Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Самый ненужный артефакт!!!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [31] [32] 33
Автор Текст сообщения
 
  Индрик


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Burn my Shadow:
А одновременно их использовать нельзя?
Можно, почему нельзя. Коннектор движок от перегрева защищает только.

   
Danish:
Лично для меня да. В место ОК предпочитаю Наники.
Для движка лучше коннектор. Наники хороши лишь для оружия и дроида.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Burn my Shadow:
+антигравитатор и пси-ускоритель материи... не кто не догонит!
+полманный двиг а-уровня, перегрев и перегруз... - все догонят, даже эквенторы тормознутые...

Добавлено: 27.01.2008 22:55:32
   
Индрик:
Коннектор движок от перегрева защищает только.
Коннектор защищает движок от форсажного износа - от перегрева в игре ничто не защищает - только отморозки снимают немного перегрева каждый ход...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Индрик:
Наники хороши лишь для оружия и дроида.
К сожалению, только для стандартного оружия, так что для двига они тоже хороши! Я вот на постоянном форсе - и ОК, и наники таскаю для большего эффекта!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


На больших поломках без наников никуда. Дешевле, мне так кажется, несколько наников достать (для экономии времени на починку), чем ремонтироваться каждый раз.

   
доктор М.:
+полманный двиг а-уровня, перегрев и перегруз... - все догонят, даже эквенторы тормознутые...
Тем не менее главная моя задача в начале, выхватить, насколько это возможно, большее количество артефактов на скорость. Без них туговато


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Burn my Shadow:
На больших поломках без наников никуда. Дешевле, мне так кажется, несколько наников достать (для экономии времени на починку), чем ремонтироваться каждый раз.
В принципе, всё правильно, но зачем второй комплект? На научке в любом случае приходится появляться для починки вертов, так заодно можно и наники починить, а они намного износоустойчивее, чем верты, поэтому мне, лично, вполне хватает и одного набора наников!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Yuuki:
До вертов еще и дожить нужно.
В начале я редко на научку суюсь, а если летят наники, быстрее из КЧД, например, вынуть вторые.
А то с атаками домов вообще ни на что времени нет.
Даже четыре дома в системе проблема, фиг завалишь)


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Lourens007


Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Артефактор-отстой
 
 
  =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Lourens007:
Артефактор-отстой
Подтверждаю! А еще биомир! Вот так!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Тёмная Ольга


Let's rock
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 0


Я никогда не пользуюсь артефактом, который усиливает осколочное оружие, я им просто не стреляю
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Биомир. Найти что-то убожественней его, в плане функций, очень трудно. Ну что он дает? Да ничего. Полная туфта. Лучше бы вместо него еще один СП давали .
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Тёмная Ольга:
Я никогда не пользуюсь артефактом, который усиливает осколочное оружие, я им просто не стреляю
И совершаете большую ошибку, мадам! В игре осколочные мульты и ИМХО просто стали хитом среди рейнджеров! Вот я и вам советую по-скорее перейти на использование этих типов вооружения + навинт!
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Тёмная Ольга:
Я никогда не пользуюсь артефактом, который усиливает осколочное оружие, я им просто не стреляю
+20 к мощности осколок- серьезный аргумент... энергетические арты ткой мощностью не обладают...
   
Lourens007:
Артефактор-отстой
Кхмм - там на предыдущей странице есть весьма поучительная исторя о мегасерии корсарских "легионов смерти" и их бешенной любви к артефактору


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


Самый не нужный ето биоритм. Он вобще ни *ера не делает. Кто думает по другому пусть скажет мне для чего он нужен.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
ALGORITM:
Самый не нужный ето биоритм.
Полностью согласен, тем более, что такого арта попросту не существует!
   
ALGORITM:
Он вобще ни *ера не делает.
Если ты о биомире, то он, всё-таки кое-что делает, просто ты об этом не знаешь! Пролистай пару страниц этой темы назад и ты узнаешь о побочных влияниях биомира на игровой процесс!
 
 
  •-=>Uriy ER<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


Для меня самый бесполезный артефакт - это биомир. Практически ничего не делает.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


да, Yuuki, признаю свою ошибку не биоритм а биомир. А нащот влияние на процес так ето тока +10-20 дней длительности стимулянтов. Я етим вобше непользуюсь. И ещо в патче 1.6 и выше он показывает окнчание периода болезни/стимулянтов. И ето всё. Может если я штото упустил то напиши.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
ALGORITM:
+10-20 дней длительности стимулянтов.
Ты хватил! Максимум, что мне удавалось выжать, так это +6 дней к длительности действия стимулятора! Согласен, это слишком мало, но если он будет прибавлять процентов 20 к длительности действия, то, вколов СТ, я бы с удовольствием носил бы биомир в слоте для артефактов, особенно во время ФНС это, ИМХО, было бы очень недурственно! А так, вынужден признать, что биомир самый малоупотребимый арт!
 
 
  Тёмная Ольга


Let's rock
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 0


Yuuki, доктор М., я ИМХО ещё не видела, наверно, тем более он всегда тяжёлый (артефакт).
 
 
  =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
ALGORITM:
да, Yuuki, признаю свою ошибку не биоритм а биомир. А нащот влияние на процес так ето тока +10-20 дней длительности стимулянтов. Я етим вобше непользуюсь. И ещо в патче 1.6 и выше он показывает окнчание периода болезни/стимулянтов. И ето всё. Может если я штото упустил то напиши.
А еще эта фигня повышает иммунитет. Проверено!
Но все равно - фигня


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Тёмная Ольга:
Yuuki , доктор М. , я ИМХО ещё не видела, наверно, тем более он всегда тяжёлый (артефакт).
Нет, он абсолютно не тяжёлый! Обычно, он средних размеров (около 14-18)! Название навинт, цвет красный, действие - увеличивает на 20% силу осколочного оружия! Желательно найти в игре по-раньше, когда корпус маленький, тогда и размер арта будет меньше!
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Yuuki:
Желательно найти в игре по-раньше, когда корпус маленький, тогда и размер арта будет меньше!
От корпуса зависит только вес артов из ЧД, тогда как награды взвешиваются по рандому, а арты из дикарок вообще имеют минимальный вес. Лично я почти всега юзаю выкопанный навинт - он хоть малокский, но изнашивается куда медленне оружия - а для ремонта полбому прийдется летать на НБ/ПБ


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
доктор М.:
а арты из дикарок вообще имеют минимальный вес
Только большинство их малокские.
А изнашиваются они на порядок выше.
Молокские арты, как и малокское оборудование - отстой


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
доктор М.:
От корпуса зависит только вес артов из ЧД,
Да, всё правильно...в спешке написал пол-правды! Каюсь!
   
доктор М.:
Лично я почти всега юзаю выкопанный навинт - он хоть малокский, но изнашивается куда медленне оружия - а для ремонта полбому прийдется летать на НБ/ПБ
Согласен, при ФНС мне совершенно по-боку какой расы арт! Всё равно верты/ИМХО раньше изнашиваются.
   
Burn my Shadow:
Молокские арты, как и малокское оборудование - отстой
А вот малокская оборудка - совсем другой вопрос, хотя...если с наниками летать, то в любом случае оборудка сломается позже вертов/ИМХО, но до появления вертов, лучше, конечно же, не пользоваться "пиратскими" малокскими технологиями!
 
 
  DEM_on


=РБ= СОЮЗ СНК =WR=
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: 826


   
доктор М.:
От корпуса зависит только вес артов из ЧД
Честно говоря - не знал. Полезная информация
А навинт я не беру потому, что воюю ракетами.
А на счёт ненужного артефакта - по моему мнению - биомир, я и так на МБ часто залетаю ширнуться, а заодно и вылечится можно.


Следующая остановка - Ад |||"Другая история" ||| Памяти Рачехана
 
 
  =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
DEM_on:
   
доктор М.:
От корпуса зависит только вес артов из ЧД
Честно говоря - не знал. Полезная информация
А навинт я не беру потому, что воюю ракетами.
А на счёт ненужного артефакта - по моему мнению - биомир, я и так на МБ часто залетаю ширнуться, а заодно и вылечится можно.
А артефактором пользуешся?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Ostap_Blender:
А артефактором пользуешся?
Я пользуюсь, иногда, но только всамом начале когда нет БОЛЬШОГО хорошего корпуса, поэтому приходиться брать торговое корыто, а они как правило с 1 свободным слотом под арты, а летать хочеться быстро... Да и в начале от защиты толку...


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
ReXaN:
   
=НК=:
А артефактором пользуешся?
Я пользуюсь, иногда, но только всамом начале когда нет БОЛЬШОГО хорошего корпуса, поэтому приходиться брать торговое корыто, а они как правило с 1 свободным слотом под арты, а летать хочеться быстро... Да и в начале от защиты толку...
Хм... В следующий раз попробую сам. А как на счет Транклюкатора?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Ostap_Blender:
А как на счет Транклюкатора?
Ты это серьёзно? Транк - хороший помощник, экономит время, собирая ноды, ошмётки и ММ, да и для магусовских СП-путешественников он просто необходим!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Yuuki:
Транк - хороший помощник, экономит время, собирая ноды, ошмётки и ММ
Я и сам буду приучатся юзать транка ч наибольшей пользой для себя.

   
Ostap_Blender:
А артефактором пользуешся?
Артефактор приходится иногда в начале юзать, до корабля нормального.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Артефактор ногами больше не метелить, плииз (три артослота у дешёвой одноартовой тачки в гала-хозяйстве сгодятся-таки за временным неимением вожделенного Убивца!)...
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Артефактор я юзал когда только начинал играть в КР, сейчас же не беру корпуса где мало слотов под арты.
Транк полезный арт, большое его минус это большой вес.


Red Devil Man.United
 
 
  =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Нет, обидно, иногда напичкаеш оборудованием, а его кокают! Если б можно было ему корпуса менять, было бы лучше. Армсом кто-то пользуется?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Ostap_Blender:
Армсом кто-то пользуется?
Раньше с его помощью превращал дешевые рейнджерские корабли людей и феян в нормальную машину для ракетной войны - эти корпуса как встречаются часто, а особой брони или ГЗП для грамонтого юзанья ракет не надо.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
доктор М.:
   
=НК=:
Армсом кто-то пользуется?
Раньше с его помощью превращал дешевые рейнджерские корабли людей и феян в нормальную машину для ракетной войны - эти корпуса как встречаются часто, а особой брони или ГЗП для грамонтого юзанья ракет не надо.
Если за тобой ракетно - торпедный хвост не летит, можно даже без дроида


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Ostap_Blender:
Если за тобой ракетно - торпедный хвост не летит,
Даже если торпедно-ракетный хвост летит, можно от него уйти.
Просто юзаешь форсаж и оторвавшись от "хвоста" садишься на незаселенку, либо на форсаже облетаешь вокруг солнца.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Mreal =|Pro|=:
Даже если торпедно-ракетный хвост летит, можно от него уйти. Просто юзаешь форсаж и оторвавшись от "хвоста" садишься на незаселенку, либо на форсаже облетаешь вокруг солнца.
Даже не просто уйти, а вскоре ракеты сами повзрываются, бедные, так до цели не не долетев.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [31] [32] 33
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Самый ненужный артефакт!!!

Пользователи на форуме (0): 397 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.056 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.