Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] ... [30] [31] [32]  
Какой лучше?Посмотреть результат
   
    1.   Антигравитатор   
    2.   Армс   
    3.   Артефактор   
    4.   Биомир   
    5.   Вероятностный анализатор   
    6.   Вжик   
    7.   Гипергенератор   
    8.   Младший дроид   
    9.   Железные жупи   
    10.   Кварковая бомба   
    11.   Локализатор взрывной волны   
    12.   Навинт   
    13.   Нанитоиды   
    14.   Обливионный коннектор   
    15.   Отморозки   
    16.   Поляризатор   
    17.   Проглот   
    18.   Пролонгер   
    19.   Пропорционар   
    20.   Протон   
    21.   Пси- ускоритель материи   
    22.   Пятерик   
    23.   Ракетанг   
    24.   Сканерный кэш   
    25.   Сопланатор   
    26.   Транклюкатор   
    27.   Трансфакторный маяк   
    28.   Черная жижа   
    29.   Эриметр   
    30.   Субпортал   
   
Автор Текст сообщения
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Классная штука - пропорционар, если у тебя 5 энергетических орудий!


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Пси-ускоритель материи - однозначно зе бест! Я сказал... А нанитоиды были мне полезны в КР1 на версии 1.0 - там они чинили всё и быстро... А так - баловство, только слот занимают лишний...


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  Zarg


Люблю играть в Космические рейнджреы и в Вархамер 40000
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


Нанинтойды плюс пси ускоритель материи это что то
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А по-моему, практически каждый перечисленный вами "лучший" артефакт можно весьма успешно заменить по ходу игры чем-то другим, не менее, а то и более эффективным (Пси-ускоритель или Сопланатор, к примеру - улучшенным движком или Гаалистрой Времени какой-нибудь!), а вот подменять поистине чудесный ЛВВ тысячей-другой совершенно излишних утомительных сэйв-лоадов я бы не хотел в напряжённой игре ни при каких обстоятельствах, так что мой выбор, друзья, вполне однозначен !!!
 
 
  Vorchun


Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 200


   
Dimusik:
А по-моему, практически каждый перечисленный вами "лучший" артефакт можно весьма успешно заменить по ходу игры чем-то другим, не менее, а то и более эффективным (Пси-ускоритель или Сопланатор, к примеру - улучшенным движком или Гаалистрой Времени какой-нибудь!), а вот подменять поистине чудесный ЛВВ тысячей-другой совершенно излишних утомительных сэйв-лоадов я бы не хотел в напряжённой игре ни при каких обстоятельствах, так что мой выбор, друзья, вполне однозначен !!!
Воистину, "бутылка" - это наше все %)
 
 
  OZZ


Все, что не анархия - то фашизм! Я не верю в анархию.
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 250


Антигравитатор больше прибавку к скорости дает, чем ускоритель, особенно ближе к концу - когда корпус серьезный и движок. Нанитоиды, хоть говорят и опустили их по сравнению с КР1, все равно в числе первых. ЛВВ - тоже однозначно в комплекте нужен. 4-й - в зависимости от оружия. Хотя кандидатов много. Первое время младший дроид хорошо помогает. А такие как ОК, гипергенератор, маяк, эриметр просто с собой таскать, при необходимости использовать - если трюм позволяет конечно.

PS Подскажите плиз, зачем нужен биомир? Так и не понял...
 
 
  Slayter


Вольные стрелки - это путь к победе.
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 0


Нанитоиды и точка
 
 
  МiX


Истина - где то там
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 50


По мне так самый клёвый артефакт это кванотовая бомба. Если постараться, то можно одной квантовой бомбой осбодить целую систему. Пси- ускоритель материи тоже интересная вещь, особенно если есть парочка ракетомётов.
 
 
  maxim


Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 50


Мне много нравиться артефактов (Как и всем наверно) Но чето больше Транф. Маяк прикалывает почему сам незнаю
 
 
  Lordwolf


Контуженный ветеран
Сообщений: 22

Карма: 0  Известность: 0


Гипергенератор-вещь полезная!
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


   
OZZ:
Антигравитатор больше прибавку к скорости дает, чем ускоритель, особенно ближе к концу - когда корпус серьезный и движок. Нанитоиды, хоть говорят и опустили их по сравнению с КР1, все равно в числе первых. ЛВВ - тоже однозначно в комплекте нужен. 4-й - в зависимости от оружия. Хотя кандидатов много. Первое время младший дроид хорошо помогает. А такие как ОК, гипергенератор, маяк, эриметр просто с собой таскать, при необходимости использовать - если трюм позволяет конечно.

PS Подскажите плиз, зачем нужен биомир? Так и не понял...
Чего не понятно. Ты смотрел первую страницу?
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


   
Neud:
По поводу Черной жижи: что, сложно от солнца топливом подзарядиться, если уж так припрет?
Если плохой дроид и мало хитов(как в начале игры), то не зарядишься: если от солнца не сдохнешь, то доминаторы налетят и забьют


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


   
Dimusik:
А по-моему, практически каждый перечисленный вами "лучший" артефакт можно весьма успешно заменить по ходу игры чем-то другим, не менее, а то и более эффективным (Пси-ускоритель или Сопланатор, к примеру - улучшенным движком или Гаалистрой Времени какой-нибудь!), а вот подменять поистине чудесный ЛВВ тысячей-другой совершенно излишних утомительных сэйв-лоадов я бы не хотел в напряжённой игре ни при каких обстоятельствах, так что мой выбор, друзья, вполне однозначен !!!
Действительно, почти все арты можно заменить более хорошим оборудованием. Я считаю, что все арты должны быть с уникальными свойствами.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  Slayter


Вольные стрелки - это путь к победе.
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 0


   
3TON:
   
Dimusik:
А по-моему, практически каждый перечисленный вами "лучший" артефакт можно весьма успешно заменить по ходу игры чем-то другим, не менее, а то и более эффективным (Пси-ускоритель или Сопланатор, к примеру - улучшенным движком или Гаалистрой Времени какой-нибудь!), а вот подменять поистине чудесный ЛВВ тысячей-другой совершенно излишних утомительных сэйв-лоадов я бы не хотел в напряжённой игре ни при каких обстоятельствах, так что мой выбор, друзья, вполне однозначен !!!
Действительно, почти все арты можно заменить более хорошим оборудованием. Я считаю, что все арты должны быть с уникальными свойствами.
Это верно,а иначе быть не может.
 
 
  -=Келлер=-


Недостойный
Сообщений: 142

Карма: 0  Известность: 100


В начале игры по лезен большой бак и гипергенератор. К середине более полезны пси и нанатоиды (транс. маяк тоже). А в конце ни что не может быть лучше биослотового корпуса "Идеал" апгрейднутого до 20 ед блокировки (желательно малокского производства) и "Крепчак" ( или панцирь)!
 
 
  Lucky Starr


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 711

Карма: 0  Известность: 50


ЛЛВ, но еще и кваркуша.
Наибольшая полезность да и их заменить чем либо сложно
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Рейнджер Лаки-Старр потихоньку начинает мне всё больше и больше нравиться (в чисто хорошем смысле этого слова, разумеется!) ...
 
 
  Shkalyar


Любимая сказка: Красная шапочка и целый полк
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 50


надо указывать хотябы 3 а там бы и выявился лучший
 
 
  Shkalyar


Любимая сказка: Красная шапочка и целый полк
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 50


А нанитоиды уже не так важны как в КР1
ТАм можно было и корабль не ремонтировать после битв, а теперь 60.000 после освобождения системы в одиночку только так уходят, а то и все 90.000
 
 
  Valklar


It's good to be bad.
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Думаю скан.кэш-хуже всех.Нанитоиды фарэва!!!
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


А еще абсолютно никому не нужен пролонгер и протон.
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


Однозначно, ЛВВ!!! Ну ещё хотелось бы кварку отметить, ничего не могу с собой поделать...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Все вы тут говорите ЛВВ ЛВВ, а в опрос посотри так она там восьмая.
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


u1timate, зачем карму мне снизил? Еще чуть-чуть и вообще ноль будет! Давайте, снижайте!!
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Я так понимаю все остальные артефакты рано или поздно появятся.
А трансфакторный маяк мне за прошлую игру так и не дали. Обидно
А вот сейчас в апреле 3300 года получив его в качестве награды за первый выполненный квест очень и очень обрадовался


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  OZZ


Все, что не анархия - то фашизм! Я не верю в анархию.
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 250


   
Speaker:
   
OZZ:
Антигравитатор больше прибавку к скорости дает, чем ускоритель, особенно ближе к концу - когда корпус серьезный и движок. Нанитоиды, хоть говорят и опустили их по сравнению с КР1, все равно в числе первых. ЛВВ - тоже однозначно в комплекте нужен. 4-й - в зависимости от оружия. Хотя кандидатов много. Первое время младший дроид хорошо помогает. А такие как ОК, гипергенератор, маяк, эриметр просто с собой таскать, при необходимости использовать - если трюм позволяет конечно.

PS Подскажите плиз, зачем нужен биомир? Так и не понял...
Чего не понятно. Ты смотрел первую страницу?

:-\
Смотрел не только первую страницу. Чтобы выразить мнение, сначала узнаю подробно, о чем речь - в энциклопедии, например, в обзорах. В описании артефакта во время игры, наконец. Поносил этот "Биомир", не понял, в чем его польза. Потому и спросил. По-моему в сравнении с другими артефактами этот - самый бесполезный. Может я чего не понимаю - объясните мне, может биомир чем-то крут?
 
 
  mozg


бороться и искать, найти и не сдаваться
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


Жаль, что выбор только один. Не могу удержаться: мой выбор - кварковая бомба.
 
 
  VET


От чего люди
не летают?...

Сообщений: 293

Карма: 0  Известность: 100


Гипергенератор в начале игры. А потом пропорционар. Это в версии 1.1. В 1.2 думаю будут очень полезны обливионный коннектор и нанитоиды. Но не уверен. Еще не играл.


Хорошо, когда есть, что вспомнить, а еще лучше, когда нечего забыть.
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


   
OZZ:
   
Speaker:
   
OZZ:
Антигравитатор больше прибавку к скорости дает, чем ускоритель, особенно ближе к концу - когда корпус серьезный и движок. Нанитоиды, хоть говорят и опустили их по сравнению с КР1, все равно в числе первых. ЛВВ - тоже однозначно в комплекте нужен. 4-й - в зависимости от оружия. Хотя кандидатов много. Первое время младший дроид хорошо помогает. А такие как ОК, гипергенератор, маяк, эриметр просто с собой таскать, при необходимости использовать - если трюм позволяет конечно.

PS Подскажите плиз, зачем нужен биомир? Так и не понял...
Чего не понятно. Ты смотрел первую страницу?

:-\
Смотрел не только первую страницу. Чтобы выразить мнение, сначала узнаю подробно, о чем речь - в энциклопедии, например, в обзорах. В описании артефакта во время игры, наконец. Поносил этот "Биомир", не понял, в чем его польза. Потому и спросил. По-моему в сравнении с другими артефактами этот - самый бесполезный. Может я чего не понимаю - объясните мне, может биомир чем-то крут?

Если он крут, то тогда я не разу не играл в КР
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


я тоже не понимаю его цель. Вероятноснфый неплох, просто для интереса.
 
 
  VET


От чего люди
не летают?...

Сообщений: 293

Карма: 0  Известность: 100


С патчем 1.2 по описанию болеешь гораздо чаще. Может там биомир будет полезным. А в 1.1 я его всегда продавал.


Хорошо, когда есть, что вспомнить, а еще лучше, когда нечего забыть.
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


ну зачем знать что ты заболеешь? заранее приготовить градучник и теплые тапочки?
 
 
  VET


От чего люди
не летают?...

Сообщений: 293

Карма: 0  Известность: 100


   
Bruks:
ну зачем знать что ты заболеешь? заранее приготовить градучник и теплые тапочки?
Нет. Заранее принять аспирин на медицинской базе А вообще согласен. Не нужен биомир. Для этого ведь есть С/Л.


Хорошо, когда есть, что вспомнить, а еще лучше, когда нечего забыть.
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


И опять пошел раговор про С\Л. Хватит, только не здесь
 
 
  koldun


ЛС and WarriorRangers
Сообщений: 123

Карма: 0  Известность: 100


нужен больно этот биомир.
 
 
  3TON


Экс-Глава -=(WR)=-
Полковник
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 200


Чёрная жижа очень полезна в начале - выполнять задания.


Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 
  Змей


Тише едешь - дальше будешь... от того места, куда едешь.
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Нанитоиды+обливионный коннектор+антигравитатор+пси-ускоритель и + ФОРСАЖ!
 
 
  DIV


Сообщений: 70

Карма: 0  Известность: 200


Всё-таки в бою самое важное-это скорость,поэтому ПСИ-УСКОРИТЕЛЬ,однозначно!
 
 
  Dimetra


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 150


Кваркова бомбочка! Обожаю эту вещичку! Считай что система освобождена если есть одна штучка хотя бы...
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


   
Dimetra:
Кваркова бомбочка! Обожаю эту вещичку! Считай что система освобождена если есть одна штучка хотя бы...
Ага, а сколько раз ее можно использовать? Одноразовые артефакты не лучшие!
 
 
  римус


=КМР= И КПРФ
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


В самом начале игры, когда прыгаеш по захваченным системам артефакта лучьше черной жижи не найдеш
 
 
  Azazel =CHK=


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


Мой выбор - пси ускоритель материи и антигравитатор! Ближе к концу игры жёг 4000 скорости на форсаже... Обливионный конектор тоже руль!


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


   
Azazel =CHK=:
Мой выбор - пси ускоритель материи и антигравитатор! Ближе к концу игры жёг 4000 скорости на форсаже... Обливионный конектор тоже руль!
Поздравляю, я тоже. Кстати выше никак не хочет, видимо это предел
 
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


маяк самый крутой оказывается, без него про высокий рекорд можно забыть.

да хоть взять тот же кредит, жмем маяк, привликаем толпу к КЦ и летим в гаальский магазин с широкой улыбкой
 
 
  m1dn1ght


Дайте денег, а то отнимут. Кто? Да я, например.
Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 0


А что если сложить сопланатор и пси-ускоритель?
Или ракетанг с проглотом, и жупями!
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Вжик, вжик и ещё раз вжик!
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


Жаль нельзя голосовать, хотя бы за три. Такой большой выбор, а голосовать приходится за один. Я голосовал за нанитойды, хотя не менее важными считаю, антиграв и лвв, ну и псиускоритель тожа не помешает. Имея приемущество в скорости, это уже хороший шаг к победе. Ну ЛВВ - это хлеб насущный, наше лаве. По поводу нанитойдов, скажу. Имея его, я забыл проблеммы с ремонтом. Очень помогает, когда в одиночку освобождаешь систему. С небольшим умением инженерии, оборудование быстро ломается, а эта ВЕЩЬ, меня спасала не один раз.
 
 
  Dr EviL


Украина, г. Одесса
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 250


1.Нанитоид
2.Пси-ускоритель.
3.Антигравитатор.
 
 
  AgRiG


Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


Трансфакторный маяк.
Он позволяет... уничтожить Блазера, ни разу не выстрелив в него. Не знаю, обязательно ли для этого сидеть в системе с Блазером, но то, что 2 Эквентора + 3 Урганта из вызванных Келлероидов спокойно валят Блазера и всю муть вокруг него, это точно.
Жаль, что в Гралгар никто кроме Терроноидов не вызывается
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


   
Dr EviL:
1.Нанитоид
2.Пси-ускоритель.
3.Антигравитатор.

Это наверное в мой адрес? Типа я не так написалЧтож спасибо. Я просто торопился, поэтому так и написал.Ну главное, что поняли, что я имел ввиду.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] ... [30] [31] [32]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)

Пользователи на форуме (0): 473 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.