Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [23] [24] 25 [26] [27] ... [30] [31] [32]  
Какой лучше?Посмотреть результат
   
    1.   Антигравитатор   
    2.   Армс   
    3.   Артефактор   
    4.   Биомир   
    5.   Вероятностный анализатор   
    6.   Вжик   
    7.   Гипергенератор   
    8.   Младший дроид   
    9.   Железные жупи   
    10.   Кварковая бомба   
    11.   Локализатор взрывной волны   
    12.   Навинт   
    13.   Нанитоиды   
    14.   Обливионный коннектор   
    15.   Отморозки   
    16.   Поляризатор   
    17.   Проглот   
    18.   Пролонгер   
    19.   Пропорционар   
    20.   Протон   
    21.   Пси- ускоритель материи   
    22.   Пятерик   
    23.   Ракетанг   
    24.   Сканерный кэш   
    25.   Сопланатор   
    26.   Транклюкатор   
    27.   Трансфакторный маяк   
    28.   Черная жижа   
    29.   Эриметр   
    30.   Субпортал   
   
Автор Текст сообщения
 
  =ХОЛОДНЫЙ=


Покой нам только снится...
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


у меня стоят: 1.пси-ускоритель, 2.локализатор, 3.жижа и 4.поляризатор. Вот ещё найду Антигравитатор и "АЛГА !!!"... Ну ещё
мож кто подскажет где бы ММ"ПАНЦИРЬ" взять былоб ваще круто...:-)

Добавлено: 07.07.2007 22:47:12
нанитоиды? чёж оборудование до "ручки" доводить... вовремя отремонтировать денег чёли жалко?!ать денег чёли жалко?!
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 0  Известность: 1068


   
=ХОЙ=:
нанитоиды? чёж оборудование до "ручки" доводить... вовремя отремонтировать денег чёли жалко?!ать денег чёли жалко?!
С нанитоидами не надо содится на планету и ремонтировать.
   
=ХОЙ=:
мож кто подскажет где бы ММ"ПАНЦИРЬ" взять былоб ваще круто...:-)
Там же где и остальные ММ - на незаселенке\в ЦР\выбить из дома\получить за задание\получить за освобождение систем.
 
 
  =ХОЙ=


Покой нам только снится...
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


спасибо. просто мне иногда кажется, что мне он специально не попадается... : у меня защита 66% + броня малокского"идеала"- 20 итого 86% и если найду "панцирь", но пока видать не судьба :-(
 
 
  IKARI


участник =КРУ=
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


Мне на первых парах попался гипергенератор. Класная штучка. Купил только бак побольше и прыгаешь на 40 парсек. Но в битве с домиками мне больше помогает кварковая бомба.
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Полезнее всего младший дроид - с ним прохождение ЧД превращается в легчайшее задание. Конечно, на 50 или 100, ЧД и так проходятся легко, ну вот на 200... Да и с Келлером это помогает не слабо.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  STORMER_LSD


=(LB)=/КМР

ТУРБОНУП

Сообщений: 477

Карма: 0  Известность: 150


Лучший артефакт - МОЗГ


[:||||||:]
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
Valdimir Паалец:
Полезнее всего младший дроид - с ним прохождение ЧД превращается в легчайшее задание. Конечно, на 50 или 100, ЧД и так проходятся легко, ну вот на 200... Да и с Келлером это помогает не слабо.
Полностью согласен


Просто команда - лучшая команда
 
 
  III


Недостойный
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: -200


   
STORMER_LSD:
Лучший артефакт - МОЗГ
согласен!!!!!!!!!!
но нанитоиды тоже ничего
 
 
  Ranger-girl


В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 0


Какой лучше? Хорошо когда несколько - Младший дроид, Нанитоиды, Железные жупи, Черная жижа!!!
Это мой любимый наборчик!


Просто команда - замечательная команда!!!
 
 
  III


Недостойный
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: -200


   
Ranger-girl:
Какой лучше? Хорошо когда несколько - Младший дроид, Нанитоиды, Железные жупи, Черная жижа!!!
Это мой любимый наборчик!
Зайди в аську!!!!!!!!!
 
 
  Qip


Кто не идёт на войну тот проиграл
Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 0


Транклюкатор и ракетанг самое крутое из артефактов.
 
 
  _LINK_


Все не то чем кажется и не наоборот.
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


У меня - трансфакторный маяк,черная жижа,антигравитатор,отморозки.
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Младший дроид ознозначно полезен.Чёрная жижи полезна.И тому подобное.Многие из артефактов полезны.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Антигравитатор, младший дроид, железные жупи, кварковая бомба, локализатор взрывной волны, навинт, нанитоиды, обливионный коннектор, проглот, пси- ускоритель материи, ракетанг, транклюкатор, трансфакторный маяк, субпортал и.д.


У меня их много


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Фейриаган


Б=
Фэянин.Рейнджер.

Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Нанитоиды (оборудование дороже всего), черная жижа (задния, спасение от доминаторов/пиратов), ЛВВ (чтоб с домиков ошметки хорошие перли).
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Навинт (практически ношу, не снимая), ОК (тоже практически не снимаю), нанитоиды (редко, но всё же снимаю), пятерик (только когда выбью верты)!
 
 
  Neustart


Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 100


Нанитоиды,без них никуда на поломках от 150%
 
 
  Благословение


Бог... просто бог.
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Арты на скорость, Железная спиралька, Локализатор взрыва, Маяк.
 
 
  The prophet


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450



Самый лучший артефакт это помощник дроида и еще очеь важный для скорости артефакт это Антигравитатор


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Evil NPC


Ушёл с форума
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Проглот, ракетанг, младший дроид, пятерик. В случае ИХМО - навинт вместо пятерика.
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Наники, ЛВВ, ПУМ, соплонатор, протон, проглот, ТМ, КБ, пятерик, пропорционар, навинт. В середине игры еще антиграв катит.
 
 
  RoyalFlush


Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 98


1.Локализатор взрывной волны
2.Трансфакторный маяк
3.Младший дроид
4.Кварковая бомба
5.Транклюкатор
 
 
  Gomer


Гомэр Букин
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


Трансфакторный маяк конечно. Особенно в Тероноидную систему, чтоб легче её освободить.
 
 
  Kakashi


Я учился быть стойким как бы жизнь не била, изо всей силы!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 0


   
Сельдь Всемогущая:
Трансфакторный маяк конечно. Особенно в Тероноидную систему, чтоб легче её освободить.
И подхватить облучение!


Всем представителям Хип-Хопа!
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


   
Фейриаган:
Нанитоиды (оборудование дороже всего), черная жижа (задния, спасение от доминаторов/пиратов), ЛВВ (чтоб с домиков ошметки хорошие перли).
Про наники и ЛВВ согласен, а вот с чёрной жижей нет. Я считаю единственно когда она полезна это в начале,для задания, когда слабое оборудование и ты не можеш себе позволить посадок, и зарядки бака от звезды.


Red Devil Man.United
 
 
  <===ruFat===>


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


лутше гнездо для всех артефактов

круто будет
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Я выбираю дроида-младшего, антигравитатов, нанитоиды. Лучшие и полезнейшие из всех. Хотя многие из них тоже в своём роде облегчают игру.
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


А для меня все артефакты хороши.Ну например пси-ускоритель материи поможет для любителей больших кораблей,антигравитаттор тоже самое,младший дроид поможет для бедных рейнджеров со слабым дроидом и т.д.Ну конечно кроме Артефактора...
 
 
  Alezzzz


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Дроид-младший,чёрная жижа,кварковая бомба,нанитоиды.

Кстати,есть такой артефакт(названия не помню,сразу продал),который закрывает слот дроида,но открывает четвёртый слот для артефакта.Я не пойму,зачем он нужен,если сам он забивает один артефактный слот??? Получается,что остаётся(как и было) три артефактных слота и закрывается слот с дроидом.А ещё он место занимает...Выгоды никакой,так зачем разработчики его включили в игру???
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Alezzzz:
Кстати,есть такой артефакт(названия не помню,сразу продал),который закрывает слот дроида
Називаетса Артефактор! Я его тоже не использую. Но вот если би находил сразу ТМ, нанотоиди, вжик, атигравитатор, гипергенератор(в начале) и ещё нескоько артов в начеле ФНС жесть.


новый тырк
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Alezzzz:
но открывает четвёртый слот для артефакта
Он открывает три слота под артефакты, а не четвертый.
   
Alezzzz:
Выгоды никакой,так зачем разработчики его включили в игру???
Тебе никакой, а рекор от Dimanator на патче 1.8.1 на 75К был сделан с помощью этого артефакта.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
Тебе никакой, а рекор от Dimanator на патче 1.8.1 на 75К был сделан с помощью этого артефакта.



новый тырк
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Kakashi =СНК=:
   
Сельдь Всемогущая:
Трансфакторный маяк конечно. Особенно в Тероноидную систему, чтоб легче её освободить.
И подхватить облучение!
Ниче страшного
__
Антигравитататор и пси-кскоритеть.
В начате игры еще пропорционар
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Антигравитатор и псиускоритель материи вот это самое то, потому что имея больше пространства в корабле и большую скорость можно быстренько перевозить грузы, выполнять работу курьера, а за этим и "енежки" стоят.
 
 
  Energotron


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 48


Мне кажется что лучший артефакт это нанитоиды. Потомучто они чинят оборудование и это здорово экомит деньги особенно вначале игры.
 
 
  RegDef


Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


На мой взгляд один из самых крутых артов - вжик (один залп из 5 орудий сносит под 100 скорости) - просто необходим для тяжелобронированного и тормознутого корабля. Дальше идет навинт - +20% к урону - и этим все сказано...
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


RegDef а как тебе Нанитойды??? Совсем ненужны и бесболезная штука....

Мой список:
1.Нанитойды
2.Антигравитатор
3.ПУМ
4.ЖЖ


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  Ж У К О В


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Foton10:
RegDef а как тебе Нанитойды??? Совсем ненужны и бесболезная штука....
Foton10, а как тебе пятерик с навинтом??? Совсем не нужны и бесполезная штука...
   
RegDef:
На мой взгляд один из самых крутых артов - вжик (один залп из 5 орудий сносит под 100 скорости) - просто необходим для тяжелобронированного и тормознутого корабля
А зачем тебе тормозить домов? Их лучше сразу отправлять на тот свет (если такой имеется)...
А вжик нужен только для увеличения вариативности верто-выбивания или для СП-двига!
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Абсолютно в любой год полезны ЖЖ, в начале позволяют хорошо игнорировать ракеты. В конце менее, но полезны. Вжик хорош поначалу, под конец смысла немного. Антигравитатор и пси ускоритель материи нужны всегда. Гипергенератор почти незаменим вначале. Локализатор тоже нужен всегда.
ЖЖ, ЛВС, антигравитатор, дроид младший, пси ускоритель материи.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Ж У К О В


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
NightStalker:
Абсолютно в любой год полезны ЖЖ, в начале позволяют хорошо игнорировать ракеты. В конце менее, но полезны
Начиная с середины партии, ими не пользуюсь, т.к. броня часто и так - выше крыши!

   
NightStalker:
Локализатор тоже нужен всегда.
Когда уже всё что надо выбил, то он практически не нужен.
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


ИМХО нанитоиды.Если у меня 2 нанитоида и 1 сломан я убираю всё оборудывание и 1 чинет другово.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
NightStalker:
Локализатор тоже нужен всегда.
Как верно заметил Yuuki, ЛВВ становится бесполезным, когда все необходимые вещи выбиты. Я же вообще его не люблю: вещи можно ыбивать и без него. С его помощью я выбиваю мульты, когда АСов нету
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Морхухн Джонс:
ИМХО нанитоиды.Если у меня 2 нанитоида и 1 сломан я убираю всё оборудывание и 1 чинет другово.

Любые артефакты чинятся только на пиратской или научной базе...
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


Yuuki Не ну так же я этого не говорил. Это уже пойдёт 2 боевой комплект))). Так что они тоже очень хорошо. Но все-же нанитойды лучшие
   
Yuuki:
Начиная с середины партии, ими не пользуюсь, т.к. броня часто и так - выше крыши!
А они у меня для души))) Прекрасно смотреть на защиту корпуса за 20-30)))
Димусик угу

Mreal =|Pro|= с ЛВВ менее геморойно вначале можно выбить как мульты так и Вертиксы. Но и без них можно, и очень часто это занимает побольше времени.


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Foton10:
Мегабобр с ЛВВ менее геморойно вначале можно выбить как мульты так и Вертиксы.
Про мульты пожалуй соглашусь. Когда АСов нет, там ЛВВ очень сильно поможе. А вот вертикс очень легко и быстро выбиваются без ЛВВ. Но с другой стороны, я все равно ПАК собираю. А к 12ому году оен уже готов стопроцентно.
 
 
  Космодесантник


Бей нечисть!
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


Сколько играю я в КР( примерно4 лет), не встречал Локализатора взрывной волны. Что это?
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Локализатор взрывной волны - при попадании отводит энергию выстрела на внешнюю поверхность вражеского корабля, чтобы при возможном взрыве пострадало как можно меньше оборудования.
 
 
  CaptainWolf


=СОЮЗ=
- Дозорный
- Охранник
- Дембель
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Я за транслюкатор. Очень помогает в бою. Особенно если его немного переделать (добавить броню, оружие, дроида помощнее, тогда вовсе флот.)
 
 
  Си Джей


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
CaptainWolf:
Я за транслюкатор. Очень помогает в бою. Особенно если его немного переделать (добавить броню, оружие, дроида помощнее, тогда вовсе флот.)
Во-первых не транслюкатор, а транклюкатор. Во-вторых можно самому протюнинговать себе корпус, что транклюкатор не понадобится. Тем более ещё и опыт твой жрёт, а это плохо для река. Ну если ты играешь на удовольствие, то можно и с транком протюнингованным полетать.
 
 
  CaptainWolf


=СОЮЗ=
- Дозорный
- Охранник
- Дембель
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Си Джей, извиняюсь за опечатку. Я играю для удовольствия и мне транклюкатор очень помогает загонять пиратов (доминаторов я давно всех перебил)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [23] [24] 25 [26] [27] ... [30] [31] [32]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)

Пользователи на форуме (0): 438 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.197 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.