Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Знаменитости по рекордам КР2. Поговорим...
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Ваше отношение к таблице знаменитостей в разделе рекордов?Посмотреть результат
   
    1.   1. А оно мне надо?   
    2.   2. Интересно порой посмотреть на мазохизм других.   
    3.   3. Да, мне всё понравилось, но у самого не выходит.   
    4.   4. Сам участвую, мало номинаций.   
    5.   5. Да я ради этого в КР2 и играю!   
    6.   6. А я модератор и всё, что вы здесь затеяли - фигня.   
   
Автор Текст сообщения
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Подступы к данной теме господа форумчане давно обмусолены. Было много прений, много догадок, гипотез и обсуждений в разных разделах форума. Были открытые послания и письма mr.DABу и прочее, прочее, прочее.
Данная тема скорее будет временной и закроется (или её перенесут) по мере того, как она будет развиваться по вашим сообщениям, действиям и мерам принятым модераторами.
Цель темы: подробное разьяснение порядка и схемы определения номинаций "Знаменитость" в разделе рекордов на небезысвестном сайте rangers.
На данный момент там существует 23 номинации. Я представлю краткие их характеристики, а вы дорогие форумчане выражайте свои мнения (версии и доводы) по этому вопросу. Модераторам самим предоставляется решать, что здесь предпринимать.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Итак номинации:
******************************************************
******************************************************
1. Чемпион - знаменитость присуждается игроку, набравшему наибольшее количество очков в игре. Очки определяются по специальной формуле ОЧКИ=(ОПЫТ)*Сложность/100/max(7,Время игры/365)^1.3 и получаются после окончания игры (но есть и программа предварительного их определения, которую можно найти на форуме).
На данный момент самый быстрый способ получения "Чемпиона" - отстрел макс.количества доминаторов за мин.количество времени.
******************************************************
2. Миротворец - знаменитость присуждается игроку, освободившему наибольшее количество систем на карте игры. Достаточно убить одного доминатора в системе и после её освобождения вам будет зачёт по освобождению одной системы.
На данный момент самый быстрый способ получения "Миротворца" - освобождение/сдача систем с помощью ТМ. (При варианте победы над Блазером, когда освобождаются сразу все им системы захваченные - их освобождение вам в зачёт не идёт).
******************************************************
3. Ветеран - знаменитость присуждается игроку, набравшему наибольшее количество опыта в игре.
Получение опыта происходит при убийстве доминаторов, пиратов, выполнении заданий (и планетарных боёв), освобождении систем, торговле в бизнес-центрах, победе над Келлером, Терроном, Блазером. Главная статья быстрого получения макс.опыта - опять же уничтожение доминаторов (75%), задания (15%), сдача нодов и прочее (10%).
******************************************************
4. Терминатор - знаменитость присуждается игроку, уничтожившему наибольшее количество доминаторов. На данный момент самый быстрый способ получения "Терминатора" - освобождение/сдача систем с помощью ТМ и быстрое уничтожение слабых малых кораблей врага в больших количествах("рождение" которых в игре происходит при сдаче более 80% систем врагу). Примечание - не все компьютеры потянут наличие до 300 домиков в одной системе.
******************************************************
5. Страж порядка - знаменитость присуждается игроку, уничтожившему наибольшее количество пиратов. На данный момент самый быстрый способ получения "Стража порядка" - прокачка корабля макс.мощным оружием плюс привлечение партнёров (в этом случае необходим 1 ракетомёт - иначе убийство врага по последнему выстрелу может вам не достаться). Оптимально убийство в одиночку пиратов пеленгов и малоков - первые в большинстве новички со слабой защитой, вторые как правило не имеют дроидного отсека в кораблях.
******************************************************
6. Чёрный череп - знаменитость присуждается игроку, уничтожившему наибольшее количество мирных кораблей коалиции. Оптимально убийство транспортов и лайнеров (не мешает перед последним выстрелом срубить плату за проезд).
******************************************************
7. Потусторонний воин - знаменитость присуждается игроку, уничтожившему наибольшее количество кораблей в гиперпространстве (вход через чёрные дыры). Оптимально применение ВКЧД (авт.Димусик) или юзанье ЧД (слож. 50%) с получением субпортала, наличие вертиксов приветствуется.
******************************************************
8. Спринтер - знаменитость присуждается игроку, быстрее всех закончившему игру (убийство трёх боссов и отметка в центре рейнджеров и как альтернатива - вариант освобождения/сдачи системы с S/L взлёта с планеты в захваченную систему с отметкой без посещения ЦР при смерти героя).
******************************************************
9. Долгожитель - знаменитость присуждается игроку, позднее всех закончившему игру (отметка в ЦР). Альтернатива получения - отсидка на незаселённой планете и удержание клавиши Пробел. Примечание - после 3500 года (не уточнённая дата) планеты перестают вращаться по орбитам и на "слабых" компах возможно зависание игры, отмечен большой рост объёма (кБ) файла ToServer.
******************************************************
10. Потомок Брежнева - знаменитость присуждается игроку, получившему наибольшее количество наград. Оптимально получить на 100%слож. при наличии в трюме большого количества разных ММ и Артов не более 45% наград от общего числа выполненных заданий (за освобождение систем награды не вручают, если значение наград приближается к 45%).
******************************************************
11. Звёздный олигарх - знаменитость присуждается игроку, получившему+потратившему+удержавшему в течении наибольшей продолжительности по времени максимальное количество денег. Примечание - значение денег у игрока не может превысить 100 млн.кр.
******************************************************
12. Вождь - знаменитость присуждается игроку, наиболее долговременно сотрудничившему с макс.количеством (5) партнёров (с учётом общего числа партнёров за всю игру).
******************************************************
13. Археолог Гралгара - знаменитость присуждается игроку, исследовавшему наибольшее количество территорий незаселённых планет. Примечание - номинация не имеет предела значения, поскольку исследования могут быть бесконечными при правильном использовании зондов и сборе находок, которые можно оставлять на последнем слое планеты и не беря их в трюм.
******************************************************
14. Спецагент - знаменитость присуждается игроку, выполнившему успешно наибольшее количество заданий (не ПБ) в игре. Примечание - на 100% слож. это значение, в зависимости от продолжительности игры и смены расы и характера героя, не может превысить 200 (не уточнено). Если 2 рекорда имеют одинаковое число заданий - приоритет у ранее законченного по игровому времени.
******************************************************
15. Великий нехочуха - знаменитость присуждается игроку, выполнившему наименьшее количество (0) заданий в игре и набравшему при этом наибольшее количество очков.
******************************************************
16. Пацифист - знаменитость присуждается игроку, уничтожившему наименьшее количество любых кораблей (врага и коалиции). Приоритет у рекорда с большим количеством очков.
******************************************************
17. Вечный пациент - знаменитость присуждается игроку, проболевшему наибольшее количество раз в игре.
******************************************************
18. Раб анаболиков - знаменитость присуждается игроку, принявшему наибольшее количество стимуляторов за игру.
******************************************************
19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.
******************************************************
20. Пилот болида - знаменитость присуждается игроку, установившему наибольшую среднюю скорость корабля (определяется по графику) за всё время прохождения игры. Примечание - Vср не может быть более 4050 ед. (Среднеуточнённое значение).
******************************************************
21. Многоликий - знаменитость присуждается игроку, сменившему наибольшее количество раз расу.
******************************************************
22. Железный человек - знаменитость присуждается игроку, показавшему общее мин.время прохождения наибольего числа ПБ при макс.уничтоженных противниках без использования "поддержки" (версия в идеале). На данный момент номинация не определяет выполнение установленных условий из-за несовершенства программы.
******************************************************
23. Пахан - знаменитость присуждается игроку, попадавшему в тюрьму наибольшее количество раз (побег не учитывается, учитывается отсидка).
******************************************************
******************************************************
Далее только комментарии, поправки и предложения.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Sonic X


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Уже есть такое обсуждение сюда
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Кружим от одной темы к другой наверное зря создал,хотя кое что ты пояснил


Durex user...
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Sonic X:
Уже есть такое обсуждение сюда

АСТРОНОМИЯ - познание неведомого
Моя ICQ 271-822-237
Ты пургу не гони, я в той теме отписывался, предупреждал что настоящую тему создам и создал вместо бездумных перекидываний фразами, понижаю карму!


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  BADBOY


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
Corporat PSC:
23. Пахан - знаменитость присуждается игроку, попадавшему в тюрьму наибольшее количество раз (побег не учитывается, учитывается отсидка).
А точно побег неучитывается? ОТкуда инфа???

Еще можно зделать номинацию - "Поставщик Нодов" - многие этим занимаются...
"Вечный Должник" - кто больше и дольше брал кредитов и неотдавал...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  Drellock*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Где-то высказывалось:
"Бедняк"
Сумма денег на счёте за всю игру не превышала X cr.
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
BADBOY:
   
Corporat PSC:
23. Пахан - знаменитость присуждается игроку, попадавшему в тюрьму наибольшее количество раз (побег не учитывается, учитывается отсидка).
А точно побег неучитывается? ОТкуда инфа???

Еще можно зделать номинацию - "Поставщик Нодов" - многие этим занимаются...
"Вечный Должник" - кто больше и дольше брал кредитов и неотдавал...

Где-то появилось солнце, значит где-то появилась тень!!!
Моя инфа из собственных прохождений на рекорды по знаменитостям, поэтому когда их не засчитывали я делал выводы от противного. Я специально тему создал, дабы разобраться в этой неразберихе с присуждением знаменитостей - чтобы Даб уже зашевелился...


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


... Но он пока не шевелится.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


2Corporat PSC
Не мог бы ты более подробно описать эту знаменитость:

13. Археолог Гралгара - знаменитость присуждается игроку, исследовавшему наибольшее количество территорий незаселённых планет. Примечание - номинация не имеет предела значения, поскольку исследования могут быть бесконечными при правильном использовании зондов и сборе находок, которые можно оставлять на последнем слое планеты и не беря их в трюм.

Как правильно использовать зонды и сбор находок???


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Indra:
2Corporat PSC
Не мог бы ты более подробно описать эту знаменитость:

13. Археолог Гралгара - знаменитость присуждается игроку, исследовавшему наибольшее количество территорий незаселённых планет. Примечание - номинация не имеет предела значения, поскольку исследования могут быть бесконечными при правильном использовании зондов и сборе находок, которые можно оставлять на последнем слое планеты и не беря их в трюм.

Как правильно использовать зонды и сбор находок???
Оставляй хотя бы 1 предмет на исследованной планете она через некоторое время станет неисследованной - ВСЕГДА до бесконечности. С помощью партнёров набирай кучу зондов и 440 000 млн.кв.км. это буде просто пшик а не рекорд. Как раз сам сейчас делаю подобный рекорд.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Feomatar


Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


Археолог Гралгара - мазохизм а не номинация


*.qm - рулез!
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Feomatar:
Археолог Гралгара - мазохизм а не номинация
А отстрел нескольких десятков тысяч кораблей - не мазохизм!?


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Dr@gon(=WR=)


Сообщений: 177

Карма: 0  Известность: 0


   
Corporat PSC:
19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.
А загрузка после проваленного квеста является ЗАГРУЗКОЙ или игра продолжается, а квэст как бы заново появляется?

Киберманьяк - не мазохизм в смысле игры, а садизм над компом (обычно у меня начинает подвисать на 4-е сутки, а 7 дней не выдерживал ни разу...(с условием что я играл эти дни))
 
 
  Feomatar


Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


   
Corporat PSC:
   
Feomatar:
Археолог Гралгара - мазохизм а не номинация
А отстрел нескольких десятков тысяч кораблей - не мазохизм!?
Там половина номинаций мазохизм...


*.qm - рулез!
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Feomatar:
   
Corporat PSC:
   
Feomatar:
Археолог Гралгара - мазохизм а не номинация
А отстрел нескольких десятков тысяч кораблей - не мазохизм!?
Там половина номинаций мазохизм...
Специально для этого пункт 2 в голосовании темы.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Dr@gon(=WR=):
   
Corporat PSC:
19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.
А загрузка после проваленного квеста является ЗАГРУЗКОЙ или игра продолжается, а квэст как бы заново появляется?

Киберманьяк - не мазохизм в смысле игры, а садизм над компом (обычно у меня начинает подвисать на 4-е сутки, а 7 дней не выдерживал ни разу...(с условием что я играл эти дни))
Все загрузки игры ведутся в подсчете.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Corporat PSC:
Все загрузки игры ведутся в подсчете.

Не все, друзья мои, а только те, которые были сделаны вами с разных последовательных КР2-сэйвов (а даже миллиард загрузок с одного-единственного строго-неизменного сэйва считаются Элементалами лишь за ОДИН Учётно-КиберМаньячный Загруз!)...
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Dimusik:
   
Corporat PSC:
Все загрузки игры ведутся в подсчете.

Не все, друзья мои, а только те, которые были сделаны вами с разных последовательных КР2-сэйвов (а даже миллиард загрузок с одного-единственного строго-неизменного сэйва считаются Элементалами лишь за ОДИН Учётно-КиберМаньячный Загруз!)...
Согласен


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150




Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


2Corporat PSC
Ты писал:
******************************************************
11. Звёздный олигарх - знаменитость присуждается игроку, получившему+потратившему+удержавшему в течении наибольшей продолжительности по времени максимальное количество денег. Примечание - значение денег у игрока не может превысить 100 млн.кр.
******************************************************

Если посмотреть на этот твой рекорд, то явно видно, что ты удерживал 100 млн.кр. гораздо дольше, чем нынешний рекордсмен из ТЗ Alexx Starets. Не ясно, почему эта номинация не у тебя.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Indra:
2Corporat PSC
Ты писал:
******************************************************
11. Звёздный олигарх - знаменитость присуждается игроку, получившему+потратившему+удержавшему в течении наибольшей продолжительности по времени максимальное количество денег. Примечание - значение денег у игрока не может превысить 100 млн.кр.
******************************************************

Если посмотреть на этот твой рекорд , то явно видно, что ты удерживал 100 млн.кр. гораздо дольше, чем нынешний рекордсмен из ТЗ Alexx Starets. Не ясно, почему эта номинация не у тебя.
Как я писал выше - моя инфа предположительна и основана на моих рекордах и рекордах других присланных в таблицу знаменитостей по реакции на них модераторов, как раз мой последний рекорд доказал неверность моих предположений (будем думать что модеры не проспали - на этом все надежды). И тема как раз и была создана, что бы выявить такие "непонятки", только модеры по-прежнему молчат


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Поправка к знаменитости №11
******************************************************
11. Звёздный олигарх - знаменитость присуждается игроку,ранее всех получившему максимальное количество денег (вполне возможно, но вторично - время удержания макс.суммы). Примечание - значение денег у игрока не может превысить 100 млн.кр.
******************************************************


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
astral(Reiko):


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  NickxXx


Б=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 152


   
Dimusik:
   
Corporat PSC:
Все загрузки игры ведутся в подсчете.

Не все, друзья мои, а только те, которые были сделаны вами с разных последовательных КР2-сэйвов (а даже миллиард загрузок с одного-единственного строго-неизменного сэйва считаются Элементалами лишь за ОДИН Учётно-КиберМаньячный Загруз!)...
Значит не надо без перерыва играть,если вышел из игры и загрузился то этож не считается?
 
 
  NickxXx


Б=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 152


А почему нет мест по знаменитостям, былоб хотя бы 3, больше шансов попасть
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
NickxXx:
   
Dimusik:
   
Corporat PSC:
Все загрузки игры ведутся в подсчете.

Не все, друзья мои, а только те, которые были сделаны вами с разных последовательных КР2-сэйвов (а даже миллиард загрузок с одного-единственного строго-неизменного сэйва считаются Элементалами лишь за ОДИН Учётно-КиберМаньячный Загруз!)...

Значит не надо без перерыва играть,если вышел из игры и загрузился то этож не считается?

Это будет считаться за один дополнительный учётный загруз (причём ты можешь пробовать играть с этого резюме-сэйва хоть тыщу или даже миллион раз (естественно, не перезаписывая его!) - всё равно это тебе лишь за одну "лишнюю" перезагрузку учтётся на графиках Рэйнджерс-Ру!)...

P.S. Обращаю ваше внимание, господа новички - AutoSave перезаписывается самой игрой помимо вас, так что уж не ругайтеся потом на Элементалов, что "я, мол, грузился только лишь с "одного-единственного" ауто-сэйва каждый раз, когда чудовищно-редкий корпус на соседней планете полдня выбивал - с какого мне столько много "явно-лишних" перезагрузок "ошибочно" приписали"...
 
 


  Shаdow


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Димусик, секундочку, обьясни мне ламеру старому
я играл не выключая компа и не загружаясь - ниразу! (но савки делал время от времени)
почему, когда я через 3 дня непрерывной игры закончив отослал рекорд, в логе было записано, что у меня 70 с чем-то загрузок?
(это еще в феврале было, когда ты держал эту знаменитось)


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А помнишь, Лёнь, как Алёша публично признался нам именно тогда, что учёт загрузок ведётся пока в КР2 не совсем правильно - вот как раз в этих-то досадных нынешних ошибках, видимо, всё и дело (свято надеюсь, в 1.4 он уже поправит-таки свой авто-анализ Кибер-Маньяка - ты же знаешь, какой я сказочно-жуткий оптимист!!)...
 
 


  Shаdow


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Спасибо Дима за ответ... я это слышал и раньше, просто думал, что появились какие-нибудь подробности по поводу этого глюка....
зы: кармомакс обогнал ты таки меня


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Подсократил, Лёнь, малёк твоё нынешнее кармо-отставание (аж на 45 ед. - наверное, давно не обновлял тебя!)...
 
 
  Back$


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


Corporat PSC
10. Потомок Брежнева - знаменитость присуждается игроку, получившему наибольшее количество наград. Оптимально получить на 100%слож. при наличии в трюме большого количества разных ММ и Артов не более 45% наград от общего числа выполненных заданий (за освобождение систем награды не вручают, если значение наград приближается к 45%).
******************************************************

артов должно быть 6(больше не имет смысла)
мм должно быть 10 (больше так же не имет смысла)
не знаю откуда ты взял 45%, но мне чёт очень кажется что из неоткуда,
можно особо не напрегаясь получать медали в 95% случаев :rolleyes )


新世紀エヴァンゲリオン
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Back$:
Corporat PSC
10. Потомок Брежнева - знаменитость присуждается игроку, получившему наибольшее количество наград. Оптимально получить на 100%слож. при наличии в трюме большого количества разных ММ и Артов не более 45% наград от общего числа выполненных заданий (за освобождение систем награды не вручают, если значение наград приближается к 45%).
******************************************************

артов должно быть 6(больше не имет смысла)
мм должно быть 10 (больше так же не имет смысла)
не знаю откуда ты взял 45%, но мне чёт очень кажется что из неоткуда,
можно особо не напрегаясь получать медали в 95% случаев :rolleyes )
Ты недопонял 45% от общего числа заданий Если 200 заданий выполнишь - более 90 наград не получишь.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Поправка к знаменитости №12
12. Вождь - знаменитость присуждается игроку, набравшему наибольшее число партнёров за всю игру. Фактор времени не учитывается.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Back$


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
Corporat PSC:
Ты недопонял 45% от общего числа заданий Если 200 заданий выполнишь - более 90 наград не получишь.
понял я всё прекрасно, но вот хотел бы узнать
ты эту цифру где выкопал? основываясь на личных наблюдениях или у ЧитРейнджера спросил?


新世紀エヴァンゲリオン
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Corporat PSC:
Итак номинации:


19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.


Я не пишу стихи - я просто так разговариваю! *ПОТУСТОРОННИЙ ВОИН*

Отдается ли здесь приоритет рекорду с бОльшим количеством очков? Или эта номинация уже не переходящая, навечно отданная первому ее завоевавшему?
 
 
  Feomatar


Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


Скорее всего по очкам тоже учитывается. Иначе какой смысл...


*.qm - рулез!
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726


   
Corporat PSC:
Поправка к знаменитости №12
12. Вождь - знаменитость присуждается игроку, набравшему наибольшее число партнёров за всю игру. Фактор времени не учитывается.

Я не пишу стихи - я просто так разговариваю! *ПОТУСТОРОННИЙ ВОИН*

А фактор единовременного нахождения у игрока 5 партнеров? Или можно иметь и 3-х и 2-х, главное набрать наибольшее количество фактов их наема?
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Corporat PSC:
Поправка к знаменитости №11
******************************************************
11. Звёздный олигарх - знаменитость присуждается игроку,ранее всех получившему максимальное количество денег (вполне возможно, но вторично - время удержания макс.суммы). Примечание - значение денег у игрока не может превысить 100 млн.кр.
******************************************************

Эта формулировка тоже неверная. Смотри:
Это Alexx Starets - Звездный Олигарх (заработал 100 миллионов примерно к 3335 году) рекорд здесь
А Yurij (заработал 100 миллионов примерно к 3333 году), т.е раньше чем Alexx Starets. рекорд здесь
Когда-же разработчики скажут своё веское слово?


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


   
Indra:
   
Corporat PSC:
Поправка к знаменитости №11
******************************************************
11. Звёздный олигарх - знаменитость присуждается игроку,ранее всех получившему максимальное количество денег (вполне возможно, но вторично - время удержания макс.суммы). Примечание - значение денег у игрока не может превысить 100 млн.кр.
******************************************************

Эта формулировка тоже неверная. Смотри:
Это Alexx Starets - Звездный Олигарх (заработал 100 миллионов примерно к 3335 году) рекорд здесь
А Yurij (заработал 100 миллионов примерно к 3333 году), т.е раньше чем Alexx Starets. рекорд здесь
Когда-же разработчики скажут своё веское слово?

Про Олигарха вроде бы - максимальное среднее количество кредитов за игру....и всё...так мне в письме Dab ответил
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Yurij:
   
Indra:
   
Corporat PSC:
Поправка к знаменитости №11
******************************************************
11. Звёздный олигарх - знаменитость присуждается игроку,ранее всех получившему максимальное количество денег (вполне возможно, но вторично - время удержания макс.суммы). Примечание - значение денег у игрока не может превысить 100 млн.кр.
******************************************************

Эта формулировка тоже неверная. Смотри:
Это Alexx Starets - Звездный Олигарх (заработал 100 миллионов примерно к 3335 году) рекорд здесь
А Yurij (заработал 100 миллионов примерно к 3333 году), т.е раньше чем Alexx Starets. рекорд здесь
Когда-же разработчики скажут своё веское слово?

Про Олигарха вроде бы - максимальное среднее количество кредитов за игру....и всё...так мне в письме Dab ответил


Тогда этот рекорд должен быть у Corporat PSC Смотри его рекорд. Он удерживал 100 млн.кр. гораздо дольше (больше 300 лет), чем нынешний рекордсмен из ТЗ Alexx Starets. И среднее количество кредитов за игру у него однозначно гораздо больше.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Давайте давайте заставим модераторов разговаривать, я пока ваши вопросы мне комментировать не буду, дабы не давать ошибочные ответы. Скажу только вся инфа моя по исследованию своих и ваших рекордов - читайте шапку темы.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
AleksD =BY=:
   
Corporat PSC:
Итак номинации:


19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.


Я не пишу стихи - я просто так разговариваю! *ПОТУСТОРОННИЙ ВОИН*

Отдается ли здесь приоритет рекорду с б О льшим количеством очков? Или эта номинация уже не переходящая, навечно отданная первому ее завоевавшему?


Комиссия по чемпионатам
Дождь не может идти вечно....
СКОРЕЕ ВСЕГО здесь учитывается минимальное время прохождения.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Dr@gon(=WR=)


Сообщений: 177

Карма: 0  Известность: 0


   
Corporat PSC:
   
AleksD =BY=:
   
Corporat PSC:
Итак номинации:


19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.


Я не пишу стихи - я просто так разговариваю! *ПОТУСТОРОННИЙ ВОИН*

Отдается ли здесь приоритет рекорду с б О льшим количеством очков? Или эта номинация уже не переходящая, навечно отданная первому ее завоевавшему?


Комиссия по чемпионатам
Дождь не может идти вечно....
СКОРЕЕ ВСЕГО здесь учитывается минимальное время прохождения.

Я не пишу стихи - я просто так разговариваю! *ПОТУСТОРОННИЙ ВОИН*
А в чемпионате по КР1 отдавали предпочтение ПОЛУЧИВШЕМУ БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО ОЧКОВ, если кол-во считываний было одинаковым...
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


Спосибо за прояснение наград, а то я не совсем смысл всех наград понимал
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
DarkFall:
Спосибо за прояснение наград, а то я не совсем смысл всех наград понимал
Ты не расслабляйся и не особенно надейся, что всё ясно, здесь ещё много не прояснено.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Elios


=РБ=
Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 300


   
19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.
А если при выполнении квеста на планете ты его не выполнил с первого раза и ответил да на предложение вернуться в прошлое что бы еще раз попробовать тебе добавляется загрузка или нет?


Сайт =РБ= Форум =РБ=
 
 
  Back$


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
Elios:
   
19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.
А если при выполнении квеста на планете ты его не выполнил с первого раза и ответил да на предложение вернуться в прошлое что бы еще раз попробовать тебе добавляется загрузка или нет?
добавляется


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  Elios


=РБ=
Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 300


   
Back$:
   
Elios:
   
19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.
А если при выполнении квеста на планете ты его не выполнил с первого раза и ответил да на предложение вернуться в прошлое что бы еще раз попробовать тебе добавляется загрузка или нет?
добавляется
Млин! Так обидно! Играл недавно на киберманьяка сутки без перерыва. Ниразу не сохранял и не загружал игры, только пару раз перевыполнял задания. А результат вроде неплохой был бы для киберманьяка: 13 лет и 2380 очков. Ну ничего, попробую потом еще раз.


Сайт =РБ= Форум =РБ=
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Elios:
   
Back$:
   
Elios:
   
19. Киберманьяк - знаменитость присуждается игроку, применившему наименьшее количество (0) считываний (перезагрузок) в игре.
А если при выполнении квеста на планете ты его не выполнил с первого раза и ответил да на предложение вернуться в прошлое что бы еще раз попробовать тебе добавляется загрузка или нет?
добавляется
Млин! Так обидно! Играл недавно на киберманьяка сутки без перерыва. Ниразу не сохранял и не загружал игры, только пару раз перевыполнял задания. А результат вроде неплохой был бы для киберманьяка: 13 лет и 2380 очков. Ну ничего, попробую потом еще раз.

Логоны для WinXp на тему КР2
Только 1 раз добавляетсяЮ переигрывай сколько хочешь, квест и планетарки будет только отмечена 1 загрузка.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Знаменитости по рекордам КР2. Поговорим...

Пользователи на форуме (0): 496 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.