Athlon 64 3000+? И ведь видео не такое мощное, и другие потребители много не сжирают? А с 300 Вт и 2400 Мгц мне не покоряются?

Кури бамбук.
 
 
  {ALT}.ru-ist

(партизан)



   
slayer:
   
Bercut:
Калькулятор вообще 300вт показывает, так что 450 это с очень большим запасом.
Странно, асусовский калькулятор показал 400 ВТ, так что почти без запаса.
Да есть запас, есть - считайте мозгами, и прибудет вам счастье...Калькуляторы у каждого вендора разные =\
 
 



  Mаньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


Гм. Кто-нибудь что-нибудь может сказать о КПК Acer n311?
И совсем хорошо будет, если кто-нибудь скажет, чем от него отличается Acer n321.


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Mаньяк:
Гм. Кто-нибудь что-нибудь может сказать о КПК Acer n311?
И совсем хорошо будет, если кто-нибудь скажет, чем от него отличается Acer n321.
Сподобился-таки


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 



  Русманиариус


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


   
Human or whatever:
   
Русманиариус:
Гм. Кто-нибудь что-нибудь может сказать о КПК Acer n311?
И совсем хорошо будет, если кто-нибудь скажет, чем от него отличается Acer n321.
Сподобился-таки
Да я давно сподобился, жду только выплаты сам знаешь за что.


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Mаньяк:
Да я давно сподобился, жду только выплаты сам знаешь за что.
Серьезно, я сильно сомневаюсь, что там будет больше 5к. Это для тебя. А сам я на 1к рассчитываю примерно.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 



  Русманиариус


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


   
Human or whatever:
Серьезно, я сильно сомневаюсь, что там будет больше 5к. Это для тебя. А сам я на 1к рассчитываю примерно.
Ну такыть я и не собираюсь только ими платить. Хотя больше 5к хочу. Ещё ведь за ФА копейки обещали, как никак.


Dreaming of electric sheep.
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


А пасиму именно Асер, ась? 0_)

   
Bercut:
Курите маны дальше. Все это хозяйство без проблем потянет хороший 450Вт БП. Калькулятор вообще 300вт показывает, так что 450 это с очень большим запасом.
+1


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 



  Русманиариус


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


Асер выбран за наименьшую стоимость и наибольший VGA-экран.


Dreaming of electric sheep.
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
SaDmIg:
Bercut , "Устное предупреждение за хамство.", так по идее тебе должен ответить модератор.
   
overclockers.ru:
Это единственный блок питания от CoolerMaster, который прошел сертификацию для использования совместно со SLI-тандемом из пары GeForce 8800GTX/GTS. Стоит также заметить, что в немногочисленном списке блоков с таким сертификатом замечены исключительно модели свыше 750 Ватт.
http://overclockers.ru/lab/26361.shtml
Где ты в собираемом конфиге SLI нашел? Для одиночной карты таких мощностей и подавно не нужно.
   
SaDmIg:
А теперь скажи мне, почему мой хороший, тяжёлый БП на 350 честных Вт не тянет разогнанный до детской частоты 2500 Мгц AMD Athlon 64 3000+? И ведь видео не такое мощное, и другие потребители много не сжирают? А с 300 Вт и 2400 Мгц мне не покоряются?

Кури бамбук.

Плохой у тебя БП значит. У меня вот Sempron 3300+ разогнан на 25% до 2500, GeForce 7600gt (разогнан), 1 Гб ОЗУ, 2 винта, привод, мощные 5.1 колонки и монитор потребляют 200вт ВСЕ ВМЕСТЕ. Смотрю через софтину от бесперебойника, в который это все воткнуто. Мощность бесперебойника - 300Вт, перегрузок в работе ни разу не было.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  GatekeepeR


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Копирую из своей темы в тусовке..
в общем когда решил форматнуть диск,у меня был включен в юсбишник переносник мой.В установке винды предлагалось удалить раздел жестк диска.И вместо харда на компе ,я случайно выбрал переносник.И раздел удалился.Вошел в винду,включил диск,компго определил,но не ожет на него зайти,пишет "Диск не отформатирован,произвести форматирование?"Ну нажимаю "ДА".Появляется окошко,в котором он определяет только обьем.Ни файловую систему,ничего.И пишет что не может отформатировать.Или ничего не пишет.КАк мне отформатировать что бы он заработал?Как создать раздел,плиз помогите!




Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Vend:
в общем когда решил форматнуть диск,у меня был включен в юсбишник переносник мой.В установке винды предлагалось удалить раздел жестк диска.И вместо харда на компе ,я случайно выбрал переносник.И раздел удалился.Вошел в винду,включил диск,компго определил,но не ожет на него зайти,пишет "Диск не отформатирован,произвести форматирование?"Ну нажимаю "ДА".Появляется окошко,в котором он определяет только обьем.Ни файловую систему,ничего.И пишет что не может отформатировать.Или ничего не пишет.КАк мне отформатировать что бы он заработал?Как создать раздел,плиз помогите!
Все зависит от того, что ты сделать хочешь. Если просто отформатировать диск заново, попробуй Partition Magic. если пытаешься восстановить данные, то лучше не форматируй пока, найди полезные программки.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Toledo


.:КВ:.:КНП:.:УКР:.
Сообщений: 336

Карма: 0  Известность: 398


Ребят, подскажите профану в работе в DVD фильмами. В двух словах: есть диск с концертом, мне бы пережать его в обычные авишники (простая жадность к свободному месту) в высоком качестве, но очень желательно, чтобы автоматически его на клипы порезало (по главам в ДВД). Если такое есть, киньте название, плз. Премного благодарен.


Best regards, Toledo

Верность слову - мера чести (с) Ш.Руставели
 
 


  AS-COOTER


Энциклопедии КР
Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 3294


   
Toledo:
Ребят, подскажите профану в работе в DVD фильмами. В двух словах: есть диск с концертом, мне бы пережать его в обычные авишники (простая жадность к свободному месту) в высоком качестве, но очень желательно, чтобы автоматически его на клипы порезало (по главам в ДВД). Если такое есть, киньте название, плз. Премного благодарен.
#1 DVD Ripper 6.02


Я точно знаю, что ничего не знаю
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Может немного оффтопик, но в Игровой Индустрии задавал вопрос, никто не знает, что и как. Итак, сам вопрос. Точнее 2 вопроса:
1. Можно ли реализовать на базе сервера локальной сети (я его таки собрал и запустил) игровой сервер W3:FT (DOTA). Что-то типа Хамачи. Если это он и есть, то подскажите, как его съесть грамотно...
2. Знаю, что можно организовать сервер CS 1.6 с учетом всей статистики, как это организационно организовать?

P.S. Спрашиваю не потому, что мне самому искать лениво. Просто в настоящий момент загружен под завязку до 27 сентября и серьезными поисками заняться в интернете некогда. Надеюсь на вашу помощь и возможный опыт.

Спасибо за понимание.


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Рокер_с_марса


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Страница с серваками
Хорошая ссылка по контре


Добавлено: 11.09.2007 11:35:50
Для варика я ничего не нашёл. Да и не искал.
Советую карту Extreme AOS. Мясо!
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


По поводу игровых серверов, вряд ли что подскажу, никогда этим не занимался.

   
Морти:
Что-то типа Хамачи. Если это он и есть, то подскажите, как его съесть грамотно...
Насколько я помню, Хамачи - это что-то вроде VPN, программа, позволяющая создать виртуальную частную сеть, имея компьютеры, соединённые только через интернет. Если у тебя уже есть локальная сеть, зачем к ней ещё и Хамачи прикручивать?


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Рокер_с_марса


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Этот сервак я установил себе. Есть возможность включить CSDM
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Подскажите, пожалуйста, что может значить

sun.plugin.cache.JarCacheVersionException: Number of attributes specified in 'cache_archive' doesn't match those in 'cache_version'
at sun.plugin.cache.JarCacheUtil.getJarsWithVersion(Unknown Source)
at sun.plugin.AppletViewer.initJarVersionMap(Unknown Source)
at sun.plugin.AppletViewer.createClassLoader(Unknown Source)
at sun.plugin.AppletViewer.appletInit(Unknown Source)
at sun.plugin.viewer.LifeCycleManager.initAppletPanel(Unknown Source)
at sun.plugin.viewer.WNetscapePluginObject$Initer.run(Unknown Source)


Вообще говоря это ошибка плагина массового загрузчика vkontakte.ru в FireFox. В чем кроется проблема?
 
 
  LaSoSь =CHK=

(партизан)



   
Flash:
Подскажите, пожалуйста, что может значить

sun.plugin.cache.JarCacheVersionException: Number of attributes specified in 'cache_archive' doesn't match those in 'cache_version'
at sun.plugin.cache.JarCacheUtil.getJarsWithVersion(Unknown Source)
at sun.plugin.AppletViewer.initJarVersionMap(Unknown Source)
at sun.plugin.AppletViewer.createClassLoader(Unknown Source)
at sun.plugin.AppletViewer.appletInit(Unknown Source)
at sun.plugin.viewer.LifeCycleManager.initAppletPanel(Unknown Source)
at sun.plugin.viewer.WNetscapePluginObject$Initer.run(Unknown Source)

Вообще говоря это ошибка плагина массового загрузчика vkontakte.ru в FireFox. В чем кроется проблема?
В ява-машине...
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Ок, RW, спасибо, а как это исправить?
 
 
  LaSoSь =CHK=

(партизан)



   
Flash:
Ок, LaSoSь =CHK= , спасибо, а как это исправить?
Обновить ее (ява-машину) или кинуть лог разработчикам плагина
 
 



  Злой Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий! (с)


Dreaming of electric sheep.
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
Mаньяк:
Гм. Кто-нибудь что-нибудь может сказать о КПК Acer n311?
И совсем хорошо будет, если кто-нибудь скажет, чем от него отличается Acer n321.
n311. В чем отличия между 311 и 321 - не смог найти. Везде написаны одинаковые характеристики, загадка.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


Flash, скорее всего, это баги движка, к твоему компу отношения не имеют. Ресурс молодой, развивающийся - поэтому такое встречается.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 



  Глава Мороженого


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


Под "что-нибудь сказать" я имел ввиду рассказать как он вживую, может кто им пользовался. Ну да ладно.

А отличия от 321-го меня потому и заинтересовали, что стоит он на одну тысячу рублей дороже, хотя в 311 вроде как даже разъемы больше типов карт памяти поддержвают.


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Сир Куруш, неужели ни у кого не работает массовая загрузка на vkontakte.ru? Раньше она была на чем-то другом...
 
 
  LaSoSь =CHK=

(партизан)



   
Mаньяк:
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий! (с)
Ы-Ы, старый баян

   
Flash:
Кошачье сердце , неужели ни у кого не работает массовая загрузка на vkontakte.ru? Раньше она была на чем-то другом...
Говорю же - напиши авторам плугина, кто знает - может у них проснется совесть и они ответят
 
 
  Dr.Who-=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


У меня трабл. На компьютере был вирус (вроде как удалили с горем пополам), после него стала выскакивать ошибка "Система восстановлена после серьёзной ошибки" (выскакивает после входа в винду), тыкаю "не отправлять", через некоторое время ошибка снова выскакивает. Пытался восстановить с помощью диска с виндой, не помогло. Уж пожалуйсто помогите. Ах да чуть не забыл, файлы должны быть сохранены обязательно!!!

ЗЫ Ещё не пробывал проверить повторно на вирусы, на машине стоит старенький ДрВеб. Винда ХР Професионал СП2. Была без пакета СП2


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  LaSoSь =CHK=

(партизан)



   
Doctor-=СБР=-:
У меня трабл. На компьютере был вирус (вроде как удалили с горем пополам), после него стала выскакивать ошибка "Система восстановлена после серьёзной ошибки" (выскакивает после входа в винду), тыкаю "не отправлять", через некоторое время ошибка снова выскакивает. Пытался восстановить с помощью диска с виндой, не помогло. Уж пожалуйсто помогите. Ах да чуть не забыл, файлы должны быть сохранены обязательно!!!

ЗЫ Ещё не пробывал проверить повторно на вирусы, на машине стоит старенький ДрВеб. Винда ХР Професионал СП2. Была без пакета СП2
Как вариант - отрубание головы (бишь Винды)
Второе пожелание - убить ДоктораВеба нафиг. Ибо антивируса дурнее еще свет не видывал

Можно также попробовать отметить в свойствах репорта об ошибках (My Computer->Properties->Advanced->Error Reporting) радиобаттон (точку то есть) "Disable Error Reporting" и снять галочку "But notify me when critical errors" - тогда по идее должны отключиться все уведомления о любых системных ошибках.
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Doctor-=СБР=-:
У меня трабл. На компьютере был вирус (вроде как удалили с горем пополам), после него стала выскакивать ошибка "Система восстановлена после серьёзной ошибки" (выскакивает после входа в винду), тыкаю "не отправлять", через некоторое время ошибка снова выскакивает. Пытался восстановить с помощью диска с виндой, не помогло. Уж пожалуйсто помогите. Ах да чуть не забыл, файлы должны быть сохранены обязательно!!!

ЗЫ Ещё не пробывал проверить повторно на вирусы, на машине стоит старенький ДрВеб. Винда ХР Професионал СП2. Была без пакета СП2
У тебя важный системный процесс пытается запуститься, рушится, выскакивает окно. Снова пытается запуститься, снова рушится, смотри ранее.
Не зная, что это за процесс, трудно судить о работоспособности винды. Но я бы советовал переустановить.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Рокер_с_марса


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Где-то, кажется в Игромании, читал, что выскакивание окон лечится обрезанием. Файла подкачки. До нуля. Перезагрузка, ставишь желаемый размер, перезагрузка, работаешь.
 
 
  Dr.Who-=СБР=-


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


Спасибо за помощь.

Ещё один вопросик. Нужно подобрать видеокарту под AGP 8X в пределах 7000 деревянных

И вообще, есть ли видеокарты на 512 Мб в этих пределах?


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [29] [30] 31 [32] [33] ... [65] [66] [67]  
Форум Elemental Games » Проекты » -=ОТПФ=- (Отдел Технической Поддержки Пользователей Форума)

Пользователи на форуме (0): 404 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.054 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.