Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какие задания выгоднее, а какие интереснее?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] [6]  
Какие задания выполнять выгоднее?Посмотреть результат
   
    1.   Планетарные бои   
    2.   Текстовые квесты   
    3.   Доставка грузов   
    4.   Охрана систем   
    5.   Уничтожение кораблей   
    6.   А нафига вообще эти задания?   
   
Автор Текст сообщения
 
  Gensec


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


   
LonSSdale:
способами,а некоторые квесты реально надоедают
Но квестов очень много. Надоел один - проходи другой!


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


Квесты после нескольких раз прохождения или чистая случайность или заученное прохождение, следовательно скучно, да к тому же на них теряешь кучу очей из-за не убитых тобой домиков, т.к. некоторые из них могут длиться месяц и больше.
Поэтому мой выбор, - это ПБ и попутные задания доставки, убийства, охраны .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Sargе


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Набиваю опыт на доставке грузов, очень много подобных заданий. Да и хорошее отношение правительства планет не помешает. ПБ также уважаю


I shot the Dj
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Самое интересное задание это Планетарные битвы они-же и самые выгодные т.к. не тратится время.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  ..A..mattlo_c4f


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


   
Данила:
Самое интересное задание это Планетарные битвы они-же и самые выгодные т.к. не тратится время.
Но зато фиг найдёшь их в игре, я конечно незнаю, есть ли расчёты по их появлению, но я как то раз понял, что как провило их дают на первой планете после осовобождения системы от доминаторов. Помоему 40% я насчитал (8/20)


 
 
  Skanagor


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Текстовые квесты, я их подыскиваю. Почти никогда не берусь за охрану кораблей и уничтожение кораблей (окромя пиратов). ПБ считаю нудными, меня тянет далекий космос, а сухопутные крысы пущай сами разбираются... Поэтому беру очень-очень редко и под настроение.


   
Divisor:
я как то раз понял, что как провило их дают на первой планете после осовобождения системы от доминаторов
Скорей всего так и есть. Необязательно даже участвовать в освобождении этйо системы.
 
 
  ДаЗдраНаГон


Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 100


Лучшие задания-бои роботов. А больше всего меня бесят задания по уничтожению кораблей. Прилетаешь в систему, а твой обьект улетел день назад. пытаешься его догнать, а он опять куда-нибудь удерёт.
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
ДаЗдраНаГон:
Лучшие задания-бои роботов. А больше всего меня бесят задания по уничтожению кораблей. Прилетаешь в систему, а твой обьект улетел день назад. пытаешься его догнать, а он опять куда-нибудь удерёт.
Зря ты так. Мой план:
Рейнджер приходит в главное здание
-Задание есть?
-Да, есть, грохните пожалуйста ...
А мы тем временем сейввимся. Далее:
-Да,потруднее. Беру задание
Летим в нужную систему,савимся. Садимся на планету,ищем. Если здеся он,то загружаем тот момент,когда вы в нужной системе,форсажим и мочим...
Если же ... убежал, то смотрим,куда,запоминаем, загружаем момент на [Фром планет], и:
-Задания есть?
-Да,кокните плиз...
-Да,потруднее
Летим в запомненную систему,бьём только что влетевшего(или ждём ещё не влетевшего чела).
ВСЁ!
...............................................................................................
 
 
  Лякуш InwiziBle


СКУТЕР ЭТО КЛАСС
Сообщений: 264

Карма: 0  Известность: 400


Меф я также делаю, при том на первых годах хорошо дают!
А еще лучше ПБ, за них больше всего дают и они не зависят от того крутой ты или нет!


Если вы потерялись в пустыне, напишите SOS на снегу, и вас найдут с самолета...
 
 
  >INFIX< aka >Dr.Zlo<


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Самые выгодные это конечно планетные битвы и квесты, конечно ПБ (хорошо, что после очистки системы дают ПБ и можно отремонтироваться и лететь дальше, освобождать системы) с начало как-то не резон, а после просто большие деньги, так же почти и с квестами...


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 95  Известность: 889


Конечно планетарки. Хоть за провал можно получить денег не много. Вот только опасно их проваливать когда у планеты плохое отношение.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Планетарки самые выгодные задания, в них и опыта наберешься дополна, да и денег не мало дадут, а самые интерестные это квесты!
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Самые выгодные задания это те которые идут в последние годы. Денег за них дают немеренно. А вот самые интересные это на любителя. Кому-то нравятся квесты, комуто планетарки. Мне лично квесты.


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  ..A..mattlo_c4f


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


   
Werewolf =UA=:
Самые выгодные задания это те которые идут в последние годы. Денег за них дают немеренно.
Неа, в последних годах разброс цен на всё увеличивается
И если в 00 получить 2300 это тоже самое. что в 30 230000.
Лучше всего ИМХО их в начале выполнять, так как под конец игры квесты чаще появляются.
P.S. нужно соблюдать балланс


 
 
  Тёмный волк


Ни разу не бросали франций в H2O?
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 100


ПБ прибыльней, а квесты интересней...


White Fight
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


самые интересне-планетарки.Самые прибыльные-квесты и планетарки!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Данмер


И в космосе есть место тёмным эльфам
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 316


   
Саша_Белый:
Квесты после нескольких раз прохождения или чистая случайность или заученное прохождение, следовательно скучно, да к тому же на них теряешь кучу очей из-за не убитых тобой домиков, т.к. некоторые из них могут длиться месяц и больше.
Поэтому мой выбор, - это ПБ и попутные задания доставки, убийства, охраны .
Согласен, но только квесты, которые знаешь наизусть, выполняются очень быстро, а денег за них дают побольше, чем за обычные, а вот на охране, как раз-таки, времени теряется очень много. Как охране систем, так и кораблей. Ну про ПБ я не говорю, ИМХО лучший способ заработка. А главное, каждый раз интересно, правда от 2-3х новых приходится отказываться, т.к. жутко сложные.


Ave, Caesar! Salutes e moratorium!
 
 
  LAKK


Жизнь нужно прожить так, чтобы впредь неповадно было.
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


Планетарки это действительно самые выгодные квесты.
Во-первых, как уже было отмечено, на них не тратится время (я об игровом, а не реальном). Во-вторых, они выдаются после освобождения систем, т.е, когда нужны деньги на ремонт, а главное, даются с 80% вероятностью.
И наконец, в-третьих -- дают много опыта и денег, и выполнять их можно с первых годов, так как новейшее оборудование корабля для них не требуется.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


[quote LAKK]
даются с 80% вероятностью. [quote]
после 6 процент падает этак на 60
А вообще самое интересное это квесты, выгода от ПБ. Хорошо что коробочка выходит, а то я по квестам соскучился


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Планетарный бой-деньги плюс опыт за 1 день, или охрана системы получил задание и лети куда хочеш, а через n дней получи денюшки(если повезёт)


Red Devil Man.United
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Планетарка рулит


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Source


Разрушим всё вокруг!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Выгоднее и интереснее это квесты.Хорошо оплачиваемые и настолько увлекательные.Не против лишний раз голову поломать над тем или инным квестом,хотя ещё планетарные бои очнь нравиться.Сама атмосфера планетарных боёв,да и тактику развиваешь,и так же хорошо оплачиваемые.
 
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


Квесты всё же лучше)) Они интересные очень, особенно про злого гения)) Прикольный там в конце убийца-ниндзя и спецагент пеленг)) Хотя ещё Игроманский квест весёлый, но я его пройти не могу)) А планетарки интересные, но не везде играются, допустим дома на хорошем компе всё идеал, а вот на даче на ноуте они тормозят(((


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  Блазер-нaлетчик


Недостойный
Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


самые легкие это дотавить груз потом уничтожать корабли потом планетарный бой и квест
 
 
  EviLLAbbadon


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


Самые лучшие - ПБ старые, т.к. из новых я 3 не могу пройти, потом конечно доставка грузов, текстовые квесты уже надоели - проходил по 10 раз эти квесты, при охране систем и кораблей ставлю меньший срок, и тупо сижу на планете.
Насчёт уничтожения кораблей я скажу то, что в последнем патче почти все корабли находятся за пределами парсек, или улетают в системы которые ещё дальше.
 
 
  Блазер-нaлетчик


Недостойный
Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


для меня самое легкое был планетарный квест только он много времени заберал
 
 
  ***ВЕСЁЛЫЙ ШАРМАНЩИК***


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


выгодные и интересные планетарные квесты
а самые лёгкие-защита кораблей


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Блазер-нaлетчик


Недостойный
Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


самое легкое планетарный квест
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
...MacKenzie...:
выгодные и интересные планетарные квесты
а самые лёгкие-защита кораблей
К интересным добавлю ещё планетарные бои, а к лёгким - доставку груза.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Конечно планетарки! Самые халявные задание. И денег на месте срубить можно много, и лететь никуда не надо...
Охрана систем тоже легкое задание - сидишь на планете, и дни прокручиваешь до конца договора.. А если в системе пираты, дак можно и с них денег повимогать, в результате - двойной выигрыш!
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Nuan:
Охрана систем тоже легкое задание - сидишь на планете, и дни прокручиваешь до конца договора.. А если в системе пираты, дак можно и с них денег повимогать, в результате - двойной выигрыш!
Смысол дни прокручивать, взял задание на защиту системы/корабля и лети по своим делам.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


   
Kniz:
Смысол дни прокручивать, взял задание на защиту системы/корабля и лети по своим делам

Ну да и рядом взял доставку тоже прибыльная если говорить о том что ни кокого гемора и быстро и медальку дадут или ММ.

А за квесты бобла больше дают и опыта. Но гемор


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  M@К$


Недостойный
Сообщений: 89

Карма: 0  Известность: -350


ИМХО:Самые выгодные "уничтожение кораблей",самые интересные "выполнение квестов".
 
 
  MaxV



Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 884


Самое выгодное это охрана корабля(взяв задание летиш по своим делам).
Самое интерестное это квест(нужно хорошо подумать).
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Наилучше - ПБ. Время вообще не занимают (в плане дней), платят много, опыта дают не мало и всегда подарочек вручают! Ну и охрана не плохо, но без наблюдения, бывает, такие задания проваливаются.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Лякуша InwiziBle


СКУТЕР ЭТО КЛАСС
Сообщений: 264

Карма: 0  Известность: 400


ПБ хорошие, но когда ты проходишь 10-ю подрят уже они так надоедают, что видеть их не можешь! Выгодные это ПБ, а интересные это квесты!


Если вы потерялись в пустыне, напишите SOS на снегу, и вас найдут с самолета...
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Valdimir Паалец:
Наилучше - ПБ. Время вообще не занимают (в плане дней), платят много, опыта дают не мало и всегда подарочек вручают! Ну и охрана не плохо, но без наблюдения, бывает, такие задания проваливаются
Полностью согласен но ещё очень хорош в начальные годы это квест "Горнолыжный курорт" 10к на месте очень рулят


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


А вот на счёт интереса, я бы выбрал квесты я на них ещё со времён клисанской войны подсел.


Red Devil Man.United
 
 
  solanada


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Я в КР2 начала играть из-за квестов- очень интересные.Очень люблю квест "Редактор компьютерного журнала"- хорошо оплачивается+проценты от продаж.А выгодные- охранки,ничего не делаешь,а опыт набегает, еще и Арты дают.
 
 
  _Леший_


Opera mini - мобильность рейнджера!
Сообщений: 277

Карма: 0  Известность: 286


Что касается выгоды, то могу сказать что доставка грузов тут рулит, и быстро и деньги платят.
Самые интересные для меня это планетарные бои


<<<Воины Коалиции>>>
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Квесты,конечно,мне нравились,но сильно надоели,планетарные бои со временем становятся почти непроходимыми.Так что мне по душе любое другое задания,кроме этих.
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


разработчики исхитрились даже простую доставку грузов сделать интересной,
если читать, что пишут в правительстве при получении и сдаче груза.

вообще, конечно, квесты рулят, но при десятом прохождении начинают
выявляться ранее незаметные плюсы других заданий.
например охрана системы, в которой 4-5 крутых пиратов,
которых трудно завалить и которые уже всей толпой обозлились на игрока.
время охраны такой системы пролетает незаметно и очень бурно.

планетарные бои тоже очень разнообразят, если не слишком часто.

вообщем, разработчикам.
 
 
  Данмер


И в космосе есть место тёмным эльфам
Сообщений: 223

Карма: 0  Известность: 316


   
Willis:
Квесты,конечно,мне нравились,но сильно надоели,планетарные бои со временем становятся почти непроходимыми.Так что мне по душе любое другое задания,кроме этих.
У меня то же мнение относительно сложности новых планетарок. Если все старые прохожу за 15-30 минут, целых три новых нимогу пройти вообще никак (даже с титановой бронёй). Тут, мне кажется авторы ПБ немного перегнули палку.
   
Сергей:
время охраны такой системы пролетает незаметно и очень бурно.
К концу игры они по одному твоему слову перестают преследовать корабль.


Ave, Caesar! Salutes e moratorium!
 
 
  Reistlin


Космос будет НАШ!
Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: 0


Самое выгодное-это уничтожение кораблей и доставка груза, а самое интересное-это текстовые квесты.
 
 
  MacDeWitt


3 залпа для всех, даром! И пусть никто не уйдет!
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Люблю доставку и "Закажи другу друга!"

Обожаю планетарные бои, но сейчас инстоллировалась с попорченного диска, так что лишилась мувиков, ПБ и анимации правительства. Не могу дождаться майской коробки. Клянусь, прицеплю значок на работу!

Эскорт и охрана - , во всех играх. Из квестов не люблю особо длинные и рандомные. Никогда не беру Легкую Работу, МОИ, и всякие там чемпионаты, за исключением Пиццы, Клерки без границ, Музон и Бои Роботов.

Кстати, а где можно найти прохождение новых квестов, добавленных ПОСЛЕ версии 1.0?
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
MacDeWitt:
Кстати, а где можно найти прохождение новых квестов, добавленных ПОСЛЕ версии 1.0?
На сколько мне известно все квесты есть в ЭР.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Captain


-= NWA =- Старик-отец =КПД=
Сообщений: 435

Карма: 0  Известность: 450


В начале игры всё чё дают,после ничего не выполняю.


…And Justice for All
 
 
  LAKUSHAFUJIN


Потерялся на Кронусе!!!. =КВАРК=
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 50


За квесты больше всего денег дают, и пройти почти все можно!
 
 
  RangerK


Ranger
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


Когда мне дают задание зашитить кого-нить то я задание беру, и дальше летаю по сваим делам и в 80% задание выполняется и я лечу за баблом.
 
 
  MacDeWitt


3 залпа для всех, даром! И пусть никто не уйдет!
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


   
Kniz:
   
MacDeWitt:
Кстати, а где можно найти прохождение новых квестов, добавленных ПОСЛЕ версии 1.0?
На сколько мне известно все квесты есть в ЭР.
Это где? Линк, плиз?

Шо до мэнэ, то у меня есть только вот это:

Прохождение текстовых квестов
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] [6]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какие задания выгоднее, а какие интереснее?

Пользователи на форуме (0): 195 партизан

Страница загружена за: 0.086 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.