Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Как можно не убить Блазера с 16 военными?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Автор Текст сообщения
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Лякуша Бит=47= aka Митрандир:
Но как? Я в него даже залпа не пальнул!
Это и не требуется, главное чтобы в момент смерти ты находился в системе, а с Тероном у меня вообще было, я только влетел, а меня уже за наградой посылают, я только на повторе заметил как его мачканули рейнджеров двацать.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Лякуша Бит=47=


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 286


   
Kniz:
я только на повторе заметил как его мачканули рейнджеров двацать
Да, такое бывает. У меня разок было, что Келлера не в гипере замочили. Рекорд правда с читами был.
 
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


Вояки-мяско! Они кучей вокруг "кубика" летают, стреляют и его отвлекают, а я тихо постреливаю=)))) И всё шикарно
А с келлероидами у меня ни разу ещё не получалось убить Блазера=(( арт редкий больно


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Лякуша Арварох:
Вояки-мяско! Они кучей вокруг "кубика" летают, стреляют и его отвлекают, а я тихо постреливаю=)))) И всё шикарно:
Только после того как они подохнут, уж больно тяжело его на солнце загнать.
   
арт редкий больно
Арт как арт, не каких % появления как с ММ, у них нет, так что просто нужно уметь генерить.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  M@tvei4


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


Даже если его на солнце загнать, много толку от этого не будет!


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
M@tvei4:
Даже если его на солнце загнать, много толку от этого не будет!
Дело не в уроне от солнца, хотя в день по 60 НР сносит, дело в его смертоносных ракетах, которые соприкосновением с солнцем уходят в иной мир.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  M@tvei4


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


Ну в принципе это верно... А ещё если какой-нить эквентор за компанию...
В общем в том, чтоб загнать его на солнце, проблем у меня не было... нои были пожже - жизняки кончались


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
M@tvei4:
нои были пожже - жизняки кончались
Дай угадаю, наверняка мешали поданые могущественого Блазера? В таком роде я нашел вариант без пременения рейнджеров- подхалимов, не понятно почему Гатрикс матрицы стоит так мало, не заменимая прога для борьбы с Блазером, мало того что они мочат друг друга, иногда не трогая тебя, да к томуже еще и шефа своего долбают.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  M@tvei4


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


Гатрикс матрицы такое творят?! урон от них конечно уменьшается, но чтоб своих... я такого ещё не видел!


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


Не убить можно так.....летиш на солнце.Причем военные летят на блайзера(который не на звезде!)по дороге расстреливаешь воееных....Становишься плохим рейнджеромА как известно плохие рейнджеры боятся тепла:0
 
 
  -=:fly:=-


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


Как замочить блазера с 16-ю военными не знаю, но как с 25-ю тоже незнаю, но сам видел, как это случилось. Только помоему домы были 100% Короче его просто окружили 20 военных и начали его отстреливать. Ну а потом и я присоединился...


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Очень просто: Ты убиваешь блайзера, а 16 военных наблюдают в сторонке с отпавшими челюстями.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  -=:fly:=-


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


Скажи пожалуйста какая харрактеристика оборудования у тебя была, когда ты убивал Блазера?
И в каком году это было.


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  Дядюшка Блазер


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 65  Известность: 113


Ха! Видел недавно такую ситуацию, когда штук 12-15 вояк атаковали Блазера. каждый его залп выносил по две-три штуки. Витоге за шесть ходов из атакующих Блазера остался только я один и в плачевном состоянии. Еле удрал...




 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


У меня была такая: корпус(идеал), защита 7, наники, жупи, полиризатор, не помню как называется который увеличивает на 20% осколки, дроид последней + 25( у пеленгов), генератор такойже + диощит, если найдешь проглот, то достаточно последнего дроида без +25, и предпоследней ГЗП тоже + диощит, 4 мульта( можно не прокаченых), и один дезик( не обязательно), 30 интеркома, 24 и больше ГМ, + любые проги. Вот с таким оборудованием я его завалил в 15 году.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Лякуша Бит=47=


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 286


   
Старый добрый Blaseroid:
плачевном состоянии
Смотря какой год. Я на Блазера менее 15 года не наезжаю. Ситуация такая же была бы.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Лякуша Бит=47= aka Митрандир:
Смотря какой год. Я на Блазера менее 15 года не наезжаю. Ситуация такая же была бы.
По твоим рекам, ты не только на него не наежаешь, и не как с 15 года, а при 50% домах, его завалить реально в 10 ато и в 7.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Лякуша Бит=47=


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 286


   
Kniz:
   
Лякуша Бит=47=:
Смотря какой год. Я на Блазера менее 15 года не наезжаю. Ситуация такая же была бы.
По твоим рекам, ты не только на него не наежаешь, и не как с 15 года, а при 50% домах, его завалить реально в 10 ато и в 7.
Я о 200%
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Лякуша Бит=47= aka Митрандир:
Я о 200%
А на 200%, его раньше 20, а может и 30 года физически не возможно завалить( не считая маньяков).


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Помню 15 малоков вояк пытались замочить Блазера, пока я долетел до координатора от малоков остались одни цистерны


Red Devil Man.United
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Обычно выносил(на 200%) в 18-19 году. Заманиваешь на солнышко. С собой иметь 2 движка. Броня корпуса была 15-21(с Жупи). ГЗП 50-60 (с поляризатором). И 5 пушек (не ракетных). ВОт и все. За пару месяцев - каюк.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  ***ВЕСЁЛЫЙ ДЕДУШКА ГЕНДАЛЬФ***


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


Блазера с военными убивать намного легче, чем самому в одиночку
Т.к. Блазер всё время стреляет по разным кораблям, и не может сосредоточить всю силу своих орудий на одном корабле


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Диман


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


я его валил СВОИМИ силами...валил Келлера(круглый такой,прост я давно уже не играл..)заказал операцию...военные разбомбили мелких(и не очень) доменаторов,но не всех..мне очень повезло что у меня были програмки...я начал с ним гоговрить...и там типа:что желаете отключить? и варианты:Оружие его,защиту(чтоб сесть и в планетарном бою подраца) и размножение...я отключил оружие..и гдето почти час с ним дрался... ,один раз юзанул артефакт(забыл как называется),короче когда его юзаеш в систему доминаторы прилетают...помогали мне валить его иногда на помощь звал тех кто пролетал рядом и всётаки ЗАВАЛИЛ!!очень был доволен...правда играл с читами...
 
 
  -=:fly:=-


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


   
Диман:
валил Келлера(круглый такой,прост я давно уже не играл..)
1. Разговор идет про Блазера.
2. Келлер-не круглый
3. Террон-круглый.

   
Диман:
я начал с ним гоговрить...и там типа:что желаете отключить? и варианты:Оружие его,защиту(чтоб сесть и в планетарном бою подраца) и размножение...я отключил оружие..и гдето почти час с ним дрался... ,один раз юзанул артефакт(забыл как называется),короче когда его юзаеш в систему доминаторы прилетают...помогали мне валить его иногда на помощь звал тех кто пролетал рядом и всётаки ЗАВАЛИЛ!!очень был доволен...правда играл с читами...
4. Это ты рассказываешь про Террона.


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Диман
короче ты вообще не в тему попал, у тя все версии смешались, либо тему не до конца прочитал!

   
...MacKenzie...:
Блазера с военными убивать намного легче, чем самому в одиночку
Т.к. Блазер всё время стреляет по разным кораблям, и не может сосредоточить всю силу своих орудий на одном корабле

да, только если Блазер выносит моего вояку в два хода, тогда посмотришь что станет через несколько ходов


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Sayman


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


я седня прошол с 4 -мя воеными малоками блазера раздавил . с помощью кварковых бомб .2 хватит чтоб
накастылять кстати найми в подчинение рейнджеров побольше .если сложность больше 150% они с тобой буддут бится до конца!!!!


Добавлено: 09.06.2007 22:41:11
я прошол с 4 -мя воеными малоками блазера раздавил . с помощью кварковых бомб .2 хватит чтоб
накастылять кстати найми в подчинение рейнджеров побольше .если сложность больше 150% они с тобой буддут бится до конца!!!!


Добавлено: 09.06.2007 22:44:45
кто нибудь в курсе как раздобыть артнфакт к движку. скорость прибовляет.?или жупи .всю игру пршол нигде ни дали
 
 
  Driler


Продаётся пепелац. Срочно. Дешево.
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 398


Артов на скорость 3(+коннектор).
Посещай черные дыры со всеми имеющимимся артами, их уже давать не будут.
Можно собрать все 30 штук.
Перед дырой сохранись, если арт не понравился можно попробовать еще несколько раз.
Обычно(а может всегда, точно не знаю)есть два варианта оставшегося оборудования.

 
 
  Karanir


Помешанный на Dragonball'е
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 0


А я его в одиночку уделал: корпус под 1100 серия "Голодный пенчекряк", 4 верта, 63 генератор, нанитоиды, поляризатор, антигравитатор, пси-ускоритель.
Бог знает, как оно все не поизнашивалось, но я просто его на солнышко посадил и расстрелял, давя при этом всех доминаторов, кто подлетал
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


   
Как можно не убить Блазера с 16 военными?
Элементарно! На 200% сложности домов освободи все системы, кроме той, где блазер сидит, и полети туда вместе с военными (кстати говоря, военные слетятся со всей галактики ) - их будет больше 16-ти (может даже намного), но Блазера вы не завалите
 
 
  =DAVID(999)=


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 200


   
...MacKenzie...:
Блазера с военными убивать намного легче, чем самому в одиночку
Т.к. Блазер всё время стреляет по разным кораблям, и не может сосредоточить всю силу своих орудий на одном корабле
Блазер пару раз стрельнет и все военные сразу разлетаються на маленькие кусочки. У Блазера очень мощные стоят вертиксы:wallконечно я не ноавость говорю но все же). Его как минимум я мочил в начале 27 года с военными, военных было кораблей 20 как минимум я точно не считал но много. Блазера замочили еле-еле осталось из всей кучи военных только кораблей пять или четыре...и те были разбитые напрочь хорошо что до планеты хотя бы долетели!
 
 
  Captain


-= NWA =- Старик-отец =КПД=
Сообщений: 435

Карма: 0  Известность: 450


   
Vash:
   
***ВЕСЁЛЫЙ ДЕДУШКА ГЕНДАЛЬФ***:
Блазера с военными убивать намного легче, чем самому в одиночку
Т.к. Блазер всё время стреляет по разным кораблям, и не может сосредоточить всю силу своих орудий на одном корабле
Блазер пару раз стрельнет и все военные сразу разлетаються на маленькие кусочки. У Блазера очень мощные стоят вертиксы:wallконечно я не ноавость говорю но все же).
У Блазера нет вертиксов(конечно я не ноавость говорю но все же).


…And Justice for All
 
 
  Павел


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


У блазера сила пушек мощная, а сам он слабак. Достаточно нормальный кораблик иметь и защиту, а ещё пару орудий блазеров свистнуть, я к примеру 3 орудиями блазера владел это был Вертикс, ИМХО-9000 и Торпедною пушку так нормально завалил. Хотя вот о очках не позаботился. Прошёл игру без кодов и тренера за 1200 с лихвой дней на 200% уровне, а толку? Нет его, нет!
 
 
  ***ВЕСЁЛЫЙ ДЕДУШКА ГЕНДАЛЬФ***


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


   
Sayman:
кто нибудь в курсе как раздобыть артнфакт к движку. скорость прибовляет.?или жупи .всю игру пршол нигде ни дали
Любой арт можно раздобыть в чёрной дыре Просто надо чаще туда залетатьИногда арты попадаются и при исследовании планет.


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  =DAVID(999)=


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 200


2Captain
   
Captain:
   
=DAVID(999)=:
   
***ВЕСЁЛЫЙ ДЕДУШКА ГЕНДАЛЬФ***:
Блазера с военными убивать намного легче, чем самому в одиночку
Т.к. Блазер всё время стреляет по разным кораблям, и не может сосредоточить всю силу своих орудий на одном корабле
Блазер пару раз стрельнет и все военные сразу разлетаються на маленькие кусочки. У Блазера очень мощные стоят вертиксы:wallконечно я не ноавость говорю но все же).
У Блазера нет вертиксов(конечно я не ноавость говорю но все же).
2Captain ой сорри перепутал с торпедными аппартами ввертикс у блазера вроде есть ну по крайней мере от его торпедник все военные полегли
 
 
  АМ


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Титан:
Прошёл игру без кодов и тренера за 1200 с лихвой дней на 200% уровне, а толку? Нет его, нет!
Позволю себе неповерить 0_о 1200 дней это около трех с половиной лет. За это время без читов банально не открыть карту.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Титан:
У блазера сила пушек мощная, а сам он слабак
Да ты чё! ОН карате и джиу-джитсу знает.
 
 
  Павел


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


Да ЛОХ он полный. Я его один день мочил без кодов причём и тренера
 
 
  АМ


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Титан:
Да ЛОХ он полный. Я его один день мочил без кодов причём и тренера
И снова не верю ^_^


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Makintosh3000


Makintoshi Rulez!
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 50


Невозможно!Я убил при помощи 8 военных!
 
 
  Captain Jack


Black Pearl it is freedom
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 50


   
Makintosh3000:
Невозможно!Я убил при помощи 8 военных!
А я с двумя!!!!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Как можно не убить Блазера с 16 военными?

Пользователи на форуме (0): 195 партизан

Страница загружена за: 0.071 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.