Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [24] [25] 26 [27] [28] ... [30] [31] [32]  
Какой лучше?Посмотреть результат
   
    1.   Антигравитатор   
    2.   Армс   
    3.   Артефактор   
    4.   Биомир   
    5.   Вероятностный анализатор   
    6.   Вжик   
    7.   Гипергенератор   
    8.   Младший дроид   
    9.   Железные жупи   
    10.   Кварковая бомба   
    11.   Локализатор взрывной волны   
    12.   Навинт   
    13.   Нанитоиды   
    14.   Обливионный коннектор   
    15.   Отморозки   
    16.   Поляризатор   
    17.   Проглот   
    18.   Пролонгер   
    19.   Пропорционар   
    20.   Протон   
    21.   Пси- ускоритель материи   
    22.   Пятерик   
    23.   Ракетанг   
    24.   Сканерный кэш   
    25.   Сопланатор   
    26.   Транклюкатор   
    27.   Трансфакторный маяк   
    28.   Черная жижа   
    29.   Эриметр   
    30.   Субпортал   
   
Автор Текст сообщения
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


   
CaptainWolf:
Си Джей , извиняюсь за опечатку. Я играю для удовольствия и мне транклюкатор очень помогает загонять пиратов (доминаторов я давно всех перебил)

Блин! Я про Транклюкатора забыл! Как же без этого?! Особенно в конце, над пиратами поиздеваться
 
 
  Ferina


Неповторимая
Сообщений: 94

Карма: 45  Известность: 9


Мне лично Черная жижа понравилась. Во всяком случае из того, что мне попадало в руки.



Звездочет -=КЛАС=- | Амазонка Базы "Скорпион"

 
 
  Безмолвие


Завгон кгуче Айбы =ЛС=
Сообщений: 308

Карма: 0  Известность: 50


Ну мне, как любителю насекомых, больше по нраву Железные жупи. Места мало занимают, а помощь ощутима. Просто и надежно
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


Это вообще спорный вопрос. Кто как любит играть. Заядлый пират любит например антигравитатор, воин к примеру железных жупи.
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


   
Безмолвие:
Ну мне, как любителю насекомых, больше по нраву Железные жупи. Места мало занимают, а помощь ощутима. Просто и надежно
Согласен, когда попадают - пользуюсь. Также нравится маяк.
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Лучшим артефактом считаю ЛВВ . А всего у меня много хороших артов: младший дроид, ОК, нанитоиды, ТМ, ПУМ, антигравитатор, сопланатор, навинт, пропорционар, пятерик, ЧЖ, железные жупи, ракетанг, поляризатор, сканерный кэш, вжик. Остальные артефакты использую мало.


F1.
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Вот скажите, вы замечаете пользу от отморозков, обливионного коннектора?
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Laommi:
Вот скажите, вы замечаете пользу от отморозков, обливионного коннектора?
Отморозки практически не используются, когда есть ОМП (т.е. верты, имхо, мульты). В ракетный период тоже бессмысленно использовать.
ОК- один из самых важных артов на любой сложности поломок для форсажа . Позволяет больше времени не прерывать ФНС, на крайний случай возят запасные движки.


F1.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Теперь делаю ФНС у меня 4 мульта и 1 потоковый поставил себе "Вжик" и "Навинт" лупят огого, до етого "Вжик" не использовал, а теперь просто клас. Ну и ещё куча полезных артов, хочу ПАК собрать.


новый тырк
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Fighter Oleg 89:
ОК- один из самых важных артов на любой сложности поломок для форсажа
Вообще бесполезная вещь. С таким огромным коэфицентом износа эта хрень совсем не нужна.
   
Fighter Oleg 89:
Позволяет больше времени не прерывать ФНС, на крайний случай возят запасные движки.
Бред сивой кобылы. Движки возят не для этого. Тем более в трюме все также ломается. И ФНС не прерывать долго можно. Наники+выключать форсаж, когда он не нужен => движок не сломается.
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


   
Mreal =|Pro|=:
Fighter Oleg 89: ОК- один из самых важных артов на любой сложности поломок для форсажа Вообще бесполезная вещь. С таким огромным коэфицентом износа эта хрень совсем не нужна.
Зря! Очень зря! Сразу после 2-3 дневной зачистки системы, я врубаю третий скоросной комплект артов, и отморозки стоят у меня вприоретете также как и ПУМ или антигравитатор. Как втечение 2-3 дней скорость востанавливаеться включаю уже 2 комплект где нанитойды вместо сопланера встают.

   
Радующийся жызни.....:
Теперь делаю ФНС у меня 4 мульта и 1 потоковый поставил себе "Вжик" и "Навинт" лупят огого, до етого "Вжик" не использовал, а теперь просто клас. Ну и ещё куча полезных артов, хочу ПАК собрать.
До ФНС тебе ещё ИМХО рано. Нужно 5 вертов + набор аров фнс'ника. И ПАК тебе ненужен, хотя если сильно хочитцо...


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  Мороз, Дед Мороз


Кто хотел чтоб я со смеху лопнул? Не дождетесь!!!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 160


Уже в который раз убеждаюсь, что Нанитоиды могут спасти жизнь. ЛВВ - вещь необходима любому Рейнджеру, остальные 2 арта - по усмотрению...
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Mreal =|Pro|=:
   
Fighter Oleg 89:
ОК- один из самых важных артов на любой сложности поломок для форсажа
Вообще бесполезная вещь. С таким огромным коэфицентом износа эта хрень совсем не нужна.
Согласен, износ есть. Использую, пока не сломается. Всё-таки износ двигателя в 2 раза меньше, когда есть смысл вставлять.

   
Mreal =|Pro|=:
   
Fighter Oleg 89:
Позволяет больше времени не прерывать ФНС, на крайний случай возят запасные движки.
Бред сивой кобылы. Движки возят не для этого. Тем более в трюме все также ломается. И ФНС не прерывать долго можно. Наники+выключать форсаж, когда он не нужен => движок не сломается.
На большой сложности поломок, наверное, используют и для этого . Обычно нужны движки для скорости и для дальности прыжка . В трюме запасной двигатель быстро не сломается, он же не на фосаже . Форсаж использую только для перелётов , лишних поломок себе не создаю . Только на сколько хороши нанитоиды, похоже, не заметил, если они действительно успевают быстро чинить двигатель.


F1.
 
 
  роомик


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


Нанами еще надо уметь пользоваться. На 200поломках без нанов я себе не представляю игру. Подлетел на форсаже к точке перехода, выключил форсаж, двигатель при этом уже испорчен больше чем на половину, залетел в переход и получается, что наны чинят один день перед переходом, 2-3 дня в переходе и один день после перехода+во время форсажа двигло с нанами немного медленей ломается чем без них. Вобще непонимаю людей, которые говорят, что наны безпонтовый арт!
 
 
  Алиса Селезнёва


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
роомик:
Подлетел на форсаже к точке перехода, выключил форсаж, двигатель при этом уже испорчен больше чем на половину, залетел в переход и получается, что наны чинят один день перед переходом,
По-моему, нанитоиды чинят-таки вещи во время гиперперелётов! Правда они начинают чинить вещи когда они испортятся на 45% (по-моему).
 
 
  роомик


Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


С каких это пор двигатель перестал быть вещью! Или обьясни четче.
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Fighter Oleg 89:
На большой сложности поломок, наверное, используют и для этого
Нет. Движок также ломается в трюме, как при обычных полетах.
   
Fighter Oleg 89:
В трюме запасной двигатель быстро не сломается, он же не на фосаже . Форсаж использую только для перелётов
Значит итак двиг не сломается. На 200% тебе и 100 двигателей не помогут. Попробовал бы сначала поюзать, а потом говорил.
 
 
  Алиса Селезнёва


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Нет. Движок также ломается в трюме, как при обычных полетах.
Только при условии, что по тебе из резаков стреляют. Просто при перелётах, двиг не ломается!
 
 
  Энерджайзер


Вступай в Elite Rangers =ER=
Сообщений: 94

Карма: 0  Известность: 0


Гипергинератор
 
 
  Kuroi


КР2 мое сокровище, моя прелесть... Не отдам никому!
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Нанитоиды лучий артефакт так как можно не тратить деньги на починку да и ремится прямо в космосе.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Энерджайзер:
Гипергинератор
К сожалению, он не универсален, чтобы числиться в числе лучших артефактов! Максимум, он хорош в начале игры, потом практически бесполезен.
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


Транклюкатор дает фору любому артефакту, ето без обсуждения
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


КБ,проглот,нанитоиды.черная жижа.порализатор.

Добавлено: 01.06.2008 11:45:28
Вот самые лучшие арты в сложности 200%


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Морхухн Джонс:
...порализатор.
Вот самые лучшие арты в сложности 200%

Что-то прям совсем я КР2-матчасть подзабыл, видимо, с этими ЛоР'ами тру-наркотическими...
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
   
Морхухн Джонс:
...порализатор.
Вот самые лучшие арты в сложности 200%

Что-то прям совсем я КР2-матчасть подзабыл, видимо, с этими ЛоР'ами тру-наркотическими...


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  $GART$


Ничто не бережёт ваши зубы так, как фильтрованный базар
Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: 0


Нанитоиды самый лучший арт , Младший дроид, Транклюкатор и кварка
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Димусик:
Что-то прям совсем я КР2-матчасть подзабыл, видимо, с этими ЛоР'ами тру-наркотическими...
Да пост ему набить хочется, вот и все
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Незнаю спецом арти не добываю корие есть теми и пользуюсь...проголосовал за наники хорошаю весчь однако!!!


новый тырк
 
 
  Explorer =СКР=


Надежда - глупое чувство...
Но всё же надеяться стоит!
Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 0


Люблю выпустить Транклюкатор весенним утром на дома(если он раскачан, конечно)
 
 
  Просто Клинок...


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Нанитоиды, Черная жижа, Младший дроид, Транклюкатор - ИМХО лучшие артефакты!
 
 
  Роолкан


Космический волк!
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


транклюкатор рулит!А в перезагрузке у него и оборудование менять можно!(в классике не помню)
 
 
  -=R@W_M@N=-


КТО КРУЧЕ?!
Риторический вопрос
если бластер смотрит в нос
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Для разных ситуаций полезными бывают разные арты. Если хотите скорости, то самое оно для вас Быстрый корпус и антигравитатор+обливионный коннектор+жупи(чтобы это все ремонтировали)+еще что-то, не помню что. Хорошая вещь в Перезагрузке - наборы оборудования, когда летишь - переключился, поставил арты для усиления огневой мощи, и в БОЙ. Вооот...
Чуть не забыл, Черная жижа - харррооошая чтука))) Нету денег\места\желания для покупки еще одного бака - Жижу поставил, в дальнюю систему с домиками залетел (там их поменьше чем в рубежных\фронтовых) и валишься пока горючего не наберется\всех перевалишь\умрешь\уснешь... Таки Вооот...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Морхухн Джонс:
   
Димусик:
   
Морхухн Джонс:
...порализатор
Что-то прям совсем я КР2-матчасть подзабыл, видимо

Порализатора нету (самое близкое по написанию - Поляризатор!)...
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Нанитоиды, Железные жупи,Антигравитататор и пси-кскоритеть - это самый лучшый набор!!!


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Kuroi


КР2 мое сокровище, моя прелесть... Не отдам никому!
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Тема называется "Лучший Артефакт" а не "Лучший набор Артефактов". Дак может есле писать то в тему, а то половина перечисляет наборы.

P.S. Есле я неправ то поправьте меня
 
 
  Morder13


Мы круче Железок-доминаторов!
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


ТРАНК круче всего!!! Это, можно сказать, объединение всего, что только написано в списке!!!
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Лучший артефакт это конечно нанитоиды и ТМ.
 
 
  Предсказатель -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Нанитоиды, транклюкатор и черная жижа рулят!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  Lmb


Флудератор
Сообщений: 33

Карма: 0  Известность: 0


Голосую за трансфакторный маяк...
Благодаря ему и Келлероидам, я за короткое время смог пройти игру. А Келлера с легкостью потоковым бластером убил в гипере.
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Самый лучший артефакт, это наверное артефакт, который я больше всего хочу получить... а это Гипергенератор, ведь за 4 года, что я играю в КР2 (первые рейнджеры не в счет, там еще года полтора), у меня его ни разу не было.


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Уранос


Не борись за славу, борись за справедливость
Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 0


вообще то нельзя, как кажется взять и назвать лучший, все зависит от ситуации, можно только выделить несколько самых интересных(для меня):
1)черная жижа
2)трансфакторный маяк
3)железные жупи
4)нантиноиды
5)кваркуха
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


За Субпортал маловато голосов таки...
 
 
  H@rdcore_flower^_^


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Димусик:
За Субпортал маловато голосов таки...
Кстати да. Но, наверное, далеко не все понимают, что из СП можно добыть любой нужный артефакт, а про СП-двиг даже многие и не подозревают!
 
 
  DRagON #347


Я фанат КР 2!!!
Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 0


Я всегда стараюсь добыть себе нанитоиды,железные жупи,обливионный коннектор(я часто использую форсаж),ракетанг(люблю ракеты)
 
 
  Kuroi


КР2 мое сокровище, моя прелесть... Не отдам никому!
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


   
DRagON #347:
Я всегда стараюсь добыть себе нанитоиды,железные жупи,обливионный коннектор(я часто использую форсаж),ракетанг(люблю ракеты)

А зачем тебе обливионный коннектор есле есть нанитоиды? С нанитоидами можно на форсе очень долго летать изза того что нанитоиды держат двиг примерно на 50% и он не ломается. Правда есле начнут чинить чтото другое то двиг быстро сгорит...
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Недавно, проходя чемп, выуживал из ЧД ЛВВ и КБ...и первоначальный импульс радости тут же менялся осознанием полнейшей бесполезности этого гала-причиндала! А СП - он и в африке СП! Так что вывод напрашивается сам собой - СП лучший арт всех времён (при грамотном использовании)!!!
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


Для меня наиполезнейший артефакт это Пси- ускоритель материи, очень помогает на начальной стадии игры когда движки очень уж слабые, а в тандеме с быстрым корпусом заметно ускоряют мой болид на несколько сот единиц скорости!


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


Вообще, по закону подлости, лучшим артом часто является тот, которого нет! Но с помощью Келлера это решаемо. А так ТМ или транк.

Добавлено: 08.06.2008 15:43:49
Наники вышли вперёд!
 
 
  Энерджайзер


Вступай в Elite Rangers =ER=
Сообщений: 94

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
К сожалению, он не универсален, чтобы числиться в числе лучших артефактов! Максимум, он хорош в начале игры, потом практически бесполезен.
Ну тогда,транклюкатор-
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Если часто выполняешь задания то жижа и обливной контейнер лучший вариант.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [24] [25] 26 [27] [28] ... [30] [31] [32]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)

Пользователи на форуме (1): Kasik, 484 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.068 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.