Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » - = FAQ по StarForce = -
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6][8] [9] ... [11] [12] [13]  
Посмотреть результат
   
    1.       
    2.       
   
Автор Текст сообщения
 
  RedBull


Ну каникулы ведь
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 104


эх да на счет везения я свами согласен! я вот не долго еще играю,а мой друг уже 2-ой комплект запортил и сейчас ищет обход так как в вичуге город такой,ивановской области! и в кинешме той же области дисков лицензионных больше нет и искать их надо ого-го сказали в магазине вряд-ли появится игра 2004г выпуска даже блин по 200р! как я вот нашел последнюю! скора они вообще исчезнут с прилавков! и придется искать на складах магазинов крупных городов! И кто знает где в ивановской области можно купить хоть пару комплектов кр2, желающих много взлом сф тоже не мало гемора приносит! жзлезо тоже кроет! ЖДУ ОТВЕТА
 
 
  lesha166


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Я пролистал обе темы про SF, но ответа не нашел. Проблема такая. Я утановил игру. Диск лицензионный (Я раньше в нее играл) Все установилось, перезагрузил комп. При попытке запустить игру меня выкидывает из винды. Комп перезагружается, и пишет что востановился после серьезной ошибки. Подскажите в чем проблема.
 
 
  SerK


Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 60


   
Captain:
   
SerK:
Хех, а у меня уже два вторых лецинзионых диска и ни одного первого Почему-то мой древний сидюк качественно не любил некоторые диски... Пришлось искать способы обхода СФ Теперь играю только так - разве только коробочную версию еще возьму: для коллекции.
P.S. а ваще какая бы версия СФ не вышла, но все-равно люди будут искать способ ее сломать т.к. СтарФорс - зло(а также тормоза, глюки и убитые нервы)
P.P.S. куча моих знакомых даже не смотрит на игру узнав что там защита СФ
Купи новых сидюк,400-700р. по карману даже школьнику(накрайняк родоков развести) .Насчёт SF-это кому как повезёт,у меня траблы по началу были,теперь всё пучком. А насчёт кучи твоих знакомых,гонишь.Немогу представить,как толпа народу,в магазине,распыляются по поводу SF.

Сидюк я уже давно себе новый взял, но проблема не в этом - проблема в зависимости от дисков(а качество болванок у фирмы 1С скажем так не фонтан "ничего личного, просто констатация факта"(с))... Любой диск, в любом сидюке рано или поздно гапнется, а возникнет проблема с покупкой нового - что тогда делать?

to lesha166: попробуй удалить СФ и переставить игру (посмотри в инете, где-то должны быть проги для удаления СФ. У меня где-то должна быть, но не факт что я ее найду)... Если не поможет то самое лушше лекарство - format C

P.S. может это чисто субьективное, но когда я в 1.3 нашел патч грохающий СФ - игра пошла быстрее и стала кушать меньше памяти, причем в разы (точно сказать уже не могу - давно это было, но игра без СФ пошла тогда на древней машинке, которая в версии с СФ вешалась почти сразу)
 
 
  Captain


-= NWA =- Старик-отец =КПД=
Сообщений: 435

Карма: 0  Известность: 450


   
SerK:
Сидюк я уже давно себе новый взял, но проблема не в этом - проблема в зависимости от дисков(а качество болванок у фирмы 1С скажем так не фонтан "ничего личного, просто констатация факта"(с))... Любой диск, в любом сидюке рано или поздно гапнется, а возникнет проблема с покупкой нового - что тогда делать?
Я купил диск в первые дни их появления в продаже,и до сих пор его юзаю.Задрочен до безумия,но пашет!


…And Justice for All
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 62  Известность: 362


   
SerK:
(посмотри в инете, где-то должны быть проги для удаления СФ.
В первом посте этой темы. Это всё таки была тема FAQ по StаrForce, а не ругаем его.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Терминатор™


Недостойный
Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 150


   
AMW:
   
Терминатор™:
Что такое Star forse?
Система защиты от копирования, перед каждым запуском игры идёт проверка наличия лицензионного диска.
Я знаю,но зачем это тема?
 
 
  SerK


Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 60


Хех, сорри, в самом деле - увлекся (просто СФ моя больная тема ) Вот что им стоило для сделать и второй диск проверочным для игры? Тогда фик с ним - первый диск улетел, есть второй в резерве... уже было бы меньше проблем

 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 62  Известность: 362


   
Митрандир™:
Я знаю,но зачем это тема?
Эта тема для помощи тем, у кого возникают проблемы с запуском игры.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  lesha166


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0



Эта тема для помощи тем, у кого возникают проблемы с запуском игры.[/quote]
Тоесть для таких как я...... Что ни у кого таких проблем не было?
 
 
  Драгун Хан!-


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


Помогите!
Не запускается КР2 все из за SF(тьфу на него 27 раз!)
У меня 1 Дисковод,когда запускаю включен эмулятор и вставлен 2-ой диск ,А требуют чтоб я вставил диск в другой дисковод!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 62  Известность: 362


   
lesha166:
При попытке запустить игру меня выкидывает из винды. Комп перезагружается, и пишет что востановился после серьезной ошибки. Подскажите в чем проблема.
У меня такое лечилось только полной переустановкой системы, другие способы не помогали.
   
Камикадзe:
У меня 1 Дисковод,когда запускаю включен эмулятор и вставлен 2-ой диск ,А требуют чтоб я вставил диск в другой дисковод!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ
А зачем тебе эмулятор? Купи лицензию, вставь 1 диск и играй.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Драгун Хан!-


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


   
SergR:
А зачем тебе эмулятор? Купи лицензию, вставь 1 диск и играй.
Откуда в селе взятся лицензионным дискам?
З.Ы. И с 1 диском тоже не работает


Добавлено: 12.03.2007 20:35:15
Помогите,у меня пиратская версия с Деймон-тулсом ,Просьба не давать советов типа "Купи лицензионную версию" а дайте конкретные советы на форуме,или пошлите мне на мыло: [email protected]
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


Если тема про StarForce, то скажу прямо - мне эта "система защиты" чуть не угробила единственный в системе IDEшный девайс - винт она ведь не только с CDROM'ами работает, но и со всеми IDEшниками.
Нету от нее ничего хорошего. Если не ломать - диск угробит, если поломать - винт Я бы купил себе "лицензию", но не хочу выбрасывать деньги "на ветер" - либо диска лишусь рано или поздно, либо винта
Надеюсь, что если когда-нибудь выйдет КР3, то всяких "систем защиты" там не будет.

З.Ы. за лицензионные диски КР2 без StarForce, я готов заплатить двойную цену - лишь бы ничего не сдохло
 
 
  Aust


От тернии, к звездам
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


диск стал потресканый и по этому создаю образ диска на скорости 1х, а потом DAEMON Tools-ом(желательно последнюю версию) создаю образ. затем выключаю питание сидирома( предворительно выключив комп больше проблем не будет, если есть трудности то можно использовать еще и прогу YASU, которая выдает виртуальный сидером за реальный. просто и надежно
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


   
Aust:
диск стал потресканый и по этому создаю образ диска на скорости 1х, а потом DAEMON Tools-ом(желательно последнюю версию) создаю образ. затем выключаю питание сидирома( предворительно выключив комп больше проблем не будет, если есть трудности то можно использовать еще и прогу YASU, которая выдает виртуальный сидером за реальный. просто и надежно
Если имеется винт, или любой другой девайс на IDE, то StarForce и его гоняет, пытаясь проверить содержимое на предмет оригинальности. StarForce подобна Келлеру - она выполняет вроде бы безобидную работу, как и последний, но фактически уничтожает девайс, либо носитель

З.Ы. Все равно заплачу двой... да нет, даже тройную, или еще больше, цену, за ЛИЦЕНЗИОНКУ КР2 БЕЗ StarForce. Если кому-то из разрабов интересно, то могу перевести сумму на счет
 
 
  Драгун Хан!-


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


старфорс пошёл по пути разительной аппаратной несовместимости.
Игра защищённая старфорсом пытается сбросить IDE канал прежде чем защита начнёт проверку диска.
По этой причине данное действие со стороны старфорса может продлиться до двух минут, прежде чем
защита вообще примется за проверку диска. Этому подвержены все те пользователи, у кого CD
приводы находятся на SCSI контроллере, ATAPI CD приводы на ATA/RAID контроллере, CD приводы
на USB контроллере и даже те, у кого CD приводы находятся на грядущем аппаратном новшестве,
на так называемом SATA контроллере, для интефейса которого с недавних пор начали выпускаться
CD приводы.
Эта аппаратная несовместимость проявляется даже тогда, когда вы физически отключите все приводы
с IDE канала, а также выключите в BIOS'е сами IDE каналы для высвобождения нужных ресурсов.
Таким образом вам даже не понадобится использовать нашу программу, чтобы самостоятельно установить
данный факт несовместимости. Вот что вы получаете с защитой StarForce.
Возникает такое ощущение, что StarForce команду вовсе не волнует её аппаратная совместимость,
и не только это, их также не волнует программная совместимость продукта, за который они требуют
деньги. Когда они пытаются сбросить канал, они "играются" с системой приоритетов операционной
системы Windows, поэтому не удивляйтесь, если ваш компьютер зависнет или же после нескольких
запусков в таких условиях игры защищённой старфорсом в последствии перестанут запускаться любые
приложения для Windows операционной системы. Всё это происходит уже начиная с версии 3.4.65.09 и
выше. На наших тестовых системах такие программные ошибки старфорса повторялись многократно.
Как вы видете, всё что сделала команда старфорс до нынешнего момента - в конце концов оказалось
бесполезным. Таким образом, всё что те добавили к защите, так это разительно возросшая
аппаратная и программная несовместимость, ни больше, ни меньше.
Даже представить трудно, каков будет следующий уровень аппаратно/программной несовместимости,
если команда старфорс попытается воспрепятствовать методам использующимся в этой программе.
Насколько далеко они пойдут со своим параноическим представлением о том, что не надо заботиться
о аппаратной и программной совместимости их защиты? Как это будет работать на грядущей PCI
Express шине? Как это будет работать с контроллерами в родном режиме?
Мне уже довелось установить большое количество проблем в работе старфорса с контроллерами в
родном режиме.
Например большинство обладателей материнок на базе чипсетов Nforce2,3+ уже сейчас могут
переставить свой контроллер в родной режим начиная с Windows xp sp1
http://www.microsoft.com/whdc/device/storage/Native-modeATA.mspx
Достаточно добавить в реестр следующее
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\PnP\Pci]
"EnableNativeModeATA"=dword:00000001

А в ближайщем будущем родной режим для IDE контроллеров вообще станет необходимостью для грядущих
версий операционной системы Windows, чтобы получить от компании Microsoft "hardware logo"
Как вы видете, мир аппаратных новшеств не стоит на месте, а всё что делает старфорс - так это
деградация своей аппаратной и программной совместимости.
Если вы как разработчик или распространитель игр приподносите пользователям ваши программы,
игры или обновления, то вам придётся считаться с тем, что даже с обновлением защиты StarForce
совместимость вашей программы резко упадёт вместо ожидаемых улучшений. Особенно учитывая
последние события.
Всё ещё хотите защитить свой продукт старфорсом?

Как пользователь вы должны считаться с тем, что если вы купите новый аппаратный компонент,
как например новую материнскую плату, то может произойти так, что ваша любимая игра больше
не пойдёт нa такой системе из-за аппаратной несовместимости с защитой старфорс. Мало того,
если вы уже обладатель самых последних компьютерных новшеств и до сих пор StarForce работал
исправно, то достаточно установить обновление на игру, как вы окажетесь больше не способны
запустить игру с оригинального диска на своём компьютере.
Всё ещё желаете купить такие игры защищённые старфорсом?
Вы видите, чтобы создать эту программу необходимо иметь глубокие экспертные познания в
аппаратной архитектуре и как вам наверное стало ясно, они у нас есть, иначе бы эта программа
не существовала.
Всё, что я этим хочу сказать, это то, что описанно выше, не просто пустые слова,
это реальность. Так что подумайте о том, что вы покупаете за свои деньги.
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


Камикадзe, откуда эта информация? Ссылу на источник(если есть - должен быть) - сюда.
 
 
  Драгун Хан!-


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


   
katta:
Драгун Хан!- , откуда эта информация? Ссылу на источник(если есть - должен быть) - сюда.
А можно ли? мне за такое Ржавый Гвоздь раз дали?
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


   
Камикадзe:
А можно ли? мне за такое Ржавый Гвоздь раз дали?
Хм... тогда лучше не надо
 
 
  Драгун Хан!-


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


Скажите я забыл а эмулировать первый или второй СD надо??
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


   
Камикадзe:
Скажите я забыл а эмулировать первый или второй СD надо??
 
 
  Драгун Хан!-


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


ну так какой?
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
Камикадзe:
ну так какой?

Слушай, не задавай здесь таких вопросов. Лучше почитай это! Полезно тебе будет узнать кое-какие факты о форуме.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Aust


От тернии, к звездам
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


   
katta:
Если имеется винт, или любой другой девайс на IDE, то StarForce и его гоняет, пытаясь проверить содержимое на предмет оригинальности. StarForce подобна Келлеру - она выполняет вроде бы безобидную работу, как и последний, но фактически уничтожает девайс, либо носитель
Да вроде у меня все нормально, StarForce не пытается ни чего уничтожить, просто нудно питание у сидирома полностью убрать
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


   
Aust:
Да вроде у меня все нормально, StarForce не пытается ни чего уничтожить, просто нудно питание у сидирома полностью убрать
Ну не знаю... у меня КР2 версии 1.0 (оригинальная) работает в 2-3 раза медленнее, чем КР2 версии 1.3 (полностью ломанная(вообще без StarForce)). Пробую ставить патч 1.3 - работает также, как и без него. Винт работает нестабильно, постоянно меняется режим работы, что замедляет его работу. Никакие программы до этого не создавали таких проблем. А нестабильно работающий винт долго не проработает может, мне не повезло?
 
 
  Aust


От тернии, к звездам
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


   
katta:
Ну не знаю... у меня КР2 версии 1.0 (оригинальная) работает в 2-3 раза медленнее, чем КР2 версии 1.3 (полностью ломанная(вообще без StarForce)). Пробую ставить патч 1.3 - работает также, как и без него. Винт работает нестабильно, постоянно меняется режим работы, что замедляет его работу. Никакие программы до этого не создавали таких проблем. А нестабильно работающий винт долго не проработает может, мне не повезло?
Ну не знаю, у меня версия 1.8.1 поставь тоже ее, форматни жесткий, винду поменяй. А раньше то все нормально было?
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


   
Aust:
Ну не знаю, у меня версия 1.8.1 поставь тоже ее, форматни жесткий, винду поменяй. А раньше то все нормально было?
Со СтарФорсом у меня НИКОГДА нормально ничего не было. Винт Wipe'ил, винду менял, патч 1.8.1 ставил - еще хуже получается этот СтарФорс совсем несчастный винт задалбывает игра запускается примерно 5-10 минут а все из-за этого СтарФорса для сравнения - 1.3 (совсем ломанная, без СтарФорса) запускается за 10 секунд или меньше и сама игра просто (летает) в отличие от 1.0 или 1.8.1 со СтарФорсом вывод: СтарФорс -
 
 
  Aust


От тернии, к звездам
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


Иногда пишут что винт дотжен быть отформатирован в NTFS
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 62  Известность: 362


Камикадзe,Aust вы малость тему перепутали здесь = FAQ по StarForce = , а для высказывания своего неудовольствия этой защитой есть StarForce - нарушители прав человека?


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


SergR, сори, не заметили. Все, нас тут больше нет
 
 
  Aust


От тернии, к звездам
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


   
SergR:
Драгун Хан!- , Aust вы малость тему перепутали здесь = FAQ по StarForce = , а для высказывания своего неудовольствия этой защитой есть StarForce - нарушители прав человека?
Я как раз не высказывал своего недовольства, а говорил что можно сделать. наверно ты не так понял
 
 
  kiros


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


эхх хорошо что у меня пиратка (лицензионка у меня была так что ЕГ я уважаю) просто в городе сложновато найти а на лиценз друг нечаянно пролил газировку xD хотя после того как его аккуратненько почистили он некоторое время еще работал....
 
 
  Dreadlord


Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 50


да уж, давно я на этом форуме не появлялся...
------------
в общем, дела такие:

Благодаря наличию младшего брата, которым самым брутальным образом взял мой диск с КР2 и хорошенько повозил его по ламинату, мне пришлось покупать вторую копию игры. Обе лицензионные.

Я слышал про какую-то систему "резервного копирования" в Starforce [а именно - http://www.star-force.ru/protection/protection.phtml?c=466 ], которая позволит сделать копию диска и избавиться от всяких проблем старфорса с тусованием бедного компакта туда-сюда при запуске игры. Я бы не стал с этим связываться, если бы не реальная угроза покупки третьей копии КР2.

Там надо зажать CTRL и включить игру. Сказано - сделано. Окно Старфорса требует ввести какой-то ключ. Что за ключ - понятия не имею, поскольку нигде никаких ключей я не видел: ни на дисках, ни на коробке.

Пожалуйста, объясните ламеру, что к чему и что надо правильно делать.

Заранее спасибо.
 
 
  Aust


От тернии, к звездам
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


образ диска на скорости 1х(********), а потом ******(желательно последнюю версию, скачать можно с сайта ********) создаю образ. затем выключаю питание сидирома( предворительно выключив комп больше проблем не будет, если есть трудности то можно использовать еще и прогу *****, которая *********************************. просто и надежно
 
 
  Ксенобайт

(партизан)



Блин, нубисы совсем офигели...

Ну да фиг с ним, я чего зашел-то...
Оказывается, КР2 1.8.1 (другие версии не пробовал, ибо нефиг), превосходно работает под Вистой RTM . Вот теперь сижу, радуюсь
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Aust получает Позорный "Репейник Монго" на месяц за пропаганду взлома Игры. Пост пофиксил.
 
 
  Dreadlord


Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 50


2Aust
если вы меня не поняли: меня интересует ЛЕГАЛЬНОЕ "резервное копирование", которое можно сделать в СтарФорс.
вот это:
http://www.star-force.ru/protection/protection.phtml?c=466
 
 
  Аликс


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Игры
С большой буквы


Этот пост — ложь.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Dreadlord
Значит так, нужно переписать первый диск рейнджеров на болванку. Дальше, при запуске СФ, в одном из вариантов ответа можно получить информацию о системе, она будет записана в текстсовый файл, сохраняешь его на компе. Затем, нужно отправить этот файл на почту 1С ([email protected]), с просьбой выдать ключ на копию.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Anhell


Think different...
Сообщений: 124

Карма: 0  Известность: 252


   
Dreadlord:
2Aust
если вы меня не поняли: меня интересует ЛЕГАЛЬНОЕ "резервное копирование", которое можно сделать в СтарФорс.
вот это:
http://www.star-force.ru/protection/protection.phtml?c=466
в принципе это Тоже ЛЕГАЛЬНОЕ, смотря какие цели ты преследуещь
 
 
  Andariel


Дорогу осилит идущий ...
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет и удачи !
У меня большая проблема со СтарФорсом !
У меня лицензия игры КР2, сама коробка потерялясь (от дисков), диски есть (но в таком качестве - что ужас!).
Из-за старфорса (у меня немало лицензионок) у меня полетели 1 CD-ROM и 1 DVD-ROM. Сейчас у меня еще один DVD-rom, но CD он читает очень плохо (иногда уже не читает).
Я боюсь, что через пару дней накроется игровой диск Рейнджеров.
Здесь я прочитал, что можно сделать Резервное Копирование.
При попытке это сделать - требует ключ !
Кто-нибудь, помогите, вышлите на [email protected] ключ от игры (на мыло, чтобы не в общее пользование)

И еще вопрос - а этот ключ находится на коробке ? Просто при установке он ключ не требовал ...
Заранее спасибо !

P.S. если что-то нарушил - извините.
 
 
  GreshnikNBA


=СКР= =ОРС=
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 250


Скажите пожалуйста я в прокати диск взял КР2 (свой полетел) и когда установил он его потребовал,потом залес прочитал в самой папке,там написато что надо отключить в биосе IDE контроллеры,я зашёл и отключил стандартный двухканальный Контроллер PCI IDE.И у меня потухли все сидиромы но игра запускается,а вот когда нажимаешь включить PCI IDE у меня комп перезагружается!!!!!!!


Эксперт по мобилам!
 
 
  АлеХанDr


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


GreshnikNBA, купи свой КР2 и играй с диском. А то это похоже на пропаганду взлома игры. А это запрещено на форуме ЕГ.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  GreshnikNBA


=СКР= =ОРС=
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 250


Помогите пожалуйста я взял в прокате диск КР2 (мой полетел) с программой СтарФорс и установил, сперва требовал диск, но потом в папке с КР2 нашёл файл в нём было написано отключить IDE контроллеры.Я отключил Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE и потом погасли мои все 2 CD-ROM'a, но игра при этом пашет.Скажите, как сделать, чтоб комп сидиромы видел?


Эксперт по мобилам!
 
 
  Рейнджер ЗадНик


гмгмхм
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 100


Откопал в инете вот такую статейку: http://www.star-force.ru/protection/protection.phtml?c=466. Там говорится о возможности легального резервного копирования защищенных СтарФорсом дисков, причем говорят это на оф. сайте СтарФорса.
Вот цитата: "Обычно, когда пользователь захочет запустить защищенное ПО, ему приходится вставлять лицензионный диск в оптический привод, в противном случае приложение не запустится. (...) В этом случае создать резервную копию возможно, нажав и удерживая при запуске защищенного ПО, клавишу Ctrl."
Ну я, значит, обрадовался, зажал Ctrl и запустил КР2 (лицензионка от 1C, патч 1.7, первый диск в приводе). После этого меня попросили ввести ключ от диска. Обшарил всю коробку и оба диска, но найти ключ так и не смог. Не подскажете, где его достать?


Оффтопик Оффтопку
 
 
  lector


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


помогите установить патч 1 8 1 станьте кто нибудь удаленным помошником
 
 
  АлеХанDr


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


lector, да ты сам справишься. Запускай скаченый файл, появится надпись "Wait", а потом "Успех". И всё, запускай КР2 и играй на пвтче 1.8.1


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
lector:
помогите установить патч 1 8 1 станьте кто нибудь удаленным помошником
Действительно, какая проблема запустить ехе-шный файл, подождать совсем чуть-чуть, после чего появится doc-овский файл reedme, после чего запускай гульню


Просто команда - лучшая команда
 
 
  GreshnikNBA


=СКР= =ОРС=
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 250


   
AlexN =|Pro|=:
GreshnikNBA , купи свой КР2 и играй с диском. А то это похоже на пропаганду взлома игры. А это запрещено на форуме ЕГ.
Купить то уже купил вот видишь в чём фиха.
   
GreshnikNBA:
погасли мои все 2 CD-ROM'a
И пришлось винду переустанавливать
Долбанный прокат!!!


Эксперт по мобилам!
 
 
  lector


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Ув.рейнджеры.До сих пор не установил ни одного патча!После Wait пишет или Successful или Error:incorrect version.Диск лицензия!СПАСАЙТЕ!!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6][8] [9] ... [11] [12] [13]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » - = FAQ по StarForce = -

Пользователи на форуме (1): SergR, 377 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.067 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.