Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Патч 1.5
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [18] [19] 20 [21] [22] ... [33] [34] [35]  
Автор Текст сообщения
 



  Rhox


Сообщений: 209

Карма: 0  Известность: 1984


Не смотря на лазейку с обходом лучевой болезни ФНС организовать довольно сложно.
Предлагаю другую стратегию для рекорда более 100 000 очков, торговую.
Опыт за торговлю зависит от всего вашего капитала до сделки (деньги, стоимость оборудования, товаров кол-во*на цену покупки) и после сделки. Если в результате сделки ваш капитал вырос в таком-то соотношении то получите столько-то опыта.
И этот опыт умножается на ваш навык торговли.Существует максимальный предел получаемого опыта:с навыком торговли 80% это 2000 опыта, с навыком 40% 1000 опыта. Коэффициент прибыльности зависит от товара:
на медикаментах максимальный опыт получаем при увеличении капитала в 1.6 раза
на роскоши в 1.5 раза
на технике в 1.55 примерно
ПРИМЕР: у меня корпус за 500 cr, бак 250 cr, двигатель 250 cr,50 медикаментов купленных по 24cr,денег 0 cr.итого капитал 2200cr продаю медикаменты по 52cr
капитал стал 3600 cr увеличился в 1,63 раза получаем максимальный опыт при торговле 80% это 2000 опыта.
Ну а если в этом же примере у меня денег было бы 10 000 на счету то опыта я бы не получил бы вообще.
Ну а теперь как делаем рекорд:
Генерим старт: сложность: доминаторы -50%
Разброс цен-50%
Остальное-200%
Итог 162%
Обязательно: расположение мед.центра в стартовой системе близко к центру, наличие
дешевого корпуса с форсажем, местом под захват (например пеленгский дипломат серии
Экспериметр гравикорный стоит около 100-200 кр объема 250 достаточно) и возможность уколоться Торговой маркировкой в январе.
Берем учебную миссию, не разговаривая с инструктором свозим все медикаменты с планет на мед.центр, вкалываем торговую маркировку.
Далее к инструктору (можно немного технику повозить), оставляем только двигатель, бак, захват пересаживаемся на дешевый корпус остальное продаем, на все деньги (кроме необходимых для покупки Х медикаментов по24) покупаем различные товары свозим на склад МЦ по дороге ОБЕСЦЕНИВАЕМ: выбрасываем в космос и подбираем их стоимость ноль.
А теперь торгуем:
1-й день: покупаем медикаменты ( по 24 кр) кол-во Х (см.ПРИМЕР), взлет.
2-й день: летим на планету
3-й посадка
4-й продаем М по 52 кр , покупаем по 54 кр ,взлет
5-й получили 2000 опыта , летим в МЦ
6-й посадка
7-й ( он же 1-й нового цикла) продаем по 22 покупаем по 24, взлет.
Итог 6 дней 1 сделка , 1 год примерно 60 сделок 120000 опыта.
Т.к. торгуем в убыток дефицит покрываем продавая по мере необходимости обесцененные товары.
За время действия Торговой маркировки мы прокачаем свой навык торговли.
В июне 3301 года учебная миссия провалится перебираемся торговать
в систему с военной базой (дешевая роскошь) на планетах создаем дефицит роскоши.
В сумме 6 лет торгуем отвлекаемся только на уничтожение Келлера в гипере,
7-го года хватит чтобы найти 1-2 ТМ завалить Блазера, и Сабмодемом Террона.
Победа! Рекорд около 100 000 очков.
А можно организовать оптимизировать схему торговли до 2 сделок за 9 дней:
При капитале 1000 кр (без учета стоимости товара для торговли) в приведенном выше примере достаточно 42 единиц медикаментов для получения 2000 опыта.
Поэтому взяв 126 медикаментов делаем следующее:
1-й день покупаем 126,
2-й
3-й
4-й продаем 84 медикаментов,42 ложим на склад, покупаем 84,взлет
5-й выбрасываем мед. собираем
6-й посадка
7- й продаем со склада 42 покупаем
8-й летим
9-й посадка вМЦ
Это уже 80 сделок за год 160 000 опыта
Рекорд около 120-130 тыщ очков.
Кол-во товаров можно подобрать в зависимости от стоимости вашего корабля и оборудования (чем все дешевле тем лучше)
При капитале 500 кр(без учета стоимости товара для торговли) достаточно 42 мед для 1-ой и 21 мед для 2-ой сделки
При торговле роскошью можно проводить и 3 сделки за торговый цикл 11-12 дней.
Данная ситуация справедлива видимо идля патча 1.4 но там ФНС вне конкуренции.
Изменения внесенные в 1.5 мне очень понравились. И несомневаюсь что в 1.6 кроме
прикрытия лазейки в обход лучевой болезни необходимо что-то сделать с торговлей
для улучшения нашей любимой игры, свои скромные идеи изложу позже в теме про 1.6.

 
 
  Эйцукен-Хан


Пират
-=АВР=-
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 400


2Rhox
Честно говоря, я ничерта непонимаю в сложности этих цифр Да и вообще, торгаш из меня некудышный, поэтому военная карьера как-то полегче будет
 
 
  Матвеич


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


Ребят,а как пользоваться патчем?


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
Матвеич:
Ребят,а как пользоваться патчем?
скачать и пользоваться...
 
 
  Эйцукен-Хан


Пират
-=АВР=-
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 400


   
Матвеич:
Ребят,а как пользоваться патчем?
Дружище бобер, все очень просссто:
1. Качаешь патч
2. Запускаешь его
3. Запускаешь цацку
 
 
  Матвеич


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


Вот спасибо дружище, век не забуду.
Вот только вопрос: запускать патч однажды, или каждый раз перед игрой?


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 
  pyux


РБ . СВРВ
Сообщений: 350

Карма: 0  Известность: 250


Так еще ведь надо свое имя и фамилию и год рождения вписывать
Патч ставится на века и один раз, ну пока другой не придумают, на КР1 вроде последний был 1.6
 
 
  Матвеич


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


Ребят, установил.... ТАК У МЕНЯ-ЖЕ ПИРАТКА!!!!!Эта сволочь Star Forse теперь диск просит... А у меня всё на DVD, и как-раз этот DVD-дисковод и сдох.Да всё равно, наверное система защиты его скорее всего не попзнает
Эх, не играть мне теперь в 1.5


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Rhox:
свои скромные идеи изложу позже в теме про 1.6.
С нетерпением ждем твоих идей по торговле для патча 1.6
Хотя лично меня единственое, что смутило это фишка с обесцениванием товаров, остальное в принципе в пределах законности: торгуешь - опыт получаешь, все как положено :-/

P.S. Рекорд с мега-торговлей тоже ждем. Интересно посмотреть на графики...
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


У меня глюк или как это понимать:
После прохождения Планетарного боя дали впервые артефакт…
Раньше никогда такого не было.(только м\м и проги).
Если это изменения 1.5, то про это вроде не написано.
Скажу заранее, что Интерком до этого специально не получал.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  9in


Сообщений: 247

Карма: 0  Известность: 862


О УЖАС ! Не успел я отойти от находки обхода Лучевой болезни, как тут ещё эта Торговля...
Надеюсь в 1.6 это изменят, а лучше выпустили бы маленький патчик исправляющий эти 2 ужаснейших бага.
эх... а я возлагал такие надежды на 1.5: что можно будет не только игру пройти в своё удовольствие (с мазохистными замшками на сложности 200%), но при этом ещё и попасть в видимую часть странички рекордов...Опять в рейтинге будут лишь супер маньяки ФНС (хоть и не знаю как это расшифровывается) (((


The sun rises. The sun sets. I win. These are precepts of logical world. [ Xaero® ]
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Это только теоретические выкладки, большинство которых не верны.
Пусть сначала появится такой рекорд, а потом будем говорить о баге.

PS: Все медаль хотят.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  QrazyDraqon


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Gummy Bear:
PS: Все медаль хотят.
Мне уже хватит. Хотя... Ладно, сейчас я из темы про живой ФНС скопирую парочку сообщений в тему патча 1.6


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Winstоn


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


так вот он какой Rнох... давно хотел на тебя посмотреть
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


   
Uragan:
У меня глюк или как это понимать:
После прохождения Планетарного боя дали впервые артефакт…
Раньше никогда такого не было.(только м\м и проги).
Если это изменения 1.5, то про это вроде не написано.
Скажу заранее, что Интерком до этого специально не получал.

Было такое 1 раз. В версии 1.4.Некогда больше не дарили.
Думал тоже по "Запарки" планеты.
 
 
  Эйцукен-Хан


Пират
-=АВР=-
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 400


Хм... У меня тоже такое было, что после планетарки артефакт дали. Причем, аж целых два раза Наверняка, удача в этом виновата, потому что, как я заметил, в 1.5 удача играет довольно таки большую роль
 
 
  9in


Сообщений: 247

Карма: 0  Известность: 862


У меня часто бывало что как пускаешь битву с доминатором на "авто" - так ещё не понятно кто у кого "на гриле" - раз пять по краю солнца комп за моего героя пролетит, иногда и насквозь. После этого стараюсь в этотй версии вообще не подлетать к Солнцу.


The sun rises. The sun sets. I win. These are precepts of logical world. [ Xaero® ]
 
 
  NeoSuperGeroY


В жизни всегда есть место подвигам.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 24


Установил вчера патч. Особых различий в игре не заметил.
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
NeoSuperGeroY:
Установил вчера патч. Особых различий в игре не заметил.
А ты начни игру на 200% и поиграй...
 
 
  NeoSuperGeroY


В жизни всегда есть место подвигам.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 24


   
Vorobe1:
   
NeoSuperGeroY:
Установил вчера патч. Особых различий в игре не заметил.
А ты начни игру на 200% и поиграй...

Пейте дети молоко, туалет недалеко...

Хочу сначала пройти на 100%
 
 
  MadAlex


Интересно, сколько это продлится и чем всё закончится?
Сообщений: 364

Карма: 0  Известность: 260


У меня вопрос: как и где экипируются пираты? С военными понятно - их планеты одевают/обувают.
Я уже несколько раз прошёл игру, причём на разных сложностях, и мне всего 1 (один!!!) раз попался ММ Универс. Правда, я специально за ММ не охотился.
Зато обычная картина - сканируешь пирата, а у него 4-5 (четыре - пять !!!!!!!!!) Универсов по оборудованию распиханы!!!!!
Дело обычное к году десятому... точно не помню...
Где они их берут по столько????


Крылья Свободы & КНП & СБР & КПД & =КВАРК=
 
 
  rupor


Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 0


играю на сложности доминаторов "доминаторы сильнее коалиции", сначала оставалось пара систем у нас, щас разошлись, раскочегарились, систему за системой у домиков отхватываем.
получился довольно резкий переход, сначала лет 13 полный тухляк, а потом буквально за три года отняли у них процентов 50.
скажите, а если сделать в моде доминаторов круче, что меняется? в начале разнесут всех в ноль и все? или начало такое же, но дальше сопротивляются они круче?
 
 
  NeoSuperGeroY


В жизни всегда есть место подвигам.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 24


   
MadAlex:
У меня вопрос: как и где экипируются пираты? С военными понятно - их планеты одевают/обувают.
Я уже несколько раз прошёл игру, причём на разных сложностях, и мне всего 1 (один!!!) раз попался ММ Универс. Правда, я специально за ММ не охотился.
Зато обычная картина - сканируешь пирата, а у него 4-5 (четыре - пять !!!!!!!!!) Универсов по оборудованию распиханы!!!!!
Дело обычное к году десятому... точно не помню...
Где они их берут по столько????

Пираты тем и живут что всех грабят и забирают лучшее у остальных.
 
 
  sergponomar


ЦРУ[48]
Сообщений: 96

Карма: 0  Известность: 92


Только скачал патч.Начал играть.Не плохо более того-отличны патч!
 
 
  bezaprint


ЦРУ {37} =КПД=
Сообщений: 658

Карма: 0  Известность: 564


А классно было бы на 1.5 ГГ сыгратьМожет,повторить?


Век меня помнить будете !!! Люди считают Вас Богом !!(c)
 
 
  Glen


Рейнджеры рулят!
Сообщений: 160

Карма: 0  Известность: 150


   
MadAlex:
У меня вопрос: как и где экипируются пираты? С военными понятно - их планеты одевают/обувают.
Я уже несколько раз прошёл игру, причём на разных сложностях, и мне всего 1 (один!!!) раз попался ММ Универс. Правда, я специально за ММ не охотился.
Зато обычная картина - сканируешь пирата, а у него 4-5 (четыре - пять !!!!!!!!!) Универсов по оборудованию распиханы!!!!!
Дело обычное к году десятому... точно не помню...
Где они их берут по столько????

А ты поиграй пиратом - тогда и узнаешь.
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


   
Эйцукен-Хан:
Хм... У меня тоже такое было, что после планетарки артефакт дали. Причем, аж целых два раза Наверняка, удача в этом виновата, потому что, как я заметил, в 1.5 удача играет довольно таки большую роль

Не чирканёш, какую роль играет удача на 1.5?
Что-то я не замечаю,... или не туда смотрю?
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


2Rhox
Хм... интересная схема.
В 1.5 ты пробовал это осуществить?
"Рекорд около 120-130 тыщ очков."
Не уверен, но всё равно одобряю.
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


   
Guslik:
2Rhox
Хм... интересная схема.
В 1.5 ты пробовал это осуществить?
"Рекорд около 120-130 тыщ очков."
Не уверен, но всё равно одобряю.
Я пробовал, не пройдёт эта схема. В начале да, а потом на минусах в торговле не катит.
Опыта мало, да и дни теряешь в торговле не такие, по факту значительно больше, даже при наличии МЦ в центре. Даже с Дуплексом при параллельных заданиях не то.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  MadAlex


Интересно, сколько это продлится и чем всё закончится?
Сообщений: 364

Карма: 0  Известность: 260


   
Glen:
   
MadAlex:
У меня вопрос: как и где экипируются пираты? С военными понятно - их планеты одевают/обувают.
Я уже несколько раз прошёл игру, причём на разных сложностях, и мне всего 1 (один!!!) раз попался ММ Универс. Правда, я специально за ММ не охотился.
Зато обычная картина - сканируешь пирата, а у него 4-5 (четыре - пять !!!!!!!!!) Универсов по оборудованию распиханы!!!!!
Дело обычное к году десятому... точно не помню...
Где они их берут по столько????

А ты поиграй пиратом - тогда и узнаешь.

Да и пиратом я играл.
Просто слишком много именно Универсов. И пираты ими оснащяются за короткое время.


Крылья Свободы & КНП & СБР & КПД & =КВАРК=
 
 
  Glen


Рейнджеры рулят!
Сообщений: 160

Карма: 0  Известность: 150


   
MadAlex:
Да и пиратом я играл.
Просто слишком много именно Универсов. И пираты ими оснащяются за короткое время.

Мне кажется что это фишка для игрового баланса. У меня было как-то на 1.5 на планете дали задание замочить рейнджера, который является замаскированным доминатором. Ну прилетел я в систему, просканировал его для анализа. Движок позволял ему прыгать где-то на 20 парсек, а он как прыгнул на 40 парсек... Жаль не сохранил сейвы.
 
 
  Mafiozy


The world is mine!
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


Несколько дней назад поставил !
Мне очень понравилась фишка с наполнением топливного бака!
А че дают улучшения базы? Опыта вроде не приносят...
А камуфляж тоже тема, но нафига это надо, это типа для миссии понадобиться или еще какой "Пасхальный прикол" потом покажут?
 
 
  Glen


Рейнджеры рулят!
Сообщений: 160

Карма: 0  Известность: 150


   
Mafiozy:
А камуфляж тоже тема, но нафига это надо, это типа для миссии понадобиться или еще какой

Камуфляж, по моему еще сырая вешь. Надеюсь в 1.6 его доработают. В начале игры им пользоваться слишком накладно овчинка(деньги на покупку) редко стоит выделки (нормальных ошметок). Да и постоянная привязка к пиратской базе не очень удобна.
А во второй половине игры при прокачанном корабле без камуфляжа проще решать задачи. Даже если использовать ТМ, для стравливания серий доминаторов, то я спокойно это делал на прокачанном корабле с хорошей скоростью.
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


2Glen
Просто надо сделать, чтоб сам мог за "Комуфляжем" контролировать.
Т.е. сменил одел. А не зависить рт ПБ.

2Uragan
Так я и подумал. Точные цыфры не стал высчитывать,
но с первого взгляда заметил, что не выполнимо.
 
 
  PanInBlack


Победившую глупость далее принято считать мудростью
Сообщений: 92

Карма: 0  Известность: 0


   
Glen:
Камуфляж, по моему еще сырая вешь. Надеюсь в 1.6 его доработают. В начале игры им пользоваться слишком накладно овчинка(деньги на покупку) редко стоит выделки (нормальных ошметок). Да и постоянная привязка к пиратской базе не очень удобна.
А во второй половине игры при прокачанном корабле без камуфляжа проще решать задачи. Даже если использовать ТМ, для стравливания серий доминаторов, то я спокойно это делал на прокачанном корабле с хорошей скоростью.
А вот я заюзал этот камуфляж и очень даже нравится... В начале игры на дохленьком кораблике по системам доминаторским передвигаться очень даже класно, когда ЧД исследуешь. И стоит он в начале игры около 1000... енто не деньги. Но, неудобство возвращения на ПБ, снятия и в дальнейшем покупки по новой - вот это не нравится. А все время в этой шкурке по коалиционным системам особо не полеташь... злятся почти все вокруг, если в радиусе действия оружия находишься. Потом отношения восстановить не реально
 
 
  buldoser


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
Матвеич:
ТАК У МЕНЯ-ЖЕ ПИРАТКА!!!!! сволочь Star Forse,DVD-дисковод сдох! Эх, не играть мне теперь в 1.5
Правильно, пиратку покупать не надо! Или денег жалко?
 
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


в сабжевой 1.5 версии у тренировочного робота двигатель выбивается? какой он массы?
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


   
Sэt:
в сабжевой 1.5 версии у тренировочного робота двигатель выбивается? какой он массы?

Двигатель, как и остальное оборудование стандартной массы. Т.е. халява с движком закончилась...
 
 
  sergponomar


ЦРУ[48]
Сообщений: 96

Карма: 0  Известность: 92


Это точно.Сидел полчаса из него двиг выбивал,а тутвсё стандартное.Жалко!
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
sergponomar:
Это точно.Сидел полчаса из него двиг выбивал,а тутвсё стандартное.Жалко!

Прочитал кучу твоих постов, в одних ты вроде показывешь некоторую глубину своих познаний КР2, а иногда, как здесь например, пишешь идиотизм - неужеле прежде чем что-то выбивать с него нельзя было его просканировать на планете или в космосе . Напрашивается вывод, а ты случаем не флудишь со скоростью где-то 20 постов в час?


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Toxa R_wK


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


2 Саша_Белый
А может, у него сканера нет. Но можно было сэйвануться, ввести чит "drop", посмотреть, что выпало и потом загрузиться.


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Toxa R_wK:
2 Саша_Белый
А может, у него сканера нет. Но можно было сэйвануться, ввести чит "drop", посмотреть, что выпало и потом загрузиться.

да на планете можно посмотреть, еще в доке, когда берешь задание на уничтожение, и не надо ни сканеров, ни читов


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


   
Саша_Белый:
да на планете можно посмотреть, еще в доке, когда берешь задание на уничтожение, и не надо ни сканеров, ни читов

многие сканер не возят в трюме, и привыкли не использовать сканирование
 
 
  sergponomar


ЦРУ[48]
Сообщений: 96

Карма: 0  Известность: 92


   
Саша_Белый:
   
sergponomar:
Это точно.Сидел полчаса из него двиг выбивал,а тутвсё стандартное.Жалко!

Прочитал кучу твоих постов, в одних ты вроде показывешь некоторую глубину своих познаний КР2, а иногда, как здесь например, пишешь идиотизм - неужеле прежде чем что-то выбивать с него нельзя было его просканировать на планете или в космосе . Напрашивается вывод, а ты случаем не флудишь со скоростью где-то 20 постов в час?
А зачем мне флудить?Я бы тогда писал бы всякую чушь.А по поводу 20 постов в час:так я только пару недель на форуме.Хочется побольше учавствовать в рейнджерской жизни.
 
 
  Glen


Рейнджеры рулят!
Сообщений: 160

Карма: 0  Известность: 150


   
Sэt:
   
Саша_Белый:
да на планете можно посмотреть, еще в доке, когда берешь задание на уничтожение, и не надо ни сканеров, ни читов

многие сканер не возят в трюме, и привыкли не использовать сканирование

Делаешь S, покупаешь на планете сканер, взлетаешь - сканируешь, потом делаешь L
 
 
  rupor


Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 0


ладно вам ругаться, лучше расскажите мне, насколько сильны отличия стандартных доминаторов на уровне 150-200% от тех ,что в модах прописаны?
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


   
Матвеич:
Ребят, установил.... ТАК У МЕНЯ-ЖЕ ПИРАТКА!!!!!Эта сволочь Star Forse теперь диск просит... А у меня всё на DVD, и как-раз этот DVD-дисковод и сдох.Да всё равно, наверное система защиты его скорее всего не попзнает
Эх, не играть мне теперь в 1.5
Во-во а я хотел тоже скачать спасибо что сказал а то ты такой был бы не один. P.S У меня конечно не пиратка но я играю без CD
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Не нравится мне патч - много недоработок. С военными лечу на ВБ освобождать систему, а они через неделю враждебное отношение принимают. Домики сильные стали а военные и рейнжеры - тупые тупые.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


Вобщем 1.5 вещь не очень, лично я пока 1.0 оставлю
 
 
  NechtoSmertelnoe


ляра фара фундуляра
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


Corporat PSC
во во ,в патуче много того чего ненадо было делать ,или делать но не перебарщивать
а то получилось там хорошо а тут в 5000 рас хуже
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [18] [19] 20 [21] [22] ... [33] [34] [35]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Патч 1.5

Пользователи на форуме (0): 369 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.104 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.