Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » уничтожены все станции
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4]  
Автор Текст сообщения
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Террон убиваем коалицией (сам был свидетелем. Без моего вмешательства)
Cкажем так...пока тебя нет в системе с боссом, это невозможно!
   
Mreal =|Pro|=:
Блазер наверное тоже
Для этого не должно быть блазерских систем, а ты должен находиться в той единственной блазерской системе, где притаился блазер!
 
 
  Волонтер Темных дел


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
Cкажем так...пока тебя нет в системе с боссом, это невозможно!
Террон убиваем в любом случае. Я после закрытия ТР пробелил очень долго. Бац приходит сообщение, что Террон сдох и меня ждут в ЦР.
   
Yuuki:
Для этого не должно быть блазерских систем, а ты должен находиться в той единственной блазерской системе, где притаился блазер!
Но Блазер отстреливается ж0ще. Поэтому его завалить будет сложнее для коалиции.
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Б Е Р И Я:
А знаешь, что игра устроена так, что никто, кроме игрока, не может устранить ни одного босса?
Ну если на то пошло, то Террон убиваем коалицией (сам был свидетелем. Без моего вмешательства). Блазер наверное тоже. А вот Келлера коалиция самостоятельно не завалит даже в 9999999999 году.
Как раз Келлера военние и прикончили правда перед теь я немного с ним поработал сел на планету штоб поремонтироватса, а тут как раз вояки и пристрелили Келлера без меня, вот такие дела. Кстати Волонтер у меня есть информация што ти можеш доходчиво расказать как тип оружия влияет на випадание ошметков, ето правда?
 
 
  Волонтер Темных дел


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Dominatorius:
Кстати Волонтер у меня есть информация што ти можеш доходчиво расказать как тип оружия влияет на випадание ошметков, ето правда?
Тип оружия создает разнообразие выпадаемых ошметков. Например: убил энергитческой пушкой - выпадает вещь А. Убил осколочной - вещь B. Ракетной - вещь C. По цене и "крутости" вещи отличаются, но всегда по разному.
   
Dominatorius:
Как раз Келлера военние и прикончили
Версия игры?
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Террон убиваем в любом случае. Я после закрытия ТР пробелил очень долго. Бац приходит сообщение, что Террон сдох и меня ждут в ЦР.
И какой год это был, 3500? Cкажем так...его невозможно убить коалиции, если ты играешь на рекорд!
   
Mreal =|Pro|=:
Но Блазер отстреливается ж0ще. Поэтому его завалить будет сложнее для коалиции.
Никогда не пользовался услугами коалиции!
   
Mreal =|Pro|=:
Версия игры?
3.0
 
 
  =Tr2V2=


Rap forever/Pop must die!
Сообщений: 464

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
3.0
может 9.4?
   
Mreal =|Pro|=:
Тип оружия создает разнообразие выпадаемых ошметков. Например: убил энергитческой пушкой - выпадает вещь А. Убил осколочной - вещь B. Ракетной - вещь C. По цене и "крутости" вещи отличаются, но всегда по разному
в смысле? Где про это подробно сказано?
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Это полный рандом. Так же как и день убийства.
 
 
  Волонтер Темных дел


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
=Tr2V2=:
в смысле? Где про это подробно сказано?
В этом посте
   
Yuuki:
Cкажем так...его невозможно убить коалиции, если ты играешь на рекорд!
С этим пожалуй соглашусь.
   
Yuuki:
Никогда не пользовался услугами коалиции!
Я тоже. Блазеру я всегда "Противодействовал". Другие варианты очень сложны.
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Explorer:
может 9.4?
На 9.4 этого уже не было. Даб пофиксил!
   
Mreal =|Pro|=:
Я тоже. Блазеру я всегда "Противодействовал". Другие варианты очень сложны.
Я как-то мочил Блазера вручную, но только на версии 1.0, когда он не сматывался в другие системы. Сейчас мне это кажется детской забавой, т.к. не вижу ни одного стимула мочить его по-другому.
 
 
  jeS


Сообщений: 217

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
в 9999999999 году.
Представляю какой рек будет тогда

   
Mreal =|Pro|=:
Без моего вмешательства
А это вряд ли. Скорее всего ты по нему несколько раз пальнул и отнял около 1к хелсов.
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


Нет-нет, я однажды, то ли пробельный рек делал, то ли тупо извращался, то ли желал получить знаменитость-однако стал свидетелем убийства зелёного бедолаги без моего участия.
 
 
  ЧВИИРЭ


Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Чтобы не вынесли последнюю научку надо поучаствовать в ее развитии. Поставить крутые пушки и постоянно ремонтировать, при этом домов лучше сразу подтянуть к базе,так быстрее собирать ошметки.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


У меня были случаи уничтожения всех баз, один раз даже продолжил и закончил игру. Но лет 10 ценные ошмётки на планетах хранил, продавать было жаль.
ЗЫ. Позже освободил таки систему, и начал нормальную игру.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Так и надо делать. А лучше постараться не дать уничтожить все базы.
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
ЧВИИРЭ:
Чтобы не вынесли последнюю научку надо поучаствовать в ее развитии. Поставить крутые пушки и постоянно ремонтировать, при этом домов лучше сразу подтянуть к базе,так быстрее собирать ошметки.
А если играем на 200% что посоветуеш, опять таки к базе поближе??? Подальше!!!
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


А если играем за людей )) на 200% и не ради проторпенный дорожек пиратов пелингов,маалоков или фэян,а ради того,чтобы действительно ощутить прелесть 200% играем за самых слабых)) у которых и оружие если и есть то дорогое,и увесистое и стартуем,но не бежим быстрее торговать техникой Земля-Венера,а:
1)продаем все,чтобы хватило денег на разгон двигателя с прыжком,хорошо,если повезет и в ЦР или на Марсе,или на НБ окажется более менее приемлемый двигатель по массе,а нет или рестарт,или тем что есть.
2)прыгаем на Марс делаем там обучалку (планетарная которая) чуть денег дают и тут же берём задание про горнолыжные курорты с бонусом это 10,000 на старте игры.
3)на форсаже летим на НБ прокачиваем двигатель на прыжок,без прокачки не успеть долететь.С прокачкой будет 2 дозоправки.Летим на форсаже двигатель дешевый ремонт копейки,а 10,000 там + опыт + на Марсе денюжки и + возможный арт того стоит))
4)а летели мы форсаже,поэтому 2 системы до которых можно допрыгнуть после выполнения задания и приятных 10,000 уже на кармане или обе заняты домиками,или одна еще обороняется.Вот тут и прелесть успеть и там денег срубить и от домиков "ноги сделать")Выбираемся с чувством геройства))
5)далее прыгаем в систему с бизнес-центром берём кредит,можно не беспокоиться отдавать не придётся,через месяц максимум эта система будет под домиками и далее в солнце
6)в итоге)) на старте у нас около 20,000 одно выполненное задание) опыт за него) и пожалуйста теперь можно хоть обторговаться техникой)))
PS.Правда лет уже 10 пока выбраться не могу.В одиночку освобовить систему не могу,а деньги уходили,чтобы сохранить все базы их вооружить и чинить)))Зато приятно знать,что есть 2 системы,в которых сохранились ЦР,НБ,МЦ и в другой системе ВБ)))На 200% играя за людей
 
 
  Волонтер Темных дел


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Начало очень слабое. Я без всяких таких замут как ПБ или квест 50К к середине марта набираю. С кредитом конечно. И систему с БЦ я не сдаю, я только позволяю сам БЦ снести, не больше. И СО я перовые делаю уже в 03 году. ТМ-СО, но тем не менее сути это не меняет. Учится тебе парень и еще раз учиться!
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Да? Играя за людей к марту без торговли и задания делаешь 50К.А ну-ну )))) что еще расскажешь
 
 
  Волонтер Темных дел


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
zero00x:
Играя за людей
На торговлю техникой раса не влияет. Тем более у них есть форсаж сразу, так что можно денег набрать и побыстрее.
   
zero00x:
к марту без торговли
Где я такое сказал?! От торговли никто не отказывался. Именно на ней набирается тысяч 30 cr.
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
zero00x:
Играя за людей
На торговлю техникой раса не влияет. Тем более у них есть форсаж сразу, так что можно денег набрать и побыстрее.
   
zero00x:
к марту без торговли
Где я такое сказал?! От торговли никто не отказывался. Именно на ней набирается тысяч 30 cr.
А я не хочу просто торговать )) с место на место )) этим всегда можно заняться,когда нет ни заданий на ПБ)) Мы легких путей не ищем ))
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
zero00x:
Играя за людей
   
zero00x:
то еще расскажешь
Я бы так сказал - "Не шаришь-не базаришь!" (с) Mreal =|Pro|=

   
Mreal =|Pro|=:
Именно на ней набирается тысяч 30 cr.
Аналогично.

   
zero00x:
А я не хочу просто торговать ))
Некогда тут все на реки играли. А значит тактики уже выверены до мелочей, для самого оптимального прохождения.

   
zero00x:
этим всегда можно заняться,когда нет ни заданий на ПБ))
Я бы тогда домов щимил, однако.

   
zero00x:
Мы легких путей не ищем ))
Можно ли узнать на 200% какой версии ты легких путей не ищешь?


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
zero00x:
Играя за людей
   
zero00x:
то еще расскажешь
Я бы так сказал - "Не шаришь-не базаришь!" (с) Волонтер Темных дел

   
Волонтер Темных дел:
Именно на ней набирается тысяч 30 cr.
Аналогично.

   
zero00x:
А я не хочу просто торговать ))
Некогда тут все на реки играли. А значит тактики уже выверены до мелочей, для самого оптимального прохождения.

   
zero00x:
этим всегда можно заняться,когда нет ни заданий на ПБ))
Я бы тогда домов щимил, однако.

   
zero00x:
Мы легких путей не ищем ))
Можно ли узнать на 200% какой версии ты легких путей не ищешь?

перезагрузка 200% сложность за людей и торгую только когда нет других заданий а домов в одиночку бить не получится. Тут все играют но не за людей за них понятное дело труднее,лучше за того же пеленга,рубануть торговлей быстро и будет на что взять корпус,оружие прокачать и то и то и в бой,а ты за людей играй и без торговли,или только когда ни на одной планете заданий не дают,даже ПБ нету,только тогда.А так конечно нужно очень много ума взять сразу легкую расу торгонуть и в бой
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
zero00x:
Тут все играют но не за людей за них понятное дело труднее
При чем сдесь это?

   
zero00x:
А так конечно нужно очень много ума взять сразу легкую расу торгонуть и в бой
На 200% легкую расу? Ты явно шутишь. Ибо не то мастерство крутое, с помощью которого ты еле выживаешь первые годы, и отсиживаешься рассчитывая на "пронесет", когда остается одна последняя система и один последний рейнджер (ты).
Для меня круто, как можно быстрее перейти на ракетницы, потом на мульты, максимально... и насколько только можно раньше повысить ГТУ. Или скажем с 11-го года ФНСить вертами...

   
Burn my Shadow:
Можно ли узнать на 200% какой версии ты легких путей не ищешь?
Я ответа так и не услышал.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
zero00x:
Тут все играют но не за людей за них понятное дело труднее
При чем сдесь это?

   
zero00x:
А так конечно нужно очень много ума взять сразу легкую расу торгонуть и в бой
На 200% легкую расу? Ты явно шутишь. Ибо не то мастерство крутое, с помощью которого ты еле выживаешь первые годы, и отсиживаешься рассчитывая на "пронесет", когда остается одна последняя система и один последний рейнджер (ты).
Для меня круто, как можно быстрее перейти на ракетницы, потом на мульты, максимально... и насколько только можно раньше повысить ГТУ. Или скажем с 11-го года ФНСить вертами...

   
Burn my Shadow:
Можно ли узнать на 200% какой версии ты легких путей не ищешь?
Я ответа так и не услышал.

Тогда не пойму про какую версию спрашиваешь.Перезагрузка.Никаких патчей не ставил.И система не одна я писал уже...Сохранено 2 в одной 3 базы в другой ВБ.Никаких мультирезонаторов нету только только потоковый бластер и то неимоверного веса.Ракетницы есть но ими одними систему в одиночку не освободишь даже имея по 45 выстрелов и с клейном и ракетоном
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
zero00x:
Тогда не пойму про какую версию спрашиваешь.Перезагрузка.Никаких патчей не ставил.
Понятно.
   
zero00x:
Никаких мультирезонаторов нету только только потоковый бластер и то неимоверного веса.
На последней моей 200%-тной партии я собрал до конца 04 года пять ракетниц, в 08 году имел пять мультов, а с 12-го начал собирать верты. Собственно говоря, это моя лучшая скорость...
   
zero00x:
Никаких мультирезонаторов нету
Мастерство как раз и заключается, имхо, в том, чтобы как можно скорее их заполучить... и ни А-класса, как ты понимаешь. Это пример.
Mreal =|Pro|=, тебе более все подробно расскажет, и мало того, на пальцах покажет... разжует и в рот положет. Или можешь воспользоваться "Поиском". Но в любом случае информационные кладези тут оочень обширные. Быстро все изучить не выйдет. Тут от тебя уже зависит.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
zero00x:
Тогда не пойму про какую версию спрашиваешь.Перезагрузка.Никаких патчей не ставил.
Понятно.
   
zero00x:
Никаких мультирезонаторов нету только только потоковый бластер и то неимоверного веса.
На последней моей 200%-тной партии я собрал до конца 04 года пять ракетниц, в 08 году имел пять мультов, а с 12-го начал собирать верты. Собственно говоря, это моя лучшая скорость...
   
zero00x:
Никаких мультирезонаторов нету
Мастерство как раз и заключается, имхо, в том, чтобы как можно скорее их заполучить... и ни А-класса, как ты понимаешь. Это пример.
Волонтер Темных дел , тебе более все подробно расскажет, и мало того, на пальцах покажет... разжует и в рот положет. Или можешь воспользоваться "Поиском". Но в любом случае информационные кладези тут оочень обширные. Быстро все изучить не выйдет. Тут от тебя уже зависит.
Да их нету еще воообще нету....поиск но не через структуру которая там нарисована а даже по слову хоть мезонный хоть потоковый хоть сплэшевый неважно что искать НЕТУ. 2 системы нету такого оружия еще
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
zero00x:
поиск но не через структуру которая там нарисована а даже по слову хоть мезонный хоть потоковый хоть сплэшевый неважно что искать НЕТУ.
Последний мой абзац был сказан, в общем... по поводу тактик и секретов. А поиск юзать необходимо на форуме ЕГ, тобишь в верхнем правом углу.

zero00x, у тебя год какой сейчас?
И ГТУ какой? Вводишь на черновом сейве чит VERTIX и смотришь на уровень вертов.А-1, В-2, С-3, D-4, E-5, F-6, G-7, H-8. Посмотрел - грузи чистый сейв.
Вся появляющаяся новая оборудка, то ли в продаже, то ли у дома с дальнейшим выбиванием ее... у него – зависит именно от техноуровня галактики. Ведь ты это знаешь, не так ли?


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
zero00x:
Никаких мультирезонаторов нету только только потоковый бластер и то неимоверного веса.
Мульты в магазинах появляются с 6-го ГТУ, т.е. в то время, когда уже пора выбивать верты! Следовательно ждать появления мультов в магазине - блажь, т.к. начиная с 4 ГТУ мульты можно выбить из домов. Я не уверен, но добиться 4 гту, кажись, возможно уже к концу 03-го года, но я лично 4 ГТУ добивался в начале 4-го года...и тут же полетел выбивать мульты из домов. Их можно вбить с помощью АСов, а также можно выбить с ЛВВ в арт-слоте, а может и просто пофартить и мульт выпадет сам, но мы не станем ждать милости от природы, правда?
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
zero00x:
поиск но не через структуру которая там нарисована а даже по слову хоть мезонный хоть потоковый хоть сплэшевый неважно что искать НЕТУ.
Последний мой абзац был сказан, в общем... по поводу тактик и секретов. А поиск юзать необходимо на форуме ЕГ, тобишь в верхнем правом углу.

zero00x , у тебя год какой сейчас?
И ГТУ какой? Вводишь на черновом сейве чит VERTIX и смотришь на уровень вертов.А-1, В-2, С-3, D-4, E-5, F-6, G-7, H-8. Посмотрел - грузи чистый сейв.
Вся появляющаяся новая оборудка, то ли в продаже, то ли у дома с дальнейшим выбиванием ее... у него – зависит именно от техноуровня галактики. Ведь ты это знаешь, не так ли?
Нет не знаю.И никогда читом ни одним пользоваться не стану.А смысл от игры тогда какой?И мне интереснее заработать копейку за планетарную битву перезапуская её раз по 20,чем проявив недужий ум торгонуть техникой или роскошью не суть чем именно.Если то что справа внизу про версию то 2,0

Добавлено: 23.04.2008 08:04:57
   
Yuuki:
   
zero00x:
Никаких мультирезонаторов нету только только потоковый бластер и то неимоверного веса.
Мульты в магазинах появляются с 6-го ГТУ, т.е. в то время, когда уже пора выбивать верты! Следовательно ждать появления мультов в магазине - блажь, т.к. начиная с 4 ГТУ мульты можно выбить из домов. Я не уверен, но добиться 4 гту, кажись, возможно уже к концу 03-го года, но я лично 4 ГТУ добивался в начале 4-го года...и тут же полетел выбивать мульты из домов. Их можно вбить с помощью АСов, а также можно выбить с ЛВВ в арт-слоте, а может и просто пофартить и мульт выпадет сам, но мы не станем ждать милости от природы, правда?

За почтю сотню убитых домов с локализатором взрывной волны я получил один модуль второго уровня и то бесполезный,раз промышленный лазер и все,остальное всякие щупы баки ихние и прочая ерунда часть из которой по двойной цене на научке сдавалась
 
 
  Волонтер Темных дел


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
zero00x:
о когда нет других заданий а домов в одиночку бить не получится. Тут все играют но не за людей за них понятное дело труднее,лучше за того же пеленга
Гораздо хуже начинать за пеленга. Лучше за гаальца.
   
zero00x:
Да их нету еще воообще нету....
Все есть. Но у домиков. А этим надо пользоваться и изымать нужные вещи. У тебя уже должен быть 5 ГТУ, значит ты можешь уже воевать водиночку, причем очень успешно.
   
zero00x:
И никогда читом ни одним пользоваться не стану.
Тебя не заставляют читерить. Тебе предлагается активировать чит, посмотреть на уровень и загрузить сейв до активации чита. Неужели это для тебя читерство?
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
zero00x:
За почтю сотню убитых домов с локализатором взрывной волны я получил один модуль второго уровня и то бесполезный,раз промышленный лазер и все,остальное всякие щупы баки ихние и прочая ерунда часть из которой по двойной цене на научке сдавалась
Потому что ты полагаешься на случай...если всё сделать с умом, то в 99 случаях из 100 можно выбить желаемый девайс! Если ты заметил, при активации АС может выпасть 1, 2 или 3 вещи, причём эти дни постоянно чередуются, т.е. если сегодня выпала 1 вещь, то завтра выпадет 2 вещи, а послезавтра 3 вещи. При наличии нескольких АСов, доминатора можно раздеть до ниточки, а убив его после "стриптиза", можно получить вообще все вещи дома! Правда это не всегда получается...но мы и не ставим такую цель.
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
zero00x:
о когда нет других заданий а домов в одиночку бить не получится. Тут все играют но не за людей за них понятное дело труднее,лучше за того же пеленга
Гораздо хуже начинать за пеленга. Лучше за гаальца.
   
zero00x:
Может за гальца и лучше,кто ставит цель быстро рубануть торговлей и в бой,я писал уже не люблю торговлю,только когда ни где заданий никаких не дают,только тогда торг.
Да их нету еще воообще нету....
Все есть. Но у домиков. А этим надо пользоваться и изымать нужные вещи. У тебя уже должен быть 5 ГТУ, значит ты можешь уже воевать водиночку, причем очень успешно.
   
zero00x:
В одиночку я освобождаю первую систему только в 13 году и то сливаю все программы,которые давали за задания.Что за ГТУ такой?
И никогда читом ни одним пользоваться не стану.
Тебя не заставляют читерить. Тебе предлагается активировать чит, посмотреть на уровень и загрузить сейв до активации чита. Неужели это для тебя читерство?
А что меняется,если начинаешь пользоваться тем,чем не должен.Все равно что подсмотреть правильные ответы и гордо потом заявить это я сам просто такой умный.Не стану.


Добавлено: 23.04.2008 17:40:38
   
Yuuki:
   
zero00x:
За почтю сотню убитых домов с локализатором взрывной волны я получил один модуль второго уровня и то бесполезный,раз промышленный лазер и все,остальное всякие щупы баки ихние и прочая ерунда часть из которой по двойной цене на научке сдавалась
Потому что ты полагаешься на случай...если всё сделать с умом, то в 99 случаях из 100 можно выбить желаемый девайс! Если ты заметил, при активации АС может выпасть 1, 2 или 3 вещи, причём эти дни постоянно чередуются, т.е. если сегодня выпала 1 вещь, то завтра выпадет 2 вещи, а послезавтра 3 вещи. При наличии нескольких АСов, доминатора можно раздеть до ниточки, а убив его после "стриптиза", можно получить вообще все вещи дома! Правда это не всегда получается...но мы и не ставим такую цель.
Я не хочу пользоваться специальными какими то уловками.Что выпало,то или беру,или нет.Во время битвы прям пробую иногда,что то особо дорогое,точнее что на научке по 2-й цене уйдет взять и дальше,потому что потом,когда система освобождена,тут же нахлебники слетаются и все чистят.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
zero00x:
Я не хочу пользоваться специальными какими то уловками.Что выпало,то или беру,или нет.
Тогда соревнование в ТР, чем славился сей форум, не для тебя.
Что ты тут делаешь, если ты не манчкин?

   
zero00x:
Я не хочу пользоваться специальными какими то уловками.Что выпало,то или беру,или нет.
И это, к сведению, целая наука. И она сложнее чем твоя привычная методика прохождения КР.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
zero00x:
А что меняется,если начинаешь пользоваться тем,чем не должен.
Всё меняется! Менется качество резултата игры...если тебя не итересует результат, то тебе просто нечего постить на форуме...разве что в тусовке или в народном творчестве.
   
zero00x:
Что выпало,то или беру,или нет
НЕТ! Не надо ждать милости от природы!
   
zero00x:
точнее что на научке по 2-й цене уйдет
По двойной цене идут только те вещи, которые ты не можешь вставить в свой корпус!
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
zero00x:
Я не хочу пользоваться специальными какими то уловками.Что выпало,то или беру,или нет.
Тогда соревнование в ТР, чем славился сей форум, не для тебя.
Что ты тут делаешь, если ты не манчкин?

   
zero00x:
Я не хочу пользоваться специальными какими то уловками.Что выпало,то или беру,или нет.
И это, к сведению, целая наука. И она сложнее чем твоя привычная методика прохождения КР.
Форум не только для тех,кто хочет быстрее выиграть неважно какими средствами пользуясь,но и для тех кто хочет выполнить между делом максимум и заданий,и выиграть максимум планетарных битв.А те рекорды,которые я наблюдал и по заданиям,и по планетаркам
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
zero00x:
А те рекорды,которые я наблюдал и по заданиям,и по планетаркам
Такыть, выполнение прав.заданий сильно припятствует большому реку. Но ты не думай, что те, кто клепает такие реки, никогда квесты не разгадывали или планетарки не проходили...просто это прошедший этап...Я, например, прошёл все квесты и планетарки по несколько раз и в них не вижу больше для себя вызова...поэтому сконцентрировался на рекоклепании, а это, уж поверь, под час, намного тяжелее и увлекательнее, чем прохождение квестов.
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
zero00x:
А те рекорды,которые я наблюдал и по заданиям,и по планетаркам
Такыть, выполнение прав.заданий сильно припятствует большому реку. Но ты не думай, что те, кто клепает такие реки, никогда квесты не разгадывали или планетарки не проходили...просто это прошедший этап...Я, например, прошёл все квесты и планетарки по несколько раз и в них не вижу больше для себя вызова...поэтому сконцентрировался на рекоклепании, а это, уж поверь, под час, намного тяжелее и увлекательнее, чем прохождение квестов.
В самом деле?Однако планетарный бой не занимает игрового времени,но зачем тратить несколько часов,чтобы выиграть планетарку быстрее и проще выбить что-то из дома и сдать на научку.Поэтому все реки набиваются читерством планетарки играются по минимуму.Про квесты тем более молчу,когда можно пол дня убить на один квест.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
zero00x:
Поэтому все реки набиваются читерством
Интересно, все ли рекорды набиваются читерством, что то ты слишком загибаешь.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Dominatorius:
Кстати Волонтер у меня есть информация што ти можеш доходчиво расказать как тип оружия влияет на випадание ошметков, ето правда?
Тип оружия создает разнообразие выпадаемых ошметков. Например: убил энергитческой пушкой - выпадает вещь А. Убил осколочной - вещь B. Ракетной - вещь C. По цене и "крутости" вещи отличаются, но всегда по разному.
   
Dominatorius:
Как раз Келлера военние и прикончили
Версия игры?
КР-2 1.0
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
zero00x:
Поэтому все реки набиваются читерством планетарки играются по минимуму.
Ну почему, можешь заглянуть в мой рекорд и посмотреть сколько планетарок я за игру прошёл, может скажешь, что этого мало?
Ну, тогда скажи сколько ты планетарок обычно проходишь, о, честнейший!
 
 
  CaptainWolf


=СОЮЗ=
- Дозорный
- Охранник
- Дембель
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


А что за корабль на скрине? Я таких не видал! И оборудования тоже! (кроме артефактов). Оно что появилось в КР-2.Перезагрузка? (я в него еще не играл)
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
CaptainWolf:
А что за корабль на скрине?
Корабль "Убийца"
   
CaptainWolf:
И оборудования тоже! (кроме артефактов)
Оборудование специальное: миоплазменный бак, таутитановый двиг и доминаторский радар!
   
CaptainWolf:
Оно что появилось в КР-2.Перезагрузка?
Да...рекомендую поиграть!
 
 
  CaptainWolf


=СОЮЗ=
- Дозорный
- Охранник
- Дембель
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
Да...рекомендую поиграть!

Уже заказал через интернет. Скоро прибудет почтой. Я и не думал, что в перезагрузке столько нововведений!
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
CaptainWolf:
Я и не думал, что в перезагрузке столько нововведений!
Это смотря с чем сравнивать. С 1.8.1 изменений не так и много (суперкорпуса и новая оборудка + несколько незначительных изменений), а по сравнению с 1.0 изменений - немерянно!
 
 
  CaptainWolf


=СОЮЗ=
- Дозорный
- Охранник
- Дембель
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Последняя версия космических рейнджеров, в которые я играл: 1,0. Так что для меня "Перезагрузка" это что-то сверх-продвинутое.
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
CaptainWolf:
Последняя версия космических рейнджеров, в которые я играл: 1,0. Так что для меня "Перезагрузка" это что-то сверх-продвинутое.
В таком случае, не рекомендую тебе начинать первую же партию со сложности в 200%. Эта сложность на 1.0 и на 2.0 - две большие разницы! Начинай со 100-150% домов, не будет так трудно!
 
 
  CaptainWolf


=СОЮЗ=
- Дозорный
- Охранник
- Дембель
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Yuuki, спасибо за совет. Так и сделаю. А 200% я и в 1,0 не играл.
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
zero00x:
Поэтому все реки набиваются читерством планетарки играются по минимуму.
Ну почему, можешь заглянуть в мой рекорд и посмотреть сколько планетарок я за игру прошёл, может скажешь, что этого мало?
Ну, тогда скажи сколько ты планетарок обычно проходишь, о, честнейший!
Здесь достойное количество планетарок,но твой может один такой рекорд другие этим вообще не заморачиваются вот о чем речь

Добавлено: 26.04.2008 12:29:14
   
CaptainWolf:
   
Б Е Р И Я:
Да...рекомендую поиграть!

Уже заказал через интернет. Скоро прибудет почтой. Я и не думал, что в перезагрузке столько нововведений!
Можно скачать с инета и за саму игру ничего не платить.У меня перезагрузка из инета 2,0 версии
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
zero00x:
Здесь достойное количество планетарок,но твой может один такой рекорд другие этим вообще не заморачиваются вот о чем речь
Так не у всех планетарки идут! Вот у Mreal =|Pro|= планетарки не фурычат, что ему прикажешь делать?
   
zero00x:
Можно скачать с инета и за саму игру ничего не платить.У меня перезагрузка из инета 2,0 версии
Последнее китайское предупреждение! Не вздумай выкладывать ссылки на скачивание!
 
 
  zero00x


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
zero00x:
Здесь достойное количество планетарок,но твой может один такой рекорд другие этим вообще не заморачиваются вот о чем речь
Так не у всех планетарки идут! Вот у Волонтер Темных дел планетарки не фурычат, что ему прикажешь делать?
   
zero00x:
Можно скачать с инета и за саму игру ничего не платить.У меня перезагрузка из инета 2,0 версии
Последнее китайское предупреждение! Не вздумай выкладывать ссылки на скачивание!
И не собирался выкладывать.Обычно я не сторонник того,чтобы платить деньги за то,что можно взять просто так бесплатно.Последние?...А первое когда было?Когда дам какую-нить левую ссылку,тогда рассказывай про предупреждения.
А планетарки не идут только из-за отсутствия какого дайла в dx.Обычно выдается сообщение что такой то файл не найден ля-ля-ля.Переписывается название этого файла,скачиваешь его с инета,вставляешь и проблем нет
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » уничтожены все станции

Пользователи на форуме (0): 195 партизан

Страница загружена за: 0.142 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.