Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [318] [319] 320 [321] [322] ... [329] [330] [331]  
Важная информация:

ВНИМАНИЕ!!! Появился FAQ по КР2. Там есть ответы на большинство вопросов!!!
Скачать FAQ по КР2 [1258 Kb]

Мультиплеера в КР2 не будет!
КР3 на данный момент создавать не планируют!
К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1. Патч выйдет приблизительно в декабре январе феврале марте апреле мае... месяце. не выйдет
Автор Текст сообщения
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


Ну и чего не по теме пишешь? Оффтоп хоть юзай, или найди для этого другую тему, или свою создай!
 
 
  Stealth2


RESPECT команде Elite Rangers.( вместе мы сила!)
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


   
Easy:
Где можно найти все коды к игре? СПОСИБО

а вот читерить не советую. здесь на сколько я знаю ето не принято! СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ!

Добавлено: 05.09.2008 12:38:30
   
Easy:
История реальная
Выкинул ноды на траектории полета ракет На блазком растоянии(думал они врежуться), а они взяли и облетели ноды))))-прикол или ракеты с ИИ ))

ето не реально. на сколько я знаю ракеты летят по траектории и ни чего не облетают!
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Stealth2:
   
Easy:
Где можно найти все коды к игре? СПОСИБО

а вот читерить не советую. здесь на сколько я знаю ето не принято! СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ!
Не фиг на читеров наезжать!!!

   
Easy:
История реальная
Выкинул ноды на траектории полета ракет На блазком растоянии(думал они врежуться), а они взяли и облетели ноды))))-прикол или ракеты с ИИ ))
   
Stealth2:
ето не реально. на сколько я знаю ракеты летят по траектории и ни чего не облетают!
Верно, разве что не крутятся вокруг цели! Тогда отлетают подальше и еще один заход делают.
Easy, наверное, цель у твоих ракет улетела в сторону, вот тебе и показалось!
 
 
  Lethallist


Выжил сам - выживи другого
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Купил перезагрузку, поставил, и сразу же созрел вопрос - почему недоступны планетарные бои?(ни из меню, ни у правительств планет) Они откроюццо позже, или у меня что-то недоустановилось?(перезагрузку ставил через кнопку "переустановить" поверх обычных доминаторов)
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


   
Lethallist:
Купил перезагрузку, поставил, и сразу же созрел вопрос - почему недоступны планетарные бои?(ни из меню, ни у правительств планет) Они откроюццо позже, или у меня что-то недоустановилось?(перезагрузку ставил через кнопку "переустановить" поверх обычных доминаторов)
ПБ должны быть доступны с самого начала и в меню и на планетах(не всегда). Попробуй устоновить поновой и не "поверх". И пиши такие вопросы в другую тему(FAQ по КР2).
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Lethallist:
Купил перезагрузку, поставил, и сразу же созрел вопрос - почему недоступны планетарные бои?(ни из меню, ни у правительств планет) Они откроюццо позже, или у меня что-то недоустановилось?(перезагрузку ставил через кнопку "переустановить" поверх обычных доминаторов)
Проверь характеристики своего компьютера. Чтобы ПБ у тебя запускались, у тебя должно хватать на "Рекомендуемые". А вообще устонавливать "Перезгрузку" поверх "Доминаторов" не стоит.
Как правильно подметил Ranger_Ilya, пиши такие вопросы в другую тему!

 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Niter Terron,
Я вот что не пойму. Зачем человеку читерить, если ему играть трудно, когда столько казуалок есть на свете белом? =))

   
Easy:
а они взяли и облетели ноды))))-прикол или ракеты с ИИ ))
Прикол в том, что этого быть не может. )
Тебе либо показалось, либо ты это придумал.
Либо и то и другое одновременно.

   
Lethallist:
Купил перезагрузку, поставил, и сразу же созрел вопрос - почему недоступны планетарные бои?
Проверь настройки, для порядка...
А вообще, причина в старом Директе. Поставь его с диска КР: Перезагрузка.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


   
Burn my Shadow:
Либо и то и другое одновременно.
это как
показалось что придумал7

сейчас играю (ДОИГРЫВАЮ) ПАРТИЮ...
ПОЗАРЕЗ НУЖЕН лвв,НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ,
за освобождение систем не дают ,в ЧД тоже нет...
смотрел через вьювер, на планетах нигде нет...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
SwampCheater ,
Я вот что не пойму. Зачем человеку читерить, если ему играть трудно, когда столько казуалок есть на свете белом? =))
Обычно люди читерят, если хотят что-проверить, а потом загрузить "чистую" сохранку зная то, что они хотели проверить. Или если в игре трудно, читы можно юзать как крайнее средство, а можно просто для удовольствия читерить!
P.s. Обьясни подробнее, что за "казуалки" такие?
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


^_^ Призрак Света ^_^, субпортал есть? Если есть, то генери себе дыру, в которой тебе дадут ЛВВ. Самый простой вариант в твоем случае.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
^_^ Призрак Света ^_^:
это как
показалось что придумал7
Придумал что показалось!


Mreal =|Pro|=, если я не ошибаюсь, то карты в ЧД и КЧД генерятся по-разному, и арты в них соответственно. И походу они генерятся при влёте в систему, где оные расположены. А что если сохранится до влёта в систему с дирками)?
Или я неправ?


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


[quote ^_^ Призрак Света ^_^][quote Либо и то и другое одновременно. [/quote]это как
показалось что придумал7

сейчас играю (ДОИГРЫВАЮ) ПАРТИЮ...
ПОЗАРЕЗ НУЖЕН лвв,НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ,
за освобождение систем не дают ,в ЧД тоже нет...
смотрел через вьювер, на планетах нигде нет...

[/quote]Если это вопрос, вот ответ.В энциклопедии по КР2 последней версии есть инфа про Арт-цепочку, и как ее юзать. Подробнее?
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Дыра генерится по другому. За счет случайных действий до создания/плановой смены карты в дыре. Но это сложный процесс генерации и очень длительный. Я этим не занимаюсь, мне нервов жалко. Добыть ЛВВ из СП уж куда проще будет, поверь. Минут за 20, в наихудшем случае, сгенеришь нужную СП-дырку
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


   
Mreal =|Pro|=:
субпортал есть?
нету...
но ищу ЧД...о! уже нашёл ,не факт что что-нить дадут...

будем юзать енциклопедию...


   
Niter Terron:
Подробнее?
не надо.....дошло.


   
Niter Terron:
то за "казуалки" такие?
закаулки...Я так понимаю...?!


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
^_^ Призрак Света ^_^:
   
Либо и то и другое одновременно.
это как
показалось что придумал7

сейчас играю (ДОИГРЫВАЮ) ПАРТИЮ...
ПОЗАРЕЗ НУЖЕН лвв,НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ,
за освобождение систем не дают ,в ЧД тоже нет...
смотрел через вьювер, на планетах нигде нет...

Если это вопрос, вот ответ.В энциклопедии по КР2 последней версии есть инфа про Арт-цепочку, и как ее юзать. Могу кратко рассказать.
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Niter Terron:
Если это вопрос, вот ответ
От этого ответа ему ни тепло, ни холодно. Арт-цепочку юзать в его положении, как минимум, неверно.


Добавлено: 05.09.2008 18:32:32
   
^_^ Призрак Света ^_^:
будем юзать енциклопедию...
с ума сошел... Все, я отрекаюсь от тебя, я тебя такому не учил
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Mreal =|Pro|=, просто... как я уже сказал, сохраняюсь до влёта в ЧД систему, и по-моему, менял карты просто перезагрузившись раз или два. Но это только на КЧД было.
А поменяв день влёта, опять таки на КЧД систему, опять таки) менялась карта.

Надеюсь я ничего не додумал. А то память дырявая.

Добавлено: 05.09.2008 18:40:11
   
Niter Terron:
Дошел? Ладно.
Доехал, ничего. ))


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  DoMiNaToR =47=


Начинающий Рейнджер !
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


   
Lethallist:
Купил перезагрузку, поставил, и сразу же созрел вопрос - почему недоступны планетарные бои?(ни из меню, ни у правительств планет) Они откроюццо позже, или у меня что-то недоустановилось?(перезагрузку ставил через кнопку "переустановить" поверх обычных доминаторов)


Поюзай на диске папку с директриксом и установи в ручную потом проверь не отключены ли они у тебя в настройках !
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


помогите пройти карту где в центре радар, тебе даются 8 роботов на колесах, корпус трайдент и 3 лазера. я захватываю 2 завода, и вскоре на меня нападают синие
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
****Smersh****:
помогите пройти карту где в центре радар, тебе даются 8 роботов на колесах, корпус трайдент и 3 лазера. я захватываю 2 завода, и вскоре на меня нападают синие
Не туда пишешь, товарищ форумчанин. Такие вопросы задаются в теме прохождения ПБ, раздел "планетарные бои роботов и аркадные космические битвы".
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
Niter Terron:
   
Smersh -=David Villa=-:
помогите пройти карту где в центре радар, тебе даются 8 роботов на колесах, корпус трайдент и 3 лазера. я захватываю 2 завода, и вскоре на меня нападают синие
Не туда пишешь, товарищ форумчанин. Такие вопросы задаются в теме прохождения ПБ, раздел "планетарные бои роботов и аркадные космические битвы".
хорошо тогда там ответь я там тоже написал
 
 
  Crazy Mouse


От выкуренного становлюсь Гаальцем
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Кто нибудь объясните как установить патч, чтоб игра после установки вышеупомянутого запустилась без проблем?
 
 
  Некит


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


А что лучше Третон или Ракетомет ?




Добавлено: 06.09.2008 18:52:34
а что лучше Ракетомет или Третон ?

 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


   
Crazy Mouse:
Кто нибудь объясните как установить патч, чтоб игра после установки вышеупомянутого запустилась без проблем?
Берёшь и запускаешь патч и он сам установится. У меня с этим проблем небыло. А ты про какой патч?
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


   
Некит:
А что лучше Третон или Ракетомет ?
на много лучше ракетомёт! У него целый ряд преимуществ: выстреливает по 3 ракеты сразу,
нанося хороший урон противнику+ большой радиус действия, а третон наносит небольшой урон, замедляя скорость движения противника!


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


2 ...MacKenzie...
поможешь карту ПБ антенна пройти???

 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


   
****Smersh****:
поможешь карту ПБ антенна пройти???
Я в планетарных боях не силён! Жди ответа на свой пост


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


   
Mreal =|Pro|=:
с ума сошел... Все, я отрекаюсь от тебя, я тебя такому не учил
да ладно тебе...
в любом случае её по юзать не помешает....
ЛВВ почти достал...сейв навернулся...
но ничего загрузил по новой (за 3 месяца до этого)...

з.Ы. 22-год..а вертов "H" уровня нет...
хотя и "Ф" верты ничё....но хотелось бы покруче...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Тёма_


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


   
****Smersh****:
2 ...MacKenzie...
поможешь карту ПБ антенна пройти???
В разделе ПБ тебе помогут
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
^_^ Призрак Света ^_^:
22-год..а вертов "H" уровня нет...
ГТУ=8 наступил? Если да, то тебе необходимо поднимать количество систем Коалиции до 50% для того, чтобы у новорожденных доминаторов появлялось оборудование последнего уровня.
   
^_^ Призрак Света ^_^:
в любом случае её по юзать не помешает.
В начале игры юзай на здоровье. А вот в конце это пустая трата времени и очков, соответственно.
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
Тёма_:
   
Smersh -=David Villa=-:
2 ...MacKenzie...
поможешь карту ПБ антенна пройти???
В разделе ПБ тебе помогут
там никого
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
****Smersh****:
там никого
Это тебе не чат.
Оставь сообщение, и тебе в любом случае кто-то когда-то ответит.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


На FAQ по ПБ никто не отвечает . . .
 
 
  Crazy Mouse


От выкуренного становлюсь Гаальцем
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger_Ilya:
   
Crazy Mouse:
Кто нибудь объясните как установить патч, чтоб игра после установки вышеупомянутого запустилась без проблем?
Берёшь и запускаешь патч и он сам установится. У меня с этим проблем небыло. А ты про какой патч?
Патч p100v107,или как его там.Впрочем,дело не вэтом,я и самый первый пытался установить но произошло тоже самое,на последнем этапе когда проверяет диск СФ пишет про ошибку,без патча же такой херни не происходит.И вообще давно хочу спросить,у меня на диске с игрой лежит deamon tools и при установке игры он устанавливается в обяз порядке.Может у меня пиратская версия?
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Crazy Mouse:
   
Crazy Mouse:
Кто нибудь объясните как установить патч, чтоб игра после установки вышеупомянутого запустилась без проблем?
Берёшь и запускаешь патч и он сам установится. У меня с этим проблем небыло. А ты про какой патч?
Патч p100v107,или как его там.Впрочем,дело не вэтом,я и самый первый пытался установить но произошло тоже самое,на последнем этапе когда проверяет диск СФ пишет про ошибку,без патча же такой херни не происходит.И вообще давно хочу спросить,у меня на диске с игрой лежит deamon tools и при установке игры он устанавливается в обяз порядке.Может у меня пиратская версия?[/quote]
Хм... Daemon tools не нужен. Учти, что любой патч к КР2 обязательно проверят наличие драйверов и самой программы StarForce, а при отсутствии устонавливает их. Что удивительно, патч распознает пиратскую как лицензионную, но ставит туда СФ, отсутствующий на пиратских версиях. Выходит, версия пиратская.
 
 
  HK-39


HK-39 на связи.....
Сообщений: 63

Карма: 0  Известность: 0


У меня было это, надо скачать zip архив (непомню какой), сохраняешь в папке с игрой и переустанавливаешь игру. А адрес архива потом скажу.
 
 
  HK-25


Недостойный
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


   
HK-39:
У меня было это, надо скачать zip архив (непомню какой), сохраняешь в папке с игрой и переустанавливаешь игру. А адрес архива потом скажу.
Да, только если есть рабочий winrar.
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
HK-39:
У меня было это, надо скачать zip архив (непомню какой), сохраняешь в папке с игрой и переустанавливаешь игру. А адрес архива потом скажу.
Если это архив для удаления\обновления драйверов StarForce, это не подойдет. Распозноваемый StarForce'ом файл, стоящий на диске с лицензионной версией отсутствует на пиратских дисках, так что это не сработает. Но только ЕСЛИ это архив с программой для удаления или обновления драйверов StarForce, хотя других я не знаю.
   
HK-25:
Да, только если есть рабочий winrar.
В каждую операционную систему встроен "мастер" распоковки\создания zip-архивов.
P.S. Надо было нам писать в FAQ по StarForce
 
 
  Stealth2


RESPECT команде Elite Rangers.( вместе мы сила!)
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


   
****Smersh****:
помогите пройти карту где в центре радар, тебе даются 8 роботов на колесах, корпус трайдент и 3 лазера. я захватываю 2 завода, и вскоре на меня нападают синие
Какое название карты?
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
****Smersh****:
   
Тёма_:
   
Smersh -=David Villa=-:
2 ...MacKenzie...
поможешь карту ПБ антенна пройти???
В разделе ПБ тебе помогут
там никого

   
****Smersh****:
На FAQ по ПБ никто не отвечает . . .
Накручиваешь счетчик? Это наказуемо! Для этого существует оффтопик.
В правилах форума ясно сказано, что оффтопить не следует, если же не можете сдержаться, помечайте "Оффтопиком".

Добавлено: 08.09.2008 17:24:55
   
Stealth2:
   
Smersh -=David Villa=-:
помогите пройти карту где в центре радар, тебе даются 8 роботов на колесах, корпус трайдент и 3 лазера. я захватываю 2 завода, и вскоре на меня нападают синие
Какое название карты?
По-моему, форумчанину ****Smersh**** дали ответ, как пройти карту, в разделе "Команды", тема команды "Просто команда". Если не так - извиняйте. Ответ ему дали не подробный, но кажется, ему этого хватает.
Люди ,по вопросам прохождения ПБ двигайте в тему Прохождения планетарных боев, там ****Smersh**** тоже об этом пишет.
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 50  Известность: 560


Как вы не можете понять, что человеку, ищущему ответ на игровой вопрос, и в голову не придёт накручивать какой-то там счётчик.
Сам недавно новичком был. Идеи о накручивании счётчика приходят тогда, когда все проблемы давно решены. Начинаешь зависать на форуме подолгу, вступаешь в кланы, создаёшь флудо-темы и т.д.


Накипело.


Этот пост — ложь.
 
 
  SwampCheater


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Aliixx:
Как вы не можете понять, что человеку, ищущему ответ на игровой вопрос, и в голову не придёт накручивать какой-то там счётчик.
Сам недавно новичком был. Идеи о накручивании счётчика приходят тогда, когда все проблемы давно решены. Начинаешь зависать на форуме подолгу, вступаешь в кланы, создаёшь флудо-темы и т.д.


Накипело.
Надо понимать, что человеку, ищущему ответ на игровой вопрос, не стоит оставлять посты типа "там никого" и "На FAQ по ПБ никто не отвечает" без оффтопа, а то это выглядит так, как я это недавно назвал. Чуть ли не флуд.


Добавлено: 08.09.2008 17:48:20
А... Да, оффтопом эти посты(типа там никого) пометили... Об этом уже можно не говорить.
 
 
  wwf


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


всем привет я новенкий

Добавлено: 08.09.2008 17:59:31
ой а что за карма у меня токая маленкая повысте ка
 
 
  timsfc


переводчик станции союз с финского на русский и нааборот
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


   
wwf:
всем привет я новенкий

Добавлено: 08.09.2008 17:59:31
ой а что за карма у меня токая маленкая повысте ка
карму просить нелзя
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 50  Известность: 560


wwf, читай правила и соблюдай их. Просить повышать карму нельзя.


Этот пост — ложь.
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Сейчас тебе повысят...ага...

з выпрашивания кармы...положена отрицательная награда...
Ржавый гвоздь...ха-ха.

З.ы. не по сабжу старайся не писать, а если пишешь то
*раздался крик...
Ю.З.А.Й О.Ф.Ф.Т.О.П !!!


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  wwf


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


снк гады гвоздь дали самые тупые на форуме это вы
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Хм, клон? сикрааша, это ты, нет?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 60  Известность: 834


Меня больше интересует, где он СНК нашел? на Альбе вроде лычки СНК нету


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
сикрааша, это ты, нет?
Почерк немного похож
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [318] [319] 320 [321] [322] ... [329] [330] [331]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)

Пользователи на форуме (0): 186 партизан

Страница загружена за: 0.076 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.