Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Большой или маленький корпус
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5]  
Какой вам нравится корпусПосмотреть результат
   
    1.   Большой   
    2.   Средний   
    3.   Маленький   
   
Автор Текст сообщения
 
  Святой Дым


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
Vokabre (Ranger Michael):
Основная проблема - большой корпус тормозит корабль, а маленький не позволяет уместится всему боевому хламу. На прошлой партии мне понравился рейнджерский калай на 700 ед. размера, причем появился он на 6-ом техуровне. Ну и я взял его.
Хороший корпус я взял в 05 году, т.к. почти с начала игры я часто менял корпуса на более большие, и у меня получился корпус: мезоструктурный Оружейник размером 651 + крепчак = обалденный корпус, на котором я летал до конца игры

   
Vokabre (Ranger Michael):
Корабль с прокачанным поточником полз как черепаха. 410 скорости. фи.
У меня был гравикорный двигатель(скорость 480 + 60) до 05 или 06 года, но также был форсаж, и я выжимал где то 700-800
А в копце Гравитонный(скорость 900) + Антигравитатор + Пси-ускоритель + Нанотиды = скорость 1700-1800 на форсаже
 
 
  Ter(38)


Трусы дохнут позорно!
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


Маленький!!!И все тут.
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Не знаю как кому, но скоростью жертвовать не люблю.
Средний - верти кок хош, лучше все равно не найдеш.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Hostile


я читер
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


средний, без вопросов
 
 
  Ter(38)


Трусы дохнут позорно!
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


Я люблю средний.На нем бегать от ментов классно и товар влезет под 19т.

Добавлено: 01.09.2007 10:23:04
   
Burn my Shadow:
Не знаю как кому, но скоростью жертвовать не люблю.
Средний - верти кок хош, лучше все равно не найдеш.
я тоже так считаю и средний всегда покупаю
 
 
  Alex Al


Феянин.
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 50


Всегда(даже в начале игры)искал себе Большой корпус(в часности это были "пеленгаторские пиратки".И пусть нема там ген-а защиты(потом,походу можно и модуль вставить на открытие генератора),зато "5 пушек"и места много для збора "хлама"доминови 3 ариефакта открыты.Вобщем-я за Огромный корпус
 
 
  Святой Дым


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
Alex Al:
И пусть нема там ген-а защиты(потом,походу можно и модуль вставить на открытие генератора),зато "5 пушек"и места много для збора "хлама"доминови 3 ариефакта открыты.
Согласен, что Пеленгские пиратские отличные корпуса, но ММ на открытие ГЗП я не вставлял, а вставил Бронепакет.

   
Alex Al:
Вобщем-я за Огромный корпус
Ну этот корпус не совсем огромный. Самый большой из всех: Малый кранк(максимальная вместимисть 140%), что доказывает, что он довольно большой, но не огромный.
 
 
  @nto}{@ =BY=


Сообщений: 319

Карма: 0  Известность: 270


Средний или чуть больше.
 
 
  Alex Al


Феянин.
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 50


[quote Гор]
Насчет слова "Огромный"-это я образно выразилсяВот смотри сам:
У тебя допустим корпус весом в 1000т.,у другиг-же,поразному.И вот когда ты вылетаеш с только что освобожденной планеты (от домиков)в месте с другими вояками-невольно,смотря на свои размеры и сравнивая их с остальными,ловиш себя на мысли:Какой у меня "огрмный"корабль.Бронепакет предпочитаю ставить только в корпуса Рейнджеров серии "Идеал"
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Размер корпуса зависит в основном от сложности домиков и способа прохождения. На сложности 150 и ниже должно хватить 500, т.к до конца можно летать с относительно легкими мультами. У меня при таком раскладе, т.е с корпусом 506 "идеал", с 5-ю мультами, комплектом необходимых артов, оставалось еще 150 места под ошметки.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
Денис20:
т.е с корпусом 506 "идеал", с 5-ю мультами, комплектом необходимых артов, оставалось еще 150 места под ошметки.

Значит тебе повезло с мультами и ММ типа сжим и тюнинг. У меня почему-то первые мульты появляются 50-70, с которыми я летаю до конца партии. Плюс в трюме у меня небольшой склад ММ и артов. И мне корпус нужен больше 600.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Я мульты менял в течение всей партии. Главным критерием был вес не больше 35 и класс не ниже F. Никаких проблем с их поиском не возникало, даже выбор был.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  >Ulisses<


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Корпус от 450 до 650,по-моему мнению,наиболее хорошие,это колебание между средним и умеренно большим.
 
 
  Святой Дым


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
Profy:
У меня почему-то первые мульты появляются 50-70, с которыми я летаю до конца партии. Плюс в трюме у меня небольшой склад ММ и артов. И мне корпус нужен больше 600.
Согласен, что корпус нужен больше 600, но меньше 700.
У меня в последней партии был мульт размером 97 Я его получил на военке, а т.к. был он H-класса, то я его взял, но тюринг в него всавил только под конец игры.

 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Проблему выбора корпусов можно обсуждать очень долго. Вышеуказанное все равно упирается в дело вкуса каждого. Кому то больше нравятся большие "воздушные крепости", непробиваемые неповоротливые корпуса с объемом за 1000ед., защитой за 40 и "тяжелой артилерией" ( вертиксы и турбогравиры), кому то - средние и маленькие корпуса, быстрые маневренные истребители только с самым необходимом и экономичном на борту. Первые страдают в параметрах скорости, вторые - в параметрах объема оборудования и свободного места.
Купил "Чегантину" - мечту многих, если не всех. Запихнул среднее оборудование и сплэшэвый двигатель. Вылетаю с планеты - СКОРОСТЬ 300(!!!) Ставлю темпоральный двигатель, прокачиваю скорость, толкаю ММ "Джейк". Вскоре покупаю оружие и оборудование на свой вкус и вот что имеем - СКОРОСТЬ 570-600(последнее редко). В битвах с доминаторами корпус выручает блестяще - получаю 1-20ед. повреждения начиная ракетами и заканчивая турбогравирами. Огромнейшая устойчивость корпуса позволяет практически самому освобождать систему и держать попадания когда доминаторы "валят кучей". НО: уже после 3-4 таких повальных залпов скорость двигателя снижается до 300-250ед. - никакого маневра, про скорость можно забыть. Провел бой 10-15 дней и едва успеваешь дотянуть до точке гипер перехода. Починка- 50.000.
Выводы делайте сами! Прилагается скриншот с этой "Чегантиной".
 
 
  Святой Дым


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


Nuan лучне ты бы вставил в слоты под оружия 5 мультов с Жжениями, в корпус Перфорит. Если бы ты использывал бы форсаж, антигравитатор и пси-ускоритель, то скорость была бы намного больше
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
Денис20:
Я мульты менял в течение всей партии. Главным критерием был вес не больше 35 и класс не ниже F. Никаких проблем с их поиском не возникало, даже выбор был.

Если бы я искал бы себе мульты по таким вот критериям, я их собирал бы лет десять... И заканчивал партию в 20-25 году. При этом с малым количеством итоговых очков. Я всегда хватаю первые мульты и лечу зачищать галактику! В данном случаи решает корпус.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Сейчас предпочитаю от 700-900(человеческий,пеленгский) не больше.


Play Hard, Go Pro
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
Гор:
Nuan лучне ты бы вставил в слоты под оружия 5 мультов с Жжениями, в корпус Перфорит. Если бы ты использывал бы форсаж, антигравитатор и пси-ускоритель, то скорость была бы намного больше
Не поддерживаю твою точку зрения, ибо мне намного приятнее в арт-слоты поставить навинт, ракетанг, жупи, или какой то другой полезный в бою арт. Если будет место - впихну что нибудь для улччения скорости, но обычно я не уделяю скорости корабля большого внимания. Хотя согласен что с Чегантиной я погорячился - все скоростные арты продал в начале игры. Все же мощь для меня важнее скорости.
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Nuan:
   
Святой Дым:
Nuan лучне ты бы вставил в слоты под оружия 5 мультов с Жжениями, в корпус Перфорит. Если бы ты использывал бы форсаж, антигравитатор и пси-ускоритель, то скорость была бы намного больше
Не поддерживаю твою точку зрения, ибо мне намного приятнее в арт-слоты поставить навинт, ракетанг, жупи, или какой то другой полезный в бою арт. Если будет место - впихну что нибудь для улччения скорости, но обычно я не уделяю скорости корабля большого внимания. Хотя согласен что с Чегантиной я погорячился - все скоростные арты продал в начале игры. Все же мощь для меня важнее скорости.
Тем не менее артефакты,прибавляющие скорость могут дать больше пользы,чем навинт,ракетанг.Исключение сост. дроид-младший,который имеет более высокую цену в реальном космосе и в гиперпространстве.
 
 
  wild dog


смерть доминаторам!
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


корпус лучше маленький 400 быстро за домами и пиратами летать
 
 
  >L.S.<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Лично я всегда предпочитаю размер корпуса скорости корабля. Не могу объяснить точно, но для меня важнее вместить больше оборудования и домовского оборудования, чем побыстрее смыться! Но при этом я не юзаю слишком большие корпуса - 400-500 единиц - норма!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
SeWar:
Но при этом я не юзаю слишком большие корпуса - 400-500 единиц - норма!
Это же маленьке корпуса! Я люблю 1200+ корпус.
 
 
  >L.S.<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Mreal =|Pro|=:
   
>L.S.<:
Но при этом я не юзаю слишком большие корпуса - 400-500 единиц - норма!
Это же маленьке корпуса! Я люблю 1200+ корпус.
для меня больше 600-большие ты не видел, как я играю. У мнуж трюм почти пустой,


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  LadDer-^ОSS^-REn


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


SeWar даже при пустом трюме, корпус забитый вертами весит 800-1000 тонн.

З.Ы. ИМХО чем корпус больше, тем лучше, т.к. больше нодов для ЦР, больше материалов для прог (да и вообще для выгоды) так что, для меня большие корпуса приблизительно 2100.


 
 
  wild dog


смерть доминаторам!
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


маленький самый

Добавлено: 10.09.2007 16:53:09
ladder самый большой корпус 2000 так что ты

Добавлено: 10.09.2007 16:54:36
а у меня максимум скорости без форсажа 1200-1300

Добавлено: 10.09.2007 17:13:11
маленький когда борешся с доминаторами много хлама не нужно
 
 
  Sharingan


Помешан на клисанах и доманаторах и аниме
Сообщений: 71

Карма: 0  Известность: 0


Мне, к концу игры, всегда хватает корпуса на 1000. Самый оптимальный вариант.
 
 
  ..A..mattlo_c4f


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


   
wild dog:
ladder самый большой корпус 2000 так что ты
А если в корпус на 2000 вставить Аддонили Хаб
то получится очень и очень много

З.Ы. кстати загляни в тему Лицезрение "Самый крутой корпус" там есть чеги со стандартной величиной больше 2k

   
Sharingan:
Мне, к концу игры, всегда хватает корпуса на 1000. Самый оптимальный вариант.
Смотря к концу какой игры, обычно корпус увешанный Вертиксами занимает около 900 тонн



 
 
  Фёдор Сумкин*=UA=*


Отвага и Честь!
Сообщений: 204

Карма: 0  Известность: 384


Всегда беру (если есть)каракатицу на 700-800 места а если нет то и идеал на 800 тоже подойдёт
А в перезагрузке уже летаю всегда на болиде так как и скорость норм и прочность и ХП дофига


Ультрамарины-один из самых доблестных Орденов Космического Десанта Императора!
 
 
  Sharingan


Помешан на клисанах и доманаторах и аниме
Сообщений: 71

Карма: 0  Известность: 0


   
Divisor:
   
wild dog:
ladder самый большой корпус 2000 так что ты
А если в корпус на 2000 вставить Аддон или Хаб то получится очень и очень много

З.Ы. кстати загляни в тему Лицезрение "Самый крутой корпус" там есть чеги со стандартной величиной больше 2k

   
Sharingan:
Мне, к концу игры, всегда хватает корпуса на 1000. Самый оптимальный вариант.
Смотря к концу какой игры, обычно корпус увешанный Вертиксами занимает около 900 тонн

Я собираю Ветриксы, которые весят не больше 130 (хвала аварийному сигналу и сейвам ) да и оборудованеи весит где-то по 20-30, кроме топливного бака.
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Sharingan:
Я собираю Ветриксы, которые весят не больше 130 (хвала аварийному сигналу и сейвам ) да и оборудованеи весит где-то по 20-30, кроме топливного бака.
Верт нельзя выбить с помощью АС. Там он только посмертно достается.
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
Mreal =|Pro|=:
   
Sharingan:
Я собираю Ветриксы, которые весят не больше 130 (хвала аварийному сигналу и сейвам ) да и оборудованеи весит где-то по 20-30, кроме топливного бака.
Верт нельзя выбить с помощью АС. Там он только посмертно достается.
Ну это уже чисто от версии зависит, да и АС вполне возможно в данном случае употребляется как средство для раздевания доминатора и дальнейшее выбивание происходило без аварийных сигналов. А в первых версиях, вроде до 1.4 или 1.5, не помню точно, и вертиксы, и имхо выпадали по сигналу аварийного сигнала. Теперь выпадают только торпедники.
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
bulDOSer:
А в первых версиях, вроде до 1.4 или 1.5, не помню точно, и вертиксы, и имхо выпадали по сигналу аварийного сигнала. Теперь выпадают только торпедники.
Я знаю времена ФНС еще помнятся, но я говорил про актуальные версии.
Тем более в старых версиях верты легкие были.
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
Mreal =|Pro|=:
   
bulDOSer:
А в первых версиях, вроде до 1.4 или 1.5, не помню точно, и вертиксы, и имхо выпадали по сигналу аварийного сигнала. Теперь выпадают только торпедники.
Я знаю времена ФНС еще помнятся, но я говорил про актуальные версии.
Тем более в старых версиях верты легкие были.
Ну после слов:

   
Sharingan:
Я собираю Ветриксы, которые весят не больше 130
Я подумал что он использует старую версию.
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
bulDOSer:
   
Sharingan:
Я собираю Ветриксы, которые весят не больше 130
Я подумал что он использует старую версию.
Тогда бы это очень тяжелый вертикс был. Тогда можно было очень хороший вертикс с 90 веса найти.
 
 
  EclipseGhost


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Средний. Это оптимальный вариант. В маленький ничего не влезет, а большой будет как черепаха плестись.
 
 
  Guardian =WR=


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


Я предпочитаю большой.Ибо вместительный можно груза набрать много.
 
 
  Штипс


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


А я сегодня играл, купил себе болид. Объём, с модулем, 1140 и скорость 695 без артов. И скорость высока и места хватает. Двигатель пока сплэшевый стоит
 
 
  Металлический Священник


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
Divisor:
   
wild dog:
ladder самый большой корпус 2000 так что ты
А если в корпус на 2000 вставить Аддон или Хаб то получится очень и очень много
Ещё можно вставить мм Экстример.
А если у тебя есть корпус больше 2000(в котором стоит ММ на увеличения объема), то можно купить корпус больше 2000, и вставить опять ММ
 
 
  Wishмaster


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


Мой выбор - средненький ( я скорость люблю и защищённость), или большенький с антигравом...


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  Смеющийся Человек


Жизнь игра , игра длинною в жизнь.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Болид когда появится
А так Быстрый ток,чтоб всё поместилось
 
 
  ELF Easy


Когда "бороздишь ВСЕЛЕННУЮ", главное не потеряться
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


Средний! Тут можно и вооружится до зубов и скорость будет неплохая.
 
 
  Inkvizitor16 :)


Лучше выпить водки литр, чем поймает инквизитор!
Сообщений: 389

Карма: 0  Известность: 458


Большие выбирают чаще! (Хорошая защита, вместительность) но минус- Скорость
Средние выбиают половина игроков! (всё в норме, среднинькие характеристики)
маленкие выбирают редко! и в основном в начале, когда не видутся активные войны с доминаторами! (один "+" большая скорость) а минусы сами понимаете!


пусть сдесь будет всё пусто... пока что
 
 
  shock


всё что имеет начало, имеет и конец
Сообщений: 129

Карма: 0  Известность: 150


средние-большой так как на маленьком у тебя фактически нет шансов против домов а их преимущество скорость ну для чего что бы убегать от домав нафиг надо надо не убеать а сражаться
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


   
shock:
средние-большой так как на маленьком у тебя фактически нет шансов против домов а их преимущество скорость ну для чего что бы убегать от домав нафиг надо надо не убеать а сражаться
Если играть в пацифиста или спринтера маленький корпус самое оно.
В остальных случаях чем больше тем лучше, но пропорционально скорости доступного двигателя.


.. .
миротворец
 
 
  Воин Ультрамара*=UA=*


Отвага и Честь!
Сообщений: 204

Карма: 0  Известность: 384


С самого начала беру маленький НО! защишенный так как сначала скорость нужна. А под конец минимум на 750!


Ультрамарины-один из самых доблестных Орденов Космического Десанта Императора!
 
 
  partyZANDR 2.0


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


Размер не имеет значения © Хеопс.

а вообще оптимально 650-750. больше нинада, меньше маловато..
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


У меня один корпус на всю партию размером 450, больше это или мало судите сами
 
 
  SAV


Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


Большой - больше влазит и хитпоинтов больше, а скорость - прокаченный движок на скорость + микромодуль + пси + антиграв + отморозки(против перегрева) и получается, что торпеды и ракеты не догоняют. В КР 2 всегда таскал 5-турбогравиров и 5 ракетниц. Это моё мнение.
Ну а на самом деле о вкусах не спорят.
P.S. На форуме Х3 кто-то любит быстрый, а кто-то хорошо защищённые и вооружённый.
 
 
  GatekeepeR


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Предпочитаю маленькие и быстрые


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Большой или маленький корпус

Пользователи на форуме (0): 285 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.060 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.