Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » - = FAQ по StarForce = -
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8] ... [11] [12] [13]  
Посмотреть результат
   
    1.       
    2.       
   
Автор Текст сообщения
 
  Wh1te Bear


Поднявшись выше облаков не теряйте своё небо.
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


Мой знакомый нашёл универсальный кряк StarForce под все версии КР 2. Работает. Из уважения к разработчикам и любви к КР никому её не даём. КР 2 стоят покупки лицензионного диска. (Мы одними из первых купили себе по коробке с КР 2 - через 4-7 после релиза (и то из-за того, что диски долго добирались до нашего города).
И ещё рекомендация - ставте прогу для ограничения оборотов: CDSlow (freeware) http://cdslow.webhost.ru
КР запускаются нормально на скорости не более х8. Можно поэксперементировать с х4 - х6.
 
 
  Alexanderr


Безделие плодит ересь
Сообщений: 80

Карма: 0  Известность: 0


один такой универсальный кряк давно известен - собственно, диск

Еще что-то было..
чего-то там на шине отключало..
в общем, правила форума не разрешают об этом писать

Про cdslow - полностью поддерживаю, у меня, например, первые демиурги только так стали запускаться. Все от привода зависит
 
 
  Shtirlic


It never hurts to help!
Сообщений: 253

Карма: 0  Известность: 0


   
Alexanderr:
один такой универсальный кряк давно известен - собственно, диск
который СФом не отличим от оригинала
100% безотказный
 
 
  Djed


Снами =СИЛА=
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


Чтото не очень это мне нравиться,все кряки и Т.Д.Я думаю что для отличной игры
денег не должно быть жалко!!!
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
Djed:
Чтото не очень это мне нравиться,все кряки и Т.Д.Я думаю что для отличной игры
денег не должно быть жалко!!!
Для хорошей все-таки жалко... насчет отличной не могу не согласиться. Другое дело, что диск мой полгода как нераспознается ничем, кроме СФ. И как бы я его не ненавидел, говорить что это плохая защита не могу.
P.S. но все же пихать 16метров в каждый патч...
 
 
  Kevin Maers


Вирус с гордостью мог бы назваться zetta-версией...
Сообщений: 66

Карма: 0  Известность: 50


не голосовалЬ, потому как отметки "средненько" нету...а про старфорс....лицензионный диск есть...но закрыл я его как то в сейфе..а ключ потерял......пришлось юзать ломалку....через месяца два нашел ключ...про ломалку и думать забыл...просто второй привод на машину поставил что б диск не искать каждый раз...
 
 
  Мэлори


И когда же будут 3 КС
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Люди пожалуста помогите!!!
Раньше было все нормально, были рэйнджеры... потом их кто-то взял поиграть, потерялись......
пошла в магазин и 21.12.2006г. Купила диск С ЛИЦЕНЗИЕЙ МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!!!!
Теперь они не грузятся!!!!!!!!!!
У меня дома еще NWN2 стоит думала конфликтуют.....
Удалила NWN2, стал запускаться СФ......:...только стар форс....
А рейнджеры не идут!!!!!!!
Помогите кто-нибудь!!!!!
PLEASE!!!!!!!!!
 
 
  Летса-Ар


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 0  Известность: 822


   
Мэлори:
Люди пожалуста помогите!!!
Раньше было все нормально, были рэйнджеры... потом их кто-то взял поиграть, потерялись......
пошла в магазин и 21.12.2006г. Купила диск С ЛИЦЕНЗИЕЙ МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!!!!
Теперь они не грузятся!!!!!!!!!!
У меня дома еще NWN2 стоит думала конфликтуют.....
Удалила NWN2, стал запускаться СФ......:...только стар форс....
А рейнджеры не идут!!!!!!!
Помогите кто-нибудь!!!!!
PLEASE!!!!!!!!!
Попробуй снести старую КР2.И по новой поставь их.И желательно скачать патчик 1.8.1.


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  Vinny B


POINTMAN
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


2 ALL
в общем проблема такая:
стояли КР2 v 1.4 (горе мне: всё никак с работы 1.7 не донесу, вот уже и 1.8.1 скачал, а всё также - некогда! работа, мать её...). Недавеча (позавчера, точнее) запускаю (т.е. как у людей: вставляю лицензионный диск №1 и топлю "Играть" ) а он (комп) думает чуток, как перед запуском ШтарФа.. Форса, и ребутит комп напрочь. СтарФорс даже диск не успевает проверить.
Я игру и переустанавливал, и сносил нафик (т.е. подчистую - и вреестре тоже), а результат один - при запуске Игры ребут.
Что делать-то? Раньше не было такого никогда. Да диск новёхонький, нецарапаный еще (новый покупал, а то старый уже совсем стёрся ).
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


2_Vinny B: Ты попробуй скачать новейшие дрова на СтарФорс, обычно это проблему решает... Если ничего не помогает(хотя вряд ли) можно переустанавливать Винду...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Vinny B


POINTMAN
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


   
>AbramForever<:
2_ Vinny B : Ты попробуй скачать новейшие дрова на СтарФорс, обычно это проблему решает...
А хде ж это достать-то можно. Чтобы именно свежие?
   
>AbramForever<:
Если ничего не помогает(хотя вряд ли) можно переустанавливать Винду...
Ты, это, не шути так, а то ведь действительно придется. Не дай Билл, конечно!
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Vinny B:
А хде ж это достать-то можно. Чтобы именно свежие?
Яндекс, Рамблер, Гугль, ну ты понял, короче.... сайт СтарФорса есть, наверно
   
Vinny B:
Ты, это, не шути так, а то ведь действительно придется. Не дай Билл, конечно!
Если жёсткий разделен, то час - и мы имеем новую винду! И все остальное на месте


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 232  Известность: 452


   
Vinny B:
А хде ж это достать-то можно. Чтобы именно свежие?
Как я и думал, все советы как по обновлению, так и по удалению драйверов Старфорс находятся в первом посте данной темы. Пройди туда и прочитай советы.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Vinny B


POINTMAN
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


2_SergR
пасибо! как всегда поторопился, не просмотрел первый пост.
Скачал SF-апдейтер и -ремувер. Сегодня вечерком попробую и отпишусь: какой результат получился (отсутствие результата - тоже результат )
 
 
  Level32


По Земле рожденный ползать - проползти найдёт везде!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


При запуске КР2 на ноутбуке(с ДВД приводом)) СтарФорс намертво зависает и ни на что не реагирует, ну разве что на завершение задачи через Диспечер, что я только не устанавливал и не переустанавливал, заметил что они всё таки запускаются, но с 50 раза(при этом если СтарФорс соизволит независнуть то он проводит проверку подлинности довольно шустро). Я думал сначало это особенности связаны с тем что там операционка кривая, или и того хуже: процессор может каких операций не поддерживает, но он же работает, хотя и нечасто
Может была у кого схожая проблема?

П.С. ДВД-привод у мну внешний но оттого ничуть не хуже
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
Level32:
При запуске КР2 на ноутбуке(с ДВД приводом)) СтарФорс намертво зависает и ни на что не реагирует
У мну тоже лапотоп двд/сд-рв, ни один редактор к игре не запускается без глюков(окромя ТГЕ) (хотя в самой игре все работает), старф, великий и ужасный(в смысле объемный и бесящий)иногда долго мучается, но рано или поздно все срабатывает, и без всяких перезапусков. А вообще попробуй запустить игру без диска...
 
 
  Level32


По Земле рожденный ползать - проползти найдёт везде!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
nctr:
А вообще попробуй запустить игру без диска...
Пробовал и без привода, и без диска: на КР2 не катит, или я неправильно что-то делал.
Да лучше б Стим-версию уже сделали - я б купил по второму разу.
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


   
Level32:
   
Хим:
А вообще попробуй запустить игру без диска...
Пробовал и без привода, и без диска: на КР2 не катит, или я неправильно что-то делал.
Да лучше б Стим-версию уже сделали - я б купил по второму разу.
Там кнопка есть - показать отчет.
А можт дело в диске - иногда СФ распознаёт, остальное-нет, иногда наоборот...
 
 
  Ranger Mishail Scherbakov


Anata wa noob no baku desu ka.
Сообщений: 441

Карма: 0  Известность: 100


А на висте КР2 пойдет? Очень хочется поставить эту супер систему. А с wine на лине КР2 пойдет? Ведь вся проблема именно в этом старфорсе. Очень XPюша достала. Хочу систему поменять...


Best regards, Vokabre (Ranger Michael) (Личный №2553 (с 07.09.3307)) - Хранитель Базы Межгалактического Союза РейнджеровLater can be too late...
 
 
  Хим


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


Ко времени, когда виста станет доступной либо выпустят совместимые дрова, либо выпустят кр3... но это уже совсем другая история...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Vokabre (Ranger Michael):
А на висте КР2 пойдет? Очень хочется поставить эту супер систему. А с wine на лине КР2 пойдет? Ведь вся проблема именно в этом старфорсе. Очень XPюша достала. Хочу систему поменять...

Да ладно тебе - Вторая ХРюша по-прежнему достаточно-дико рулит (ну, на нормальном компе, естественно, и не-сильно-изгаженная доп-приложениями всякими малосовместимыми!)...

P.S. Да и вообще, балинн - мега-грехЪ гнать сейчас на ХРюнделюшку (это ж исключительно Её год-то, уж ты не забывай там!)...
 
 
  Vinny B


POINTMAN
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


2_ SergR
всё получилось: сначала срыл ремувером старые драйвера, затем установил патч 1.8.1 и после этого запустил игру. тьфу-тьфу, пока летает! всё здорово!
з.ы. спасибо за участие!
 
 
  dalany Sergey


А я бана не боюсь, если надо сматерюсь
Сообщений: 117

Карма: 0  Известность: 0


Лично я Старик не люблю и играю в ломаную своими руками 1.6 (хотя на полке мирно лежит лицензионка, уже 2-я по счёту, первую разорвал мой незадачливый резак на 3-й проверке диска ) качаю 1,8,1 ... Здравствуй Ассемблер
А ломаю потому как читалки нет а линзу резака изнашивать не хочется...

Насчёт Висты - пробовал на пре-релизе, ИДЁТ!!!!!!!!!!!!! После тщательной обработки висты НАПИЛЬНИКОМ!!!!!
 
 
  Кейр Андрос


Белые горы создали снежный плен - Кейр Андрос , Анориен.
Сообщений: 102

Карма: 0  Известность: 50


StarForce фигня - я её либо алкоголем ломаю(до третьей) либо СтарФаком, ну или в ручную копаюсь(но это чаще приводит к неработе игры( в лучшем случае))!!!
 
 
  Shinoby


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


HELLP
Все было хорошо до недавнего времени. переустановка игры и обгрейды не помогли (запускал и в версии 1, и 1.81) фигня одна и та же. запускаю игру, диск не шевелится и СтарФорс выдает ошибку 87. после перезагрузки в 80% запускается, но потом снова такая фигня...... комп новый, полгода отслужил. резак DVD писалка - нареканий нет.. что делать?!?!?!

Кстати Форсина теперь и UFO не запускает

ЗЫ. попробую о еще обновить дрова форса и полностью снести их ставить все заново
но может кто уже встречался с такой фигней????
 
 
  Vinny B


POINTMAN
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


2_Shinoby
Кроме как
   
Shinoby:
обновить дрова форса и полностью снести их
посоветовать нечего.
только ты сначала, ИМХО, установи игру с патчем, а уж потом сноси и обновляй: в моем случае (при запуске rangers.exe вместо запуска СФ перезагружался комп.) данная последовательность помогла со 100% результатом.
 
 
  dalany Sergey


А я бана не боюсь, если надо сматерюсь
Сообщений: 117

Карма: 0  Известность: 0


Видимо у двух версий старфорса на разных играх несовместимость

Такое бывает

удаляй полностью старфорс а потом ставь одну из игр например КР2 а вторую только когда в КР наиграешься
 
 
  *GeneralZalos*


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


Старфорс - это зло!
Хотя... Я так говорю, пока не наигрался в КР....
 
 
  Trane


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


Старфорс плоха только тем, что при потере диска в любумую игру не поиграть.
В моём же случии диск сильно поцарапался и теперь не читается, следовательно мне придётся купить новый, хотя ради любимой игры любых денег не жалко.


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  Yakoff


Я жив - и это уже что-то...
Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 0


   
Djed:
Чтото не очень это мне нравиться,все кряки и Т.Д.Я думаю что для отличной игры
денег не должно быть жалко!!!
Денег - то не жалко, у меня уже 4 комплект, а вот,то что StarForce тормозит систему - это да...
 
 
  Терминатор


Недостойный
Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 150


Что такое Star forse?
 
 
  AMW


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


   
Митрандир™:
Что такое Star forse?
Система защиты от копирования, перед каждым запуском игры идёт проверка наличия лицензионного диска.
 
 
  ELITE BERCUT


Мда.. давно я тут не был!!!
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Народ поделитесь технологией взлома StarForce, а то я уже 13 комплект купил 4 дня назад!!!!!!!!!!
 
 
  -=IgR=-






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
ELITE BERCUT:
Народ поделитесь технологией взлома StarForce, а то я уже 13 комплект купил 4 дня назад!!!!!!!!!!
Правила читал? Запрещено здесь говорить об этом!


Элитный Легион
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
IgR =BY=:
   
ELITE BERCUT:
Народ поделитесь технологией взлома StarForce, а то я уже 13 комплект купил 4 дня назад!!!!!!!!!!
Правила читал? Запрещено здесь говорить об этом!
Пишите в личку кому нибудьНо неизвестно,могут ли модеры подглядывать ЛС,или нет.
 
 
  Мальфет


Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Зашел сюда в надежде, что наконец-то выпустили StarForce-free версию КР2. Увы. Никаких изменений. Разработчикам как раньше было глубоко плевать на всех с высокой башни - так и сейчас.
Но самое потрясающее, что под своим старым аккаунтом я мог зайти на форум - но не мог оставить новое сообщение. Это что еще? Форма цензуры? Все, кому не нравиться святой StarForce могут идти к черту, дабы не оскорблять благостное созерцание мироздания админами форума?
Дорогие админы, от того, что вы начнете банить людей подобным образом (а уж ни хамства, ни грубости, ни каких-либо иных нарушений правила я не допускал 100%-но - StarForce осуждал, это было) ничего не измениться: StarForce не перестанет быть дерьмом и не перестанет ломать диски и приводы. Вы посмотрите сколько в этой ветке сообщений, что люди покупают комплект за комплектом - и это все только из-за заявляемой вами 5% вероятности проблем с защитой??? ХА-ХА-ХА! Почему люди должны покупать пять копий игры вместо одной? Почему они должны скачивать дикого размера патчи 90% которых составляет StarForce? Почему они должны расплачиваться своими компьютерами и покупать впоследствии новые CD/DVD-приводы?
Нет, вам это конечно только на руки - только деньги лишние идут, но СОВЕСТЬ то ведь тоже надо иметь. Хотя бы следы порядочности, большего ожидать не приходиться - это давно понятно. С момента выхода игры прошло два (!), два года; пики продаж остались в далеком-далеком прошлом; все кто хотел купить игру ее купили и даже неоднократно. Почему бы сейчас не впомнить наконец-то о том, что такое СОВЕСТЬ - и не выпустить патчик, полностью снимающий SF защиту?
Диски КР2 пыляться у меня на полке - ибо хоть игра и замечательная, а я еще и первых Рейнджеров очень любил, и оба варианта покупал лицензионные, но железо дороже. Более того, благодаря вашему любимому СтарФорсу приходилось искать пиратские версии КР2 - полный абсурдом, когда пиратка оказывается лучше лицензии. А только этого вы и добились. Лицензию Третьих Рейнджеров, если на них будет стоять SF я не куплю никогда, как и любую другую игру с этой напастью - за безразличие, граничащее с хамством, надо наказывать. Если вам глубоко плевать на нас - то с какой стати мы должны думать о процветании разработчиков и издателей?
 
 
  mutniy


Всё хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
Сообщений: 22

Карма: 0  Известность: 0


[quote Мальфет]
Но самое потрясающее, что под своим старым аккаунтом я мог зайти на форум - но не мог оставить новое сообщение. Это что еще? Форма цензуры? Все, кому не нравиться святой StarForce могут идти к черту, дабы не оскорблять благостное созерцание мироздания админами форума?quote]

Если человек не лукавит, то действительно некрасиво получается. Прямо репрессии какие-то

А про стар форс скажу - уже около года играю в рейнджеров на одном и том же диске и ничего не сломалось и диск узнаёт....раздражает немного гул привода при запуске игры, а в остальном у меня проблем не возникало
 
 
  дЯдЯ фЁдор


Весна показывает кто где нагадил!
Сообщений: 42

Карма: 0  Известность: 0


   
mutniy:
А про стар форс скажу - уже около года играю в рейнджеров на одном и том же диске и ничего не сломалось и диск узнаёт....раздражает немного гул привода при запуске игры, а в остальном у меня проблем не возникало
Как только вышли КР2 купил два комплекта, ну так на всякий случай, но, второй комплект открывал один раз еще в магазине при покупке, со STARFORCE никогда проблем небыло, так что хвала и огромный создателям.
 
 
  RedBull


Ну каникулы ведь
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 104


[quote Мальфет]
я думаю так версии игр щас пошли деньги сшибать! какие компании стали локализовывать для большей покупаемости, другие сделали графику крутую(к примеру microsoft) сейчас совместно с кое-кем разрабатывает технологию увеличения окрасочности графики и.т.п. игр с увеличением сис требований! зачем это делают ведь даже вот самые крутые игры можно сделать не столь требоватными т.к(я начинающий програмер я рассуждаю)а дело в том что на pс им не выгодно они на x-boks`ы пошли и на sony! железо новое дорого а старое еще дороже с этого у них безпроигрышный вариант или дорогие games`ы на pc или много на boks`ах! третие придумали sf но придумали её не совсем для этого! просто игра как таковая только на територии РФ на импорт она не пошла вот ее и защитили от копирки! но есле захотеть и ключь моно сгенерировать на поверхности диска так что это не выход!мне тоже пришлось купить и сидюк и диски но дискам хоть бы фиг как кр1 так и кр2! а сидюк сменил так как старый не читал поверхность диска, как надо, старенький был!
так вот есле с точки зрения 1с смотреть деньги всем нужны и за так своё добро думаю не кто не отдаст! так что не думаю что sf ненужна хотя она причиняет неудобства!



Добавлено: 22.02.2007 01:48:42
я воздержусь от голосования!
 
 
  tRaider


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Если честно, то меня сильно напрягает вставлять диск в сидюковод. А в остальном проблем нету. Что со старформом, что без него.
Кстати первых рейнджеров я со старфорсом почему-то не видел.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Из-за нескольких секунд вставки голубенького диска - столько непотребной грязи на Борисыча, который, ИМХО, здесь абсолютно ни при чём (1С!)...
 
 
  RedBull


Ну каникулы ведь
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 104


это еще почему 1с тут не причем? я конечно извиняюсь может я что и незнаю но по крайней мере именно 1с является локализатором у нас!
 
 
  Жекан-Патруль


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Вопрос:
В самом начале установки, она обрывалась - и выводилось сообщение: SouRead. Патч для StarForce - установлен. Что делать?
Ответ:
Проблема с диском или приводом - не в защите дело и не в конфигурации системы, потому как она работает только во время запуска игры. Может быть дело в настройках.

У меня проблем похожий у меня устанавливается, НО не до конца, он последнии два-три файла пишет вот ету фигню Хотя до етого я устанавливал игру и играл и всё было ОК А теперь какая-то Ж... , помогите.
 
 
  Cougar


Сообщений: 528

Карма: 0  Известность: 176


Меня абсолютно никак не напрягает вставить дисочек в привод и проверка Стар Форсом всегда проходит гладко , у меня дома почти все игры с системой защиты. Да не гружусь я этим никогда.
 
 
  k8a3ap


Свет, пыль и
Сообщений: 113

Карма: 0  Известность: 50


   
Cougar:
Меня абсолютно никак не напрягает вставить дисочек в привод и проверка Стар Форсом всегда проходит гладко , у меня дома почти все игры с системой защиты. Да не гружусь я этим никогда.
Дааа....Меня тоже не волновало до поры до времени, а потом диску КР пришел красивенький пушной зверек, вот тогда стало воновать
 
 
  Cougar


Сообщений: 528

Карма: 0  Известность: 176


   
k8a3aPkO:
   
Cougar:
Меня абсолютно никак не напрягает вставить дисочек в привод и проверка Стар Форсом всегда проходит гладко , у меня дома почти все игры с системой защиты. Да не гружусь я этим никогда.
Дааа....Меня тоже не волновало до поры до времени, а потом диску КР пришел красивенький пушной зверек, вот тогда стало воновать
Что может произойти с куском пластика?
 
 
  Psilon


"Наука - гадание на шишках головы". О.С.Кард.
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 120


Cougar Самое неприятное - разрыв диска внутри СД-РОМа... Поскольку тут есть фанаты, проводящие за игрой реальные года диск со временем начинает портиться - появляются царапины, микротрещины... У меня один раз из десяти проверка не проходит... Приходится запускать ещё раз... Если после этого вынуть диск можно ощутить, что он заметно нагрелся... А нагревание любого диска - дорога к его потери!
 
 
  Cougar


Сообщений: 528

Карма: 0  Известность: 176


Насколько лет хватает комплекта? Это - зависит от частоты запусков и бережливости хозяина. У меня КР2 с 2004 года, запускаю 2-3 раза в день, т.к. ещё играет мой сын. Но для фанов разве проблема купить новый диск, если действительно любишь игру.
P.S.: Psilon за консультацию .
 
 
  SerK


Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 60


Хех, а у меня уже два вторых лецинзионых диска и ни одного первого Почему-то мой древний сидюк качественно не любил некоторые диски... Пришлось искать способы обхода СФ Теперь играю только так - разве только коробочную версию еще возьму: для коллекции.
P.S. а ваще какая бы версия СФ не вышла, но все-равно люди будут искать способ ее сломать т.к. СтарФорс - зло(а также тормоза, глюки и убитые нервы)
P.P.S. куча моих знакомых даже не смотрит на игру узнав что там защита СФ
 
 
  Captain


-= NWA =- Старик-отец =КПД=
Сообщений: 435

Карма: 0  Известность: 450


   
SerK:
Хех, а у меня уже два вторых лецинзионых диска и ни одного первого Почему-то мой древний сидюк качественно не любил некоторые диски... Пришлось искать способы обхода СФ Теперь играю только так - разве только коробочную версию еще возьму: для коллекции.
P.S. а ваще какая бы версия СФ не вышла, но все-равно люди будут искать способ ее сломать т.к. СтарФорс - зло(а также тормоза, глюки и убитые нервы)
P.P.S. куча моих знакомых даже не смотрит на игру узнав что там защита СФ
Купи новых сидюк,400-700р. по карману даже школьнику(накрайняк родоков развести) .Насчёт SF-это кому как повезёт,у меня траблы по началу были,теперь всё пучком. А насчёт кучи твоих знакомых,гонишь.Немогу представить,как толпа народу,в магазине,распыляются по поводу SF.


…And Justice for All
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8] ... [11] [12] [13]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » - = FAQ по StarForce = -

Пользователи на форуме (0): 461 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.092 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.