Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Любимое оружие
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] 5
Автор Текст сообщения
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


(-(=(Pun1sheR)=)-) В первом году ни как не могут появиться осколки или ракетницы Н уровня, тех-уровень не позволяет.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


5 неможет быть в самом начяле так что ненадо потому что нету такого корпуса в том году когда самым популярным был осколочное орудие ,там в ачале только 3 пуч=шки можно поставить или 4 и то 4 пушки только на некоторых ваенных и то без артифактов и не поставиш артифак чтобы было 5 пушек!
 
 
  (-(=(Pun1sheR)=)-)


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=>Uriy2<=-•:
(-(=(Pun1sheR)=)-) В первом году ни как не могут появиться осколки или ракетницы Н уровня, тех-уровень не позволяет.
А кто сказал что я в первом уже осколочные оруди уровня Н ставил? Я такого не говорил но с осколочными орудиями хорошо прокаченными уже в первом году освободил систему от доминаторов!Первый раз с двумя военными второй раз один так что...верь не верь это твои дела !
 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


   
(-(=(Pun1sheR)=)-):
   
Рогит Uriy -2-:
(-(=(Pun1sheR)=)-) В первом году ни как не могут появиться осколки или ракетницы Н уровня, тех-уровень не позволяет.
А кто сказал что я в первом уже осколочные оруди уровня Н ставил? Я такого не говорил но с осколочными орудиями хорошо прокаченными уже в первом году освободил систему от доминаторов!Первый раз с двумя военными второй раз один так что...верь не верь это твои дела !
Наверное я непонял тебя.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
(-(=(Pun1sheR)=)-):
Я такого не говорил но с осколочными орудиями хорошо прокаченными уже в первом году освободил систему от доминаторов!
На 200% такое счастье тебе не светит - если и получится в 01ом году систему освободить - то только с ТМ и кварками... и ракетницами, разумеется... а осколками - вообще дохлый номер - я ими вообще не умею воевать на 200% - из-за их никакущей дальности, лезки рулят у меня - достает меня в основном лишь ракетное оружие и дезики у штипелл мелких....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


В начале лучше денег подзароботать и потом покупать лезки они по крайне мерие дальные и средний урон ,а рактница пускает ракеты и ракеты их слегкостью можно збить так что лучше покупать какойтибудь другой оружее чем ракетницу и торпедницу они !
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Третон вообще не уважаю от меня и без него не убегают!
 
 
  Umgerade


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 100


В хронологическом порядке.
Ракетницы.
Мульты.
Имхо/верты.
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Можете сказать что за мульты?
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
,:
Можете сказать что за мульты?
Мультирезонаторы


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Монтно но у них дальность только хорошая ,а вертиксы дальность и на всех отражается одар!
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
,:
Монтно но у них дальность только хорошая ,а вертиксы дальность и на всех отражается одар!
Ты хоть сам понял, что написал? У мультов обалденный урон, если впихнуть в них Жжения, Винтари, и навинт в слот, сносят сопоставимо с вертами G класса - и поражают цели в радиусе 100, по-моему, от корабля, по которому стреляешь.... Это верты-лайт, так сказать, особенно при правильном их использовании.....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


ы хоть сам понял, что написал? У мультов обалденный урон, если впихнуть в них Жжения, Винтари, и навинт в слот, сносят сопоставимо с вертами G класса - и поражают цели в радиусе 100, по-моему, от корабля, по которому стреляешь.... Это верты-лайт, так сказать, особенно при правильном их использовании.....
Я говорил что вертиксы круче чем мульти резаки ,а что не так я сказал!
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
,:
Я говорил что вертиксы круче чем мульти резаки ,а что не так я сказал!
Ты написал, что у мультов дальность хорошая, кстати, а это не так - у вертов куда больше))))


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  >Аlba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


,, будешь продолжать флудить - получишь метку! Последнее предупреждение.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
ReXaN:
   
Captain:
Против смершей,стоящих в стороне,ни мульты,ни верты не помогут - если скорость меньше их!
Против них - либо торпедники,ракетницы,либо проги.Возможно верты+мм дальпун,но не пробовал.
Думаю против смершей,в следующей партии,взять 5 ракетниц Н,и воткнуть в них мм антифэй.

Я за ними на форсаже гоняюсь после основного боя, главное чтобы скорости хватало, хотя обычно хватает, но ближе к концу игры использую проги.
Скорость ракет примерно 630ед. Так что на движке со скоростью в 650 -700ед. можно и от ракет и от торпед убегать.
 
 
  Life with KP


Не вижу смысл без Рейнджеров
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 50


РАкеты - это круто....Люблю наблюдать зрелище, когда на доминатора летят 5*3=15 раект.....И все Н класса...Э то просто супер!!Ракетницы это круто...На втором месте мультиризонаторы...А далее Турбогравир соответственно, имхо Массовые удобнее.А ракеты удобнее в несколько раз!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Почти всегда заканчиваю с бластерами. Или мультирезонаторами, если затягиваю партию. Но против Келлера без бластеров - никак. Они в гипере розрывают всех!


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  P.I.M.P.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


На разных отрезках игры предпочтения разные. Сначала конечно ракетометы. Куда ж без них. После ты понимаешь, что кроме как доминаторов ими больше никого не убьешь. И тогда приобретаются мультирезонаторы и бластеры. Мультирезонатор, что ИМХО. Даже сразу нескольких валит. Да и в ЧД лучше его будет только вертикс, может бластер чуть посоревнуется. Да и не вредно возить с собой 3 ракетометика, чтобы отразить атаку с дальней дистанции или получить халявный опыт, если не успеваешь убить. Навел ракеты, а домика другие замочили, а опыт все равно тебе тоже дадут.
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


Нет для меня в начале нужны были деньги потом я стал покупать лезки после них у меня резаки и вертиксы вот так надо экономить на деньгах!
 
 
  Эквентор Бит=47=


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 286


Турбогравир и вертикс. Турбогравир очень мощный против пиратов, а вертикс против доминаторов.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Лякуша Бит=47= aka Митрандир:
Турбогравир и вертикс. Турбогравир очень мощный против пиратов, а вертикс против доминаторов.
А чем вертикс против пиратов не хорош? С таким же успехом и дезик для пирата подойдет.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Stepler


Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: -350


Вы знаете, если сравнивать вертиксы и дезинтеграторы-то подойдёт И ТО И ДРУГОЕ!
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Stepler:
Вы знаете, если сравнивать вертиксы и дезинтеграторы-то подойдёт И ТО И ДРУГОЕ!
Обосновать сможешь? Врятли. Дезик действует на одного, но мощно, а вертикс на многих, но чуть послабее, и где сдесь "И ТО И ДРУГОЕ" потойдет.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  AMW


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Моё любимое оружие: вертикс, бьёт по всем окружающим, очень эфективное оружие чтобы мочить домов, да и в гипере легко с вертами.
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Kniz:
Дезик действует на одного, но мощно, а вертикс на многих, но чуть послабее, и где сдесь
Ответ неверный - верт и по мощи сильнее дезика, причем намного, правда, то касается только вертов G и Н уровня - у Н вертов урон за 150...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  AKV


Пеленги-захватят мир
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


Ща у меня на корпусе 4 отсека для орудий. Распределил так:2 ракетницы,2 бластера. Лучше для себя оружие не нашел. Потому что не покупаю оборудование если оно выше 30 тонн весит.
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
AKV:
Ща у меня на корпусе 4 отсека для орудий. Распределил так:2 ракетницы,2 бластера. Лучше для себя оружие не нашел. Потому что не покупаю оборудование если оно выше 30 тонн весит.
Оружие долно быть однотипное - с примерно одинаковой дальностью, ОБЯЗАТЕЛЬНО - одного типа, чтобы вставить соответствующий арт на урон, чтоб стреляло одновременно.... Эффекта будет куда больше.... а уж вставлять и ракетное, и какое-нибудь другое вместе - такое смысл имело тольков 1.5, когда боты стреляли по ракетам... а так - не вижу смысла... тем более с бластерами - мульты ведь лучше!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  AKV


Пеленги-захватят мир
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


   
>AbramForever<:
Оружие долно быть однотипное - с примерно одинаковой дальностью, ОБЯЗАТЕЛЬНО - одного типа, чтобы вставить соответствующий арт на урон, чтоб стреляло одновременно.... Эффекта будет куда больше.... а уж вставлять и ракетное, и какое-нибудь другое вместе - такое смысл имело тольков 1.5, когда боты стреляли по ракетам... а так - не вижу смысла... тем более с бластерами - мульты ведь лучше!

Мульты помоему весят очень много
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
AKV:
Мульты помоему весят очень много
Нет они очень мало весят мин их размер 35, ты наверно путаешь с турбогравиром, вот у него мин размер 50.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  AKV


Пеленги-захватят мир
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


   
Kniz:
   
AKV:
Мульты помоему весят очень много
Нет они очень мало весят мин их размер 35, ты наверно путаешь с турбогравиром, вот у него мин размер 50.


35 не для меня. Вот такое правило себе придумал.
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
AKV:
Вот такое правило себе придумал.
Дурацкое правило, уж прости меня... 35 - не такой уж и большой вес, верты вообще идут минимум 148 весом, и ничего, я только ими воюю....

ЗЫ. Не понимаю я нынешних новичков () - им дают дельные советы, а они нос воротят - я, блин, этому полгода сам учился, почти до всего самому допирать приходилось.... Но нет же: "турбогравирыыыыы...... дезинтеграторыыыыыы....." а чем они хороши, никто толком объяснить и не может..... По-моему, объяснять преимущества мультов и вертов в этой теме - почти также тщетно, как объяснения маэстро Димусика в теме про читы..... Но я не теряю надежды....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Ranger Lancelot


Недостойный
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 50


   
>AbramForever<:
ЗЫ. Не понимаю я нынешних новичков () - им дают дельные советы, а они нос воротят - я, блин, этому полгода сам учился, почти до всего самому допирать приходилось.... Но нет же: "турбогравирыыыыы...... дезинтеграторыыыыыы....." а чем они хороши, никто тольком объяснить и не может..... По-моему, объяснять преимущества мультов и вертов в этой - почти также тщетно, как объяснения маэстро Димусика в теме про читы..... Но я не теряю надежды....
Да я и сам (стыдно сказать ) до первого посещения форума ЕГпереходил с потоковых бластеров на дезинтеграторы и турбогравиры,пропуская мульты и не доходя до ОМПДа еще удивлялся - почему же так сложно системы освобождатьпочему оборудование так быстро ломаетсяпочему не хватает денег (все ошметки отстреливали домы)
В общем,все мы такими былиИ я надеюсь,что твои попытки объяснения новичкам этих простых истин все-такипринесут им пользу,и да не будут они потеряны на ЕГ как законченные нубы
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Ranger Lancelot:
Да я и сам (стыдно сказать ) до первого посещения форума ЕГпереходил с потоковых бластеров на дезинтеграторы и турбогравиры,пропуская мульты и не доходя до ОМП
Я в своей первой партии на 200% еще в великом и ужасном патче 1.5 вообще сначала профукал научку, потом рано убил Келлера, летал на ракетницах(страшно сказать) до 33го года, потом с дезиками(ненавижу их с тех пор лютой ненавистью, они у меня сыпались как старый запорожец), в 49ом году поставил все-таки вертиксы... и табличку закрыли за 3 дня до того, как я рек доделал... а было там 8600 очков.... В те времена о тактиках, словах ФНС, разедение доминаторов, генерация, выбивание чего-либо, слова Чегантина, вообще ничего не знал))))) Но про преимущества мультов сам допер.... Ну а с открытием ОК 200% мои познания в КР только растут))))
   
Ranger Lancelot:
И я надеюсь,что твои попытки объяснения новичкам этих простых истин все-такипринесут им пользу,и да не будут они потеряны на ЕГ как законченные нубы
Вот и я надеюсь


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Ranger Lancelot


Недостойный
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 50


   
>AbramForever<:
Я в своей первой партии на 200% еще в великом и ужасном патче 1.5 вообще сначала профукал научку, потом рано убил Келлера, летал на ракетницах(страшно сказать) до 33го года, потом с дезиками(ненавижу их с тех пор лютой ненавистью, они у меня сыпались как старый запорожец), в 49ом году поставил все-таки вертиксы... и табличку закрыли за 3 дня до того, как я рек доделал... а было там 8600 очков.... В те времена о тактиках, словах ФНС, разедение доминаторов, генерация, выбивание чего-либо, слова Чегантина, вообще ничего не знал)))))
Я на 200% играл еще на версии 1.0,сразу как игру купил (уже больше 2 лет и трех месяцев назад) Однако там проблем с прохождением не было даже с таким "боевым" наборомТак и гамал года полтора,пока не надоелоЗатем,через месяц поставил патч 1.5 и запустил игру на 200% wacko:Скажу так - легко не былоЯ почему-то совершенно не генерил галактику,играл на чем придется,воевал с промлазерамиПросрал (другого слова тут и не подобрать ) все системы,кроме одной (за что особенно стыдно,две из них - Келлеру ).Эту систему отбил титаническим трудом - лазерами валил мелочь,чинился на планете,а эквентора сжег на "Гриле" А Келлера пришиб в апреле 3300 года двумя промышленными лазерамиВ итоге остался в бической однопланетной аграрной системе без баз Собственно,из-за этой безысходности я и пришел на ЕГ,чтобы узнать - как тут выжитьНо я-то умных людей слушал,в ОК-200% вступил - теперь более-менее сносно играюВот после выхода аддона применю полученные навыки в серьезной партии
З.Ы. Сорри за оффтоп,просто период бытия нубом вспомнился
 
 
  AKV


Пеленги-захватят мир
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


   
>AbramForever<:
   
AKV:
Вот такое правило себе придумал.
Дурацкое правило, уж прости меня... 35 - не такой уж и большой вес, верты вообще идут минимум 148 весом, и ничего, я только ими воюю....

ЗЫ. Не понимаю я нынешних новичков () - им дают дельные советы, а они нос воротят - я, блин, этому полгода сам учился, почти до всего самому допирать приходилось.... Но нет же: "турбогравирыыыыы...... дезинтеграторыыыыыы....." а чем они хороши, никто толком объяснить и не может..... По-моему, объяснять преимущества мультов и вертов в этой теме - почти также тщетно, как объяснения маэстро Димусика в теме про читы..... Но я не теряю надежды....


Просто я торгаш сейчас (15 раз был пиратом надоело). Мне важна скорость. Я даже бывает пушки сканер и захват вообще на складе оставляю. Мне важно иметь большой трюм. (ща у меня 1400 свободно 980(мало))
 
 
  donos


Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 50


самые риальные Мульты
 
 
  Жеха


¥Хорошо там,где нас нет¥™
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Промышленку берите и будет вам щастье
 
 
  Stepler


Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: -350


[quote Kniz]
[quote Stepler ]
Вы знаете, если сравнивать вертиксы и дезинтеграторы-то подойдёт И ТО И ДРУГОЕ! [/quote]
Обосновать сможешь? Врятли. Дезик действует на одного, но мощно, а вертикс на многих, но чуть послабее, и где сдесь "И ТО И ДРУГОЕ" потойдет.[/quoteВ том смысле, что у меня в корабле стоят 2 вертикса и 3 дезика А бъёт поверь оччень хорошо!
 
 
  Принц Алексей


Недостойный
Сообщений: 43

Карма: 0  Известность: 0


1.Вертикс
2.имхо-9000
3.Мультирезонатор
Вот для меня какие пушки хорошие!
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Stepler:
том смысле, что у меня в корабле стоят 2 вертикса и 3 дезика А бъёт поверь оччень хорошо!
5 вертиксов бьют куда круче, уж поверь. ДА и у Н вертов проапгрейженныых повреждения 54-152, + Эскалибур, любая система за 3-5 ходов полностью зачищается.....



••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  >INFIX< aka >Dr.Zlo<


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Stepler
блин цитировать научись блин!!! не чего не понял!!!

Верты и то я их не встречаю просто я заканчиваю игру тогда когда можно их выбивать спокойно, если, конечно, играть дальше, но ето для меня очень долго да и замучает сильно!!!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] 5
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Любимое оружие

Пользователи на форуме (0): 424 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.058 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.