Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » какой бы корпус ВЫ выбрали бы в КР2?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4]  
Какой корпус, с вашей точки зрения, лучше?Посмотреть результат
   
    1.   Дешёвый, большой, но не со всеми открытыми слотами   
    2.   Дорогой, большой, со всеми открытими слотами   
    3.   Мне всё-равно   
    4.   Маленький для большой скорости   
    5.   Средних размеров, до 600-700   
    6.   А что такое корпус?   
   
Автор Текст сообщения
 
  Iva666ka


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Вообще если не заниматься поголовным сбором всего и вся и покупать оборудование как можно меньших размеров среди равных, то 700 - 800 крепкого корпуса + все оружие + все слоты под арты + самый быстрый двиг + (забыл как называе(-ю)тся) арт(-ы) на ускорение движения = супер ракета, летающая без форса на огромной скорости (хотя форс на всякий тоже не повредит). Вот мой выбор. А слишком большие - в минус скорсоть.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Iva666ka:
Вообще если не заниматься поголовным сбором всего и вся и покупать оборудование как можно меньших размеров среди равных, то 700 - 800 крепкого корпуса + все оружие + все слоты под арты + самый быстрый двиг + (забыл как называе(-ю)тся) арт(-ы) на ускорение движения = супер ракета, летающая без форса на огромной скорости (хотя форс на всякий тоже не повредит). Вот мой выбор. А слишком большие - в минус скорсоть.
Темпоральный движок от пеленгов или людей + апгрейд на дальность прыжка и можно скакать на 60 парсек. Нужен модуль Сдвиг для этого. Так далеко скачут лишь военные базы, прыгай всех бей, собирай призы без конкурентов. Я еще не видел рейнджеров-PC которые могут так далеко залезть. Попробуй. Скорость особо не нужна из-за отсутствия конкурентов, и корпус НАДО брать как можно больше, чтобы места на трофеи хватило.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Iva666ka


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


В том то и дело, что собирать трофеи я особо не люблю. Обычно подбираю только x2. У них и размер маленький (1-10) и базовая цена большая (1к-20к). Ну и нужное мне оружие беру, да и ноды когда нужны. Вот и получается, что свободного места нужно около 100. Правда это для старой версии. Сейчас играю в 1.07 и огорчен что а)для починки хорошего оружия нужны ноды, б) в пиратских базах перестали продавать ноды (может я незнаю как их купить?).
Да и раньше все оборудование сдавалось по х2 цене, если выбирал нужную серию. А ещё в разных базах был свой собственный процент заполненостью материалами для исследований, так что при желании можно было очень сильно ускорить исследование какой-либо серии доминаторов(нагружая разные базы на 100% исследования). Хотя улучшений в патче все-таки больше.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Iva666ka:
В том то и дело, что собирать трофеи я особо не люблю. Обычно подбираю только x2. У них и размер маленький (1-10) и базовая цена большая (1к-20к). Ну и нужное мне оружие беру, да и ноды когда нужны. Вот и получается, что свободного места нужно около 100. Правда это для старой версии. Сейчас играю в 1.07 и огорчен что а)для починки хорошего оружия нужны ноды, б) в пиратских базах перестали продавать ноды (может я незнаю как их купить?).
Да и раньше все оборудование сдавалось по х2 цене, если выбирал нужную серию. А ещё в разных базах был свой собственный процент заполненостью материалами для исследований, так что при желании можно было очень сильно ускорить исследование какой-либо серии доминаторов(нагружая разные базы на 100% исследования). Хотя улучшений в патче все-таки больше.
Не знаю, сам беру в конце максимум нодов, ну и x2. На рекорды не иду, но денег выходит очень много. У меня проблемы с микромодулями.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Iva666ka:
(хотя форс на всякий тоже не повредит)
Вообще-то, форс нужно, по возможности, использовать на постоянной основе! Правда для этого надо ОК запастись, чтоб не так часто думать о ремонте движка.
   
NightStalker:
Скорость особо не нужна из-за отсутствия конкурентов,
О каких конкурентах ты говоришь? Самый главный конкурент - это время, которе ты экономишь, а, следовательно, доп. очки к твоему рекорду!
 
 
  pro100 хочу патч 2.1!!!


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Iva666ka:
б) в пиратских базах перестали продавать ноды (может я незнаю как их купить?).
Их правда перестали там продавать.
   
Iva666ka:
Да и раньше все оборудование сдавалось по х2 цене, если выбирал нужную серию
Ну а теперь х2 сдается только то, что ты не можешь вставить к себе на корабль, как оборудование(ошметки)

   
Yuuki:
Правда для этого надо ОК запастись, чтоб не так часто думать о ремонте движка.
И наниками
   
Yuuki:
Самый главный конкурент - это время, которе ты экономишь, а, следовательно, доп. очки к твоему рекорду!
И другие рейнджеры-дебилы. Я их ненавижу!!!
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Их правда перестали там продавать.
Разве? Кажись, для этого надо поднимать свой пиратский рейтинг? Хотя, т.к. я его почти никогда не поднимаю, утверждать на 100% не берусь, но вроде где-то слышал!
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


А мне вообще всегда нравились малокские... типа черной вдовы. Дешево и сердито. Когда такой вижу, да вместе с новыми корпусами, так рука купить и тянется этот красненький...


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


цена- пофиг
размер 450 ед. броня 10
слоты желательно чтобы все были, но в принципе одной пушкой, артом или сканером можно пожертвовать
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
Iva666ka:
(хотя форс на всякий тоже не повредит)
Вообще-то, форс нужно, по возможности, использовать на постоянной основе! Правда для этого надо ОК запастись, чтоб не так часто думать о ремонте движка.
   
NightStalker:
Скорость особо не нужна из-за отсутствия конкурентов,
О каких конкурентах ты говоришь? Самый главный конкурент - это время, которе ты экономишь, а, следовательно, доп. очки к твоему рекорду!
На рекорды не посягаю, говорю про возможность хорошо заработать.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
NightStalker:
На рекорды не посягаю, говорю про возможность хорошо заработать.
Но здесь все замешано именно на рекордах. Все тактики и секреты... м-м... именно для этого и предназначены. Yuuki, собственно прав.

   
Дюха:
размер 450 ед.
До 600-та мне более всего подходят.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Тогда извиняюсь, мой рекорд пока либо не рассмотрели, либо такое имя уже есть.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Fuer grissa ost drauka


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
Разве? Кажись, для этого надо поднимать свой пиратский рейтинг? Хотя, т.к. я его почти никогда не поднимаю, утверждать на 100% не берусь, но вроде где-то слышал!
Нет, они не продаются там вообще. А то уж больно халява выходит, ведь с починкой домовского оборудование за ноды нет смысла продавать эти самые ноды за деньги на ПБ, это ведь выходит таже самая починка за деньги

Добавлено: 10.12.2007 10:09:34
А вот из корпусов юзаю в основном уникалные третей серии, так как самый большой бонус, небольшая цена и практически все слоты открыты.


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


   
ReXaN:
А, что такое бедное голосование??? [ Отредактировал голосовалку и добавил ещё несколько пунктов. •-=>Uriy2<=-• ]
благодарен. правда!
 
 
  RedDrakot


Rangers II - 4ever!
Сообщений: 38

Карма: 0  Известность: 0


Лично мне на цену плевать, вижу хороший корпус - беру! Главное чтоб форсаж был! Кто-нибудь со мной еще согласен?
 
 
  Lord Nekromant


Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


пеленгский пиратский корпус красивый на вид и по функциям хорош-все слоты открыты
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
RedDraKot:
Лично мне на цену плевать, вижу хороший корпус - беру! Главное чтоб форсаж был! Кто-нибудь со мной еще согласен?
Цена кое-какое значение имеет,вообще то я тоже беру любой корпус,кроме лайнеро,торговцев,удовлетворяющий меня по цене и параметрам.Лечу в бой,все окупается,если,корпус действительно хорош.
 
 
  IIuXaJIbI4


Abyssus abyssum invocat
Сообщений: 156

Карма: 0  Известность: 0


ИМХО, так лучше корпус около 800-900 тонн, лучше со всеми открытыми слотами, хотя это можно поправить микромодулями...

Вообще прдпочитаю "Убийцу", и скорость неплохая, и можно не заморачиваться, что грейдить у двига, потому как в этом случае только прыжок
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Сначала феянский воин, затем пеленг пиратский, когда деньги позволят либо быстрый-3, либо с пиратской базы.Ну а суперы, а суперы потом!!!. Извините, развесилился слегка. Всем.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Willis:
   
RedDraKot:
Лично мне на цену плевать, вижу хороший корпус - беру! Главное чтоб форсаж был! Кто-нибудь со мной еще согласен?
Цена кое-какое значение имеет,вообще то я тоже беру любой корпус,кроме лайнеро,торговцев,удовлетворяющий меня по цене и параметрам.Лечу в бой,все окупается,если,корпус действительно хорош.
Н-да уж. Цена значение действительно имеет, при том огромное. Я на на 100% играю, а тем более 50%. Всю оборудку приходиться планировать, а от некоторой вообще отказываться. Вот корпуса некоторые, действительно, просто непрелично стоят.

Хм. Я тоже пробовал на торговых, "крупноколиберных" , т.е. большегрузных... играть. Давно когдато. Прикольно.
Но сейчас всеже на рейнджерско-военных летаю. По виду нравятся, да и по ощущению... вродеб как воин.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Аахрон


•Юзайте разум•

Восток
Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 0


Мне главное - слоты для артефактов и скорость. Для пигамарника - очень важные качества. Ибо хочется одновременно вставить Сопланатор, Пси-ускоритель, ОК, Нанитоиды... Если вдруг хочется пятую пушку поставить (сопланатор гад слот закрывает) то приходится искать Армс...
поэтому я предпочитаю серии "Идеал" и "Мириада", а также уники IV уровня.


Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Чегантина- любовь всей игры моей(с броней не хуже 11 сразу)!!!.

Добавлено: 18.12.2007 07:20:28
   
Iva666ka:
В том то и дело, что собирать трофеи я особо не люблю. Обычно подбираю только x2. У них и размер маленький (1-10) и базовая цена большая (1к-20к). Ну и нужное мне оружие беру, да и ноды когда нужны. Вот и получается, что свободного места нужно около 100. Правда это для старой версии. Сейчас играю в 1.07 и огорчен что а)для починки хорошего оружия нужны ноды, б) в пиратских базах перестали продавать ноды (может я незнаю как их купить?).
Да и раньше все оборудование сдавалось по х2 цене, если выбирал нужную серию. А ещё в разных базах был свой собственный процент заполненостью материалами для исследований, так что при желании можно было очень сильно ускорить исследование какой-либо серии доминаторов(нагружая разные базы на 100% исследования). Хотя улучшений в патче все-таки больше.
Нодов вправду не напасешся.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Guardian =WR=


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


Обычно летаю налегке 450 ед. И 15 к обшивке самое то
 
 
  MotorBreaht


Am I Evil?
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


В начале игры на Научной Базе попался неплохой "быстрый корпус", а потом домики уничтожили эту НБ, и долго я летал на нем. И я предпочитаю скорость. Выбираю из уникальных "Болид", т.к. "Скала" уж ОЧЕНЬ медленный, "Убийцу" никогда не брал из-за пиратского рейтинга, т.к. ненавижу пиратов и сам таким быть не хочу.
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


Летаю на Убийце! Радует регулярно! Мульты у меня сейчас наносят по 200 урона, отчасти благодаря корпусу! Средняя скорость 1050. В Гаалистрой времени доходит до 1400. много свободного места(666 ), хорошая защита (32).
В общем классная вещь! Хотя конечно мирные корабли пришлось убивать долго! Чувствовал себя последним подонком! За-то потом здорово отыгрался на пиратах! Лет пять наверное летал по всей галактике и мочил исключительно пиратов!

А до этого летал на неуязвимом корпусе III 790[19]. При небольшом размере дает отличную скорость (в среднем 1200), неплохую вместительность (около 320), защиту в 65% (ГЗП на 50% + бонус корпуса 15%)!


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  Митрандир


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


Если смотреть из дешёвых кораблей, чегантина рулит, неплохой танк,Терон не устоит.
 
 
  рейнджер AnKn))


Всем рейнджерам галактики Respect!!
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 50


Эх мне и 600 обьёма все слоты(можно без сканера)и 20 брони хватает)
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Alexan:
Летаю на Убийце! Радует регулярно!
Меня тоже он прёт. Однака с мирняками проблема небольшая. Валить не люблю я их, да и некогда... вот же, бывает.

На реки всеже "Скалу" юзать прийдется


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Пигамарный IV уровня.Броня под 15 и около 800 места.Только редко такой найти получаеться


Play Hard, Go Pro
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Митрандир =ER=:
Если смотреть из дешёвых кораблей, чегантина рулит, неплохой танк,Терон не устоит.
Смотря с какой броней.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  INFRAV150R


прошел КР1 250(!) РАЗ!!!!
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


600-800 обьем, все открыто прокачанный - это ИДЕАЛьный вариант
 
 
  Klark2


I kill you NONDOWS!
Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 0


Вы не правы нужен корпус где-то на 350-400 (для скорости), но со всеми слотами и бронёй под 20!
P.S.минимальный размер оборудования 20!
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


   
Klark2:
Вы не правы нужен корпус где-то на 350-400 (для скорости), но со всеми слотами и бронёй под 20! P.S.минимальный размер оборудования 20!
я обычно покупаю оборудование размерам по 10-20, редко 40. для скорости=)...
 
 
  -=Адов=-


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


"Убийца" - лучший по-любому, но завалить 100 мирных - жуткий гемор
 
 
  Sqire


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Меня Скала приалывает . Броня - хрен пробьешь , дроид - тоже ведь хорош. Так и радует , когда на меня летят 20 доминаторов и все на единичку валят.

 
 
  -=Адов=-


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


Sqire, я бы сказал так: не ремонтом единым, не броней единой. Пусть убить тебя и не могут, но это только первое время. В КР2 нет стопроцентной защиты оборудования, поэтому ЛЮБОЙ корабль рано или поздно станет уязвим - собьют дроида, испортят ГЗП, да и пушки придут в негодность. Все это чинить - платить бешеные бабки Кроме того "Скала" в отличие от "Убийцы" и "Болида" не дает бонуса к скорости. Поэтому стоит нагрузиться как следует ошметками и нодами и за штипом уже не угонишься (разве что ракетой достать ), а если еще и резаки постараются... Опять же минус медленного корпуса - нехватка оперативности - более быстрые корабли будут хватать ошметки прямо из под носа (проверено во время использования Чегантины на версии 1.8.1). Так что имхо "убийца" - идеальный вариант, но на Блазера стоит взять "Скалу" ибо могуч
 
 
  Fuer grissa ost drauka


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


A.D.O.V. Поддерживаю, Убиёца имеет убийственный потенциал, и бонусы, котрые добавляет корпус действительно почти из любого орудияя делают что-то убийственно мощное, особенно это относиться к всеми любимым вертиксам и ИМХО


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  krevedka


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


это зависит какой путь развития выбераеш - торговец, большой и медленный, воин - средний, налетчик - быстрый и мощный
 
 
  Очень чесный человек


War begins with even one word. (Unknown solgier)
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Я беру корпус средних размеров (600-800), идеал или хотя б со всеми пушками (самое главное:rolleyes яЯ уже замучался искать Болид Скалу и Убийцу!!! кто может, потскажиите плиз!!! От например: хочю Убийцу, замочил 100 мирных, а его нету. скажите где его взять и что еще надо. А о скале я воообще ничего не слышал до тех пор пока я не попал на етот форум...
 
 
  Забытый рейнджер


Время не властно над нами.
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


   
Очень чесный человек:
Я беру корпус средних размеров (600-800), идеал или хотя б со всеми пушками (самое главное:rolleyes яЯ уже замучался искать Болид Скалу и Убийцу!!! кто может, потскажиите плиз!!! От например: хочю Убийцу, замочил 100 мирных, а его нету. скажите где его взять и что еще надо. А о скале я воообще ничего не слышал до тех пор пока я не попал на етот форум...

Слишком факторов тут много
Быть убийцей мало вам
Дослужись ещё до аса,
Кучу денег заимей...

И смотри почаще почту!
Там примерно в год разок
Сообщат тебе всю правду,
Где корабль тот готов!
 
 
  Очень чесный человек


War begins with even one word. (Unknown solgier)
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


ето нечесноооо! я хочу кораблик! (ну плиз. Вам то ведь письмецо уже пришло)
 
 
  Равшан


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Очень чесный человек:
От например: хочю Убийцу, замочил 100 мирных, а его нету.
Суперкорпус лежит не на каждой базе(в данном случае - ПБ).
В процессе игры тебе придет сообщение такого типа:
Сегодня на пиратской базе <название базы>, техники построили новый корабль. И с этих пор, ты можешь купить суперкорпус, но только на этой базе.
 
 
  Violentin


Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


   
Очень чесный человек:
хочю Убийцу, замочил 100 мирных, а его нету. скажите где его взять и что еще надо. А о скале я воообще ничего не слышал до тех пор пока я не попал на етот форум...
В счёт идут только лайнеры, транспорты, дипломаты
А в графе "Другие" показывают и рейнджеров, и военных, и транки
Для "Скалы" надо завалить 50 пиратов.
 
 
  Очень чесный человек


War begins with even one word. (Unknown solgier)
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


вот я завалил уже~ 150 пиратов, а Скалы нема... хоть играть перестань... А может там кол. дней надо пропустить напр. 10 год или 15...

Добавлено: 20.12.2007 21:00:47
Авот если я пропустил сообщение... типо надо в информационке поискать или в новостях?

Добавлено: 20.12.2007 21:03:24
(подтвердите) а для Болида 900 домиков что ли? (Я стоко завалил и только тогда его нашел.)
 
 
  Равшан


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Очень чесный человек:
Авот если я пропустил сообщение... типо надо в информационке поискать или в новостях?
Нет смысла. В новостях это нигде не найдешь, потому как многолетней давности сообщения не найти. А в информационке это будет тоже самое, если ты закажешь ММ. То есть эффекта не будет. Есть вариант - тупо облететь все военные базы, и наверняка ты на одной из них найдешь "Скалу"
   
Очень чесный человек:
(подтвердите) а для Болида 900 домиков что ли? (Я стоко завалил и только тогда его нашел.)
Нет. Нужно 500 домиков, этого хватит.
 
 
  Очень чесный человек


War begins with even one word. (Unknown solgier)
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо! Ну теперь я прям король космоса!!!
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Очень чесный человек:
Авот если я пропустил сообщение... типо надо в информационке поискать или в новостях?
Чтобы не пропускать названия базы, после того, как получишь сообщение о постройке корабля на искомой базе, сразу нажимешь F1 и записываешь в дневник это название. Потом, достаточно будет снова нажать F1 и о чудо......вспомнишь то, о чём, наверное уже давно забыл! Главное не пропускать сообщения о постройке!
 
 
  1Putnik


патч 2.1. , как новогодний подарок
Сообщений: 89

Карма: 0  Известность: 0


В последнем прохождении у меня под конец был "миоплазменный корпус 4" весом в 1000 тонн: защита 15% + 13%(крепчак) + 5%(жули) + генератор 60%. Остальние чипы на броню продал за ненадобностью. Итого у меня получилось генератор 60% + корпус 33%. Этого более, чем достаточно.

Получил:
энергетическое оружие +7
осколочное оружие +12

Мое оружие: 2 усовершенствованных вертикса серии "Н" +15 урона (микромодуль не помню), 2 усовершенствованных мультирезонатора серии "Н" + 40 урона (микромодули "жжения", 1 усовершенствованный мультирезонатор серии "Н" +15 урона (микромодуль не помню).



P.S. Когда влетал в систему, то сразу двигался к ближайшей к звезде планете. По ходу подлёта, от армии доминаторов никого не оставалось. То есть примерно за 5 дней оптом уничтожал всё, что было враждебно.
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


Побольше и покрепче, желательно со всеми слотами
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Да я выбераю о основном быстрые корпуса.Мне не столь нужна защита,сколько нужна скорость передвижения.Желательно иметь все слоты открытыми.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » какой бы корпус ВЫ выбрали бы в КР2?

Пользователи на форуме (0): 214 партизана

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.