Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » А сколько максимум пиратов гнались за Вами? ^_^
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5]  
Ну так сколько...?Посмотреть результат
   
    1.   1-3   
    2.   3-5   
    3.   5-7 о_О   
    4.   7-9    
    5.   9-11    
    6.   11 и более... (Не врать, такого не бывает!)   
   
Автор Текст сообщения
 
  LоgruS


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Это я за ними гоняюсь, а не они за мной...


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Вот здесь я еще не накручивал счетчик оставлял сообщения
Гнались однажды шестеро, но мне на это плевать было, потому что я всегда на форсаже летаю, им мне в жизни не достать было. Эх, были бы у меня в тот раз вертиксы
 
 
  KyRoK


пилотом можешь ты не быть, но протоплазму сдать обязан!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 186


за мной максимум гнались 8 пиратов, 4 из них - люди, 2 малока 1 пеленг и 1 гаалец
А если вспомнить, как я играл с читом "pirates"... хотя лучше и не вспоминать
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


Максимум трое. Но я очень проворен, ведь есть заветная кнопочка форсажа в начале игры, и пять крутейших пушек в конце.


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 
  Ranger-girl


В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 0


У меня максимум пятеро. И было это в начале игры.
Но я их запомнила и отомстила!!!


Просто команда - замечательная команда!!!
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


...Гонюсь я как-то за пиратом, он мне говорит "отстань, дам 10000". Я отказываюсь, и он сразу требует деньги за проезд. Ха-ха!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Ну,за мной гналось где-то пять пиратов.Выживать умудрялся,несмотря на все угрозы.
 
 
  Uragan =KC=


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


В системе было 6 пиратов, и все хотели отобрать мои ракетницы, благо скорость позволяла оторваться и с ракетниц расстреливать(было всего 2, иногда 3, если успевал с незаселёнки окопать.). Это как правило до середины 3301 года. А вообще то я сам за ними гоняюсь и люблю стаи, по одному с середины 3000 года и ранее начинаю уничтожать.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Faint


Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 100


По заданию нужно было убить пиратишку,собственно возле него было еще 2 его собутыльников Но убил всех,и звание повысилось,помнится
 
 
  Evil NPC


Ушёл с форума
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Четверо, 3325. Сделать друг другу ничего не можем - ГЗП по 50%, дроиды по 70 . И каждый ход по очереди на меня орут: "Я - твоя смерть, слабак!"... Достали
 
 
  LоgruS


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Evil NPC, я в таких случаях плюю на пирата и постреливая в него лечу по своим делам.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Cова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


т.к. с дерьмом не летаю, пираты мну боятся


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Акулогрыз


ПОДДЕРЖИТЕ МОЙ ГОРОД
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


От пиратов бегаю только в самом начале, потом они просто боятся нападать. Да и вообще, я лучше домов полечу мочить, чем на пиратов время буду тратить время на этих ворюг.
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


За мною гонялось четверо (два человека, пеленг и малок). Недолго они гонялись, пеленга и малока я за первую неделю убил, а корсары смылись, трусы !
 
 
  FOV


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


максимум 5, это вначеле, потом я сам за ними гоняюсь
 
 
  K{i}BerT. =BY=


Так устроен наш белый свет там где двое для третьего места нет!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Не они за мной,а я с ними! Друззя мои,кроме маловоф!
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


Максимум 6, притом в начале, ужжааасссс
 
 
  ThunderStruck


Кто животное?Я животное?Да))
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Привет всем! ток недавно зарегестрировалсяну за мной гналось 5 пиратов ето конешно не очень вроде что гнались но вот одна проблема была ЕТО БЫЛО ТОК НАЧЯЛО И Я ПРОСТО ТРОНУЛ ОДНОГО ПИРАТА!!! И с планет 4 вылетело пирата ну почему весело было, ели улетел от них))
 
 
  Stydent


Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу...
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


   
ThunderStruck:
Привет всем! ток недавно зарегестрировалсяну за мной гналось 5 пиратов ето конешно не очень вроде что гнались но вот одна проблема была ЕТО БЫЛО ТОК НАЧЯЛО И Я ПРОСТО ТРОНУЛ ОДНОГО ПИРАТА!!! И с планет 4 вылетело пирата ну почему весело было, ели улетел от них))
Такая же ерунда задел одного налетело штук 7 или 8 причем всех расс. Только улететь не смог порвали на британский флаг...
 
 
  Kalipso


Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 98


А я сам пират, сам за всеми гоняюсь Хотя как-то приходилось отбиваться от пяти коллег...
 
 
  EviLLSmooke


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


За мной гнались, на сколько я помню, максимум пирата 3
Но это может быть только в начале игры и я от нах всегда улетаю на форсаже
 
 
  WILD ROW


Мое дело - труба! =ЛС= -КПД-
Сообщений: 731

Карма: 3  Известность: 486


Вроде больше четырех и не случалось, да и то в начале партии. Далее рейнджер растет, обрастает оружием и способностями и пиратам уже достаточно только одного его слова. Они даже по его приказу и транспорты не трогают. А я уже сам бывало за пиратами в погоне.


Suum cuique Просто команда - просто навсегда! Союз Бравых Рейнджеров (СБР)
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Больше трех не случалось ни разу...
Чесно говоря, пираты за мной почти никогда не гоняются это скорее я их гоняю: в начале игры я стравливаю их с конкурентами по рынку драгметаллов, а после середины они меня уже боятся...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  III


Недостойный
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: -200


   
Сепулька:
...Гонюсь я как-то за пиратом, он мне говорит "отстань, дам 10000". Я отказываюсь, и он сразу требует деньги за проезд. Ха-ха!
Гонюсь я как -то за военным...В общем умер военный
А так максимум трое, но у меня 30-енное место в рейтинге а у них в первой десятке.
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Не за мной, а за транспортом собралось штук 15.
Поясняю: я для прикола набрал Pirates 10 раз.
 
 
  Tsebiska


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
KyRoK:
за мной максимум гнались 8 пиратов, 4 из них - люди, 2 малока 1 пеленг и 1 гаалец
А если вспомнить, как я играл с читом "pirates"... хотя лучше и не вспоминать

читер!!!
( -4)
 
 
  Однорукий бандит


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


За мной бывало 4 пиратов гнались и 2 вояки.Ото конечно была плюха...им.А вообще максимум за мной 6 пиратов гналось.
 
 
  PlazZzmo


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


Максимум 3 пирата. Больше просто не успевают на меня наехать, я в таких обстоятельствах прыгаю в другую систему, если не могу дать отпор
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


5 Пиратов впрочем из всех них выжел только 1.
З.Ы.Я его потом встетил.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Восемь пиратов.
Я даже где-то это расписывал в подробностях.
8 штук.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  PartiZan666


лучше пять раз рестартовать,чем один раз проиграть
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


у меня вышло довольно забавно:взял задание на защиту системы от пиратов...ну и в общем 7 штук гнались за транспортами...пришлось всех взять на себя и убегатьно потом я их нашел и
 
 
  <акс>LюK SkY UoKeR<акс>


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


они за мной не гоняются..
т.к. за ними гоняюсь Я!!!
с первых дней их мочу.. дабы... 50шт.
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


За мной почти никогда не гонятся, т.к. мочу всех, которых вижу и сам за ними гонюсь.А если кто сам подлетает, то в 99.9% случаев ему кирдык!
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Не знаю, какого-то умопомрачительного кол-ва пиратов за мной не гналось! А если и гналось, то это не представляло для меня никакой угрозы, скорее для них!
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Вчера сгенерил систему, в момент СТТ четыре пирата гнались. И после моей посадки на планету, они не разлетались, а ждали меня. Только форсаж и спас от них.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
в момент СТТ
Что за СТТ такой? Выражайся яснее! Термин не слишком распространённый. Или ты сам по ходу придумал, для пущей важности!
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
Термин не слишком распространённый
Ну сейчас может быть. А раньше очень часто его юзали. Темку-то про сокращения читать надо.
СТТ - стартовая торговля техникой.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Темку-то про сокращения читать надо.
Дык, перед тем, как тебя спросить, я перечитал первую страницу и ничего подобного не нашёл!

   
Mreal =|Pro|=:
СТТ - стартовая торговля техникой.
И зачем ты вообще упомянул о ТТ? Просто сказал бы что в самом начале партии за тобой гналось 4 пирата! А то - СТТ
 
 
  IDen(Epidemic)


Я рождён на границе меж Светом и Тьмой... (Эпидемия)
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


во время одной миссии по охране системы начал бой с 2мя пиратами, так они еще 3 сагитировали меня бить. так после гибели 2ого все остальные сваливать из системы
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


9 Штук не меньше. Завалил Террона, лечу в ближайшую систему, за англумом, а там "пиратский всегалактический съезд" епроходил, под лозунгом "долой бравых рейнджеров". С начала наехал один, пеленг,ну я ему коротко и объяснил, "в чём сила брат?" сила в пяти мультах. Он поверил и отдал свои концы в мир иной. Остальные сопартийные пираты, узрели это, поняли что у них тоже имеются не менее веские по объёму аргументы. Хором в 40 стволов, дали мне понять что в мире "Силы" не так ух плохо, там ещё хуже.
Поскольку пираты были партийными, у них были деньги, то они потрудились выписать мне похоронку на 10000 кредит. Мол браво он сражался, унеся с собой ещё двоих наших.
 
 
  _DEMONIC_


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


Помню прилетаю в систему......а там........9 пиратов, и все кто не залетает получает от них хорошего пинка! Я как раз за гаальцев играл, ну смотрю начинают 5 пиратов(перенги естественно) прессовать моих братьев, ну я и дал одному понять что 3 Турбогравила и 2 Мульта это жир. И тут пошол замес, сначала подтянулись 2 Малока, а после 2 Фэяна. Фэяне оказались упакованными, у каждого по Ракетомету, и Несколько Мультов. у Малоков оборудка была не хуже, ну а Пеленги просто подлетели помочь со мной справится!Ну я с ними потягался пару дней, разорил их на пару сотен кредитов, пособирал их ошметки, продал их и с чистой совестью улетел
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


После первих годов игри я полностью занят домиками! Пирати меня потом не интересуют, но вот не задача после долгих боёв в одной системе я насобирал ошметков на целий корабль, трюм забит полностью, пушки, дроид, ГЗП, корочё всё кроме радара, движка и бака на складе. Ну я на научную базу идем зарабативать баблос! Уже подлетаю, ещё 9 дней и тут пират плати..., думаю та ну его в пень, ничё он мне не зделает корпус 490 единиц, но тут присоединяютса его коллеги пеленг и малок, а бомбил меня сначала человек, короче виплатили моим родителям 10000 за павшего героя. Я потом перезагружаю и принципово пустой залетаю в ту самую систему и отправляем их всех в мир иной.
 
 
  Андрей-=450=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


5 пиратиков за мной гонялось!!! Убил в два щета!!!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


На меня максимум трое летело. Я в обшем-то стараюсь не нарываться. Ведь главное освободить галактику.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
BelphegoR:
На меня максимум трое летело. Я в обшем-то стараюсь не нарываться. Ведь главное освободить галактику.
Так ведь транспорты возят оружие,продовольствие и они тоже скорее умрут чем хоть 1 раз не пальнут по домику.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Good laky


Im a SUPER-CHITER! Введу чит-код 10бомб и конец домам!
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 0


За мной гнались шестеро: 3 корсара,2 бамбая и один лякуша
 
 
  CMERSH 2008


>>ДОМИНАТОРЫ<<
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Помню за мной летели 6 пиратов как бабы!
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


ну если что, то нас, рейнджеров, НАС РАТЬ! БОЙТЕСЬ, ПИРАТЫ/ДОМИНАТОРЫ!
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
таракан Вася:
ну если что, то нас, рейнджеров, НАС РАТЬ! БОЙТЕСЬ, ПИРАТЫ/ДОМИНАТОРЫ!
Хотел бы я тя видеть на 200% в первий год оборони от блазероидов или теронцев и в системе один осталса жесть правда?


новый тырк
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


У меня был замчательный случай. Когда я стрелял в пирата в течение недели, его отношение ко мне было нормальное! Какая тут погоня...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » А сколько максимум пиратов гнались за Вами? ^_^

Пользователи на форуме (0): 306 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.056 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.