Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » [Исследование] А тебе выдали награду за задание?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
А вы знали об этом?Посмотреть результат
   
    1.   Конечно   
    2.   Я не обращал на это внимание   
    3.   Надо попробовать   
    4.   Круто, блин, медаль ему дать!    
    5.   Тему фтопку    
   
Автор Текст сообщения
 
  Старший прапорщик =Toxа=


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


Недавно рейнджер Тоха провёл расследование: как правительства планет расходует выдаваемые им Галактическим Советом для награждения достойных лиц микромодули, артефакты, программы и медали. Было выяснено вот что ближайшие к Солнцу планеты награждают освободителей и у них дефицит наград. Поэтому они не выдают награды всяким проходимцам, выполнившим простенькое задание. А вот на дальних планетах играют в бильярд микромодулями, используют диски с прогами как подставку для кофе, а кофе пьют из половинок субпортала и используют транклюкаторов для личных нужд. И часто дарят награды.

А если серьёзно, то вот выводы
=ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ=


На первых от звезды планетах редко дают доп.награду за задание. Именно поэтому за доставку грузов мало что дают.
На дальних планетах награду дают очень часто.
Вывод: берите задания на дальних планетах и не доставляёте грузы на первые планеты



Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Хм... интересно... и это только с солнцем? ведь это стартовая система людей. А чё с дргими родными системами?


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 


  BADBOY


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Я думаю, создатели КР не делали разницы между дальними и ближними от солнца планетами... Пропуском дней можно поменять награду или её отсутствие...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  koshak


Сообщений: 94

Карма: 0  Известность: 100


Ну ни фига себе... Респект, не знал
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 60  Известность: 834


Надо будет это проверить. если я выполняю задание, я хочу любой дополнение к деньгам, кроме наград


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Старший прапорщик =Toxа=


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


2 Мэлwtd
Это - со всеми системами.
2 BADBOY
Было проведено исследование: на первой от звезды планете я полгода сидел и выполнял охранки полегче. НИ ОДНОЙ награды не дали. Наверно все знают, что за доставку мало наград дают. Это потому, что доставлять надо на ближайшую к звезде подходящую планету.


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


Интересное наблюдение. Но мне кажется, что это все зависит от везения игрока. Повезет не повезет, наверное ещё большую роль играет генерации карты звезд.

Буду проверять, выводы позжее.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  RNH


Стихоплет ЛС
Старик-отец КПД
УКР

Сообщений: 852

Карма: 0  Известность: 465


Тохе - респект.
Не знал такой инфы... Вернее, не обращал внимания. Буду пользовать и замечать. Если что - сообщу.


Жить хочется полезно... Но лень.
Мое творчество
 
 
  <Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


гм интересное наблюдение...а при каком уровне удачи(в настройках) ты это проверял...?
 
 
  SVP


Вестник Смерти
Сообщений: 813

Карма: 0  Известность: 446


Полезно!Если работает,конечно!


|-=БК=-|-=СБР=-|-=КНП=-|-=Младший лейтенант=-|-=WoW : EU Stonemaul - Spectrus - 50 Lvl - Blood Elf Mage=-|
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


Интересная мысль, надо будет проверить!


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.
Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  -=Barty McFly=-


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


А разве доставку грузов дают не всегда на первые планеты?


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


   
-=Barty McFly=-:
А разве доставку грузов дают не всегда на первые планеты?

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Я бегу по выжженой земле...
СБР БРОДЯГИ КОСМОСА
Всмысле на родные? да нет...
2Тоха уря. мне нужны арты...


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Lakki


=ЛС= грамотная стратегия приводит к победе
Сообщений: 695

Карма: 0  Известность: 822


ладно,проверу твою идею на днях,пока времени нет


лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "КС"
 
 
  Старший прапорщик =Toxа=


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


Доставка грузов работает так: выбирается первая от звезды планета, если она подходит.
Пример: система Хемни.
Планеты: Орооген, Грнадок-умак, Ханой
Задание: доставить программатор. Цель - Грнадок-умак. Помимо денег дадут доп.награду.

Удача 150 или 200, точно не помня


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


Имхо, дальность до звезды тут никакой роли не играет Тут всё зависит от времени, удачи и типа заданий.


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Старший прапорщик =Toxа=:
Недавно рейнджер Тоха провёл расследование: как правительства планет расходует выдаваемые им Галактическим Советом для награждения достойных лиц микромодули, артефакты, программы и медали. Было выяснено вот что ближайшие к Солнцу планеты награждают освободителей и у них дефицит наград. Поэтому они не выдают награды всяким проходимцам, выполнившим простенькое задание. А вот на дальних планетах играют в бильярд микромодулями, используют диски с прогами как подставку для кофе, а кофе пьют из половинок субпортала и используют транклюкаторов для личных нужд. И часто дарят награды.

А если серьёзно, то вот выводы
=ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ=


На первых от звезды планетах редко дают доп.награду за задание. Именно поэтому за доставку грузов мало что дают.
На дальних планетах награду дают очень часто.
Вывод: берите задания на дальних планетах и не доставляёте грузы на первые планеты
   
BADBOY:
Я думаю, создатели КР не делали разницы между дальними и ближними от солнца планетами... Пропуском дней можно поменять награду или её отсутствие...
Очень даже логично. Я зачистил более 200 систем. При этом посетил ВСЕ(!!!) первые к звезде планеты. И ПОЧТИ НИ ОДНОЙ кроме них. Смециально из-за таких как я и не дают наверно на первых ничего хорошего.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  S.E.R.E.G.A


•СКР• •СБР• Сержант •ROS•
Сообщений: 334

Карма: 0  Известность: 100


   
VC696:
Имхо, дальность до звезды тут никакой роли не играет Тут всё зависит от времени, удачи и типа заданий.
На гальских планетах часто дают ММ и арты.


Одни лгут только тогда, когда не могут сказать правду, другие говорят правду только тогда, когда не могут солгать.
 
 
  Старший прапорщик =Toxа=


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


2 S.E.R.E.G.A
Арты дают, если у игрока их мало(тлт если он их сдал на склад)


Добавлено: 14.05.2006 07:45:55
2 ElMarado
В команду "Крылья Свободы" всупить не хочешь?

Добавлено: 14.05.2006 07:46:28


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 
  Chaynik


Всему свое время...
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 74


Нада будет попробывать... Я всегда брал от болды и не замечал разницы между дальними и близкими планетами...
Но думаю это от удачи зависит и от сложности задания...
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Да, интерестно... Вот в следующий заход и использую тактику.
 
 
  Spake Ranger


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


Мне вообще редко дают награды.Постоянно ММ.На любых планетах.
 
 
  Ksardes


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Награды дают часто если берешь задание потруднее (сложность задания). Тогда по выполняв немного таких заданий посмотрев на свой профиль увидишь как по большело наград, а в инвентаре куча модуляторов!!!
 
 
  Lakki


=ЛС= грамотная стратегия приводит к победе
Сообщений: 695

Карма: 0  Известность: 822


   
Ksardes:
Награды дают часто если берешь задание потруднее (сложность задания). Тогда по выполняв немного таких заданий посмотрев на свой профиль увидишь как по большело наград, а в инвентаре куча модуляторов!!!
за тяжелые задания не всегда дают награды,в основном модули,а награды больше дают за освобождения систем(награды за выполнение заданий дают очень редко,в основе все свои награды я получал за освобождение систем)


лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "КС"
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Народ, не забываем про кнопочку "оффтопик".


___________
Droit au but
 
 
  Д-ЭХ


ЦРУ {37} =КПД=
Сообщений: 658

Карма: 0  Известность: 564


Правильно ли я понял - пряник дают, если конечная точка задания дальняя планета?


Век меня помнить будете !!! Люди считают Вас Богом !!(c)
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Старший прапорщик =Toxа=:
Было проведено исследование: на первой от звезды планете я полгода сидел и выполнял охранки полегче. НИ ОДНОЙ награды не дали. Наверно все знают, что за доставку мало наград дают. Это потому, что доставлять надо на ближайшую к звезде подходящую планету.
Тоха, а ты не подумал о том, что просто тебе попались такие задания, за которые ничего не дают, и дело вовсе не в дальней-ближней планете?
ИМХО чушь полная.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Никакой иакой последовательности не замечал
Вообще то награда генерится по днях, в зависимости от года, сложности "удача" (не уверен), и кол-ва медалей (чем больше медалей, тем реже их дают)


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Ричард Львиное Сердце


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


Хм...Классная фича, надо будет опробовать, даже в мыслях такого не было, чтоб до такого... за находку, карма +5

2ElMarado
Хочешь вступить в команду "Бродяги Космоса"?
Бродяги КосмосаФорум командыСайт команды


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  kosmo47


=СКР= =ЛС= -RoS-
Сообщений: 466

Карма: 0  Известность: 150


Интересно девки пляшут... Никогда бы до такого не додумался. Теперь будет легче проходить КР, конечно, если мысль верна. , Тоха!


Спаибо за внимание! © ,
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
ElMarado:
Очень даже логично. Я зачистил более 200 систем. При этом посетил ВСЕ(!!!) первые к звезде планеты. И ПОЧТИ НИ ОДНОЙ кроме них.
Интересное объяснение.
Хотя различий между дальними и ближними планетами в плане наград за заданий нет. Это зависит от многих факторов, а дальняя планета или ближняя - это просто статистика, которая может поменяться при следующей генерации. В общем, исследование основано на случайных событиях.

2 ElMarado:
Предлагаю тебе вступить в команду Прогресс, одну из лучших команд форума. Мы будем рады принять тебя.
Независимо от своего решения, зайди пожалуйста в тему нашей команды >>ссылка здесь<<


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  †Cradle_maggot†


Immortaly Insane
Сообщений: 108

Карма: 0  Известность: 0


терь ясно, почему после освобождения системы сдят всегда на самую близкую планету...жлобы...
 
 
  -=Pimmel=-


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


2 Ричард Львиное Сердце
УУ все накинулись приглашать
2 kosmo47
Чё, сериал "Солдаты" смотришь
2 all
Хватит орать про генерацию, случайность! Возьмите да проверьте.
Заметьте, 13 человек считают находку полезной.


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Дополнительная награда - это медаль, программа, артефакт, микромодуль - их выдача зависит только от наличия у игрока этих наград и от того, что заложено в квесте в качестве награды. Если ничего не заложено (например, доставка гиниромасла, доставка секретного сообщения), то ничего и не дают, а если в квесте заложено, что за его выполнение выдают артефакт, то выдадут вам этот артефакт, вне зависимости от того, на дальней ты планете находишься или на ближней. Так что лучше перепроверь.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Aliard


Да прибудет с нами сила, КАПИТАНЫ!
Сообщений: 169

Карма: 0  Известность: 450


Как отчаянный рейнджер и т.п....
всегда найдет выход из любой ситуации а ему будет пофигу на задания что и куда ... можно выполнять все по мере игры)) зато получишь некое удовольствие от игры если так можно назвать))


Если есть разум на земле, то никому не постичь его....
 
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


   
>ALBA ATER<:
Дополнительная награда - это медаль, программа, артефакт, микромодуль - их выдача зависит только от наличия у игрока этих наград и от того, что заложено в квесте в качестве награды. Если ничего не заложено (например, доставка гиниромасла, доставка секретного сообщения), то ничего и не дают, а если в квесте заложено, что за его выполнение выдают артефакт, то выдадут вам этот артефакт, вне зависимости от того, на дальней ты планете находишься или на ближней. Так что лучше перепроверь.

А нормально если тебе один и тотже ММ 2-го уравня 11 подрят додут?
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Shrek PVNX:
А нормально если тебе один и тотже ММ 2-го уравня 11 подрят додут?
Дайка угадаю, "сплинтер"? Ты его не продавай, а вози всегда с собой, иначе постоянно будешь всякую не нужную ерунду получать
 
 
  Д-ЭХ


ЦРУ {37} =КПД=
Сообщений: 658

Карма: 0  Известность: 564


   
Kleho:
Ты его не продавай, а вози всегда с собой, иначе постоянно будешь всякую не нужную ерунду получать
Да не факт! Я вот возил с собой " Цент ", так все равно давали, это уж от генерации самой игры зависит, хотя конечно же, несколько вероятность снижается повторно получить.


Век меня помнить будете !!! Люди считают Вас Богом !!(c)
 
 
  Tоxа


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


С 7 года дают ММ 2 уровня
С 20 года - ММ 1 уровня,
хотя крепчак в 16 дали.


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 
  sanek999


Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


когда в довесок к кредитам давали микромодуль СПЛИНТЕР сразу продовал
выполняеш задание - опять его дают - продал
решил не продовать и собирать за 22 года насобирал 23 штуки
 
 
  Gensec


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


Сильно бесит, когда один и тот же ММ несколько раз дают.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  VoFFkA


-=FRC=-
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: 124


   
Gensec:
Сильно бесит, когда один и тот же ММ несколько раз дают.
ПовбЫвав бы гадив!


Кто нибудь, кликните здесь...
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Ничего подобного не видел.
ПРЕДЛАГАЮ СВОЙ ВАРИАНТ ИНТЕРПРИТАЦИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ИССЛЕДОВАНИЯ:
Чем дальше вы от солнца, тем больше вы освободили систем, настреляли, набрали опыта и, соответственно, пакачались. Опыт вы тратите на получение навыков наиболее используемыми из которых являются "стрельба", "маневренность" и "ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ОКРУЖАЮЩИХ". Подозреваю, что во всем виноват таки навык "реакции окружающих". Все таки на ранних стадиях, когда игрок не прокачан, оченно сложно пробитс куда - то далеко от Солнца. А вот позже, когда он заматереет шансы попасть куда нить на середку карты достаточно высоки. К тому же, это гораздо более логично и объяснимо с точки зрения механики игры.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  +HET+


ДЕПРЕСНЯК
Сообщений: 269

Карма: 0  Известность: 50


Было не один раз, что прошу задание, отказываюсь, а на следующей планете предлагают то-же самое. По той же цене...
Тобиш, - зависимостей не вижу
А Тоха хочет медаль
 
 
  X-rays =(WR)=


Сообщений: 726

Карма: 0  Известность: 200


Вот чего не знал того не знал!
 
 
  Tоxа


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


   
RIP:
Ничего подобного не видел.
ПРЕДЛАГАЮ СВОЙ ВАРИАНТ ИНТЕРПРИТАЦИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ИССЛЕДОВАНИЯ:
Чем дальше вы от солнца, тем больше вы освободили систем, настреляли, набрали опыта и, соответственно, пакачались. Опыт вы тратите на получение навыков наиболее используемыми из которых являются "стрельба", "маневренность" и "ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ОКРУЖАЮЩИХ". Подозреваю, что во всем виноват таки навык "реакции окружающих". Все таки на ранних стадиях, когда игрок не прокачан, оченно сложно пробитс куда - то далеко от Солнца. А вот позже, когда он заматереет шансы попасть куда нить на середку карты достаточно высоки. К тому же, это гораздо более логично и объяснимо с точки зрения механики игры.
Ничего не понял!!!
Я писал, что чем дальше планета находится от СВОЕЙ звезды, тем больше шанс получить награду.


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 
  Ковач


fearless, white, proud
Сообщений: 484

Карма: 0  Известность: 1100


   
Tоxа:
Ничего не понял!!!
так же ничего не понял!!!
   
Tоxа:
Я писал, что чем дальше планета находится от СВОЕЙ звезды, тем больше шанс получить награду.
разве раздача наград от этого зависит,а я думал от заслуги.


"Со Спартаковскими болельщиками не считаться нельзя. Они ведь и убить могут!" (c) К.И. Бесков
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Короче. Я написал, что зависит все не от расположения, а от прокачанности игрока. И чем дальше вы уходите от солнца. тем больше вы прокачиваетесь (игра то идет не просто так).


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  III


Недостойный
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: -200


очень часто не давали деньги за задание и ничего не говорили за освобождение планет
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » [Исследование] А тебе выдали награду за задание?

Пользователи на форуме (0): 190 партизан

Страница загружена за: 0.140 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.