Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какие пираты самые сильные?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [8] [9] 10 [11]  
Какие пираты самые сильные?Посмотреть результат
   
    1.   пеленги   
    2.   малоки   
    3.   феяне   
    4.   гаальцы   
    5.   люди   
    6.   гиперпространственные   
    7.   все одинаковые   
   
Автор Текст сообщения
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=Инкогнито=-•:
Самые сильные пираты - это Пеленгийские. Просто их очень много и редко ты когда увидишь чтобы они по одиночке летали! у них так же очень хорошая оборудка, да и в скорости они не уступают!
Согласен, как то пришлось мне получить заказ на одного Лякушу дак я просто нечего не мог с ним сделать ГПЗ 53, корпус 22, дроид ремонтирует 65, и растались ми с ним друзьями, а што поделаеш.
 
 
  Uri


Знание прежде всего.
Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 0


Тьфу! Пеленги по результатам голоса сильные!??!! Да это оффтоп!
Просто этих пеленгов, короче всех пиратов легче замочить, чем гиперпространственных! (Аж язык сломался).
 
 
  CaptainWolf


=СОЮЗ=
- Дозорный
- Охранник
- Дембель
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Uri, пеленги просто занимаются этим с начала истории. У них это в крови. И как видишь, тут многие с этим согласны.
 
 
  Dark king 17


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


пеленги конечно хитрые наглые с 4 руками настоящие пираты
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Они берут жертву не качеством а количеством!!! Если же смотреть за всю статистику игри то в КР2П корпуса пиратов не имеют ГЗП а ето великий мунус!!! Но вот серия "Ночной ястреб" ето посто отпад!!! Почти идеал, просто без 1 арта!


новый тырк
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Радующийся жызни.....:
Если же смотреть за всю статистику игри то в КР2П корпуса пиратов не имеют ГЗП а ето великий мунус!!
А что такого, если у корабля нет ГЗП? Просто получает больше урона. Но при хорошем дроиде и крепком корпусе это совсем не ощущается. Ну и оборудка быстрее износится, но для ботов это не проблема, им же ноды не нужны, они без них все починить могут
 
 
  Alezzzz


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Пеленги,конечно классные пираты,но меня больше бесят малоки. Самые наглые и надоедливые среди пиратов
 
 
  RavenousRat


Кадет уже успел пороху понюхать.
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Ну, это как посмотреть...
Вообще отношение пиратов к игроку завист так:
Репутация падает, если:
Если игрок много торгует;
Если игрок убивает пиратов;
Если игрок в БЦ спонсирует и жертвует деньги на всякие добрые цели;
А вообще, отношение пиратов к игроку в среднем:
Бамбаи - так себе (3/5);
Лякушы - самое лучшее среди всех пиратов (5/5);
Корсары - более-менее (4/5);
Фантомы - недолюбливабт (1.5/5);
Ренегалы - так же, как и фантомы (1.5/5).
Эээ... это конечно не 100% факт, я сделал эти выводы из опыта играя в КР, а в КР я играю, конечно же, очень много... за пирата правда...
Хмм, не думаю, что отношение пиратов к игроку зависит от расы игрока. Я был всегда пеленгом, но это не значит, что если бы я был, например, фэянином или гаальцем, то лякушы бы меня терроризировали, а ренегалы пытались не трогать. Все зависит от пиратского рейтинга. Просто фантомы и ренегалы какие-то ассоциалы, которые всех ненавидят, тогда как лякушы и корсары уважают других пиратов. Ну а бамбаи... им вообще как-то по барабану на статус игрока, вроде бы и к пирату и к не-пирату относятся одинаково нормально.
Поэтому, если судить по надоедливости пиратов, то, если вы не-пират, то это как повезет... вас будут доставать и лякушы, и корсары, и фантомы с ренегалами.
А по силе пиратов - лякушы самые мощьные, т. к. раса вообще не влияет на то, какой по силе будет пират, главное это навыки атаки и маневренности (а они случайны), вооружение (тоже), да и вообще все, включая корпус (а он, как раз, у пеленгов-пиратов самый крутой).
Пиратские корпуса пеленгов меня вообще удивляют. Раньше, в старой версии КР2, где еще нельзя было сменять имя и выбирать портрет на ПБ при смене расы, где не было специальных корпусов, типы миоплазменный, пигамарный и т.д., и супер-корпусов, то пеленгский корпус я считал лучшим корпусом в игре. Да, у него есть недостатки, но зачем маньяку пирату, который убивает всех в секунду нужен ГЗП? Да еще, если достать корпус лякушы с такой серией, где есть ГЗП, то тогда и недостатков не будет. Вот, правда, цена конечно же... Но дешевле, чем "Идеал".
Итог: лякушы самые сильные пираты, точка.
 
 
  Андрей-=450=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


RavenousRat крутой у тебя оффтопик, токо пираты ПЕЛЕНГИ и точка! И такого вида вообще-то нету!Это тип!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
А что такого, если у корабля нет ГЗП? Просто получает больше урона. Но при хорошем дроиде и крепком корпусе это совсем не ощущается. Ну и оборудка быстрее износится, но для ботов это не проблема, им же ноды не нужны, они без них все починить могут
Но если надо замочить пирата то если он ГПЗ не имеет намного проще! Хотя видел корпуса без ГПЗ, а сам корпущ\с блокировал 20 -35. Да ещё с ММ и ГПЗ не надо.


новый тырк
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Tsebiska Крут парень, крут

По моему малоки сильные, я как-то их побаиваюсь. Ну и пеленги тоже конечно ничего, как пристанут блин откидывайся грузом по одному шт.
 
 
  *Renamon*


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


Наверное Пеленги самые сильные пираты, сколько не играл, пеленгские пираты всегда были самыми распространенными.
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


В 2.0 все сильные становятся к концу игры.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Какой смисл товарить пиратов в коце игри домики ведь для етого есть, а если нет тк лети сразу в ЦР и делаем новую партию.


новый тырк
 
 
  CaptainWolf


=СОЮЗ=
- Дозорный
- Охранник
- Дембель
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
коце игри
Да потому, что во первых доминаторов уже нет практически. А играть заново не всегда хочется (особенно если у тебя все на максимуме, броня, корабль, крутое оружие и снова все по нулю - неинтересно). Вот и развлекаешься с пиратами. Я так и делаю сейчас.
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
CaptainWolf:
(особенно если у тебя все на максимуме, броня, корабль, крутое оружие и снова все по нулю - неинтересно).
Странно. Мне наоборот, неинтересно уже играть становится, когда мой корабль настолько прокачан, что его вся коалиция вместе взятая не завалит. А сначала наоборот прикольно, грузишься, генеришь и т.д
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Я тоже склоняюсь к тому мнению, что пираты-лякушины(пеленги)- самые сильные и опасные пираты. Это логично.
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Шпионско-пиратская раса мать их за жабры
 
 
  Den Bog


Флуд уберите!
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


пираты пеленги убьёшь одного и правительство против тебя
 
 
  ekventor vad


- вылитый я!
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


   
Den Bog:
пираты пеленги убьёшь одного и правительство против тебя
хи-хи вот и не обижай гордых представителей нашей расы!
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Сильные те кто имеет ГЗП!


новый тырк
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


Люди , из -за корпуса. Попадаются совершенно непробиваемые экземпляры.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  XeNoS


Рейнджер
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


По мне так гиперпространтвенные
 
 
  Quditch


"Игра в квидич развивает способности"
Сообщений: 60

Карма: 0  Известность: 0


XeNoS в полне согласен что Гиперпространственнные самые сильные
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Сильные те кто имеет ГЗП!
Добавлю, но америку не открою, самые сильные с 5 слотами под оборудку, ГЗП прокачан, дроид в порядке. Но такие появляются ооочень поздно!!! И уже не важно к какой расе они принадлежат, таких либо с прокачанным транком убить можно, либо с наемником, но и тут он убегает...
(ЗЫ. вот тут, если это дело принципа, приходят на помощь электронные резаки)


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Летал


Космически Важных
Сообщений: 270

Карма: 0  Известность: 50


отвечаю авторитетно, как профессионал (смотри рекорд в профиле (еще на старом аккаунте дважды страж порядка, но это уже не важно))

раса малозначима в этом вопросе, гораздо большее значение имеет боевой стаж пирата - опыт и трофеи
рождаются все слабенькие, и если дать им вырасти - любой имеет возможность превратиться в летающую крепость

а самые прочные из новорожденных - гаальцы, но они медленно качаются и в максимальном развитии проигрывают пеленгам и людям за счет профильных "крепчаков" и "броингов". гаалец с "универсом" в корпусе и ГЗП тоже заставит напрячься

убивайте их, пока они маленькие!
 
 
  Forecaster -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Самые сильные на мой счет это пеленги ,так как когда я играл в КР2 именно они меня первый раз убили!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


Пеленги! У них пушек много, оборудка классная, корпус мощный и навыки прокачаны! И что было бы, если каждому пеленгу-пирату по два-три арта дать!?
 
 
  Злой пеленг


Продаю свою космическую посудину. Недорого.
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


Самые сильные пираты - пеленгские! Вот, посмотрите на меня, пеленга! Я почти всех в галактике обобрал! А гаальские и фэянские пираты - просто слабаки!
 
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


У каждой расы с пиратами есть свои приколы(по моим воспоминаниях):
Пеленги: У них почти всегда есть оружие с очень хорошим уроном, небольшой(средний) корпус, но хромает защита.
Малоки: Стараются собрать самые лучшие пушки, очень медлительны и с хорошей защитой.
Люди: Больной корпус, неплохое оружие и очень медленный.
Феяни: Средний корпус, быстрый, с средней защитой. Не очень хорошее оружие.
Гаальцы: Маленький быстрый и незаметный(вообще безвредный )
Так что я считаю что самый крутой пират это - ПЕЛЕНГ


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


X-Men -=Lord of Time=-, да нельзя такого сказать. Это сугубо твоё имхо получилось.
просто каких систем рядом больше, те пираты и буянят.

Между прочим, я могу много противоположного сказать.
Просто это зависит от конкретной партии, и конкретного характера систем.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Okidogar


Великая судьба - великое рабство!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Пеленги у них ся раса одни пираты сплош и рядом жуть

Добавлено: 01.09.2008 16:48:10
   
Alezzzz:
Пеленги,конечно классные пираты,но меня больше бесят малоки. Самые наглые и надоедливые среди пиратов
малоки рулят они вояки самые
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Okidogar:
Пеленги у них ся раса одни пираты сплош и рядом жуть
Когда у тебя несколько пеленгских секторов, пеленгов действительно много.
А в другом случае будет на оборот.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
X-Men -=Lord of Time=- , да нельзя такого сказать. Это сугубо твоё имхо получилось.
просто каких систем рядом больше, те пираты и буянят.

Между прочим, я могу много противоположного сказать.
Просто это зависит от конкретной партии, и конкретного характера систем.
Ну и специально для того что б не думали что ето так всегда я написал: "(по моим воспоминаниях)"


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
X-Men -=Lord of Time=-:
Ну и специально для того что б не думали что ето так всегда я написал: "(по моим воспоминаниях)"
Ну я понял. Посто оно всё генерится при старте. А потом подлаживается при самой игре.

Единственное что с уверенностью могу сказать - пираты с малоков никудышные совсем.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Единственное что с уверенностью могу сказать - пираты с малоков никудышные совсем.

Вся их никудышность заключается в отсутствии слота под дроид. А оборудуются они не хуже всех остальных. Просто именно из-за этого они и становятся легкой добычей. ГЗП под 40%, корпус 15-20 держит и сам на 1000, бластеры, мультирезонаторы, а вот дроида нет. Убивается такой элемент с ходов трех-пяти.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Убивается такой элемент с ходов трех-пяти.
Ну это в том случае, если планеты или базы рядом нет. Лучше его вначале отвести от места возможной посадки-починки, а потом уже и расстреливать по полной, чтоб не убежал!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


По мне самые сильные это пираты человеческой расы! хоть они и летают по одиночке, зато увешаны неплохом оружием и способны завалить множество кораблей!


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Андрусен, верно.
А пеленги потруднее дудут. Ибо чаще 5 орудийных открыто, корпус весь в броне, дроид классные... нет только ГЗП.
Но его всё одно не просто досать.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Лорд Дракон


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


Не, как по мне, самые сильные гаальцы, помню увидел эдакое летающее чудо корпус маленький но ужасающе бронирован, ГЗП и дроид аналогично, вооружение дезы и мульты, летал с скоростью около тысячи, завалить такого довольно тяжело


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Мне всегда попадались самые сильные пеленги. Поэтому считаю их самыми сильными. Хотя иногда и от малоков тяжело, но они медлительные.
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


Мне кажется, что пеленгские пираты самые сильные и назойливые. Особенно плохо когда маленький пират с 3 ракетницами и очень большой скоростью лезет.
 
 
  Лорд Дракон


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


   
GRIFF77:
но они медлительные.
далеко не всегда, мне, например, часто попадались екземпляры с скоростью в районе тысячи, правда отсутсвие дроида у них сильно ослабляет их


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Витар Лаеда:
Далеко не всегда, мне, например, часто попадались екземпляры с скоростью в районе тысячи, правда отсутсвие дроида у них сильно ослабляет их
У них чисто военые пираты, хорошо вооружини но без дроида(это как без мозгов). Даже те самые пеленги, тоже корпус не идеал но есть дроид, это их и спасает от .


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Витар Лаеда:
Не, как по мне, самые сильные гаальцы, помню увидел эдакое летающее чудо корпус маленький но ужасающе бронирован, ГЗП и дроид аналогично, вооружение дезы и мульты, летал с скоростью около тысячи, завалить такого довольно тяжело
А вот толстых и жирных гаальцев я тоже никогда не видел.
Они всегда мелкие, и жутко бронированные.
А вот пеленги и малоки в это время, на больших корпусах летают.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  HK-39


HK-39 на связи.....
Сообщений: 63

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
Лорд Дракон:
Не, как по мне, самые сильные гаальцы, помню увидел эдакое летающее чудо корпус маленький но ужасающе бронирован, ГЗП и дроид аналогично, вооружение дезы и мульты, летал с скоростью около тысячи, завалить такого довольно тяжело
А вот толстых и жирных гаальцев я тоже никогда не видел.
Они всегда мелкие, и жутко бронированные.
А вот пеленги и малоки в это время, на больших корпусах летают.
Я тоже это заметил, но ониже низкоразвиты?
 
 
  Kozanostra


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


У малокских пиратов на корабле практически не бывает дроида и их я думаю легче всего убить.
 
 
  Nerewar


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Не ну пеленги однозначно самы пиратистые из пиратов , не зря же один экземпляр такового запихнули во вступительный ролик
 
 
  Дик


Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


   
Nerewar:
е ну пеленги однозначно самы пиратистые из пиратов , не зря же один экземпляр такового запихнули во вступительный ролик
пелнги самые коварные!я думая что самы сильные это феянские и гаальские прираты.
 
 
  geg_6opuc


начался 3- семестр, а я ещё с хвостами....не порядок
Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 60


imho, пеленги самые сильные пираты
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [8] [9] 10 [11]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какие пираты самые сильные?

Пользователи на форуме (0): 368 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.105 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.