Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какие корабли подходят лучше всего для пирата?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4]  
Какие корабли подходят лучше всего для пирата?Посмотреть результат
   
    1.   Людские   
    2.   Малокские   
    3.   Феянские   
    4.   Пеленгские   
    5.   Гаальские   
    6.   Доминаторские (хотелось бы)   
   
Автор Текст сообщения
 
  -=INFIX=-


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
Divisor:
   
-=INFIX=-:
Корабли:
Людские - "Оружейник"
Пеленгские - "Ночной ястреб"
Гаальские - "Идеал"
Малокские - "Черная вдова"
Феянские - "Идеал"
Доминаторские - "Смерш"
Вот, -=INFIX=- прочитай ещё раз название темы Какие корабли подходят лучше всего для пирата верно? А не какие корабли вы предпочитаете или какие корабли лучше всего подходят рейнжера-бандита, я ещё раз повторю У ПИРАТСИХ КОРПУСОВ НЕТ СЕРИИ ИДЕАЛ, ОРУЖЕЙНИК, ЧЁРНАЯ ВДОВА и т.д. вот скажи ты что вообще другие сообщения не читаешь? Главное АСа получить? Ты уж если флудишь и накручиваешь счётчик постов то хоть делай это с толком, ибо НЕ ОДИН "№;ПИРАТ;№" В ИГРЕ НЕ МОЖЕТ НАЦЕПИТЬ РЕЙНЖЕРСКИЙ "ИДЕАЛ" ИЛИ "ОРУЖЕЙНИК".
Ладно, понял, но не флужу ты меня понимаешь, на себя посмотри, делай другим замечания, а не мне, понял! Каждый человек может ошибаться, я же не машина, которая Толька работает!
(не только пираты, но и пираты-рейнджеры, ты их забыл, а тема звучит, про пиратов, а пираты-рейнджеры они тоже являются пиратами! Не так ли!)


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Grig 15


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Пеленги - это прерождённые пираты! Они быстрые, с хорошими иногда пушками, но с отстойной защитой !


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Веном


Сообщений: 83

Карма: 0  Известность: 0


Пеленгский. Любой! Даже стандартный. И не за что не покупайте малокский! Пожалеете...
 
 
  Саладин


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


[fix]INFIX ты называешь "случайной ошибкой" постоянное зафлуживание темы Какие корабли подходят лучше всего для пирата? Различными предожениями про серию Идеал? Ты хоть прочитал мой "цитированый" пост? Там ясно сказано, что нигде ты не найдёшь предложение рейнджер-пират, есть только рейнджер-бандит и рейнджер-наёмник., а в названии темы ясно сказано Какие корабли подходят лучше всего для пирата? Вот давай я приведу цитаты твоих постов в этой теме:
   
INFIX:
Мне всегда встречался пиратский идеал, раза 3-4
   
INFIX:
Корабли:
Людские - "Оружейник"
Пеленгские - "Ночной ястреб"
Гаальские - "Идеал"
Малокские - "Черная вдова"
Феянские - "Идеал"
Доминаторские - "Смерш"
И кстати INFIX, ты такой белый и пушистый, вот эта цитата что то мне не нравиться:
   
INFIX:
Мне всегда встречался пиратский идеал, раза 3-4
Разве есть Идеалы у Пиратских корпусов? НЕтНЕтЕНт и ещё раз ЕНТКЕНЕт, ведь если подумать твой пост был из 47 символов, и тем более выдуманных, так что ты здесь флудил на 100%. P.S.просьба все короткие сообщения помечать оффтопиком.
[/fix]


 
 
  ^ОбиВан*



==|[][]|==

Сообщений: 255

Карма: 0  Известность: 1098


Пеленгский, потому что выглядит он офигенно, да и расса пеленгов предрасположенна к пиратству, хитрые пеллл-ленги....


70 lvl, warlock
 
 
  -=INFIX=-


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Divisor 100 дней назад, я еще был кадетом, ты себе представляешь, все мы когда-то были новичками, кадетами!
не подумал что ли, а? Может, еще ты посчитаешь, сколько минут в году, ты не пробовал???! Я тогда 100дней назад, не думал что флуд это!
И к стати я не называл себя "ты такой белый и пушистый", (оскорбление), между прочим!
А что язык, не поднимается, у тя, делать замечания каждому, а только, а только просить! тут многие не по теме оставляют свои посты, и даже меньше 47 символов! так што заруби, понятно!

так что оставим свои разногласия в другой теме! Понятно!

З.Ы.Забыли!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  MIRAMAX


RaP - это не музика, а стиль жизни! -=LIP=-
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: -150


   
Hama:
Пеленгский, потому что выглядит он офигенно, да и расса пеленгов предрасположенна к пиратству, хитрые пеллл-ленги....
100% за!
Но вот как мона судить какой рассы лучше корабль??
У каждой рассы есть свои приемущества ,
свои + и -
Я покупаю корпуса те которые мне понравились (слоты, место ,броня ит.д)


Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...
 
 
  Flax


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
Rоmeo:
Чем корпус меньше, чем больше он подходит для пирата. Главное - большая скорость.

Скорость это хорошо, но что ты будеш делать с маленьким корпусом, когда тебя тритоном тормознут? Скорость скоростью, а хорошая броня, 5 слотов под оружие и хотябы 3 под арты это самое оно


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


Конечно пирату подойдет "Идеал" ! Разве вы со мной не согласитесь ?
А вообще пираты используют быстрые корабли, только ракетами я их и догоняю.
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Mixer_3300:
Конечно пирату подойдет "Идеал" ! Разве вы со мной не согласитесь ?
А вообще пираты используют быстрые корабли, только ракетами я их и догоняю.
Ну если ты мне раскажешь как догнать пирата ракетой, подарю карму в подарок!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


ReXaN
Нажимаешь "~", направляешь курсор на пирата, кликаешь левой кнопкой, нажимаешь "space", ждешь.

А вообще почему бы и нет, если заманить его подальше от планет и баз, куда он может сесть? В средних годах, когда их скорость превышает мою я их ракетами мочу. А когда у них скорось более 1000, то я в то время уже просто не занимаюсь убийством пиратов .
 
 
  ^ОбиВан*



==|[][]|==

Сообщений: 255

Карма: 0  Известность: 1098


   
Mixer_3300:
nightready
Нажимаешь "~", направляешь курсор на пирата, кликаешь левой кнопкой, нажимаешь "space", ждешь.

А вообще почему бы и нет, если заманить его подальше от планет и баз, куда он может сесть? В средних годах, когда их скорость превышает мою я их ракетами мочу. А когда у них скорось более 1000, то я в то время уже просто не занимаюсь убийством пиратов .

По моему если у них скорость уже 800, можно ракеты даже не тратить..


70 lvl, warlock
 
 
  Axl Low Антифриз


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


В пиратском корпусе должны быть:
1)ФОРСАЖ!!!Хороший пират должен уметь не только драться, но и тикать!
2)Полный комплект пушек - вояк валить труднее, чем транспорты
3)ГЗП - желательно лёгкий
4)ХОРОШИЙ ДВИЖОК!!! - ну тут всё понятно. Упор - на скорость.
5)Дроид - залечивать раны.
Захват необязателен, если вы собираете дань.
Сканер важен, но тоже скорее желателен.
Радар желательно брать маленький.
Арты - по желанию. Если с осколочными пушками (мультик рулит!!!:yes, то ОЧЕНЬ полезен Вжик, тормозящий движки. Ну а дальше - всё опционально.
 
 
  Frozen


Как из этого можно сделать микромодуль?
Сообщений: 184

Карма: 0  Известность: 150


Для пирата корпус на 500 хватит, ибо деньги место не занимают. Защиты побольше и огневой мощи.

З.Ы.Кто-нибудь летал на "Гнилом зубе"?


-=Воины Коалиции=-
 
 
  woMiF


Хардкорная душа
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


Какой-нибудь небольшой, но бронированный идеал-самое оно для пирата!


PC Only and Forever
 
 
  !Pharaon!


Death is just
the beginning
Сообщений: 468

Карма: 0  Известность: 528


Неплохой вариант не только для пирата, но и для всех остальных - малокский идеал!!


| Космические волки | Орден Рейнджеров Света (ОРС) |
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


я считаю лучшими для пирата пелнгские пиратские корпса.Особенно ночной ястреб.Они недороги,открыты почти все слоты,их легко найти,в них есть форсаж!Также неплохо подходят малокские рейнджерские.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
theoretic:
я считаю лучшими для пирата пелнгские пиратские корпса.Особенно ночной ястреб.yes:
Не помню точно чем отличаються, но по моему лучше кость страха.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Реинджер Маджахед


Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


   
Kniz:
   
Сизый =СБР=:
я считаю лучшими для пирата пелнгские пиратские корпса.Особенно ночной ястреб.yes:
Не помню точно чем отличаються, но по моему лучше кость страха.
а как на сичот "Подранок Вселенной"?
по сабжу - действительно - пеленги превосходят всех!
 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 95  Известность: 889


Самые лучшие корпуса для пирата это пеленгские с названием "Кость страха", у него все слоты открыты, кроме 1, для арта, и стоит значительно меньше, чем идеал.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Ranger Lancelot


Недостойный
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 50


Конечно же,пеленгскиеКость страха,Ночной ястреб,Катозавр,Голодный пенчекряк - все эти корпуса относительно недороги,достаточно велики,близки к идеалуа если вставить модифицирующий ММ (типа Перфорита),то их и не отличить от оного
Кстати,эти корпуса и для воина - идеальный выбор до экипировки ОМП
 
 
  MadMike


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


Любой рейнджерский корпус подходит для етого дела ,главное,чтоб хороший был ....в смысле "идеал",ну или чуть похуже


A State of Trance
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


для пирата (да и не только ) cамый лучший - пеленгский пиратский "веселый роджер" "кость страха" "черный череп" и , конечно же , "ночной ястреб"
 
 
  Лякуш <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


Корпус "Возмездие неба" (пел.) Само то! Всё есть кроме одного арта и ГЗП. Самый рулёвый корпус. Если вижу, сразу покупаю.


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 60  Известность: 834


Для пирата нужны корпуса такие же, как и для воина. То бишь почти идеальный


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Inkvizitor16


Лучше выпить водки литр, чем поймает инквизитор!
Сообщений: 389

Карма: 0  Известность: 458


   
Klisan-57-:
Для пирата нужны корпуса такие же, как и для воина. То бишь почти идеальный
согласен! только арты не обязательны!


пусть сдесь будет всё пусто... пока что
 
 
  Alex Tron


Я понимаю что у Вас случилось. Осталось только Вам это доказать.
Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


Захожу значит на эту тему, вижу годосование. Годосую... долго смотрю на результаты и не понимаю - почему все считают, что раз пеленги пираты, то их корабли хорошо для этого подходят. По мне так разницы нет. В КР вообще нет разницы у корпусов различных рас. Есть разница только между моделью корпуса, а это уже каждый вибирает для себя.
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Alex Tron:
В КР вообще нет разницы у корпусов различных рас. Есть разница только между моделью корпуса, а это уже каждый вибирает для себя .
Есть разница. В малокский корпус можно вставить Панцырь(+16 к броне), В пеленгский Броинг(+13 к броне). Что еще нужно пирату для счастья, кроме форсажа и быстрого движка?


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Drоn


Я знаю в чем соль11адинадин
Сообщений: 394

Карма: 0  Известность: 50


По своей сущьности пеленги-пираты. Корабли они делают под стать себе. Мой выбор-пеленгские суда для ведения пиратства и разбоя. В бою с доминаторами правда не все отличаються прочностью, но для пиратства-самое оно! Ну еще бы хотелось отметить человеческие корабли. Эти модели также неплохо подходят для пиратства.
 
 
  Vlad 15


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Пеленгские корабли созданы для пиратства


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  EviLLAbbadon


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


Пелегские корабли лучшие дла пиратства, особенно мои любимые: Кость страха и Ночной ястреб. Тем более оки с виду классные и в них можно вставить мой любимый Крепчак, но и людские тоже хороши, один раз я на людском законил игру, похоже на корабле Кость страха. Так что Пелегские и Людские пиратские кораби больше всего подходят для пирата!
 
 
  Лякуш InwiziBle


СКУТЕР ЭТО КЛАСС
Сообщений: 264

Карма: 0  Известность: 400


ИМХО пеленгские лучше всего подходят, веть пеленги истиные пираты!


Если вы потерялись в пустыне, напишите SOS на снегу, и вас найдут с самолета...
 
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


   
InwiziBle:
ИМХО пеленгские лучше всего подходят, веть пеленги истиные пираты!
Совершенно согласен!Но человеческие корабли тоже очень не плохие. Самые глупые корабли - гаальские, без защиты и артов все в основном.


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  AMW


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Лучше всего для пирата подходит пеленгский пиратский, серия "Ночной ястреб", и мне из всех пиратских кораблей больше всего нравиться пеленгский пиратский.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Для пирата не важно какой корпус (какого производства) главное это скорость, наличае форсажа и 5 слотов оружия и желательно слоты под все арты.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  GreshnikNBA


=СКР= =ОРС=
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 250


Нда пеленские самые на то есть пиратские!
я смотрел скриншот ElMarado вот там реальный был пеленский корпус! вроде так 56+30 где так!


Эксперт по мобилам!
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Думаю для пирата подходит тоже что и для воина, то есть идеал и близкое к нему.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Пират


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Конечно для Пирата нуже боевой кораболь ,чтобы победить кого он хочет например (торговца,воина,доминаторов!)А так для пирата конечно нужен боевой пиратский корабль чтобы грабить кого угодно!
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


Для пирата надо больше скорости и оружий!!Вот именно по этому, ему надо покупать Оружейник, идеал или вовсе Транбол..Можно обойтись Калаем!Он дешевый.Но самый подходящий вариант, это стать войном
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


Это зависит от того, что пират собирает - деньги, или груз. Если первое, то нужен маленький и маневренный корпус с ГЗП, или дроидом (хотя лучше, конечно, чтобы и то, и другое ) и 5-ю орудийными турелями. Если же пират охотится на транспорты с грузом, то ему нужен большой и хорошо защищенный корпус, желательно с дроидом (ГЗП не обязательно), форсажем (если бы они умели его использовать) и, по возможности, 5-ю орудийными турелями. Так вот
 
 
  Artem Fedosov


Недостойный
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


   
Alexs Beta:
Да пелегские пиратки офегительны!

Полностью с тобой согласен
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Artem Fedosov, тебе же уже метку повесили, зачем продолжать флудить?


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Stepler


Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: -350


   
Лякуша Арварох:
   
Лякуша InwiziBle:
ИМХО пеленгские лучше всего подходят, веть пеленги истиные пираты!
Совершенно согласен!Но человеческие корабли тоже очень не плохие. Самые глупые корабли - гаальские, без защиты и артов все в основном.

Вот это ты точно заметил! Я с самого начала игры летаю только на людских пиратских корпусах. Вот деньжишь подкоплю и куплю пеленгский, тоже пиратский!
 
 
  Пират Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Вот ещё пришла мысыль ,а может пиратам зделать отдельные корабли как в черной дыре кокраз подходит для пиратов ,а вам как это мысоль?
 
 
  donos


Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 50


мое мнение для пирата подходит корабль среднего размера с большой скоростью
 
 
  ДаЗдраНаГон


Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 100


Кем бы я ни играл, беру любой корпус, лишь бы "идеал", или без одного слота для артефакта, не помню как такой называется...
 
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


Для пирата идеал - сверхскоростной корпус. И пусть он будет без гензащиты, зато ни одна добыча не убежит от моих весёлых турбогравиров!


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  Kevin Maers


Вирус с гордостью мог бы назваться zetta-версией...
Сообщений: 66

Карма: 0  Известность: 50


определять корабль для пирата из принадлежности к рассе дело не благодарное..не будешь же летать только на *****ком допотопном корыте и с завистью смотреть на то, как *****и летают на супер кораблях с большим трюмом и мощной обшивкой, только потому что вот ******кие корпуса ТРУ....

Добавлено: 22.05.2007 15:35:58
   
Лякуша Арварох:
Для пирата идеал - сверхскоростной корпус. И пусть он будет без гензащиты, зато ни одна добыча не убежит от моих весёлых турбогравиров!
а еси в тя вжарят сразу 10 домав то я думаю ты начнешь вспоминать о том что движок и перегрятся то может....и скорость раз в 5 упасть может и даже турбогравирами не отмахаешься от этих гадов...

Добавлено: 22.05.2007 15:37:27
   
,:
Вот ещё пришла мысыль ,а может пиратам зделать отдельные корабли как в черной дыре кокраз подходит для пиратов ,а вам как это мысоль?
какая разница отдельный он будет или нет? все равно летать будут на тех что лучше...

Добавлено: 22.05.2007 15:38:46
   
Эдвард Фон Брок:
Пеленгский. Любой! Даже стандартный. И не за что не покупайте малокский! Пожалеете...
летал на малокских...особых претензий не имею...че в них такого плохого ты узрел..???
 
 
  Artem Fedosov


Недостойный
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


   
Kniz:
Artem Fedosov , тебе же уже метку повесили, зачем продолжать флудить?

Я не флужу!!!
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Artem Fedosov:
   
Князь:
Artem Fedosov , тебе же уже метку повесили, зачем продолжать флудить?

Я не флужу!!!
А вот этот пост что? И почему скажи мне тот дебе заофтопили?


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какие корабли подходят лучше всего для пирата?

Пользователи на форуме (0): 191 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.142 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.