Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [298] [299] 300 [301] [302] ... [329] [330] [331]  
Важная информация:

ВНИМАНИЕ!!! Появился FAQ по КР2. Там есть ответы на большинство вопросов!!!
Скачать FAQ по КР2 [1258 Kb]

Мультиплеера в КР2 не будет!
КР3 на данный момент создавать не планируют!
К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1. Патч выйдет приблизительно в декабре январе феврале марте апреле мае... месяце. не выйдет
Автор Текст сообщения
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Или просто залезь в настройки драйвера видеокарты и отключи растягивание.
Если у тебя nVidia, то это делается так.
 
 
  Alias Vchera


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
Вот так в оконном режиме можно.
хм, в конфиге КР2 чего-то такой опции нет. Может, самому надо "Виндоу" дописывать?

   
Alr:
Нашёл патчик для разрешения, но он (как следует из обсуждения) оказался сырой. ссылка на тему
В принципе, и это очень хорошо уже!

В общем, огромное спасибо за помощь!
Будем тестить

Добавлено: 14.06.2008 16:17:56
std
   
std:
Или просто залезь в настройки драйвера видеокарты и отключи растягивание. Если у тебя nVidia, то это делается так.
RADEON 9200
 
 
  nctr


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
Вот так в оконном режиме можно.
Хех, я и забыл уже...

   
Alias Vchera:
хм, в конфиге КР2 чего-то такой опции нет. Может, самому надо "Виндоу" дописывать?
разумеется. лучше всего работает, если дописать в cfg.txt:
Window=Yes
ScrollSense=7

дописывать можно в любое место файла - главное, чтоб с начала строки.
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


   
Explorer:
   
$GART$:
По какой формуле рассчитывается урон который получает игрок в гипере?
Вот это вопрос...
Мне тоже интересно...
Для каждого орудия есть своё значение(мин-макс), по нему наносится урон.
Мощность оружия в гипере не имеет значения, важен только тип используемого оружия.
   
Explorer:
Если из орудия вылетает разом несколько сгустков, токаждый из них наносит урон, равный этому знач....
Каждый из сгустков, выпущенных из одного оружия, наносит небольшой урон, и от указанной мощности оружия не зависит.
   
Explorer:
ГЗП в гипере, насколько я помню, не действует...
Да, в гипере ГЗП не действует, зато неплохо работает "Дроид младший".
   
Explorer:
Броня корпуса по-моему тоже...
Броня корпуса (стойкость), на бои в гипере никак не влияет. Зато размер корпуса, влияет довольно сильно.
   
Alias Vchera:
Приношу извинения, если не по теме, но не могли б помочь с такой проблемой?
Купил широкоэкранный монитор. Что теперь можно сделать, чтобы "Рейнджеров" не растягивало на весь экран? Т.е. как или а) сменить разрешение на более приемлимое, или б) сделать, чтоб картинка в игре не растягивалась по горизонтали (а оставались по бокам черные пустые поля или ещё что)?
Если раньше у тебя на "старом" мониторе у тебя все было впорядке, а сейчас наблюдаются искажения то можно сделать так: обычно внизу монитора (ниже экрана), есть кнопки для вызова меню настройки изображения (лучше почитать руководство пользователя к монитору), там можно выравнивать изображение по своему усмотрению. Но только настраивать нужно, когда запущенна игра.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Zwezdochet:
   
Alias Vchera:
Приношу извинения, если не по теме, но не могли б помочь с такой проблемой?
Купил широкоэкранный монитор. Что теперь можно сделать, чтобы "Рейнджеров" не растягивало на весь экран? Т.е. как или а) сменить разрешение на более приемлимое, или б) сделать, чтоб картинка в игре не растягивалась по горизонтали (а оставались по бокам черные пустые поля или ещё что)?
Если раньше у тебя на "старом" мониторе у тебя все было впорядке, а сейчас наблюдаются искажения то можно сделать так: обычно внизу монитора (ниже экрана), есть кнопки для вызова меню настройки изображения (лучше почитать руководство пользователя к монитору), там можно выравнивать изображение по своему усмотрению. Но только настраивать нужно, когда запущенна игра.
Если дальше расстягивается посмотри в Справке и Поддержке.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Alias Vchera


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


   
nctr:
Window=Yes ScrollSense=7
Сенкс, уже проверял. Только вот оно выводит окно в разрешении 1024, учитывая же что у моего монитора базовое разрешение - 1600, то выходит такое вот небольшое окошко по центру (( Мелковато.
   
ScrollSense // Область от края (в пикселях), при постановке мыши в которую начнётся прокрутка. Удобно в оконном режиме, или при аппаратной поддержке курсора.
А можно подробнее? От края чего? окна с "рейнджерами"?
   
Zwezdochet:
Если раньше у тебя на "старом" мониторе у тебя все было впорядке, а сейчас наблюдаются искажения то можно сделать так: обычно внизу монитора (ниже экрана), есть кнопки для вызова меню настройки изображения (лучше почитать руководство пользователя к монитору), там можно выравнивать изображение по своему усмотрению. Но только настраивать нужно, когда запущенна игра.
Вроде как на моем новом Асусе ширина экрана по горизонтали вручную не регулируется (( Хотя стоит поискать. Спасибо за совет!
 
 
  nctr


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
Alias Vchera:
От края чего? окна с "рейнджерами"?
разумеется. а вообще, ты бы мог гораздо быстрее проверить это сам, не говоря уже о качестве.
 
 
  Parabelum


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


ВОПРОС! А рекорды больше не принимают? Отправил неделю назад...
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Parabelum:
ВОПРОС! А рекорды больше не принимают? Отправил неделю назад...
Принимают тут.
В официальную ТР не принимают.
 
 
  Parabelum


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо большое за ответ!!!

Добавлено: 18.06.2008 01:28:44
Нет... Еще тогда вопрос. Там по Доминаторам. А по Перезагрузке, есть рейтинг?
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Parabelum, если хочешь посоревноваться, рекомендую поучаствовать в чемпионате "Квестомания". У тебя в запасе чуть меньше недели, чтобы его пройти, но этого вполне достаточно!
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
Там по Доминаторам. А по Перезагрузке, есть рейтинг?
Там как раз по Перезагрузке.
 
 
  Ranger Smirnov


Космические рейнджервы-ЛУЧШИЕ!!!
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Уважаемые,я вышиб доминаторов из вселенной,так,что не осталось видима не одного доминатора!Как их снова развести???А то мне снова хочеться

Добавлено: 19.06.2008 16:08:49
Блин,как пушки чешутся

Добавлено: 19.06.2008 16:12:34
ААА хочу доминатора замочить!!!Как их занова развести во вселенной???
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger Smirnov:
Уважаемые,я вышиб доминаторов из вселенной,так,что не осталось видима не одного доминатора!Как их снова развести???А то мне снова хочеться
А Келер в ЧД жив? Если нет, то уже никак. Начинай новую игру.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Ranger Smirnov:
Уважаемые,я вышиб доминаторов из вселенной,так,что не осталось видима не одного доминатора!Как их снова развести???А то мне снова хочеться
Начинай новую партию с 200% домами! Вишибить их всех на этой сложности - дело непростое!
   
Ranger Smirnov:
Как их снова развести???А то мне снова хочеться
А как ты их разведёшь, если ты их всех убил? Раньше надо было думать!
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
А как ты их разведёшь,
Кстати, Yuuki а чем не идея для чемпионата? Оставить одного доминатора, и скажем, кто за 3 года сможет развести их больше других, тот и победил.
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Danish:
а чем не идея для чемпионата?
тем, что не идея
 
 
  Ranger Smirnov


Космические рейнджервы-ЛУЧШИЕ!!!
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


я с сложностью 200% и играю келлер жив но найти я его немогу а хочеться а то даминаторы и так КРУТЫЕ были да ёщё и развиваються-всё сильнее и сельнее немогу пиратов на стрелять 50шт чтоб корпус получить всё на доминаторов уходит я уж 467шт доминаторов угрохал а на пиратов нет времени ды и базу с быстрым корпусом найти немогу-случайно стёр информацию с бортогово компа))))))))))Так что полны
 
 
  std


Сообщений: 263

Карма: 0  Известность: 50


Нефиговый поток мысли.
Тебе надо отдохуть от "рейнджервов".
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
std:
базу с быстрым корпусом найти немогу-случайно стёр информацию с бортогово компа
А что её искать? Быстрые корпуса продаются только на НБ.
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


   
Danish:
   
std:
базу с быстрым корпусом найти немогу-случайно стёр информацию с бортогово компа
А что её искать? Быстрые корпуса продаются только на НБ.
Или в медицинском. Ремонтный. Скорости не убавляет, в этом смысле быстрый.
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Люди сколько в среднем домиков прилитало на зов ТМ?


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Морхухн Джонс:
Люди сколько в среднем домиков прилитало на зов ТМ?
Это сильно зависит от самого заряда ТМ, от гала-карты и момента активации . В среднем не знаю по этим причинам. В начале партий это бывает не важно, а дальше желательно призывать больше.


F1.
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Fighter Oleg 89:
   
Морхухн Джонс:
Люди сколько в среднем домиков прилитало на зов ТМ?
Это сильно зависит от самого заряда ТМ, от гала-карты и момента активации . В среднем не знаю по этим причинам. В начале партий это бывает не важно, а дальше желательно призывать больше.
У меня в среднем 9-10 у кого больше?Один раз Сам Келлер прилетел.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Морхухн Джонс:
У меня в среднем 9-10 у кого больше?Один раз Сам Келлер прилетел.
Да штук 20 прилетало. И не только келлероиды. А один раз зов ТМ совпал с планами домиков, которые в это же время сами напали на систему. Было вообще полсотни.
 
 
  Саша Толкаченко


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Как побыстрее пополнить все навыки
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Torba:
Как побыстрее пополнить все навыки
Убивая доминаторов (попутно можно выполнять планетарки).


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Саша Толкаченко


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Пацаны я ни как не могу добавить свой рекорд.он говорит что нуждна какая-то версия КР2
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


^ Шапку смотри.

К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Torba


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


А какой у тебя самый большой рекорд
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Torba:
А какой у тебя самый большой рекорд
Привязанные рекорды можно в профиле посмотреть.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=>Uriy2<=-•:
^ Шапку смотри.

К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1.
Если он будет конечно.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Torba


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


а можно ли делать скриншоты в КР2
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Torba:
а можно ли делать скриншоты в КР2
Конечно можно. Кнопкой "print screen", как везде. Также скриншоты можно делать кнопкой F9, которые будут сохраняться в папке "Screenshots"
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Последний раз партию угробил, дня три назад. Оставил ракетомёты, понадеявшись на 3 лезки, и активировал маяк. Прилетели несколько смершей, менков и ургантов, штипы даже не в счёт. После нескольких месяцев мучений, стал переигрывать.
Время действия, 3002 год. Вот такая дурь. Маяк мощностью был всего на 200 единиц.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
NightStalker:
Последний раз партию угробил, дня три назад. Оставил ракетомёты, понадеявшись на 3 лезки, и активировал маяк. Прилетели несколько смершей, менков и ургантов, штипы даже не в счёт. После нескольких месяцев мучений, стал переигрывать.
Время действия, 3002 год. Вот такая дурь. Маяк мощностью был всего на 200 единиц.
А сложность какая?


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Домики 150, поломки 50. В целом 175%, ниже не ставлю, слишком легко.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
NightStalker:
Прилетели несколько смершей, менков и ургантов, штипы даже не в счёт
Неправильно размышляешь. Прилетели штипы и смерши, остальные даже не в счет. Их дезинтеграторы и ТА решают в первое время. И ТМы надо активировать не в коалиционной системе.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


С дезами порвал в первую очередь, но резаки, ракетницы, и тяжёлое оружие всё решили за меня.
Вокруг были сплошь терраноидные системы, но там были крайне мощные корабли. Ещё сильнее этих. Думаю лучше было просто летать с маяком подольше, до самого конца.
Ступил сильно, проще говоря.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


У меня был случий:не сахранился.Оставил всю оборудку какую мог на военой базе сел исследывать планету.год прошол.Смотрю станции нет система захвачена сейв старый.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Grom3370


SR рулит
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


У меня есть вопрос, но я не новичок. Кто покупал на научной базе специальный быстрый корпус (также, как на военной базе скала)? Как он выглядит? Какой он плюс двигателю даёт?
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Grom3370:
У меня есть вопрос, но я не новичок. Кто покупал на научной базе специальный быстрый корпус (также, как на военной базе скала)? Как он выглядит? Какой он плюс двигателю даёт?
"Скала" - броня +10, дроид +20. Остальные корпуса можно посмотреть в этой теме .
Лучшим корпусом считают "Убийцу".

   
Морхухн Джонс:
У меня был случий:не сахранился.
Отвечаю: сохраняйся как можно чаще. Главное не заразиться болезнью, после которой сохраняешься каждый игровой день.


F1.
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Fighter Oleg 89:
   
Grom3370:
У меня есть вопрос, но я не новичок. Кто покупал на научной базе специальный быстрый корпус (также, как на военной базе скала)? Как он выглядит? Какой он плюс двигателю даёт?
"Скала" - броня +10, дроид +20. Остальные корпуса можно посмотреть в этой теме .
Лучшим корпусом считают "Убийцу".

   
Морхухн Джонс:
У меня был случий:не сахранился.
Отвечаю: сохраняйся как можно чаще. Главное не заразиться болезнью, после которой сохраняешься каждый игровой день.
Я обычно часто сохраняюсь ,но из-за это-го принажатии кнопки загрузить жду минуту.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Морхухн Джонс:
Я обычно часто сохраняюсь ,но из-за это-го принажатии кнопки загрузить жду минуту.
Слабый комп, значит . Мой не самый мощный. Держал где-то 1000 ( или 1500 ) сохранений в папке - загрузка за 20 сек. Для меня много, т.к. часто загружаюсь - заразился . Поэтому выгружай из папки save все свои сохранения, кроме одного, в какую-нибудь другую папку на копьютере.


F1.
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Fighter Oleg 89:
   
Морхухн Джонс:
Я обычно часто сохраняюсь ,но из-за это-го принажатии кнопки загрузить жду минуту.
Слабый комп, значит . Мой не самый мощный. Держал где-то 1000 ( или 1500 ) сохранений в папке - загрузка за 20 сек. Для меня много, т.к. часто загружаюсь - заразился . Поэтому выгружай из папки save все свои сохранения, кроме одного, в какую-нибудь другую папку на копьютере.
Почистил ОЗУ убрал сейвы на флешку игра грузиться 5 сек.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


мдя... нафига вам столько сейвов? у меня на каждую игру 3-4 сейва. Загрузка длится секунды 3.


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Edgarittio:
мдя... нафига вам столько сейвов? у меня на каждую игру 3-4 сейва. Загрузка длится секунды 3.
Ну мало ли что на автосохранение особых надежд не возлогаю


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  VeLiKiY GaaL


I'am GoD
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Ребята помогите кто чем сможет! Объясните мне ПОЖАЛУЙСТА можно ли мне создать свой клан или нет.
Если возможно то подскажите как. ПЛИЗ!!!!!!
 
 
  Spearow


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


ух и большая тема, читать не буду так спрошу, надеюсь дадите совет где скачать трек игры, который играется когда игру проходишь. там еще фейянин и малоки играют на инструментах

Добавлено: 27.06.2008 14:52:44
вопрос забыл поставить, хехе

Добавлено: 27.06.2008 14:56:37
да, и вообще где можно взять все треки из игры, мне нравятся и клипы еси можно?
 
 
  VeLiKiY GaaL


I'am GoD
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Spearow:
ух и большая тема, читать не буду так спрошу, надеюсь дадите совет где скачать трек игры, который играется когда игру проходишь. там еще фейянин и малоки играют на инструментах

Добавлено: 27.06.2008 18:52:44
вопрос забыл поставить, хехе

Добавлено: 27.06.2008 18:56:37
да, и вообще где можно взять все треки из игры, мне нравятся и клипы еси можно?

Купи диск КР2 перезагрузка с дополнением. После зайди в фан арт или доп. мат.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [298] [299] 300 [301] [302] ... [329] [330] [331]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)

Пользователи на форуме (0): 483 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.071 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.