Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [15] [16] 17 [18] [19] ... [30] [31] [32]  
Какой лучше?Посмотреть результат
   
    1.   Антигравитатор   
    2.   Армс   
    3.   Артефактор   
    4.   Биомир   
    5.   Вероятностный анализатор   
    6.   Вжик   
    7.   Гипергенератор   
    8.   Младший дроид   
    9.   Железные жупи   
    10.   Кварковая бомба   
    11.   Локализатор взрывной волны   
    12.   Навинт   
    13.   Нанитоиды   
    14.   Обливионный коннектор   
    15.   Отморозки   
    16.   Поляризатор   
    17.   Проглот   
    18.   Пролонгер   
    19.   Пропорционар   
    20.   Протон   
    21.   Пси- ускоритель материи   
    22.   Пятерик   
    23.   Ракетанг   
    24.   Сканерный кэш   
    25.   Сопланатор   
    26.   Транклюкатор   
    27.   Трансфакторный маяк   
    28.   Черная жижа   
    29.   Эриметр   
    30.   Субпортал   
   
Автор Текст сообщения
 
  tauras


Да не ТАРАС, a TAURAS!!!
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


А мне нравится черная жижа, нанитоиды и жупи
 
 
  sanek999


Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


коннектор
гипеггенератор
жупии
нанотоиды
лвв
 
 
  Ай-О-Трипио-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


О Dimusik да ты просто перец! Ты просто читаешь мои мысли! Сам хотел что-то подобное выложить, а ты меня опередил! Ну да ладно, я тоже кое-что кое где выложил!
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


2Sanek999
Да ты прям гаалец какой-то


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Ай-О-Трипио-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Saha:
2Sanek999
Да ты прям гаалец какой-то
Ну по твоему поведению можно сказать что ты... Человек (Ты слишком ценишь вещи, даже в которых толком и не нуждаешься).
 
 
  Сандро


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Пси-ускоритель -супер .Скорость !!!!
 
 
  Кампот


Недостойный
Сообщений: 275

Карма: 0  Известность: 100


пси ускоритель\жупи\маяк
 
 
  Chaynik


Всему свое время...
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 74


У мя что-то типа такого:
1. Нанитоиды(правда мне чета последнее время так не везёт, что из 9 артов нету их)
2. Кварковая бомба(тока так и системы один захватываю)
3. Трансфакторный маяк...
4. Железные жупи
5. Антигравитатор
6. Черная жижа
 
 
  Трипас-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


1. Не согласен!
2. Согласен.
3. Всеми конечностями "За"
4. Согласен.
5. Ну...
6. Согласен.
Если спросишь почему не согласен с 1, то посмотри прередущии страницы!
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


То Трипас-68
Я раньше тоже недооценивал нанитоиды... подумаешь экономия денег на починке... теперь после того как я 10-ть первых лет полетал на постоянном форсаже со скоростью от 1000 в 3301-м году до 2000 в 3309-м я изменил своё мнение - их важность чудовищна, фактическое удвоение итоговых очков, вот если бы у меня в последней партии на 30к били нанитоиды то результат бы был от 50к до 60к если не больше (смотря как рано я бы их получил). Так что если совсем не хочешь в 10-ку лучших попасть, то можно нанитоиды и не использовать
Может всё таки приведёш аргументы против нанитоидов, интерестно просто жуть


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


Я не понимаю, почему пишут:"Пси-ускоритель","Пси-ускоритель рулит" и т.п.
Да, это хороший артефакт, я его сам использую, но, по-моему, есть артефакты, которые много полезней: ЛВВ, навинт, проглот, ракетанг. В чем прок от ускорителя?

P.S. Трипас-68, зачем ник сменил? Старый лучше был!


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  freeDOS<WR>


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
Saha:
Я не понимаю, почему пишут:"Пси-ускоритель","Пси-ускоритель рулит" и т.п.
Да, это хороший артефакт, я его сам использую, но, по-моему, есть артефакты, которые много полезней: ЛВВ, навинт, проглот, ракетанг. В чем прок от ускорителя?
Ну другие считают что пси-ускоритель очень хорошиу артефакт, это их мнение
Мое мнение - самий лучший артефакт все таки ТМ Ну и естественно нанитойды!
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
freeDOS<WR>:
   
Saha:
Я не понимаю, почему пишут:"Пси-ускоритель","Пси-ускоритель рулит" и т.п.
Да, это хороший артефакт, я его сам использую, но, по-моему, есть артефакты, которые много полезней: ЛВВ, навинт, проглот, ракетанг. В чем прок от ускорителя?
Ну другие считают что пси-ускоритель очень хорошиу артефакт, это их мнение
Мое мнение - самий лучший артефакт все таки ТМ Ну и естественно нанитойды!
Мне интересно почему они так считают!
Нанитоиды не стал приводить в пример, а то бы Трипас-68 спорить стал бы.


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Фома


Перестроить можно рожу,ну а душу никогда!=СБР=
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 74


Нанитоиды вещь хорошая!Еще хорошо,если совместить антигравитатор и пси ускоритель материи!Корабль побыстрее будет!Но и двигатель тоже побыстрей будет(ломаться)!
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


То Saha открою страшную тайну пси-ускорителя
Если не ошибаюсь он даёт ускорение на 1.3 соответственно делитель в итоговом расчёте очков на 1.3 меньше, однако время ещё и в 1.3 степени... следовательно очки рекорда умножаются на 1.4, по сравнению с теми что ты бы получил без пси-ускорителя. К примеру рекорд на 20к без пси-ускорителя, привращается в рекорд на 28к с ним.
Нанитоиды же позволяют передвигаться постоянно на форсаже, уменьшая затраченое время вдвое и соответственно увеличивая очки рекорда примерно в 2 раза
Простая арифметика... в реальности не с самого начала игры ты найдёш пси-ускоритель и не сразу сможешь передвигатся постоянно на форсаже поэтому результат будет чуть похуже... однако всё равно в разы увеличивая число итоговых очков ибо для них время определяюще.
Антигравитатор уменьшает вес корабля на 25% и сам по себе никак не влияет на скорость передвижения - скорость определяется весом... соответственно при корпусе <250 антиграв бесполезен ибо максимальный вес корабля 500, что не сказывается на скорости, так же бесполезен при полной нагрузке корпуса >1333 ибо он не сможет уменьшить вес корабля ниже 2000 и скорость всё равно будет с коэффициентом 0.33. В промежутке он способен добавить 40-50 скорости.
В плане скорости лучше выглядит сопланатор стабильная прибавка +100 скорости - полезнее антигравитатора.
Примечание: в сочетании с антигравитатором можно использовать корпус около 333 - вес корабля при полной загрузке с учётом уменьшения антиграва составит идеальные 500 (без потери скорости), т.к. вес антиграва около 30-ти, он даёт в этом случае выиигрышь в 50 свободного места по сравнению с использованием корпуса на 250, но обходится в 1-но арто-место (у меня никогда не было придусмотрено для него это арто-место, все заняты более полезными артами... )


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Трипас-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Saha:
Трипас-68, зачем ник сменил?

Слушай! Я просто хочу! Если что можно старый вернуть.
И я же не спрашиваю тебя "Зачем ты Saha назвался?"
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
Dofin101:
Если не ошибаюсь он даёт ускорение на 1.3
на 1.25(+25%)
   
Dofin101:
следовательно очки рекорда умножаются на 1.4, по сравнению с теми что ты бы получил без пси-ускорителя.
Не согласен: ты же не все время летаешь на полной скорости. Т.е. доминаторов с тем же успехом можно сбивать и без пси-ускорителя. А это занимает основное время игры.

   
Dofin101:
Нанитоиды же позволяют передвигаться постоянно на форсаже, уменьшая затраченое время вдвое и соответственно увеличивая очки рекорда примерно в 2 раза

То же самое, что и в предыдущем случае-не будешь же ты доминаторов на форсаже сбивать!
Кстати, для передвижения на форсаже лучше использовать обливионный коннектор.


   
Superman68:
И я же не спрашиваю тебя "Зачем ты Saha назвался?"
можешь об этом спросить.
Мне просто казалось, что старый был красивее.


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Saha:
   
Dofin101:
Если не ошибаюсь он даёт ускорение на 1.3
на 1.25(+25%)
Кто-то из корифеев выкладывал формулу, там если не ошибаюсь множитель 1.2 и 1.3 - не помню что для галастры времени, а что для пси ускорителя.

   
Saha:
   
Dofin101:
следовательно очки рекорда умножаются на 1.4, по сравнению с теми что ты бы получил без пси-ускорителя.
Не согласен: ты же не все время летаешь на полной скорости. Т.е. доминаторов с тем же успехом можно сбивать и без пси-ускорителя. А это занимает основное время игры.

Да непосредственное умножение очков рекорда будет чуть меньше, но тем не менее...
Кроме того ты немного не прав... обычные затраты времени при бойне на 200%, это 2-3 дня до солнца, 3-4 дня на месте с уничтожением всех домов (вот и вся битва!), остальное время перелёты из системы в систему и полёты на базу для починки, не нужно забывать и подъём ошмётков в котором пригодится ещё и эриметр!

   
Saha:
   
Dofin101:
Нанитоиды же позволяют передвигаться постоянно на форсаже, уменьшая затраченое время вдвое и соответственно увеличивая очки рекорда примерно в 2 раза

То же самое, что и в предыдущем случае-не будешь же ты доминаторов на форсаже сбивать!
Кстати, для передвижения на форсаже лучше использовать обливионный коннектор.

Тот же ответ что и на преведущий... основное время тратится как раз на перелёты... Засеки время непосредственных боёв с доминаторами за период от одного ремонта на базе до другого и время затраченое на перелёты, затем сравни - у меня вышло что бои длятся 10-20 дней, а полёты 30-40... может я где-то и ошибся...
Выигрышь же даже 100 скорости растянутый на 10-20 лет партии может принести несколько лишних ()тысяч очков.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Трипас-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Saha:
Мне просто казалось, что старый был красивее.

Ну, а этот компактней!
   
Saha:
Superman68

??????
 
 
  TrayLav


Роccия-чемпион!
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 50


В умелых (моих ) руках трансфакторный маяк-страшное оружие.
 
 
  Klido


Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Черная жижа и нанитоиды мне много рас жизнь спасали я их никогда не придам
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


2Dofin

Ну ладно, я понял в чем полезность пси-ускорителя, не зря его использовал.
   
Трипас-68:
??????
Как всегда, quote с user перепутал.

   
Трипас-68:
Ну, а этот компактней!
Опять спорим!


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  MadAlex


Интересно, сколько это продлится и чем всё закончится?
Сообщений: 364

Карма: 0  Известность: 260


На самом деле мне кажется выделять только один артефакт некорректно.
Логичнее было бы спросить "Ваша любимая комбинация артов". Потому что для наступательного боя одна комбинация подходит, для оборонительного - другая, для быстрого полёта - третья.
У меня, например, обязательно стоит Антигравитатор и Нанитоиды. Так же всегда с собой Пси-ускоритель, Пролонгер и арты, увеличивающие повреждения оружия: например, Навинт и Пятёрик.


Крылья Свободы & КНП & СБР & КПД & =КВАРК=
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


А я писал о том, что у меня несколько наборов артов.
Но все же у каждого есть любимые/нелюбимые артефакты. А сейчас мы обсуждаем достоинства и недостатки разных артефактов.


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Антаанар


«Л • С»
Сообщений: 514

Карма: 0  Известность: 450


Мне наниты больше в КР1 нравились, А сейчас они какието пассивные и вялые. А вот антигравитатор, ракетанг, соплонатор часто использую.


(Нет. Потом расскажу, - ответила Наташа, и, принялась жадно есть мох.)(с)
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Dofin:
То Трипас-68
Я раньше тоже недооценивал нанитоиды... подумаешь экономия денег на починке... теперь после того как я 10-ть первых лет полетал на постоянном форсаже со скоростью от 1000 в 3301-м году до 2000 в 3309-м я изменил своё мнение - их важность чудовищна , фактическое удвоение итоговых очков, вот если бы у меня в последней партии на 30к били нанитоиды то результат бы был от 50к до 60к если не больше (смотря как рано я бы их получил). Так что если совсем не хочешь в 10-ку лучших попасть, то можно нанитоиды и не использовать
Может всё таки приведёш аргументы против нанитоидов, интерестно просто жуть

1) нитоиды будут лечить твой движок,только если ты просто форсажишь и почти не дерешься. А если будешь воевать - то не надейся что Нани будет только движок чинить.
2) С математикой у тебя большие проблемы По поводу расчетов очков с наниками и психами.
3) Антиграв по всем параметрам превосходит Психов уже при размере корпуса более 600(полного). У меня прирост скорости с Антигравом примерно в 1.5-2 больше чем с Психами. Проверь у себя: поставь сначала один, потом другой и сравни.

Любое замещение в наборе: Антиграв+Психи+Сопли+Обливки на Нани уменьшит срок полета при 200% сложности. Предпочитаю таскать с собой 2-3 движка. Летать на фулл-скорости. И После боя для увеличения скорости достаточно сменить движок и путь.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Акимыч


fearless, white, proud
Сообщений: 484

Карма: 0  Известность: 1100


1.нанотоиды(если вы еще платите за починку,то мы идем к вам)
2.соплонтатор(скорость +100, выключает 1 оружейный слот)
3.Трансфакторный маяк(через 10 дней после активации маяка в систему прилетают доминаторы. Заряд должен быть больше 100 ед. (растет автоматически на 1 ед. в день, когда лежит в трюме).)


"Со Спартаковскими болельщиками не считаться нельзя. Они ведь и убить могут!" (c) К.И. Бесков
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


   
ElMarado:
Любое замещение в наборе: Антиграв+Психи+Сопли+Обливки на Нани уменьшит срок полета при 200% сложности. Предпочитаю таскать с собой 2-3 движка. Летать на фулл-скорости. И После боя для увеличения скорости достаточно сменить движок и путь.
Абсолютно поддерживаю тебе дружище. Смотрю с математикой у тебя всё в норме.
Сам таскаю два движка. Один на скорость, другой на прыжок, и периодически их меняю, даже, что бы сбить снижение скорости с низкой на более высокую.

ElMarado!!!
Предлагаю вступить в команду"Крылья Свободы"
Посмотрев, ты можешь убедиться, что в нашей команде собрались неплохие вояки.
Тебя ждёт звено истребителей и медали на нашем форумеФорум КСза достижения в борьбе с доминаторами.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
ElMarado:
1) нитоиды будут лечить твой движок,только если ты просто форсажишь и почти не дерешься. А если будешь воевать - то не надейся что Нани будет только движок чинить.
2) С математикой у тебя большие проблемы По поводу расчетов очков с наниками и психами.
3) Антиграв по всем параметрам превосходит Психов уже при размере корпуса более 600(полного). У меня прирост скорости с Антигравом примерно в 1.5-2 больше чем с Психами. Проверь у себя: поставь сначала один, потом другой и сравни.

Любое замещение в наборе: Антиграв+Психи+Сопли+Обливки на Нани уменьшит срок полета при 200% сложности. Предпочитаю таскать с собой 2-3 движка. Летать на фулл-скорости. И После боя для увеличения скорости достаточно сменить движок и путь.

Ну не так уж я безнадёжен Тактики каждого разнятся... моя:
1)После драки я обычно сажусь на планету (ибо награда за ОС)... соответственно чинюсь - как следствие наникам снова только движёк, как цель починки, и так до бесконечности.
2)Условное сокращение времени на однотипные действия (перелёты) не приносящие очков соответствующе увеличивают итоговый результат - даже выигрывая месяц мы получаем выигрышь в очках. Хотя что реальный эффект будет несколько ниже заявленого я упоминал.
3) Возможно , однако при моей внезапно-возникшей любви к компактным корпусам <400, псих лучше...
Про срок полёта, в последней партии при 200% поломок, гаальском движке и 5-ке в технике мне никогда не приходилось чинить свой двигатель Форсаж использовал всегда, когда это экономило время (при посещении дыры, гиперпереходе и посадке - выключал). А отводить на второй движёк 20 места мне ну никак не хотелось.
P.S. Обходился без обливионного конектора и не желею... нани его превосходно заменяют и обладают более широким полем деятельности.
P.S.S. Естественно различные виды рекордов (на быстроту, на очки, на знаменитость), имеют различные арт-преоритеты. Я использовал тактику с 2-я движками и коннектором, перешёл на 1-н движёк и наники - на мой субъективный взгляд так лучше. На то он и баланс - чтобы к цели вело несколько равноправных стратегий, дело личных предпочтений - какую из них выбрать, имхо.

   
Uragan:
Сам таскаю два движка. Один на скорость, другой на прыжок

А вот и недостаток моей тактики - в движке приходится сочетать и то и другое - что сложно реализуемо... Домиковский 1000/41 с мм Двима - идеальное решение данной проблемы, однако его надо ещё найти


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
Dofin:
3) Возможно , однако при моей внезапно-возникшей любви к компактным корпусам <400, псих лучше...
И при моей внезапной любви к ацтойным движкам


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Нанитоиды-жаль только, что получал его только когда блазера мочил, а так не разу не получал.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Saha:
И при моей внезапной любви к ацтойным движкам

Если честно не понял тебя


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
Dofin:
Если честно не понял тебя
Просто я внезапно стал любить ацтойные движки: из-за их цены. А пси-ускоритель с потоковым двигателем и не очень большим корпусом, лучше антигравитатора.


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Трипас-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


Ой. Бли-и-ин! Ну не вникаю я в то что вы пишете! Доказываете тут друг другу что вот за это получишь больше очков, а за это меньше... Ладно не в тему написал. Мне просто сказать нечего, потому что все мысли занял патч 1.5.
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Saha:
Просто я внезапно стал любить ацтойные движки: из-за их цены. А пси-ускоритель с потоковым двигателем и не очень большим корпусом, лучше антигравитатора.

Ясненько... это когда улучшаешь начальные движки вставляешь в них мм цент и летаешь на форсаже переодически чиня двигатель за 100 cr (дёшево и сердито )


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
Dofin:
Ясненько... это когда улучшаешь начальные движки вставляешь в них мм цент и летаешь на форсаже переодически чиня двигатель за 100 cr (дёшево и сердито )
Именно так. Потом, правда, меняю... В последней партии это был потоковый двигатель, с 03 года я на нем до 17 года летал(до конца игры), платя за ремонт 1000 космических рублей, что тоже сущие копейки.


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Рейнджер Патрик


Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 100


1. Нанитоиды
2. Поляризатор
3. Младший дроид
4. Железные жупи
5. ЛВВ
6. Антигравитатор (если корпус большой) / Пси-ускоритель материи (если корпус маленький)


Мы Лучшие [b]- Вступай в -=СЕР=-[/b]
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


Для обычной игры (не на рекорд), ИМХО, рулят нанитоиды. Имея такую полезную штучку, можно вообще не чиниться. Во время перелетов из системы в систему наниты будут поднимать состояние всего оборудования до 60% и удерживать его на этом уровне. Если летать осторожно, то этого вполне хватает.
Кроме того - насколько же приятна фраза: "Нанитоиды подлатали дроид и теперь он снова чинит Ваш корпус"


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Трипас-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Рейнджер Патрик:
1. Нанитоиды
2. Поляризатор
3. Младший дроид
4. Железные жупи
5. ЛВВ
6. Антигравитатор (если корпус большой) / Пси-ускоритель материи (если корпус маленький)

1. Не согласен, полный ацтой
2.Согласен.
3.Отличный выбор!
4.Хорошо.
5.Ну, средненько
6. Поддерживаю.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


1) Нанитоиды таки однозначно полезнее ДМ-а, уважаемый коллега (я про Дроида Младшего, если что!)...

2) ЛВВ - это отнюдь не "средненько", космобрат, а скорее, "мега-круто" (особенно, если есть, что выбивать из вражьей тушки - посреди цельной хучи его дешёвого хлама!!)...
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Рейнджер Патрик:
2. Поляризатор
Согласен, только у него в 1.5 один недостаток есть - он отражает урон не только во врагов, но иногда и в своих, после чего полсистемы тебя вдруг ненавидеть резко начинает...

   
Dimusik:
2) ЛВВ - это отнюдь не "средненько", космобрат, а скорее, "мега-круто" (особенно, если есть, что выбивать из вражьей тушки - посреди цельной хучи его дешёвого хлама!!)...
Тоже согласен, а то постоянно у каждого пирата среди его мега-навороченных иикебанитом, жжения и прочими ММ пушками присутствует промышленный лазер, который из него и выпадает...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  blik


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Антигравитатор, нанитоиды, ЛЛВ, ТМ, кварка
 
 
  Mattei


Недостойный
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


Если играть к примеру не на рекорд, то мне импонируют "скоростные" арты: пси-ускоритель и антиграв, ну а также для дальних перелётов гипергенератор, для двигателся обливионный коннектор
 
 
  Shadoww


Люди Гаальцы Пеленги
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: -150


1)Чёрная Жижа
2)Дроид Младший
3)Гипергенератор
4)ЛВВ

З.Ы.
Больше Мест На Корабле Нету
Максимум 4 Артефакта
И Все Эти артефакты ВЫГОДНЫЕ
Например жижа-Топливо
дроид-корпус
гипергенератор-время (особенно на заданиях)
ЛВВ-Шо-то Крутое из Кого-то и Чего-то
 
 
  S@SH@(kz)


ПОСОЛ=КВАРК= =КПД= =Master of Orion=
Сообщений: 648

Карма: 0  Известность: 708


я думаю лучший артефакт в версии 1.5 это сканерный кэш так как с ним видно кто находится в системе
и плюс ЛВВ


Обжимка, пач-корд,ноутбук за плечами,
Ты сети админил не спавши ночами,
За баги виндовые ты не в ответе,
Всего лишь админ ты в зеленом берете.
 
 
  Трипас-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Dimusik:
1) Нанитоиды таки однозначно полезнее ДМ-а, уважаемый коллега (я про Дроида Младшего, если что!)...

2) ЛВВ - это отнюдь не "средненько", космобрат, а скорее, "мега-круто" (особенно, если есть, что выбивать из вражьей тушки - посреди цельной хучи его дешёвого хлама!!)...

Знаешь Димусик, не хочу с тобой спорить из-за моего "мега-крутого" уважения к тебе, но на мой взгляд все выглядит так как я указал выше.
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
Трипас-68:
   
Dimusik:
1) Нанитоиды таки однозначно полезнее ДМ-а, уважаемый коллега (я про Дроида Младшего, если что!)...

2) ЛВВ - это отнюдь не "средненько", космобрат, а скорее, "мега-круто" (особенно, если есть, что выбивать из вражьей тушки - посреди цельной хучи его дешёвого хлама!!)...

Знаешь Димусик, не хочу с тобой спорить из-за моего "мега-крутого" уважения к тебе, но на мой взгляд все выглядит так как я указал выше.
Кхм, а разве 3-4 дезинтегратора/визиона/бластера/мультиреза к концу нулевого года это не "мега-круто" ?? Это богатство и еще кучу полезностей легко можно выбить при помощи ЛВВ из келлеровских штипов и менков. А без ЛВВ из них одни стекбаррели выпадают .
И нанитоиды тоже очень хорошая штука - неограниченный форсаж еще никому не повредил .
 
 
  Buran


Сюда. ЛС =РБ= АсТиС:КЛиН.
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 300


Антигравитатор . Однозначно.


Оставь надежду всяк сюда входящий...
 
 
  Трипас-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Рогнир:
Кхм, а разве 3-4 дезинтегратора/визиона/бластера/мультиреза к концу нулевого года это не "мега-круто" ?? Это богатство и еще кучу полезностей легко можно выбить при помощи ЛВВ из келлеровских штипов и менков. А без ЛВВ из них одни стекбаррели выпадают .
И нанитоиды тоже очень хорошая штука - неограниченный форсаж еще никому не повредил .

Ну где ты увидил в 3300 г. Дезины, Визоны, Бластеры, и Мульты???!!!
Если они и правдо есть то я буду очень этим шокирован! Ну, а так я не верю, что бы разубедить меня пришли скрин!
З.Ы. Я не говорил что ЛВВ полный ацтой, я сказал что он для меня средне! Просто если у меня все места под арты заняты, и я нахожу арт лучше(по моему мнению), то меняю его на ЛВВ.
Понятно?
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


Думаю, на 200% бластеры точно будут.

   
Shadoww:
1)Чёрная Жижа
2)Дроид Младший
3)Гипергенератор
4)ЛВВ
Больше Мест На Корабле Нету
Максимум 4 Артефакта
А несколько наборов артов не пробовал?
И мне ещё интересно: ты гипергенератор тоже в слот вставляешь?


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [15] [16] 17 [18] [19] ... [30] [31] [32]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)

Пользователи на форуме (1): SergR, 397 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.053 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.