Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Ракетное оружие: За и Против
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [16] [17] 18 [19] [20] [21]  
Вы любите ракетное вооружение?Посмотреть результат
   
    1.   ДА   
    2.   НЕТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Слава, нас раскрыли !!! Вся тактика к чертям .
Могу сказать, что не допускайте разных классов ракетометов. Просто можно хорошо играть при оных С, D и т.д. класса, а вот если поставить В, то . Не знаю почему, но все ракетометы начинают бить заметно слабее .
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
доктор М.:
Не... в конце, кгода домы обрастают броней урон ракет падает неимоверно
Как я уже писал, одну (самую маленькую) ракетницу я рекомендовал бы носить каждому для получения халявных очков! Бывает, что коал. корабли добивают какого-нить эквентора, а ты занят чем-нить другим, тупо наводя свою ракетницу на него и не отвлекаясь от своих дел, срубаешь половину халявных очков!
 
 
  AN =Pro=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
Андрусен:
Могу сказать, что не допускайте разных классов ракетометов. Просто можно хорошо играть при оных С, D и т.д. класса, а вот если поставить В, то . Не знаю почему, но все ракетометы начинают бить заметно слабее .
Правда? Надо проверить. Что-то я не обращал на это внимание. Спасибо.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  PsychoYusuke


Если ты не с нами, то мы покрошим тебя вместе с доминаторами!!!
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Я вчера начал нов. игру взял два ракетомёта и коал. кораблями полетел систему освобождать домки на 100% и пытался сделать это шесть раз, каждый раз выносили
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
PsychoYusuke:
Я вчера начал нов. игру взял два ракетомёта и коал. кораблями полетел систему освобождать домки на 100% и пытался сделать это шесть раз, каждый раз выносили
Так ты не лети в первый же день воевать! Накопи сначала стартовый капитал, скупись и действуй! А что ты хотел, с двумя ракетомётами, без денег сразу СО сделать?
 
 
  PsychoYusuke


Если ты не с нами, то мы покрошим тебя вместе с доминаторами!!!
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Да сделал я всё как надо, и даж ждал пока корабли коалиции вперёд меня на пару дней пролетят НО НИЧЕГО Я ЕЩЁ ПОКАЖУ ЭТИМ ПОУЗАРЖАВЕВШИМ КУСКАМ МЕТАЛОЛОМА!!! БУДУТ ЗНАТЬ КАК ЧЕСТНЫХ РЕЙНДЖЕРОВ ОБИЖАТЬ!
 
 
  Tristan


Пеленги кул,Пеленги-навсегда.Не сломают их Доминаторы и наркота
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


считаю полезным оружием на начале игры, хотя и на зарядку много денег уходит. Потом оно уже просто не нужно - защита то у врагов повыщается. Но выбор то у каждого свой
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Я таскаю с собой ракетницы всю игру. Если их своевременно менять и модернизировать, даже 10-15 единиц брони не спасут от очень высокого урона.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Tristan


Пеленги кул,Пеленги-навсегда.Не сломают их Доминаторы и наркота
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


   
NightStalker:
Я таскаю с собой ракетницы всю игру. Если их своевременно менять и модернизировать, даже 10-15 единиц брони не спасут от очень высокого урона.

А ведь если под конец игры посмотреть, то у мелких домиков бронь и за 40 можеть заходить! Но я повторяю: у каждого в игре выбор свой, и каждый играет как хочет! Но лично я считаю ракетницу бесполезным оружием
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Это на 200% что-ли, такая броня только у Скалы может быть. Так что лучше для начала представь скрин с чем-то похожим, потому-что с 40 брони меня никто никогда не сбивал. Завираешся похоже ты.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  pro100 дед


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Скорее имеет в виду ГЗП. Тогда такие ребята встречаются. Против них ракеты - дерьмо. Но в начале партии именно за их счет ты можешь набрать стартовый опыт, столь тебе необходимый в будушем.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Что такое ГЗП, напиши пожалуйста?. Я с 15 видел только 1-2 раза.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Искатель Истины


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


   
NightStalker:
Что такое ГЗП, напиши пожалуйста?. Я с 15 видел только 1-2 раза.
ГЗП, это генератор защитного поля, поглощает часть повреждений, наносимых твоему кораблю


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  AN =(Pro)=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


ГЗП - генератор защитного поля.

   
Tristan:
А ведь если под конец игры посмотреть, то у мелких домиков бронь и за 40 можеть заходить! Но я повторяю: у каждого в игре выбор свой, и каждый играет как хочет! Но лично я считаю ракетницу бесполезным оружием
С помощью ракетного оружия набиваются самые крутые результаты.
Для блиц партий ( всего 7 лет игры ) это идеальное оружие. Более 30 000 очков выходит.
Посмотри реки Андрусен и starflyer

Но если играешь долгие партии, то конечно, надо переходить на что-то тяжёлое.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


До 15 года пока не могу выбить верты пользуюсь ракетами. Против эквенторов или эгемнонов уже не помню с таким ГЗП ракеты неплохо работают на 156%. Но их я все-же стараюсь вынести орудиями. И они редко бывают. Спасибо за точный ответ, я уж думал что 40 брони это правда.

Добавлено: 01.01.2008 16:54:29
   
AlexN =|Pro|=:
ГЗП - генератор защитного поля.
Не люблю сокращения, поэтому задаю иногда ненужные вопросы.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  .::†ATHF†::.


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Ракеты безсловно рулят,особенно прокаченые и с ММ Антифэй.Тогда ракеты бьют доминаторов не по детски мощно.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Tristan


Пеленги кул,Пеленги-навсегда.Не сломают их Доминаторы и наркота
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


   
NightStalker:
Это на 200% что-ли, такая броня только у Скалы может быть. Так что лучше для начала представь скрин с чем-то похожим, потому-что с 40 брони меня никто никогда не сбивал. Завираешся похоже ты.
У скалы к тому времени броня будет куда больше с ГЗП если только собственная 15! можно собрать до 96% процентов,как? спроси меня я отвечу

Добавлено: 01.01.2008 18:07:20
   
ATHF:
Ракеты безсловно рулят,особенно прокаченые и с ММ Антифэй.Тогда ракеты бьют доминаторов не по детски мощно.

собственно говоря как ты собирешь хотя бы к 3310 году столько Антифеев? Вообщето они довольно редкие и если мне не изменяет памят стоят они по 1200 нодов
 
 
  pro100 дед


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Tristan:
собственно говоря как ты собирешь хотя бы к 3310 году столько Антифеев? Вообщето они довольно редкие и если мне не изменяет памят стоят они по 1200 нодов
Соберу и труда большого не составит. Я бы с тобой но чтонибудь с удовольствием пол этому поводу поспорил...
п.с. Другой вопрос: а нужно ли мне 5 антифеев?..
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Другой вопрос: а нужно ли мне 5 антифеев?..
Правильный вопрос! Вполне подойдут и ММ первого уровня (названия подзабыл), а вместо антифеев, ноды лучше копить для других целей!
 
 
  Новогодний Призрак Коммунизма


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Yuukiты имеешь ввиду Мм "Жжения", и "Универс"..так их лучше в осколки забивать...
А ноды действительно,лучше на них копить,а если ракетницы выбирать,то + к этому и корпус пигамарный,
ещё лучше будет...
надо будет как-нибудь попробовать,найти всё пигамарное оборудование 3-его класса + Мм "Электро" или чего-нибудь по-мощнее ...и посмотреть урон...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  An


Недостойный
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Ракетометы FOREVER
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
^_^ Призрак Света ^_^:
Yuuki ты имеешь ввиду Мм "Жжения", и "Универс"..так их лучше в осколки забивать...
Не-ее, это я стормозил! Я имел в виду 3-го уровня (просто давно не играл), которые дают прибавку +10 к силе! А "антифей" - разве что на незаселёнке выкопать!

   
^_^ Призрак Света ^_^:
надо будет как-нибудь попробовать,найти всё пигамарное оборудование 3-его класса
Боюсь, что когда ты это найдёшь - уже время будет переходить на другой вид оборудки!
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Tristan:
если только собственная 15!
Тристан ты снова ошибся, у Скалы 25 единиц своей брони, максимум 51 или чуть выше. Сбить с такой броней почти невозмоожно. Так что советы бесполезны, но спасибо за предложение.

Добавлено: 02.01.2008 00:34:26
   
Yuuki:
ММ первого уровня
Видимо это Ракетон. Классный модуль. Еще вроде Диощит, но это редкость.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  danniranger


Исследования
Сообщений: 129

Карма: 0  Известность: 0


   
доктор М.:
+
сверхдальность
переманивание огня домов (до 1,6)
неплохой урон
урон почти не зависит от навыков
"антифей"
есть легенда, будто торпеды сильно замедляют

-
Заряд ограничен
можно сбить (причем Вертикс сбивает сразу все)
задержка в нанесении урона
урон сильно зависит от брони цели


Как по мне,у них 2 - Вертикс,Заряд.

Добавлено: 02.01.2008 00:52:52
Вааще у меня НЕОпределённость
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Darth Morfer Kron:
причем Вертикс сбивает сразу все)
Вертикс иногда просто нагло мажет, и ничего не сбивает. Кстати довольно часто.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  PsychoYusuke


Если ты не с нами, то мы покрошим тебя вместе с доминаторами!!!
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Хм... я тут подумал а если взять 3 ракетомёта и апгрейдить у яйцеголовых да модулями "ракетанг" вродь не плохо получается, но у мя пока плохо выходит - я привык играть доооооооооооооооооолгуууууууууууущиеееееееее партии и привык к осколкам, ьак что пока совсем плохо получается
 
 
  III


Недостойный
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: -200


Ракетное оружие-это вобще класс!!!
Особенно если его правильно использовать
 
 
  Fornax


-=РБ=-
Сообщений: 316

Карма: 0  Известность: 0


В начале партии, в 1-2 годах, если на борту хотя бы три ракетницы, то после боя, как-то накладно их получается заряжать. Не значит ли это, что ракетное оружие надо покупать только после его выхода в продажу (на планетах)?
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Fornax:
"ракетанг"
Это артефакт такой, а ММ - называется "ракетон" (+10 к силе ракетного оружия).
Вот список всех ММ на усиление ракетного оружия:
ракетон (+10 к силе)
кляйн (+10 к силе)
интегратор (+5 к силе, + 25% к размеру)
диощит (+10 к силе, применим к фэянскому и человеческому вооружению)
универс (+20 к силе)
антифэй (+30 к силе, отвергается фэянским вооружением)
жжения (+30 к силе, применим к гаальскому и пеленгскому вооружению)
 
 
  Lourens007


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Конечно за, пока доминатора мочишь, ракеты то летят, а он вертом мочит их, а не тебя.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Lourens007:
Конечно за, пока доминатора мочишь, ракеты то летят, а он вертом мочит их, а не тебя.
Так было раньше! Сейчас же дом мочит ракеты только в том случае, если в пределах досягаемости его оружия нет более подходящей цели (тебя, например)
 
 
  GuildMaster


Настоящему рэперу плевать на мат!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Во-первых у ракетницы есть свои плюсы и свои минусы.
+Высокий урон от пачки пущеных ракет
+Можно отстреливать врага на расстоянии(если твоя скорость выше его)
+Даже если ракеты направлены в другую цель, они могут попасть в другой враждебный корабль рядом с целью(особенно эффективно, если в одиночку идешь против толпы домов)
-В самом начале игры ракетницы нигде не найти ((их просто не продают) если только подобрать в космосе или на необитаемой планете)
-Ракетницы нужно постоянно подзаряжать, а это не дешево(в начале игры)
 
 
  -= R.a.n.g.e.r. Doctor Filths =-


ПК
Doctor Filths
Сообщений: 260

Карма: 0  Известность: 0


Вообще ракетное оружие привносит разнообразие в игровой процесс, тактики новые возникают... Но домики слишком уж нагло торпедниками и ракетницами пользуются(
 
 
  •-=>Uriy ER<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 115  Известность: 893


Конечно За, они очень полезны в начале игры на высокой сложности. Тем более только благодаря им я впервые прошёл на 200% домах.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


Ракетница хороша ток по началу дальше она без полезна. А торпедница хороша колы маленька та убывненька ито не всегда.
Такшо поначалу ЗА.
А потм ПРОТИВ.
З.Ы ето тока моё мнение просьба не критиковать
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
GuildMaster:
-В самом начале игры ракетницы нигде не найти ((их просто не продают) если только подобрать в космосе или на необитаемой планете)
А еще много полезных шмоток убивается ракетами... очень полезных иногда. С/л-я выше крыши.

А то что их нет. Есть способы достать, просто нужно знать как. И не только ракетницы.
Для этого и форум есть, тем мноого, инфы капитально... вот только это все откопать нужно.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
GuildMaster:
-В самом начале игры ракетницы нигде не найти ((их просто не продают) если только подобрать в космосе или на необитаемой планете)
Ты их отыскивай в слотах пролетающих мимо кораблей (лайнеры, дипломаты, рейнджеры и т.д.), а там экспериментируй с выбиванием! Кстати, так не только ракетницы, но и двиги, ГЗП, дроиды, да и вообще любую оборудку выбить можно! А чтобы не возникало проблем с законом, то промышляй невдалеке от ПБ. Чуть что, залетел, сменил расу и проблем нет!
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Yuuki:
жжения (+30 к силе, применим к гаальскому и пеленгскому вооружению)
как сказал мне МегаМен, когда я был ещё новичком "Еретик! Жжения в ракетницы вставляешь". Я недавно закончил партию мультовую на 13к очей, за 10 часов и я понял силу сочетанию мульт F-уровня плюс Жжение теперь согласен с тем, что ракеты вещь стоящая тока на первых годах...
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Димидро:
как сказал мне МегаМен, когда я был ещё новичком "Еретик! Жжения в ракетницы вставляешь". Я недавно закончил партию мультовую на 13к очей, за 10 часов и я понял силу сочетанию мульт F-уровня плюс Жжение теперь согласен с тем, что ракеты вещь стоящая тока на первых годах...
Если ты думаешь, что я такой идиот, чтобы вставлять Жжения в ракетницы, то ты ошибаешься! Странно, что ты ничего не сказал по поводу Универса! Как по мне, вставлять Универс в ракетницы ещё большее святотатство, чем вставлять Жжения!
А в посте я просто привёл полный список ММ, которые совместимы с ракетным вооружением, ни больше, ни меньше!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Yuuki:
Странно, что ты ничего не сказал по поводу Универса!
Н-да... Димидро, это ты пропустил!
Что за зверь такой, видеть не доводилось в живую, только на фотографиях
Сколько там процент его "выпадения"? Был вроде бы1%, но его увеличивали, сколько, интересно сейчас


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Burn my Shadow:
Что за зверь такой, видеть не доводилось в живую, только на фотографиях
Как по-мне, то Универс хорош только для гаальского ультраплазменного ГЗП и гаальского дуплексного дроида! Для всего остального - существуют узкоспециализированные ММ, которые по-лучше будут!
 
 
  Hell Knight


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Оооо !
Это же моё любимое оружее.
Когда я на кого-то охочусь и не могу догнать, я меня свои 5 энергетических на 5 ракетниц и делаю врагу ракетную взбучку, а когда настигаю, переключаюсь опять на энергетическое)))
 
 
  Ave Satanas!


In Nomine Dei Nostri Satanas Luciferi Excelsi
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


а вот што касается домиков ракетные приколы там саффсем не работают - аналогично ес вы избрали путь воина и режете фсех на 100% сложности...но што каса : >150% в начале ракетное должно присутствовать))но только в начале..пока не окрепнешь, им биться в дополнении 2 хороших пушек оч радостно::::::::пок корабльсшибает ракетки, ты ег спокойно даешь выпить яду из двух твоих пушектокдвижок нужен ведь комик ракетки сбивать любит и один на один так драться вообще радость
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Такой фокус с раетами не работает, ракеты перестали быть главной целью. Но в старых патчах(1.0-1.4 если не ошибаюсь) это было возможно.
п.с. Лексика падонкафф на форуме запрещена.
 
 
  Ave Satanas!


In Nomine Dei Nostri Satanas Luciferi Excelsi
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
доктор М.:
Не... в конце, кгода домы обрастают броней урон ракет падает неимоверно
Как я уже писал, одну (самую маленькую) ракетницу я рекомендовал бы носить каждому для получения халявных очков! Бывает, что коал. корабли добивают какого-нить эквентора, а ты занят чем-нить другим, тупо наводя свою ракетницу на него и не отвлекаясь от своих дел, срубаешь половину халявных очков!

от попадания ракетки???? да там очко будет))) ну может 80 перепадет))да вообще не факт штоб срубить половину нужен полноценненький залп. кста халва очков набегающих за домовскую душонку считается по халве здоровья, што ты отнял.
Вот так

Добавлено: 03.02.2008 17:04:02
   
GuildMaster:
Во-первых у ракетницы есть свои плюсы и свои минусы.
+Высокий урон от пачки пущеных ракет
+Можно отстреливать врага на расстоянии(если твоя скорость выше его)
+Даже если ракеты направлены в другую цель, они могут попасть в другой враждебный корабль рядом с целью(особенно эффективно, если в одиночку идешь против толпы домов)
-В самом начале игры ракетницы нигде не найти ((их просто не продают) если только подобрать в космосе или на необитаемой планете)
-Ракетницы нужно постоянно подзаряжать, а это не дешево(в начале игры)


что ж такое??то эт ужосс!домы летают пачками носят вертексню, которой сбивают друг другу любые ракетылубые-прелюбые))ракеты=один на один ну или на два..
Насчет домов у мен попадали в цель ток торпеды.потомучто не собьешь с одного раза

Добавлено: 03.02.2008 17:07:03
   
PsychoYusuke:
Я вчера начал нов. игру взял два ракетомёта и коал. кораблями полетел систему освобождать домки на 100% и пытался сделать это шесть раз, каждый раз выносили

Не летай же никогда с ракеттометлом на освобождение
1Теряем залпы=сбитыеракетки не долетаю до цели=денежку на перезарядку
2Портятся
3Самое главное Ничего не добиваемся ракетки постоянно сшибаются вертиками и ИМХОм

Добавлено: 03.02.2008 17:09:21
   
Tristan:
считаю полезным оружием на начале игры, хотя и на зарядку много денег уходит. Потом оно уже просто не нужно - защита то у врагов повыщается. Но выбор то у каждого свой

согласие полнейшеее... могу ток добить ракетные приколы легкиеочень.последние весят по 10...и выгодны только в отношении веса и запугивания..

Добавлено: 03.02.2008 17:15:10
   
Димидро:
   
Yuuki:
жжения (+30 к силе, применим к гаальскому и пеленгскому вооружению)
как сказал мне МегаМен, когда я был ещё новичком "Еретик! Жжения в ракетницы вставляешь". Я недавно закончил партию мультовую на 13к очей, за 10 часов и я понял силу сочетанию мульт F-уровня плюс Жжение теперь согласен с тем, что ракеты вещь стоящая тока на первых годах...

ой?????!!!!ракетодъянь вапщ не пригодна для микромодулей...вот только антифей+торпедный аппарат это да....это исчо както
 
 
  Shinigami


Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


   
(V)@Л0I(:
Ракетометы FOREVER
шаровик
Ракеты для шаровиков написали, чтоб за 7 лет игру пройти. А как по-вашему корабли грабить? Сделал 3 залпа из ракетницы, сшибил денег а потом корабль взорвал?
В 3303 забил эквентора 4 лезками. Без ракет, без починок, без зарядок, без особой помощи (транспорты убежали, военные передохли, у мя было 332хп, осталось 100+).
Просто забил энергетическим оружием. 181% (поломки в минимум). Так что ракеты есть шааарааа
Было бы чеснее, если бы против ракет была защита.
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Shinigami:
Было бы чеснее, если бы против ракет была защита.
Она есть если что. Артефакт "Ракетанг", блокирует 10-40% попаданий ракетного оружия. Позволяет уничтожать свои летящие ракеты
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Shinigami:
Сделал 3 залпа из ракетницы, сшибил денег а потом корабль взорвал?
Когда ті сшибаешь деньги, товри ракеты снимаются с ограбленной цели. Учи мачтасть.
   
Shinigami:
Ракеты для шаровиков написали, чтоб за 7 лет игру пройти.
Да до патча 1,5 игру и осколками за 7 лет проходили, и даже за 2 года бывало. А вот когда доминаторов усилили -тогда альтрнативы ракетницам почти не осталось - разве что выбитые из штипов дезики.
   
Shinigami:
Было бы чеснее, если бы против ракет была защита.
Ракетанг дает уменьшение урона от каждой ракеты. Мульт и Визион сбивают ракеты пачками, Вертикс - все в радиусе попадпания... Вот интересно, почему ИМХО не сносит ракет массированым ударом?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Ave Satanas!:
от попадания ракетки???? да там очко будет))) ну может 80 перепадет))да вообще не факт штоб срубить половину нужен полноценненький залп. кста халва очков набегающих за домовскую душонку считается по халве здоровья, што ты отнял.
Вот так
Чувак, что за бред ты несёшь? Учись изъясняться на нормальном языке!
   
Mreal =|Pro|=:
Она есть если что. Артефакт "Ракетанг", блокирует 10-40% попаданий ракетного оружия. Позволяет уничтожать свои летящие ракеты
По-моему, он имел в виду не твою защиту, а защиту у доминаторов против твоих ракет.
   
доктор М.:
Вот интересно, почему ИМХО не сносит ракет массированым ударом?
Самого это ужасно бесит!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Ave Satanas!:
а вообще не факт штоб срубить половину нужен полноценненький залп. кста халва очков набегающих за домовскую душонку считается по халве здоровья, што ты отнял. Вот так
Информативно

   
Ave Satanas!:
1Теряем залпы=сбитыеракетки не долетаю до цели=денежку на перезарядку 2Портятся 3Самое главное Ничего не добиваемся ракетки постоянно сшибаются вертиками и ИМХОм
Ракетницы - единственный способ освобождать системы самому в начальных годах

   
Ave Satanas!:
ракетницы вапщ не пригодна для микромодулей...вот только антифей+торпедный аппарат это да....это исчо както
Ошибаешься. Хочешь сказать в ракетницы нет смысла вставлять ММы?


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [16] [17] 18 [19] [20] [21]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Ракетное оружие: За и Против

Пользователи на форуме (0): 301 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.095 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.