Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Что лучше требовать с корабля груз или деньги?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7]  
Что требовать от корабля?Посмотреть результат
   
    1.   Деньги   
    2.   Груз   
    3.   Убить и все подобрать   
    4.   Я торгаш! я не требую денег и груза!   
    5.   Я не требую! мне все всё так дают!   
    6.   АААААААА.Это от меня требуют,а я не знаю.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Selen Warrior


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
INFIX:
   
Selen Warrior:
А если откажется платить,у тебя броня потрёпана,дроид сломан,конвой на планету тебя расстреляет,а топлива-на ближайшую систему с доминаторами?Что будешь делать?Я выкрутился!

GAMEOVER ЧУВАК
Вот вот,я вчера тоже так думал,пока не провёл два года на незаселённой планете,а потом подобрал канистру и улетел оттуда.


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Hwang


<= Здесь должен быть мой аватар
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Вообще для начала сканер хороший нужно прикупить, если нападаешь на торговый корабль, то смотришь, если роскошь везет или что-то подобное(по цене), то лучше груз взять, если минералы, то деньги брать нужно (но иногда у них и денег-то не бывает, когда закупяться и летят продавать на др. планету, тогда и минералы сойдут). С дипломатов деньги конечно брать, пиратов мочить... нет.. деньги, как уже писали, брать, затем мочить с лайнеров деньги, а с военных... хмм..
 
 
  Великий Кукурузо


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


Всегда спрашиваю деньги, но, ИМХО, только из-за того, что никогда, повторяю: НИКОГДА не покупаю и не беру на борт "поднималку" , ибо лишняя трата денег и веса
З.Ы.: в последнее время начал эксперементировать с ошмётками, но результата ( 20000к + cr-ные ) так и не попадались


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  -=INFIX=-


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
SeWar:
   
-=INFIX=-:
   
Selen Warrior:
А если откажется платить,у тебя броня потрёпана,дроид сломан,конвой на планету тебя расстреляет,а топлива-на ближайшую систему с доминаторами?Что будешь делать?Я выкрутился!

GAMEOVER ЧУВАК
Вот вот,я вчера тоже так думал,пока не провёл два года на незаселённой планете,а потом подобрал канистру и улетел оттуда.
А разве он тебя не преследовал, или его грохнули, или другая причина, тебе крупно повезло, что он улетел!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Frozen


Как из этого можно сделать микромодуль?
Сообщений: 184

Карма: 0  Известность: 150


В начале игры конечно выгодно требовать груз имхо, для меня так на 300-400cr выгодней получалось. А потом я только деньги выбиваю

З.Ы. Да и вообще я не пират, чтоб с кого все время что-то требовать.


-=Воины Коалиции=-
 
 
  Selen Warrior


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


[/quote]
А разве он тебя не преследовал, или его грохнули, или другая причина, тебе крупно повезло, что он улетел![/quote]
он не улетел,это я,под его (иещё нескольких военных)обстрелом кое-как прыгнул к терроноидам(их было6)потом я два года провёл на необитаемой планете и ,Подобрав контейнер с топливом,улетел оттуда в Шешу.


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


   
LYCAN:
Перед тем как замочить кого-то я требую деньги,а потом мочу его
Полностью солидарен! Если уж пиратствовать, так пиратствовать по полной! Главное с деньгами не продешевить!


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  ^ОбиВан*



==|[][]|==

Сообщений: 255

Карма: 0  Известность: 1098


Никогда не требую ни того, ни другого, если тока на меня пират какой забузил, или он мне не понравился


70 lvl, warlock
 
 
  Мёртвый Анархист


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Если есть ценный груз(наркота, роскошь, алкоголь накрайняк), то трясу груз. Иначе- деньги. Но тем не менее раздракониваю транспортника на остаток товара, дорогой движок, радар, дроид. И плевал я на отношение- таким же макаром сбиваем пирата и отношения налаживаются. Неприминимо к пеленгам и молокам
 
 
  SANNER


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


Деньги. Обычно дают примерно столько же, сколько стоят товары в трюмах. Чуть меньше. Но не надо летать их продавать


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  Vlad 15


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Лудче вообще некого из мирных судов не убивать а то я убью тебя


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1883

Карма: 0  Известность: 350


Предлагаю требовать диск "Космические рейнджеры 3000".Игра в это время уже должна появится в свободной продаже


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Selen Warrior


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
The prophet:
Лудче вообще некого из мирных судов не убивать а то я убью тебя
нет,лучше выбрать судно послабее,а потом мочить его,пока деньги не выдаст(груз не бери!),но при этом нельзя его убивать!!!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  InwiziBle


СКУТЕР ЭТО КЛАСС
Сообщений: 264

Карма: 0  Известность: 400


Всегда прошу деньги! Груз еще надо продавать, а время золото!!!!


Если вы потерялись в пустыне, напишите SOS на снегу, и вас найдут с самолета...
 
 
  Саладин


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


Я никогда не требую денег, ибо они никогда не согласятся на нормальную сделку, всегда раза в два, а то и в три на меньшее соглашаются .\ИМХО\ лучше всего ждать пока он сам отдаст деньги, или самому получить опыт с убийства. И продать его веши.
И кстати, требовать груз это весма не выгодно, ведь груз сам выпадает при убийстве.


 
 
  Black Die


Сообщений: 83

Карма: 0  Известность: 0


   
Divisor:
Я никогда не требую денег, ибо они никогда не согласятся на нормальную сделку, всегда раза в два, а то и в три на меньшее соглашаются .\ИМХО\ лучше всего ждать пока он сам отдаст деньги, или самому получить опыт с убийства. И продать его веши.
И кстати, требовать груз это весма не выгодно, ведь груз сам выпадает при убийстве.

Вот,вот,вот,вот! Вот и я о том же.
 
 
  Spirit of Magic


Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 242


Частенько трясу шевелюшки с пиратов, да побольше, чтоб испугался
А с мирных кораблей ваще ничё не беру(ну очень редко бабосы или груз, предвадительно просканировав)


<<<House, Dance, Drum&Bass, Rock, Rap>>>
 
 
  Капитан Блад


Недостойный
Сообщений: 101

Карма: 0  Известность: 0


Деньги брать лучше так как невсегда имеется хороший сканер(хотя на торговцев особо сильный и не нужен)чтобы посмотреть, что у него в трюме.
 
 
  Arachnos


Spider Lord
=СКР=
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 50


   
Капитан Блад:
Деньги брать лучше так как невсегда имеется хороший сканер(хотя на торговцев особо сильный и не нужен)чтобы посмотреть, что у него в трюме.
Да и не факт, что в трюме имеется что-то приличное, а так кораблей десять тряхнешь и уже бабки хорошие на счету, и хорошие вояки на хвосте.
 
 
  Pragmatik


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


лучше трясти пиратов. и на бабки. И военные не нервничают, и денек с них капает нормально, главное с первого раза не соглашаться, он потом больше предложит. А потом и завалить его можно))
 
 
  Selen Warrior


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


ага,но сначала пираты потрясут тебя,да?


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
partyZANDR 2.0:
лучше трясти пиратов. и на бабки. И военные не нервничают, и денек с них капает нормально, главное с первого раза не соглашаться, он потом больше предложит. А потом и завалить его можно))
Как это не нервничают, а пеленги, а малоки, они ж тебя через год, а то и меньше к себе в системы не впустят при таких темпах.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  cruel mercenary


=КПД=
Лейтенант "Восток"
а
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 328


С рейнджеров и пиратов требую деньги (богатенькие они, разница с мирными почти на порядок), с мирных деньгами не разживёшься да и нападаю на них редко и только ради убийства по заданию или лёгкого оборудования (кста выпадает товара после убийства поболее, чем по требованию они выкидывают).
PS: Это мои личные наблюдения (пиратский стаж невелик).


Каким ты был, таким ты и остался, а я всё это время развивался! <c> comedy club
 
 
  zmey 13


Иркутск новоляга
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


   
SeWar:
А если откажется платить,у тебя броня потрёпана,дроид сломан,конвой на планету тебя расстреляет,а топлива-на ближайшую систему с доминаторами?Что будешь делать?Я выкрутился!
нужно отлететь от него (если это возможно) бросить кваркоую бомбу сохраниться отлететь от неё и когда он будит её грузить а он её будет грузить шмальнуть и посмотреть фейверк из пирата!
 
 
  Selen Warrior


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


а у меня всё оружие ракетное,ослепление,контузия,растяжение,а радиус фазёра-маленький,к тому же рискую сам подорваться!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Pragmatik


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


Тебе в реанимацию пора. Оффтопь посты не по теме.
 
 
  Selen Warrior


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Ладно,тогда говорю:ДЕНЬГИ И ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  StasK


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 50


Лучше деньги. Но до этого договориться о совместном нападении с кем-нибудь. После того, как клиент созрел, требовать деньги. Ты их получаешь, а через ход напарник по нападению разносит бедолагу в щепки. Ну и естественно кое-что ещё можно подобрать.
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


SeWar как написал partyZANDR 2.0 пользуйся такой секретной кнопкой под названием "Оффтопик"
StasK в начале они совсем копейки дают, лучше груз взять или 500, ладно это тебе решать, я бы с удовольствием взял груз, ибо деньги подождут!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Selen Warrior


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
INFIX:
Selen Warrior как написал Pragmatik пользуйся такой секретной кнопкой под названием "Оффтопик"
stask в начале они совсем копейки дают, лучше груз взять или 500, ладно это тебе решать, я бы с удовольствием взял груз, ибо деньги подождут!
зачем мне эта кнопка для того,что я написал о теме?а кстати,почему её назвали оффтопик?


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Spirit of Magic


Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 242


   
Hama:
Никогда не требую ни того, ни другого, если тока на меня пират какой забузил, или он мне не понравился
Джедай...прям как я в прошлом
the force is strong here!


<<<House, Dance, Drum&Bass, Rock, Rap>>>
 
 
  Selen Warrior


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
StasK:
Лучше деньги. Но до этого договориться о совместном нападении с кем-нибудь. После того, как клиент созрел, требовать деньги. Ты их получаешь, а через ход напарник по нападению разносит бедолагу в щепки. Ну и естественно кое-что ещё можно подобрать.
отличная идея!завтра использую!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  gnome


Жизнь-игра с отличной графикой и паршивым сюжетом
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Надо сначало вражеский корабль чуть-чуть обстрелять, спросить денег, а потом уничтожить взяв всё что останеца.
 
 
  ed222


Недостойный
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Это самая тупая тема....
 
 
  InwiziBle


СКУТЕР ЭТО КЛАСС
Сообщений: 264

Карма: 0  Известность: 400


Надо у него требовать деньги, а потом убить и собрать груз!


Если вы потерялись в пустыне, напишите SOS на снегу, и вас найдут с самолета...
 
 
  TurboNitros


Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Требовать деньги,уничтожать и брать груз,особенно пиратов,у них всегда куча денег и барахла всякого полно.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Планирую сейчас, астро-коллеги, в 1.8.1 к своему неоднозначно-полезному, но, ИМХО, мега-прикольному ХОХ-у таки возвернуться и доп-поизучать его на предмет нашей с вами будущей супер-пользы хоть бы какой-нить...
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Димусик:
Планирую сейчас, астро-коллеги, в 1.8.1 к своему неоднозначно-полезному, но, ИМХО, мега-прикольному ХОХ-у таки возвернуться и доп-поизучать его на предмет нашей с вами будущей супер-пользы хоть бы какой-нить...
Успехов тебе в этом трудном деле, может и найдешь к-нить супер-мега БАГ, но надеюсь что нет!!!
Только помоему с темкой немного промахнулся.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
ReXaN:
Только помоему с темкой немного промахнулся.

Да вроде бы нет, гала-коллега, учитывая гипнозо-обирательскую суть этого пресловутого ХОХ-а...
 
 
  Йцегон


Кто не рискует, тот не лежит в гипсе!
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Многое завист от того какой груз, но в основном лучше брать деньги
 
 
  VAN HELSING


Война фигня,главное манёвры!
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Йцегон:
Многое завист от того какой груз, но в основном лучше брать деньги

Поддерживаю!!!
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


У меня несколько раз была такая ситуация: гонял слишком сильного пирата - он постоянно успевал садиться на планету! И гонял я его так долго-предолго по всему рукаву галактики, и тянул с него деньги! В итоге не только чинился за его счет, но и неплохо зарабатывал! Так что есть неплохой вариант (особенно если делать нечего) грабить пиратов,но не убивать их!


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  Legioner


Warrior Rangers
Художник ГиДРА

Сообщений: 564

Карма: 0  Известность: 200


По обстоятельствам, если сканера нет, то деньги, если есть то груз с пиратов всегда деньги . Вообще не могу пролететь мимо пирата и его не ограбить, а потом уничтожить .


Alea jacta est (Жребий брошен) - Гай Юлий Цезарь
Сайт Против Путина
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


Лучше деги с ними хлапот меньше
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Когда у меня не было,не на чем было играть в КР,то я просто
мечтал о игре.И в эти моменты мне очень согревала душу такая
ситуация -мочишь какой-нибудь корабль.Он предлагает тебе деньги,
но ты видишь,что он выдержит еще денька два.И вот через два дня
берешь у него деньги(к этому моменту сумма должна быть неплохая),
отношение его к тебе плохое,структуры считай нет.Возле него стоит
только пукнуть,и он уже взорвется.И в этот момент уничтожить его.
Получается:и деньги взял,и груз подобрал.
 
 
  рейнджер alfa


Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родине изменишь!
Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 50


Отстаиваю свою точку зрения, и говорю одну а может и несколько простых вещей, например ты практически завалил караблик, и как всегда в поздних одах они предлагают большие суммы, поетому я всегда беру их но не только, например вы взяли привычку брать груз, НО чем ето выгодно если многие лайнеры возят, в больших партиях минералы, И вы за сущие копейки будете изнашивать свой захват ради того чтобы, взять какие то ... минералы! Конечно это очень выгодно когда везут большие партии наркоты! Тогда корабль точно нада , а то када деньги получит ныть будет о том что копил, и больше 3000, в начальных годах ты не получишь!
 
 
  Webster


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


Я предпочитаю брать деньги. Хотя груз можно продать зачастую дороже, чем тебе даёт жертва, но на это надо время... Я ж деньги беру только с пролетающих мимо и попавших под горячую руку пиратов, либо же с заказаных мирных перед их уничтожением, после которого я в 90% случаев сразу же улетаю далее по делам, не тратя лишних дней (дозаправку и послефорсаж-починку обычно делаю перед уничтожением).


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  рейнджер alfa


Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родине изменишь!
Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 50


   
Webster:
Я предпочитаю брать деньги. Хотя груз можно продать зачастую дороже, чем тебе даёт жертва, но на это надо время... Я ж деньги беру только с пролетающих мимо и попавших под горячую руку пиратов, либо же с заказаных мирных перед их уничтожением, после которого я в 90% случаев сразу же улетаю далее по делам, не тратя лишних дней (дозаправку и послефорсаж-починку обычно делаю перед уничтожением).

Вебстер вот все время тебя вижу и ни разу не вступл в контакт!
Поздравляю тебя с прошедшим и дарю тебе естевственно кармы!
 
 
  Webster


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


Leonor
Ну спасибо тебе, тебя тоже с наступившим!
Кармы подарить не могу больше, ну только если шестой квадратик правее пририсуют...
З.Ы. Такие посты помечай оффтопом!
З.З.Ы. Если нужет реалтайм-разговор - то стучи в асю. Она в профиле. Только ты не пугайся, стучи и в оффлайн, я в инвисибле всегда!
З.З.З.Ы. Вступай с С.Э.Р.! По этому поводу - если надумаешь - ко мне в асю!


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  Canek94


Сообщений: 226

Карма: 0  Известность: 124


Сначала потребовать деньги, а потом уничтожить и собрать ошмётки (какой я жестокий !!!!).


"Придурки существовали во все времена." (с) Алукард (Hellsing)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Что лучше требовать с корабля груз или деньги?

Пользователи на форуме (0): 405 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.046 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.