Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лицезрение "самый крутой корпус"
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [11] [12] 13
Автор Текст сообщения
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
super djin:
кстати я кончил просто из-за 100 лет-воевать можно и дальше
казнить нельзя помиловать

Добавлено: 05.05.2008 20:24:05
   
super djin:
За 104 года войны и сбитых 26 400 домиков
Почему так долго?


200% Отдел консультаций
 
 
  McDavinson


Ветеран КР2 200%
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


на мой взгляд the best корпус тот каторый выдается на военной базе за збитие 50 пиратских кораблей, звание аса и 1040000
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
McDavinson:
на мой взгляд the best корпус тот каторый выдается на военной базе за збитие 50 пиратских кораблей, звание аса и 1040000
Називаетса етот карпус "Скала", здесь можно и поспорить если взять скажем "Убийцу", даже "Болид" в некоторих случаях тоже не уступает, у каждого корпуса есть свои плюси и минуси, хотя в "Убийци" их и нету, только вот у "Болида" Броня -5, а так то все супер "пригаеш" огого... у меня на 87 парсек пригал вотето время, било с одного конца галактики в другой!


новый тырк
 
 
  McDavinson


Ветеран КР2 200%
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
   
McDavinson:
на мой взгляд the best корпус тот каторый выдается на военной базе за збитие 50 пиратских кораблей, звание аса и 1040000
Називаетса етот карпус "Скала", здесь можно и поспорить если взять скажем "Убийцу", даже "Болид" в некоторих случаях тоже не уступает, у каждого корпуса есть свои плюси и минуси, хотя в "Убийци" их и нету, только вот у "Болида" Броня -5, а так то все супер "пригаеш" огого... у меня на 87 парсек пригал вотето время, било с одного конца галактики в другой!
Прикольно но у скалы минус в том, что скорость малая.
но бронька такая что и при скорости 360 доминатор и нанести урон не способен. по 1 по 2 пробивают.
а дроид мой востанавливал 40+20 единиц

вот тада я в пираты и ушел
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
McDavinson:
Прикольно но у скалы минус в том, что скорость малая.
но бронька такая что и при скорости 360 доминатор и нанести урон не способен. по 1 по 2 пробивают.
а дроид мой востанавливал 40+20 единиц

вот тада я в пираты и ушел
Вот именно и потому я вибираю "Болид" уж больно скорость большая!!! +300 все таки, а ГЗП крутой нашел и все почти и не уступает "Скале".


новый тырк
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
McDavinson:
но у скалы минус в том, что скорость малая. но бронька такая что и при скорости 360 доминатор и нанести урон не способен. по 1 по 2 пробивают.
Только я не вижу преимуществ "Скалы". Броня уж черезчур сильна, вполне хватает 10-15 едениц брони, чтобы тебя не могли убить. И плюс к дроиду тоже бесполезен. Выше крыши хватает обычного дроида на 50-70
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
McDavinson:
но у скалы минус в том, что скорость малая. но бронька такая что и при скорости 360 доминатор и нанести урон не способен. по 1 по 2 пробивают.
Только я не вижу преимуществ "Скалы". Броня уж черезчур сильна, вполне хватает 10-15 едениц брони, чтобы тебя не могли убить. И плюс к дроиду тоже бесполезен. Выше крыши хватает обычного дроида на 50-70
+1


новый тырк
 
 
  Energotron


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 48


Я обычно преобретаю корпус серии "Скала". Это обычно удается сделать к 10-12 году, и потратить на него нужно как правило больше 1-го милиона и нужно уничтожить 50 пиратов, но эти условия я думаю можно выполнить к этой дате. Еще можно на него поставить ММ крепчак и потом абгрейдить тогда получится ходячая броня со структурой 1200 и стойкостью в 34. Поэтому это очень выгодня для доминаторских ошметков и состояния игрока.
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Dimanator:
вот,200%-ый корпус.Для начала - лучше не придумать.Дороговат,правда.
Вот начал партию на 181%, чтобы исследовать тактику от Alr. И увидел похожее. В общем прикрепляю к посту. Денег на него тоже не хватило, но с удовольствием бы купил
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Dimanator:
вот,200%-ый корпус.Для начала - лучше не придумать.Дороговат,правда.
Вот начал партию на 181%, чтобы исследовать тактику от Alr . И увидел похожее. В общем прикрепляю к посту. Денег на него тоже не хватило, но с удовольствием бы купил
Да ну. У нас где-то тоже в этом году продавался рейнджерский корпус "Идеал".
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Mreal =|Pro|=:
Вот начал партию на 181%, чтобы исследовать тактику от Alr.

Чё за тактика?

   
Марсианин:
Да ну. У нас где-то тоже в этом году продавался рейнджерский корпус "Идеал".
У вас это в Снайперске?


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0



   
Alr:
   
Mreal:
Вот начал партию на 181%, чтобы исследовать тактику от Alr.

Чё за тактика?
Alr ты не скромничай. Рассказывай что у тебя за тактика такая.
Кстати, как там партия продвигается?
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Alr:
Чё за тактика?
Это про Келлера =)
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Danish:
Рассказывай что у тебя за тактика такая.
Да нет у меня особых тактик (чего бы вы не знали). Единственный нюанс - это всегда (в последнее время) начинаю с планетой с 4-м ПТУ. Не люблю ракетницы выкапывать или ждать их появления.

   
Danish:
Кстати, как там партия продвигается?
Первый "боевой" запал угас, теперь пошла рутина. Сейчас первая половина 18 года (апрель-май), 52к. очков, летаю всё на том же быстром корпусе, вооружение 3 верта F, 1 верт G (все эскалибуренные), одно ИМХО9000 G класса с жжением. Набираю где-то по 200+ к. очков опыта за год (прошлый и примерно этот такой будет).
Убиты где-то 4 с половиной (или побольше) домиков, в гипере вроде 1300 с чем-то.
Правда теперь играю пореже (см. начало ).


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
Набираю где-то по 200+ к. очков опыта за год (прошлый и примерно этот такой будет).
Таким темпом к 30г. уже перевалишь за 100К.
Постараюсь не отставать от тебя.
У меня сейчас почти 35К на конец 11г. В этом же году начал уже ФНС-ить с помощью СП. Из пушек - 4 F-ИМХО с жжениями и 1 мульт. Корпус пока маловат - пигамарник (жаль не миоплазменный) с интердизайном на 1330.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Danish:
Таким темпом к 30г. уже перевалишь за 100К.
Да ну, ты что. Чем дальше, тем труднее очки набирать. А в идеале (старта и набора очков) надо ориентироваться на этот рекорд . Хотя наверно на тебя скоро равняться будем .

У тебя есть эта программа (из этого поста)?
Рекомендую

p.s. Кстати в этой партии, кажется, ни разу корпус не генерил, по крайней мере большие точно (1000+), поиск через смотрелку рулит.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
Да ну, ты что. Чем дальше, тем труднее очки набирать. А в идеале (старта и набора очков) надо ориентироваться на этот рекорд
Именно на него я и равняюсь. Пока вроде не отстаю. Правда я ещё и года не полетал с СП. Но мне уже нравится. Что бы попасть в нужную систему полтора - два часа трачу.

   
Alr:
. Хотя наверно на тебя скоро равняться будем .
Ой, да я наверника ещё столько тонкостей не знаю. Жаль поздно начал играть в КР.
   
Alr:
У тебя есть эта программа (из этого поста)?
Рекомендую
Спасибо, скачаю. Хотя я уже интуитивно ориентируюсь какой будет конечный результат.

   
Alr:
Кстати в этой партии, кажется, ни разу корпус не генерил, по крайней мере большие точно (1000+), поиск через смотрелку рулит.
Аналогично. Попробовал на ВБ погенерировать миоплазменный, два вечера потратил, всё в пустую. Плюнул на это дело, а тут через недельку на ПБ подходящий пигамарник. Ещё на какой-то планете был дипломат на 1300 с чем то. Но предпочел поменьше, но со всем открытым.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Danish:
Именно на него я и равняюсь. Пока вроде не отстаю.
В этом реке есть один интересный момент. Количество систем коалиции резко (и рано) поднято. Это очень важный (имхо) момент;
во-первых активность домиков будет значительно выше (и рождаться будут более "мясные", а во-вторых верты у домиков будут рождаться - G при 26 коал. системах (или около того), а Н - при 33 (или около того).
Можно и с небольшим кол-вом систем у коалиции ФНС-ить, но кол-во собранного за год опыта будет меньше (иногда значительно меньше).


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
В этом реке есть один интересный момент. Количество систем коалиции резко (и рано) поднято.
Спасибо. Учту.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Я кстати, не очень представляю как Эль это сделал. У меня на это дело теряется очень много опыта .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


А если малокская СКАЛА, то можно на научке до 22 прокачать + панцирь на 16 впаять + 10 ед. своей брони, итого 48 ед.! По моему круче (по броне) не бывает...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0



   
Cosmonaut:
А если малокская СКАЛА, то можно на научке до 22 прокачать + панцирь на 16 впаять + 10 ед. своей брони, итого 48 ед.! По моему круче (по броне) не бывает...
Ну и что с того? Тебе ГПЗ не зватает?


новый тырк
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Радующийся жызни.....:
Ну и что с того? Тебе ГПЗ не зватает?
Дак, броня корпуса чистые единици урона покрывает, а ГПЗ только их процент.
Разницу улавливаешь?

   
Cosmonaut:
до 22 прокачать + панцирь на 16 впаять + 10 ед. своей брони, итого 48 ед.!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Беркyт


black metal rules 4ever
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Ну и что с того? Тебе ГПЗ не зватает?
+1
Не вижу смысла пихать в Скалу ММ на броню, у нее и так этой брони предостаточно.
Лучше размер увеличить
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Вопрос ведь стоит - "самый крутой корпус",а не защита, а за самый крутой КОРПУС можно взять самый бронированный, вот я и типа похвастался


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Я люблю человеческий биослотовый с крепчаком и прокачкой на научке.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Cosmonaut:
Верно блин.

   
Cosmonaut:
Вопрос ведь стоит - "самый крутой корпус",а не защита
А кто на счет ГПЗ высказаться хочет, логичнее это делать здесь.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [11] [12] 13
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лицезрение "самый крутой корпус"

Пользователи на форуме (0): 472 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.048 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.