Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Пoмoгите убить келлера в гипере...
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [10] [11] 12 [13]  
Автор Текст сообщения
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
GR ZaVuLoN:
Я поддерживаю! Но можно еще и с вертиксом летать, да пивко попивать!

Вертиксы в гипере рулят. Но я вертиксы ретка юзаю. Люблю мультирезонаторы. Тоже не плохо сносят келлера. Я рекомендую


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  AL1


Бегут года
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


У меня недавно глюк случился,завалил Келлера в космосе,у меня было 5 партнёров,я даже переиграл сэйв,и опять такой же результат.
 
 
  Franck


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


   
AL1:
У меня недавно глюк случился,завалил Келлера в космосе,у меня было 5 партнёров,я даже переиграл сэйв,и опять такой же результат.
На какой версии?


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


   
AL1:
У меня недавно глюк случился,завалил Келлера в космосе,у меня было 5 партнёров,я даже переиграл сэйв,и опять такой же результат.

В 1.8.1 это точно НЕВОЗМОЖНО !!! Келлер вылазит из ЧД на один ход. И в следующий уходит обратно при любых обстоятельствах!!!
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


   
Rimidal:
В 1.8.1 это точно НЕВОЗМОЖНО !!! Келлер вылазит из ЧД на один ход. И в следующий уходит обратно при любых обстоятельствах!!!
В более поздних годах он может задержаться намного дольше.


Usus est optimus magister.
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


   
dоc:
   
Rimidal:
В 1.8.1 это точно НЕВОЗМОЖНО !!! Келлер вылазит из ЧД на один ход. И в следующий уходит обратно при любых обстоятельствах!!!
В более поздних годах он может задержаться намного дольше.

Ну первые три года на 200% точно на атаки не реагирует: прячется обратно в дыру
 
 
  Vlad 15


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Ставишь 5 мультирезонаторов и в гипер к Келеру


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


   
The prophet:
Ставишь 5 мультирезонаторов и в гипер к Келеру
вообщето орижие не так важно,важнее умение игрока ! например я убил келлера в 04 году на сложности 100% с двумя Осколочными орудиями и лазером!хотя мучался гдето час!
 
 
  -=^А^=-Ромео


Недостойный
Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 0


Привет тебе из далекого будущего! Хочу тебе посоветовать (если ты сюда еще заходишь) как завалить твоего Келлера.
У тебя в профиле рекорда нет, значит ты еще эту игру не прошел.
Значит покупаешь 5 Бластеров любой мощности и летишь его мочить.
Как только залетаешь в черную дыру начинаешь лететь "задом" и стрелять из бластеров. Попадают в тебя редко, а выстрелы из бластера сами настигают цель, даже целится не надо.
И тебе "помог" и себе пост заработал.

 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


А я прибил на среднем осколами(двумя). Так что в осовном-это умение автора... Можно с бластером,2 имхами, и 2 мультиками завалить всё.
 
 
  Алекс А.М.


ДОМЫ ГАДЫ!!!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 50


а я завалил его перед тем как он в гипер сунулся(правда с 6-ю партнёрами и 3 транклюкаторами которых прокачал:angel
 
 
  nook


c:\глюки\windows
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 50


Сегодня завалил келлера 9 июля 3300 года сложность 187% 1.8.1 (2 пром. лазера + 2 орудия.Задолбался летать задом но по ходу без вариантов в начале игры)

21.41 P.S. о...а щас словил момент битвы в гипере при 200% 1.8.1 на 16 января 3300.
Усадил два доп движка на форсаже (благо были в центре рейнджеров)Сохранился возле дыры 15 января.Залетел смог келлера до половины замолотить и погиб.
Чувствую ночь будет долгая.....

02.00 Млин два раза уже его грохнул,а вылететь не успеваю,сволочи потом ацкие становятся.
Надо как-то ворота в самом начале расстрелять,потом лупить.
 
 
  nook


c:\глюки\windows
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 50


Завалил таки я его сейчас....
патч 1.8.1 16 января 3300 сложность 200% Келлер отправлен к Клиссанам
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
nook:
Сегодня завалил келлера 9 июля 3300 года сложность 187% 1.8.1

   
nook:
Завалил таки я его сейчас....
патч 1.8.1 16 января 3300 сложность 200% Келлер отправлен к Клиссанам
Завалить Келлера в ранних годах очень просто зато я сталкнулся с большой проблемой когда его оставил до 3330 годов.Все эти годы регулярно из его и вообше всех ЧД таскал арты и когда решил с ним покончить то было совсем не просто меня выносили всего ДВУМЯ попаданиями ,причём любой из его команды.
ВЫВОД- чем дольше живет Келлер,и чем чаше вы посещали ЧД тем сложнее отправить его к Клисанам


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  ^ОбиВан*



==|[][]|==

Сообщений: 255

Карма: 0  Известность: 1098


   
nook:
Завалил таки я его сейчас....
патч 1.8.1 16 января 3300 сложность 200% Келлер отправлен к Клиссанам

   
nook:
Сегодня завалил келлера 9 июля 3300 года
Я бы не советовал убивать Келлера так рано - потянешь поболее, он систем больше отвоюет, => больше опыта, лично я раньше 05 года его не убиваю никогда, но и не позже 10, т.к. потом время нет катастрофически... ИМХО лучшим для себя оружием убиения считаю ессно потоковые бластеры, но 5 штук не ставлю никогда, достаточно 2 бластера + 3 мульта, а потом, после убийства Келлера, опять ставлю 5 мультов, а бластеры продаю.


70 lvl, warlock
 
 
  yourfrend


Лучше выпить водки литр, чем поймает инквизитор!
Сообщений: 389

Карма: 0  Известность: 458


Я если когото из 3 видов братьев по разуму увижу стараюсь им дать люлей


пусть сдесь будет всё пусто... пока что
 
 
  nook


c:\глюки\windows
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 50


Всё верно но.... запустив новую игру обнаружил стартовые условия при которых получилось нейтрализовать его именно 16 января 3300 года.
Боюсь,что вряд ли удавалось это сделать кому либо быстрее.
Это и прикольно.
 
 
  Мудрец Гаала


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Бери первым первую аптечку и не давай Келлеру с келерятами близко к месту возникновения аптечки подлететь.Можно просто стрелять Потоковыми бластерами.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


Четыре торпедных аппарата и мульт!На автопилоте за шесть ходов всех вынесли!!!
 
 
  Rayman - Rabbits Killer


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


ATHF, эх ты, археолог.
 
 
  >Эвгемер<


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


В этой теме мой первый пост...ностальгия )))


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
ATHF:
Бери первым первую аптечку и не давай Келлеру с келерятами близко к месту возникновения аптечки подлететь.Можно просто стрелять Потоковыми бластерами.
Бери первым? Легко сказать. Мне довелось взять ее только один раз за битву, и ниче - выйграл. Правда стойкости осталось 16...
 
 
  Sphinx from Neva


Мы приехали, чтобы победить!
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 0


главное-младший дроид
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Когдато и для меня убить Келлера было проблемой, самый лёгкий способ Потоковыми бластерами, а сейчас валю Келлера в первый, второй год игры


Red Devil Man.United
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Выношу Келлера даже обычными осколочными орудиями без мм, прокачанными на урон, но пользуюсь регуляп\рно аптечкой. Кстати, а что, дроид в гипере не работает или это Келлер так мочит, что дроид не поспевает восстанавливать обшивку?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Kalipso


Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 98


   
Sphinx from Neva:
главное-младший дроид
Истину глаголишь!
 
 
  Sphinx from Neva


Мы приехали, чтобы победить!
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 0


   
ukotan:
Выношу Келлера даже обычными осколочными орудиями без мм, прокачанными на урон, но пользуюсь регуляп\рно аптечкой. Кстати, а что, дроид в гипере не работает или это Келлер так мочит, что дроид не поспевает восстанавливать обшивку?
в гипере работает только младший дроид. Поэтому для убиения Келлера-это половина дела))
пару кругов задом по карте накрутил-хп подвосстановились
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
ukotan:
Выношу Келлера даже обычными осколочными орудиями без мм, прокачанными на урон
На сколько я помню урон в космосе не влияет на урон в гипере, так что все могут его завалить без прокачки.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Dreadlord


Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 50


да уж Келлер со своей дырой - самая большая проблема. Именно на нем всегда застреваю... один раз вообще такой облом был - на последнем издыхании завалил его, уже подлетаю к точке выхода, как сзади налетел микроскопический смерш и атомным визионом меня распилил
я его валил только атомными визионами за счет их самонаводки, также и с его домиками. Вот только у меня на это ушло наверное два дня =)))
 
 
  Beluga


Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


Kniz прав!!! там хоть как прокачивайся, не поможет. А если бы зависело от прокачки и мощности оружия, то Келлер бы любого в два счета вынес и не заметил
 
 
  III


Недостойный
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: -200


Это элементарно. Старый воин-мудрый воин. Тупо летаешь по кругу, иногда подлетаешь вплотную и валишь. Келлер тупой и пока он сообразит где ты, улетаешь. Пока он летит за тобой, залетаешь в центр и берешь жизнь.

Добавлено: 06.01.2008 01:55:12
пофиг какое оружие
 
 
  1Putnik


патч 2.1. , как новогодний подарок
Сообщений: 89

Карма: 0  Известность: 0


Залетаю я как-то Келлера убивать в 50 году на 200%... Бах - бах и меня нету... Я даже не понял, как это произошло.... Защита у меня была 90%...
 
 
  K{i}BerT. =BY=


Так устроен наш белый свет там где двое для третьего места нет!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Летаишь по технике "рака" по кругу и зажимаишь Ctrl
А если надо по-быстрому - Иди на таран!
 
 
  1Putnik


патч 2.1. , как новогодний подарок
Сообщений: 89

Карма: 0  Известность: 0


   
K{i}BerT. =BY=:
Летаишь по технике "рака" по кругу и зажимаишь Ctrl
А если надо по-быстрому - Иди на таран!

Это на какой сложности и в каком году?
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
K{i}BerT. =BY=:
А если надо по-быстрому - Иди на таран!
По-быстрому умереть??


200% Отдел консультаций
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


1Putnik, а почему только 90%? Или в тренере нельзя поставить 99% ?
Извечная для меня проблема - Келлер в гипере. Хуже момента в игре нет. Я вот одного понять не могу? Может кто объяснит. Почему если Келлера убьешь, а мелочь оставишь, то преграда к выходу валится где-то с выстрелов 15? А вот если никого не оставишь, то буквально в 3 ? Поэтому постоянно молю о том, чтобы домы сами во время процесса снесли забор, иначе .
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Андрусен:
Почему если Келлера убьешь, а мелочь оставишь, то преграда к выходу валится где-то с выстрелов 15?

Меня раздражает не преграда, а сама мелочь, вернее тот момент когда она остается без своего "патрона". Два-три выстрела, и я труп.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


По моему мнению, это можно отнести и к недоработке. Я очень часто наблюдаю следующую картину: допустим у тебя осталось 200 единиц здоровья. Сам Келлер уже почти труп. В это время ты залетаешь и берешь аптечку. Далее заваливаешь Келлера. Так вот. После его убийства любой выстрел, будь то промышленный лазер или вертикс, отнимает ровно до такого количества НР, сколько было до аптечки. Это проверено. Пускай даже ты больше половины структуры восстановил. Один выстрел - и все. Ну а вторым, как правило, или третьим в крайнем случае, тебя добивают .
 
 
  1Putnik


патч 2.1. , как новогодний подарок
Сообщений: 89

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
По моему мнению, это можно отнести и к недоработке. Я очень часто наблюдаю следующую картину: допустим у тебя осталось 200 единиц здоровья. Сам Келлер уже почти труп. В это время ты залетаешь и берешь аптечку. Далее заваливаешь Келлера. Так вот. После его убийства любой выстрел, будь то промышленный лазер или вертикс, отнимает ровно до такого количества НР, сколько было до аптечки. Это проверено. Пускай даже ты больше половины структуры восстановил. Один выстрел - и все. Ну а вторым, как правило, или третьим в крайнем случае, тебя добивают .

Давайте Келлерами сделаем этих шибздиков. Их гораздо сложнее убить, чем самого Келлера.
Кстати Манок там раз в 5 больше, чем Смерш...
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
1Putnik , а почему только 90%? Или в тренере нельзя поставить 99% ?
Извечная для меня проблема - Келлер в гипере. Хуже момента в игре нет. Я вот одного понять не могу? Может кто объяснит. Почему если Келлера убьешь, а мелочь оставишь, то преграда к выходу валится где-то с выстрелов 15? А вот если никого не оставишь, то буквально в 3 ? Поэтому постоянно молю о том, чтобы домы сами во время процесса снесли забор, иначе .
Вот поэтому я всегда стараюсь Келлера мочить последним, а в первую очередь стараюсь замочить мелюзгу! Если же после убийства Келлера ещё остаются домы, то становлюсь боком у выхода и летаю по кругу в ожидании выстрелов по себе! Авось промажут изверги и попадут по злосчастному заборчику!
 
 
  pro100 рейнджер =(КИЛЛ)=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
Авось промажут изверги и попадут по злосчастному заборчику!
Авось попадут и все. Плакали полчаса реального времени. Сложнее всего действительно убежать потом от Келлерской мелюзги. Слышал мнение, что выход надо готовить зарание. Попробовал. Убедился, что это еще сложнее, чем убежать после убийства Келлера.
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Mreal =|Pro|=:
Слышал мнение, что выход надо готовить зарание. Попробовал. Убедился, что это еще сложнее, чем убежать после убийства Келлера.
Ничего не сложно.Просто вначале потусуйся возле заборов (аккуратно,избегая попаданий по кораблю),так чтоб Келлер своим вертом снес все эти заборы,препятствующие выходу,и все.Остальное дело техники.Все время так делаю.Даже на стартовом корпусе (220 HP) нет проблем.


200% Отдел консультаций
 
 
  Генерал


Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 200


Оружие особо на его убийство в гипере не влияет.Надо чтоб игрок умел хорошо сражаться в гипере.Лично я убивал Келлера в 02 году 2 осколочными.
   
Burn my Shadow:
Меня раздражает не преграда, а сама мелочь, вернее тот момент когда она остается без своего "патрона". Два-три выстрела, и я труп.
Это действительно раздражает.Был момент:Келлер уничтожен,остался эквентор(хп мало,~3 попадания).У меня 200 хп.За попадание из дезика(отнимал до этого 38 хп) и еще чего-то (было 18 хп) снёс полностью .Я чуть ноутбук со злости не разбил
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


это самый трудный и не любимый момент в игре.
убиваю келлера я с ходу, а вот озверевший гигантский штип меня добивает
я стараюсь возить в трюме один или несколько бластеров и как можно чаще тырить аптечки
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Mreal =|Pro|=, готовить можно. Я тоже пробовал. Когда получалось, а когда нет. Просто когда у меня приходит момент валить Келлера, на борту только ракетометы. Они-то бьют хорошо. И максимум с них можно завалить первую преграду. А вот со второй нужно помучаться. Тем более выстрел ракетомета разлетается в разные стороны и попадает максимум 3-я часть от всей мощности.
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


   
Dimanator:
   
pro100 рейнджер =(КИЛЛ)=:
Слышал мнение, что выход надо готовить зарание. Попробовал. Убедился, что это еще сложнее, чем убежать после убийства Келлера.
Ничего не сложно.Просто вначале потусуйся возле заборов (аккуратно,избегая попаданий по кораблю),так чтоб Келлер своим вертом снес все эти заборы,препятствующие выходу,и все.Остальное дело техники.Все время так делаю.Даже на стартовом корпусе (220 HP) нет проблем.

Согласен. Пока летаю по кругу он своими орудиями массового поражения сносит к Блазеру все стенки А если и не выносит, то не такая уж большая проблема их вынести после, это действительно легче. Если даже остаются приспешники Адски Синего Треугольника, не вижу проблемы их вынести - благо в центрике всегда есть столь необходимый запас хит пойнтов Ну. или почти всегда
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Mreal =|Pro|=:
   
Yuuki:
Авось промажут изверги и попадут по злосчастному заборчику!
Авось попадут и все. Плакали полчаса реального времени. Сложнее всего действительно убежать потом от Келлерской мелюзги. Слышал мнение, что выход надо готовить зарание. Попробовал. Убедился, что это еще сложнее, чем убежать после убийства Келлера.
Выход нужно заранее готовить.И пусть его протаранит сам Келлер и его охрана.Кстати,потоковые блазеры неплохо действуют,ну и мультирезонаторы.После убийства рейнджера действительно можно с одного выстрела убить,невзирая на его размер жизни.Момент этот стрессовый.
 
 
  K{i}BerT. =BY=


Так устроен наш белый свет там где двое для третьего места нет!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
1Putnik:
Это на какой сложности и в каком году?
Техника тарана проверена веками!
 
 
  Alex Wolf


Я свободен!
Сообщений: 195

Карма: 0  Известность: 100


   
Дюха:
это самый трудный и не любимый момент в игре.
убиваю келлера я с ходу, а вот озверевший гигантский штип меня добивает
я стараюсь возить в трюме один или несколько бластеров и как можно чаще тырить аптечки
Я обычно беру 5 потоковых бластеров и летаю задом около стенки и добиваю его только после уничтожения все помощников. Аптечку не беру потому что при этом могут либо снести много жизни либо вообще убить, к тому же Келлер при подлетани к аптечке меняет свою траекторию что не всегда полезно. Еще стараюсь останавливаться если вижу какие-либо снаряды летящие в меня(или облетать их).
 
 
  pro100 рейнджер =(КИЛЛ)=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Willis:
Кстати,потоковые блазеры неплохо действуют,ну и мультирезонаторы
А еще вертиксы и торпедные аппараты. Но если я не ошибаюсь разговор шел о раннем убийстве Келлера. И на вышеперечисленное оружие расчитывать не приходится.
   
K{i}BerT. =BY=:
Техника тарана проверена веками!
И как же можно пройти с помощью тарана Келлера? Пока не увижу своими глазами, не поверю. А вот тактика движения раком действительно рулит.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [10] [11] 12 [13]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Пoмoгите убить келлера в гипере...

Пользователи на форуме (0): 293 партизана, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.146 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.