Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Что самое важное в Двигателе?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [14] [15] 16 [17] [18] [19] [20]  
Что важнее?Посмотреть результат
   
    1.   Скорость   
    2.   Количество Парсек   
    3.   Меня это не интересует   
   
Автор Текст сообщения
 
  WinRusX


KP не просто игра это смысл......
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


[quote WarpWarrior]
Блин жалко же бросать последних домов, хочется заглянкть в их трусливые глаза, когда остается один мутенок, а против него величавый рейнджер, рять секунд назад разгромивший с треском его эскадру! Вот это настоящий кайф! В эту командуешь - Атаковать со всех орудий и уверенно жмешь ту самую заветную красную кнопку на штурвале своего звездолета! А теперь подумайразве можно в столь трепетливый момент думать о каком то мусоре в системе, который ты с легкостью своей огневой мощи вышибал из домов на протяжении каких то мимолетных часов!
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Ага, а после этого, летишь на планету сажаешся и приступаешь к ремонту, проклиная всех доминаторов
 
 
  Dark Imperator


Сюда. ЛС =РБ= АсТиС:КЛиН.
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 300


   
WarpWarrior:
WinRusX,это конечно так, стервятники, блин. Бывало такой сочный кусок из под носа уведут,что прям . А по поводу, не успеваю 2-3х домов добить, а ты оставь их ЭТИМ СТЕРВЯТНИКАМ, а сам лети собирай
Эт ещё как посмотреть. Стервятнички могут и драпануть , особенно если жаренным запахнет.


Оставь надежду всяк сюда входящий...
 
 
  WinRusX


KP не просто игра это смысл......
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Это точно! Но все же романтика в этом есть! Интересно, а можно патчем игры увеличит количество двигателей добавить еще парочку и разогнать их до максимума или ввести их как уникальный бонус! Вот классно двигатель со скоростью в 4000 и 100 парсеков! при этом масса корпуса составляет 300 ед. Да здравствует ПЕЛЕНГ - Камикадзе!
 
 
  Dark Imperator


Сюда. ЛС =РБ= АсТиС:КЛиН.
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 300


   
WinRusX:
Это точно! Но все же романтика в этом есть! Интересно, а можно патчем игры увеличит количество двигателей добавить еще парочку и разогнать их до максимума или ввести их как уникальный бонус! Вот классно двигатель со скоростью в 4000 и 100 парсеков! при этом масса корпуса составляет 300 ед. Да здравствует ПЕЛЕНГ - Камикадзе!
А не много ль будет? Затормозить вовремя успееш?


Оставь надежду всяк сюда входящий...
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
Сереневенькая глазовыко- лупувательница:
   
WarpWarrior:
WinRusX,это конечно так, стервятники, блин. Бывало такой сочный кусок из под носа уведут,что прям . А по поводу, не успеваю 2-3х домов добить, а ты оставь их ЭТИМ СТЕРВЯТНИКАМ, а сам лети собирай
Эт ещё как посмотреть. Стервятнички могут и драпануть , особенно если жаренным запахнет.

Ну и скатертью им дорога, нам больше достанется
 
 
  WinRusX


KP не просто игра это смысл......
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Ага драпанут! Я помню случай я перебил целую тучу домов, остался один крейсер и пару крылатых! Залетают два рейнджера и начинают мне помогать его добивать, тут я заболеваю и у меня ломается все оборудование! Пушки в ноль, двигло на резерве тянет еле как, я сваливаю из системы, дом переключается на них и те в страхе свалили еще раньше чем я! Вот такая история!
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
WinRusX:
Это точно! Но все же романтика в этом есть! Интересно, а можно патчем игры увеличит количество двигателей добавить еще парочку и разогнать их до максимума или ввести их как уникальный бонус! Вот классно двигатель со скоростью в 4000 и 100 парсеков! при этом масса корпуса составляет 300 ед. Да здравствует ПЕЛЕНГ - Камикадзе!
Ну-у-у ты, космобрат, и загнул 4000 и 100!В таком случае надо будет галактику расширять
 
 
  Maxmud


Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


   
Задающий вопрос:
вопроc: Что самое главное в двигателе?
Ответ:масса!
 
 
  WinRusX


KP не просто игра это смысл......
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Ну реально если на вещи сиотреть! Если есть корпуса в 1500-2000 hp, то какие двигатели нужны чтобы это корыто сдвинуть с места, я уже не говрю чтобы скорость была в районе 700 при полной загруженности! Ведь на кораблях такого класса в реале уж точно двигатели стоят не класса наземный истрибитель! А что то более громоздкое м мощное! Поэтому все же надо дорабатывать скоростные характеристики в двигателях!
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
WinRusX:
Ну реально если на вещи сиотреть! Если есть корпуса в 1500-2000 hp, то какие двигатели нужны чтобы это корыто сдвинуть с места, я уже не говрю чтобы скорость была в районе 700 при полной загруженности! Ведь на кораблях такого класса в реале уж точно двигатели стоят не класса наземный истрибитель! А что то более громоздкое м мощное! Поэтому все же надо дорабатывать скоростные характеристики в двигателях!
Или разрешить навешивать на такие движки по два ММ
 
 
  FeanоR


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Ну, два ММ... Используйте что есть)))


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  WinRusX


KP не просто игра это смысл......
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


   
Corvus Corax:
Ну, два ММ... Используйте что есть)))
Звучит писсимистически! Для чего тогда нужен корпус такого объема если его нельзя использовать в полную силу?! Мы пытаемся лишь найти баланс в рассуждениях, а пользоваться тем что дали мы и так вынуждены!

Добавлено: 25.06.2007 23:41:31
WarpWarrior
Даже 2 мм маловато будет! ну увеличишь скорость пусть даже на 200 ед. Я при лучшем движке с максимальном грейдом теоегу в 1250 ед. растолкал до 350 км при полной загрузке! Это просто издевательство! Я даже не думаю теперь о том что корпус надо по больше найти! Это бессмысленно! Дойдет до того что вообще дома не догнать будет!
 
 
  FeanоR


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Я никогда не встречал дома со скоростью выше 700. Да и зачем слишком большой корпус для воина? 650-700 на мой взгляд - самое то.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  WinRusX


KP не просто игра это смысл......
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


   
Corvus Corax:
Я никогда не встречал дома со скоростью выше 700. Да и зачем слишком большой корпус для воина? 650-700 на мой взгляд - самое то.
А я вот встречал! Даже около 1000 махов видел! А по твоему куда девать ноды, оборудование которое честным трудом настрелял? Полетаешь с таким корпусом и новейшим оборудованием и влетишь в долги мулика на два!
 
 
  FeanоR


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


WinRusX без скрина не поверю. Даже на 200% + чит Hell не видел скорости у домов больше 700.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Corvus Corax:
WinRusX без скрина не поверю. Даже на 200% + чит Hell не видел скорости у домов больше 700.

Да-ладно, штипы летают и под 1000! Остальные медленее: менки чуть за 800 и смерши под 800, а урганты и энвекторы естественно не могут летать больше 700.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  WinRusX


KP не просто игра это смысл......
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


   
Corvus Corax:
WinRusX без скрина не поверю. Даже на 200% + чит Hell не видел скорости у домов больше 700.
У маленького штипа своими глазами видел скорость в 935 махов! а у меноков и смершев около 800-850 махов. Скринов нет, но как дослужусь права выкладывать файлы в форуме постараюсь найти! А пираты так и вообще более 1000 махов давали!
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
WinRusX:
IronDolt Даже 2 мм маловато будет! ну увеличишь скорость пусть даже на 200 ед. Я при лучшем движке с максимальном грейдом теоегу в 1250 ед. растолкал до 350 км при полной загрузке! Это просто издевательство! Я даже не думаю теперь о том что корпус надо по больше найти! Это бессмысленно! Дойдет до того что вообще дома не догнать будет!

Я вот только-что купил корабль: человеческий, полиморфный, "оружейник", HP-915. Стоит движитель малокский, темпоральный, проапгрейженый на прыжок + ММ "двима", итого: 1210-скорость,73-прыжок. При полной загруженности трюма скорость 734. Так что делай выводы Зачем слишком могучий корабль, если и на таком можно не плохо летать
 
 
  WinRusX


KP не просто игра это смысл......
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


[quote WarpWarrior]
[quote WinRusX ]

Я вот только-что купил корабль: человеческий, полиморфный, "оружейник", HP-915. Стоит движитель малокский, темпоральный, проапгрейженый на прыжок + ММ "двима", итого: 1210-скорость,73-прыжок. При полной загруженности трюма скорость 734. Так что делай выводы Зачем слишком могучий корабль, если и на таком можно не плохо летать[/quote]
Ага ты на 915 с самым крутым двиглом на 1210, а ты купи как я 1240 и узнаешь разницу! Я на половину груженый летаю на 700, а груженый около 300! А мне предлогали корабли и 1500 ед. Представь какая на них скорость будет!
 
 
  Kalipso


Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 98


WinRusX, для таких случаев есть Антигравитатор и Пси-ускоритель материи.

 
 
  товарищ


Сообщений: 162

Карма: 0  Известность: 156


   
Corvus Corax:
Я никогда не встречал дома со скоростью выше 700. Да и зачем слишком большой корпус для воина? 650-700 на мой взгляд - самое то.
Видел и поболее, минимум 800.
У меня обычно стоит корпус: биослотовый идеал 700-800. хватает впринципе, и на скорость не так сильно влияет. можно взять и защиту у корпуса 13, но не меньше!

Добавлено: 26.06.2007 14:46:41
P.S. обычно га 181-200% играб лет 25-35.

Добавлено: 26.06.2007 14:48:01
P.S. обычно га 181-200% играб лет 25-35.
клава гонит.
обычно игра на 181-200% лет 25-35
 
 
  IronDolt


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
WinRusX:
Ага ты на 915 с самым крутым двиглом на 1210, а ты купи как я 1240 и узнаешь разницу! Я на половину груженый летаю на 700, а груженый около 300! А мне предлогали корабли и 1500 ед. Представь какая на них скорость будет!

Не понял, ты имеешь ввиду 1240 - HP корабля? Если так то оно мне абсолютно не надо!! Нафих мне такой кашалот. Как я уже и говорил с 915HP движок вышесказанный с лихвой окупится. И вообще, надо выбирать, либо бизнес либо война
 
 
  Quadr


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


Есесно парсеки. Потом - вес.
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


В начале игры (если я не нашёл гиперпеленгатор) я предпочитаю апгрейдить двиг на прыжок, потому что так будет легче выполнять квесты; с появлением у меня на корабле сплэшевых двигов грейдю их на скорость; также, как заметили некоторые форумчане, вес тоже немаловажная характеристика двига, если он будет весит более 40 единиц веса, я его покупать не стану (пусть даже этот двиг темпоральный и гаальский, а у меня стоит потоковый человеческий), так как летаю на корпусе не больше 450-550, а из оружия предпочитаю ракеты.
 
 
  Hellboar


мозГ Згнил
=ОК 200%=
Сообщений: 624

Карма: 0  Известность: 200


Всегда улучшаю на скорость: в начале игры важно, что бы быстрее по системам мотать - бабос зарабатывать, и домиков атакующих гонять. Да и потом, когда корыто нормальное себе покупаю, без скорости не обойтись. А на прыжок можно и ММ разогнать


200% Отдел консультаций
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 0  Известность: 1068


Я в начале беру два движка - один качаю на скорость,другой на прыжок,а позже всегда на скорость!
 
 
  RangerDimidr0 =СВАР=


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
MegaMEN:
Я в начале беру два движка - один качаю на скорость,другой на прыжок,а позже всегда на скорость!

А свободного места на корабле не жалко?
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 0  Известность: 1068


   
Димидро:
А свободного места на корабле не жалко?
После прохождения обучения почти всегда у меня большой корпус и в начале беру всегда по 2 двига и летаю все время на форсаже,а каждый двиг весом по 25-30,а место в начале всегда полно.
 
 
  Умный Акциний


-=СВР=-
Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 50


Темпоралька, с ММ "Двима", прокаченная
 
 
  RangerDimidr0 =СВАР=


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Van der Vaart:
Темпоралька, с ММ "Двима", прокаченная

Малокский темпоральный двиг? Ну вы даёте, господин! А если двиг домиковский, то то он не может быть темпоральным!!! А с домиковским двигом Двима - это круто!
 
 
  Умный Акциний


-=СВР=-
Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 50


   
Димидро:
Малокский темпоральный двиг? Ну вы даёте, господин! А если двиг домиковский, то то он не может быть темпоральным !!! А с домиковским двигом Двима - это круто!
Ну да, но тока мне непопадались...не везет...А ЛВВ у мя не было!
 
 
  Ter(38)


Трусы дохнут позорно!
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


Все!!
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Антитэр,во первых хорош флудить.Во вторых,прекрати заниматься "маленькой" археологией.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  LDemon2007


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


Лияно для меня - прыжок. Но это во многом зависит от ситуации. Например, если у меня есть гипергенератор и двиг второго левела, то зачем мне прыжок прокачивать?


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Двигатели всегда прокачиваю на прыжок, но не потому, что я считаю, что прыжок - самое главное для двигателя, а потому, что летаю на форсаже всегда, поэтому скорость у меня и так будет нормальная


Просто команда - лучшая команда
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Я считаю скорость важнее т.к летаю на огромных корпусах, а в начале у меня есть гипергенератор всегда!
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Mreal =|Pro|= так в начале-то и корпусов огромных нет, хотя смотря что считать огромным


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Van der Vaart


-=СВР=-
Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 50


В первых годах - конечно парсеки (для выполнения заданий)
а дальше конечно же скорость
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Вначале игры юзаю тренер и ищу гипергенератор. Качаю всегда скорость.


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  Дмитрий XLL


Главное - начать!
Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 100


Всегда качаю скорость, т.к. в общем это более выгодно, чем делать упор на прыжок.
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Всегда улучшаю на скорость.


Play Hard, Go Pro
 
 
  Inkvizitor16


Лучше выпить водки литр, чем поймает инквизитор!
Сообщений: 389

Карма: 0  Известность: 458


   
Grik:
Всегда улучшаю на скорость.
а я наоборот! только персеки! всегда мне они требуются, особенно по началу когда задания сложные!


пусть сдесь будет всё пусто... пока что
 
 
  Dzhill


Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 114


Воин из меня никудышный и скорость мне особо не нужна, а вот парсеки для выпонения заданий лишними не бывают
 
 
  Hostile


я читер
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


Скорость
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Нужно сразу всё, а посему, как минимум, два различных движка...
 
 
  Тёмный =ИКС=


Сообщений: 401

Карма: 0  Известность: 236


   
Димусик:
Нужно сразу всё, а посему, как минимум, два различных движка...
Абсолютно с тобой согласен, но если речь идёт об одном двигателе то я как правило увеличиваю дальность прыжка.
 
 
  >Ulisses<


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Я предпочитаю дальность прыжка,т.к. скорость в конце игры будет все-таки велика.А для вып. заданий нужна дальность прыжка.
 
 
  SPARTANEC


Теперь я Пилот!!!!
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


для меня главное в начале это парсеки,в научке на них упор делаю,а уже 8го уровня движок на скорость!!!
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
+BaStaraMuS+:
Вначале игры юзаю тренер и ищу гипергенератор. Качаю всегда скорость.
Плюс ММ на скорость и Обливионный Коннектор и можно летать со скоростью за 1200 на 40 парсек. И все это в первые годы
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [14] [15] 16 [17] [18] [19] [20]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Что самое важное в Двигателе?

Пользователи на форуме (0): 418 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.066 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.