Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Будущее КР2: Перезагрузка
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] 4
Автор Текст сообщения
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Nuan:
   
Здесь могла быть ваша реклама:
   
Willis:
Всё-таки основа форума-это обе части Космических рейнджеров.
Это неоспоримо и всё базируется на них(таблица рекордов, команды, военные кланы, разделы, тактики).
Скорее все-таки не обе части, а лишь вторая часть. Доказателством моего утверждения служит затишье в разделе КР1 и огромная волна флуда и обсуждений в разделе КР2:Д.
Конечно глупо делать планы на будущее - мы все были свидетелями того, настолько все нестабильно. Но думаю через полтора - два года, когда выйдет Стар-Тайм, он вытеснит КР2 с этого форума, ветка доминаторов отойдет в прошлое, и все будут обсуждать новую игрушку, и соответственно форум будет посвящен Стар-Тайму, так же будет пестрить новыми темами, чемпионатами и т.д. По крайней мере мне бы хотелось что бы так было...
Мне бы тоже так хотелось,но мы ещё не знаем что это будет за игра.Будут кветы или нет,будет ли эта игра как и все остольные с юмором.Или же игра станет более серъёзной.Так что будем ждать СтарТайм.
 
 
  LDemon2008


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


   
Profy:
Если что и Elemental Games уже как такой не существует, большенство состава компании перешло в KATAURI Interative.
   
LюK SkY UoKeR «11» 23rus:
название чисто формальное, на самом деле это чисто форум фанатов КР,
Я всего лишь хотел сказать, что форум из-за отстутствия патча не прикроют.


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  Здесь могла быть ваша реклама


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Nuan:
По крайней мере мне бы хотелось что бы так было...
Если честно, то мне хотелось, чтобы никогда такого не было. Ибо "Star Time" хоть является логическим продолжением серии "Космических рейнджеров", все равно останется другой игрой, радикально отличающейся от КР2.
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
Mreal =|Pro|=:
   
Nuan:
По крайней мере мне бы хотелось что бы так было...
Если честно, то мне хотелось, чтобы никогда такого не было. Ибо "Star Time" хоть является логическим продолжением серии "Космических рейнджеров", все равно останется другой игрой, радикально отличающейся от КР2.
Ну, вообще в самом начале на EG "Генералов" обсуждали и никаких КР не было. Думаю, Стар Тайм будет классной игрушкой, хотелось бы верить в это.
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Nuan:
   
Здесь могла быть ваша реклама:
   
Nuan:
По крайней мере мне бы хотелось что бы так было...
Если честно, то мне хотелось, чтобы никогда такого не было. Ибо "Star Time" хоть является логическим продолжением серии "Космических рейнджеров", все равно останется другой игрой, радикально отличающейся от КР2.
Ну, вообще в самом начале на EG "Генералов" обсуждали и никаких КР не было. Думаю, Стар Тайм будет классной игрушкой, хотелось бы верить в это.
Поживем увидим!
 
 
  грязный kamikadse


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


   
LDemon:
   
Profy:
Если что и Elemental Games уже как такой не существует, большенство состава компании перешло в KATAURI Interative.
   
грязный kamikadse:
название чисто формальное, на самом деле это чисто форум фанатов КР,
Я всего лишь хотел сказать, что форум из-за отстутствия патча не прикроют.
конечно нет, тем более что надежды есть...
 
 
  Hеизвестный призрак


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


   
ReXaN:
а Я уже нет.
Почему? Ведь Даб сообщил, что все силы он отдаёт на разработку новой игры. Мде... Хоть бы пару скриншотов из неё увидеть...
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
PlazZzmo:
   
ReXaN:
а Я уже нет.
Почему? Ведь Даб сообщил, что все силы он отдаёт на разработку новой игры. Мде... Хоть бы пару скриншотов из неё увидеть...
Говорят, что это "тайна за 7ю печатями", но мне кажеться так игры делать нельзя! А может сама гама до сих пор на стадии начальной разработки и ДАБ из-за этого и перестал возиться с КР.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Hеизвестный призрак


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


   
ReXaN:
Говорят, что это "тайна за 7ю печатями", но мне кажеться так игры делать нельзя! А может сама гама до сих пор на стадии начальной разработки и ДАБ из-за этого и перестал возиться с КР.
Мде, особо он на эту тему не говорит. Перерыл практически весь интернет на тему Startime, но не нашёл ничего интересного. Разве что несколько упоминаний... А ещё Startime - это фирма такая, часами занимается
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
PlazZzmo:
   
ReXaN:
Говорят, что это "тайна за 7ю печатями", но мне кажеться так игры делать нельзя! А может сама гама до сих пор на стадии начальной разработки и ДАБ из-за этого и перестал возиться с КР.
Мде, особо он на эту тему не говорит. Перерыл практически весь интернет на тему Startime, но не нашёл ничего интересного. Разве что несколько упоминаний... А ещё Startime - это фирма такая, часами занимается
Проэкт стартайма только начался и конечно ещё ничего ни кто незнает.Ну понятно если она так называется то игра координально поменяется.Вот и поэтому особое уделение времени Dab не уделяет так как занимается Стартаймом.Но всё равно прямых доказательств,что Стартам будет существовать пока ещё нет.Так что поживём увидем.
 
 
  Hеизвестный призрак


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


Ну не знаю, о создании Стартайма было известно уже давно. Только вот почему он ещё не готов?
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
PlazZzmo:
Ну не знаю, о создании Стартайма было известно уже давно. Только вот почему он ещё не готов?
Говорили,что наверное когда нибудь они может быть будут делать Стартайм.Ну вот теперь наверное Даб уже понастаящиму принялся за работу.
 
 
  Meltafess


Никогда не оглядывайся назад, прошлого не вернуть.
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Продолжение как таковое я думаю будет, только всё дело в сроках. Жалко, что EG раскололась, а то бы новых рейнджеров видели бы уже очень скоро. В katauri int. заняты созданием "Kings Bounty", может после выхода этой гамы они займутся наконец продолжением.
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Meltafess:
Продолжение как таковое я думаю будет, только всё дело в сроках. Жалко, что EG раскололась, а то бы новых рейнджеров видели бы уже очень скоро. В katauri int. заняты созданием "Kings Bounty", может после выхода этой гамы они займутся наконец продолжением.
Только когда сделают к КВ пару аддонов...


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


   
Ostap_Blender:
Только когда сделают к КВ пару аддонов...
... а потом подумают, делать продолжение КР или КБ2 или вообще другим проектом заняться ...
А если надумают делать продолжение КР, то еще не известно одобрит ли издатель.
 
 
  Meltafess


Никогда не оглядывайся назад, прошлого не вернуть.
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


А сама EG (современная) что обещает? StarTime? О ней вообще что-нибудь известно?
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Mixer_3300:
... а потом подумают, делать продолжение КР или КБ2 или вообще другим проектом заняться ... А если надумают делать продолжение КР, то еще не известно одобрит ли издатель.
Вот, вот
   
Meltafess:
и
Могу ОЧЕНЬ предварительный сюжет скинуть


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Meltafess


Никогда не оглядывайся назад, прошлого не вернуть.
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
   
Mixer_3300:
... а потом подумают, делать продолжение КР или КБ2 или вообще другим проектом заняться ... А если надумают делать продолжение КР, то еще не известно одобрит ли издатель.
Вот, вот
   
Meltafess:
и
Могу ОЧЕНЬ предварительный сюжет скинуть
Скинь, пожалуйста, отблагодарю!
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Чем?
Далекий 2400 год...
Благодаря революционным достижениям в изучении гравитации, гаальцам удалось альтернативным путем достигнуть далекой системы Эльтан в соседнем спиральном рукаве Галактики, открыв Содружеству пяти рас ворота в новый неизведанный мир.
Началась широкомасштабная экспансия с целью изучения и заселения новых территорий. Дорогостоящие, но регулярные рейсы перевозили многих желающих ознакомиться с далеким и неизвестным миром. В первые годы это были преимущественно гаальцы, но вскоре другие расы также стали проявлять интерес к Эльтан и направлять туда свои делегации и экспедиции. Намечались крупнейшие перспективы для научной, экономической и туристической деятельности. Но внезапно мирные колонизаторы сталкиваются с Махпеллой, огромным агрессивно настроенным космическим организмом небиологической эволюции, окруженным флотом более мелких кораблей - клисан. Воинственная незнакомая цивилизация полностью игнорирует попытки установить контакт и стремительно уничтожает все живое. Военный флот Содружества терпит разгромные поражения против превосходящих сил противника...
2441 год. Осознавая критичность ситуации, а также оценив опасность, грозящую нашей части Галактики, Совет Полномочных Координаторов принимает ответственное историческое решение - экстренно, без эвакуации, закрыть все грави-порталы в соседний рукав Галактики и спровоцировать там гравитационный коллапс Эльтан, превратив ее в сверхновую, и тем самым уничтожить неизвестного врага, не пустив его на древнюю родину пяти рас. Невероятный катаклизм своей огромной разрушительной энергией уничтожает все в радиусе многих десятков парсек, расщепляя на атомы как клисан, так и представителей Содружества...

Дальнейшие события всем нам хорошо известны - спровоцированное Рачеханом вторжение клисан и разгадка секрета Махпелл, война и нелегкая победа над доминаторами и многое-многое другое. В свою очередь окрестность Эльтан считается полностью вымершей и вечная память погибшим при огромном взрыве веками поддерживается честными жителями Галактики. Никто не выжил в том хаосе...
Так официально считалось до 3500 года...

С ю ж е т

3500 год. Слава о былых сражениях еще свежа в памяти жителей Галактики. Планеты практически полностью очищены от наземных доминаторов. Идет возрождение разрушеных городов, строятся новые научные и медицинские центры. Практически восстановленый военный флот продолжает свою извечную борьбу с космическим пиратством. Стремительно развивающаяся раса мензолов начинает освоение космоса и ведет переговоры с Галактическим Советом о признании своей расы независимым и полоправным членом Содружества.
Мир и спокойствие опьяняет сознание и бдительность гордых жителей Галактики...

Внезапно на границы изученной части космического пространства воинственно врывается новый враг - могущественная армия четырех неизвестных рас, которые именуют себя Союзом "Дети Эльтан".
Они не знают пощады и сострадания. Их цель - полное покорение Галактики. Их девиз - месть всем представителям Содружества...

Именно с этого момента начинается дейтсвие игры...

____________________________________________________________________________________


Что же на самом деле произошло в далеком 2441 году?..

Узнав за несколько недель до катаклизма о планируемом взрыве и экстренном закрытии гравитационных порталов, некоторые из тех, кто в тот момент находился в дальнем рукаве Галактики, начали панически покидать систему Эльтан по принципу "чем дальше, тем лучше"...
В те дни особенно отличилась группа из четырех огромных гаальских лайнеров серии Эльтан-4, которые на огромной скорости в форсированом режиме уносили на своих бортах многие тысячи беженцев. С огромными потерями минуя войска клисан (которые в свою очередь наоборот подтягивались к центру заселенной части Второго Дома), двое из этих лайнеров, а также несколько десятков других кораблей успели отдалиться на внушительное расстояние от эпицентра катаклизма. Взрыная волна все равно настигла их, и большинство пассажиров скончалось мгновенно или со временем от многочисленных ожогов и сильнейшего радиационного облучения....
Но, как оказалось, были и счастливчики, которые, получив огромную дозу радиации, все же выжили и со временем начали медленно осваивать ближайший космос. Невероятное влияние радиации, а также огромная жажда мести тем, кто их предал и обрек на верную смерть, навсегда изменили этих гуманоидов...
Тяжелейшие условия жизни на выжженых взрывом планетах, постоянный голод и эпидемии, бесконечная борьба за существование, а также регулярные атаки со стороные уцелевших клисан (лишенных своей Махпеллы, которая была уничтожена при взрыве, но все еще опасных и непредсказуемых) на генетическом уровне заложили в них неудержимую злобу и агрессию.
В течении многих веков, стремительно эволюционируя и изменяясь (невероятные последствия мощнейшего облучения) появлялись все новые и новые поколения, которые полностью изменили устоявшееся представление о пяти основных расах гуманоидов, породив Стронгов, Агиллов, Медиумов и Интеллов...

О с о б е н н о с т и:

Четыре новые расы (описаные ниже) обладают высококлассными современными технологиями (преимущественно военного характера), что обьясняется их высоким уровнем единства и интеллекта. При этом "Дети Эльтан" не имеют представления о нравственности и пощаде, которые искоренены у них на генетическом уровне.
Невероятные ментальные способности представителей вражеской армии большей частью являются последствием ускореной радиационной эволюции. К тому же, как известно, в период колонизации соседнего рукава Галактики, на изучение новых миров направлялись величайшие умы и светила науки того времени.
Развившись на обедненных планетах, бывшие беженцы, а теперь могущественнай армия, вынашивает план захвата наиболее богатых ресурсами и приемлемых для жизни звездных ситем Галактики, которые, как известно расположены в секторах Атланта, Карагон, Зондур, Хиша и Гурт.
Примерно в 2900 году Союз "Дети Эльтан" начинает посылать небольшие группы разведчиков в эти и прилежащие к ним сектора, которые, прячась в пространстве черных дыр, веками наблюдают за жизнью и деятельностью рас Содружества, изучая наши сильные и слабые стороны и разрабатывая план грядущего широкомасштабного вторжения...

Ворвавшись в 3500 году во владения Галактического Совета, многочисленная армия Союза "Дети Эльтан" несет хаос и разрушение. Их сознанием правит фанатическая жажда мести и безумное желание покорить Галактику...
Стремительно и неизбежно разгорается Четвертая Галактическая Война...

Р а с с ы:

Коротко новые расы можно охарактеризовать так:

С т р о н г и (эволюция малоков) - как известно, малоки наименее подвержены влиянию внешних факторов (в том числе радиации), поэтому Стронги не сильно отличаются от своих предков. Они лишь стали немного мудрее и сильнее, но при этом значительно фанатичнее и безжалостнее.
Немного отставая по технологиям, Стронги, тем не менее - наиболее агрессивная и воинственная раса "Детей"

А г и л л ы (эволюция пеленгов) - бывшие представители пеленгской расы. Обладают наиболее быстрыми и маневременными кораблями. Лучшие специалисты по шпионажу. Хитрые, коварные и удивительно изобретательные в плане космической маскировки воины.

М е д и у м ы (эволюция людей или "Homo Sappeins Sappiens Agressivus" ) - мутанты, в люминисцентной крови которых можно найти структуры схожие с человеческим ДНК.
Крепкие средняки в технологиях. Наиболее жадные к власти и ресурсам представители вражеской армии. Основатели Союза "Дети Эльтан".

И н т е л л ы (эволюция гаальцев в генетическом слиянии с фэянами) - бывшие "дети Гаала", теперь это сверхинтеллектуальные биоэнергетические существа, не имеющие равных в научных технологиях. Не смотря на то, что Интеллы являются наиболее уравновешеными и рациональными представителями Союза, их философия все же очень далека от мирной гаальской. Интеллы обладают фасеточным зрением и сознанием, доставшимся им благодаря генетическому слиянию с фэянской расой.

О ф э я н а х: Наиболее уязвимая к радиации, фэянская расса, была практически полностью истреблена при взрыве Эльтан. Редкие выжившие представители, сменив несколько поколений, утратили способность к размножению и вступили в генетический синтез с гаальцами, внеся значительную долю в последующую эволюцию расы Интеллов...


Все вражеские расы состоят в прочном военно-экономическом альянсе - могущественном Союзе "Дети Эльтан". Действуя исключительно организованно и последовательно, они представляют огромную опасность для народов Содружества...


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Meltafess


Никогда не оглядывайся назад, прошлого не вернуть.
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Кармой
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


   
Ostap_Blender:
Стремительно и неизбежно разгорается Четвертая Галактическая Война...
А ты не подскажешь мне, какая была третья ?

А вообще интересно получилось. Честное слово. Я уже все это предвкушаю .

   
Ostap_Blender:
обладают фасеточным зрением
Они там с кем, с мухами или с фэянами скрещивались ?
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Андрусен:
А ты не подскажешь мне, какая была третья
В 3300 году. С домами.
В 3000 с клисами 2
А хз в каком году колонизаторы встретили Махпеллу...


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] 4
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Будущее КР2: Перезагрузка

Пользователи на форуме (0): 270 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.053 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.