Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [212] [213] 214 [215] [216] ... [329] [330] [331]  
Важная информация:

ВНИМАНИЕ!!! Появился FAQ по КР2. Там есть ответы на большинство вопросов!!!
Скачать FAQ по КР2 [1258 Kb]

Мультиплеера в КР2 не будет!
КР3 на данный момент создавать не планируют!
К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1. Патч выйдет приблизительно в декабре январе феврале марте апреле мае... месяце. не выйдет
Автор Текст сообщения
 
  Zubastuy Dik


Мы здесь проездом...

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 222


   
Денис20:
Меня так награждали раз 5. Теперь, когда я не успеваю к освобождению все равно сажусь на планету, где идет награждение, а вдруг повезет. (Накажем невиновных, наградим непричастных)
Никогда такого не было чтоб за присутствие при СО награды давали! Может у тебя игра не такая как у всех? На каком патче играеш?


Что наша жизнь? Наша жизнь не игра, а война за выживание!!!

Член ПК
 
 
  KrasaBakurik


Если говорит гордость - любовь молчит...
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 0


Mojet eto iz-za oryjiya? Y tebya bilo raketnoe oryjie ili torpednii apparat? A mojet igra pytaet prenadlejnost' vistrela.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Без паники, гала-друзья - это лишь самое обыкновенное "Халявное Сис-Освобождение" (ака ХСО!), короче, ознакомьтеся на ближайшем досуге вот тут и здесь, плииз...
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


   
Дюха:
а какую не секрет?

2 аварийного сигнала.

   
Дюха:
и кстати тебе же плюс к реку идет
таким приколам радоваться надо

Соглашусь.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


У меня наооборот.. Залетаешь,долбишь-долбишь домов,потом летишь в друю систему сдать ошметки,подремонтироваться:летишь обратно,систему уже освободили пока в дороге был,садишся на планету иоблом
 
 
  Zubastuy Dik


Мы здесь проездом...

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 222


Вот с Топа согласен на всет 100%! Такое часто случается.

Добавлено: 21.08.2007 00:03:14
Свершилось сие! Наконец-то эта противный аватар с зеленым человечком упразднен.


Что наша жизнь? Наша жизнь не игра, а война за выживание!!!

Член ПК
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


а скажите пожалуйста, что за две полосатые зелено-белыепалочки напротив моего портрета?
загрузил сейв чемпа и они появились
а может и раньше были, но не замечал
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


Это - признак работы арта "Биомир". Зелёные - здоров, жёлтые - заражён, красные - болен.
 
 
  мастер Куай-Гон Джин


Чувствуй, не думай — используй свои инстинкты
Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 0


   
Топа:
У меня наооборот.. Залетаешь,долбишь-долбишь домов,потом летишь в друю систему сдать ошметки,подремонтироваться:летишь обратно,систему уже освободили пока в дороге был,садишся на планету иоблом
Воэможно, ты долбил, долбил доминаторов, но так ни одного и не добил. Ведь награду дают всем, кто хоть кого-то сбил! Ты один воевал?
 
 


  >КоТ<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Если улететь из системы после её освобождения, то награды не ждите.
Я с этим в позапрошлом чемпионате тоже круто обломался.
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
nctr:
Это - признак работы арта "Биомир". Зелёные - здоров, жёлтые - заражён, красные - болен.
благодарю
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


ХСО мне давали и в 1.0, и в 1.8.1. Там что это зависит от везения.

Добавлено: 21.08.2007 15:06:33
Кто знает, когда будут привязываться новые рекорды? А то я в воскресение отправил, а проверку обещали вроде бы на понедельник.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
>KoT<:
Если улететь из системы после её освобождения, то награды не ждите.
Я с этим в позапрошлом чемпионате тоже круто обломался.

Улетать-то на время из неё вполне можно (главное - перед возвращением ничего ещё не освободить ненароком!)...

P.S. Проделай сам чито-экспериментик - вертиксо-зачисти системку, сразу после СО улети куда-нить, а затем снова вернися (по-любому должны дать хоть что-то путное!)...
 
 
  Kiiller


Рейнджеры победят! наверное)))
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Grik:
Haven
Да они боятся их как огня(коалиция всмысле).Ниодного компа не видел которых мочил бы их.
А я видел! Мой партнёр "помогал"(со сбором нод) и чуть-чуть с боем!
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Подскажите пожалуйста насчёт маяка. Опыт от убийства домов падает только во время лучевой болезни (а потом восстанавливается), или уже навсегда?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


   
ukotan:
Подскажите пожалуйста насчёт маяка. Опыт от убийства домов падает только во время лучевой болезни (а потом восстанавливается), или уже навсегда?
Только во время лучевой. То есть месяц, полтора, а затем все как всегда. Я обычно, когда использую маяк во время лучевой успеваю перебить не более половины домов. Так что подзаработать немного опыта можно.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


А ведь можно поступить следующим образом: вызвать домов маяком, самому из системы улететь и чем-то заняться (задание выполнить, ошметки на научку отвезти), а потом по истечению лучевой болезни вернуться в ту систему и без штрафа опыта замочить всю банду?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Если их за тебя не замочат. Такое пройдет только в середине игры, когда коалиция еще слабовата, а ты их уже валишь без разбора в любых количествах. А в начале в одного тяжело с ними, в конце и без тебя легко справятся.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Денис20:
в конце и без тебя легко справятся.
Зависит от сложности домов. Если домики 200%, то с толпой в 50-60-100-800 (последняя цифра к ЭльМарадо) кораблей, коалиция не справится. Другое дело игрок.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Anchar


Мир бытия - досадно малый штрих среди небытия пространств пустых
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 268


   
Alr:
   
Денис19:
в конце и без тебя легко справятся.
Зависит от сложности домов. Если домики 200%, то с толпой в 50-60-100-800 (последняя цифра к ЭльМарадо) кораблей, коалиция не справится. Другое дело игрок.
С "последней цифрой" и компу сложно справиться. (Именно "железо" имею ввиду)
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Ни разу одновременно столько домов не видел.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  Mutt@bor


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Не знаю,может на форуме гдето и есть ответ на мой вопрос,но столько страниц,что просто не найти...вообщем у меня рэйнджэры 2 v1.3,нужен трейнер,в инете все облазил-не нашел,потом попробовал поставить патч 1.8.1(к нему трейнер здесь увидел)но тут же вылез старфорс блин ( подскажите какой есть патч без старфорса,и чтоб трейнер к нему был...или дайте трейнер к 1.3,или патч со старфорсом,но чтоб был но сд и трейнер
 
 
  товарищ


Сообщений: 162

Карма: 0  Известность: 156


Купи лицензионный диск и никаких проблем, сам долго на 1.3 мучился.
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


Mutt@bor, по предварительным данным, 7 сентября выходит коробка,она без СФ. А 1.3 трейнер (и много чего ещё) >тут<
 
 
  товарищ


Сообщений: 162

Карма: 0  Известность: 156


Без СФ помоему версии тока до 1.3. Но на пиратке у меня тренер в этой версии не определялся.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
Денис20:
Если их за тебя не замочат. Такое пройдет только в середине игры, когда коалиция еще слабовата, а ты их уже валишь без разбора в любых количествах. А в начале в одного тяжело с ними, в конце и без тебя легко справятся.
Дело в том, что в начале такую фишку проделывать нет смысла, потому что для этих целей должно быть прокачанное оружие массового поражения (как минимум мульты). Поэтому это не начало игры, а год уже где-то начиная с 5-го. Далее, даже к концу игры (что ты подразумеваешь под концом - какой год) коалиция с толпой не справится ни за что. Во-первых, сами доминаторы становятся крутыми (не только коалиция). Сколько военных участвует в операции - ну 5, ну 7 (больше не встречал) и сколько доминаторов. Даже если замочат пару штук, то ничего страшного. А от рейнджеров подобного героизма и ждать не придётся.

Единственный нюанс: чтобы они в течение месяца (такой срок лучевой?) никуда из этой системы не разлетелись и как решить проблему с типами доминаторов - ведь слетаться будут все 3 и могут же друг друга перемочить. И останется тогда не очень много.


Просто команда - лучшая команда
 
 
  -=АлеХанDr=-


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
ukotan:
Единственный нюанс: чтобы они в течение месяца (такой срок лучевой?) никуда из этой системы не разлетелись и как решить проблему с типами доминаторов - ведь слетаться будут все 3 и могут же друг друга перемочить. И останется тогда не очень много.
Слетаются все три вида только при оочень большом заряде, ~1000 .
Я использую 150-200, прилетают только келлероиды.
А срок лучевой болезни зависит от количества самого заряда. Чем больше заряд, тем больше времени ты проболеешь лучевой болезнью.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


AlexN =|Pro|= ну и сколько надо полетать на твоём заряде, чтобы болезнь прошла? А так же сколько слетаются домиков при таком заряде - приблизительно?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
ukotan:
-=АлеХанDr=- ну и сколько надо полетать на твоём заряде, чтобы болезнь прошла? А так же сколько слетаются домиков при таком заряде - приблизительно?
От заряда не зависит срок болезни, он всегда один - если активируешь 1 раз, то около месяца, или меньше, если в это же время еще раз активируешь ТМ, то замучаешься болеть, да... Я вообще как-то активировал ТМ с зарядом 14к, блазеры чуть ли не со всей галактики в Гралгар слетелись террона помогать убивать


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


>AbramForever< ну что ты скажешь на счёт моих постов, написанных чуть выше? Будет ли от этого польза, если по такой тактике поиграть или не стоит заморачиваться?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


   
мастер Куай-Гон Джин:
   
Топа:
У меня наооборот.. Залетаешь,долбишь-долбишь домов,потом летишь в друю систему сдать ошметки,подремонтироваться:летишь обратно,систему уже освободили пока в дороге был,садишся на планету иоблом
Воэможно, ты долбил, долбил доминаторов, но так ни одного и не добил. Ведь награду дают всем, кто хоть кого-то сбил! Ты один воевал?
Втом-то и дело,что остается штуки три домов,когда улетаю...
 
 
  KrasaBakurik


Если говорит гордость - любовь молчит...
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 0


Podskajite pojalyista.Chto eto za bykovi i szifri poyavlyautsya vnizy,kogda ya najimau pravoi knopkoi na sistemy ?
 
 
  Anchar


Мир бытия - досадно малый штрих среди небытия пространств пустых
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 268


   
Абдалла:
Podskajite pojalyista.Chto eto za bykovi i szifri poyavlyautsya vnizy,kogda ya najimau pravoi knopkoi na sistemy ?
Видимо это тип и соответствующие кол-во кораблей в системе.(Не знаю поймешь ли ты кириллицу)
 
 
  KrasaBakurik


Если говорит гордость - любовь молчит...
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 0


Podskajite pojalyista.Chto eto za bykovi i szifri poyavlyautsya vnizy,kogda ya najimau pravoi knopkoi na sistemy ?
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
ukotan:
>AbramForever< ну что ты скажешь на счёт моих постов, написанных чуть выше? Будет ли от этого польза, если по такой тактике поиграть или не стоит заморачиваться?
МОжно попробовать - только нужны ИМХО\Верты, маяк с большим зарядом, и домы только одной серии - келлероиды летят на любой заряд, блазеры и терроны на заряд 100 фиг летят, на большой летят если будешь вызывать блазеров или терронов, келлероидов из галактики уничтожай всех, иначе прилетят. Да и вообще - постоянно так не поделаешь, имеет смысл как разовая акция во время полетов на научку для починки...

Добавлено: 22.08.2007 16:52:22
   
Абдалла:
Podskajite pojalyista.Chto eto za bykovi i szifri poyavlyautsya vnizy,kogda ya najimau pravoi knopkoi na sistemy ?
У тебя пролонгер стоит?


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  KrasaBakurik


Если говорит гордость - любовь молчит...
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 0


Stoit.On pokazivaet kol-vo korablei v sisteme.Kogda est' skaner to daje ih tip.Spasibo vsem razobralsya! :-)
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


>AbramForever< вопросов нет, за постоянно я не говорю, а вот насчёт разовой акции - которая должна принести неплохой бонус (штрафа ведь нет) - так это самое то. Не очень понял вот это твоё высказывание: "если будешь вызывать блазеров или терронов, келлероидов из галактики уничтожай всех, иначе прилетят" - что-то я не понял, что ты этим хотел сказать


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


   
ukotan:
>AbramForever< вопросов нет, за постоянно я не говорю, а вот насчёт разовой акции - которая должна принести неплохой бонус (штрафа ведь нет) - так это самое то. Не очень понял вот это твоё высказывание: "если будешь вызывать блазеров или терронов, келлероидов из галактики уничтожай всех, иначе прилетят" - что-то я не понял, что ты этим хотел сказать
Наверно хотел сказать, что прилетят келлероиды и испортят всю малину, сами друг у друга твой бесценный опыт и позабирает в массовом доминаторском самомесилове.


200% Отдел консультаций
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Alex Sol ну так а как всё таки добиться, чтобы прилетали всё-таки одни. Пусть определятся как-то между собой - кому же всё-таки лететь или нельзя этого добиться?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
ukotan:
Пусть определятся как-то между собой - кому же всё-таки лететь или нельзя этого добиться?
Оставишь одну серию доминаторов, она и будет лететь.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Zubastuy Dik


Мы здесь проездом...

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 222


Класная фишка с маяком, надо будет опробовать. И вопрос как маяк зарядить если разряжен?


Что наша жизнь? Наша жизнь не игра, а война за выживание!!!

Член ПК
 
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


   
Zubastuy Dik:
Класная фишка с маяком, надо будет опробовать. И вопрос как маяк зарядить если разряжен?
Просто возишь его с собой, один день= +1 к заряду.


200% Отдел консультаций
 
 
  KrasaBakurik


Если говорит гордость - любовь молчит...
Сообщений: 107

Карма: 0  Известность: 0


A razve preletaet chashe ne ta seriya k kotoroi blije tvoya sistema ?
 
 
  Cougar


Сообщений: 528

Карма: 0  Известность: 176


   
Абдалла:
A razve preletaet chashe ne ta seriya k kotoroi blije tvoya sistema ?
Привет! Пишешь ты по теме, молодец! Но почему ты не используешь русские буквы в написании своих сообщений? Очень трудно читать.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Сегодня впервые играл в ПБ "Домики в деревне". Кто создал сию замечательную карту?
 
 
  товарищ


Сообщений: 162

Карма: 0  Известность: 156


Я хотел бы создать карту по Властелину Колец.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Alr значит истребляем под корень всех блазероидов и терроноидов (не трогая келлероидов), а затем проделываем эту фичу, так?


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Борзукхан


=Warrior Rangers= =КРУ=
Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 98


   
Абдалла:
A razve preletaet chashe ne ta seriya k kotoroi blije tvoya sistema ?
ТМ сообщает о наличии не изученного материала. Как известно, изучением занимается Келлер, поэтому чаще всего прилетают келлероиды.
Ты что, по-русски на смартфоне писать не можешь? Я вот вообще с телефона пишу. Или у тебя смартфон тупой? Оперу себе нормальную установи.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Возможно вопрос идиотский, но как добавить планетрные бои (или карты), разработанные форумчанами в игру? Возможно ли прохождение их при игре на рекорд (в смысле никаких заморочек с рекордом не будет при его проверке или лучше их играть отдельно). Объясните, пожалуйста.


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Извиняюсь за туповатый вопрос но 214 страниц не смогу прочитать.Вот у мну домы раздолбали военную базу,центр рейнджеров и банк.И никакие базы не строяться с начала игры.Значит их и в будущем не будет?А то как лох новичком летаю


Play Hard, Go Pro
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [212] [213] 214 [215] [216] ... [329] [330] [331]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)

Пользователи на форуме (0): 457 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.040 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.