Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Псевдо-читерские пики на графиках в 1.8.1
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


А дело вот в чем, братья рейнджеры. Сгенерил я галактику на 200% сложности, патч 1.8.1 , и с радостью начал с банальностей и все такое, торговля техникой, медицинский центр .... Но на то они и 200% - через полтора года осталась одна система, с двумя базами Научная База и Центр Рейнджеров , как я их отстоял к тому моменту, сам не знаю. Чрез 2 игровых года проапгрейдил ЦР, соят ! Казалось бы рано унывать, выстоим, но тут впомнилось первый раз про пики на графике в предыдущих патчах ...

Сейчас 8 игровой год, 1 система у каолиции, 2 базы попрежнему стоят, для пополнения денег и очков маяком уже балуюсь на родную систему, сложно-но можно... и опять вспоминаю о пиках на графиках...

Вообщем эта зараза конкретно убивает интерес к игре, просто руки опускаются, вдруг будет пик на графике и все старания в позорную читерскую яму.

Если этот глюк еще существует в 1.8.1 - я считаю это самый пакостный баг КР2, который убивает все и его в первую очередь надо править. (параноя )

Рейнджеры подскажите ! Есть ли ложные пики в патче 1.8.1 ?
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


возможно эта тема тебе поможет
 
 
  Про ф. Ес сор!


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Как показала практика, даже трейнер параллелен файл-реку ХЗ. Я даже сейв не перезагружал, прямо так, после просмотра незаселёнки, и играл.

Добавлено: 22.01.2007 13:50:37
   
Rimidal:
возможно эта тема тебе поможет
Точно, об это я тоже... видел
 
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


   
Rimidal:
возможно эта тема тебе поможет

Спасибо, успокоил немного Видео давно вырублено

Когда его править будут ? Этот баг ? Вопрос видимо риторический
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
SaDmIg:
Как показала практика, даже трейнер параллелен файл-реку ХЗ. Я даже сейв не перезагружал, прямо так, после просмотра незаселёнки, и играл.
Кстати я его тоже юзал без лоадов в 1.6 или 1.7,рек не занесли в читеры,а в 1.8 говорят что заносят.Хотя найти кого-нибудь,кто это докажет не слишком просто.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Elzides:
   
Про ф. Ес сор!:
Как показала практика, даже трейнер параллелен файл-реку ХЗ. Я даже сейв не перезагружал, прямо так, после просмотра незаселёнки, и играл.
Кстати я его тоже юзал без лоадов в 1.6 или 1.7,рек не занесли в читеры,а в 1.8 говорят что заносят.Хотя найти кого-нибудь,кто это докажет не слишком просто.
Как я понял, новый трейнер 1.8.1 пишет чит-очки при использовании, так что там и доказывать ничего не нужно. Кажется, ElMarado на это наткнулся
 
 
  Глупый нуб


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


мне лично кажется,что если коды не используются,то и бояться нечего!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Навухудоносор


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Да!? Вышел новый трейнер? Более удобный и быстрый? Дай ссылочку, плз
 
 
  Глупый нуб


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
SaDmIg:
Да!? Вышел новый трейнер? Более удобный и быстрый? Дай ссылочку, плз
да это даже трейнером считаться не может!так,програмка простая...лучше не трать траффик!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


ппц закройте тему

читерюги , у вас лучше в играх идет, удача и ум в связке. Кру - то.

А мы баб обнимаем, каждому свое. НО сцуки КР2 не трожте !

Хадите на ВОВ
 
 
  Навухудоносор


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


" Пройдясь вдоль ряда контейнеров с нераспечатанными реками Антаанар побрел в анабиозный отсек, где в криокамерах спали забаненые пользователи. От саркофагов исходили пары охлажденного воздуха, попискивали счетчики сообщений и горела красным карма." (с) Антаанар
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


SaDmIg обоим.

Добавлено: 22.01.2007 19:12:54
   
Comm:
   
Anaterron:
   
Про ф. Ес сор!:
Как показала практика, даже трейнер параллелен файл-реку ХЗ. Я даже сейв не перезагружал, прямо так, после просмотра незаселёнки, и играл.
Кстати я его тоже юзал без лоадов в 1.6 или 1.7,рек не занесли в читеры,а в 1.8 говорят что заносят.Хотя найти кого-нибудь,кто это докажет не слишком просто.
Как я понял, новый трейнер 1.8.1 пишет чит-очки при использовании, так что там и доказывать ничего не нужно. Кажется, ElMarado на это наткнулся
"наткнулся" слабо сказано. Я на этом лоб расшиб. Целый год переигрывать пришлось.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 


  Bret *


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 736


Sэt
Есть "левые" скачки Unk'ов/Bad'ов в 1.8.1. Возможно, тебя успокоит то, что такие скачки у меня были во всех мной игранных патчах (1.5, 1.6а, 1.7) - при этом антивир выкл., ролики не установлены, за прыжком ВБ не наблюдал.
На 1.0 скачков не было
 
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


играл только до 1.5 ....

Антивирь в другой системе, спсибо успокоили.

(Очень не приятно, что читеры даже и не бояться) Разрабы забили на игру ?
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Comm:
   
Anaterron:
   
Про ф. Ес сор!:
Как показала практика, даже трейнер параллелен файл-реку ХЗ. Я даже сейв не перезагружал, прямо так, после просмотра незаселёнки, и играл.
Кстати я его тоже юзал без лоадов в 1.6 или 1.7,рек не занесли в читеры,а в 1.8 говорят что заносят.Хотя найти кого-нибудь,кто это докажет не слишком просто.
Как я понял, новый трейнер 1.8.1 пишет чит-очки при использовании, так что там и доказывать ничего не нужно. Кажется, ElMarado на это наткнулся
1 чит очко,если поточнее.
   
ElMarado:
"наткнулся" слабо сказано. Я на этом лоб расшиб. Целый год переигрывать пришлось.
Сколько играл-ни разу не наткнулся.Хотя топравил 2 река,во время игры работал касперский.Так что большой шанс есть окзаться в чит-таблице.
ЗЫ.Тот кто скачков не боится-у того их е будет,кто боится-наоборотОтноситься к этому не так серьезно надо,на авось,на чем наша Россия держится
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Elzides:
Тот кто скачков не боится-у того их е будет,кто боится-наоборотОтноситься к этому не так серьезно надо,на авось,на чем наша Россия держится
Проиграл 80 лет, заработал 50к очков, а потом выясняется, что в 02 году был скачок одного Бэда.
Насчет скачков - бывают из-за роликов в игре (прыжок ВБ, концерт и МАХПА 1) и касперского антивируса. Других причин не найдено.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
ElMarado:
   
Comm:
Как я понял, новый трейнер 1.8.1 пишет чит-очки при использовании, так что там и доказывать ничего не нужно. Кажется, ElMarado на это наткнулся

"наткнулся" слабо сказано. Я на этом лоб расшиб. Целый год переигрывать пришлось.

Именно поэтому-то я и забил тут тревогу, космобратья (и упросил нашего уважаемого Андрея таки возвернуть в его мега-мощную инфо-утилиту нагляднейшее чито-наращивание!)...
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
starflyer:
Проиграл 80 лет, заработал 50к очков, а потом выясняется, что в 02 году был скачок одного Бэда.
Можно по ходу игры проверять-убил читерством босов и смотришь в скорревьюрере,есть ли Бэды.Ведь читерство совсем по другим графикам определяется
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Я сталкивался со скачками графиков "bad 4" u "bad 5", начал разбираться в чем дело, проверял каждые 1-2 года игры и всегда они были , потом понял что графики начинают скакать после использования читов, т.е. играешь в чистовой, бэды - "----", а захотел проверить, использовал читы, быстро прошел, посмтрел бэды - "/\/\/\"

Только я так и не понял как у меня в чистовой они оказались


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Elzides:
Можно по ходу игры проверять-убил читерством босов и смотришь в скорревьюрере,есть ли Бэды.Ведь читерство совсем по другим графикам определяется
Тогда не было такого фактора, как псевдо-читерские рекорды (1.6). А потом появился.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Captain


-= NWA =- Старик-отец =КПД=
Сообщений: 435

Карма: 0  Известность: 450


   
Elzides:
ЗЫ.Тот кто скачков не боится-у того их е будет,кто боится-наоборотОтноситься к этому не так серьезно надо,на авось,на чем наша Россия держится
Ага!Я раньше не боялся,пока 2 река на 200% в читеры не занесли.Теперь трясусь постоянно.


…And Justice for All
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
starflyer:
Других причин не найдено
Спящий режим! Хотел на кибер маньяка сыграть... Ан нет, скачут, как лошади на чьей то аве. Трейнеров и антивирей не наблюдалося. Так бы и не узнал, если бы пирата грохнуть черт (жаба) не дернул(а).
 
 


  Bret *


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 736


   
потом понял что графики начинают скакать после использования читов, т.е. играешь в чистовой, бэды - "----", а захотел проверить, использовал читы, быстро прошел, посмтрел бэды - "/\/\/\"
У меня и без черновых читов скачки были. И потом, если я начинаю проверку река в декабре - скачки у меня в марте этого же года. Это что же, игра уже зараннее знает, что я читы использовать буду7
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
<br>3t:
Это что же, игра уже заранее знает, что я читы использовать буду7

Пять баллов однозначно !!!

P.S. Сорри за ха-ха, конечно же...
 
 
  halyavin


Сообщений: 181

Карма: 0  Известность: 0


Может мне написать утилу которая будет показывать всплывающее окошко в момент когда рек становится читерским (конечно все случаи я могу и не поймать) и дать избранным (Димусику например)?
PS Или у избранных такая утилита давно есть?
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
halyavin:
Может мне написать утилу которая будет показывать всплывающее окошко в момент когда рек становится читерским
Гораздо более полезной была бы утилита сбрасывающая из игры текущие графики для просмотра ScoreViewer`ом ЧР. Как я понял, фактически, когда игра пишет баго-логи, она туда эти графики и скидывает, надо только разобраться, как это все расшифровать. Как следствие вышесказаного,
   
halyavin:
у избранных такая утилита давно есть
.
 
 
  halyavin


Сообщений: 181

Карма: 0  Известность: 0


Мой трейнер пишет графики при сохранении в дамп (в самом конце). Можешь попытаться расшифровать.
 
 


  Bret *


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 736


halyavin
Я хоть и далеко не избранный, и даже не приближенный, но мне бы такая прога точно не помешала бы1 Точнее, ценность такой преграммы невозможно преувеличить.
Пусть даже не всплывающим окном, а проверять сейвы (хотя предложенный вариант и лучше)
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Истинно говорю вам, гала-друзья мои - чем надёжно-мощнее ваше "железо" и чем "незамутнённо-девственнее" ваша... кхм... "родная операционка", тем МЕНЬШЕ шансов уныло-бездарно "засрать"-таки свой многострадальный КР2-рекорд (ну, разве ж я вас шибко уж прям часто по ходу обманывал когда-нить ?!)...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Псевдо-читерские пики на графиках в 1.8.1

Пользователи на форуме (0): 376 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.