Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Воин или пират
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [12] [13] 14 [15] [16] [17] [18] [19]  
Автор Текст сообщения
 
  EviLLMetaLList


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


Всегда воином играю, хотя хотелось бы быть пиратом.
 
 
  Кербабай *=UA=*


Отвага и Честь!
Сообщений: 204

Карма: 0  Известность: 384


играю всегда войном так как пиратом я не очень то и умею пару раз пробовал ничего не вішло


Ультрамарины-один из самых доблестных Орденов Космического Десанта Императора!
 
 
  Флаг


Каму? Куды?
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


Пират - тот же воин, только с не чистой совестью. Зачем платить больше? (Читай: иметь неприятности с планетарными правительствами "по умолчанию"?)Мой выбор - воин, а дальше - по настроению.
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


Пират. Прошёл чемп пиратские войны, поставил ЛВВ, ВОТ ЭТО РУЛЬ! Что только и не вылетало))
 
 
  Cougar


Сообщений: 528

Карма: 0  Известность: 176


После прохождения "пиратских войн" начну партию корсаром!!!
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Cougar:
После прохождения "пиратских войн" начну партию корсаром!!!
Во-во!
 
 
  Сизый


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


на высокой сложности пират,на низкой воин!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  LYCAN


Вы еще не беременны???Тогда мы идем к Вам!!!
Сообщений: 182

Карма: 0  Известность: 428


Пиратом играть веселее - вечные погони,перестрелки,выпивка,наркотики - романтика


не делай сегодня то,чего можешь вообще не делать
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


1) От пирата низкий доход.
2) Что бы доход от пиратства не стал расходом НА пиратство, необходимо постоянно таскаться на ПБ, мне лично влом.
3) Нормальный корабль все равно пиратом не сбацаешь, только всякий хлам, только и годный, что и за торгашами гоняться.
4) Нет возможности достать домковское оружие.
5) Нет наград и званий.
6) Нет заработка опыта.
7) Если наедут домики - придется драпать сразу.
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Морально играть за воина лучше.Тебя всю игру будет переполнять чувство долга и патриотизма перед коалицией.
 
 
  Loska


ловлю я воду на крючок и жгу ее в огне!
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


дану! неправда про корабль-хлам! ты пробовал угнаться за пиратами? они как пираньи шныряют на скоростях 900-1100, неуспеешь пальнуть по нему а он уже ушел в другую систему и по пути еще успел собрать все что плохо лежит, отвезти это на планету, продать и починиться. а два пирата из людей бомбанули меня так, как доминаторы не делали, это при том, что в это время я одна освобождала системы от доминаторов и на борту у меня было два вертикса от доминаторов, волновой фазер и дезинтегратор, плюс дроид на 60 ед., генер защиты 50% и двигатель 1100, но из-за корпуса рейнджера вместимостью 680 у меня скорость была 700 с чем-то. Так что у пиратов хорошее преимущество - скорость и маневренность, пока ты к нему подлетишь он уже в другом конце системы. А награды и звания мне давали за освобождения систем и квесты, и все уважали. Домковское оружие я взяла свободно, только захват понадобился для вертикса не меньше 160. Да и опыт набрала, несколько раз его заочно присваивали за доблесть. А вот насчет драпать от домиков - так это всегда приходится - эквенторы неповоротливые, и тут выигрываешь на скорости уничтожая мелочевку а потом спокойно паля эквенторов по одному
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Играю воином, но и при игре пиратом особых трудностей для меня не было. Кроме того, даже начиная играть воином, замочив пару раз подлых рейнджеров в битвах за освобождение систем, сразу менялся статус на пирата и продолжал дальше играть, но заканчивал всегда воином


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


Воином играть интереснее и Даходнее, чем пиратом...Но...
Если ты хочешь помочь Доминаторам выиграть, то Стань пиратом ....Подчини себе 10 кораблей и держи одну систему в страхе. ...Это будет круто (когда будет свободна 1 система из 1:sight, но скоро надоест...
А герою все наоборот....Постоянно летать...Бить домов...Собирать ошметки....Романтика!


Добавлено: 26.03.2007 16:13:26
   
Loska:
дану! неправда про корабль-хлам! ты пробовал угнаться за пиратами? они как пираньи шныряют на скоростях 900-1100, неуспеешь пальнуть по нему а он уже ушел в другую систему и по пути еще успел собрать все что плохо лежит, отвезти это на планету, продать и починиться. а два пирата из людей бомбанули меня так, как доминаторы не делали, это при том, что в это время я одна освобождала системы от доминаторов и на борту у меня было два вертикса от доминаторов, волновой фазер и дезинтегратор, плюс дроид на 60 ед., генер защиты 50% и двигатель 1100, но из-за корпуса рейнджера вместимостью 680 у меня скорость была 700 с чем-то. Так что у пиратов хорошее преимущество - скорость и маневренность, пока ты к нему подлетишь он уже в другом конце системы. А награды и звания мне давали за освобождения систем и квесты, и все уважали. Домковское оружие я взяла свободно, только захват понадобился для вертикса не меньше 160. Да и опыт набрала, несколько раз его заочно присваивали за доблесть. А вот насчет драпать от домиков - так это всегда приходится - эквенторы неповоротливые, и тут выигрываешь на скорости уничтожая мелочевку а потом спокойно паля эквенторов по одному
А ты за кого играешь?
 
 
  Loska


ловлю я воду на крючок и жгу ее в огне!
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


А ты за кого играешь?[/quote]

Я играла всего три раза - один раз пиратом-пеленгом - была самой быстрой, самой навороченной, потом играла за человека-пирата корабль какой-то несерьезный был - ни рыба, ни мясо, пришлось почти сразу денег отваливать на новый корпус в общем, сейчас пыталась играть за феянина-военного, что-то мне не понравилось - военных пираты достают, хоть и все планеты к тебе хорошо относятся, но пираты продыху не дают, постоянно нападают, особенно когда что-нить на задании перевозишь, короче они меня достали так, что до доминаторов вообще руки не доходили, я бросила это дело и стала пиратом-феянином, теперь полегче стало, да и корабль шустрее, вмещается три оружия и еще места на ошметки хватает, из-за скорости и маневренности пиратского корабля я теперь с самого начала игры, когда техника не такая мощная, спокойно захожу в захваченные системы и собираю все ошметки, меня даже штипы не догоняют.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Вау - ещё одна гала-амазоночка таки объявилася (да ещё и коллега "по борьбе с юзверями"!)...

P.S. Вступай в наш здешний девичий клан, пожалуйста !!!
 
 
  Loska


ловлю я воду на крючок и жгу ее в огне!
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
Вау - ещё одна гала-амазоночка таки объявилася (да ещё и коллега "по борьбе с юзверями"!)...

P.S. Вступай в наш здешний девичий клан , пожалуйста !!!

неее! ни за что!!! чтобы мне такие сахарные стишки читали? посылали цветочики, бантики и сердечки? это мне - грозе доминаторов?? кошмаар!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Всё равно вступай в мега-ФГК, плииз - обещаем обходиться с домо-грозой строго-соответственно (т.е. ничего НЕ читать и НЕ посылать!)...
 
 
  LiteStorM


RaP - это не музика, а стиль жизни! -=LIP=-
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: -150


   
Димусик:
Всё равно вступай в мега-ФГК, плииз - обещаем обходиться с домо-грозой строго-соответственно (т.е. ничего НЕ читать и НЕ посылать!)...

   
Эдвенчер:
Пират - тот же воин, только с не чистой совестью. Зачем платить больше? (Читай: иметь неприятности с планетарными правительствами "по умолчанию"?)Мой выбор - воин, а дальше - по настроению.
Пират ето РУЛЬ! Ты что хочеш , то и делаешь, для тебя законы не писаны, ты сам их ставишь!!. Ну а если вдруг беда, товарищи из ПБ всегда помогут


Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...
 
 
  Рейнджер OSeloK1


Просто хороший человек!)
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 0


   
Tambov Wolf:
Воин. Ну и пиратк изредка, так, когда особо зарвавшегося рейнджера пристрелишь.

пиратом я начинаю отдельныю игруа так воин
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


   
Loska:
   
Димусик:
Вау - ещё одна гала-амазоночка таки объявилася (да ещё и коллега "по борьбе с юзверями"!)...

P.S. Вступай в наш здешний девичий клан , пожалуйста !!!

неее! ни за что!!! чтобы мне такие сахарные стишки читали? посылали цветочики, бантики и сердечки? это мне - грозе доминаторов?? кошмаар!
Ещй один человек, не розовой крови
loska-

 
 
  MegaBombA


Где начало того конца, которым оканчивается начало??
Сообщений: 181

Карма: 0  Известность: 0


   
LiteStorM:
   
Димусик:
Всё равно вступай в мега-ФГК, плииз - обещаем обходиться с домо-грозой строго-соответственно (т.е. ничего НЕ читать и НЕ посылать!)...

   
Флаг:
Пират - тот же воин, только с не чистой совестью. Зачем платить больше? (Читай: иметь неприятности с планетарными правительствами "по умолчанию"?)Мой выбор - воин, а дальше - по настроению.
Пират ето РУЛЬ! Ты что хочеш , то и делаешь, для тебя законы не писаны, ты сам их ставишь!!. Ну а если вдруг беда, товарищи из ПБ всегда помогут
Ето точно у пирата неограниченные возможности , что хочеш то и делаешь ! Всегда им играю
 
 
  Loska


ловлю я воду на крючок и жгу ее в огне!
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
Всё равно вступай в мега-ФГК, плииз - обещаем обходиться с домо-грозой строго-соответственно (т.е. ничего НЕ читать и НЕ посылать!)...
сначала пройду КР2 на 200% выжму максимум очков, а потом буду думать кстати насчет вопроса воин или пират - меня совесть гложет доить мирных, когда доминаторы хозяйничают в системах, это неправильно - во время войны все должны объединяться, хорошо бы если после уничтожения можно было бы или просто закончить концертом или с пиратами воевать - добивать контру так сказать )
 
 
  Disarius


Злой гениализм рулит...
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


ПИРАТ, ПИРАТ, ПИРАТ, ... , ПИРАТ!!!
 
 
  Аватар


Вечность не безконечна
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 0


Пиратом, я всегда был им и останусь!!!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Loska:
   
Димусик:
Всё равно вступай в мега-ФГК, плииз - обещаем обходиться с домо-грозой строго-соответственно (т.е. ничего НЕ читать и НЕ посылать!)...

сначала пройду КР2 на 200% выжму максимум очков, а потом буду думать кстати насчет вопроса воин или пират - меня совесть гложет доить мирных, когда доминаторы хозяйничают в системах, это неправильно - во время войны все должны объединяться

Только не забывай, боевая гала-подруга, что это лишь виртуал-игрулька, и ты запросто можешь быть в ней, да кем угодно вообще-то (главное, чтоб в суровом реале ты по-прежнему оставалася "белой, мягкой и пушистой"!)...
 
 
  ShadowTheAge


Rangers Online Project
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 186


Пиратствовать не умею, а война - это очки + деньги + уважуха + ПБ + ММ вылетают. Поэтому мой выбор однозначен - воин.

Но пиратов никогда не мочу, кроме когда задание дадут. Ведь это их работа, а ко мне они не суются. И когда меня просят "поддержать в бою с <здесь могла быть ваша реклама>", всегда говорю "конец связи".

З.Ы. Поздравим Димусика с юбилейным 3333-им сообщением


Квестописатель и программист =СНК=, младший лейтенант =BK=, орден =ОРС=
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
ShadowTheAge:
Пиратствовать не умею, а война - это очки + деньги + уважуха + ПБ + ММ вылетают. Поэтому мой выбор однозначен - воин.

Но пиратов никогда не мочу, кроме когда задание дадут. Ведь это их работа, а ко мне они не суются. И когда меня просят "поддержать в бою с <здесь могла быть ваша реклама>", всегда говорю "конец связи".

З.Ы. Поздравим Димусика с юбилейным 3333-им сообщением
Я тоже говорю конец связи на всякие просьбы, но когда я перевожу ошметки и ноды на НБ и ЦР (при этом выкидывая всё вооружение и оборудование кроме двикателя и бака) и на меня кто-то суётся из пиратов или рейнджеров-бандитов, то я то конечно на форсаже улетаю от них, но на листочке бумаге записываю их, ну а потом....


Просто команда - лучшая команда
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
ShadowTheAge:
З.Ы. Поздравим Димусика с юбилейным 3333-им сообщением

Спасибо, гала-соратник (вот же-шь и нафлудонил я тут!)...
 
 
  Loska


ловлю я воду на крючок и жгу ее в огне!
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


[quote Димусик]
[quote Димусик]
Только не забывай, боевая гала-подруга, что это лишь виртуал-игрулька, и ты запросто можешь быть в ней, да кем угодно вообще-то (главное, чтоб в суровом реале ты по-прежнему оставалася "белой, мягкой и пушистой"!)... [/quote]
а я всегда одинаково себя веду и там где это видят и там, где никто об этом не узнает, и там где вообще все виртуально, я даже во снах умудряюсь соблюдать установленные мной принципы (хотя они могут быть и не "пушистыми" для окружающих)- мне так легче, иначе судья который сидит в моей голове меня достанет и вообще мне жалко бывает мирных - они летят себе, никого не трогают, и когда пират начинает доставать какой-нить транспорт и рядом никого нет, я впрягаюсь с ним в бой
 
 
  Андрей Викторович


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


играю за воина, собирая ошметки с х2 хватает и на ремонт и на капиталЬ
 
 
  Падшая шэдова


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


Аналогично - играю за воина. По-моему, это самое прибыльное занятие. За один рейд (ошмёток суммарным весом порядка 80) я собираю себе на полный ремонт (порядка 70 тысяч для того, чтобы отремонтировать стандартное оборудование и около 7 тысяч - артефакты) и тысяч около 50-150 (в зависимости от того, повезло или нет с ценностью ошмёток) чистой прибыли.
А на пиратстве много не заработать - у лайнеров постоянно нет с собою денег. И у транспортов тоже. Прирост капитала крайне невелик, поэтому соременное вооружение собрать на борту чрезвычайно трудно.
 
 
  kosmosdemon


Форум КР2 не роскошь, а средство общения
Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 0


блин.создал тему-закрыли. ту создали тему похожую так незакрыли!!
 
 
  Сизый


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
kosmosdemon: Метрозаказчик в Киеве:
блин.создал тему-закрыли. ту создали тему похожую так незакрыли!!
пиши оффтопом


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Canek94


Сообщений: 226

Карма: 0  Известность: 124


Пиратский воин. Хотя нет. Я начинаю тоговцем, а заканчиваю героем!


"Придурки существовали во все времена." (с) Алукард (Hellsing)
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


   
Sange Kors:
Пиратский воин. Хотя нет. Я начинаю тоговцем, а заканчиваю героем!
ты потанцеальный герой!
 
 
  Лякуш <Чёрный Вурдалак>


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


л=начинаю обычно пиратом,реже торговцем,а заканчиваю где-то наёмником или героем


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Андрей Викторович


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


Начинаю МАГНАТОМ заканчиваю ГЕРОЕМ
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Loska:
а я всегда одинаково себя веду и там где это видят и там, где никто об этом не узнает, и там где вообще все виртуально, я даже во снах умудряюсь соблюдать установленные мной принципы (хотя они могут быть и не "пушистыми" для окружающих)- мне так легче, иначе судья который сидит в моей голове меня достанет и вообще мне жалко бывает мирных - они летят себе, никого не трогают, и когда пират начинает доставать какой-нить транспорт и рядом никого нет, я впрягаюсь с ним в бой

Шибко добрая ты, однако, гала-коллежечка - ох, и трудновато же тебе с твоей хронической "бело-пушистостью" в этой жизни придётся (короче, от души желаю виртуальных и реальных успехов буквально во всём!)...
 
 
  >INFIX< aka >Dr.Zlo<


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Бандит - лучшее нет...

Дюха
ты тему не правильно прочитал, читай по внимательнее...


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


Начинать и заканчивать тру войном!!!!Это круто и красиво и даже Символично!Чинят дешево...Одевают дешево..Лафа!
 
 
  Аватар


Вечность не безконечна
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 0


Пират!Пират!Пират!

 
 
  =ИКС=


Сообщений: 401

Карма: 0  Известность: 236


Мой выбор - ВОИН
 
 
  Arabic Huntsman


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


   
Дюха:
Начинаю МАГНАТОМ заканчиваю ГЕРОЕМ
Тоже самое...
 
 
  Chipsэt =NWA=


=ACAB=
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


Начинаю корсаром, а потом продолжаю магнатом, но к середине игры уже становлюсь воином и после героем!
Но иногда и по пиратствовать не против.
 
 
  MegaBombA


Где начало того конца, которым оканчивается начало??
Сообщений: 181

Карма: 0  Известность: 0


Начинаю Корсаром, потом начинаю зарабатывать на жизнь Грабя мирные суда....стаю пиратом...начинаю охоту на доминаторов...в итоге ЛУЧШИЙ воин, но на самом то деле, являюсь Злейшим пиратом Валю всех в зависимости от ситуации , будь то рейнджер , пират или военный
 
 
  CaT Cotovi4


Мы - за чистоту космоса!
Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 50


За кого бы не начинал, всеведется к воину
Пробовал и за пирата, но чаще выполнял задания родной расы (а то на других планетах мну грозили усадить в тюрягу:rolleyes
 
 
  VladerRidarrie


Lost Wanderer
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Легче конечно за война. Хоть корабль хлам вначале, НО ведь проапгрейдятся техника и в конце концов можно купить нормальный корабль. Я вот летаю на человеческом, где грузоподъемность 500+(на данный момент не помню просто) все разделы для пушек открыты. Вообщем, за воина =)
 
 
  Ranger Tonya


Я привык броздить по просторам галактики
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Я в начале выбирал торговца, хоть им и не был!
Потом к концу игры становился пиратом, ведь там я был уже сильный.
 
 
  LiteStorM


RaP - это не музика, а стиль жизни! -=LIP=-
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: -150


а как вообще мона пройти игру Играя торговцем? Ето нереально просто!
Вот по етому либо воин, либо пират!


Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...
 
 
  M@tvei4


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


   
LiteStorM:
а как вообще мона пройти игру Играя торговцем? Ето нереально просто!

А ты посмотри в таблицу рекордов, сколько там энтузиастов, не сбивших ни одного корабля!


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [12] [13] 14 [15] [16] [17] [18] [19]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Воин или пират

Пользователи на форуме (0): 197 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.215 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.