Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Транклюкатор. Для чего вы его используете?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5]  
Транклюкатор – это…Посмотреть результат
   
    1.   Железка, оборудование которой можно продать или повесить себе.   
    2.   Пушечное мясо.   
    3.   Боевой друг, прокачкой которого нужно заниматься.   
    4.   Потрясающая идея, которую стоит развивать.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Геннадий Тихопукин:
Вообщем это еще дополнительный отсек для ошметков.
А вот это и есть самое полезное назначение, на мой взгляд конечно, транклюкатора.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
Tolian:
Вообщем это еще дополнительный отсек для ошметков.
А вот это и есть самое полезное назначение, на мой взгляд конечно, транклюкатора.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!
Хотя изначальная потребность транка заключалась в поддержке боя,а уже потом с выходом патчей большая потребность стала заключатся в собирании мусора(короче мусоровозом стал)
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Геннадий Тихопукин:
изначальная потребность транка заключалась в поддержке боя
Раскачанный транк и сейчас не плох.
Но возьни с ним просто выше крыши.
А реального а времени на раскачку сколько уходит - просто ужасть.
Короче, я и один в поле воин, если это КР.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  -Паша-


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Обычно я всегда держу транклюкатора на какой нибудь планете , но иногда использую чтобы собирать ошмётки.
 
 
  -= R.a.n.g.e.r. Doctor Filths =-


ПК
Doctor Filths
Сообщений: 260

Карма: 0  Известность: 0


Если чесно - использую только в качестве составуляющей ПАК-а. Хотя иногда прикольно скинуть ему свой шмот, и отдавать команды убивать всех подряд.))
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Мясо и только мясо...
Если хорошее лишнее оборудование, то может быть и как партнера использую.
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Честно говаря я транк не использую, конечно его способность собирать шмотьё подкупает, но я привык летать или воевать один.


Red Devil Man.United
 
 
  Wypuk-=АКС=-


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Я его использую только когда после освобождения системы его в награду дают. Я всё кроме движка, бака и захвата продаю, выпускаю его, заставляю собирать оставшиеся после боя ошмётки и ноды, а сам лечу освобождать следующую систему. Иногда залетаю в ту систему, а его уже нет. Видать, пираты загрызли, типа гони бабки или выкидывай груз из трюма...
В любом случае, собрать он успевает немало.
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Я молюсь чтоб мне его малоки за задание дали! А там ему в корпус вставляем панцырь + Абгрейдженый дуп.дроид УНИВЕРС+ ГЗП на 49%Броинг. - Этот танк БЛАЗЕР месяц пытается пробить!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Когда денег мало,то продаю.
Когда в бою,отвлекаю на него врагов.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


У транклюкатора есть одна замечательная способность , которая полезна при нахождении так званых "пасхалок" . Его можно запустить в системе любой и он всегда найдет все . Будь даже этот предмет за пределами системы на расстоянии 100 дней . И даже больше .
 
 
  Antikeller


Рейнджером можеш и не быть, но протоплазму сдать обязан!
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Было бы хорошо,если бы корпус транк можпо было апгрейдить на науч базе
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Андрусен:
У транклюкатора есть одна замечательная способность , которая полезна при нахождении так званых "пасхалок" . Его можно запустить в системе любой и он всегда найдет все . Будь даже этот предмет за пределами системы на расстоянии 100 дней . И даже больше .
Правда? Нужно применить подобный метод.

Сам я использую транклюкатора исключительно в боевых целях. Даже использую его как прикрытие для ослабления внимания доминаторов. Иногда использую его для преследований пиратов.
 
 
  RoyalFlush


Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 98


Использую для сбора вещей. Дополнительная вместимость не помешает
 
 
  Ко@лиция


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


   
Doctor Filths =BY=:
Хотя иногда прикольно скинуть ему свой шмот, и отдавать команды убивать всех подряд.))
Зачем сбрасывать свое оборудование, когда можно накупить ему ничуть не хуже и вдвоем лететь.... всех валить... например 2 орабля (твой и транклюкатор) 10 турбогравиров ->
Эквентора вообще нет! И там еще как получится.... может за пару ходов и системы будет свободна..
А если 2 транклюкатора или более? ...


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  Good laky


Im a SUPER-CHITER! Введу чит-код 10бомб и конец домам!
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 0


люблю транкловjavascript:AddText('' собирает вещи, чтобы мне не портить захватjavascript:AddText(''вместе с ним можно долбить любых транспортов и пиратов, кроме суперскоростныхjavascript:AddText(''
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
Good laky:
вместе с ним можно долбить любых транспортов и пиратов, кроме суперскоростных
И не только пиратов. К концу игры люблы собрать 2-3 забитых под завязку вооружением, очень помогают отстрелом домиков при походе на Блазера или Террона
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
KellerF1-92-:
вместе с ним можно долбить любых транспортов и пиратов, кроме суперскоростных
А ты улучшенный на скорость темп. двигатель + джейк и арты на скорость на него ставить не пробывал? У меня у транко скорость была макс. 1300


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
   
BLAZER -92-:
вместе с ним можно долбить любых транспортов и пиратов, кроме суперскоростных
А ты улучшенный на скорость темп. двигатель + джейк и арты на скорость на него ставить не пробывал? У меня у транко скорость была макс. 1300
У меня один вообще был монстр на нем стояла малокская темпоралка(1090)+двима+антиграв+пси ускоритель. Итого получилось 1450
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
KellerF1-92-:
   
Крейзи =НК=:
   
BLAZER -92-:
вместе с ним можно долбить любых транспортов и пиратов, кроме суперскоростных
А ты улучшенный на скорость темп. двигатель + джейк и арты на скорость на него ставить не пробывал? У меня у транко скорость была макс. 1300
У меня один вообще был монстр на нем стояла малокская темпоралка(1090)+двима+антиграв+пси ускоритель. Итого получилось 1450
А ты б добыл еще сопли!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Он у меня используется лишь как прикрытие от вражеских снарядов и как средство поддержки в боях против пиратов.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Willis:
Он у меня используется лишь как прикрытие от вражеских снарядов и как средство поддержки в боях против пиратов.
Транк хорош только для уничтожения мирных целей, которые могут сесть на планету и ждать, пока ты не улетишь! Для борьбы же с домами при ФНС, транк не использую!
 
 
  KARNAG


№ 1916 Кто глупее-дурак, или тот, кто его слушает?
Сообщений: 182

Карма: 0  Известность: 0


у меня в партии подряд дали за задания 3 транка причем 1 дали за доставку кассеты с фильмом "Терминатор".Прикольно, да?
Ну они у меня прокачаны в плане оборудки, один-ракетчик, чес. слово!-5 крутых ракетометов ивсе оборудование-пигамарное. Остольные-просто танки с пушками... Только вот в бою отних толка-максимальное колво хитов у них-350.А минимальная структура корпуса на данный момент-600.
Дохнут они быстро.Воть если б у них хиты можно было б поднять хотяб до 500... Ну там возможность купленый корпус ставить заместо их родного... И гиперпрыжки чтоб делать могли...Цены бы не было транкам...
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


ипользую этого робота для охраны систем. точнее, я его оставляю в системе, а сам улетею. один раз у меня бало два Транклюкатора. я их натравил друг на друга и наслаждался зрелищем
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А я их использую только при игре на удовольствие. Начитерю себе несколько транков. То же самое проделаю и с самым лучшим оборудованием, вертиксами. И летаю себе как бы с такой немаленькой бригадой. Вот если бы они самостоятельно могли прыгать между системами, было бы вообще все прекрасно.
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
А я их использую только при игре на удовольствие
Я тоже часто на удовольствие.Уж очень хочется иметь команду.Ну если транков нет то я нанимаю безжалостных пиратов.
   
Андрусен:
Начитерю себе несколько транков.
ЧИТЕР!
 
 
  Tsebiska


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


транка использую для как мусоровоз, также иногда выпускаю их( только их) на Блазера
Жаль. иногда дохнут
 
 
  Explorer


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Ещё как жалко. Особенно когда вкладываешь деньги, трудишься. Какой - нибудь транспорт обозлится, накличет военных, и хана транку.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Андрусен:
А я их использую только при игре на удовольствие. Начитерю себе несколько транков. То же самое проделаю и с самым лучшим оборудованием, вертиксами. И летаю себе как бы с такой немаленькой бригадой. Вот если бы они самостоятельно могли прыгать между системами, было бы вообще все прекрасно.
Иногда и я раньше создавал целый отряд транклюкаторов и оснащал их самыми мощными пушками и оборудованием. Только для удовольствия проводил подобные эксперименты. Когда я с войском нападали на пиратов, военных и мирных, то уничтожали их почти мгновенно.
 
 
  KrinSan


Все эквенторы боятся моего пром.лазера
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Да, сколько людей, столько и мнений.
Это была моя первая тема, и я очень рад, что на такую мелочь, как моя мелкая тема, ответило столько людей.
ВСЕМ BIG СПС
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


2 Willis Ну и я тоже отрядик создаю такой, чтобы всем смерть была. Только неэффектно это как-то. Каждый раз приказывать им возвращаться назад, чтобы прыгнуть в другую систему. А представляешь себе... Прыгаешь так в систему, а в тот же день рядом с тобой появляется 8 транков, оснащенные до зубов. Я бы сам себе даже завидовал.
 
 
  Здесь могла быть ваша реклама


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Военная операция. Только рядом не тупоголовые слабые боты, убиваемые в 5-6 дней, а вооруженные до зубов транклюкаторы, которыми командуешь полностью ты сам! Действительно, есть чему позавидовать!
 
 
  Skywalker


May the force be with you
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


Хм...
С моей тактикой боя и крутизной оборудования любые Транклюкаторы будут тратой денег и времени (щас 2 штуки на Шэга-Кри лежат). Тем болеее, что попадаются они мне довольно таки поздно.
Можно разве-что на пиратов охотится, но я давно приловчился в одиночку летать, но потенциально отличная идея!
Если б можна было платить деньги за его Ап его брони и трюма ,заставить его прыгать вместе со мной и т д - получился бы мощны боевой компаньён.
А так... на Пушечное мясо пускать жаль, а на боевой корабль не тянет
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Skywalker:
а на боевой корабль не тянет
Поставь крепчак в корпус, универс в дроид, броинг в ГЗП двиг +джейк, + 5 абгрейнженых на урон турбогравиров, + все навыки на максимум - Блазер не сразу пробъет!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Транклюкатора использую для ПАКа.
Этого варианта нет в голосовании . Не смотрел, так как почти уверен в этом.

   
Ostap_Blender:
   
Skywalker:
а на боевой корабль не тянет
Поставь крепчак в корпус, универс в дроид, броинг в ГЗП двиг +джейк, + 5 абгрейнженых на урон турбогравиров, + все навыки на максимум - Блазер не сразу пробъет!
Корпус транка нельзя менять, так же нельзя вставлять ММ-ы в него. Или, когда есть производитель, то можно? Этот вариант не проверял.
Какого получил- с таким и играешь.



F1.
 
 
  Здесь могла быть ваша реклама


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Fighter Oleg 89:
Или, когда есть производитель, то можно? Этот вариант не проверял.
Я тоже не проверял специально, но точно помню, что вставлял "Аддон" в человеческий корпус транклюкатора. Можешь поверить.
   
Skywalker:
А так... на Пушечное мясо пускать жаль, а на боевой корабль не тянет
Это нормально. Главное чтобы твой корабль тянул, как минимум, на генерала боевого флота - сверхмощный линкор. Тогда и транк не понадобится.
 
 
  Spacekot2


Да войны в космоме Жесть!
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Я всегда продаю транклютатора или использую как носителя товаров.
 
 
  IIuXaJIbI4


Abyssus abyssum invocat
Сообщений: 156

Карма: 0  Известность: 0


Транк вообще штука полезная, особенно в начале. Так снарядишь себя ракетницами, а транка чем попало, и вот он пытается отстреливать противников, а ты в них с расстояния шарашишь. Правда, так он не долго живет, но если правильно и грамотно его пользовать, то лет на 5 точно хватит.
 
 
  Solomon


Метал рулит!
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


Я транком никогда не пользовался, а щас Получил, но обьясните мне КАК ЕМУ ВСТАВЛЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ?
 
 
  Здесь могла быть ваша реклама


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Solomon:
КАК ЕМУ ВСТАВЛЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ?
Находясь на базе\планете, актвируешь транклюкатора. В ангаре нажимаешь правой кнопкой мыши на транка и меняешь ему оборудование. Разумеется предварительно сложив его(оборудование на склад)
 
 
  =Tr2V2=


Rap forever/Pop must die!
Сообщений: 464

Карма: 0  Известность: 0


Мусоркой ходячей, мусоркой, еще раз мусоркой. В бою гибнет быстро - не надо таких слабаков на бой пускать, а оборудование жалко ему давать. Пусть сам ищет
 
 
  Летал


Космически Важных
Сообщений: 270

Карма: 0  Известность: 50


в системе с одной планетой можно почти полностью перекрыть всякое движение
в ангаре на все места расставить транков - и в порту останется всего одно посадочное место

какие перспективы это открывает - сами подумайте
надо только запастись клюкаторами в ассортименте и выгнать военных с насиженных мест
 
 
  Здесь могла быть ваша реклама


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Летал:
в ангаре на все места расставить транков - и в порту останется всего одно посадочное место
Если я не ошибаюсь, то никаких перспектив не открывается. Потому что транклюкаторы на планетах сидеть не будут, они с нее взлетят вместе с игроком. По моему это так, но не берусь утвержать, что это истинно так.
 
 
  Летал


Космически Важных
Сообщений: 270

Карма: 0  Известность: 50


аааа
в последней версии же движки вынимать не дают) ну тогда да, не выйдет
откатываем до 1.7 - там работает))
 
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Все равно не поможет.
Места в ангаре не ограничены.
 
 
  WM =FRC=.gif


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


Транк не юзаю.
Но если его мну датут за задаение или в ЧД найду, то прото дам ему задание собирать всё,
что валяется в какой-нибудь системе...
В военных целях его никогда использовать не буду...


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Fighter Oleg 89:
Или, когда есть производитель, то можно?
Ну как в обычном корпусе - если пеленг/человек, то крепчак вставится,
если малок - ищи панцырь


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Транк мне нужен для боя.Он бомбит врагов до критического уровня.А потом я их добиваю.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Он в бою отвлекает основные силы врага, а я добиваю с тыла.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
Морхухн Джонс:
Транк мне нужен для боя.
Помоему, это самое правильное применение для транклюкатора. Он нужен только для боя. И вопрос темы звучит немного глупо "Для чего вы его используете?" Его можно использовать только для боя и всё. Надо поменять вопрос темы на "Как вы его используете".


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Транклюкатор. Для чего вы его используете?

Пользователи на форуме (0): 489 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.044 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.