Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [206] [207] 208 [209] [210] ... [329] [330] [331]  
Важная информация:

ВНИМАНИЕ!!! Появился FAQ по КР2. Там есть ответы на большинство вопросов!!!
Скачать FAQ по КР2 [1258 Kb]

Мультиплеера в КР2 не будет!
КР3 на данный момент создавать не планируют!
К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1. Патч выйдет приблизительно в декабре январе феврале марте апреле мае... месяце. не выйдет
Автор Текст сообщения
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Запускай приложения в режиме совместимости, к примеру, со Второй ХРюшей (ака M$ Windows XP with SP2!)...
 
 
  Dimidrol_G


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 50


Димусик Не помогает, пробывал.
 
 
  Джек из Тени


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
Dimidrol_G:
Димусик Не помогает, пробывал.

А в режиме совместимости с 2000 или 98/Ме?
 
 
  Гeнсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


Патч просит указать путь, когда не может найти месторасподложение игры в реестре. Это нормально.

   
Dimidrol_G:
OKGF Open: HKLM\Software\Elemental Games\Space Ra...
Это раздел реестра, а не путь к папаке или файлу.

Видимо игра криво установилась, но раз говоришь что переустанавливал несколько раз, то видимо диск испорченый, кстати Виста несоместима с версией старфорса, который в КР2.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
Гeнсек:
Патч просит указать путь, когда не может найти месторасподложение игры в реестре. Это нормально.

Видимо игра криво установилась, но раз говоришь что переустанавливал несколько раз, то видимо диск испорченый, кстати Виста несоместима с версией старфорса, который в КР2.

все совместимо, просто дрова для стара обновить надо, и все у тебя будет идти, это практически везде так, новое поколение ОС понимаешь!!! И не только со старом так, есть множество игр, которые, просит обновит Виста!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  38 партизан


Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 200


А у меня на ноутбуке стоит Vista Home Premium (русская версия). При запуске ОС выскакивает окошко, что драйвер SF несовместим с текущей ОС и система его блочит. Но игра при этом запускается без проблем
Так что, Dimidrol_G, переустанавливай КР-2 и ставь патч 1.8.1 по-новой - все должно быть в порядке.
 
 
  Dimidrol_G


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 50


Гeнсек Дрова для старфорса Vista сразу сама нашла, так что проблемма не в этом.
 
 
  TeXoR


Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


Я раньше играл в КР2,потом надоело и вот недавно нашел игру решил установить,у меня почему-то в меню не отображается язык на всех строчках одни "????" если кто-нибудь знает,как решить эту проблему,пожалуйста,напишите.
Не отображается не в самой игре,а в меню установки.
 
 
  Hellboar


мозГ Згнил
=ОК 200%=
Сообщений: 624

Карма: 0  Известность: 200


   
TeXoR:
Я раньше играл в КР2,потом надоело и вот недавно нашел игру решил установить,у меня почему-то в меню не отображается язык на всех строчках одни "????" если кто-нибудь знает,как решить эту проблему,пожалуйста,напишите.
Не отображается не в самой игре,а в меню установки.
МОжет у тебя винда английская? или не Винда вовсе


200% Отдел консультаций
 
 
  TeXoR


Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


   
Сепулькатор:
   
TeXoR:
Я раньше играл в КР2,потом надоело и вот недавно нашел игру решил установить,у меня почему-то в меню не отображается язык на всех строчках одни "????" если кто-нибудь знает,как решить эту проблему,пожалуйста,напишите.
Не отображается не в самой игре,а в меню установки.
МОжет у тебя винда английская? или не Винда вовсе
Винда русская...у меня все игры работают нормально,а тут такое.
 
 
  Dimidrol_G


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 50


   
WarpWarrior:
А в режиме совместимости с 2000 или 98/Ме?
Пробывал всё, даже с Windows Server 2003 Не хотит.

Гeнсек В очередной раз переустановил КР, теперь путь не просит, но ошибочка та же. А мож в реестре поковырятся, ток я не умею, не обьяснишь что делать? Путь в реестре вроде прописан правильно.
 
 
  Борзукхан


=Warrior Rangers= =КРУ=
Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 98


Dimidrol_G, а ты патч в папке с игрой поместил? Надо оттуда запускать его
 
 
  38 партизан


Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 200


   
Demjan:
Dimidrol_G , а ты патч в папке с игрой поместил? Надо оттуда запускать его

Не вводи человека в заблуждение - запускать можно патч откуда угодно, хоть с флэш-карты.
 
 
  Зюмбельбомбель


Замучанный
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
А зачем тебе быть лучшим среди чисто-читеров - ох, и нестОящее же это дело-то...
Игра с читами начинается, когда игру прошел, а новую сегодня же начинать не хочется. Читерство просто расслабляет. Это как в одноклеточную аркаду поиграть после тяжелого трудового дня - ни к чему не обязывающее времяпрепровождение.
Просто такой итог наводит на неприятную мысль, что и с нормальными рекордами могут устроить чехарду.
Шесть лет назад я учавствовал в одном онлайн-проекте. Суть его, конечно, далека от Рейнджеров, но итог - некие достижения - весьма близок. В том проекте, к моему сожалению, довольно быстро всплыли весьма интересные подробности - одни результаты затирались, другие таинственно пропадали, на неприятие третьих срочно придумывались новые правила. Из-за этого на первых местах были люди, либо непосредственно из модераторско-административного ресурса, либо весьма близкие к нему. Этакая когорта избранных. Несколько недовольных таким положением дел товарищей (в том числе и я) подняли бучу. Из проекта одних из нас выперли, других наказали. Но эффекта мы достигли - люди начали покидать это болото. Продолжалось это до тех пор, пока руководство полносью не поменялось. Проект до сих пор жив, не скажу, что процветает, но существует весьма неплохо. Название, по понятным причинам, сказать не могу.

Добавлено: 07.08.2007 19:00:58
   
Андрусен:
Димусик Ну надо же где-то быть первым. Хотя бы в читерах...
Глубоко лизнул. Аж до прямой кишки достал
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
Ренегал Гаал-рэкет:
   
Борзукхан:
Dimidrol_G , а ты патч в папке с игрой поместил? Надо оттуда запускать его

Не вводи человека в заблуждение - запускать можно патч откуда угодно, хоть с флэш-карты.
Полностью согласен


Просто команда - лучшая команда
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


TeXoR
попробуй перестановки игру, и уставить заново патч, может комп слабенький, но это вря тли, все может быть! Может косяк в винде самой, на некоторых играх это слабо проявляется а на некотрых, проявляется, у меня в Колине 4 было почти та же ситуация!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Зюмбельбомбель:
Игра с читами начинается, когда игру прошел, а новую сегодня же начинать не хочется. Читерство просто расслабляет.

А разве тебе для расслабухи научно-исследовательских черно-читов не хватает ?!

P.S. Игра же с чисто-читами на мега-рекорд - просто, ИМХО, западло какое-то...
 
 
  Борзукхан


=Warrior Rangers= =КРУ=
Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 98


   
INFIX:
TeXoR
попробуй перестановки игру, и уставить заново патч, может комп слабенький, но это вря тли, все может быть! Может косяк в винде самой, на некоторых играх это слабо проявляется а на некотрых, проявляется, у меня в Колине 4 было почти та же ситуация!
намек на то, что нужно попробовать переустановить винду
 
 
  Зюмбельбомбель


Замучанный
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
   
Зюмбельбомбель:
Игра с читами начинается, когда игру прошел, а новую сегодня же начинать не хочется. Читерство просто расслабляет.

А разве тебе для расслабухи научно-исследовательских черно-читов не хватает ?!

P.S. Игра же с чисто-читами на мега-рекорд - просто, ИМХО, западло какое-то...
Я ж не виноват, что удалось ТАК расслабится. На мега-рекорд, кстати, не играл. Просто после работы пришел, запустил, полтора часика полетал, победил, ради интереса залез в рейтинг и медленно пытался доехать, что же я увидел. Мысля была одня : И ЭТО РЕКОРД Да я их щаз всех...
Вот так все и было
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


Мля!Бойцы!Келлера как....
Ну не могу большеСтарые сейвы удалил,а вспомнить не могу
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
Топа:
Мля!Бойцы!Келлера как....

Элементарно... Летаешь покругу задом и стреляешь в беднягу. Желательно оружие иметь мультики, ракетометы или осколки.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 159  Известность: 419


   
Profy:
Желательно оружие иметь мультики, ракетометы или осколки.
А мне против этой голубой пирамидки больше всего нравятся потоковые бластеры.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Hellboar


мозГ Згнил
=ОК 200%=
Сообщений: 624

Карма: 0  Известность: 200


   
SergR:
   
Profy:
Желательно оружие иметь мультики, ракетометы или осколки.
А мне против этой голубой пирамидки больше всего нравятся потоковые бластеры.
Поддерживаю, вообще бластеры - самое мощное оружие в гипере, имхо.


200% Отдел консультаций
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Тоже согласен насчёт бластеров в гипере, но валил его с двумя лазерами и 1 осколкой (причём без младшего дроида). Раньше валил его всегда автопилотом, так как не очень получалось летать в гипере самому (это на 1.0), а теперь на сложности 150% Келлера уже так просто автопилотом не завалишь. Поэтому летай, как правильно сказали задом, и не зевай, вовремя хватай аптечку. И сначала лучше убить келлерят, которые в гипере вместе с ним летают.


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Hellboar


мозГ Згнил
=ОК 200%=
Сообщений: 624

Карма: 0  Известность: 200


   
ukotan:
вовремя хватай аптечку
Ага, схватишь ее, как же....там денно и нощно несет вахту жирный штип. Постоянно аптечку хавает


200% Отдел консультаций
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
Сепулькатор:
   
ukotan:
вовремя хватай аптечку
Ага, схватишь ее, как же....там денно и нощно несет вахту жирный штип. Постоянно аптечку хавает
Вот поэтому я и стараюсь завалить всех сторонников Келлера в первую очередь


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
ukotan:
Вот поэтому я и стараюсь завалить всех сторонников Келлера в первую очередь
Это по любомому надо делать, потому что после смерти Главаря, преспешники становяться просто звери, и убить их очень проблематично.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Sargе


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Kniz:
Это по любомому надо делать, потому что после смерти Главаря, преспешники становяться просто звери, и убить их очень проблематично.
Я обычно после его смерти сразу сматываюсь из дыры. Правда артом жертвую, но он мне всё равно уже не нужен становится, потому что келлер у меня гибнет последним


I shot the Dj
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Еще мне не нравится, что на 100% доминаторах в ЧД с Келлером выход, а точнее эти "решетки" вообще никак не сносятся. Обычно домы ее сами взрывают. А тут приходится еще минут 10 летать, чтобы, делая по 2-3 выстрела, снести ее. Иногда проигрываешь из-за нее. Убивают.
 
 
  товарищ


Сообщений: 162

Карма: 0  Известность: 156


Давно хотел чпросить из КЧД можно вылететь, не убив всех домов? у меня не получалось, проще было всех недругов перебить.
 
 
  -=MadMike=-


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


товарищ,только для начала надо "бортики" разбить,а только потом суваться к выходу...при этом,заметь,никого не надо мочить....хм...а ваще зачем улетать?Ты пришел мочить туда или убегать?


A State of Trance
 
 
  Еретик Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


   
Топа:
Бойцы!Келлера как....
Ну не могу большеСтарые сейвы удалил,а вспомнить не могу
5 ракетомётов и нет проблемы. Сгодятся даже 2 ракетницы+осколочное орудие, если ты его поймал в 3300 и начинал либо за пеленга-корсара, либо за фэя-наёмника...
   
Сепулькатор:
Ага, схватишь ее, как же....там денно и нощно несет вахту жирный штип. Постоянно аптечку хавает
А ты его вымани... аккуратенько, своим же тельцем... Пусть за тобой круги нарезают или подгадай врмея респауна (ЕМНИП - 25 секунд).


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Hellboar


мозГ Згнил
=ОК 200%=
Сообщений: 624

Карма: 0  Известность: 200


   
Мертаныч:
А ты его вымани... аккуратенько, своим же тельцем... Пусть за тобой круги нарезают или подгадай врмея респауна (ЕМНИП - 25 секунд).
мне легче младшего дроида найти. а с потокоыми бластерами можно вообще без дроида и аптечки


200% Отдел консультаций
 
 
  @НДРЕЙ


Ni Fenume vil mi Fanyare
Сообщений: 803

Карма: 0  Известность: 524


Просматривал на днях извлеченные из игры анимированные изображения капитанов и вдруг наткнулся вот на это. (файл в архиве внизу поста.). Я сидел тупо уставившись в экран несколько минут и пытался вспомнить где в игре нам могло попасться такое вот. Анимацию оно захотело показывать только в утилите "Ulead GIF Animator 5". Это что, какой-то очередной сюрприз от разработчиков? Мне это больше всего напомнило паука, причем явно не полностью органического. Киборг то-есть.


"Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!" (c)
 
 
  dc07


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


@НДРЕЙ, ой, ржу.... Ты в КР1 играл? Это же Махпелла!


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  @НДРЕЙ


Ni Fenume vil mi Fanyare
Сообщений: 803

Карма: 0  Известность: 524


   
Ъкало:
@НДРЕЙ , ой, ржу.... Ты в КР1 играл? Это же Махпелла!
Мда? Забыл...Я играл в КР1, но давно. Вот и подзабыл.


"Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!" (c)
 
 
  Мудрец Гаала=WR=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Можно ли изменить имя Транклюкатора?


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Гeнсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


Да, можно, если щелкнуть по имени мышкой.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


У меня вопрос (может это раньше уже и обсуждали, извините): почему келлерята пропадают на некоторое время с экрана и становятся невидимыми? Они что, технологию стеллс используют?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


Повесили "Черное сердце"Сам виноват,не спорю.Вопрос: все достижения мои тоже пропали или они вернуться? Был пилотом-стал новичком! Был авватар-теперь нетуЭто вернется или нет? И когда метку снимут? Честное слово-я искренне раскаиваюсь в содеянном!

 
 
  @НДРЕЙ


Ni Fenume vil mi Fanyare
Сообщений: 803

Карма: 0  Известность: 524


   
Топа:
Честное слово-я искренне раскаиваюсь в содеянном!
Во первых: раскаиваться раньше надо было, когда тот злополучный пост писал.
   
Топа:
Это вернется или нет?
Насколько мне известно, вернется.
   
Топа:
И когда метку снимут?
Смотри число в скобках в подписи к твоей метке.


"Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!" (c)
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


Да...Надо быть по осторожнее...
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 159  Известность: 419


И писать в нужных темах или в крайнем случае оффтопом.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Тут уже от человека зависит. Даже если он не знает правил форума, и в жизни хороший, то никогда плохого слова не скажет. Я вот тоже когда появился, много писал, везде, но с чувством меры. И никогда не получал отрицательную награду. Только вот в апреле или мае повесили замечание за английский мат. Был написан под ником. Хотя, я и тогда не знал правил.
 
 
  Hellboar


мозГ Згнил
=ОК 200%=
Сообщений: 624

Карма: 0  Известность: 200


   
Андрусен:
Тут уже от человека зависит. Даже если он не знает правил форума, и в жизни хороший, то никогда плохого слова не скажет. Я вот тоже когда появился, много писал, везде, но с чувством меры. И никогда не получал отрицательную награду. Только вот в апреле или мае повесили замечание за английский мат. Был написан под ником. Хотя, я и тогда не знал правил.
А заоффтопить?


200% Отдел консультаций
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


Никогда бы не подумал,что это рихтованный мат!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Сепулькатор Ща я заоффтоплю кому-то!!!
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Хотел давно задать вопрос (сейчас кратко опишу ситуацию): иногда меня начинают бесить рейнджеры-торгащи или наёмники, которые когда я освобождаю систему у меня в тылу преспокойно собирают набитые мной ошметки и на призывы помочь отвечают вежливым отказом, я не выдерживаю, бросаю доминаторов и лечу мочить этих рейнджеров. Есстественно, получаю гвоздь, успокаиваюсь на этом и загружаю сейв перед тем как убивать этих рейнджеров, так как боюсь, что эта отрицательная награда негативным образом скажется на заработанных очках. В 1.0 я такое практиковал постоянно, но здесь почему то не хочется.

ВЛИЯЕТ ЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ НАГРАДА НА ОЧКИ или можно смело мочить пару-тройку рейнджеров без ущерба для итога?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  @НДРЕЙ


Ni Fenume vil mi Fanyare
Сообщений: 803

Карма: 0  Известность: 524


   
ukotan:
ВЛИЯЕТ ЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ НАГРАДА НА ОЧКИ или можно смело мочить пару-тройку рейнджеров без ущерба для итога?
Не вляет, скорее всего. У кого-то видел рек с 50 медалями. Открываю, и что бы вы думали? Кроме ЧС, ЧМ и КГ ничего нет! Ни одной положительной награды, я чуть в обморок не упал. И причем рек был с вполне приличным результатом. Из этого можно сделать вывод, что отрицательные награды не влияют на очки.


"Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!" (c)
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Дело в том, что за убийство рейнджера-наёмника ведь тоже начисляют очки как за пиратов или доминаторов (за торгашей не знаю), так что их смело можно убивать, если подвернутся под руку (если плохие медали потом никак дадут о себе знать)


Просто команда - лучшая команда
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [206] [207] 208 [209] [210] ... [329] [330] [331]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)

Пользователи на форуме (0): 279 партизан

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.