Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Судьба "Рейнджеров"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [16] [17] 18 [19] [20] [21] [22]  
Открывать исходники игры?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
   
Автор Текст сообщения
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Сепулька:
Трижды отправлял, не отвечают!
Да они всё равно не ответят на все эти многочисленные просьбы. У разработчиков есть уже свои планы на будущее, на свои игры.

   
Guest2:
Да! прискорбно себя некоторые фирмы ведут
однако бы если все 1000 по разу (а то и по три) написали бы, may be результат другой получили бы мы
Не знаю. Разработчики скорее всего испугаюся такого фанатизма.
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


   
Willis:
Guest2: Да! прискорбно себя некоторые фирмы ведут однако бы если все 1000 по разу (а то и по три) написали бы, may be результат другой получили бы мы Не знаю. Разработчики скорее всего испугаются такого фанатизма.
Конечно, испугаются они... Они нас испугают быстрее, чем мы их.
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Willis:
   
AGNOSTOS:
Трижды отправлял, не отвечают!
Да они всё равно не ответят на все эти многочисленные просьбы. У разработчиков есть уже свои планы на будущее, на свои игры.

   
Guest2:
Да! прискорбно себя некоторые фирмы ведут
однако бы если все 1000 по разу (а то и по три) написали бы, may be результат другой получили бы мы
Не знаю. Разработчики скорее всего испугаюся такого фанатизма.

Разработчики - это ЕГ, и от них уже не первый раз исходит идея открыть коды, а речь идет об издателе - 1С, который будто бы хочет эти коды кому-то когда-то куда-то продать А если 1С "испугаюся" - может, ответят "с перепугу"?
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Guest2:
   
Willis:
   
AGNOSTOS:
Трижды отправлял, не отвечают!
Да они всё равно не ответят на все эти многочисленные просьбы. У разработчиков есть уже свои планы на будущее, на свои игры.

   
Guest2:
Да! прискорбно себя некоторые фирмы ведут
однако бы если все 1000 по разу (а то и по три) написали бы, may be результат другой получили бы мы
Не знаю. Разработчики скорее всего испугаюся такого фанатизма.

Разработчики - это ЕГ, и от них уже не первый раз исходит идея открыть коды, а речь идет об издателе - 1С, который будто бы хочет эти коды кому-то когда-то куда-то продать А если 1С "испугаюся" - может, ответят "с перепугу"?
Наврядли.Они люди не простые всё на 10000000000шагов вперёд рассчитают


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Не всегда можно на столько шагов все продумать!!! И КР не единственний проект 1с они(КР) ето только капля во всем потоке хотя сочная капля.


новый тырк
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Не всегда можно на столько шагов все продумать!!! И КР не единственний проект 1с они(КР) ето только капля во всем потоке хотя сочная капля.

По личному опыту общения с президентом 1С (когда в конкурсе у них участвовал) - сообщу страшную тайну - их интересуют только проги в названии которых есть "1С" - т.е. "1С бухгалтерия", "1С склад" ("1С заклад", "1С клад" ) и т.д. Все другие - побочные, и названий руководство не помнит. См. Инет - любой поиск - сколько игрушек издается под 1С каждый год! Все запомнить - не возможно Не думаю, что КР для них сочная
 
 
  Билли


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


Для 1с главное репутация, которую и за деньги не купиш. А ЕГ... ну нехотят так не открывают, их же не кто нибудь там незнакомый просит(просит блин, а не требует... пока), а всё таки свой .... покупатель.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Рано или поздно все равно что-то случитса.... но долго ли ждать кто его знает?


новый тырк
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Рано или поздно все равно что-то случитса.... но долго ли ждать кто его знает?
Долго.........................................................
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Tsebiska:
   
Volatile Dutchman:
Рано или поздно все равно что-то случитса.... но долго ли ждать кто его знает?
Долго.........................................................
Года три......................................................
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


   
Сепулька:
   
Tsebisk@:
   
Volatile Dutchman:
Рано или поздно все равно что-то случитса.... но долго ли ждать кто его знает?
Долго.........................................................
Года три......................................................
Ждать неизвестность тоже самое, что ждать ветер.
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Сепулька:
Года три......................................................

Мало
 
 
  Van der Vaart


-=СВР=-
Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 50


флудеры...
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


Флудить прекращаем!


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=>Uriy2<=-•:
Флудить прекращаем!
Я флужу, я флужу, на солнышко гляжу(С)
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


Tsebiskaтебя же попросили
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


Это был запрет
   
Титан:
Разноравились мене эти смайлы
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Радующийся жызни.....:
Не всегда можно на столько шагов все продумать!!! И КР не единственний проект 1с они(КР) ето только капля во всем потоке хотя сочная капля.
1С имеют на КР2 довольно таки обширные права. Даже сам разработчик dab не вправе сам распоряжаться исходниками.
   
Guest2:
По личному опыту общения с президентом 1С (когда в конкурсе у них участвовал) - сообщу страшную тайну - их интересуют только проги в названии которых есть "1С" - т.е. "1С бухгалтерия", "1С склад" ("1С заклад", "1С клад" ) и т.д. Все другие - побочные, и названий руководство не помнит. См. Инет - любой поиск - сколько игрушек издается под 1С каждый год! Все запомнить - не возможно Не думаю, что КР для них сочная
Хотя бы фанатам оставили бы эти несчастные КР2!Всё так неизвестно и туманно...
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Willis:
   
Volatile Dutchman:
Не всегда можно на столько шагов все продумать!!! И КР не единственний проект 1с они(КР) ето только капля во всем потоке хотя сочная капля.
1С имеют на КР2 довольно таки обширные права. Даже сам разработчик dab не вправе сам распоряжаться исходниками.
   
Guest2:
По личному опыту общения с президентом 1С (когда в конкурсе у них участвовал) - сообщу страшную тайну - их интересуют только проги в названии которых есть "1С" - т.е. "1С бухгалтерия", "1С склад" ("1С заклад", "1С клад" ) и т.д. Все другие - побочные, и названий руководство не помнит. См. Инет - любой поиск - сколько игрушек издается под 1С каждый год! Все запомнить - не возможно Не думаю, что КР для них сочная
Хотя бы фанатам оставили бы эти несчастные КР2!Всё так неизвестно и туманно...

Ага, полный туман! хоть бы dab и ЕГ прояснили
 
 
  Fo><e®


Сообщений: 405

Карма: 0  Известность: 50


Так как влом перечитывать тонны флуда, задам (скорее всего уже банальный) вопрос: ЧЕ ТАМ С ИСХОДНИКАМИ?! Откроют их, закроют? Даст ли 1С разрешение на открытие исходников КР, или КР даст разрешение на открытие исходников 1С? оО Явно офф патчи писатся под КР уже больше не будут... Хотя, по моему, они уже не пишутся... Вобщем все покрыто толстой паутиной бессмысленых сообщений, и нечего непонять... Может кто-нибудь дать конкретный, недвусмысленный ответ? Или такой еще не появился?
 
 
  С У С А Н И Н


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


Согласно оффициальной версии - исходники у 1С и расставаться с ними там не собираются.
Согласно неоффициальной - Алексей Борисович уже который раз заражается идеей открыть исходный код, но его оперативно отговаривают.
Согласно обоим версиям - в ближайшее время открытия не предвидится.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Даб сказал шиш вам а не исходники! Все....Випустили патч 2.1 отозвали 1с тоже забили на КР были разговори о продаже КР, но потом заглохли...вот вроде бы все поправте если не то сказал...*звонит в 1с по поводу приебретения прав на исходники*


новый тырк
 
 
  jeS


Сообщений: 217

Карма: 0  Известность: 0


Вот я не понимаю: 63 дня назад была создана эта тема, обещали выдать исходники. По прошествии этих 63 дней исходники выкладывать какбэ и не собираются.
Вопрос: Зачем было устраивать переполох вокруг исходников и "судьбы рейнджеров" если
   
nctr:
Согласно оффициальной версии - исходники у 1С и расставаться с ними там не собираются?

Нет, чтобы сказать, мол не будет никаких исходников. Похоже, они действуют согласно принципу "Ни тебе, ни мне".
Вопрос2: Им жалко исходники или они боятся, что после опубликования, случится что-то ужасное?
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Даб сказал шиш вам а не исходники! Все....Випустили патч 2.1 отозвали 1с тоже забили на КР были разговори о продаже КР, но потом заглохли...вот вроде бы все поправте если не то сказал...*звонит в 1с по поводу приебретения прав на исходники*
Звони может скинемся и откроют исходники или наче мы пойдем в мысленую атаку.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  С У С А Н И Н


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
jeS:
Нет, чтобы сказать, мол не будет никаких исходников.
Ждут подходящего момента. Раз темку не закрыли - значит возможность не исключается.

   
jeS:
Вопрос2: Им жалко исходники или они боятся, что после опубликования, случится что-то ужасное?
Представь себя Узурпатором Исходного Кода КР . И тебе периодически приходит в голову мысль пообзывать узурпатором кого-нибудь ещё . Для этого создаёшь эту тему. Уже не первую для этой цели. Однако сомневаешься в своём решении, да и коллеги, вероятно, не одобрят такой шаг. Есть два варианта: кинуть в разъярённую голодную толпу исходники, и она превратится в милого играющегося гобзавра, а в это время создать что-нибудь повкуснее... Или спокойно отступить, благо путь вполне расчищен, а толпа немного поредеет. Нужен был только сигнал к действию. Теперь почитай всю тему - и подумай, к какому действию был сигнал.

Лично я бы ничего не выкладывал, если б не был только уверен, что в скором времени проект СТ будет готов.
 
 
  Kakashi =СНК=


Я учился быть стойким как бы жизнь не била, изо всей силы!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 0


   
jeS:
Им жалко исходники или они боятся, что после опубликования, случится что-то ужасное?
Они наверное тайно делают патч 2.1!


Всем представителям Хип-Хопа!
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Kakashi =СНК=:
   
jeS:
Им жалко исходники или они боятся, что после опубликования, случится что-то ужасное?
Они наверное тайно делают патч 2.1!
Да скорее всего 2.5.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Фрэнк


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


   
Морхухн Джонс:
   
Kakashi =СНК=:
   
jeS:
Им жалко исходники или они боятся, что после опубликования, случится что-то ужасное?
Они наверное тайно делают патч 2.1!
Да скорее всего 2.5.
Да скорее всего 3.0


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Фрэнк:
   
Морхухн Джонс:
   
Kakashi =СНК=:
   
jeS:
Им жалко исходники или они боятся, что после опубликования, случится что-то ужасное?
Они наверное тайно делают патч 2.1!
Да скорее всего 2.5.
Да скорее всего 3.0
Нет тогда это будет КР3.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Морхухн Джонс:
Нет тогда это будет КР3.

Нет.
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Tsebiska:
   
Морхухн Джонс:
Нет тогда это будет КР3.

Нет.
Это будет аддон КР2: Революция!
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Даб сказал шиш вам а не исходники!

Где он это сказал? Может он в ЭТОЙ теме скажет и все всем объяснит! Например, зачем сейчас нужна эта тема?
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


В последнее время даб на форуме не появлялся.Теперь чаще всего Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Guest2:
   
Volatile Dutchman:
Даб сказал шиш вам а не исходники!

Где он это сказал? Может он в ЭТОЙ теме скажет и все всем объяснит! Например, зачем сейчас нужна эта тема?
Чтобы узнать, сколько людей заходят на наш любимый форум!

   
Фрэнк:
   
Морхухн Джонс:
   
Kakashi =СНК=:
   
jeS:
Им жалко исходники или они боятся, что после опубликования, случится что-то ужасное?
Они наверное тайно делают патч 2.1!
Да скорее всего 2.5.
Да скорее всего 3.0
А может, снова будет 1.0, только у игры название уже будет несколько другое!
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
Guest2:
   
Volatile Dutchman:
Даб сказал шиш вам а не исходники!

Где он это сказал? Может он в ЭТОЙ теме скажет и все всем объяснит! Например, зачем сейчас нужна эта тема?

Интересно!!! Это сообщение было переквалифицировано как Оффтопик, я не против, но кто бы при этом объяснил, что тут сейчас, в таком случае, не оффтопик???
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


Willis Хм... Тогда и игра будет нести другой сценарий. А если нет, то зачем другое название?
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Willis:
   
Guest2:
   
Volatile Dutchman:
Даб сказал шиш вам а не исходники!

Где он это сказал? Может он в ЭТОЙ теме скажет и все всем объяснит! Например, зачем сейчас нужна эта тема?
Чтобы узнать, сколько людей заходят на наш любимый форум!

   
Фрэнк:
   
Морхухн Джонс:
   
Kakashi =СНК=:
   
jeS:
Им жалко исходники или они боятся, что после опубликования, случится что-то ужасное?
Они наверное тайно делают патч 2.1!
Да скорее всего 2.5.
Да скорее всего 3.0
А может, снова будет 1.0, только у игры название уже будет несколько другое!
Тогда мы узнаем насчет это-го первыми. так как модернатором высылают демо версии.По крайней мере так было с КР2.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Виктоp


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Морхухн Джонс, может прекратиш оверквотинг?
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Морхухн Джонс:
Теперь чаще всего Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= занимается связями с общественностью, также он президент СНК. Я думаю, поэтому он частый посетитель форума. dab же, по его словам, програмирует новую игру - StarTime. Мы можем либо верить ему, либо нет. Сугубо индивидуальное решение каждого.
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


Морхухн Джонс оффтопить достал!
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Морхухн Джонс:
Теперь чаще всего Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=
dab же, по его словам, програмирует новую игру - StarTime.
Хоть какой-нибудь инфы dab подкинул бы. Хоть скрин, хоть сюжет, какие-нибудь рабочие материалы. А то я даже не знаю в каком жанре игра будет.
 
 
  -=R@W_M@N=-


КТО КРУЧЕ?!
Риторический вопрос
если бластер смотрит в нос
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Я все же думаю, что открывать исходники рановато
Можно дать некую информацию для девелоперов дабы создать програмы для модификации КР... Вооот...
 
 
  php Masteries


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


   
-=R@W_M@N=-:
Можно дать некую информацию для девелоперов дабы создать програмы для модификации КР
Ага. Только их сначала сделать надо.
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
-=R@W_M@N=-:
Я все же думаю, что открывать исходники рановато
Можно дать некую информацию для девелоперов дабы создать програмы для модификации КР... Вооот...

И как эти "девелоперы" (они же "программеры" ) смогут создать мод без исходного кода?
Или "создать програмы для модификации КР" надо понимать, как создание неких инструментов, которые будут сами модифицировать исполняемый код КР? В принципе и такое возможно, но в десятки раз сложнее
Имхо, ты сказал 2 фразы (не считая "Вооот..." ), но связь между 1-ой и 2-ой до меня не доходит.
А почему ты думаешь, что "открывать исходники рановато", ты вообще забыл объяснить. Объясни! pls, таким же тупым, как я девелоперам, мы, может, и согласимся с твоим мнением, и, не погладив шнурки, тут же бросимся писать моды без исходных кодов

А кстати, извини за вопрос: ты сам на каком языке программируешь (="девелопмент делаешь" )? а то в этой теме многие уже высказывались за программеров, сами ими не являясь Очень многие из них четко уже не раз расписали, что программеру будет нужно и что не нужно для создания умопомрачительного мода

А например, если вдруг ты действительно знаешь, что такое DLL, то этот вариант обеспечения модов без открытия кодов ранее (более 1000 дней назад) уже обсуждался, и разрабы, в том числе и Даб, от него отказались как от слишком для них трудоемкого. Уважаемый Даб, я ничего не путаю?
 
 
  -=R@W_M@N=-


КТО КРУЧЕ?!
Риторический вопрос
если бластер смотрит в нос
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Все, все, все))) Умываю руки. Програмером (оно же девелопером) я не являюсь. Но как я понимаю, открыв исходный код, для предприимчивых программеров появится возможность, подправив графу и чего-то там переделав, делать свои игры не тратя на них столько же дорогоценного времени, как ДАБ, например... А чем это тебе мое "Вооот..." ненравится? Ваш президент бывшый, если ты из России, тоже любил "Буду краток", а наш любит "Любі друзі")))
 
 
  Guest2


Сообщений: 40

Карма: 0  Известность: 0


   
-=R@W_M@N=-:
Все, все, все))) Умываю руки. Програмером (оно же девелопером) я не являюсь. Но как я понимаю, открыв исходный код, для предприимчивых программеров появится возможность, подправив графу и чего-то там переделав, делать свои игры не тратя на них столько же дорогоценного времени, как ДАБ, например... А чем это тебе мое "Вооот..." ненравится? Ваш президент бывшый, если ты из России, тоже любил "Буду краток", а наш любит "Любі друзі")))

"чего-то там переделав" - это ключевые слова - "чего-то" будет столько, что придется потратить может и больше времени, чем Даб. Переделывать, да так чтобы это была новая и оригинальная игра может быть сложнее, чем сделать заново. В Инете кучи игр (со всеми кодами) - но мало кто делает из старой принципиально новую и свою. Речь здесь только о модах, которыми торговать никто не сможет, если и захочет. А если кому пиратствовать - то нужны не исходные, а исполняемые коды - берут диски КР, тиражируют и продают нелегально. Гораздо проще

ЗЫ А за президентов мы с тобой не в ответе И "Вооот..." мне вполне нравится - я его просто не посчитал за 3ю фразу
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
-=R@W_M@N=-:
а наш любит "Любі друзі")))
Ты уважаешь президента Украины?
 
 
  -=R@W_M@N=-


КТО КРУЧЕ?!
Риторический вопрос
если бластер смотрит в нос
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


[quote AGNOSTOS] Ты уважаешь президента Украины? [\quote] Да! А ты что-то имееш против?! Или ты тоже будеш говорить, что он заслан из США, а тянуться нам нужно к вашей братней и никогда не обижающей нас имперской стране?! На президента не гнать! Он представляет мой народ, я его выбирал и я боролся за свой выбор!!!
 
 
  Bartimeus


Звезды–холодные игрушки. Нам не удержать их в руках.
Сообщений: 728

Карма: 0  Известность: 656


мда...удивлен во-первых что тема до сих пор всплывает (хотя уже все сказали "никому ничерта не дадут"), во-вторых кончайте зафлуживать тему... в-третьих лучше бы ее закрыли (пусть на время, но закрыли)...


МОИ СТИХИ
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


[quote -=R@W_M@N=-]
[quote AGNOSTOS] Ты уважаешь президента Украины? [\quote] Да! А ты что-то имееш против?! Или ты тоже будеш говорить, что он заслан из США, а тянуться нам нужно к вашей братней и никогда не обижающей нас имперской стране?! На президента не гнать! Он представляет мой народ, я его выбирал и я боролся за свой выбор!!![/quote]
Ооо. Да тут уже бесполезно. Хорошо постарались... А жаль. Каждого такого человека жаль.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [16] [17] 18 [19] [20] [21] [22]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Судьба "Рейнджеров"

Пользователи на форуме (0): 404 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.