Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Проекты » Эстафета
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5]  

Правила дружеского соревнования примерно те же: играем, сохраняемся, выкладываем сейв в теме, судья проверяет, либо выкладывает сейв в теме, либо напрямую отсылает сл. участнику, делая пометку в теме.
Если кто хочет записаться, пишите в теме.(после начала "Эстафеты записаться будет нельзя(только на сл. "Эстафету")

Жульничество(тренеры, ArtMoney, коды и т.д.) НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! В случае нарушения будем всё откатывать к проедыдущему сейву, а участник - жулик исключается из цепочки. Если не можете без читов, отдельно обговорите в заявке.
Помощники:Радующийся жызни....., Микантара.

Предлагаю провести подобные соревнования по КР1.
Просьба отписаться, кто за, кто против.

Добавить "сосиску"?Посмотреть результат
   
    1.   Да.   
    2.   Нет.   
   
Автор Текст сообщения
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Guest2:
Я свои предложения всерьез "без рукавов" предлагал - какие у тебя конкретные претензии к моим предложениям?
Чего-либо полностью продуманного я так и не увидел.Например, коэфиценты. Согласись, что они были взяты от балды.И потом, ты слишком зацикливаешься на опыте, полученном игроком за n-ый промежуток времени. И потом, я не говорил, что сами предложения бред. Слова, об отсутствии руководства - бред. Руководитель не главное, главное, чтобы все работали качественно.
   
Guest2:
что-то очень многое до тебя отметить успели "спустя рукава"
Отметить то может успели и многое, но почему эти моменты не прописаны в шапке? Вы решили запретить использование читов в целях получения информации (подчеркну, что они будут использоваться на "грязных" сейвах). Но отследить это вы не сможете. И мне очень не нравится то, что вы решили начать 1ого июня, совершенно не подготовившись. Знаете, как я к "Квестомании" готовился. Все спорные моменты обсуждались с КпЧ или основательно обдумывались. Вышеупомянутые руководители заносят в шапку первую приглянувшуюся идею. Надеюсь, чт ты меня поймешь правильно.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


А давайте в какую нибудь одну тему перейдём , а то я не всегда могу уследить где обсуждение идёт.

Насчёт читов. Я так понимаю взята стандартная фраза их чемпионатов. И главное, чтобы конечный сэйв был не читерским, а черновое использование никак нельзя запретить, ввиду их неотслеживаемости.
Кстати, хоть какую-то проверку на читерность можно проводить вьювером Наркома/Халявина, там применённые стандартные читы отображаются.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


Mreal =|Pro|= понял и в основном согласен! Имхо, предложи срок продления обсуждения, скажем на 15 дней. И пусть все укладываются - иначе это соревнование так и не начнется. По принципу: "Лучший - враг хорошего"!
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


А я вот тут предложение выкладывал .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Alr:
А давайте в какую нибудь одну тему перейдём , а то я не всегда могу уследить где обсуждение идёт.
Такая же фигня. Полагаю, что основные дебаты разворачиваются здесь
   
Alr:
И главное, чтобы конечный сэйв был не читерским, а черновое использование никак нельзя запретить, ввиду их неотслеживаемости.
О чем я и толкую.
   
Alr:
Кстати, хоть какую-то проверку на читерность можно проводить вьювером Наркома/Халявина, там применённые стандартные читы отображаются.
Отображаются, если они были сделаны на "чистовом" сейве. Поэтому "черновое" использование читов отследить невозможно
   
Guest2:
H@rdcore_flower^_^ понял и в основном согласен! Имхо, предложи срок продления обсуждения, скажем на 15 дней.
Причем тут вообще дни? ИМХО, пока все основательно не решим, даже заикаться о старте не стоит
   
Guest2:
И пусть все укладываются - иначе это соревнование так и не начнется.
Я бы вообще, дал старт не раньше 23его. Вы даже не представляете, как много у меня будет работы всвязи с "Квестоманией". Это сейчас пока ничего почти нет, а на следующей неделе уже результаты полетят! А их обрабатывать довольно долго.
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Alr:
А давайте в какую нибудь одну тему перейдём , а то я не всегда могу уследить где обсуждение идёт.
Такая же фигня. Полагаю, что основные дебаты разворачиваются здесь
   
Alr:
И главное, чтобы конечный сэйв был не читерским, а черновое использование никак нельзя запретить, ввиду их неотслеживаемости.
О чем я и толкую.
   
Alr:
Кстати, хоть какую-то проверку на читерность можно проводить вьювером Наркома/Халявина, там применённые стандартные читы отображаются.
Отображаются, если они были сделаны на "чистовом" сейве. Поэтому "черновое" использование читов отследить невозможно
   
Guest2:
H@rdcore_flower^_^ понял и в основном согласен! Имхо, предложи срок продления обсуждения, скажем на 15 дней.
Причем тут вообще дни? ИМХО, пока все основательно не решим, даже заикаться о старте не стоит
   
Guest2:
И пусть все укладываются - иначе это соревнование так и не начнется.
Я бы вообще, дал старт не раньше 23его. Вы даже не представляете, как много у меня будет работы всвязи с "Квестоманией". Это сейчас пока ничего почти нет, а на следующей неделе уже результаты полетят! А их обрабатывать довольно долго.

Ok! Полностью со всем этим согласен, но я всего лишь болельщик - пусть организаторы подтвердят тоже и внесут в правила старт 23.06.08 (потом, имхо, можно и еще продлить, но если сразу дать большой срок, все до часа Х чесаться не будут)

И про эту и ту темы я уже писал, и, кстати, тут все время затрагиваются общие принципы организации соревнований - я открыл для этого специальную тему. И там тоже кое-какие мнения уже скопились, имхо, интересные...


Добавлено: 05.06.2008 00:17:23
   
Alr:
А я вот тут предложение выкладывал .

Имхо, и это возможно (бригадные соревнования) и в данном случае, ранее я здесь предложил:

   
Guest2:
Можно так: любой желающий начинает играть, отыграл год, два, три ... и сбрасывает сейв на zalil.ru (бесплатно, до 50М, удаляется через месяц после последнего скачивания).А сюда в тему сообщает парметры: дату начала/окончания, кол-во очков и денег на начало/окончание, сложность. Любой желающий может взять кота в мешке - первый написавший сюда, что он желает играть дальше с этим сейвом - получает это эксклюзивнейшее право. После такого письма, тот кто "залил", публикует здесь имя файла и пароль для скачивания. Другие тоже могут скачать и играть, но им результат не зачтется. Купивший кота с мешком также может прервать игру в любой момент и "залить" ее на zalil. И т.д. до окончания игры. Только после окончания каждый из участвовавших в данной игре получает очки по разности начала и окончания его игры. При этом параллельно может играться неограниченное количество игр. Рекордсмены также объявляются в этой теме. Чьи коты не нашли спроса - тем не повезло - они в рекордсмены не попадают. [...]

 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Guest2:
Ok! Полностью со всем этим согласен, но я всего лишь болельщик - пусть организаторы подтвердят тоже и внесут в правила старт 23.06.08
С ума сошел. Вообще никаких стартов давать не надо пока! Стартовать всегда успеем.
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Guest2:
Ok! Полностью со всем этим согласен, но я всего лишь болельщик - пусть организаторы подтвердят тоже и внесут в правила старт 23.06.08
С ума сошел. Вообще никаких стартов давать не надо пока! Стартовать всегда успеем.

Перечитай обе темы - пока до дела не дошло обсуждение было очень вялым Все только и кричали "запиши" и "когда начнем" Имхо, лучше будет еще раз перенести старт - но не я организатор
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Guest2:
Перечитай обе темы - пока до дела не дошло обсуждение было очень вялым
Почитай тему "Квестомании"(подготовки). Тоже самое. Здесь проще, чем там, ведь защиту там продумать сложнее - здесь то и думать нечего - невозможно полностью защититься. Не думаю, что кто-то найдется и будет по моей истории полетов повторять все мои действия. У меня уже, кстати, идеи по проведению конкурса есть, но все пока что сыро
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Guest2:
Перечитай обе темы - пока до дела не дошло обсуждение было очень вялым
Почитай тему "Квестомании"(подготовки). Тоже самое. Здесь проще, чем там, ведь защиту там продумать сложнее - здесь то и думать нечего - невозможно полностью защититься. Не думаю, что кто-то найдется и будет по моей истории полетов повторять все мои действия. У меня уже, кстати, идеи по проведению конкурса есть, но все пока что сыро

Имхо, срок старта - это вопрос тактики организации. Прежде всего я за четкие правила. Уверен, что если всем навалиться то и к 23.06 можно успеть, но назначать или не назначать срок пусть решают организаторы. Имхо, если срок назначат, но правил с которыми согласятся участники к этому сроку не будет, старт нужно будет опять переносить. Но если организаторы решат не назначать сейчас срок старта и не будут слушать криков "давай быстрее начнем", я спорить не буду
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0



У меня терпения не хватит всё это прочитать...
Написано много а идей почти нет...
Но вот со стартом опять проблема: 24.06 я уезжаю на 3 недели.
Врядли там будет нет.
Так что возможно только со 2-й трети июля...
И прошу: если хотите поспорить, давайте в ЛС, а идеи уже сюда...
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Explorer:
24.06 я уезжаю на 3 недели.
Поздравляю. Только не вижу проблемы. Зачем вообще нам нужен ты, чтобы начать игру?
   
Explorer:
давайте в ЛС
А толку? Одно, максимум два ЛС в день - так мы никогда ничего не решим.
   
Explorer:
Так что возможно только со 2-й трети июля...
буэээ. Сразу после денюхи играть???
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Explorer =СКР=:
24.06 я уезжаю на 3 недели.
Поздравляю. Только не вижу проблемы. Зачем вообще нам нужен ты, чтобы начать игру?


   
Mreal =|Pro|=:
   
Explorer =СКР=:
давайте в ЛС
А толку? Одно, максимум два ЛС в день - так мы никогда ничего не решим.
Сначала я думал что такие споры обойдут эту тему, но похоже она не исключение...
Пишите хотя бы более осмысленно...(ни к кому конкретно не относитя)
   
Mreal =|Pro|=:
   
Explorer =СКР=:
Так что возможно только со 2-й трети июля...
буэээ. Сразу после денюхи играть???
Когда "денюха"???
 
 
  Грей


Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


Всего 3 дня не было...
Завал идей, активность зашкаливает, почти всё проработано. Правда не в этой теме...
В этой же теме, возможность дальнейшего появления каких-либо идей минимальна, так как первоначально требовалась только отшлифовка и решение некоторых важных вопросов. (предпочту, что-бы вы, люди, нашли их сами, хотя они и так на виду)
Так как старт скорее всего произойдёт в следующем месяце(если вообще произойдёт), то я спокойно перекочую в ряд наблюдателей. (так как могу и не дожить до старта, весёлое состояние моего здоровья скорее всего не позволит.)
Надоело видеть споры, так что прекращаю.
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Гpeй:
В этой же теме, возможность дальнейшего появления каких-либо идей минимальна
После "Квестомании" подумаем основательно над баллансом. Пока довольно сырая идея есть, если интересно могу написать.
   
Explorer:
Сначала я думал что такие споры обойдут эту тему, но похоже она не исключение...
Эти споры - совершенно нормально.
   
Explorer:
Когда "денюха"???
10ого =)
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Гpeй:
не дожить
Что случилось-то?
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
Пока довольно сырая идея есть, если интересно могу написать.
Имхо, пиши! Может другие смогут доработать раньше!
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Guest2:
   
H@rdcore_flower^_^:
Пока довольно сырая идея есть, если интересно могу написать.
Имхо, пиши! Может другие смогут доработать раньше!
За основу взята мысль Alr. Формируются команды по два человека. Затем с одного стартового сейва они начинают. Играют по 3 года каждый человек. Перед заменой одного игрока на другого сейвы выкладываются и сравниваются. Все довольно просто.
Второй вариант - цепочка с коэфицентами. Но тогда стоит ввести дополнительные критерии (нод-счет, сила оружия, артефакты, оборудование, наличные деньги и т.д.). Тоже все довольно просто.
Как я говорил все пока сыро, всего лишь на уровне задумки.
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Guest2:
   
H@rdcore_flower^_^:
Пока довольно сырая идея есть, если интересно могу написать.
Имхо, пиши! Может другие смогут доработать раньше!
За основу взята мысль Alr . Формируются команды по два человека. Затем с одного стартового сейва они начинают. Играют по 3 года каждый человек. Перед заменой одного игрока на другого сейвы выкладываются и сравниваются. Все довольно просто.
Второй вариант - цепочка с коэфицентами. Но тогда стоит ввести дополнительные критерии (нод-счет, сила оружия, артефакты, оборудование, наличные деньги и т.д.). Тоже все довольно просто.
Как я говорил все пока сыро, всего лишь на уровне задумки.
Давайте вариант с командами назовём "Командная эстафета". Кто за?
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Explorer:
   
H@rdcore_flower^_^:
   
Guest2:
   
H@rdcore_flower^_^:
Пока довольно сырая идея есть, если интересно могу написать.
Имхо, пиши! Может другие смогут доработать раньше!
За основу взята мысль Alr . Формируются команды по два человека. Затем с одного стартового сейва они начинают. Играют по 3 года каждый человек. Перед заменой одного игрока на другого сейвы выкладываются и сравниваются. Все довольно просто.
Второй вариант - цепочка с коэфицентами. Но тогда стоит ввести дополнительные критерии (нод-счет, сила оружия, артефакты, оборудование, наличные деньги и т.д.). Тоже все довольно просто.
Как я говорил все пока сыро, всего лишь на уровне задумки.
Давайте вариант с командами назовём "Командная эстафета". Кто за?

За - чтобы не путать! Имхо, первая игра - пробная - можно и эстафету ("цепочка с коэфицентами" ) и Командную эстафету провести в одно время. Не думаю, что "стоит ввести дополнительные критерии (нод-счет, сила оружия, артефакты, оборудование, наличные деньги и т.д.)" - зачем? - просто опыт умножать на коэф.

 
 
  Грей


Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
За основу взята мысль Alr . Формируются команды по два человека. Затем с одного стартового сейва они начинают. Играют по 3 года каждый человек. Перед заменой одного игрока на другого сейвы выкладываются и сравниваются. Все довольно просто.
Второй вариант - цепочка с коэфицентами. Но тогда стоит ввести дополнительные критерии (нод-счет, сила оружия, артефакты, оборудование, наличные деньги и т.д.). Тоже все довольно просто.
Как я говорил все пока сыро, всего лишь на уровне задумки.
Ничего нового я не вижу, это просто сборка из промелькнувших в этой теме идей. Внимательно прочитайте мой предыдущий пост, хорошо всё обдумайте и напишите, что вы(все) думаете по этому поводу.
Кстати, у командной игры много минусов, прийду домой - напишу. (второй вариант пока самый логичный из возможных)
   
Explorer:
Давайте вариант с командами назовём "Командная эстафета". Кто за?
Людей, дополнительное слово "Командная", не превлечёт. Так что не вижу смысла, мне, например, и так нравится.


Один вопрос, вы точно не можете без соперничества?
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Guest2:
зачем?
За шкафом. Можешь пойти посмотреть. Если задешь вопрос "Зачем?", то сначала попробуй сам на него ответить.
   
Guest2:
просто опыт умножать на коэф.
Бред сивого мерина. Я вам устрою, что никто не заработает ни еденицы опыта. Заработаю чуток опыта, неважно как. ТМом сдам все системы домикам, уничтожу ТМ и оружие, сяду на незаселенку и все. И я победитель ибо вы ничего сделать не сможете.
   
Гpeй:
Кстати, у командной игры много минусов, прийду домой - напишу.
Прошу. Только о "неравном делении на команды" даже не заикайся.
   
Гpeй:
Ничего нового я не вижу, это просто сборка из промелькнувших в этой теме идей.
Я и не обещал ничего нового.
   
Гpeй:
второй вариант пока самый логичный из возможных
Аргументируй.
   
Гpeй:
Один вопрос, вы точно не можете без соперничества?
А что ты предлагаешь? Просто поиграть по цепочке? Я вам могу сейвы свои скинуть, вся грязная работа уже сделана, рекорды будут неслабые, больше 50.
 
 
  Грей


Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
Бред сивого мерина. Я вам устрою, что никто не заработает ни еденицы опыта. Заработаю чуток опыта, неважно как. ТМом сдам все системы домикам, уничтожу ТМ и оружие, сяду на незаселенку и все. И я победитель ибо вы ничего сделать не сможете.
И чего людям так нравится соперничество. Выиграть, везде и всегда, доказать другим, что мы всё-таки чего-то стоим. Если тебе так нравятся соревнования, то тут найти что-то подобное очень трудно.
   
Mreal =|Pro|=:
Прошу. Только о "неравном делении на команды" даже не заикайся.
У меня другая идея на этот счёт.
   
Mreal =|Pro|=:
Аргументируй.
Ближе к ночи буду дома, напишу.
   
Mreal =|Pro|=:
А что ты предлагаешь? Просто поиграть по цепочке? Я вам могу сейвы свои скинуть, вся грязная работа уже сделана, рекорды будут неслабые, больше 50.
Читай внимательно.
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Гpeй:
Читай внимательно.
Всю тему? Искать информацию? Нет ни времени, ни желания.
   
Гpeй:
Если тебе так нравятся соревнования
А причем тут я? Тут обсуждается чемпионат, иначе зачем нужна тема в разделе "Чемпионаты"? А в чемпионате люди соревнуются и сражаются за победу.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Гpeй:
И чего людям так нравится соперничество. Выиграть, везде и всегда, доказать другим, что мы всё-таки чего-то стоим.
Не только другим, но и себе. И, между прочим, соревнование - один из самых сильных двигателей в достижении чего-либо.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Грей


Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
Всю тему? Искать информацию? Нет ни времени, ни желания.
Нет, только последние 50 сообщений. Читай внимательней.
   
Mreal =|Pro|=:
Иначе зачем нужна тема в разделе "Чемпионаты"?
Она и не нужна.
   
Alr:
Не только другим, но и себе. И, между прочим, соревнование - один из самых сильных двигателей в достижении чего-либо.
И чего тогда можно здесь достигнуть?

Кстати, не зря тема названа "Эстафета", возможно ли соревнование в одной команде? (когда каждый играет свою роль)

З.Ы. Можете ли вы всё-таки включить логическое мышление?
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Гpeй:
Кстати, не зря тема названа "Эстафета", возможно ли соревнование в одной команде? (когда каждый играет свою роль)
Ага. И зачем в спорте эстафеты придумали? В беге, плавании, биатлоне...


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Guest2:
просто опыт умножать на коэф.
Бред сивого мерина. Я вам устрою, что никто не заработает ни еденицы опыта. Заработаю чуток опыта, неважно как. ТМом сдам все системы домикам, уничтожу ТМ и оружие, сяду на незаселенку и все. И я победитель ибо вы ничего сделать не сможете.

Я ранее здесь писал и о такой возможности. И предложил, что победителей не будет в эстафете, которая не доиграна. И поэтому предложил проводить параллельно несколько цепочек, чтобы можно было выбрать. Все-таки стоило бы тебе прочитать всю тему - всего-то 3 страницы, а то из-за твоей лени приходится пересказывать уже написанное. А вот насчет "сивого мерина" я бы не рекомендовал - ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо(эта истина известна со времен античного Рима)

 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Гpeй:
   
H@rdcore_flower^_^:
Иначе зачем нужна тема в разделе "Чемпионаты"?
Она и не нужна.
чем тогда вообще раздел "Чемпионаты"?
Также в "Проектах" можно созать тему "Чемпионаты" и в ней проводить все чемпы.
Но если ты имеешь в виду что я поторопился, то в некоторой степени ты прав.
   
Guest2:
   
H@rdcore_flower^_^:
   
Guest2:
просто опыт умножать на коэф.
Бред сивого мерина. Я вам устрою, что никто не заработает ни еденицы опыта. Заработаю чуток опыта, неважно как. ТМом сдам все системы домикам, уничтожу ТМ и оружие, сяду на незаселенку и все. И я победитель ибо вы ничего сделать не сможете.

Я ранее здесь писал и о такой возможности. И предложил, что победителей не будет в эстафете, которая не доиграна. И поэтому предложил проводить параллельно несколько цепочек, чтобы можно было выбрать. Все-таки стоило бы тебе прочитать всю тему - всего-то 3 страницы, а то из-за твоей лени приходится пересказывать уже написанное. А вот насчет "сивого мерина" я бы не рекомендовал - ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо (эта истина известна со времен античного Рима)
А всё-таки Mreal =|Pro|= прав: нужно ввести доп. параметры, то есть чего игрок добился, но, как писалось страницей раньше(не буду искать этот пост), можно всего назарабатывать и спустить, тогда будем оценивать более мобильные параметры, а не те которые никогда не уменьшаются(кол-во убитых домов, к примеру).
 
 
  Грей


Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


   
Explorer:
Также в "Проектах" можно созать тему "Чемпионаты" и в ней проводить все чемпы.
Но если ты имеешь в виду что я поторопился, то в некоторой степени ты прав.
Да, ты поторопился, пробу можно было проводить и в этой теме.

Перефразирую вопрос: Вы точно не сможете играть ради интереса?

Добавлено: 12.06.2008 15:00:59
Отличная темка для набивания постов.
 
 
  Грей


Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


Продолжу одну мысль.
Меня давно интересует, как пять человек умудряются так долго спорить ни о чём. Вроде-бы умные люди, а договориться не можем. Выскажите своё мнение по этому поводу?

З.ы. По сути, я просто 16-летний подросток, который понял, что весь мир - всего-лишь илюзия, и люди её никогда не смогут изменить. К сожалению, у меня слишком быстрое серое вещество, от чего и выработалась довольно специфическая форма выражения мыслей. Если хотите понять, то что я пишу, просто внимательно читайте.
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Гpeй:
   
Explorer =СКР=:
Также в "Проектах" можно созать тему "Чемпионаты" и в ней проводить все чемпы.
Но если ты имеешь в виду что я поторопился, то в некоторой степени ты прав.
Да, ты поторопился, пробу можно было проводить и в этой теме.
Тогда сорри. Я в шапке написал, что тема заморожена...

   
Гpeй:
Перефразирую вопрос: Вы точно не сможете играть ради интереса?
Ради интереса я могу, но у меня "Перезагрузку нет...

   
Гpeй:
Добавлено: 12.06.2008 18:00:59
Отличная темка для набивания постов.
Ну так...
И ещё: у меня идея: а может проводить такие соревнования по КР1?
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Ну уж не думал что это придётся писать в этой теме, однако тема up...

   
Explorer:
И ещё: у меня идея: а может проводить такие соревнования по КР1?
Ну так как: есть желающие?
 
 
  Tsebsik@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


Up, up...
 
 
  Предсказатель -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Down,down...
   
Explorer:
Ну уж не думал что это придётся писать в этой теме, однако тема up...

   
Explorer =СКР=:
И ещё: у меня идея: а может проводить такие соревнования по КР1?
Ну так как: есть желающие?
Если по КР1 ,то я согласен!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Tsebsik@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Explorer:
Просьба отписаться, кто за, кто против.
А мне побаранственно (©, РусРок)
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Flix -=777=-:
Если по КР1 ,то я согласен!
Знал бы ты, с чем соглашаешься. =) КР1 ломается еще легче, чем КР2, более того "легальные" способы заработать деньги и арты позволяют играть без всяких затруднений. Да и сложность там ниже, чем здесь, ИМХО. Вердикт - Категорически против!!!
   
Гpeй:
Вы точно не сможете играть ради интереса?
По моему мы и так будем играть ради интереса. Соревновательный момент считаю необходимым для поддержания все того же интереса .
   
Гpeй:
Ближе к ночи буду дома, напишу.
Уже четыре ночи прошло
 
 
  Грей


Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


Ломать игру для того, что-бы выйграть в соревновании, которое проводится ради интереса. Ничего не забыл?

   
Mreal =|Pro|=:
Уже четыре ночи прошло
Ещё 4 пройдёт, был-бы дома написал-бы.

   
Explorer:
И ещё: у меня идея: а может проводить такие соревнования по КР1?
Ну, Кр1 у меня есть, так что За.
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Да, кстати, кто знает, напиште отличия КР1 1.6 от 1.7.2...
Т.к. у меня 1.6...
А у вас всех(наверно)1.7.2...
 
 
  SeWar


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


У нас всех 2.0 )))))))))))))

Добавлено: 16.06.2008 15:13:52
ну в крайнем случае 1.8.1


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Ещё раз: КР1!
 
 
  World Wide Web


Недостойный
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Мне бы поиграть...
Жалко, не могу...
 
 
  Мягкий кролEG


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


А куда подевался ещё один из нашего autorized personnel? Нас же трое вроде было


I shot the Dj
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


   
Микантара:
А куда подевался ещё один из нашего autorized personnel? Нас же трое вроде было
Имеешь в виду Радующийся жызни.....?
Стал морфером...
Может кого нового взять?
Или ты про что-нить другое?
 
 
  Мягкий кролEG


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Explorer:
Или ты про что-нить другое?
Мне казалось, нас трое было


I shot the Dj
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Ладно... Пока на 3 недели...

Добавлено: 23.06.2008 08:47:31
   
Микантара:
   
Explorer =СКР=:
Или ты про что-нить другое?
Мне казалось, нас трое было
Ещё я ...

Добавлено: 23.06.2008 08:48:16
Может взять Mreal =|Pro|=...
 
 
  Мягкий кролEG


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Explorer:
Может взять Mreal...
Зачем? Если вы даже в моей помощи не нуждаетесь, куда нам столько организаторов


I shot the Dj
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


А вот и я!
Тема up!
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Я вернулся!
Тема Up!
Продолжаем обсуждение!
 
 
  Грей


Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


Что-ж, раз идею забросили, то прийдётся немного её поднять.
К сожалению, Кр1 уже не у всех есть, да и мало людей, которые откажутся от преимуществ Вторых. Просто, не подходит.(а всё потому, что это можно развить и потом, но спешим куда-то...)
Все отчаянные кидания камнями ни к чему не привели. (собственно, потому что не любим мы(люди), когда нашу точку зрения не признают) И правильно.
Пытались развивать саму основу идеи - безуспешно.(если-бы было что развивать, развили-бы. Времени как и было, так и осталось, но идею забросили)

Если вам нужен примерный план действий, то можно просто обратиться к страницам 1 и 2.

(дальнейшее просто попытка собрать обсуждения, идеи и ошибки)
- Первый участник выбирается рендомно. Последующие так-же, но список не создаётся.
- Каждый участник, проявивший желание играть, высылает желаемую сложность и начальные данные одному человеку(считать он будет, небольшая таблица в придачу, что-б меньше мороки было).
- Срок игры для одного человека выбирается рендомно.(оба (реал, виртуал). а вот границы этого высылаются вместе с таблицей, тому-же загадочному человеку(выше))
- Первый отыгравший отсылает сейв на мыло "Эстафеты". Потом сейв выкладывается на форум, выбирается рендомом следующий участник, и все счастливы.
- Обязательно ведётся история игры.(скрины, журнал, события. Всё в разумных количествах.)
- Про читы уже всё сказано. (хотя, прийдётся каждые 100 дней сохраняться и высылать на мыло, для проверки(если сроки не будут меньше))

Критикуйте на здоровье. Только не говорите - не подходит, бред, и тд. (хотя можете, если напишете лучше)
З.ы. Не советую к общей идее "Эстафеты" относиться как к соревнованию, мы кажется уже знаем к чему это привело.
З.з.ы. И пожалуйста, прочитайте внимательно, прежде чем писать что-либо.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5]  
Форум Elemental Games » Проекты » Эстафета

Пользователи на форуме (0): 292 партизана

Страница загружена за: 0.056 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.