Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Зона Пирата. Может ли лучшый рейнджер стать на путь пиратства?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] [6] [7] [8]  
Форумчане! В этой теме мы осуждаем никогда не гибнущих пиратов!
Вы можете выкладывать свои соображения по теме Пиратства!
Так же вы можете здесь рассказывать смешные истории с участием пиратов.
Все что касается пиратов и борьбы с ними выкладывать стоит здесь!
С уважением •-=Инкогнито=-•
Вы стали бы на путь пиратства из за недостачи средств?Посмотреть результат
   
    1.   Да!   
    2.   Нет,я не предаю честь!   
    3.   Я об етом не думал!   
    4.   Мне жаль Торговцев!   
   
Автор Текст сообщения
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Уж если достал ЛВВ , то тогда нечего делать среди транспортников , рейнджеров и т.д. Тогда самое время лететь к домам . Из них столько всего посыпется , что ужаснуться можно будет . В 5-ом году уже можно выбивать радары ценой в 25к . И это далеко не предел .
 
 
  LюK SkY UoKeR


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


хорошая мысль!!!
 
 
  Ranger-girl


В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 0


Может ли лучшый рейнджер стать на путь пиратства?
Да, запросто!!!
Если рейнджеру не платят хороших денег, если оборудование сыпится на ходу,
да ещё и настроение плохое, то под горячую руку может угодить самый обыкновенный торговец!
И тогда ему

   
LюK SkY UoKeR «11» 23rus:
хорошая мысль!!!
Да, мысль не плохая!


Просто команда - замечательная команда!!!
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
•-=Инкогнито=-•:
Да причом тут ето. Тут не главное, потеря очков, не потеря очков, тут главное оборудывание! Я всегда в начале в Чорную Дыру лечю и там се выбиваю артефакт "Локализатор Взрывной Волны", полезная вещь знаеш. А потом даже на деньги не смотрю, просто всех у кого крутая оборудка убиваю, и мне плевать будь то хоть лидер среди рейнджеров.
Так и нужно делать, это не пиратство, а обычный игровой процесс, повернутый в сторону получения большего количества очков река.

С ЛВВ ледти домов щимить, с них лучше шмотки сыпятся, дороже


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
DONAT_MESSER:
Да причом тут ето. Тут не главное, потеря очков, не потеря очков, тут главное оборудывание! Я всегда в начале в Чорную Дыру лечю и там се выбиваю артефакт "Локализатор Взрывной Волны", полезная вещь знаеш. А потом даже на деньги не смотрю, просто всех у кого крутая оборудка убиваю, и мне плевать будь то хоть лидер среди рейнджеров.
Так и нужно делать, это не пиратство, а обычный игровой процесс, повернутый в сторону получения большего количества очков река.

С ЛВВ ледти домов щимить, с них лучше шмотки сыпятся, дороже


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!
Я с тобой согласен!! Но стоит сказать что если бы пиратства не было бы вобще то было бы не интересно играть, не так ли? Я думаю если любого спросить то он скажет "ДА".

Добавлено: 22.02.2008 15:19:50
Заходите в тему! Пираты всей галактики могут здесь чуствовать себя как на борту своего корабля! Хорошое настроение и уйма постов ждут вас. Зайдите и не пожелеите!
 
 
  (kensi)


СВОБОДНЫЙ Критик.
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


Может ли Рейнджер стать пиратом?-Ха! Да запросто! Вот лично я - Ещё в начале игры от рейнджера у меня осталось только название! Грабить суда,мочиться с вояками, добрыми рейнджерами , возить кантробанду и заниматься другой пиратской деятельностью, а потом понять, что целый рукав галактики хочет тебя убить, и из-за этого потом лететь на пиратскую базу менять личность-не менее увлекательно чем мочится с домами(или клисанами) и выполнять задания!

Я из СОЮЗа!
А ты записался в Союз?

Космические рейнджеры.Нашествие клисан.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Kenshin:
Может ли Рейнджер стать пиратом?-Ха! Да запросто! Вот лично я - Ещё в начале игры от рейнджера у меня осталось только название! Грабить суда,мочиться с вояками, добрыми рейнджерами , возить кантробанду и заниматься другой пиратской деятельностью, а потом понять, что целый рукав галактики хочет тебя убить, и из-за этого потом лететь на пиратскую базу менять личность-не менее увлекательно чем мочится с домами(или клисанами) и выполнять задания!

Я из СОЮЗ а!
А ты записался в Союз?
Космические рейнджеры.Нашествие клисан.
Да каждый может стать пиратом, но не каждый может за свои поступки ответить!
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


Я так каждую игру делаю.В самом начале и в середине игры я доблестный рейнджер:бью домиков,мочу пиратов,собираю ноды...Вобщем отдаю душу коалицыи.А уже потом я резко меняюсь из доблестного вояки в жалкого пирата.Я мочу торговые корабли,занимаюсь контробандной и все такое.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Kiil:
Я так каждую игру делаю.В самом начале и в середине игры я доблестный рейнджер:бью домиков,мочу пиратов,собираю ноды...Вобщем отдаю душу коалицыи.А уже потом я резко меняюсь из доблестного вояки в жалкого пирата.Я мочу торговые корабли,занимаюсь контробандной и все такое.
Я вечно порчю жызнь галам, продаю наркоту, алкоголь, и прочие плохие вещи!!
Как они удивляютса когда ты начинаеш их валить, а пеленги тя уважают!
 
 
  (kensi)


СВОБОДНЫЙ Критик.
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=Инкогнито=-•:
Да каждый может стать пиратом,
Не факт,вот у меня друг есть, который ни где, ни в какой игре не станет плохим-и в обливионе он доблестный воин, и в Кр-герой, и в Гилидии-стражник, а как я ему предлагаю поиграть за "Плохих", он сразу" не буду плохим не когда, даже в играх", вот так вот...

   
•-=Инкогнито=-•:
Добавлено: 23.02.2008 21:59 (3 минуты) Kiil: Я так каждую игру делаю.В самом начале и в середине игры я доблестный рейнджер:бью домиков,мочу пиратов,собираю ноды...Вобщем отдаю душу коалицыи.А уже потом я резко меняюсь из доблестного вояки в жалкого пирата.Я мочу торговые корабли,занимаюсь контробандной и все такое. Я вечно порчю жызнь галам, продаю наркоту, алкоголь, и прочие плохие вещи!! Как они удивляютса когда ты начинаеш их валить, а пеленги тя уважают!
Гаальцы меня тоже раздрожают, но больше всего от меня достаётся малокам! Честно, не нравится они мне! А вот пеленгам-

Я из СОЮЗа!
А ты записался в Союз?

Космические рейнджеры.Нашествие клисан.
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


   
Kenshin:
Гаальцы меня тоже раздрожают, но больше всего от меня достаётся малокам! Честно, не нравится они мне! А вот пеленгам-
Че то мы болтаем не по теме.но вот мне больше пеленги не нравятся.
 
 
  (kensi)


СВОБОДНЫЙ Критик.
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


   
Kiil:
больше пеленги не нравятся
Чё так?
Я из СОЮЗа!
А ты записался в Союз?

Космические рейнджеры.Нашествие клисан.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Kenshin:
   
Kiil:
больше пеленги не нравятся
Чё так?
Я из СОЮЗ а!
А ты записался в Союз?
Космические рейнджеры.Нашествие клисан.
Да ладно вам ссоритса, каждый выбирает свой путь! Pro100 пеленги и малоки ето расы в которых самое большое количество пиратов, а они как вы знаете "жызнь портят". ну так вот жыть или не жыть выбирать вам,воевать с домами или помагать им ето уж решать тоже вам, а вот заниматса пиратсвом, ето обезательно!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Kenshin, в твоих словах есть доля правды . Я уже подобный опыт имел . Вообще-то, тяжеловато играется . Куда бы ни залетел , везде пытаются убить . Единственное спасение - базы . Хорошо хоть они не умеют менять отношение .
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


И тут Андрусен у меня сразу появляется вопрос:зачем на базах писать отношение если оно всегда хорошее?
 
 
  III


Недостойный
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: -200


Элементарно. Был лучшим воином и злейшим пиратом одновременно. Можно бить любого а тебя никто не трогает.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Kiil:
И тут Андрусен у меня сразу появляется вопрос:зачем на базах писать отношение если оно всегда хорошее?
Я отвечю за Андрусена. Просто в разроботке была вложена прога на отнашение и в том числе и на базы, так вот мне кажетса из за того что надо было бы уйму прог переделать чтобы убрать из баз отнашение! Хоть етот вопрос меня самого интересует!
 
 
  (kensi)


СВОБОДНЫЙ Критик.
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


   
Kiil:
И тут Андрусен у меня сразу появляется вопрос:зачем на базах писать отношение если оно всегда хорошее?
Может для баланса? Получилось бы что на кораблях полный интерфейс информации а на базах нет.
Я из СОЮЗа!
А ты записался в Союз?

Космические рейнджеры.Нашествие клисан.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Kenshin:
   
Kiil:
И тут Андрусен у меня сразу появляется вопрос:зачем на базах писать отношение если оно всегда хорошее?
Может для баланса? Получилось бы что на кораблях полный интерфейс информации а на базах нет.
Я из СОЮЗ а!
А ты записался в Союз?
Космические рейнджеры.Нашествие клисан.
Да в полне возможно,но не факт что ето так и есть. Над етим вопросом стоит поразмышлять!

Добавлено: 23.02.2008 17:06:30
Заходите в тему! Пираты всей галактики могут здесь чуствовать себя как на борту своего корабля! Хорошое настроение и уйма постов ждут вас. Зайдите и не пожелеите!
 
 
  =Tr2V2=


Rap forever/Pop must die!
Сообщений: 464

Карма: 0  Известность: 0


   
Kiil:
зачем на базах писать отношение если оно всегда хорошее?
Да действительно зачем? сколько военных не вали, а там примут на ура?
   
•-=Инкогнито=-•:
так вот мне кажетса из за того что надо было бы уйму прог переделать чтобы убрать из баз отнашение!
Ну просто строчечку одну затер и все
 
 
  Камикадзэ


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


да,когда я занимаю первое место в рейтенге,я частенько бываю отличившимся воином и злейшим пиратом одновременно
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Камикадзe:
да,когда я занимаю первое место в рейтенге,я частенько бываю отличившимся воином и злейшим пиратом одновременно
Только не нужно забывать о своих нравах, а то если забудеш то всем будет очень плохо!
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


ja tak delal. KRUTOJ sposob. Esli chto- pishite,m,,,,,,,
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Ну отношение тогда действительно писать не нужно . Но если так посмотреть , то всякий объект выражает к тебе определенную симпатию . А базы, получается , в этом случае не исключение . Так что вопрос спорный . Просто наверное , чтобы не мучаться со всякими изменениями в игре , сразу и на них повесили отношение .
 
 
  Wypuk-=АКС=-


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


а я вообще никогда не обращаю внимание на отношение. У меня было такое, что дали текстовый квест, я прилетел на планету, куда надо, а меня в тюрьму. Хорошо, хоть успел выйти до окончания времени, отведённого на квест)
 
 
  {MK}


Every game is a reason to be happy
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Wypuk-=АКС=- АГА И У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!!!
А насчет питатства както и нехотелось... ВЕДЬ ЭТО КОРАЕТЬСЯ ЗАКОНОМ,нетолько в реальной жизни но и в космосе!
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
}{отт@бь)ч:
Wypuk-=АКС=- АГА И У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!!!
А насчет питатства както и нехотелось... ВЕДЬ ЭТО КОРАЕТЬСЯ ЗАКОНОМ,нетолько в реальной жизни но и в космосе!
Да }{отт@бь)ч но жыть на что то надо. Так что нада выбирать либо ты, либо тебя.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
}{отт@бь)ч:
А насчет пиратства как-то и не хотелось... ВЕДЬ ЭТО КОРАЕТЬСЯ ЗАКОНОМ,нетолько в реальной жизни но и в космосе!
А ПБ тебе на что?

   
•-=Инкогнито=-•:
Так что надо выбирать либо ты, либо тебя.
Это ты к чему. Ага, да! Пиратов я щимить люблю Постоянно их уделываю.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  ALGORITM


А мы идём на рекорд анти-кармы
Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=Инкогнито=-•:
Да {MK} но жыть на что то надо.

а жить можно грабя самих пиратов, и зарабатывать себе на етом !
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
ALGORITM:
а жить можно грабя самих пиратов, и зарабатывать себе на етом!
Сомневаюсь.
У пиратов уже даже под 20 года, такая бронька, что связываться можно только с недавно сгенерированными, которые пока еще "голяком" летают.
Свяжешься, если догонишь, если пушки мощнее броника противника - ремонта все одно не оберешься!


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Wypuk-=АКС=-


Горловская мафия
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
ALGORITM:
а жить можно грабя самих пиратов, и зарабатывать себе на етом!
Сомневаюсь.
У пиратов уже даже под 20 года, такая бронька, что связываться можно только с недавно сгенерированными, которые пока еще "голяком" летают.
Свяжешься, если догонишь, если пушки мощнее броника противника - ремонта все одно не оберешься!
Таскай с собой ракетницы - реально экономия на ремонте!


Академия КС - лучшая команда!
Я тоже из донбасса!
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Wypuk-=АКС=-:
   
Voron_(LeX):
   
ALGORITM:
а жить можно грабя самих пиратов, и зарабатывать себе на етом!
Сомневаюсь.
У пиратов уже даже под 20 года, такая бронька, что связываться можно только с недавно сгенерированными, которые пока еще "голяком" летают.
Свяжешься, если догонишь, если пушки мощнее броника противника - ремонта все одно не оберешься!
Таскай с собой ракетницы - реально экономия на ремонте!


Академия КС - лучшая команда!
Я тоже из донбасса!
Ага а ты подсчитовал скока на заправку ракет уходит?
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Wypuk-=АКС=-:
Таскай с собой ракетницы - реально экономия на ремонте!
Имхо бред.
В под 20-е годы ракетницы таскать?
Да домов нужно еще с года 12 вертами мясорубить нужно, какие к черту пираты!

   
Wypuk-=АКС=-:
Я тоже из донбасса!
Фишка уже забита.

   
•-=Инкогнито=-•:
Ага а ты подсчитовал скока на заправку ракет уходит?
Со 2-3 и по год 6-7 - лучше оружия чем ракетницы не найти.
Разве что мульты быстрые появятся. Но лучше для меня, прокачанные ракетницы высокого класса, чем поганые мульты.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


   
Камикадзe:
да,когда я занимаю первое место в рейтенге,я частенько бываю отличившимся воином и злейшим пиратом одновременно
я ещё и умудряюсь при етом быть самым клёвым торговцем....

а пиратство я не признаю....
трясу только пиратов...
а мирные суда (лайнеры, дипломаты и торговцы) не трогаю...
я мирный чувачоГГ,
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
TuB1k:
   
Камикадзэ:
да,когда я занимаю первое место в рейтенге,я частенько бываю отличившимся воином и злейшим пиратом одновременно
я ещё и умудряюсь при етом быть самым клёвым торговцем....

а пиратство я не признаю....
трясу только пиратов...
а мирные суда (лайнеры, дипломаты и торговцы) не трогаю...
я мирный чувачоГГ,
Я тоже так частенько бываю сразу на двух местах.Просто военные(пеленгов и малоков)замучали.Я им блин пиратов бью,а они потом меня разыскивают.Ну я конечно бью и их...
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


Так правильно, малоки и пеленги это те расы у которых пиратствовать это обычная штука! Потому когда убиваешь гальцев то отношение с ними только растет.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
•-=Инкогнито=-•:
Потому когда убиваешь гальцев то отношение с ними только растет.
Когда убываешь расы, к которым недоброжелательно относяться пеленги и малоки - то, у пеленгов и малоков, соответственно, отношение к тебе только растет.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Burn my Shadow:
Когда убываешь расы, к которым недоброжелательно относяться пеленги и малоки
Ещё добавь в этот список фэян! Они тоже любят, когда ты глушишь малоков в их системах! И наоборот, малоки радуются, когда фэянские транспорты гибнут в их системах!
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


И вот моё мнение. Я считаю что пиратом из-за недостатка средств становится не стоит.
1) Будет награда за нашу голову и потом ее платить.
2) Потеря звания и отрицательные медали.
А вообще приведу цитату
"Помню давно учили меня отец мой и мать,
Любить так любить, Лечить так лечить, стрелять так стрелять"
Если уж становится пиратом, так становится.
ИМХО из-за нехватки средств пиратом если стану, то потом им и останусь лет 10.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
Voron_(LeX):
Когда убываешь расы, к которым недоброжелательно относяться пеленги и малоки
Ещё добавь в этот список фэян! Они тоже любят, когда ты глушишь малоков в их системах! И наоборот, малоки радуются, когда фэянские транспорты гибнут в их системах!
Ты не прав! Когда убиваешь феян то отношение с малоками только падает. Но это еще зависит от монархии планеты.
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0



Становлюсь пиратом только в конце игры:во-первых заданий мало,а я не любитель по торговать,во-вторых уж очень хочется Убийцу.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Геннадий Тихопукин:
Становлюсь пиратом только в конце игры:во-первых заданий мало,а я не любитель по торговать,во-вторых уж очень хочется Убийцу.
А кому не хочется Убийцу. Я на него еще в начале начинаю работать. А то под конец уже не интересно на «Убийце» летать. Хуже домиков все падают.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Ranger WalaRian:
И вот моё мнение. Я считаю что пиратом из-за недостатка средств становится не стоит.
1) Будет награда за нашу голову и потом ее платить.
2) Потеря звания и отрицательные медали.
А вообще приведу цитату
"Помню давно учили меня отец мой и мать,
Любить так любить, Лечить так лечить, стрелять так стрелять"
Если уж становится пиратом, так становится.
ИМХО из-за нехватки средств пиратом если стану, то потом им и останусь лет 10.
Хотел написать по каждому пункту, но выскажусь в целом - всё, что ты написал это БРЕД!
   
•-=Инкогнито=-•:
Ты не прав! Когда убиваешь феян то отношение с малоками только падает. Но это еще зависит от монархии планеты.
Во-первых, пора бы уже запомнить правильное название расы (фЭяне), во-вторых, это ты не прав, иди и проверь, залети в малокскую систему с плохим или нейтральным отношением и грохни фэянский транспорт, потом напиши, что у тебя вышло!
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
DONAT_MESSER: Ты не прав! Когда убиваешь феян то отношение с малоками только падает. Но это еще зависит от монархии планеты. Во-первых, пора бы уже запомнить правильное название расы (фЭяне), во-вторых, это ты не прав, иди и проверь, залети в малокскую систему с плохим или нейтральным отношением и грохни фэянский транспорт, потом напиши, что у тебя вышло!
И правда.Так отношение не меняется.Насколько я знаю убиваешь пиратов то повышается отношение у гаальцев,феян,людей.Убиваешь пеленгского пирата падает отношение пеленгов,тоже самое с малоками.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Геннадий Тихопукин:
   
Yuuki:
DONAT_MESSER: Ты не прав! Когда убиваешь феян то отношение с малоками только падает. Но это еще зависит от монархии планеты. Во-первых, пора бы уже запомнить правильное название расы (фЭяне), во-вторых, это ты не прав, иди и проверь, залети в малокскую систему с плохим или нейтральным отношением и грохни фэянский транспорт, потом напиши, что у тебя вышло!
И правда.Так отношение не меняется.Насколько я знаю убиваешь пиратов то повышается отношение у гаальцев,феян,людей.Убиваешь пеленгского пирата падает отношение пеленгов,тоже самое с малоками.
Да вы правы, только что проверил и в правду так оно есть!
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=Инкогнито=-•:
   
Tolian:
   
Yuuki:
DONAT_MESSER: Ты не прав! Когда убиваешь феян то отношение с малоками только падает. Но это еще зависит от монархии планеты. Во-первых, пора бы уже запомнить правильное название расы (фЭяне), во-вторых, это ты не прав, иди и проверь, залети в малокскую систему с плохим или нейтральным отношением и грохни фэянский транспорт, потом напиши, что у тебя вышло!
И правда.Так отношение не меняется.Насколько я знаю убиваешь пиратов то повышается отношение у гаальцев,феян,людей.Убиваешь пеленгского пирата падает отношение пеленгов,тоже самое с малоками.
Да вы правы, только что проверил и в правду так оно есть!
Кое что я дал ложное.Отношение к пеленгам может понизится до нормального,если убивать пиратов любых рас(кроме пеленгской)Проверено
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Геннадий Тихопукин:
   
DONAT_MESSER:
   
Tolian:
   
Yuuki:
DONAT_MESSER: Ты не прав! Когда убиваешь феян то отношение с малоками только падает. Но это еще зависит от монархии планеты. Во-первых, пора бы уже запомнить правильное название расы (фЭяне), во-вторых, это ты не прав, иди и проверь, залети в малокскую систему с плохим или нейтральным отношением и грохни фэянский транспорт, потом напиши, что у тебя вышло!
И правда.Так отношение не меняется.Насколько я знаю убиваешь пиратов то повышается отношение у гаальцев,феян,людей.Убиваешь пеленгского пирата падает отношение пеленгов,тоже самое с малоками.
Да вы правы, только что проверил и в правду так оно есть!
Кое что я дал ложное.Отношение к пеленгам может понизится до нормального,если убивать пиратов любых рас(кроме пеленгской)Проверено
ЭТО не только доказано, а и ощущено на собственой шкуре.
 
 
  _DEMONIC_


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


Что лучше горбатитса и собирать минералы или Развести торговца?
Быть пиратом не так уж и плохо, не так ли?
 
 
  Здесь могла быть ваша реклама


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
•-=Инкогнито=-•:
Что лучше горбатитса и собирать минералы или Развести торговца?
Лучше торговать. Это совсем несложно: купил подешевле, продал подороже. Только вот доход от пиратства куда ниже дохода с торговли. Да и отношение рас к тебе не портится.
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
_DEMONIC_:
Что лучше горбатитса и собирать минералы или Развести торговца?
Лучше торговать. Это совсем несложно: купил подешевле, продал подороже. Только вот доход от пиратства куда ниже дохода с торговли. Да и отношение рас к тебе не портится.
Не соглосен.Риратом быть лучше.Ну вот купил анализ рынка на товары.Купил подешевле,а когда прилетел сбывать товар,так там уже ещё дешевле.В итоге убыток.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] [6] [7] [8]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Зона Пирата. Может ли лучшый рейнджер стать на путь пиратства?

Пользователи на форуме (0): 302 партизана, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.116 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.