Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Самый бесполезный навык
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [17] [18] 19 [20]  
Самый бесполезный навыкПосмотреть результат
   
    1.   Точность   
    2.   Манёвренность   
    3.   Техника   
    4.   Торговля   
    5.   Обаяние   
    6.   Лидерство   
   
Автор Текст сообщения
 
  Antioh


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Лидерство в последнюю очередь прокачиваю.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А самое главное, ребят, нифига неясно, что с ним можно сделать-то хоть для большего баланса навыков...
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Димусик:
А самое главное, ребят, нифига неясно, что с ним можно сделать-то хоть для большего баланса навыков...
А почему не ясно...я вижу два выхода:
1. Заняться исследованиями преимуществ напарников (сам исследовал - одни неудобства. Единственное плюс - игра на пацифиста)!
2. Снизить опыто-требования к повышению очередного лидерского навыка!
Есть ещё третий вариант - оставить всё как есть!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


4-й вариант: Замутить космосаго-ситьюэйшн в 2.2 так, чтоб без верных кунаков наш ненаглядный Альтер-Эго тут же превратился бы из нонешнего гала-монстра, цельными месяцами зверски насилующего бедных боссов (в поисках круто-шмоток/форумо-медалек!), в самого обычного смертно-рейнджера (как и в реальной астро-жизни 4-го тысячелетия!), но это, увы, уже жесть полнейшая и резко противоречит нашей привычно-игровой мании величия, охотно-подпитываемой практически всеми разрабами комп-игрулек (за редчайшим исключением!)...
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Навыки по общей необходимости:
1.Точность
2.Техника
3.Манёвренность
4.Обаяние
5.Торговля
6.Лидерство


F1.
 
 
  Павел Алексеевич


Сам такой
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Лидерство бесполезно, ибо к подходу к боссам у нас уже миллионы опыта
А технику всё-таки надо на первое место передвинуть, если нанитов не генерить, то она очень даже полезна Ну а точность и манёвренность
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Павел Алексеевич:
А технику всё-таки надо на первое место передвинуть,
Не скажи! Всё-таки точность и манёвренность, ИМХО, важнее будут! Так, на ранних этапах, прокачав точность и маневренность, можно сделать СО быстрее, а недостаток техники можно компенсировать деньгами, т.е. расплатившись за ремонт на планете после СО!
 
 
  ХУЛИ<GUN>


Сентиментальный пират
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
Павел Алексеевич:
А технику всё-таки надо на первое место передвинуть,
Не скажи! Всё-таки точность и манёвренность, ИМХО, важнее будут! Так, на ранних этапах, прокачав точность и маневренность, можно сделать СО быстрее, а недостаток техники можно компенсировать деньгами, т.е. расплатившись за ремонт на планете после СО!
Да да да, за истину глаголешь, особенно 181 на 50 поломках(имхо, лучше фул200), щас тем более вювером иожно сразу подгенерить и надыбать наники и ОК- просто щастье какое-то, в следующий раз так и сделаю(повелся идиотик на удачу


You labeled me
I'll label you
So i dub thee unforgiven
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Для меня лично самый бесполезный навык - лидерство. в моем хит-параде навыкеи расставлены так:
Точность
Техника
Манвренность
Обаяние
Торговля
Лидерство
Впрочем, что в обычном прохождении нафиг не нужно, то для особых целей необходимо - то же лидероство является ключевым для добычи нескольких сложных знаменитостей.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Вынужден таки согласиться с именно этой расстановкой приоритетов гала-прокачки (посему и беру всегда старт-навыками как раз Техничность и Атаку!!)...
 
 
  (kensi)


СВОБОДНЫЙ Критик.
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


Лидерство,лидерство и ещё раз лидерство!Зачем оно нужно?На этих помошников деньги тратить?!Оссобенно неудобно когда у тебя скорость больше,чем у нопарника-он всё время от тебя отстаёт.
 
 
  Воин Ультрамара*=UA=*


Отвага и Честь!
Сообщений: 204

Карма: 0  Известность: 384


В первую очередь я качаю точность манёвренность и технику а всё остальное мне не очень то нужно


Ультрамарины-один из самых доблестных Орденов Космического Десанта Императора!
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Kenshin:
Лидерство,лидерство и ещё раз лидерство!
Не скажите, Федор Михалыч! В обычном прохождении лидерство оно нафиг не нужно, но если отигрывать торговца, пацифиста, или идти в ранние годы на Блазера/Терона - без напарников не обойтись.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  SІD


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


Лидерство не самый безполезный навык! Просто обычно на самом начале я качаю другие навыки, а лидерство на середине или под конец партии...


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Нонешнее КР2-Лидерство жестоко убивает даже не его верно-подмеченная шибко-частная рекордо-пригодность, а игро-наличие такой, ИМХО, чито-дисбалансной МЦ-ширни, как Ведущий Шахманду, что, увы, окончательно делает безукоризненно-честную геморро-прокачку этого дико-горемычного гала-навыка просто-таки абсолютно-бессмысленной...
 
 
  IIuXaJIbI4


Abyssus abyssum invocat
Сообщений: 156

Карма: 0  Известность: 0


А у Димусика 8888 кармы!
 
 
  Terran


...и умер он во тьме незнанья...
Сообщений: 662

Карма: 0  Известность: 132


   
доктор М.:
Не скажите, Федор Михалыч! В обычном прохождении лидерство оно нафиг не нужно, но если отигрывать торговца, пацифиста, или идти в ранние годы на Блазера/Терона - без напарников не обойтись.
Ога.
Все эти навыки зависят от стиля твоего прохождения. Большинство игроков летают сами, а не нанимают помошников. Им это не нужно. Вот и качают Лидерство в последнюю очередь.
Например для торговца в основном нужна "Торговля", для тех кто делает карьеру военного "Точность" и "Маневренность", для пирата и игрока выполняющего задания - "Обаяние". Лидерство для тех кто делает "Пацифиста"
А "Техника" нужна почти всем и всегда. В зависимости от боевых действий


Раньше был: -=Ω=-
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя...
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Terran:
Например для торговца в основном нужна "Торговля"
Хемм... - вот чего-чего, а торговли торговцу не надо даром - торговцу нужна техника и маневренность, чтобы летать все время на форсаже, и не боятся пиратов, а корпуса и оборудку он редко меняет, так что торговлю может смело выкидывать в топку (из оборудки у игрока-торгаша обычно только двиг, бак и радар).


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
доктор М.:
Хемм... - вот чего-чего, а торговли торговцу не надо даром - торговцу нужна техника и маневренность, чтобы летать все время на форсаже, и не боятся пиратов,
Позволь не согласиться, играя на 200% и находясь до 8-10 лет в 1-3 системах, где нет НБ да и всех баз вообще(такое на 200% бывает ) торговля является не маловажным подспорьем для выживания, когда после очередного отбития системы от домов чуть ли не единственный, и сушественный фактор добычи денег, является продажа ошмёток на планетах, и цена(спасительная от полного разорения) как раз зависит от навыка торговли.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Получитерная МЦ-ширня и тут дико рулит, друзья мои - отнюдь НЕ торговая, как ни странно, Торговая Маркировка даже при 200%-й Гала-НеПрухе действует аж цельных 4 месяца (так что для домо-шмотья даже и НБ, порой, не требуется, ежели, допустим, боссо-проги даже нафиг не сдалися!)...
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Димусик:
Получитерная МЦ-ширня и тут дико рулит, друзья мои - отнюдь НЕ торговая, как ни странно, Торговая Маркировка даже при 200%-й Гала-НеПрухе действует аж цельных 4 месяца (так что для домо-шмотья даже и НБ, порой, не требуется, ежели, допустим, боссо-проги даже нафиг не сдалися!)...
ну, ежели конечно МЦ есть, и данный вид стима на нем предлагают (а ведь на 200% выбор для новичка невелик - 3-4варинта). А если нет? А если дождь во время усушки? Хотя на 150%-торговле с димнаторами сталдкиваться не приходится - и уж тогда торговля действительно вылетает в трубу до лучших времен


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Kyle Katarn


Решение принято.
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Самое бесполезное лидерство
 
 
  PsychoYusuke


Если ты не с нами, то мы покрошим тебя вместе с доминаторами!!!
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Главный отстой это лидерство!
Бесполезен и это факт!
 
 
  Сэм Фишер


Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


мне кажется что самый бесполезный навык это лидерство я всегда один летаю я с табой согласен PsychoYusuke




 
 
  Ксенобайт


Как два байта переслать
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


я в начале прокачиваю обаяние, выполняю задания, а уж потом всё остальное кроме торговли и лидерства.Лидерство фуфло, кому нужны рейнджеры, котрым надо объяснять куда лететь(я всегда обгоняю воих подданых на 2-3 системы, не ждать же их?) и т.п.(при том что доминаторы их в секунду убивают)?
 
 
  FOV


Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


ИМХО Лидерство, всегда прокачиваю его последним
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Лидерство практически бесполезно в игре. Пока руки доходят до поднятия лидерства, тебе оно уже толком и не нужно т.к. хорошо развит.
 
 
  VaZoNeZ


Luck. Runs. Out.
Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 0


Лидерство - самый бесполезный навык. Почти никогда не пользовался помошниками ибо это саксъ
 
 
  Капитан Воробей


Йо-хо-хо и бутылка рому!
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


Самый бесполезный навык это лидерство!Настоящий рейнджер работает в одиночку!Потом в моём рейтинге самых отстойных навыков идёт торговля
 
 
  = R.a.n.g.e.r. Doctor Filths =


ПК
Doctor Filths
Сообщений: 260

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
Нонешнее КР2-Лидерство жестоко убивает даже не его верно-подмеченная шибко-частная рекордо-пригодность, а игро-наличие такой, ИМХО, чито-дисбалансной МЦ-ширни, как Ведущий Шахманду, что, увы, окончательно делает безукоризненно-честную геморро-прокачку этого дико-горемычного гала-навыка просто-таки абсолютно-бессмысленной...
Полностью согласен!
Вот мой рейтинг навыков - маневренность-точность-техник-торговля-обаяние-лидерство.
(интересно, а почему ты можешь нанять кого-нибудь, а тебя нанять не могут??? Если кто подумал, что можно понаниматься ко всем, а потом не выполнять обязанности - можно ввести систему покараний ("награды" выдавать, очки отнимать, репутацию ухудшать...), а навык лидерство мог бы влиять на количество предлагаемого вознаграждения при наёме на работу и т.д. и т.п.).
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Мой рейтинг навыков:
Точность -> маневренность -> техник -> торговля -> обаяние -> лидерство
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Для меня это торговля, ошмётки продоются на научке за двойную цену без этого навыка.


Red Devil Man.United
 
 
  LюK SkY UoKeR


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


однозначно лидерство!
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
CreeneR:
Для меня это торговля, ошмётки продоются на научке за двойную цену без этого навыка.
А я когда воюю, чтобы не убивать время на полёты на научку, трофеи продаю на планете вновь освобождённой системы! Поэтому навык торговли всё же ставлю на 4-е место!
 
 
  Qip


Кто не идёт на войну тот проиграл
Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 0


Бесполезный навык это лидерство.
 
 
  EXEnter


Не водите машину быстрее,чем летает ваш ангел-хранитель.
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 50


   
Qip:
Бесполезный навык это лидерство.
Полностью согласен.
 
 
  Zost


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Лидерство, свинство по моему подставлять других и сражаться из за их спины, наверно оправдано против Боссов (только начал играть пока не видел)
 
 
  Lourens007


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Конечно лидерство, а зачем он нужен
 
 
  Richashii


Я не злопамятный , я злой и у меня хорошая память.
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


Самый ненужный навык это ЛИДЕРСТВО т.к. напарники никогда не нужны мне, и кстати дохнут очень быстро
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Лидерство. Ну таааакая лажа, что трудно найти. Еще этих лопухов-напарников искать. Лучше бы этот навык распространялся на девчонок. Чем больше навык, тем больше девчонок можешь заграбастать .
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


Лидерство.Коротко и понятно.
 
 
  Neustart


Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 100


Конечно лидерство,что тут думать.Его вкачиваю всегда в последнюю очередь,ИМХО помощники мне не нужны,только мешаются и забирают полезные отшметки у доминаторов,сами ни черта не делая.
 
 
  Hell Knight


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Самый отстойный навык - обаяние или лидерство
 
 
  Ave Satanas!


In Nomine Dei Nostri Satanas Luciferi Excelsi
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


   
Павел Алексеевич:
Лидерство бесполезно, ибо к подходу к боссам у нас уже миллионы опыта
А технику всё-таки надо на первое место передвинуть, если нанитов не генерить, то она очень даже полезна Ну а точность и манёвренность


эт гря прот то, что наниты не таки уж и частыесам пару раз встречал...а техника отжигает хотяб патому што на сэкономленные на постоянные рихтовках(главное на большой сложности деньги можно накупить уйму полезного


Добавлено: 03.02.2008 16:32:53
   
Данила:
   
доктор М.:
Хемм... - вот чего-чего, а торговли торговцу не надо даром - торговцу нужна техника и маневренность, чтобы летать все время на форсаже, и не боятся пиратов,
Позволь не согласиться, играя на 200% и находясь до 8-10 лет в 1-3 системах, где нет НБ да и всех баз вообще(такое на 200% бывает ) торговля является не маловажным подспорьем для выживания, когда после очередного отбития системы от домов чуть ли не единственный, и сушественный фактор добычи денег, является продажа ошмёток на планетах, и цена(спасительная от полного разорения) как раз зависит от навыка торговли.

да зачччччччем????? уббиф гдето 10 домиков за первые 12-15 и фактически не валясь я выполнил 75 заданий - и ни одного за следующие 60 лет...потому что вышел из этих 1-3 систем и наапгрейдил себе защитку и оружия...поэтому много заданий= опыт+артеfuckи+отношение
Ну не так?

Добавлено: 03.02.2008 16:36:25
   
Ксенобайт:
я в начале прокачиваю обаяние, выполняю задания, а уж потом всё остальное кроме торговли и лидерства.Лидерство фуфло, кому нужны рейнджеры, котрым надо объяснять куда лететь(я всегда обгоняю воих подданых на 2-3 системы, не ждать же их?) и т.п.(при том что доминаторы их в секунду убивают)?


ого задание эт жесть...но для чег вапщ прокачивать это ...ное обаяние:confused)))))выполняешь задание=отношение растет=получаешь деньги в пунктике назначения=там же берешь задание - летишь по нему=получаешь деньги=опять растет вот.
в конце концов отношение твоей расссы то а денюжек можно накружить и в приделах нее лет этак в 5-10..первых, я имею в виду

Добавлено: 03.02.2008 16:40:51
   
Димусик:
Получитерная МЦ-ширня и тут дико рулит, друзья мои - отнюдь НЕ торговая, как ни странно, Торговая Маркировка даже при 200%-й Гала-НеПрухе действует аж цельных 4 месяца (так что для домо-шмотья даже и НБ, порой, не требуется, ежели, допустим, боссо-проги даже нафиг не сдалися!)...


да вапщ МЦ дико рулит---работаешь ток на него...порою...такие бонусы, кот дают стимулики да што там ко всему ой как кстати в начале гры! в этом смысле играть совсем радостно даж на 200% но надо помнить, что ведь и лечиться иногда приходится

Добавлено: 03.02.2008 16:44:13
   
Yuuki:
   
Димусик:
А самое главное, ребят, нифига неясно, что с ним можно сделать-то хоть для большего баланса навыков...
А почему не ясно...я вижу два выхода:
1. Заняться исследованиями преимуществ напарников (сам исследовал - одни неудобства. Единственное плюс - игра на пацифиста)!
2. Снизить опыто-требования к повышению очередного лидерского навыка!
Есть ещё третий вариант - оставить всё как есть!


знаш готов поспорить такая мудрость пришла в головку того самого известного что прошел игру убив 0 кораблей....ведь он так и летал.
Но все в этом мире на любителя. Што до мен никогда не брал напарников и зачем они??

Добавлено: 03.02.2008 16:46:37
   
PsychoYusuke:
Главный отстой это лидерство!
Бесполезен и это факт!

согласен аж вот как мне даж жалко было на него опыта, когда заработал 300 тыщ
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Ave Satanas!:
Но все в этом мире на любителя. Што до мен никогда не брал напарников и зачем они??
Например для того, чтобы удобней было их же самих и убить! Я вот в последней партии залетал в систему с большим кол-вом рейнджеров, узнавал кто у них лидер - валил его, а потом вербовал его бывших напарников, выманивал их в открытый космос (по-дальше от планет) и всем скопом валили по очереди каждого из моих напарников. Последнего я уже убивал сам!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Ave Satanas!:
ого задание эт жесть...но для чег вапщ прокачивать это ...ное обаяние
Я обаяние не прокачиваю, но многие в первую очередь повышают именно его. Свои плюсы от этого есть

   
Yuuki:
и всем скопом валили по очереди каждого из моих напарников. Последнего я уже убивал сам!
Я такое тоже ранее практиковал, только для прикола. А ведь и реально-прощупываемая польза от этого имеется!


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Burn my Shadow:
А ведь и реально-прощупываемая польза от этого имеется!
Польза в том, что на время даёшь домам захватить пару систем, если повезёт - секторов! Это в тех ситуациях, когда хочешь продлить на пару лет ФНС (может принести от 5-15к очков к реку)
 
 
  Leon Redfild


Жизнь коротка а вселенная нет...
Сообщений: 38

Карма: 0  Известность: 0


Мне лично лидерство ненужно... Ну какой из меня лидер. Ктомуже это простая трата деняг на партнёра.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Leon Redfild:
Мне лично лидерство ненужно... Ну какой из меня лидер. Ктомуже это простая трата деняг на партнёра.
Трату денег можно легко компенсировать...значит так, нанял партнёра, попросил его подлететь поближе в открытый космос...расстреливаешь его, он откупается суммой чуть меньше той, которую заплатил ты при найме...ты забираешь деньги, а потом убиваешь его окончательно...из него выпадает чё-нить ценное, которое ты сможешь продать!
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


самый БЕСПОЛЕЗНЫЙ навык- ПРЯТАТЬСЯ В КУСТАХ!!(всмысле маневренность )
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [17] [18] 19 [20]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Самый бесполезный навык

Пользователи на форуме (0): 384 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.060 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.