Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » Как вы подсели на КР.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [8] [9] [10]  
Как ты узнал о КР?Посмотреть результат
   
    1.   Рассказали знакомые/продавцы.   
    2.   Купил методом тыка (счастливый у меня тык ).   
    3.   Увидел, как кто-то играет.   
    4.   Из статьи в журнале/инете.   
    5.   Что-то другое...   
   
Автор Текст сообщения
 
  Eugene


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Впервые о кр узнал в игромании(не помню какой номер), помню только, что игрушку описывали как классную, со свободой действий, торговлей, драками, в общем - лучше не бывает, особенно обратил внимание, что она от Владивостокских разработчиков - они земляки все таки мне, так что подумал какая бы хрень не оказалась - надо купить(не часто все-таки о Владивостоке в журналах пищут)... по правде говоря у меня диски с играми уже ложить не куда, но не от одной игрушки меня ещё в мандраже не трясло, натурально, играю и трясусь от радости, прошёл я её всего один раз, однако играю до сих пор, не на очки, а для удовольствия, сейчас главная трабла - где КР2 достать(интересно, её вообще к нам когда-нибудь завезут)...
 
 
  Dusha_l_a


МОЙ НИКНЕЙМ DUSHA
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 50


Доброго всем Времени(какая разница день ли ночь?)...

На КР меня "подсадил" дружище, зашел по случаю в гости а там ОНО.
КР1 начинал много раз, но после определенного игрового периода(когда достаточно серьезно прокачаешся) становится скучновато и начинаю снова.
В КР1 побеждал только 1(один) раз. А надо ли больше?
Теперь вот "на больничном" висю в КР2!

Спасибо за внимание! УДАЧИ!!!
 
 
  Altor


Делай, что можешь и... будь, что будет!
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


Случайно. Заехал на базар, увидел, купил, подсел. Через 2 месяца(!) прочитал об игре в Игромании
 
 
  del Ray


магистр. невский террор-тихоня
Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 50


узнал из игромании и усё, подсел, знаете ли. сейчас во вторую играю второй раз. м-дя... опасаюсь вот, что в 1-ю играть ужо не буду... :-(
 
 
  SnOOpeR


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


Я по совету друга он КР походил уже раз наверно двадцать, но не менее 15 это 100%.


Как меня бесят эти черепа.
 
 
  SnOOpeR


Лейтенант WR
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 100


Я вижу не только я от друзей узнал вроде большинсто так узнало о КР.


Как меня бесят эти черепа.
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


А я у друга игрушку списал. Он сказал поиграй - тебе понравиться. Так я с открытой челюстью просидел за компом целые сутки, ни на что не реагировал. Во как зацепило меня. Cool!!!


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  TurckishS


Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 100


А мне посоветовал игру один Otmoroz который Dead. Прошел я её уже 3 раза. Очень хочу поиграть во вторых KP
Dead_Otmoroz'у респект.
 
 
  Призрак


Всех убью, один останусь.
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


КР мне дал друг, за что еме ОГРОМНОЕ спасибо.
 
 
  AndR01d


Я тоже дминатр
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 0


Я узнал о КР Игромания за 03.2004 плюс почитал "Територию разлома" в следуещем номере.
А игру я правда купил только летом (до этого не видел в продаже) и то случайно.
 
 
  Glorx


-=КНП=-
АсТиС
кс"Авалон"
Сообщений: 280

Карма: 0  Известность: 0


Я об игре узнал из номера УЧУ. Там все про трэш рассказывали, а тут на тебе, они. Ну журнал УЧУ конечно особенный, с прибабахом
там в рецензии могут написать все што угодно, главное на оценку смотреть(меня такой метод не подводил). В то время я крепко сидел на Morrowind'е ну дак КР1 выбил меня на месяц =) из него.
 
 
  mozg


бороться и искать, найти и не сдаваться
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


Я про КР узнал еще до ее выхода, так сказать, из журнала какого-то. При чем журналы про игрушки я, вообще, практически не покупаю. Поэтому то, что я его купил, является больше случайностью, чем закономерностью. Я сразу обратил внимание на статью про КР, и даже не поиграв в нее, я уже был готов поставить ей высший бал.
Так как игра еще не вышла, а поюзать хотелось, ой как, сильно, данные пришлось заблокировать и поюзать что-нибудь другое. Только где-то через пол-годика, я увидел КР в гем-клубе. Если бы я в то время знал, что ее можно просто переписать и играть, я бы, наверно, так и сделал, потому как при виде КР, мой мозг прошел реструктуризацию и "вспомнил все" (статью из журнала). Но к сожалению я этого не знал, также я не знал и чувака, который принес КР в клуб. В то время у нас в городе был напряг с играми: магазинов мало, выбор отстойный. Пришлось в другом городе покупать, а тут как раз сессия. В общем, со всеми вытекающими. Хотя оторвался я по полной
 
 
  Maloker


Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


Млин... Насколько я помню, ко мне подошло существо гермафродитного вида смощным телосложением, он или оно представилось Морфиусом из системы Тарон и предложило узнать правду о мире, держа в руке две пелюли =)
 
 
  -Андрей-


Сообщений: 1492

Карма: 0  Известность: 1000


Меня друг подсадил.
А вот сколько я своих друзей подсадил... С десяток, неменьше.
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


А я другану сидюк в подарок купил, потом сам поиграл и понеслооооо ...


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 
  AndR01d


Я тоже дминатр
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 0


   
mozg:
Я про КР узнал еще до ее выхода, так сказать, из журнала какого-то.
В Стране Игр писали превью, небольшое такое на одну страницу
 
 
  tinarlin


-=РБ=- Сумеречная
Сообщений: 87

Карма: 0  Известность: 0


Меня мой парень подсадил. Вернее, он поставил себе игру и попросил найти для него инфу по инету. Я, пока искала, заинтересовалась. Попросила и мне поставить. И все... Влипла по самое не хочу.
 
 
  Змей


Тише едешь - дальше будешь... от того места, куда едешь.
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


А я из-за генерала: помню игры какието искал скачать и скачал Генерала,
а потом там ссылка была на сайт... дак я смотрю какието Космические Рейнджеры в разработке, вроде по скринам прикольно, стал ждать!
дождал до 2000 года(типа обещали что выйдет, или там демка), не дождался, а потом всё таки узнал что выйдет наконец, ну и купил!
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Меня в своё время КР 1 из вывёл из игры по имени жизнь на целых три месяца ... Почти всё это время я просидел за компом , разумеется , ходя и в школу . Эту игру не забуду ... Как , в принципе , и КР 2 . Спасибо разработчикам , что они есть и есть именно в союзном и близком государстве ! Повезло же нам , что есть вы у нас ...


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  CaHeK


=РБ=Логойск
Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 0


Меня подсадил на это дело мой лучший друг Quintus (может кто видел такого на форуме), за это ему огромное спасибо!
 
 
  Ranger Rinswind


Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


Я в шкоке узнал. Когда химию пробивал и пошел в комьпьютерный класс в Crimsonland играть. Первых прошел один раз, но играл где-то до 3450(домики кстати не появились) всё никак снова начать нормально не получалось
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


На КР меня друг подсадил: помня как-то спросил: " У тебя есть, что нового погитрать", ну он ответил "На вот это попробуй", он тогда сборкой компов занимался и вроде игра с каким то Retail шла. Ну я и попробовал... ни о чём не жалею


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  osovin


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 50


Добрый день любители КР
 
 
  osovin


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 50


Меня с классной игрой мой дядька меня познакомил.
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Подарили на Новый Год. Я сначала не играл, благо другие игры были. Потом прочитал в Игромании 4-2003, какая это вещь, установил и потом играл до тех пор, пока не появились КР2.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  Рейнджер Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


Мне посоветовал первых "рейнджеров" друг, который, кстати, в скором времени на них забил, а я - нет. Играю до сих пор. Теперь я на них забил, играю в КР-2.
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
mozg:
Добавлено: 2004.12.28 11:37 (12 дней)
Я про КР узнал еще до ее выхода, так сказать, из журнала какого-то. При чем журналы про игрушки я, вообще, практически не покупаю. Поэтому то, что я его купил, является больше случайностью, чем закономерностью. Я сразу обратил внимание на статью про КР, и даже не поиграв в нее, я уже был готов поставить ей высший бал.

Та же ситуация, но я ещё 3 рейнджеров завербовал


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  Iksander


-=РБ=-Терминатор лучщий друг Доминатора
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 50


Пришел, увидел , купил и... подсел
только сначала в газете"Виртуальные Радости" про игрушку вычитал
 
 
  mozg


бороться и искать, найти и не сдаваться
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
storm:
   
mozg:
Добавлено: 2004.12.28 11:37 (12 дней)
Я про КР узнал еще до ее выхода, так сказать, из журнала какого-то. При чем журналы про игрушки я, вообще, практически не покупаю. Поэтому то, что я его купил, является больше случайностью, чем закономерностью. Я сразу обратил внимание на статью про КР, и даже не поиграв в нее, я уже был готов поставить ей высший бал.

Та же ситуация, но я ещё 3 рейнджеров завербовал

Я теперь уже затрудняюсь даже сказать скольких человек я подсадил на КР. Помню только, что первый был моим соседом по студенческой парте, а последний - мой друг, которой долго сопротивлялся попробовать поюзать КР2, т.к. любил только стрелялки-бродилки. Теперь его за уши от КР2 не оттащить.
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


Друг дал случайно вместе играли потом он на них забил а я прям помишался
 
 
  Sfinx


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


дуг подарил свой диск, потомушто прошол КР от идо и подсел на вторых КР
 
 
  TurckishS


Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 100


Вторых КР купил сам и ГОРЖУСЬ этим.
 
 
  Mahno1


Космос - мы там все, и я, и моя жена, и все
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 50


В позарошлом году в супермаркете увидел диск. Поскольку игра русская и описание было мне по душе, и цен а тоже, то купил на пробу. Через несколько дней сказал другу: "Иди и купи".
 
 
  Сигизмунд Данте


Зеркала намного веселее телевизоров.
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


Причитал в МиК'е про КР1 понравилось написаное - свобода, оригинальность, рпг-элементы, квесты отпадные.
Увидел в магазине, нераздумывая взял и... и выпал из мира на 2 недели. Потом подсадил на них всех друзей (только ламернутые сказали что отстой). Вторых купил один из первых в городе (первая поставка была 50 сидюков на город). Друзья больше не просили - они сами купили себе "ибо узрели они, чтоо сее есть круть несусветная!!!"
 
 
  Solaris


Люблю на ужин Dоминаторов.
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 50


На кр1 подсел в 2004(но до этого я знал что игра просто ОФФИГЕННАЯ).Начал играть в этот
шедевр(КР2 тоже ШЕДЕВР)примерно летом в середине июня.И играл я в неё всё лето день за днём до 29 декабря 2004 года.Почти на новый год достал КР2 и до сих пор играю в неё.Не успокоюсь пока не пройду КР2 раз 20-30.Я не шучу.
 
 
  -Сергей-


Сообщений: 102

Карма: 0  Известность: 200


друзя подсадили,говорят попробуй прикольная игра, так всё и началось.
 
 
  МiX


Истина - где то там
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


Друг в школе посоветовал дал диск поиграл понравилась. Вот так и втянулся
 
 
  D3liriuM


-=РБ=-
Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 384


Звоню я как-то другу спросить не появилось ли чего нить новенького, а он говорит, что пойдёт с веником к знакомому и принесёт каких-то рейнджеров.
Подождал я его, а потом зашёл. Он мне показал и сказал , что ему они не очень(не любит пошаговые игры).Ну я значит полетал( сначала они мне тоже не очень т.к. было не понятно, что надо делать). Пришёл домой поздно, а наутро сел поиграть и как затянуло прям на целый день, потом неделю, потом месяц и так до выхода КР2. Сейчас сижу и КР2 почти безвылазно, разве что на форум слазить вечером. Вот так вот!!!


0(-.-)0
 
 
  Korsar


Ranger
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 50


Узнал я о КР от своего хорошего друга, показал он мне эту игру пару раз... так я на неё и подсел... После, меня от компа было не оторвать. А с выходом КР2 я и вообще стал целыми днями и ночами у компьютера зависать!
 
 
  geneticmistake


Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 150


у меня игра висела примерно год на винте, в неё братишка серьёзно врывался. А я её вообще от нечего делать запустил, когда герои 3 в очередной раз надоели. В общем запустил, минут 15 разбирался чё делать, а потом раз пять прошёл...вот так вот. А я сам человек пять на КР подсадил. Вот такая вот пирамида.
 
 
  Nell


Заядлый геймер
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


Дал мне друг поиграть, ну и я втянулся...
 
 
  alserfed


Вся жизнь - игра... Знал бы читы - был бы БОГом
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 50


Описание на обложке диска понравилось (люблю саморазвивающиеся миры), купил, поставил, поиграл,ещё поиграл... Утром следующего дня поиграл ещё и понял - учеба подождет ...
 
 
  Флинт


R U
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


под начало сессии, однокурсники начали горячо обсуждать какую-то игру и, причем, все 20 человек, ну я и взял, на свою голову, чуть сессию не завалил. Вот такая вот пакастная игра
 
 
  Nell


Заядлый геймер
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


   
alserfed:
Описание на обложке диска понравилось (люблю саморазвивающиеся миры), купил, поставил, поиграл,ещё поиграл... Утром следующего дня поиграл ещё и понял - учеба подождет ...
Аналогично Хотя до этого все вокруг говорили, что КР - ну просто полное дмо, а я не поверил И хорошо что не поверил
 
 
  Expy


карательный отряд сил Добра
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 50


Первую переписал с сетки, записал болванку и кинул куда-то. Но через какое-то время ехал в командировку, дай думаю возьму, по вечерам на буке погоняю за рюмкой чая. Понравилось
Вторую уже ожидал и пошел купил диски, когда они появились в продаже.
 
 
  Prizrak101


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


Один знакомый дал поиграть, говорит мол ему не понравилось. Ну я и взял - оторваца не мог. Потом начал ждать продолжение - и дождался


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  Iksander


-=РБ=-Терминатор лучщий друг Доминатора
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 50


   
Iksander:
Пришел, увидел , купил и... подсел
только сначала в газете"Виртуальные Радости" про игрушку вычитал
В продолжении темы, сосед купил себе комп, дал ему первого диска с КР, через неделю захожу узнать результат
сосед Жена его подсела на КР, натурально война за комп
а я как раз принес КР2 показать
парень умолял:"Только жене не показывай..."
 
 
  Matrix genek


ЗЛЙ
Смерть всеМ

-=WR=-
Сообщений: 953

Карма: 0  Известность: 200


Я у другана посмотрел вроде скуката а как взял поиграть дай думаю посмотрю оба и понравилась теперь кроме КР не вошо почти не играю.


Свободу надо заслужить....
Смерть это продолжение жизни, не бойтесь ее...


Ибо жизнь это лучшее что дано нам....
 
 
  dazdraperma


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


На КР1 подсел давно, гдет с 2мес. после их выхода.
Зашел в клуб, смотрю, ВСЕ в нее рубятся, сначала посмотрел - отстой, потом понимание пришло... Записал себе(благо с КР1 Старфорса небыло...) и пошло-поехало...
КР1 прошел наверно раз 20...
Ну а когда вышли КР2...даж раззорился на 2диска, хотя игры никогда не покупаю, беру у друзёв...
 
 
  DimaBat


<-Diablo (лучница)
Сообщений: 958

Карма: 0  Известность: 350


Первый раз я увидел первых КР в ком.клубе, понравились, потом стал туда иногда приходить поиграть в них. Но потом понял что всё равно в клубе не наиграюсь.
Потом купили свой комп, Вот тут всё и началось......


349475627 - call me [http://refrats.narod.ru] - Мой сайт, с рефератами...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [8] [9] [10]  
Форум Elemental Games » КР1 » Как вы подсели на КР.

Пользователи на форуме (0): 212 партизана

Страница загружена за: 0.078 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.