Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [326] [327] 328 [329] [330] [331]  
Важная информация:

ВНИМАНИЕ!!! Появился FAQ по КР2. Там есть ответы на большинство вопросов!!!
Скачать FAQ по КР2 [1258 Kb]

Мультиплеера в КР2 не будет!
КР3 на данный момент создавать не планируют!
К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1. Патч выйдет приблизительно в декабре январе феврале марте апреле мае... месяце. не выйдет
Автор Текст сообщения
 
  psgloom


Ничто не дается так дешево, как хочется .
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


Честно говоря никогда не брал себе 'Скалу' или что-то подобное. Денег не хватает.
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
METROPLEX:
Честно говоря никогда не брал себе 'Скалу' или что-то подобное. Денег не хватает.
как не хватает? Задания не выполняешь, оборудование домиков совсем не продаёшь?
 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


METROPLEX особенно бери доминаторские вещи: координатор, гнездотрон, сенсотрон, репродуктор, на научке если будешь сдавать соответствующие исследованию вещи будет удвоенная цена и весят они все ничего.
 
 
  Alex Genji


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


что нужно сделать чтобы получить Болид?
 
 
  Василий Пупкин


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Alex Genji:
что нужно сделать чтобы получить Болид?
Убить 100 мирных кораблей , заплатить 1040000 кредитов, быть со званием АС и иметь статус "Пират"


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Alex Genji


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


а это разве не для убийцы условия?
 
 
  Василий Пупкин


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Ой! перепутал

Для болида:
1040000 кредитов, 500 убитых домов, 20 выполненных заданий (не ПБ!) и звание АС


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Alex Genji


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


А что лучше "Болид", "Скала" или "Убийца"?
 
 
  Василий Пупкин


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Alex Genji:
А что лучше "Болид", "Скала" или "Убийца"?
Кому как. ФНС-а имхо, лучше "Скала", но сам я беру почти всегда "Болид", так как треования для его получения самые легковыполнимые


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Alex Genji


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


Их дают только один раз за игру?
 
 
  Василий Пупкин


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Насколько у тебя денег хватит)


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Danish


Не имей сто друзей а имей всех врагов!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0



   
Alex Genji:
Их дают только один раз за игру?
А зачем тебе больше?
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


   
Alex Genji:
А что лучше "Болид", "Скала" или "Убийца"?
Я всегда пользуюсь скалой! Очень удобный корабль для ведения активных боевых действий.


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


Alex Genji по моему мнению лучше всего брать болид., убийцу..... Слишком замористо мочить 100 мирных и военные сильно достают, скала тоже не плохая, но медленная. А болид дает аж 300 к скорости и 20 и прыжку.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


"Болид" 4ever не променяю его... даже на "Убийцу"... а "Скала" просто "ползает"...


новый тырк
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Люди кто-то покупал уникальный корпус на научной базе или на пиратской??А то я встретил,а денег и опыта не хватает для покупки
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
=P.A.S=КС=:
Люди кто-то покупал уникальный корпус на научной базе или на пиратской??А то я встретил,а денег и опыта не хватает для покупки
Почти все покупали. Копи деньги и опыт.


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


А что в этом корпусе уникального??
 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


=P.A.S=КС= деньги и опыт ты всегда успеешь накопить, а старайся чтоб эту базу где находится супер корпус не уничтожили домики.
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Kozanostra & =АКС=Чесно говоря у меня щас вообще лафа так сказать,летаю "в носу ковыряюсь".Систем мало домиками захвачено,да и на случай встречи с ними у меня проги клаСССССССные есть(самоуничтожение или отключение:cudgel)
Просто мне интересно стоит ли этот корпус таких денег?

Добавлено: 22.10.2008 13:26:34
Как-то странно получается.Пирату нужен быстрый корабль(я так думаю,по крайней мере я пират и у меня быстрый корабль),значит ему подходит "Болид",а для него почему-то "Убийцу" впихнули.
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
=P.A.S=КС=:
Kozanostra & =АКС= Чесно говоря у меня щас вообще лафа так сказать,летаю "в носу ковыряюсь".Систем мало домиками захвачено,да и на случай встречи с ними у меня проги клаСССССССные есть(самоуничтожение или отключение:cudgel)
Просто мне интересно стоит ли этот корпус таких денег?

Добавлено: 22.10.2008 13:26:34
Как-то странно получается.Пирату нужен быстрый корабль(я так думаю,по крайней мере я пират и у меня быстрый корабль),значит ему подходит "Болид",а для него почему-то "Убийцу" впихнули.
Убийца и Болид равноценные корпуса. Пирату нужна мощь и скорость. А +150 к скорости и так хватает, а тем более к оружию ощутимую прибавку даёт!
 
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Kozanostra & =АКС=:
=P.A.S= деньги и опыт ты всегда успеешь накопить, а старайся чтоб эту базу где находится супер корпус не уничтожили домики.
Где-то за неделю такой корпус появится на любой базе того же типа, на которой был корабль.
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


****Smersh****спорить не буду у меня не было еще не одного.Но я от скорости вообще тащусь!!!У меня сейчас 3306год,а скорость уже 880ед
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
****Smersh****:
Убийца и Болид равноценные корпуса.
Не мели ерунды! Это несопоставимые корпуса! На первом можно склепать рек за 80к, на втором - такого никогда не получится.
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
Не мели ерунды! Это несопоставимые корпуса! На первом можно склепать рек за 80к, на втором - такого никогда не получится.
+1
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
=P.A.S=КС=:
У меня сейчас 3306год,а скорость уже 880ед
Всего-то .

Добавлено: 22.10.2008 20:37:26
   
Yuuki:
Не мели ерунды! Это несопоставимые корпуса! На первом можно склепать рек за 80к, на втором - такого никогда не получится.
80к можно и без этих корпусов склепать.


200% Отдел консультаций
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
Dimanator:
Всего-то .
А возможна большая......ну скажем я могу сделать 900ед не более
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Dimanator:
80к можно и без этих корпусов склепать
И за 80к тоже.

Добавлено: 22.10.2008 20:40:33
   
=P.A.S=КС=:
А возможна большая
Конечно. "Ничего нет невозможного для врача - для неотложного" (с)


200% Отдел консультаций
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
Dimanator:
"Ничего нет невозможного для врача - для неотложного"

 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
=P.A.S=КС=:
80к можно и без этих корпусов склепать.
На "любом" корпусе-то может и можно, а ты попробуй на Болиде набрать 80к, вот это - супермастерство!
 
 
  PLAZMA


Хорошо смеётся тот у кого лучше пушки
Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 0


Какие есть уникальные корпуса кроме Болида и Скалы и что они дают
 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


PLAZMA существует 3ий корпус "убийца" дает 15 к атаке энергетического, 30 к осколочному, 150 скорости. Болид 300 к скорости 20 к прыжку. Скалой я не пользуюсь так что точно сказать не могу. Если тяжел выбор, бери лучше убийцу.
 
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Kozanostra & =АКС=:
PLAZMA существует 3ий корпус "убийца" дает 15 к атаке энергетического, 30 к осколочному, 150 скорости. Болид 300 к скорости 20 к прыжку. Скалой я не пользуюсь так что точно сказать не могу. Если тяжел выбор, бери лучше убийцу.
Убийца еще дает 20 к ракетному. А болид уменьшает броню и увеличивает дальность радара.

   
=P.A.S=КС=:
Smersh -=David Villa=- спорить не буду у меня не было еще не одного.Но я от скорости вообще тащусь!!!У меня сейчас 3306год,а скорость уже 880ед
С прибамбасами мона и больше.
 
 
  Oktan99


Прав тот у кого больше прав
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


У меня такой вопрос-Почему пеленгские военные чаще всего уничтожают шмотьё домиков?Или мне кажется?Если нет жду ответов.
 
 
  PLAZMA


Хорошо смеётся тот у кого лучше пушки
Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 0


У меня тоже вопросец-встретил ремонтный корпус а дроид на него поставить нельзя и смысл такие делать?
 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


PLAZMA есть такие микромодули которые активируют разные слоты и один из таких мм активирует слот дроида.
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Oktan99:
У меня такой вопрос-Почему пеленгские военные чаще всего уничтожают шмотьё домиков?Или мне кажется?Если нет жду ответов.
Кажется.


200% Отдел консультаций
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
Kozanostra & =АКС=:
PLAZMA есть такие микромодули которые активируют разные слоты и один из таких мм активирует слот дроида.
Два. Один из них Диамант, а другой Раструг. Диамант - дроид и захват активирует, Раструг - генератор защитного поля и дроида.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Dimanator:
   
Yuuki:
Не мели ерунды! Это несопоставимые корпуса! На первом можно склепать рек за 80к, на втором - такого никогда не получится.
80к можно и без этих корпусов склепать.


новый тырк
 
 
  Тёма_


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


   
Yuuki:
   
Smersh -=David Villa=-:
Убийца и Болид равноценные корпуса.
Не мели ерунды! Это несопоставимые корпуса! На первом можно склепать рек за 80к, на втором - такого никогда не получится.
Ну и в чем же разница? Итоговый размер корпуса получается почти одинаковый. СП двигатель в эти корпуса не засунешь, вот и прийдется летать по системам и ФНСить. Получается на убийце мы сэкономим один-два дня для СО, а на болиде опять те же один-два дня на путешествии из одной системы в центр другой. Но болид гораздо легче получить.
   
Dimanator:
0к можно и без этих корпусов склепать.
ИМХО не можно, а только так и надо. Болид и Убийца слишком малы для СП двигателя.
 
 
  Рус


Рейнджер
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Подскажите... У меня вопрос по поводу появления новой информации о доминаторах на научной базе.
Когда я был "зеленый новичек" мне сказали что когда я получу новое звание - то мне расскажут на научной базе секретную инфу о роботах.
Но когда я получил 2-е звание "Пилот" и прилетел на научную базу - нового они уже ничего не говорят.

Вопрос:Появляется ли новая информация по доминаторам при получении новых званий? Или только 1 раз при получении Кадета?
Заранее благодарен.
 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


Рус дополнительная инфа дается только один раз за игру, а тебе ее не дают потому что ты не подтвердил свое повышение на военной базе.
 
 
  Рус


Рейнджер
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо за своевременный ответ. После получения первый лычки я подтвердил звание на военной баз - полетел на научную и мне рассказали как малоки облажались с роботами.
То есть это все*... Дальше включая "Ас"-а ничего нового на научной базе не расскажут... Обидно
 
 
  Тёма_


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


   
Рус:
То есть это все*... Дальше включая "Ас"-а ничего нового на научной базе не расскажут... Обидно
Расскажут как изобретут специальные программы для борьбы с боссами
 
 
  Ольгерд


xD
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


   
Alr:
Хотя, наверняка есть какая-то характеристика/параметр вызова сначала Келлерят, но если заряд >100 (с 300 вроде начинается), т.е. вызов идёт с более чем одной системы, то и вероятность прилёта неКеллерят повышается.
врядли... просто всё зависит от того, откуда готовы лететь доминаторы.
 
 
  Psyx


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Наверняка подобный вопрос возникал, но к сожалению, в поиске не нашел.

Вообщем сложность вроде бы 156% Доминаторы - самые сильные.

Они захватили все системы кроме двух. Моей, и той которой нет на карте. Заработал немного денег на торговле, купил оборудование самое лучшее, отразил атаку на систему. Но торговать оч. запарно, т.к. в одной системе цены не различаются почти, а что делать, освободить соседниее я не могу...

Толи я не умею играть, толи чего то не понимаю

Вообщем как играть против сильных доминаторов. Что делать?

Играю Пеленг Торговец. 2 Корпуса, один родной большой без форсажа, второй быстрый корпус I =)


Вообщем я в растеренности
 
 
  Oktan99


Прав тот у кого больше прав
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


У меня такой вопрос-что значит черта дроби в графе другие например 12/7?
 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


Psyx пока ты ничего сделать не сможешь, я тоже играл на сложности домов 200% и они захватили все системы кроме одной в которой я находился и я эту систему оборонял 11 игровых лет, а дальше оборудование улучшалось и потихоньку вместе военными я освобождал системы. Вообщем пока держись а дальше домиков как орешки щелкать будешь.
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
Psyx:
Наверняка подобный вопрос возникал, но к сожалению, в поиске не нашел.

Вообщем сложность вроде бы 156% Доминаторы - самые сильные.

Они захватили все системы кроме двух. Моей, и той которой нет на карте. Заработал немного денег на торговле, купил оборудование самое лучшее, отразил атаку на систему. Но торговать оч. запарно, т.к. в одной системе цены не различаются почти, а что делать, освободить соседниее я не могу...

Толи я не умею играть, толи чего то не понимаю

Вообщем как играть против сильных доминаторов. Что делать?

Играю Пеленг Торговец. 2 Корпуса, один родной большой без форсажа, второй быстрый корпус I =)

Жди, торгуй. Вали доминаторов по мере сил. Если есть трансфакторный маяк, то вообще блеск! Если рядом не все системы келлероиды захватили, то стравливай домиков, остатки сил потом легко можно будет напару с военными добить!
Вообщем я в растеренности


Добавлено: 24.10.2008 19:17:48
   
Psyx:
Наверняка подобный вопрос возникал, но к сожалению, в поиске не нашел.

Вообщем сложность вроде бы 156% Доминаторы - самые сильные.

Они захватили все системы кроме двух. Моей, и той которой нет на карте. Заработал немного денег на торговле, купил оборудование самое лучшее, отразил атаку на систему. Но торговать оч. запарно, т.к. в одной системе цены не различаются почти, а что делать, освободить соседниее я не могу...

Толи я не умею играть, толи чего то не понимаю

Вообщем как играть против сильных доминаторов. Что делать?

Играю Пеленг Торговец. 2 Корпуса, один родной большой без форсажа, второй быстрый корпус I =)


Вообщем я в растеренности
Жди, торгуй. Вали доминаторов по мере сил. Если есть трансфакторный маяк, то вообще блеск! Если рядом не все системы келлероиды захватили, то стравливай домиков, остатки сил потом легко можно будет напару с военными добить!
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
****Smersh****:
Жди, торгуй. Вали доминаторов по мере сил. Если есть трансфакторный маяк, то вообще блеск! Если рядом не все системы келлероиды захватили, то стравливай домиков, остатки сил потом легко можно будет напару с военными добить!
Бред!

   
Psyx:
Вообщем как играть против сильных доминаторов. Что делать?
Значит так...ТМ нужно иметь обязательно (а для этого нужно либо генерить карту, либо уметь доставать нужные арты). Залетаешь в систему к блазероидам или терроноидам, активируешь ТМ и летишь в ту систему, из которой улетели келлероиды. Бывает, что в такой системе остаются 1-2 дохленьких дома, которых можно завалить не особо напрягаясь. Сделав СО, выполняешь ПБ, поднимаешь баблос, ремонтируешься и летишь в ту систему, где ты активировал ТМ, там происходит битва домов. Ты можешь либо собирать шмотьё, либо добивать полудохлых ургантов и эквенторов, зарабатывая опыт. А если повезёт - то можно сделать ещё одно СО. Когда ты сдашь домо-барахло, к тому времени ТМ подзарядится вновь и ты можешь повторять манёвр, до тех пор, пока не поднимется ГТУ.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [326] [327] 328 [329] [330] [331]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)

Пользователи на форуме (0): 174 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.038 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.