Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Обсуждение корпусов
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] [8]  
Автор Текст сообщения
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


Пеленгские корпуса лучшие, хоть часто и без защиты, но они обычно самые скоростные, в сочетании с хорошим движком. Можно задания выполнять любой сложности, транспорты гонять по системам, да и домикам вдарить удаётся.


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


   
ReXaN:
Кто-нить ответит 1)))где сгенерить "чагу" и 2)))сколько времени при этом затратится в разумных пределах на своих примерах желательно и 3)))в каких годах???

я не большой специалист, но в общих чертах:

появление корпусов в магазинах зависит от действий игрока (например, куда летает).
размер корпусов зависит от размера корпуса игрока.
при пяти, например, пеленгских системах, у меня лично, без всякой генерации,
чегантина проскакивает примерно раз в 1-3 года.
появляются они (чеги) у меня не ранее 15-18 года (примерно).
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


ReXaN
Чега вроде с 6ГТУ начинает появляться. И не знаю, как у кого, а у меня всё время на планетах появлялись. Надо у ЭльМарадо спросить бывают они на военках?
А генерить на планетах можно, но сложно. Со времён тактики Костоправа, кажется ничего не изменилось.
Просто почаще в поиск заглядывай.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


Любимые корпуса, Людской Оружейники и пеленгские Ночной ястреб и Кость страха
Но после появления ММ: Армор, Перфорит, Прозотор, Форсер много можно подобрать корпусов на свой вкус.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


В начале феянский Калайи ММ..Ну а после оружейник или Черную вдову:molмалоков разумеется:rolleyes.....Ну все-таки больше люблю феянский Калай
 
 
  Cool G


=ОК-200%=
Сообщений: 98

Карма: 0  Известность: 242


Кстати обнаружил неплохой корпус "Малый Кранк". Раньше его не замечал. Выделял для себя только чегантину антидоминатор эльдорадо и глобал-союз. Пиратский Малый Кранк оказывается хорошее корыто, просторное и дешевое.
 
 
  (-(=(Pun1sheR)=)-)


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


А по мне корпус "Черная вдова"...всегда любыми способами я зарабатываю на этот замечательный корпус.Конечно есть корпус "Каракатица" он мне тоже понравился так как на нем почти увсе слоты открыты кроме одного или двух точно не помню артефактов.НУ и конечно самый любимый корпус это "Ночной ястреб" самый что есть наилучший корпус после"Идеал'а" на "Ночном ястребе" очень удобно и бить доминаторов и выполнять задания ну и конечно для чего он создан ПИРАТСТВОВАТЬ!
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Самы крутой корпус рейнджера людского производства корпус идиал там все есть 5 пошек и все все открыто!
 
 
  MaxV



Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 884


Обычно лучшие корпуса на начальных уровнях это молокские(много места, броня, много места), но есть и минусы(-один арт(или 2), -форсаж)
Самы крутой корпус людей корпус идиал там все есть!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
,:
Самы крутой корпус рейнджера людского производства корпус идиал там все есть 5 пошек и все все открыто!

Мы, уважаемый гала-боец, живо обсуждаем здесь отнюдь НЕ пресловутые "мега-крутые ультра-дорогущие супер-тачки, появляющиеся, к тому же, чёрте-когда", а наоборот - финансово-приемлемые почти-полнофункциональные звездолёты, реально-добываемые по ВСЕМУ ходу КР2-партии (начиная с самого раннего дебюта!)...
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Мне больше понравился корпус рейнджера людскоо производтва фирмы идеал он нормалиный и хороши там много чего поместится ,но за то он дорого стоит!
 
 
  Falcon Eye


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Давным давно,когда я играл с читами,большого значения на ценовые качества и выгодность я не обращал.Но когда играешь честно,уже задумываешься,как бы все лучше совместить:боевые качества,форсаж,слоты для артефактов,характер и размер.Хотя пеленгские,человеческие и малокские корпуса мало чем отличаются друг от друга,но я все же покупаю корпус человеческого производства.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
,:
Мне больше понравился корпус рейнджера людскоо производтва фирмы идеал он нормалиный и хороши там много чего поместится ,но за то он дорого стоит!

Пресловутый "Идеал" явно неоптимален, покуда гала-пиастров ещё не биллионы - следи по ходу за сабж-коэффициентом "Цена/Качество" !!!
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


самый оптимальный по цене и качеству корпус это - пеленгский пиратский "Малый Кранк".
вместимость хорошая, слоты - все, кроме ГЗП и одного арта.
цена - очень низкая для такого счастья.

так-же неплохие по соотношению качество/цена корпуса это:
1.гаальцы, рейнджер, "Слопка",
2.пеленги, военный, "Чегантина" (всем известная),
3.пеленги, пират, "Херши",
4.пеленги, пират, "Возмездие неба",
5.пеленги, пират, "Чёрный череп",
6.люди, пират, "Заноза",

из этого списока я обычно и беру.
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Можно скачать про корпуса темку я погу скинуть и счетай этот чат закрыт ,там все про корпуса!
 
 


  >Аlba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


,
Предупреждение.
Прекращай флудить, иначе получишь метку.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Димусик:
Мы, уважаемый гала-боец, живо обсуждаем здесь отнюдь НЕ пресловутые " мега-крутые ультра-дорогущие супер-тачки, появляющиеся, к тому же, чёрте-когда ", а наоборот - финансово-приемлемые почти-полнофункциональные звездолёты, реально-добываемые по ВСЕМУ ходу КР2-партии (начиная с самого раннего дебюта!)...
Хе, у меня с 22го года в моей нынешней 181%-партии стоит "эконом-вариант": Чегантина, на 1478, но лишь А уровня..... Стоила она 67к - у меня столько Факрай стоил в 4ом году мой.... В итоге даже заработал на ее покупке - предыдущий "Ночной ястреб" за 300к продал...

ЗЫ. Моя корпусо-хронология по партии: сначала фэянский военный размером 300-330, потом чуть больший гаальский "Чистотел"(классный корпус, но дорогой, собака), затем какое-нибудь большое корыто: Факрай, Арривал Толосум, Слопка, как повезет, затем идеал или Идеал без 1 арта, пеленгсикй или человеческий, ради крепчака, затем, с первыми вертами, ПДГС, затем Антидоминатор, и Чегантина как венец творения.....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  (-(=(Pun1sheR)=)-)


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
Сергей:
самый оптимальный по цене и качеству корпус это - пеленгский пиратский "Малый Кранк".
вместимость хорошая, слоты - все, кроме ГЗП и одного арта.
цена - очень низкая для такого счастья.

так-же неплохие по соотношению качество/цена корпуса это:
1.гаальцы, рейнджер, "Слопка",
2.пеленги, военный, "Чегантина" (всем известная),
3.пеленги, пират, "Херши",
4.пеленги, пират, "Возмездие неба",
5.пеленги, пират, "Чёрный череп",
6.люди, пират, "Заноза",

из этого списока я обычно и беру.
Чегантина известная но найти ее очень трудно так что чегантину можно исключать из списков любимых корпусов потомуч то она появляеться не во всех партиях игры так что все-таки надо ИСКЛЮЧИТЬ!
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


   
Сергей:
самый оптимальный по цене и качеству корпус это - пеленгский пиратский "Малый Кранк".
вместимость хорошая, слоты - все, кроме ГЗП и одного арта.
цена - очень низкая для такого счастья.

так-же неплохие по соотношению качество/цена корпуса это:
1.гаальцы, рейнджер, "Слопка",
2.пеленги, военный, "Чегантина" (всем известная),
3.пеленги, пират, "Херши",
4.пеленги, пират, "Возмездие неба",
5.пеленги, пират, "Чёрный череп",
6.люди, пират, "Заноза",

из этого списока я обычно и беру.

К этому списку можно добавить Черную вдову малоков и Оружейника людского!Вот это супер корпуса!
А Чегантину исключить сразу!
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
(-(=(Pun1sheR)=)-):
Чегантина известная но найти ее очень трудно так что чегантину можно исключать из списков любимых корпусов потомуч то она появляеться не во всех партиях игры так что все-таки надо ИСКЛЮЧИТЬ!
У меня всегда появляется, нужно правильно ее искать....
   
Life with KP:
А Чегантину исключить сразу!
Я те исключу! Нужно добавить "Ночной Ястреб" пеленский - у него не хватает одного слота под арт, и стоит он вполне приемлимо....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Cool G


=ОК-200%=
Сообщений: 98

Карма: 0  Известность: 242


Чегантина известная но найти ее очень трудно так что чегантину можно исключать из списков любимых корпусов потомуч то она появляеться не во всех партиях игры так что все-таки надо ИСКЛЮЧИТЬ!
Чегантина появляется во всех моих партиях, доказано экспериментальным путем!Надо чуточку терпения, желания и времени! кстати хочу попробовать в малокский рейнджерскй корпус слепая ярость встроить форсер.помоему хорошая идея. СЯ стоит очень дешево(50%), но в тоже время вместимость 120%.
 
 
  Эквентор Бит=47=


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 286


Биослотовый, структура - 600, идеал. Пиратский людской.

Это лучшее.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Life with KP:
А Чегантину исключить сразу!
Это самый классный корпус, цена качество если вставить ММ Перфорит то получается Идеал за небольшие деньги


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Я тут наткнулся на серию феянских корпусов "феникс КРЮ" - есть все кроме захвата, жалко размером больше 600 невидел.
А еще понравился гаальский военный "Антидоминатор", если вставить нужный ММ будет все кроме одного арта, размеры корпуса тоже впечатляют, встретил на [1285].


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Лякуша Бит=47= aka Митрандир:
идеал. Пиратский людской.
Лол. Такого корпуса нет, вообще-то.....
   
Данила:
Это самый классный корпус, цена качество если вставить ММ Перфорит то получается Идеал за небольшие деньги
У меня такой "идеал" стоил 67к всего лишь....
   
Sticky Fingaz:
Чегантина появляется во всех моих партиях, доказано экспериментальным путем!Надо чуточку терпения, желания и времени!
Безо всякой генерации Чега гарантированно появляется при ГТУ 6 и выше, когда летаещь на корпусе за 1200, и когда свободны пеленгские планеты, ибо Чега может появиться только на них....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  P.I.M.P.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Не смотря на то, что малокское оборудование фиговое, но корпуса у них самые что ни на есть замечательные. Ни на что не променяю малокский корпус. Только если на человеческий рейнджерский, и то через слезы.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Андрусен:
Не смотря на то, что малокское оборудование фиговое, но корпуса у них самые что ни на есть замечательные. Ни на что не променяю малокский корпус. Только если на человеческий рейнджерский, и то через слезы.
Я кстати заметил что у них больше всего идеалов(может я ошибаюсь), но в них нельзя вставить крепчак, вставляется панцирь, но его найти почти не возможно, так что Люди и пеленги рулят.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  aka andrey ka


Сообщений: 1670

Карма: 0  Известность: 100


Эх, да мне хотя бы древненький корпус от Махпелы их первых КР и уже можно было бы жить...
Хотя, найти компромис между размером и скоростью бывет порой непросто.
Жадность и здравый смысл не могут утступить друг другу...

Но, вообщем-то, у каждой расы есть свои хорошие модели.
Остается только дело за выбором дизайна.
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Kniz:
   
P.I.M.P.:
Не смотря на то, что малокское оборудование фиговое, но корпуса у них самые что ни на есть замечательные. Ни на что не променяю малокский корпус. Только если на человеческий рейнджерский, и то через слезы.
Я кстати заметил что у них больше всего идеалов(может я ошибаюсь), но в них нельзя вставить крепчак, вставляется панцирь, но его найти почти не возможно, так что Люди и пеленги рулят.

Панцирь очень даже легко сгенерить на ЦР...
Лично у меня в каждой партии есть по "панцирю", "универсу" и "броингу", а еще "хаб" частенько использую
25% к увеличению корпуса это круто!!!

Наконец-то и мне попалась "чага", аж 2е: [1440] и [1302], правда их броня оставляла желать лучшего и я их брать не стал. Сейчас летаю на человеческом "одиноком страннике" на 1303 ед., нехватает конечно пары мест под арты.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Жеха


¥Хорошо там,где нас нет¥™
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


У меня гаальский корпус ИДЕАЛ,рейнжера,выглядит неплохо,но микромодули для него явно подкачали
 
 
  Captain


-= NWA =- Старик-отец =КПД=
Сообщений: 435

Карма: 0  Известность: 450


Деньги значения не имеют,но с идеалом не та проблема!Дело в его размере! Тыща не более!
Чегантина имеет наибольший размер из лучших корпусов.
Арривал толосум имеет наибольший вариант "впихивания" ММ.


…And Justice for All
 
 
  AKV


Пеленги-захватят мир
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


А какой самый вместительный корпус был у вас (интересно)??


Ща летаю на корпусе рйнджера людского (как меня бесит его две палки сбоку:mad вместимость 1450 (купил за 140000) все есть кроме одного слота на оружие и двух под артефакты.
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
AKV:
А какой самый вместительный корпус был у вас (интересно)??
У меня была Чегантина на 1712.... Диманатор, помнится, генерил корпуса на 2400 с чем-то+Хаб=более 3000....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  AKV


Пеленги-захватят мир
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


   
>AbramForever<:
У меня была Чегантина на 1712.... Диманатор, помнится, генерил корпуса на 2400 с чем-то+Хаб=более 3000....

А я думал что есть и побольше опуса там на 2000 или 2500 пунктов.
 
 
  EviLLAbbadon


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


В последнем прохождении купил гальскую Слопку + ММ Форсёр - классная вещь получилась! Больше половины прохождения на ней летал
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
AKV:
А я думал что есть и побольше опуса там на 2000 или 2500 пунктов.
Максимум - 2000. При очень тщательной генерации можно и побольше сгенерить, по крайней мере Иделы более 1000(1000 - максимальный размер), и транспортно-лайнерные на 2400, остальные - фиг его знает....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Жеха


¥Хорошо там,где нас нет¥™
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Малокский и человеческий ИДЕАЛ РЕЙНДЖЕРА тру Ибо арты для них рулят!!!
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


Предпочитаю "Ночной ястреб" или "Кость страха" (Пеленги) примерно 500-600 для поиска и выбивания из пиратов разных крутых девайсов и "Чегантина" (Пеленги (если кто не знает )) для уничтожения домиков в зависимости от имеющихся артов, стараюсь воткнуть в чегантину либо перфорит, либо крепчак
 
 
  Мудрец Гаала


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Думаю,что гаальский военный прокаченый Антидоминатор и Идеал с прочностью от 450 до 600 самое то!


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Cool G


=ОК-200%=
Сообщений: 98

Карма: 0  Известность: 242


   
AKV:
А какой самый вместительный корпус был у вас (интересно)??
На патче 1.3 у меня была чегантина на ~2170. А на 1.8.1
Максимум на 1490
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


   
Sticky Fingaz:
   
AKV:
А какой самый вместительный корпус был у вас (интересно)??
На патче 1.3 у меня была чегантина на ~2170. А на 1.8.1
Максимум на 1490
У меня чега в 1.8.1 на 1670 была
 
 
  Асоциальный элемент v.03


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
katta:
У меня чега в 1.8.1 на 1670 была
у меня 1980.В 25 году где-то.
ИМХО для вертов чега-лучший вариант.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Kalipso


Сообщений: 111

Карма: 0  Известность: 98


Мои любимые - "Калай" (фэяне) и "Ночной ястреб" (Пеленги), очень хорошие корпуса для сбора трофеев и пиратства, да и с доминаторами потягаться можно.
 
 
  Лякуша <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
Kalipso:
Мои любимые - "Калай" (фэяне) и "Ночной ястреб" (Пеленги), очень хорошие корпуса для сбора трофеев и пиратства, да и с доминаторами потягаться можно.
Полностью поддерживаю ваш выбор космо-коллега!
   
Sticky Fingaz:
   
AKV:
А какой самый вместительный корпус был у вас (интересно)??
На патче 1.3 у меня была чегантина на ~2170. А на 1.8.1
Максимум на 1490
Эх... Где бы её достать?


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Асоциальный элемент v.03


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
Darth <Mon$ter>.exe:
Эх... Где бы её достать?
сгенерить.Вроде чем больше твой корпус,тем больше корпуса,продающиеся в магазинах.

   
Kalipso:
Мои любимые - "Калай" (фэяне)
Пушек мало,для активной войны нужно пять слотов открытых.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуша <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
theoretic:
   
Kalipso:
Мои любимые - "Калай" (фэяне)
Пушек мало,для активной войны нужно пять слотов открытых.
Ну дак а в Калае 4 слота. Мне всегда хватало, пока я не находил Ночного ястреба!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Асоциальный элемент v.03


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
Darth <Mon$ter>.exe:
Ну дак а в Калае 4 слота. Мне всегда хватало, пока я не находил Ночного ястреба!
4?
последний раз видел калай на три слота.
Если ночного ястреба нет,тогда уж лучше пеленгский херши,тк. ПЯТЬ слотов открыто.А один слот=одна ракетница,или другая пушка,что немаловажно.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуша <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
theoretic:
4?
последний раз видел калай на три слота.
Если ночного ястреба нет,тогда уж лучше пеленгский херши,тк. ПЯТЬ слотов открыто.А один слот=одна ракетница,или другая пушка,что немаловажно.
Херши тоже классная вешица. Ну я Калай видел в последний раз на 4 слота. А ведь в Херши помоему нет ГЗП? Я им конечно редко пользуюсь, но иногда и он пользу приносит!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Асоциальный элемент v.03


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
Darth <Mon$ter>.exe:
А ведь в Херши помоему нет ГЗП? Я им конечно редко пользуюсь, но иногда и он пользу приносит!
нету!
Но:1)гзп в начале игры практически бсолезен,тк занимает место и дает небольшую прибавку к защите
2)сейчас наконецто появились мм на открытие слотов,а это делает херши очень неплохим корпусом всего с одним закрытым арт-слотом.
Я вот в последней партии купил пиратский "голодный пенчекряк" за 980000 тысяч,Н класса,с 15 защиты.После улудшения он стал не хуже чеги.Но вот весил он всего лишь 1184(


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуша <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


Весил всего лишь 1184? Я таких корпусов давно не видел, помню один раз купил херши, у него вес был 631 и он прокачаный был малость, у него защита была 15 ед. А насчёт ММ. Иногда купишь какой-нибудь малокский корпус, на нём нет слота дроида и захвата, ставишь хороший ММ и всё нормально!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] [8]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Обсуждение корпусов

Пользователи на форуме (0): 381 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.050 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.