Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » А вы пользуетесь зондами для исследования?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Автор Текст сообщения
 
  Я вернулся


Para bellum
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Насчёт того, что от расы зависит оборудование не согласен, малокских просто больше!
А всё потому что малоки воины, а "Трусы живут дольше", поэтому ихнее барахло чаще попадает не планеты.
Находил много чего, артефактов немеряно, бочек, наркоты, товаров, оборудование(главным образом весом под 60, дроид 5, лазер промышленный, орудие разрывное, однажды, о чудо, попалась лезка).
ИМХО: оборудование не лучшее, но артефакты и модули... а если мало денег то товары помогут.
 
 
  Monik


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 50


Роскош, роскош, и ещё раз роскош - самое дорое что я находил (Не больше 50 кубов с одной планеты).
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


С помощью зондов можно найти много полезного-микромодули,транклюкаторы,оборудования.
 
 
  +BaStaraMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Мда... Тему ты откопал конечно...
Зондами сейчас все пользуються. Это халявные мм, товары, оборудка, арты.


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Пользуюсь зондами года до 10-20, в зависимости от финансов, потом просто забываю на планете.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  domitron


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


я обязательно покупаю зонды, и обыскиваю планеты доолго. пока транклюкатора не найду, да и после этого исследую, небось, ещё одного транклюкатора найду (хотя этого у меня не бывало никогда, минимум, ни одного максимум, один, и то часто терялся и взрывался (терялся в том смысле, что залетал на планету, делал что надо, взлетал, а транклюкатор исчез!!!!))
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Лично я не пользуюсь зондами, хоть и понимаю что зонды полезная штука.
ЗЫ Kiil Археолог Гралгара


Red Devil Man.United
 
 
  Кот Баян


Роccия-чемпион!
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 50


   
CreeneR:
ЗЫ Kiil Археолог Гралгара
+5, метко сказано!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Зондами в основном пользуюсь ради прикола или отрываю только нужное
А чтоб систематично и каждую планету... сказать такого нельзя.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Искатель Истины


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


Согласен с Burn my Shadow, действительно постоянно пользоватся зондами неудобно и муторно, если и использую, то сначала смотрю смотрелкой, а там кидаю зонд на планету и забываю лет на 5, не слежу просто


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  Новогодний Призрак Коммунизма


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Я пользуюсь зондами в начале.когда денег нет +
к этому,как выше было сказано,можно найти ММ,
а иногда и бластер находил,по этому как можно быстрее,качаю навык техники...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Ranger-girl


В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 0


Я тоже пользуюсь зондами только в начале игры.Использую любую возможность заработать денег.
Потом на это нехватает времени.


Просто команда - замечательная команда!!!
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Иногда пользуюсь.Однако как то время неохота тратить на ети перелёты между планетами так что проверяю планеты редко


Play Hard, Go Pro
 
 
  MotorBreaht


Am I Evil?
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Вобще-то мне нравится заниматься исследованием. Когда первый раз играл, то исследовал почти все незаселенные планеты. А сейчас только вначале игры, пока домиков не начну крушить.
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


хм... зонды для исследования- не плохая вешь. но т.к бываешь в разных системах, и если до сигнала поломавшегося зонда парсек 90, лететь туда не хочется. так вот, иногда, начиная игру, я сразу покупаю зонд, продаю сканер, захват и т.п и лечу на неизвестную планету, что-бы обследовать её и найти там какие-то консервные банки, или микромодули, и детали для корабля. как на зло, большинство вещей на необитаемой планете,- это медикаменты. на планетах малоков они прилично стоят, НО разве это нужное барахло? лучше как раз найти транклюратора или наркотики. так же после медикаментов по "пачкам" попадается много еды. тонн(или чего там) по 80. дальше маленькими партиями наркотики и алкоголь. дальше всё остальное, вот только единственное, что может помешать, так это;
1. поломка зонда
2. мало места на корабле
обычно, играя с зондом, я веду игру, только торгуя тем, что мой "слуга" найдёт. и так легко можно дожить до 3065. а пираты так злят, ВЫЛЕТАЮТ КАЧКИ, ЗА 4 ДНЯ РАЗДЕРУТ СУДНО НА ХИТОВ 400. у самих то защита на 30%. а на глаз у кораблей хитов по 700-950. скорость на 900. ну вот, я не всегда люблю пользоваться зондом. он меня
 
 
  III


Недостойный
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: -200


Зонды-нужная вещь в игре. Можно найти прикольные и нужные вещи на разных планетах
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Э-э... Немного не понял формулировки темы - чем ещё, кроме зондов, исследовать-то ?!

P.S. А если серьёзно, то ТГГ - это ощутимое наше рекордо-подспорье практически всегда (ну, за исключением откровенно неудачных гала-генераций!)...
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Димусик:
чем ещё, кроме зондов, исследовать-то ?!
Ну это...,трейнером.


200% Отдел консультаций
 
 
  ::Tr@V@::


Rap forever/Pop must die!
Сообщений: 464

Карма: 0  Известность: 0


К счастию зонды оказывают реальную финансовую помощь в начале, зонды можно продать, отдать пиратам, или загнать подороже на какой нибуть планете. Они помогают в начале. В конце игры когда разовьешся эти шматки которые они находят не интересно даже продавать, т.к. себе дороже.
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


В самом начале же покупаю парочку зондов, оставляю на планетах... чаще всего навсегда Нет, если вьюер использовать то зодны действительно "вещь мега-полезная"(с) и "наше рекордо-подспорье"(с) Без него она уже не такая мега и не такая рекордо, потому что отнимает достаточно времени и кипятит достаточно мозг, да и реально хороших зондов маловато будет, однако ж, до середины игры примерно постоянно проверяю чего там эти дикобразы откопали
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » А вы пользуетесь зондами для исследования?

Пользователи на форуме (0): 372 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.