Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Медали в КР1 и КР2.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Автор Текст сообщения
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


Вот я и говорю, что подушечку надо делать!
Кстати в списке рейнджеров отображаются только последние восемь наград...


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 
  Unforgiven


To Live Is To Die...
Сообщений: 148

Карма: 0  Известность: 50


   
Gelu:
А всё таки жаль, что подушечки для медалькофф нету... ведь так гораздо почётнее они выглядят ))) И тем более в рейтинге медали рейнджеров показывают не все, а только последние 12...кажется. В КР1 была подушечка, кликнул на неё, и все награды на лицо!...
Да, в КР1 с отображением медалей дела обстояли лучше...
 
 
  Yujiro


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 50


   
Unforgiven:
   
Gelu:
А всё таки жаль, что подушечки для медалькофф нету... ведь так гораздо почётнее они выглядят ))) И тем более в рейтинге медали рейнджеров показывают не все, а только последние 12...кажется. В КР1 была подушечка, кликнул на неё, и все награды на лицо!...
Да, в КР1 с отображением медалей дела обстояли лучше...
Абсолютно солидарен. Отображение медалей в КР2 мягко говоря невзрачное. Мелкие едва различимые значки... Собственно ради наград и выполняешь задания. А микромодули из доминаторов вываливаются да на незаселённых планетах валяются.
 
 
  Zewer


Сообщений: 177

Карма: 0  Известность: 250


А еще хорошо бы, чтобы медали пользу приносили. Если у тебя Звезда Героя - на человеческих планетах чинят бесплатно, например.
 
 
  Злой Рысь(КУЛЬТ)


Тише едешь - дальше будешь... От того места, в которое едешь)))
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Подушку и спец фичи от медалей у разных рас за медали надо вводить полюбому. А также рейтинг расовый.
 
 
  Neud


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
pepper:
А чо о них говорить они всёравно не нужны ну медали и медали и чо?

Некоторые играют ТОЛЬКО ради получения медалей и орденов...
 
 
  Грей Мар


Интернет отключили и жизнь великого рейнджера закончилась
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


В КР-1 за одну медаль давали +150 очков опыта и если одновременно освободить систему то получялось 100+150=250. Всё просто. Я там за медалями охотился как несвой.
А вот в КР-2 кроме как "слава дороже денег" нечего не дают. Скажем если я освобожу систему то получю за это опыт и ещё что небудь хорошее или тотже опыт и медаль. Вывод: зачем мне медаль? Лучьше уж что-то полезное получить.
Может я не знаю чегото про медали в КР-2?
Конечно хоть и опыт за них не дают, всё равно меня гордость берёт
 
 
  Ван Хельсинг


Весело не будет
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 50


А я вообще бы медали давал только за освобождение систем и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьёзные задания.А то привёз какие то медикаменты,а тебе медаль.
 
 
  Neud


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Грей Мар:
Вывод: зачем мне медаль? Лучьше уж что-то полезное получить.
Может я не знаю чегото про медали в КР-2?

"Что-то полезное" нужно при игре на результат. А при игре ради медалей нужны именно (и только) медали
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


   
Neud:
   
Грей Мар:
Вывод: зачем мне медаль? Лучьше уж что-то полезное получить.
Может я не знаю чегото про медали в КР-2?

"Что-то полезное" нужно при игре на результат. А при игре ради медалей нужны именно (и только) медали
не именно и только, а желательно. Да и при промтой итгре вещи тоже нужны... зря опыт за медали омтенили, очень зря - я прям вне себя был как узнал.
 
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


Люди!!!... Малоки, Пеленги и др., ну что же вы так не солидарны?? кто за подушечку для медалей??... пишите в "1.3 ПАТЧ - Добавление/Исправление КР2"... вместе - мы сила!


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 
  MTM


Tchaikovsky Rulez
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 300


Мда, было бы конечно неплохо если б за медали что-то хорошее было, но мне, например, и так, просто приятно. Только вот награды в несколько тон (типа фонсера) лучше б в медали конвертировать. Тогда б получились уникальные медали, ибо повторяющихся много.
Дают их в самом деле как-то неоднозначно, похоже чем ближе к началу - тем чаще. Я прошёл три раза (всего) и могу заметить, что когда задания от правительств позно начал выплонять, так и медалей-то почти не было.
Относительно "нелюбителей" медалей, хочу сказать, что луше уж "грудь в орденах", чем полные трюмы сплинтеров (ни разу их не юзал, а дали не меньше 30, аж на смех пробивать под конец начало).
 
 
  Грей Мар


Интернет отключили и жизнь великого рейнджера закончилась
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


НЕ, ну конечно ордена это круто и морального удовлетворения куча. Просто в КР-1 этого удовлетворения от медали было больше. А то что получяется нет разници будь у тебя 15 медалей или 1, ботам вобще всё равно. А что делать если тебе в начяле на 200% одни медали дают, а нужен артифакт? Неплохо чтоб эти медали какие небудь поблажки давали на подобии льгот учясникам 2й мировой. Gelu прав надо в 1.3 писать.

Вобще я вот трепаюсь, а сам в это время свои награды считаю у меня их 17
 
 
  Garrad


Киев
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Все об этом говорят и я скажу, что как по мне, так за медали должны опыт накидывать, а в некоторых случаях повышать навыки (лидерство, обаяние или какие новые...)
 
 
  AP@KC


Феянин-=КНП=-
Сообщений: 250

Карма: 0  Известность: 0


В КР 1 было красивее, нагляднее, а в КР 2 какось кривовато! но энто не значит, что все против этого и это нужно удалять. Можно поставить настройку типа : "Вид медалей" - "как в КР 1" или "по-новому"
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Грей Мар:
А вот в КР-2 кроме как "слава дороже денег" нечего не дают. Скажем если я освобожу систему то получю за это опыт и ещё что небудь хорошее или тотже опыт и медаль. Вывод: зачем мне медаль? Лучьше уж что-то полезное получить.
Согласен с тобой, это совершенно верно, медаль даёт только этическое удолетворение (ну и ещё если цель -- побить рекорд). Поэтому вместе с медалью обязательно нужно давать дополнительный опыт.
 
 
  Старков Анвар


Москва =КМР=
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 0


Да подушечки и бонусы наград я за это.
 
 
  MTM


Tchaikovsky Rulez
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 300


Особенно после слов "слава ведь дороже денег", а слава только виде мелких иконок выражается. Поэтому надеюсь, что П1.3 поможет всем желающим обрести то, что они хотят, а нежелающим просто не обращать внимания. Но последнее слово остаётся за разработчиком.
 
 
  PsyGREG


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Доброе время суток!У меня такой вопрос, у меня 4 одинаковые медали уже собрались, можно ли как то убирать не нужные медали? На счет подушечки: добавте строку EnableRewards=Yes в файл cfg.txt
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


 
 
  Wypuk-=АКС=-


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Блин ну и нафига эту тему поднимать было?
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


омг.
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
PsyGREG:
Доброе время суток!У меня такой вопрос, у меня 4 одинаковые медали уже собрались, можно ли как то убирать не нужные медали? На счет подушечки: добавте строку EnableRewards=Yes в файл cfg.txt
Нет, нереально и никто этим не занимается. 4 одинаковые? Наверное, это чёрные метки . Вообще, чем больше будет медалей, тем лучше и не важно каких.


F1.
 
 
  korvin2511


Если человек всал на колени это уже не человек!
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
Shаdow:
   
Romich:
а Чёрную метку в игре можно получить??

Никак нельзя...все отрицательные нельзя...!
нет можно попробуй убить 30 транспортов и тому подобное как тебе сразу черую метку дадут
 
 
  -= R.a.n.g.e.r. Doctor Filths =-


ПК
Doctor Filths
Сообщений: 260

Карма: 0  Известность: 0


Хм, археология! Археология!
 
 
  ДаЗдраНеРох


Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 100


   
korvin2511:
нет можно попробуй убить 30 транспортов и тому подобное как тебе сразу черую метку дадут
По моему с военными с враждебных планет эффективнее.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
ДаЗдраНаГон:
   
korvin2511:
нет можно попробуй убить 30 транспортов и тому подобное как тебе сразу черую метку дадут
По моему с военными с враждебных планет эффективнее.
А я разници не заметил.

Фу! Археологи!


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  -Паша-


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


   
PsyGREG:
Доброе время суток!У меня такой вопрос, у меня 4 одинаковые медали уже собрались, можно ли как то убирать не нужные медали? На счет подушечки: добавте строку EnableRewards=Yes в файл cfg.txt
Зачем было такую древнюю тему старостью в !1132 дня! .
Убирать медали невозможно, получил, и всё.
 
 
  Рейнджер Чужой


Через тернии к звездам!!!
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 50


БОЛЬШЕ МЕДАЛЕЙ!!!ХОРОШИХ!!!ПЛОХИХ!!!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
ДаЗдраНаГон:
   
korvin2511:
нет можно попробуй убить 30 транспортов и тому подобное как тебе сразу черую метку дадут
По моему с военными с враждебных планет эффективнее.
Даже с несколькими дипломатами и военными быстро дают отрицательную медаль, вроде черного сердца или метки. Их получить не особенно проблемно.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


После получения наград обычно начинают больше платить за любые задания, у меня было именно так, всегда.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
NightStalker:
После получения наград обычно начинают больше платить за любые задания, у меня было именно так, всегда.
Боюсь, медали напрямую не влияют на получение больших сумм за выполненные задания! Просто у тебя складывалось такое спечатление потому, что у тебя улучшалась оборудка и увеличивался СR-cчёт!
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
увеличивался СR-cчёт!
Вполне возможно Yuuki, просто за базовое задание давали 1100, потом уже 1300 или 1500, тот же год, после награды.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
NightStalker:
Вполне возможно Yuuki, просто за базовое задание давали 1100, потом уже 1300 или 1500, тот же год, после награды.
Это, наверное, потому, что у тебя больше денег стало на счету, а может и оборудка по-лучше появилась!
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Маловероятно, но возможно, в первый год пока не приобрету хорошего оборудования за задания не берусь, а менять начинаю через 2 или 3 только. Надо будет более внимательно проверить версию.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Товарищи,если хотите много плохих медалей увидеть,то посмотрите этот рекорд пользователя Badboy.
Кстати,лично когда я играл,медали не влияли на получение больших или меньших количеств кредитов за выполенное задание.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Призрак Времён


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


ATHF
...Ты меня опередил....
я тоже хотел ссылку дать на этот рек...
мне нравитя получать медали,чем больше,тем лучше...
Только ни как почему-то не могу мерциновую подвеску получить.все побывали у меня,
а эта... не хочет.....


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


   
ATHF:
Товарищи,если хотите много плохих медалей увидеть,то посмотрите этот рекорд пользователя Ваd .
наверно етого игрока не очень любили НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ !!!
и судя по нику ето девушка...
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Вот ето действительно пиратка!!!
 
 
  грязный kamikadse


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


в кр1 можно было рассмотреть свои медали, а в кр2 они вообше не к чему.
 
 
  Здесь могла быть ваша реклама


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
LюK SkY UoKeR «11» 23rus:
в кр1 можно было рассмотреть свои медали
В КР2 тоже можно. Необходимо лишь поменять один параметр в cfg.txt и медали будут отображаться на подушечках, по одной. Не помню как называется параметр. Если интересно, то могу порыться, найти.
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


   
Mreal =|Pro|=:
Если интересно, то могу порыться, найти.
Рыться не надо, все уже написанно, на этой странице:
   
PsyGREG:
Доброе время суток!У меня такой вопрос, у меня 4 одинаковые медали уже собрались, можно ли как то убирать не нужные медали? На счет подушечки: добавте строку EnableRewards=Yes в файл cfg.txt


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


   
Zwezdochet:
PsyGREG: Доброе время суток!У меня такой вопрос, у меня 4 одинаковые медали уже собрались, можно ли как то убирать не нужные медали? На счет подушечки: добавте строку EnableRewards=Yes в файл cfg.txt
Незнаю я в этот вай втавил нужный текст а подушачки так и не появилась что делать


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


The prophet, если ты все правильно сделал, то изображение подушечки как в КР1, и не появится, для того, что бы награды отображались "на подушечках", нужно кликать левой кнопкой мыши, по одной из наград. На всякий случай напомню что, нужно вставить параметр "EnableRewards=Yes" в файл "cfg.txt".


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Может еще зависит от того, что эта строчка с командой самая последняя. У меня так была команда на игру в окне. Нифига не работала. Потом я перенес что-то ближе к середине и теперь наслаждаюсь. Да и подушечки у меня эти есть.
 
 
  RegDef


Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


У кого какая самая любимая медаль??
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
RegDef:
У кого какая самая любимая медаль??
Калкитовый наконечник, братец марио и ашианская лента, как самые красивые (ИМХО) и орден достоинства и алмазная гильза, как часто встречающиеся.
 
 
  DDOOMM


Грозные ПИРАТЫ не боятся никого!
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


У меня орден достоинства и орден Сааба
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


   
The prophet:
Незнаю я в этот вай втавил нужный текст а подушачки так и не появилась что делать
я сделал,всё работает.они на подушечках...
   
RegDef:
У кого какая самая любимая медаль??
человеческая Звезда героя...
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Zwezdochet,Mreal =|Pro|= Спасибо вам! Круто так теперь! А их что теперь с места на место менять можно (справа на лево)? Я не пробовал, т.к. у меня сейчас одна медаль всего лишь.

А из медалей мне больше нравятся ашианская лента, кварцевый стинг и такой сиренивый шар, блин забыл как называется.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Медали в КР1 и КР2.

Пользователи на форуме (0): 396 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.058 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.