Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » Достали астероиды!!!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Автор Текст сообщения
 
  Грей Мар


Интернет отключили и жизнь великого рейнджера закончилась
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


Ага, тока ещё надо будет самому отстреливатся Адскими волнами
 
 
  -Сергей-


Сообщений: 102

Карма: 0  Известность: 200


Меня они не достают,но иногда не в тему попадаются, повезло что они не огромные.
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Да астеройды те ещё "заразы". Иногда так и думаешь, что они просчитывают заранее куда летишь, а потом врезаются
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Ну, блиин... Зачем астероиды ругать? Я один раз пиратом, был, так меня военные достали! Так, случайно, уже хотел перегружать игру, как вдруг парочка астероидов вынесла одного военного, другой на солнце спалился, а от третьего я ушел на движке! ВОТ КАК НАДО УМЕТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО БЛАГО РОДНОЙ КОСМОС!(то есть астероиды и солнышко). Милые, хорошие, полезные астероиды и солнышко!
 
 
  Korsar


Ranger
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 50


Хороший астероид - безвредный астероид!!! с ними надо бароться как с тараканами... истреблять всех до единого!!!
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


астероиды нужны, астероиды важны. Вообще то они если и раздрожают, то только в начале игры. В срерединки их можно легкопродавать а в конце просто не борвщаешь внимания.
 
 
  dazdraperma


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


Я к астероидам отношусь... никак не отношусь.
Но одини раз было такое, что потом полдня матюкался...
Знач так: где-то начало игры, бабок маловато, а в продаже матерый движок! И не хватает чуть-чуть...
Ну, делать нечего, улетаю с планетки...
И тут:"Рейнджер, у нас эпидемия на борту..." (ну, все знают что там еще...)УРА!!! Халява!!!
Срываюсь, знач, лечу х.. знает куда, через два прыжка, возвращаюсь с медикаментом, направляю на больного... Фффу! Успел! Тютелька в тютельку! Как раз подлетаю на последний день квеста! Несусь на всех парах, остается 1 день, и тут... Угадайте с трех раз! Правильно! Астероид, мать его три раза за все ноги! Влетает, знач этот гадский камушек на сорости ок. 1500, ни я ни больной его застрелить просто не успеваем! И эта падла разносит нафиг моего больного друга!!!
Все, 5000 cr. псу под хвост...
Вот такая вот история... Обидно было - до соплей.
 
 
  Дмитрий Бачин (Jimmy-Clark)


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


Чтобы не доставали астероиды смотреть надо внимательно!


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Или загрузить автосейв и пролететь все по-новой. генератор случайных событий смениться и не будет больше этогго астероида!


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  dazdraperma


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


   
(КРейнджер)Кенни:
Или загрузить автосейв и пролететь все по-новой. генератор случайных событий смениться и не будет больше этогго астероида!
Не всегда S/L работает в таком акцепте...
Вот с описанном мной выше случае S/L применялся раз 50, если не больше. И авто, и перед гипером, и на подлете... Астероид с маниакальным упрямством влетает в корабль, а корабль с таким же упрямством лезет под его траекторию. И вообще, у меня сильные сомнения насчет генератора случ. событий, по-моему, астероиды генерятся сначала, вместе с галактикой...
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Нет уж. Просто надо изменить этот генератор. Например: полететь в другую систему. Полетаешь месяц-другой - перезагрузишься и астероида как небывало. Проверено. А астероиды вместе с галактикой не просчитываются.

   [ ...вот только задание он провалит, если месяц-другой будет где зря шататься   Andy_AiF ]


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Dan(Barnaul)


Я Снова с вами друзья!
Сообщений: 1005

Карма: 0  Известность: 300


Меня нозит то что с домиком дерешся и тебя астероид буцкнет и копец кораблю
 
 
  Dan(Barnaul)


Я Снова с вами друзья!
Сообщений: 1005

Карма: 0  Известность: 300


Как воще сделать так чтобы корабль был астероидонеприбиваемый
 
 
  Dan(Barnaul)


Я Снова с вами друзья!
Сообщений: 1005

Карма: 0  Известность: 300


У меня был случай ..У Меня броня 12 осталось астероид задел а я не здох ..Как это понять

[ Не пиши по несколько постов подряд, пользуйся кнопкой "Редактировать". Устное предупреждение. ПризраK ]
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


Dan(Barnaul), получаешь устное предупреждение за флуд и оффтопик. Не только в этой теме.


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Gameplaer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


Астероиды-тест на внимательнось.
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


   
Gameplaer:
Астероиды-тест на внимательнось.

Не есть верно, астероиды - тест на корпус!
 
 
  Пеtьkа (aka PeDrIk)


*
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


Астероиды - круто. Астероиды - это лёгкие деньги.
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


Астеройды прикольная вещь они меня иногда выручают в бою, одновременно и подводят!!! Маладцы что зделали астеройды весело играть!!!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  Дитрих


борт "Розовый Гаалец", дефрагментатор
Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 0


   
Gameplaer:
Астероиды-тест на внимательнось.

Астероиды ака кометы - самая лучшая шутка от создателей игры, жаль что они не дают летального исхода для любого объекта размером меньше планеты, вот бы их "полюбили" сильнее.
 
 
  D@N


Я Снова с вами друзья!
Сообщений: 1005

Карма: 0  Известность: 300


А вот я подумал что астероиды это вещь
 
 
  "Demon"


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Самый напряг,когда после битвы ты полудохлый летишь,а в тебя астероид БАХ!и нету бравого рейнджера!


не трогать!!!
 
 
  Grey007



Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


У меня один раз в системе аж восемь астероидов было!!!
 
 
  Дмитрий Бачин (Jimmy-Clark)


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


   
Grey007:
У меня один раз в системе аж восемь астероидов было!!!
И что? Я 13 видел, к сожадению все не сбил.


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 
  Alexander Dadashev


Семь бед - один Reset
Сообщений: 101

Карма: 0  Известность: 50


Никому они не мешают.
   
mivulf:
Я один раз пиратом, был, так меня военные достали!
Да ну, в первой части с военными было намного легче разобраться, чем во второй.
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Иногда кажется, что астеройды специально на тебя настроены Помню бил эквентор, так гад астеройд прилител и домика не стало очки мне дали Тогда уж давайте честнее, мне половину и ему тоже. А то понимаешь ли я его до смертного состояния довел, а астеройд отправил его в мир иной.
 
 
  oVIP


=CBP=
Сообщений: 288

Карма: 0  Известность: 200


Когда перелитаешь из системы в систему и тут в тебя врезается астероид и думаешь че ЗА.....
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
Sprocket_prizrak:
Попробуй в настройках изменить кол-во астероидов на минимальное, может помочь!
Сколько раз повторять, что это не астероиды. Это кометы, т.е. визуальные эффекты, которые видны на заднем плане. Никакого отношения к астероидам они не имеют.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


Пользуйтесь астероидами-каметами во время боя..... здорово помогает
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Кстати, вы обратили внимание, что на более поздних этапах игры повреждения от астероидов увеличиваються? Если в начале игры они в среднем 80, то ближе к десятому году у меня ниже 100-150 не бывает...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


   
RIP:
Кстати, вы обратили внимание, что на более поздних этапах игры повреждения от астероидов увеличиваються? Если в начале игры они в среднем 80, то ближе к десятому году у меня ниже 100-150 не бывает...

Скорее всего урон здесь задаётся в процентах, а не в единицах от корпуса...вот и всё
 
 
  Álêx


Saint-Petersburg
Сообщений: 1620

Карма: 0  Известность: 100


Комета...ха-ха-ха....По-моему, если в корабль врежется астероид, сравнимый по размеру с самим кораблём, то бедный кораблик разнесёт в пыль....А если комета (ну как это надо умудриться - врезаться в комету) - то не то-что в пыль - на атомы, вперемешку с молекулами... вот такие пироги с клисанятами.
 
 
  VNEF


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Álêx:
Комета...ха-ха-ха....По-моему, если в корабль врежется астероид, сравнимый по размеру с самим кораблём, то бедный кораблик разнесёт в пыль....А если комета (ну как это надо умудриться - врезаться в комету) - то не то-что в пыль - на атомы, вперемешку с молекулами... вот такие пироги с клисанятами.
Многие реальные астероиды представляют из себя смесь снега, льда и камней. На скоростях используемых в игре такой астероид расплавится как при приближении к Солнцу (и двигатель корабля заглохнет от хлынувшей в него воды ). Это должно быть похоже на пулю пролетевщую сквозь снежную бабу. А с учётом использования новейших сплавов в игре корабль должен и через металлический астероид пролететь.
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Да что вы все против астеройров имеете. У них много плюсов :

1) можно срубить денег на починку в начале игры только когда настреляешь астеройдов в системе, а так на эксперте другого способа выжить нет!

2) Можно использовать астеройды в корыстных целях и выкидывать потихоньку на требования пиратов расстаться с последними деньгами, те чаще всего покупаются даже на выброшеные 5-10 минералов.

3) они наносят повреждения не только вам, но и вашим противникам, разве это плохо?

4) достали астеройды - уменьшите их количество в настройках.

Ну вы всё ещё против астеройдов???


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  SoulMaster(Deadman)


Если не знаешь как поступить, поступай как знаешь!
Сообщений: 201

Карма: 0  Известность: 0


Нет..астеройды рулят..
Был один случай...у меня хелов осталось где единиц 50...и за мной Сволочь пират увязался..Лечу думаю..Пиши пропало..сморю на встречу два астероида...и прям в него...ну я там чуть не заматерился...
А ещё астеройды красивые и за ними просто можно наблюдать любуясь бесконечыми просторами вселенной!
 
 
  VNEF


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
fantom85:
Да что вы все против астеройров имеете. У них много плюсов :

1) можно срубить денег на починку в начале игры только когда настреляешь астеройдов в системе, а так на эксперте другого способа выжить нет!

2) Можно использовать астеройды в корыстных целях и выкидывать потихоньку на требования пиратов расстаться с последними деньгами, те чаще всего покупаются даже на выброшеные 5-10 минералов.

3) они наносят повреждения не только вам, но и вашим противникам, разве это плохо?

4) достали астеройды - уменьшите их количество в настройках.

Ну вы всё ещё против астеройдов???
1) Наихудший способ заработать
2) Хватает и 1-й еденицы
3) Когда астероид уничтожает напарника это не есть хорошо
4) В настройках уменьшается количество не астероидов, а комет, которые являются только декоративными элементами
 
 
  Grey007



Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


Помню, мочу Махпелу в гипере, прибил, вылетаю, а тут астероид по моему корпусу "Хрясь!".
И корпуса нету !
 
 
  -Александр-


-=FRC=-

UA,Харьков

Сообщений: 578

Карма: 0  Известность: 250


   
VNEF:
   
Álêx:
Комета...ха-ха-ха....По-моему, если в корабль врежется астероид, сравнимый по размеру с самим кораблём, то бедный кораблик разнесёт в пыль....А если комета (ну как это надо умудриться - врезаться в комету) - то не то-что в пыль - на атомы, вперемешку с молекулами... вот такие пироги с клисанятами.
Многие реальные астероиды представляют из себя смесь снега, льда и камней. На скоростях используемых в игре такой астероид расплавится как при приближении к Солнцу (и двигатель корабля заглохнет от хлынувшей в него воды ). Это должно быть похоже на пулю пролетевщую сквозь снежную бабу. А с учётом использования новейших сплавов в игре корабль должен и через металлический астероид пролететь.
Какие там многие?!! Это реальные кометы!!! А астероиды состоят из железа, гоных пород и других твердых материалов!!! Да и сквозь комету как сквозь снежную бабау не пролетишь! Разве что за 5 минут перед уничтожением её от жара звезды...

А в КР2 примерно в 3318 году они наносят повреждения около 300 единиц. А в КР1 была такая ситуация: мочюсь с клисанами, почти убивают, а тут вояки летят! Ну, умаю, спасут, родимые органические! Но тут летят два брата-астероида... Даже останков не выпало из бравых малоков! Зато выпало от меня!
 
 
  -Александр-


-=FRC=-

UA,Харьков

Сообщений: 578

Карма: 0  Известность: 250


   
VNEF:
4) В настройках уменьшается количество не астероидов, а комет, которые являются только декоративными элементами
Кажется, это кто-то говорил...
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Мне кажется вы всё же преувеличиваете, без астеройдов скучно - ничего не взрывается и пустынно кругом. А то что они в вас врезаются это ерунда, даже если вас убило разве долго грузонуть планетный автосейв?


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Гроза


This was never the way I planned...
Сообщений: 845

Карма: 0  Известность: 250


Помню,вылезаю из черной дыры,и прям на меня летит астероид,и конец рейнджеру!



В сумрачном небе
Угасает молнии блеск.
Весенняя гроза ©Yuuki
 
 
  Ranger of chaos


Сообщений: 794

Карма: 0  Известность: 350


Не знаю меня они нетрогают я даже на них внимания необращяю!


Ranger of chaos .:|:. Хаос ,вм1
 
 
  z00lus


не стоит путать екстрим с отсутствием мозгов)
Сообщений: 403

Карма: 0  Известность: 150


не знаю астероиды из гуд ...или не гуд ..были случаи нервные \когда закуриваешь 12_ую сигарету, жмакаешь лоад и пытаешся хоть както воспрепятствовать етому 4уду галактики\..а бывало и наоборот \когда вырывая волосы на голове и полным трюмом, заработаных трофеев пыжишся сделать ноги из зеленой системы...а сзади дол_ный нондус отстреливает тебе последние соки....и тут бах_чет_блымнуло на екране и нондус пропал..мистика но приятно))\

но то что они добавляют елемент форс_мажора в игру ...ето думаю есть хорошо...


statusBar: poisoned by mountain bike) унд комардирован на месяц в oblivion
 
 
  Олмилай



=СКР=
Warcraft
Сообщений: 594

Карма: 0  Известность: 0


А астероиды можно отключить,если мешают
 
 
  Terran


...и умер он во тьме незнанья...
Сообщений: 662

Карма: 0  Известность: 132


Ух какую тему откопали! Астероиды отключить нельзя. Ни в каких версия игры.


Раньше был: -=Ω=-
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя...
 
 
  Кен Смоллетт


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Это кометы (графический элемент) можно отключить. А астероиды были, есть и будут есть хилсы корпуса..


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


Я один раз в пяти системах подряд из-за них погиб, бьюсь с домиками, а тут -80. Но иногда и Эквентора заденет в нужное время. А вообще я к ним отношусь с безразличием, и ещё когда он обязательно в тебя должен врезаться можно его просто облететь.


Usus est optimus magister.
 
 
  Serious Sergei



Сообщений: 344

Карма: 0  Известность: 206


Астероды надоели,быало пару раз , остаётся мало жизней пытаешься улететь от пиатов или клисан и тут БАЦ АСТЕРОЙД....


 
 
  Overness


Скорбим по [user Haemo]'у
Сообщений: 150

Карма: 0  Известность: 50


Астероиды - один из моих главных врагов!
Они, такие - растакие, в самый ненужный момент в МЕНЯ врезаются!
 
 
  Ясон_Дин_Альт


Герой сектора Карагон
Сообщений: 63

Карма: 0  Известность: 0


мухаха))
есть такая тема , что эти астериоды бьют..но меня ремонт после них раздражает..
да кстати ...облетать каждый астероид время , а стрелять по ним износ пушек... вот значит... =))
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » КР1 » Достали астероиды!!!

Пользователи на форуме (0): 305 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.052 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.