Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [329] [330] [331]  
Важная информация:

ВНИМАНИЕ!!! Появился FAQ по КР2. Там есть ответы на большинство вопросов!!!
Скачать FAQ по КР2 [1258 Kb]

Мультиплеера в КР2 не будет!
КР3 на данный момент создавать не планируют!
К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1. Патч выйдет приблизительно в декабре январе феврале марте апреле мае... месяце. не выйдет
Автор Текст сообщения
 
  -=Axel=-


Рейнджеры, рейнджеры и еще раз рейнджеры!!!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Хочу спросить как достать микромодуль Панцирь , летал по всем Рейнджерским базам никак не могу найти
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


   
-=Axel=-:
Хочу спросить как достать микромодуль Панцирь , летал по всем Рейнджерским базам никак не могу найти
Микромодули со временем меняются (помоему как и стимуляторы, т.е. гдето через две недели), подлавливай, должно когдато повезти.
 
 


  Sten


призрак =СБР= СКР
Сообщений: 778

Карма: 0  Известность: 3248


   
-=Axel=-:
Хочу спросить как достать микромодуль Панцирь , летал по всем Рейнджерским базам никак не могу найти
До определенного года ты его достать не сможешь(наверное этак 3330-3340,но точно не знаю).Легче его выбить(тоже зависит от даты,если МикроМодуль выпадает 4 сент.-не понравилось,загр.сейв 3сент,сейвишься,смотришь-если опять не то,загр. и начинаешь крутить ММ по схеме)...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Заранее отвечаю рейнджеру Пупсику по поводу якобы-ненужности моего навек-любимого форсажа:

У меня резко-противоположное мнение, коллега Пупсик (ничего личного, уважаемый космобрат!), ибо удачно-введённым Элементалами в КР2 аж-двукратным(!) повышением скорости нашей горячо-обожаемой посудины пренебрегать ну-никак-нельзя (игровое время при максимально-грамотном юзаньи форсажа экономится прям-по-страшному - если не в два, то уж в полтора раза абсолютно-точно!!), ты, наверное, просто на супер-мега-рекорды не играешь пока почему-то - поэтому-то он тебе и не особо нужен там (а вот как только во вкус КР2-чемпионства войдёшь, так тебя потом за уши от кнопы "F" не оттащишь!)...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
DarkFall:
   
-=Axel=-:
Хочу спросить как достать микромодуль Панцирь , летал по всем Рейнджерским базам никак не могу найти
Микромодули со временем меняются (помоему как и стимуляторы, т.е. гдето через две недели), подлавливай, должно когдато повезти.

ММ-ы меняются в ЦР-ах с интервалом ровно в 57 дней (причём в каждом ЦР-е свой уникальный набор, не совпадающий, кстати, с вашим текущим ММ-комплектом, лежащим в трюме!)...
 
 
  -=Axel=-


Рейнджеры, рейнджеры и еще раз рейнджеры!!!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Газаход , что за тактика выбивания ММ???
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


Мужики, помогите Келлера поймать. Ну ни как не выловить, я туда, он суда, я за ним, он от меня, ёпрст. Блин, помню кто-то говорил, давненько уже, как его зафисикровать. Магус, вроде ты. Помогите, плиз, братцы косманавты. Надо же как-то ВКЧД-то делать. Я уж и в соседнюю прыгал предворительно и по всякому. Я туда, а он зараза в противоположной стороне выруливает.
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
-=Axel=-:
Газаход , что за тактика выбивания ММ???
Посмотри вот здесь и здесь , там все подробно описанно . Удачи !


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 


  Sten


призрак =СБР= СКР
Сообщений: 778

Карма: 0  Известность: 3248


   
Brigand:
Мужики, помогите Келлера поймать. Ну ни как не выловить, я туда, он суда, я за ним, он от меня, ёпрст. Блин, помню кто-то говорил, давненько уже, как его зафисикровать. Магус, вроде ты. Помогите, плиз, братцы косманавты. Надо же как-то ВКЧД-то делать. Я уж и в соседнюю прыгал предворительно и по всякому. Я туда, а он зараза в противоположной стороне выруливает.
А у меня наоборот...Я в систему-он в нее,я в другую-он в ту же!Вот собака,не дает взять задания,не хочет чтоб его шкварками убили!(вся игра пошла на смарку,из-за того,что на венере давали Дроннер и я не смог получить три кварки:cry
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


Во кино блин, я его уже третий день поймать не могу. Пол года ужё игровых потратил. Буду отруливать назад естсно. Я его пытаюсь до вылета из дыры выловить, ныряю в систему, а он вдругой. На день попозжа влитаю туда же он там, дык уже из дыры вылез, собака.
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
Brigand:
Во кино блин, я его уже третий день поймать не могу. Пол года ужё игровых потратил. Буду отруливать назад естсно. Я его пытаюсь до вылета из дыры выловить, ныряю в систему, а он вдругой. На день попозжа влитаю туда же он там, дык уже из дыры вылез, собака.

Мда невезёт тебе! У меня пару раз он сам ко мне прилетал, а вот ни разу не пытался убить его в космосе, всегда только в гипере. Пока мой лучший рекорд КР-2 это 11910... маловато будет, но скоро обязательно улучшу!


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


:2: Profy
Дык тут вся тема в том, чтобы устроить ВКЧД, а для этого его надо грохнуть в космосе кварками, ибо кроме кварок, в космосе его не бирёт никакое оружие.
 
 
  IvanSuperStar


Креатив "Архангелов Неба"
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 0


а как зделать скрин?
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
IvanSuperStar:
а как зделать скрин?
Можно стандартными средствами, но я рекомендую воспользоваться маленькой и очень удобной программой (она еще и бесплатная). Скачать её можно отсюда. Работать ей так : запускаешь прогу, назначаешь комбинацию кнопок(по умолчанию Ctrl + S),при нажатии на которые сохраняется скрин, указываешь папку куда скриншоты сохранять, жмешь кнопку ОК и прога сворачивается в трей.Теперь можешь запускать любую игру и делать скрины, когда тебе нужно, просто нажимая назначенные кнопки .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  LDA


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


2 дня как купил игру и 2 вечера из неё не вылажу.
Есть несколько вопросов, на которые я не нашёл ответов ни в документации, ни на форуме.

1. Как выковырять микромодуль из детали? Вставил микромодуль в корпус, потом решил поменять корпус, но микромодуль не выковыривается А он денег стоит и в начале игры - немалых.
2. Как продавать запчасти по нормальной цене. У меня есть какой то мегадевайс (сканер вроде), если навести на него курсор, то пишется, что соит он чуть больше 12 000 $. А в ангаре за него предлагают несколько сотен $ . Да мне его починка по штуке влетает, а тут такой девайс и за такие копейки. Так и со всеми остальными девайсами. Где их можно продать по нормальной цене? Хотя бы пол цены давали бы.
3. Игру начал рейнджером. В обучающей мисии, мне нужно прийти в другую систему и замочить тренировочный корабль. Но в этой системе гаальцы, с которыми у меня нелады. В общем даже если долетаю до нужной планеты, то вернуться с неё уже нереально. 3 военных гаальских корабля разносят за 2 хода в пух и прах. Как с ними подружиться?
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


2LDA

1. Микромодули вставляются навечно, выковырять их нельзя.
2. Качай навык Торговля, но все равно максимум ты сможешь продать только за 90% от стоимости вещи, на девайсах бизнес сделать проблематично.
3. Не повезло тебе, самое простое решение начать новую игру в другой галактике другим героем.
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


:2: ЧР
Извини, дружище, не понял нифига, если честно. То бишь если у меня есть в трюме мм, то я могу не нажимая на пробел, просто выложить их на склад, получив совсем другую комбинацию мм в Центре Рейнджеров? Тобишь если у меня уже есть все мм, достаточно выложить один из них на складе и он появится в здании провительства, не нажимая при этом пробела?
 
 
  LDA


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Играть всё интереснее

Но снова вопросы:

1. Что скрывается за сменой рассы? Ну понятно, что можно без проблем гражданство, подданство и пр. сменить, но рассу! Это же сродни смене национальности.

2. Где брать нормальные корпуса? Я играю рейджером. Т.е. периодически бью врагов, но и барахлишко по космическим просторам не брезгую пособирать. В итоге фигня получается. Или брать кучу стволов, чтобы можно было отбиться и побить других, но нифига места нет на корабле для ништяков. Или снимаю все "понты" и как драк, с одним лазером, но с огромным (почти 200) трюмом иду собирать ништяки. Но в этом случае любая зараза норовит побить.

3. В доке к игрушке написано, что самые лучшие девайсы -- гаальские. Но здесь, на форуме, в той же теме про идеальный корабль, народ в конфиге указывает и людские и пр. девайсы. Тоже самое и при обсуждения оружия и пр.
Если гаальские девайсы такие крутые, то почему народ говорит о крутости девайсов других расс?
 
 
  Ifitlex


Хороший консерватор.(с) Тушенка, сайра и т.п....
Сообщений: 579

Карма: 0  Известность: 190


   
LDA:
1. Что скрывается за сменой рассы? Ну понятно, что можно без проблем гражданство, подданство и пр. сменить, но рассу! Это же сродни смене национальности.
А вот. Будущее. Счастье - дело техники. Под сменой расы кроется возможность привести отношения всех рас к себе на "хорошее". Полезно когда ты еще не очень прокачался, а пол-галактики уже тебя терпеть не может и высылает за тобой эскорты военных кораблей.


   
LDA:
2. Где брать нормальные корпуса? Я играю рейджером. Т.е. периодически бью врагов, но и барахлишко по космическим просторам не брезгую пособирать. В итоге фигня получается. Или брать кучу стволов, чтобы можно было отбиться и побить других, но нифига места нет на корабле для ништяков. Или снимаю все "понты" и как драк, с одним лазером, но с огромным (почти 200) трюмом иду собирать ништяки. Но в этом случае любая зараза норовит побить.
В одной из тем на форуме проводились исследования получения нужных корпусов. Кажется здесь и здесь.

   
LDA:
3. В доке к игрушке написано, что самые лучшие девайсы -- гаальские. Но здесь, на форуме, в той же теме про идеальный корабль, народ в конфиге указывает и людские и пр. девайсы. Тоже самое и при обсуждения оружия и пр.
Если гаальские девайсы такие крутые, то почему народ говорит о крутости девайсов других расс?
Это от жадности. Просто гаальское оборудование - самое дорогое, вот народ и ищет альтернативные пути развития.


[co]And is it really your dream?
It's just so something new
And where the lilium flower
Was about to bloom
I smell lithium now
Smelling lithium now...
[/c]

кс "Авалон", АсТиС: КЛиН
 
 
  LDA


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


   
Ifitlex:
Полезно когда ты еще не очень прокачался, а пол-галактики уже тебя терпеть не может и высылает за тобой эскорты военных кораблей.

Смена рассы как то негативно влияет? Почему это полезно только если не сильно прокачался?
 
 
  Ifitlex


Хороший консерватор.(с) Тушенка, сайра и т.п....
Сообщений: 579

Карма: 0  Известность: 190


   
LDA:
Смена рассы как то негативно влияет? Почему это полезно только если не сильно прокачался?
Нет, наоборот. Когда отношение какой-либо расы (планеты) становится отрицательным - они отправляют за тобой военные корабли, которые тебя атакуют и приказывают сесть на планету, где тебя посадют (правильно, тебя посодют, а ты не воруй!) в тюрьму. Иногда бывает что тебе этого нафиг не надо - так что ты летишь на ПБ и меняешь там внешность - отношение расы(планеты) меняется на хорошее. А непрокачанным - потому что когда ты прокачаешься тебе на этих военных наплевать будет. Ты их сам специально убивать будешь если захочешь хороший рекорд послать.


[co]And is it really your dream?
It's just so something new
And where the lilium flower
Was about to bloom
I smell lithium now
Smelling lithium now...
[/c]

кс "Авалон", АсТиС: КЛиН
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Brigand:
То бишь если у меня есть в трюме мм, то я могу не нажимая на пробел, просто выложить их на склад
Да имено так, просто скидываешь на склад оборудование с микромодулями и сами микромодули, а затем без пропуска хода достаешь их со склада в разных комбинациях, каждый раз заглядывая в правительство и эксперементируешь до посинения.

Правда полностью перебрать весь набор ММ-ов вряд ли получится, планка 50 попыток в течении которых ММ-ы могут повторятся не даст тебе выбрать, что угодно, но дождавшись глобальную смену через 57 дней, можно снова попытатся.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
CheatRanger:
   
Dimusik:
ММ-ы меняются в ЦР-ах с интервалом ровно в 57 дней (причём в каждом ЦР-е свой уникальный набор, не совпадающий, кстати, с вашим текущим ММ-комплектом, лежащим в трюме!)...
Дополню еще, что игра делает 50 попыток генерации микромодулей, все время проверяя если ММ такой уже есть (в трюме или вставленый в оборудование), то берет следующий (случайно в завимости от дня игры и уникального номер текущей РБ на которой вы сидите).

Если в течении 50 раз ничего получилось, то берется последний попавшийся (но до такого обычно не доходит).

Алгоритм расчитывается каждый раз когда вы заходите в правительство, поэтому можно просто сидеть на РБ и тусовать ММ в корабле подбирая себе нужные.

Глобальное изменение состава ММ как уже сказал Dimusik происходит каждые 57 дней.

2CheatRanger
В этой теме я писал про свои попытки получить нужные мне "крутые" м/м (в частности панцирь) с помощью попытки набрать полный набор м/м. Эта идея прекрасно работала, пока я не собрал около 2/3 всех м/м. - около 40 штук (всего м/м 69 штук)

Пока у меня в трюме было менее 40, в качестве награды за СО всегда давали тот м/м, которого у меня не было (включая лежащие в трюме и встроенные в оборудование). Кроме этого в ЦР предлагали то-же те м/м, которых у меня не было. И из домиков в основном тоже выпадали новые м/м.
К сожалению, после того как я набрал около 40 м/м, мне в начали часто давать уже те, м/м, которые у меня были. Правда панцирь я все-таки получил.

Т.е. до 50ти уникальных м/м почему то не дошло.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Indra:
Т.е. до 50ти уникальных м/м почему то не дошло.
Нет здесь не так.. 50 не уникальных, а 50 попыток, а в течении этих 50-ти попыток ММ-ы могут повторно тебе предлагаться и повторно отвергаться, вот и догнало до 50 и потом то что есть.

Например:

Попытка 1 - ММ: Бач - есть? да, следующий
Попытка 2 - ММ: Жампа - есть? да, следующий
...
Попытка 37 - ММ: опять Бач - есть? да следующий
...
Попытка 48 - ММ: опять Жампа - есть? да, следующий
Попытка 49 - ММ: Панцирь - есть? да, следующий
Попытка 50 - ММ: Универс - есть?, да, все хватит, даем универс

Вот как!

 
 
  RAHS


У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание...
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Подскажите кто-нить, как сохраненки с компа на комп перекинуть?
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


2RAHS
Зайти в папку куда ты установил игру, там ищешь директорию под названием Save копируешь оттуда всё и переносишь эти файлы на другой комп.
 
 
  Shish


я вернулся
Сообщений: 520

Карма: 0  Известность: 50


Зря ты так,CheatRanger!
Вот ты известный такой, Пилот уже, именную монету имеешь, а к новичкам лояльно относиться так и не научился... нехорошо...
Вопрос вполне понятен: Как набрать много РАЗНЫХ наград???
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Shish:
Как набрать много РАЗНЫХ наград???
Вот вопрос уже конкретней , отвечаю

Решение твой проблемы:
1. Играть дольше, и выполнять заданий больше, разных и за разные рассы соответствено будет у тебя наград много всяких разных.
2. Сохранятся перед получением награды и долгими нудными перезагрузками и пропуском дней выбивать нужные тебе медали, для лучшего эффекта надо забить трюм артефактами под завязку.
3. Воспользоваться нелегальными способами, которые позволяют 100% получать одни медали, здесь уже все равно какие дают, куча мала не разберешь.

Выбирай что тебе по душе
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


Друзья, укажите плиз путь на темку, где описан вариант оканчания партии без захода в ЦР.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Вроде здесь...
 
 
  NickxXx


Б=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 152


   
DRON Ac:
Дай ти ссылочку плизз на Map Editor.
Map Editor.
 
 
  FireRanger


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет . Что такое я мог попасть на форум?
У меня несколько вопросов:
1.Складываются ли действия эриметров (увеличивают действия захвата)?
2. Что лучше вертикс или ИМХО-9000?
 
 
  Back$


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
FireRanger:
Всем привет . Что такое я мог попасть на форум?
У меня несколько вопросов:
1.Складываются ли действия эриметров (увеличивают действия захвата)?
2. Что лучше вертикс или ИМХО-9000?
1) два арта не ставится
2) вертикс, у имха радиус поменьше, но хотя всё зависит от артов и модулей которые есть у тебя в даный момент


新世紀エヴァンゲリオン
 
 


  Vanom


Искоренять зло! Карать врагов!
Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 824


Задам очень глупый вопрос: кто и за какие квесты чаще дает КБ или ТМ?
И как в начале игры найти сканер на 46% или больше ?


Раздвоение личности начинается с задницы. Народная мудрость.
=WR=Гранд Мастер ГиДРаХудожник & квестописатель SNK games.
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Vanom:
Задам очень глупый вопрос: кто и за какие квесты чаще дает КБ или ТМ?
КБ и ТМ это обычные артефакты, поэтому если за задание дают артефакт, то значит можно получить и КБ с ТМ. Как предсказать читай тему про Арт-цепочку.

Единствено но, за некоторые задания не дают артефакты, какие имено определяется экспериментально или используются утилиты просмотра ресурсов.

   
Vanom:
И как в начале игры найти сканер на 46% или больше ?
Никак, а зачем тебе такой? Сканер вообще бесполезная вещь, и даром не нужнаю...
 
 
  HUNT_SKYWORKER


Сержант ОХОТНИКОВ
Сообщений: 142

Карма: 0  Известность: 50


Подскажите пож как получить в игре орден черное сердце? По моему это невозможно, а так хотелось бы
 
 


  Axiton


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
HUNT_SKYWORKER:
Подскажите пож как получить в игре орден черное сердце?
В игре нельзя получить отриц. награду.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Back$


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


вот тебе арт цепочка

http://217.112.36.11/forum/msg.php?lang=rus&forum=rangers2&theme=1769&page=auto

з.ы. совсем народ ленивый стал


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  DarkStorm_TTS


Недостойный
Сообщений: 135

Карма: 0  Известность: 50


СКАЖИТЕ МНЕ КАК НА ФОРУМЕ ПОЛУЧАТЬ ЗВАНИЯ ?? ЧТО ДЛЯ ЕТОГО НАДА?
 
 


  Sten


призрак =СБР= СКР
Сообщений: 778

Карма: 0  Известность: 3248


   
DarkStorm_TTS:
СКАЖИТЕ МНЕ КАК НА ФОРУМЕ ПОЛУЧАТЬ ЗВАНИЯ ?? ЧТО ДЛЯ ЕТОГО НАДА?
Читай тут.
 
 
  DarkStorm_TTS


Недостойный
Сообщений: 135

Карма: 0  Известность: 50


Ребята у меня вопрос !
Если я хочу патч 1,3 Мне обизательно нада качать предыдущие патчи?
Заранее спасибо
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Нет, не обязательно.
   
Readme:
...
Требуется: Установленная версия игры 1.0, 1.1 или 1.2
Внимание! Патч v1.3 включает в себя все изменения предыдущих патчей.
...
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Вот небитая
 
 
  DarkStorm_TTS


Недостойный
Сообщений: 135

Карма: 0  Известность: 50


Ребята Скажите как Аватар поставить????
Заранее спасибо!
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
DarkStorm_TTS:
Ребята Скажите как Аватар поставить????
Маленький ты ещё, сначала подрасти надо

И самое главное перед получением аватара это научится читать, особено FAQ, такая бледно-желтая надпись в самом вверху форума, если кликнешь на нее то под номером 6 найдешь ответ на свой заветный вопрос
 
 



  AleksD =BY=


Сообщений: 1416

Карма: 0  Известность: 1726



   
DarkStorm_TTS:
ФАК я чтал
Но так и не понял как аватар выбрать?

В твоем профиле есть слова "выбрать аватар".

Открываешь "настройки", нажимаешь "выбрать аватар", тебе предлагают набор стандартных аватаров - выбираешь, жмешь "сохранить". Все.

PS Этот вопрос можно было в теме команды задать.
 
 
  FESS123


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 50


Играю в КР2 не долго ( в 1-ую часть вообще не играл) поэтому многих фишек не знаю ....
Для начала обьясните ...
1) В "инвентаре" в правом нижнем углу есть некая "Дополнительная Информация"
Там у меня "Сабмодем"(купил у пиратов) и "системное отключение"(чёто там с доминаторами делает)...
Так вот как их использовать ( или они сами используются автоматически) ??
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
FESS123:
Играю в КР2 не долго ( в 1-ую часть вообще не играл) поэтому многих фишек не знаю ....
Для начала обьясните ...
1) В "инвентаре" в правом нижнем углу есть некая "Дополнительная Информация"
Там у меня "Сабмодем"(купил у пиратов) и "системное отключение"(чёто там с доминаторами делает)...
Так вот как их использовать ( или они сами используются автоматически) ??
Сабмодем действует только на босса Террона
С.О (сист. откл.) работает на любых рядовых доминаторов
Пользоватся нужео посредством обычной связи, также как и с обычными кораблями разговаривать...


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Коллеги, такая вот у меня непростая ситуация в игре:
Сложность - 181% (пруха-50%). Апрель 05-го года. На борту быстрого кораблика 10 КБ непосильным трудом нажитых. На складе планеты Шухэо ожидает ФНСа мезоструктурный дипломат "Глобал-союз" весом 922 (спасибо Димусику и Cheat Ranger за мега-советы по корпусам). Интеркомы и Аварийные сигналы не вмещаются на жесткий диск бортового компутера
Вопрос - как отловить и уничтожить Келлера в космосе (хочу ВКЧД)? Этот крендель появляется в космосе на день-два, я просто не успеваю до него долететь даже на форсаже . Если кто решил эту задачку - поделитесь решением здесь или ссылочку киньте на тему.

   
Back$:
обсуждать как взломать кр на официальном форуме по кр, это неуважение к создателям
ППКС (подпишусь под каждым словом). Я бы просто банил навечно за такое.
Неужели так сложно заплатить 200 рублей за лицензионную копию, а мозговую энергию, направленную на взлом, использовать в мирных целях?
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
Comm:
Коллеги, такая вот у меня непростая ситуация в игре:
Сложность - 181% (пруха-50%). Апрель 05-го года. На борту быстрого кораблика 10 КБ непосильным трудом нажитых. На складе планеты Шухэо ожидает ФНСа мезоструктурный дипломат "Глобал-союз" весом 922 (спасибо Димусику за мега-совет по корпусам). Интеркомы и Аварийные сигналы не вмещаются на жесткий диск бортового компутера
Вопрос - как отловить и уничтожить Келлера в космосе? Этот крендель появляется в космосе на день-два, я просто не успеваю до него долететь даже на форсаже . Если кто решил эту задачку - поделитесь решением здесь или ссылочку киньте на тему.

Попробуй с помощью S/L: залетаеш в центральную систему, там сохраняешся.
Можно просто полетать по космосу потратить дни, потом при появлении келлера загружаешся и летиш туда зарание

Попробуй мне помогало


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [329] [330] [331]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)

Пользователи на форуме (0): 474 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.054 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.