Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Проекты » Rangers News (сентябрьский выпуск готов)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [6] [7] [8]  

Выпуск №1

Rangers News Block №1
Rangers News Block №1 online


Выпуск №2

Rangers News Block №2
Rangers News Block №2 online


Выпуск №3

Rangers News №3
Rangers News №3 online



Выпуск №4

Rangers News №4
Rangers News №4 online



Выпуск №5

Rangers News №5
Rangers News №5 online



Попробовать себя в написании статьи для журнала или стать свободным автором можно здесь.
Также со всеми вопросами можно обратиться к директору журнала - Flash - (ICQ: 442275142, e-mail: [email protected], Skype: "Flasherist" ).
В этой теме обсуждаются исключительно выпуски и высказываются предложения по улучшению журнала.
Автор Текст сообщения
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


  Напишу, что мне не понравилось, и как от этого можно было избавиться.

  1. Вёрстка. Точнее отсутствие грамотного расположение элементов. Точнее отсутствие их расположения вообще. Откройте любое печатное. Неважно, что это будет - ежедневная городская газета или журнал об автомобилях. Главная задача газеты как таковой - быстрое изложение информации. Когда строки длинные - глаз задерживается дольше. Сравните, к примеру, за какое время вы прочитаете статью в газете и отрывок из книги того же объёма. Попробуйте прочитать на скорость. Чувствуете, уловить суть при быстром чтении проще, когда строки короче? Это связано, что буфер памяти гораздо меньше, мы тратим меньше времени на переход на следующую строку, следовательно, памяти такой занимает меньше. По сему вывод - переходите к небольшим столбцам, а не "бесконечным" строкам.

  2. Содержание. Ну да, сделали вид, что разграничили материал по разделам, а толку? Ну ладно "Тема номера" с "Новостями", но вот разделы "Юмор" и "Развлечения" ввели просто в ступор. Пока не открыл каждую из страниц, не мог даже представить, что меня могло ожидать. Что сделать: когда пишете о материале в подразделе - пишите краткую фразу, которая бы поясняла, о чём можно прочитать, так сказать, аннотацию.

  3. Дальше идёт разбор полётов по разделам. Что можно сказать? Разве что сверстать бы нормально. Да и вообще, какой такой гранд (интервью в "Теме номера" )? Я такого не знаю. Газета это информация, задача журналистов дать информацию даже тем, кто не интересуется, который не полезет искать, кто там какой рекорд отправил и т.п. Новости верстать надо каждую по отдельности, чтобы они просто не сливались в сплошной текст, купите газетку и читайте. В "Юморе" по преимуществу всё старое и несмешное. Плохо, в общем.

  4. Почему нет "форумских" новостей? Это всё-таки газета для рейнджеров. Надо бы добавить информацию о пользователях, событиях, творчестве, в конце концов. Делайте дайджест, выкладывайте в номера ценные работы форумчан (рассказы и графические работы). То есть вы обошли всё то, что как раз мне и хотелось видеть в "Форумской газеты для рейнджеров".

  5. Вы видели, я ничего не говорил о качестве материала? А сейчас скажу. Писать вы не умеете, это видно. Тексты читаются тяжело, глаз цепляется за глупые ляпы. Проверяйте статьи на орфографические ошибки, пытайтесь исправлять грамматику самостоятельно. И "корректор" это не просто слово, а довольно важная должность в печатном издании. Пишите литературно, коли вы считаете себя газетой, так и пишите по-русски: "программа", "заплатка", "модификация", "дополнение" и т.п. А то эти термины "прога", "реки" осточертели уже, в самом-то деле.

  Итог: незачёт.

  Всё вышенаписанное моё сугубо личное мнение. Никому не навязываю. Можете считать это рецензией.
 
 
  Selen


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
php Masteries:
Читаешь мои мысли!
Тоже удивился, почему в газете рейнджеров почти ничего из новостей про форум.
Пытался исправить, не слушают...


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  SANNER


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


Да, газета классная получилась! И как нарочно в "Юморе" больше всего опечаток
Кстати, рад, что раздел всем понравился. Мы с Aiven старались


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Мне ,казалось, что у вас не чего не вйдет, и вы забросите эту идею, но я рад что оишбался, поздравляю с выпуском, очень хорошо получилось.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
php Masteries:
какой такой гранд (интервью в "Теме номера" )? Я такого не знаю.
эм... а ты знаешь весь топ ТР?
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


Да я вообще ни одного не знаю. Потому и говорю. Его имени-то не указано.
 
 


  Bret *


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 736


По поводу сайтизации, Aiven, имхо как раз не прав ты. Если брать диал-апщиков, то да, они будут вынуждены страдать, пока загрузится графика отдельной страницы. Но разве они получат комфорт, пока дождутся, чтобы закачался весь архив7 Плюс, например, я отсутствую на форуме месяц-другой, потом возвращаюсь и чем читать тонны страниц в любимых темах лучше быстро просмотрю пару номеров РНБ (да-да, присоединяюсь к утверждающим, что аббревиатура ужасна, имхо, стОит поменять название). При этом мне будет не до анекдотов и обзоров игр, а качать их в архиве прийдется. На сайте я бы (со скрипом) загрузил нужные страницы и ознакомился с новостями. Плюс на том же сайте для "водителей мопедов" легче можно было бы реализовать "лёгкую" версию дайджеста, textonly.
Шедова хорошо сказал, глянь например, как на би-би-си новости организованы (внимание, ссылка на новость про мак1)
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Хорошо и правильно, что в газете есть раздел "Астрономия". Но плохо то, что раздел этот крохотный. А ведь столько захватывающих, сенсационных материалов можно найти сейчас в Сети. Чего стоят одни только исследования корабля "Кассини" в системе Сатурна, или полет зонда "Новые горизонты" в дальний космос, к Плутону, или проекты новых пилотируемых марсианских кораблей.
Короче говоря, больше материалов разделу "Астрономия", товарищи!


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Selen


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Lik:
Хорошо и правильно, что в газете есть раздел "Астрономия". Но плохо то, что раздел этот крохотный. А ведь столько захватывающих, сенсационных материалов можно найти сейчас в Сети. Чего стоят одни только исследования корабля "Кассини" в системе Сатурна, или полет зонда "Новые горизонты" в дальний космос, к Плутону, или проекты новых пилотируемых марсианских кораблей.
Короче говоря, больше материалов разделу "Астрономия", товарищи!
...и гороскопы тоже должны появиться в близжайшее время!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Lord Aiven


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


php Masteries
таак начну попорядку:
1 Вёрстка.
Да тут ты прав - верстать лучше столбцами.

2 Содержание.
У меня складывается такое впечатление что ты просмтатривал газету через строчку. Там всё попорядку описано:
при входе в раздел Юмор там написано русским по белому что тут есть анекдоты и прочее. ну а зачем писать аннотацию к рубрике "Анекдоты" или "Приколы"? что так не понятно что там находится?

3 Разбор полётов по Разделам.
Насчёт гранда. у него 3 место в ТР 2.0 за это он имеет право называться грандом. Да и к тому же ИМЯ его там указано, даже больше - ссылка дана на профиль.
Насчёт вёрстки новостей. Там же написано "Краткий обзор новостей форума ЕГ" зачем нам переписывать подробно каждую новость? это найдёт свои плюсы? думаю нет. Все и так следят за новостями, а это просто напоминание о происшедшем за месяц.
Насчёт юмора. Это уже, извини, дело вкуса. Тебе не смешно - не значит что это никому не смешно. А может у тебя просто нету чувства юмора?

4 Форумские новости.
Ответ краток. У нас не было достаточного количества людей.

5 Материал.
Да, ошибки есть. Ни на кого я наезжать не стану сейчас в этой теме(в отличае от некоторых), я лучше ему всё скажу в асе.
Мы как бы хотели сделать газету немного не серьёзной, както повеселее всеэто написать, а ежели писать всюду серьёзно...
Но вобщем это дкло читателей.

Пишите свои пожелания и мы учтём их при создании следущего номера.

Итог: Большой тебе респект за предъяевленную критику! Можно сказаь - в чём-то помог.


<br>3t
Всётаки я лучше бы испытал неудобство один раз при загрузке: когда можно поставить и заняться другим делом; а не тогда когдя я с трудом загружаю каждую станичку и жду неотходя от экрана.
Хотя для "Не ДиалАпщиков" можно будет попробовать сделать и онлайн версию)

И чего некоторым не нравится абривиатура?

SeWar
что ты тут как подсывала? "я им говорил... я им говорил....!" смотреть на твои высказывания тошно. Впрочем, если хочеш продолжить давай в аську - не стоит засорять тему ненужным хламом.


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


   
php Masteries:
В "Юморе" по преимуществу всё старое и несмешное. Плохо, в общем.
Наверное ты просто много анекдотов читаешь

Соглашусь только на половину: половина анекдотов была либо старьём, либо несмешным, а половина очень порадовала.


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Мэлwtd - посмотрим на твою статью в след. месяце.

Я понимаю что времени было мало, но все-таки в сети просто море информации по Фифе и Песу, а также их сравнению.


___________
Droit au but
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


  2. А в "Развлечениях" то я думал, что в подразделе "Музыка" будут музыкальные новинки проштудированы, а в подразделе "Игры" - последние новости индустрии. Ан нет. Потому и нужна аннотация.

  3. Значит нужны подробные новости. И побольше. И подробней. Это же газета для форумчан. А в новостной ленте много не пишут. Как же "Скандалы-интриги-расследования"? Про инцидент с Димусиком-то ничего не было.
  По поводу юмора - ну просто много юмора уже повидал. Через уши уже лезет.
  По поводу гранда - непрпвильно составлена статья. Аннотация стоит в самом вверху, выглядит как заурядное предисловие. Лучше б написали:
    Читайте в разделе:
      - интервью с разработчиком по поводу закрытия таблицы рекордов.
      - интервью с "грандом" игры.

  Ну и непосредственно в самом интервью его и назвать.

  4. Значит, нужно их где взять. Или самим вырастить.

  5. Можно писать с юмором и литературно. Если вы помните, был такой игровой журналист - Назаров (сейчас не знаю, где он и как), я его статьи в первую очередь выискивал!
 
 
  Lord Aiven


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


php Masteries
Что ж, мы постараемся сделать всё возможное и сделать газету веселее и интереснее)


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


SeWar, я тебе, блин, статью отправил из-за которой вы мне там такой запил устроили через 20 после выхода журнала. Ты ее хоть получил?

Добавлено: 06.11.2007 22:52:21
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Закрепляю тему. Надеюсь, что наши журналисты отметятся новостью.
Новостью на форуме? О
 
 
  Мороз, Дед Мороз


Кто хотел чтоб я со смеху лопнул? Не дождетесь!!!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 160


Прочитал газетку, понравилось! Темы довольно информативные, интересные (особенно про астрономию), Но единственный недостаток, который я обнаружил - газетка маленькая... Тем бы побольше, а так супер!

Поздравляю с первым выпуском
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Мгм. Я уж теперь типа редактор раздела.

*залезает на трибуну*
В следующем номере появляется раздел "софт & железо".
Прошу все заинтересованных в написании статьи обращаться ко мне в icq (номер наличиствует в профиле). Нам очень нужны новые кадры!
Спасибо за внимание.

*слезает с трибуны и удаляется в неизвестном направлении*
 
 
  Selen


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Flash:
Ты ее хоть получил?
Угу

   
Flash:


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Дельта 16


Тема клон
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 0


Прочитал.Молодцы!
Было-бы хорошо если добавили анимацию или flash,еще хорошо бы музыкальное сопровождение
 
 
  Lord Aiven


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


Дельта 16
в разработке)


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Точно. Добавим туда Flаsh Я как раз там в следующем выпуске буду
 
 
  брутальный металлист


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


хе, граца вас с образованием))


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Номр получился что-то!
Очень интересные статьи, плюс мои...
Удобный и приятный интерфейс!
Спасибо всему коллективу RNB!
Слышал что в следующих номерах музыкальная озвучка будет...

Добавлено: 07.11.2007 22:32:40
Один минус, ОРФОГРАФИЯ! Но мне кажется, мы это исправим...
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
Rayman:
Слышал что в следующих номерах музыкальная озвучка будет...
товарищи... тока не переборщите....
просто не хочется что бы газетка весила много...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Автовор, не волнуйся, этого не будет, газета будет весить не больше 2 - 3мб! Это максимум, предел!
 
 
  Lord Aiven


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


Автовор
постараюсь сжать по максимуму.


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Мда. Только сейчас узнал как СеВар отмочил. Он так и не вставил мои новости. Журанал был бы на 25% больше. А если и статью мою передал, то на 40%
 
 
  Амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Нашёл ошибку: присмотритесь на юзербар SeWar'а там написано: "Редактор - !!!ЖРУ!!!налист"
 
 
  NiKiNiT


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


AMW, спасибо, но эту ошибку мы уже нашли.


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  Амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


   
Jedi NiKiNiT:
Амв , спасибо, но эту ошибку мы уже нашли.
 
 
  Штипс


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


Почитал выпуск. Молодцы, ребята . Особенно понравилось читать про выход патча. ТОлько благодаря вам узнал точную информацию.
 
 
  DEM_on


=РБ= СОЮЗ СНК =WR=
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: 826


А мне очень понравилось! Все эти интервью, анекдоты - всё по настоящему! Респект авторам!


Следующая остановка - Ад |||"Другая история" ||| Памяти Рачехана
 
 
  Призрак Коммунизма =КС=


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Я до анекдотов добрался,ну просто в тему ещё раз ...надеюсь в следующем выпуске их по боле будет...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  NiKiNiT


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


Спасибо еще раз всем за комменты. В следующем выпуске все будет поболе и лучше. Будет много нового и интересного.


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


А что, никому не понравилась рубрика про атрономию?
 
 
  NiKiNiT


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


   
Rayman:
А что, никому не понравилась рубрика про атрономию?

Почему? Кто-то здесь говорил, что "особенно понравились статьи про астрономию". Не помню кто, поищи в темке. И кстати, перейди уже из мобильной аси в компьютерную! Достучаться не могу...


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


   
Jedi NiKiNiT:
Кто-то здесь говорил, что "особенно понравились статьи про астрономию".
Здесь нету, не нашел. Ну ладно, зато в следуещем номере для них будет сюрприз, они его уже точно запомнят!
 
 
  Lord Aiven


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


Rayman
а новости смотрел?


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Aiven, ага! Там тоже нет!
 
 
  Psilon


"Наука - гадание на шишках головы". О.С.Кард.
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 120


Почитал. Ошибки есть... Рад!
 
 
  NiKiNiT


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


Psilon, хм, рад, что ошибки есть?


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Просто здорово,настроение то анекдоты подняли!Особенно про мороз!Да и астрономия и другие разделы тоже хороши,еще почитаю новости,не ожидал,что так будет интересно,продолжайте плодотворно работать!
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Для нас очень важна репутация, мы рады, что вы нас поддерживаете. Спасибо!
Psilon, если не трудно опиши что понравилось, что нет! Нам это, очень нужно и для нас это, очень важно!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Да, первый пост отлично открывает все недоработки - уважение php Masteries за конструктивную критику. Плюс - сдирать разделы с других ресурсов как-то тупо. К чему тогда сводится работа журналиста? ктрл+с - ктрл+v? Ну да ладно. Главное - не останавливайтесь, там и опыт появится, и коллектив постоянный укомплектуется, глядишь, и дельное что выйдет. А вот что и понравилось - так это дизайн.
Впрочем, по мере сил и возможностей, я и сам готов предложить свои услуги, если, конечно, на что сгожусь - критиковать ведь каждый может =)
1)Санёк.
2)17 лет (впрочем, это временно - обещаю!)
3)Лякуша Jester
4)Новости, развлечения - где большая потребность в кадрах. А вообще, как товарищ начальник пожелает *подлизывается*.
5)Статьи, я полагаю Нет, могу, конечно, и рассказы, или стихи - но это ж не НТ.
И ещё некие предложения - помещать в газете всевозможные рисунки, стихи и рассказы, победивыше в ЛТРМ и прочих творческих конкурсах - так можно добавить в газету форумского арта и доносить и вправду только лучшее. Сообщать о резонансных спорах и конфликтах, самых громких банах/разбанах месяца. Сообщать об интересных фактах, напрмер, о забавных подписях к медалям - "За наглость" ЧС была, помню. Ну и т. д. = идей море.

Добавлено: 11.11.2007 01:21:41
Кстати, ещё одно - анекдоты уж лучше берите из проекта "Анекдоты о КР". Выборочно, конечно. И более цензурно - триппер, всё же, не то что-то

Добавлено: 11.11.2007 01:27:10
   
­­­Cesio Feconi:
Где детская страничка, ребусы там, соедини точки и тп?

---------------------------------------------------------------------------------
НО! Сколько бы ни было ФЭ, вряд ли кто-либо пожалел, что истратил трафик. Было интересно. Спасибо.
---------------------------------------------------------------------------------


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Valdimir Паалец, в этой теме идет обсуждения газеты, а набирание новых редакторов в другой теме...
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Rayman спасибо. Извиняюсь


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Я считаю, что нам просто жизненно необходим раздел 'скандалы-интриги-расследования' с подробным описанием произошедшего за последний месяц.

А что хотелось еще сказать:
Господа, в следующем номере появляется раздел 'Железо' и 'Софт'. Мне крайне важно знать что вы хотели бы в нем видеть! Не поленитесь и чирканите мне, пожалуйста, письмецо по адресу [email protected] с пометкой в теме 'пожелания по новым разделам РНБ'. Наполнение журнала зависит от вас!


ЗЫ Valdimir Паалец, если бы мне надо было писать заявку, то первые два пункта были бы совершенно идентичными.
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Только вот добрался я, и... что я могу сказать... я просто потрясен! Ребята огромнейший вам респект за проделанную работу. Хотя наличие ошибок (у кого их не бывает?), да еще темы/мысли, с которыми я не на все 100% согласен... Но вы просто молодцы, честно я даже и не думал, что что-то выйдет, а теперь... Принимайте мои поздравления с новообразованием, и конечно же творческих успехов. Работа действительно огромная, вам всем


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!





Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Lord Aiven


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


Burn my Shadow
Благодарим) Надеемся, что 2-ой выпуск произведёт большее впечатление)


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


Достаточно качественно для первого раза. Односзначно информативно и во многом интересно. Завидую вашим усидчивости и спообностям к созиданию .

Маленький вопрос: вокруг столько бесплатных хостов для сайтов. Чего не зальете на один из них? а то в архиве как-то не ахово. Или расчитываете со временем прямо к форуму привязаться?


.. .
миротворец
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [6] [7] [8]  
Форум Elemental Games » Проекты » Rangers News (сентябрьский выпуск готов)

Пользователи на форуме (0): 427 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.132 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.