Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » Квест Игромании "Главред" (обзор и мнения)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6] 7
А вам понравился квест?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
   
Автор Текст сообщения
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
*-=| Еней |=-*:
Добавлено: 07.10.2006 17:21:54
Еще... А вы заметили, что єтот чудненький квест - плагиат.
"На что???" - спросите вы?
А приглядитесь к квестам "Лыжный курорт" и "Военкомат" ...
Особенно похоже на первый вариант! Правда?
Жду коментариев по поводу моего мнения.
Да конечно, прям уж игроманцы такие дурачки, скопировали квест, да и всё... На Курорт, согласен, похоже, но это ж просто один тип квеста: экономический симулятор...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
>AbramForever<:
   
moriartideath:
Добавлено: 07.10.2006 17:21:54
Еще... А вы заметили, что єтот чудненький квест - плагиат.
"На что???" - спросите вы?
А приглядитесь к квестам "Лыжный курорт" и "Военкомат" ...
Особенно похоже на первый вариант! Правда?
Жду коментариев по поводу моего мнения.
Да конечно, прям уж игроманцы такие дурачки, скопировали квест, да и всё... На Курорт, согласен, похоже, но это ж просто один тип квеста: экономический симулятор...
Да вы че,игроманцы все сами сделали.Правда своя ручонки к курорту совали.
 
 


  Artеmer =СНК=


•СНК•КЛиН•
Evil is Good!

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 875


Брехня про похожести брехнёй и является. Можно с тем же успехом сказать, что халфа - это клон квейка, а квейк - клон дума.


DIXI
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Artemer =СНК=:
Брехня про похожести брехнёй и является. Можно с тем же успехом сказать, что халфа - это клон квейка, а квейк - клон дума.
Так я про это и говорю: обвинения в том, что Главред - клон Курорта - бред....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Марьян


нуп
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


версия 1.8.1... подкуп цензора почему-то не работает... или мне так только кажется? появляется сообщение, что цензор подкуплен и при нажатии далее эта надпись исчезает... а, например, если дизайнер < 3, то при подкупе цензора все равно нельзя отправить в главные города, и к тому же часто арестовывают из-за этого номер...
 
 
  Malokosofin


Антидоминатор
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


Прикольный квест.Советую качать истинным фанам
 
 


  Bret *


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 736


Марьян
При распаковке патча 1.8.1 действительно обнаружился какой-то дополнительный update квеста, которого вроде не было на 1.6.
Да, после подкупа Цензора параметр подкупа скрывается - это так и задумано, и обнаружить его тайное "обнуление" мне не удалось. Так что все работает правильно. С другой стороны мне тоже равно непонятно, как оценивается журнал: сначала один из цензоров поставил мне "3", но после дачи ему "на лапу" 3000 кр. при следующей экспресс-оценке он поставил мне нуль.
Похоже, здесь не баг в логике, а несколько непонятная умышленная задумка авторов.
Впрочем, вот формула, по которой рассчитывается оценка при взятке цензору

   
[p45]:=([p13]+[p15]>5)*((([p13]+[p15])/2-2)*([p13]+[p15] in [5..14])+6*([p13]+[p15]>14))+10*([p8]+[p17]>4)*((([p8]+[p17]) div 2+([p8]+[p17]) mod 2-2)*([p8]+[p17] in [5..14])+6*([p8]+[p17]>14))+100*(([p14]+[p16]) div 2+([p14]+[p16]) mod 2+[p37]-18)*([p14]+[p16]+2*[p37] in [3..48])+6*([p14]+[p16]+2*[p37]>48)+1000*([p18]>2)*(([p18]-2)*([p18] in [3..7])+6*([p18]>7))+10000*([p9]>2)*(([p9]-2)*([p9] in [3..7])+6*([p9]>7))

Оценка конкретного цензора извлекается как
([p45] mod 1000) div 100
Если есть желание - можешь покопаться в этом болоте
 
 
  Nezadrotto


типа вотъ
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Квест нормальный и похожий на правду, как человек из СМИ ответственно заявляю. Так что неча пенять.
 
 
  Аахрон


•Юзайте разум•

Восток
Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 0


   
Nezadrotto:
Квест нормальный и похожий на правду, как человек из СМИ ответственно заявляю. Так что неча пенять.
Слух, человек-из-СМИ Во-первых, из какого конкретно ты СМИ, а во-вторых, на дату последнего сообщения смотри


Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!
 
 
  Пеленг-китаец


Плох тот рейнджер, который не хочет убить доминатора
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


Интересный квест
Мне понравился
 
 
  RedDrakot


Rangers II - 4ever!
Сообщений: 38

Карма: 0  Известность: 0


   
<br>3t:
Марьян
При распаковке патча 1.8.1 действительно обнаружился какой-то дополнительный update квеста, которого вроде не было на 1.6.
Да, после подкупа Цензора параметр подкупа скрывается - это так и задумано, и обнаружить его тайное "обнуление" мне не удалось. Так что все работает правильно. С другой стороны мне тоже равно непонятно, как оценивается журнал: сначала один из цензоров поставил мне "3", но после дачи ему "на лапу" 3000 кр. при следующей экспресс-оценке он поставил мне нуль.
Похоже, здесь не баг в логике, а несколько непонятная умышленная задумка авторов.

Я заметила, что если дать цензору самый минимум, то оценка увеличится-таки!
Впечатления от квеста: сам по себе он сделан неплохо, но все-таки... какой-то занундый - постоянно делаешь газету, делаешь газету, делаешь газету... только новости разные каждую неделю...
 
 
  AIRSEREGA


Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 0


В этом квесте меня разщдражают названия населённых пунктов! Ну кому пришло в голову назвать село ан-нус!
 
 
  RedDrakot


Rangers II - 4ever!
Сообщений: 38

Карма: 0  Известность: 0


Да еще плюс к тому, что целый день тратишь на лазание в городе... Жуть! Нет почти никакого разнообразия!
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


Этот квест, из за его большой длительности, желательно выполнять по тактике, из энциклопедии. Сам квест сделан неплохо, но какой то он... однообразный. Все действия приходится повторять, по многу раз подряд, что со временем начинает надоедать.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


Так себе квест. Нет в нём атмосферы КР. Сам по себе он может и неплохой, но мне он жутко не понравился. Какие-то жалкие попытки выдумать свой язык. Не знаю, кто делал к квесту изображения, но он явно не дотянул до опять-таки оригинальных. Шутки по большей части глупые. Пародии на Китай не вышло. А сходство с некоторыми оригинальными квестами действительно имеется. Не, незачёт. Весьма посредственный квест.
 
 
  Edx


Недостойный
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Довбойобы...
 
 
  CMEPTHuk


281226302
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Мне понравился квест. Новости тоже понравились, с долей юмора и их читать необязательно, т.к. в загаловке новости всё написано. Не сказал бы что квест нудный, каждый день надо делать много вещей и напрягать мозги. Плюс этому квесту за то, что рандом который там есть, некритичен.
 
 
  PsychoYusuke


Если ты не с нами, то мы покрошим тебя вместе с доминаторами!!!
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Мне так квест, вообще оболденно понравился!
Офигитительно чуствуешь себя в роли Главреда игрового журнала!
А ещё лучше когда на этом деньги зарабатываешь!
Вобщем респект!
 
 
  Soyer


Оставшийся в живых
Сообщений: 67

Карма: 0  Известность: 0


Квест не скажу что самый лучший, но неплохой. Юмор есть, и не такой уж плохой (хоть и специфический).
Единственное что напрягает - это цикличность событий, похожесть одной недели на все предыдущие. Но когда делаешь квест первую неделю очень интересно.
Понравились обзоры "симулятора дятла". Оригинально.
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


   
Soyer:
Квест не скажу что самый лучший, но неплохой. Юмор есть, и не такой уж плохой (хоть и специфический).
Скорее разряда ниже штанов...
Ужасные названия,ужасные илюстрации,коверкание языка,китайцы...в унитаз,и смыть!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


По-моему, квест получилился оригинальным, но не самысм лучшим. В среднем как-то, немного трудноватый даже, но это придает ему неповторимую атмосферу рекламного бизнеса, который очень популярен сейчас.
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Игромания - враг моей любимой редакций PCигры, они даже не совместили распространения в квесте темы "Ретро", им что, на StarCraft, на Full Throttle и на Quake наплевать?
 
 
  LazioFan


Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


По-моему,квест удался,до оригинала может и не дотягевает,но в целом оставляет хорошое впечатление.Понравилось-оценивать рецензии(оригинально).Непонравилось-Современем начинает надаедать(немного однообразно).

Мой рейтинг:6.9(10)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Квест хороший . Но плохо то, что он очень длинный . И каждый раз повторяется . Еще плохо то, что его прохождение занимает 2 месяца реального времени игры .
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Игроманию на мыло! Они постебались над популярным журналом Gameland'а "Страна Игр"! Слава богуне пародивали над моей прелестью... под названием PCигры.
 
 
  LazioFan


Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


   
Марсианин:
Игроманию на мыло! Они постебались над популярным журналом Gameland'а "Страна Игр"! Слава богуне пародивали над моей прелестью... под названием PCигры.
А ты не смотри что квест сделан ИГРОМАНИЯ (мой любимый журнал)а оценивай обьективно.
Квест Хороший
Игромания
 
 
  Hеизвестный призрак


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


Если бы меня взяли в комиссию по оценке данного творения, то я бы поставил его на первое место по скучности и длительности прохождения
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Нда, квест скукой не обделен . В этом вся его проблема . Но с другой стороны , на нем можно проводить чемпионаты . Я бы не сказал, что он рандомен , но ведь результаты в конце игры у всех разные получаются .

И обращение к критикам : если не нравится что-то, сделайте лучше .
 
 
  Flemming


Завгон кгуче Айбы =ЛС=
Сообщений: 308

Карма: 0  Известность: 50


   
PlazZzmo:
я бы поставил его на первое место по скучности и длительности прохождения
Квест действительно ужасно долгий, и к тому же содержит множество необязательных опций. Я попросту не пользовался половиной из них
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Плохо, что есть функция типа вызвать девочек из агенства "1001 ночь" ( вроде бы ), но ею никак воспользоваться нельзя. Если вызвать в понедельник, когда журнал вообще не готов, квест провален. А когда журнал готов на 100%, то там сразу переход к отсылке в регионы, далее количество заработанных денег за продажи, а потом все сначала.
 
 
  Karson


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


за каким спрашивается в этом квесте сделали рандом(у цензоров)? - непонятно.

были следущие ситуации:

1. сделал запрос на критику, получил от внекомпьютерного критика оценку 1, дал ему 5000 (!!!) кредов на лапу, а он мне после этого поставил - 0! в этот прикол я вапще не вкурил
2. распределил на новости и железо 24 и 18 страниц соответственно, а критик мне влепил 0 на тираже после предварительной оценки в 3, но я ничего не менял.
3. дал новостям в журнале 2 страницы и железу - 4, так получил от цензор оценку 7!!! бывает такая вапще? там вроде написано, что 6 - максимальная оценка.
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Это самый вредный квест из-за того что он очень сложный и в нем идут дни.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Excalibur <<WO>>:
Это самый вредный квест из-за того что он очень сложный и в нем идут дни.
Я бы не сказал, что он сложный, просто ужасно нудный. А ещё задалбывает рэндомный художник-оформитель, который может сильно подпортить малину, когда кажется, что приз у тебя в кармане! Ну, а то, что квест жрёт реальное время - так это его самый огромный недостаток! Тратить столько времени непонятно на что - верх расточительства в игре на рекорд.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> А ещё задалбывает рэндомный художник-оформитель

Да-да-да. Бывало такое . На последних неделях. Приходит художничек, а уровень 2 балла. Вызываешь следующего, а у него и вовсе 1 . В баре этот урод может ничего не подогнать. И тогда остается продавать журналы в деревни, чтобы труженники ими подтирали задницы =).
 
 
  The User


Делу - час, потехе - время!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Квест ОТСТОЙ!!!
Сложный слишком...
 
 
  Progamerx2008


Наполни смыслом каждое мгновенье
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


Да хорошей квест я его прошел пару раз,главное отправлять дрянь в леосанию и тогда вы никогда не разоритесь.Всем советую играть.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Pro100Gam=ER=:
отправлять дрянь в леосанию
Что и куда отправлять? Нельзя ли доходчивей объяснить?
 
 
  Progamerx2008


Наполни смыслом каждое мгновенье
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


Извени yuuki это мой косяк,Дрянь в леосанию нужно отправлять в квесте злой гений,спасибо что заметил,в следущий раз пиши мне на E-mail.
(''
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Может мне везло, но особых затруднений я не испытываю в этом квесте.
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Пока там наймешь этих художников, вызывешь этих PR-менеджеров, или поговоришь с замом легче раку на горе свистнуть, чем выполнить этот квест.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6] 7
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » Квест Игромании "Главред" (обзор и мнения)

Пользователи на форуме (0): 220 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.143 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.