Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Прибил кучу военных кораблей?!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Автор Текст сообщения
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


Хм... Буду оригинален. Вояк не трогаю принципиально. Домики их и сами неплохо "обновляют".
К тому же военные корабли в отличии от "собратьев" - рейнджеров шмотки из-под носа не тырят.
Расстрелять могут, это да. Но в последнее время все реже и реже. Да и не так обидно - лучше уж никому не достанется...
Еще один плюс военных - начинают в системе с боя, а не с высматривания ошметков подороже.
ИМХО, есссно....


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
Рыжая борода:
Хм... Буду оригинален. Вояк не трогаю принципиально. Домики их и сами неплохо "обновляют".
С уважением, мл. сержант СОЮЗа , старик-отец КПД
Ну а если за тобой гонятся 4 озверевших гаальца.Тут уж не до принципов.Не я буду их полюбе мочить.Точнее обновлять.
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


   
Vorobe1:
Ну а если за тобой гонятся 4 озверевших гаальца
А они за мну не гоняются, так как на начинаю человеком-воином и задания на уничтожение пиратов и т.д. начинаю брать при максимально прокачанном уровне отношения расс.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Ну вот.А я играю за пеленга-пирата.И они меня ох как достают.А вообще тут или тя пираты не любят, или вояки, или все сразу.Как бушь ся вестиКстати огромный респект тому кто придумал смену расы на ПБ.
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


А... Тогда понятно... (Насчет пирата-пеленга) Но почему так категорично - или-или? У меня пиратский рейтинг выше 1% никогда не поднимался, но отношение пиратов всегда нормальное или выше. Это, конечно, если по ним не стрелять.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
Рыжая борода:
   
Vorobe1:
Ну а если за тобой гонятся 4 озверевших гаальца
и задания на уничтожение пиратов и т.д.
Тыж задания когда выполняешь, их убиваешь.А вообще убийство вояк дело не очень прибыльное.Толи дело-транспорты грабить.А вояки ето уже личное, для души
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


Убивать-то убиваю. Но из за уровня отношений (см предпредыдущий пост) это не вызывает резко негативной оценки на их родной планете. Ну а если уровень отношений дошел до нормального, за чисто символическую плату его снова поднимаю до отличного.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  Wintel

(партизан)



   
Vorobe1:
   
Рыжая борода:
   
Vorobe1:
Ну а если за тобой гонятся 4 озверевших гаальца
и задания на уничтожение пиратов и т.д.
Тыж задания когда выполняешь, их убиваешь.А вообще убийство вояк дело не очень прибыльное.Толи дело-транспорты грабить.А вояки ето уже личное, для души
Для душы или из за злобы, когда в систему залетаешь, а на тебя летят вояки со всех планет и ты их всех убиваешь, чувствуешь, себя настояшим пиратом.
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
Рыжая борода:
   
Vorobe1:
Ну а если за тобой гонятся 4 озверевших гаальца
начинаю человеком-воином
Пробовал я в самом начале немного поиграть за воина-надоело.Летаешь к домам, потом ошметки на базу, к домам, ошметки, к домам....Муторно как то не находите
 
 
  IIABJIUK


LINEAGE II - НАРКОТИК!!!!!
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


Хотите сейвик подкину, тока он для первых КР, но там такой чел, шо ого, кстати не ломаный, без паролей. Пишыте мине, я вам отправлю и в подарок прикольный аватар,


E-Mail: [email protected]
 
 
  (Zorro)


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 1362


Нет вояк не прикольно убивать а еще и аморально - то ли дело пираты...
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Вояк тоже принципиально не трогаю, за их убийство отношение резко падает у всех рас Поэтому, если ненавидят, просто сваливаю или, если не удалось в тюрягу сажусь...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Время о времени сокращаю до ноля поголовье шаракешев, драккаров, и гетеорг. Первых мочу из-за того, что им не нравится мое хобби (грабить и взрывать пиратов), а вторых - ради их легких и надежных шмоток. Потом освобожу 2-3 системы, сдам их назад доминаторам, и все меня опять любят


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Magistr Ioda


Ренджеры поморья WarioR RanДgers
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 170


Мне иногда валить военых приходилось, когда они начинали много систем захватывать!


До моего дня рождения осталось: 2 дня
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 02
 
 
  Великий и Святой князь КутузOFF


Истребитель класса -
Земля-Воздух

Сообщений: 957

Карма: 0  Известность: 611


А я сегодня от нечего делать прибил их разом 60 штук!!Вот такой я непорядочный


=FRC=I=КВАРК=I=СБР=I=РП=I=Крылья Свободы=IДруг =СКР=
 
 
  Darth Angelus


"Live fast - Die never"
Сообщений: 187

Карма: 0  Известность: 450


Я летаю с Поляризатором так шо вояк приходится валить довольно часто. А по поводу плохого отношения - так после освобожденной системы меня опять все любят!


Незнание законов не избавляет от ответственности. Знание - часто.
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Когда я был пиратом ,то просто так прилетал в систему и гасил военных.Таким образом я за 2 года убил 150 вояк.С 5 крутыми вертами это можно легко сделать.
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Ноу проблем - убиваем военных, пока не станет совсем худо, садимся на какую-либо планету в тюрьму, сбегаем из тюрьмы (все знают, как это делать?), затем снова убиваем военных....
вечная карусель


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Kamikaze Master


КР-2-лучшая игра
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 100


тока зря отношения портить за них ведь очей не дают по моему
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


[quote >ALBA ATER<]
Ноу проблем - убиваем военных, пока не станет совсем худо, садимся на какую-либо планету в тюрьму, сбегаем из тюрьмы (все знают, как это делать?), затем снова убиваем военных....
вечная карусель

А ты попробуй не садиться в тюрьму, бегать по базам,иметь со всеми кошмарные отношения,и быть таким,чтобы всё население галактики(кроме доминаторов) в первую очередь били тебя,а не домов . Я наводил эти безобразия для пиратского рейтинга ,ну и очередной раз стать ЗЛЕЙШИМ ПИРАТОМ.
 
 
  BADGER MUSHROOM


Сюда. ЛС =РБ= АсТиС:КЛиН.
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 300


Ваяк мочит не стоит - пущай лётают . А то зацепиш так проблем не оберёшся .


Оставь надежду всяк сюда входящий...
 
 
  S.E.R.E.G.A


•СКР• •СБР• Сержант •ROS•
Сообщений: 334

Карма: 0  Известность: 100


Я их никогда не трогаю...


Одни лгут только тогда, когда не могут сказать правду, другие говорят правду только тогда, когда не могут солгать.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


Не, вояк лучше не трогать, а то потом брага налетит, в тюрьму засадит.


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
XXXFalcon:
Не, вояк лучше не трогать, а то потом брага налетит, в тюрьму засадит.
Военных приходится мочить-нефиг уничтожать ценные ошметки. А из тюрьмы, если что и сбежать можно.


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


Жестоко ты рассуждаешь, если всех замочить, то кто Галактику освобождать будет?


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Ричард Львиное Сердце


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


Я военных не трогаю из принципа - благое дело они делают,
"не то, что нынешнее племя рейнджеров, богатыри - не вы"
Убивают злых, плохих, нехороших, контрабандистов и пиратов, ну и домиков, а отношение с ними я не порчу ни в коем случае, у меня на протяжении всей игры у ВСЕХ отношение было клёвое.


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Ричард Львиное Сердце:
Я военных не трогаю из принципа - благое дело они делают,
"не то, что нынешнее племя рейнджеров, богатыри - не вы"
Убивают злых, плохих, нехороших, контрабандистов и пиратов, ну и домиков, а отношение с ними я не порчу ни в коем случае, у меня на протяжении всей игры у ВСЕХ отношение было клёвое.
Это ты верно подметил, военные прежде всего наши друзья, они помогают нам в нелегкой борьбе с доминаторами.


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  BADGER MUSHROOM


Сюда. ЛС =РБ= АсТиС:КЛиН.
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 300


   
XXXFalcon:
   
Ричард Львиное Сердце:
Я военных не трогаю из принципа - благое дело они делают,
"не то, что нынешнее племя рейнджеров, богатыри - не вы"
Убивают злых, плохих, нехороших, контрабандистов и пиратов, ну и домиков, а отношение с ними я не порчу ни в коем случае, у меня на протяжении всей игры у ВСЕХ отношение было клёвое.
Это ты верно подметил, военные прежде всего наши друзья, они помогают нам в нелегкой борьбе с доминаторами.
Однако уничтожаемое ими барахло всётаки жалко . Иногда и ценные вещицы попадаются .


Оставь надежду всяк сюда входящий...
 
 
  lezvion


Великй и ужасный Mystic Muse
Сообщений: 859

Карма: 0  Известность: 357


Я сбил около сотни в КР 1. А во вторых их не трогаю. Мне планеты с хорошим отношениями нужны.


Ночной охотник, Аркул вольных. Стремление к прекрасному эт хорошо.
 
 
  Юран


...memento quia pulvis est..
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 450


В КР1 збил 345 военных кораблей,да весьолые были врэмэна
 
 
  +HET+


ДЕПРЕСНЯК
Сообщений: 269

Карма: 0  Известность: 50


Военных беречь надо их мало Потому, что пушки и движки мало места занимают
А если чесно - пусть живут
 
 
  Lakki


=ЛС= грамотная стратегия приводит к победе
Сообщений: 695

Карма: 0  Известность: 822


единственное что не люблю в военных,это то что они после битвы доминаторские шмотки уничтожают(иной раз и верт могут расстрелять)


лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "КС"
 
 
  +HET+


ДЕПРЕСНЯК
Сообщений: 269

Карма: 0  Известность: 50


   
Lakki:
единственное что не люблю в военных,это то что они после битвы доминаторские шмотки уничтожают(иной раз и верт могут расстрелять)

лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "БК"

ЕнТо точно, ренджеры хоть собирают - их збить можно
 
 
  Летса-Ар


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 0  Известность: 822


   
+HET+:
   
Lakki:
единственное что не люблю в военных,это то что они после битвы доминаторские шмотки уничтожают(иной раз и верт могут расстрелять)

лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "БК"

ЕнТо точно, ренджеры хоть собирают - их збить можно
Согласен!Было такое у меня!Вояка гальский перед моим носом рванул дизентегратор весом 59 и уроном до 71!Я его уже хотел подорвать,но загрузился ранее и быстрее вояки схватил его на форсе!


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Отношение к воякам бывает следущим:
1) Враги №1. Для Героев,Чемпионов, Рекордмэйкеров(по опыту за убийство).
Они отвоевывают системы, которые должен отвоевать я. Убиваю моих домиков, соотвественно воруют мой опыт. Мещают сдаче систем.
2) Развлекуха. Для просто играющих для интереса и для пиратов. Служат для разноображивания игрового процесса.
3) Источник мелкогабаритного и компактного оборудования. Для (пункт 1), пиратов и тех кто додумался. Имеют привычку военных оснащать легким, хорошим оборудованием.К тому же с красными ММ. Трудно этимм не воспользоваться.
4) Надежда и опора коалиции. Для просто играющих. Для пиратов(не злостных). Для Рекордмейкеров(не по опыту за убийства). Военые служат фактором сдерживающих доминаторов пока мы занимаемся своими грязными делами.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Sarge =СБР=


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Эльфийский маг:
Если ты сбил недоминаторский корабль, и он не пиратский, то ничего, кроме ухудшения отношения к тебе не жди(если только это не корабль, который по заданию сбить надо) Проверено
Даже если сбиваешь пиратский корабль, то отношение ухудшается на той планете, с которой он родом. Вот это точно проверено!


I shot the Dj
 
 
  VoFFkA


-=FRC=-
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: 124


Вообще-то во все времена за убийство военных своей коалиции ничего хорошего не было. Разве что почет в своей банде. Но таковых в КР2 ещё не ввели.


Кто нибудь, кликните здесь...
 
 
  legat79


Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


   
Рыжая борода:
А... Тогда понятно... (Насчет пирата-пеленга) Но почему так категорично - или-или? У меня пиратский рейтинг выше 1% никогда не поднимался, но отношение пиратов всегда нормальное или выше. Это, конечно, если по ним не стрелять.

1) Если пиратский рейтинг не более 1% - значет ты никогда не торговал наркотиками, ибо в этом случае ниже 45% он бы утебя никогда небыл (-8

2) Хорошее отношение пиратов ? А ты попробуй скинуть всё оружие, ГЗП и дроида, а потом полетай по галлактике. Первый же пират тебя расколошматит. Их хорошее отношение зависит ТОЛЬКО от взяток и ТОЛЬКО от количества вооружения у тебя на борту.

   
Даже если сбиваешь пиратский корабль, то отношение ухудшается на той планете, с которой он родом. Вот это точно проверено!

ММалоки и Пеленги расстраиваются, если сбили ИХ пиратов, люди не помню точно, а вот фэяне и гаальцы - НЕТ.
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Ну я военных не мочу, а то потом будешь постоянным клиентом на ПБ.Да и как-то вроде это не правильно чтоли.Прилетишь из домиковской системы побитый , а тебя на планету уже провожают.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  vlad 15


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Вояков нетрогую а пиратов всегда пожалуйста


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Terrorist


Сообщений: 244

Карма: 0  Известность: 100


Я провёл эксперемент.Обычно военные очень слабые.У них устаревшее оборудование.я убивал всех военных на протяжении два с копейками года.результат-они стали такими мощьными, что даже моему крутому кораблю было сложно сними справится!!!
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


Помню я в первой части играл пиратом, на меня вылетели три военных фиянских корабля. у меня были ещё сумбензонные пушки(вроде так пишется)ну я отлетел к научной базе, несколько дней мочился на одном месте у взорвал эту базу!я несколько раз переигровал что бы понять как это случилось.
Всё же понял! тока объяснить сложно, там как бы если стреляешь в одного то как бы это задевает сосоеднего, и так получилось что я задевал базу.

Это не бред!Так было у меня в игре


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  Divisor


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


   
v0v@n:
Помню я в первой части играл пиратом, на меня вылетели три военных фиянских корабля. у меня были ещё сумбензонные пушки(вроде так пишется)ну я отлетел к научной базе, несколько дней мочился на одном месте у взорвал эту базу!я несколько раз переигровал что бы понять как это случилось.
Всё же понял! тока объяснить сложно, там как бы если стреляешь в одного то как бы это задевает сосоеднего, и так получилось что я задевал базу.

Это не бред!Так было у меня в игре
Понимаешь, v0v@n мультирезонаторы в радиусе 100 задивают

враждебные обьекты

ИМХО-9000 задевает все объекты, но при этом наносит урон только враждебным,

И с Вертиксом также.

А блин ну теперь понятно,РАЗДЕЛ КР1 НАХОДИТСЯ НИЖЕ вот ссылка

Ещё бы умник блин, что бы с толком в разделе КР2 флудить нужно поиграть в КР2.


 
 
  Flax


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Военных иногда убиваю если оборудование позволяет, а они излишне агрессивно-назойливы. А так стараюсь находить компромис, а то только я их мочу домы систему захватывают


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Дафна


Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 100


   
Werewolf =UA=:
Военных иногда убиваю
я тоже...но оружие всегда позволяет!!!
 
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


Неа. Я военных из принципа не убиваю, даже если за мной гонятся вздумают, врубил форсаж и полетел в другую систему. А оборудование надо из домов трясти. Полезно и приятно.


200% Отдел консультаций
 
 
  Flax


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
Alex Sol:
Неа. Я военных из принципа не убиваю, даже если за мной гонятся вздумают, врубил форсаж и полетел в другую систему. А оборудование надо из домов трясти. Полезно и приятно.

Ты знаеш у военных иногда есть очень вкусное оборудование...типа мульты Н уровня, да еще и с ММ типа жжения, так,что домы домами а мульты приятней


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  -=INFIX=-


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Alex Solценю твои слова, они помогают рейнджерам и не только !(Ё)
Werewolf =UA=ради какого-то оборудования убивать военных, это приводит к снижению рейтинга, понижению отношению планет, других кораблей! иИ все это за оборудование, просто, лучше самим заработать, чем так действовать!
и к тому же может выпасть не все што хочется, ты на это внимание не обращал?


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Убивал военных чисто ради оборудования, но в основном они взрываясь ничего не дают, просто взрываются..., так что я их не трогаю, лучше транспорт или пираты.
Правда могу грохнуть из злости, помню выпал из домика ММ "ЖЖение", а вояка его подстрелил, я генерил и никак, ну и завалил бедолагу.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


Я убиваю военных-пиратовпеленгов.Достали
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Прибил кучу военных кораблей?!

Пользователи на форуме (0): 376 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.055 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.