Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Обсуждение корпусов
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8]  
Автор Текст сообщения
 
  Асоциальный элемент v.03


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


   
Darth <Mon$ter>.exe:
А насчёт ММ. Иногда купишь какой-нибудь малокский корпус, на нём нет слота дроида и захвата, ставишь хороший ММ и всё нормально!
Да,малокские корпуса рулят.Особенно арривал толосум.Практически идеал,только вот форсажа нет(И из-за этого приходиться портить корпус мм третьего левела.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуша <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


Ага. А мне ещё малокский Трантбол нравится. Хороший корпус, и вроде все 5 слотов оружейных есть. Я обычно трантбол дипломата беру.


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Асоциальный элемент v.03


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


   
Darth <Mon$ter>.exe:
Я обычно трантбол дипломата беру.
а я вообще не использую дипломатические и просто мирные суда.
Всегда летаю на пиратских,военных и рейнджерских.
Мирный лишь один мне нра-серии "глобал-союз",на 2124 места.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуша <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


Да Глобал-союз крутой корпус. А я в самом начале игры транспортное судно да побольше покупаю, и лечу торговать. Как побольше денег заработаю, лечу какой-нибудь маленький боевой кораблик покупать.


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Асоциальный элемент v.03


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


   
Darth <Mon$ter>.exe:
А я в самом начале игры транспортное судно да побольше покупаю, и лечу торговать
советую жить войной,а не торговлей.Т.к. торговля жрет время.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  superhull


Black Pearl it is freedom
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 50


С начала игры малокский Гугол на 360-400 (туда 4-5 лезок желательно с ММ) и доминаторов как не бывало
 
 
  Лякуша <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


Captain Jack, тоже вариант!


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Danila =BY=


...и КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ впереди...

Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 1002


В принципе лучший корпус арривал толосум, добавляется форсер и получается идеал = лучший по вместительности корпус со всеми открытыми слотами который у меня был, да и стоимость его приемлимая


ДЖОН СИЛЬВЕР - самый быстрый пират
Одна нога здесь, другая - там! (с)
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Danila =BY=:
В принципе лучший корпус арривал толосум, добавляется форсер и получается идеал = лучший по вместительности корпус со всеми открытыми слотами который у меня был, да и стоимость его приемлимая
Чегантина с перфоритом гораздо вместительнее, и тоже получается Идеал, да и дешевле он..... И смотрится красивее, на мой взгляд


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  -=:fly:=-


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


А по мне малокский идеал. И мм для увеличения брони. Получается около 20-30 броня и хватит.


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


   
>AbramForever<:
   
Danila =BY=:
В принципе лучший корпус арривал толосум, добавляется форсер и получается идеал = лучший по вместительности корпус со всеми открытыми слотами который у меня был, да и стоимость его приемлимая
Чегантина с перфоритом гораздо вместительнее, и тоже получается Идеал, да и дешевле он..... И смотрится красивее, на мой взгляд

Полностью согласен

   
Space invader:
А по мне малокский идеал. И мм для увеличения брони. Получается около 20-30 броня и хватит.

А ты такой если даже и найдёш то в начале купиш?

В начале-Малокский стандарт, т.к недорого и 4 ствола.

А дальше идеал или Чегантина с перфоритом


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  -=:fly:=-


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


   
Foton10:
А ты такой если даже и найдёш то в начале купиш?
Врятли. Очень дорого стоит.
Я с самого начала года где-то до 5-ого летаю на "родном" корпусе. А потом покупаю новый и хороший. Старась "Идеал", но не всегда получается.


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Я обычно летаю на пеленгском пиратском Ночном ястребе. Повезёт, если будет нанохитиновый или биослотовый. Ещё пеленгский хорош тем, что Броинг даёт +13 к броне. Правда, если есть возможность - беру малокский биослотовый Идеал. ММ на +16 к броне - вещь!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


Вобщем главное, чтоб корпус был пиратский, они лучшие! А если ещё и вместимость на 1000, то вообще зверство. Накидал пушек, и бомби всех! Щас торовать попробовал, понял, на 200% торговли меньше чем 300 ед. товара возить нельзя, поэтому торгашам надо на грузовиках летать.


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  Квестор


Герой всегда живой
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


   
Лякуша Арварох:
Вобщем главное, чтоб корпус был пиратский, они лучшие! А если ещё и вместимость на 1000, то вообще зверство. Накидал пушек, и бомби всех! Щас торовать попробовал, понял, на 200% торговли меньше чем 300 ед. товара возить нельзя, поэтому торгашам надо на грузовиках летать.

Не всегда пиратские суда хороши например в большинстве нет дроида или генератора. А без них для меня смысла воевать нету... Доминаторы сразу сливают.
 
 
  Inkvizitor16


Лучше выпить водки литр, чем поймает инквизитор!
Сообщений: 389

Карма: 0  Известность: 458


Сначало до ~7года летаю на стндартном выполняю здания! покупаю копус ~500-600 ставлю мульты и домам


пусть сдесь будет всё пусто... пока что
 
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


   
Квестор:
Не всегда пиратские суда хороши например в большинстве нет дроида или генератора. А без них для меня смысла воевать нету... Доминаторы сразу сливают.
А ММ форсер на что? он и дроида и броню вроде открывает (дроида точно). Да и так пиратские корпуса прочнее всех.


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


   
Лякуша Арварох:
   
Квестор:
Не всегда пиратские суда хороши например в большинстве нет дроида или генератора. А без них для меня смысла воевать нету... Доминаторы сразу сливают.
А ММ форсер на что? он и дроида и броню вроде открывает (дроида точно). Да и так пиратские корпуса прочнее всех.
Если я не ошибаюсь а мож я и ошибаюсь но ММ Форсер открывает слот для Форсажа и всё. Мож с каким другим перепутал


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  McDragon ()()


Недостойный
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 50


Вообще эти модули, которые открывают закрытые слоты НЕРАЗУ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ, ибо они совершенно бесполезны, т.к. стараешься купить корпус со всеми слотами и ММ вставить, который увеличивает вместимость или броню!
А вообще прикольно на пиратских или военных летать, правда у военых я вроде не видал идеального корпуса, да и у пиратов не припомню. Пол игры точно лётаю на пиратском или военном судне, а к концу стараюсь взять нанохитиновый или биослотовый идеальный Малокский корпус и вставить в него ММ панцирь(+16 броня) или Человеческий\Пеленговский корпуса и вставить в него ММ крепчак!
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


   
MсDrаgоn:
Вообще эти модули, которые открывают закрытые слоты НЕРАЗУ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ, ибо они совершенно бесполезны, т.к. стараешься купить корпус со всеми слотами и ММ вставить, который увеличивает вместимость или броню!
Вообще я 1 раз попробывал этот Форсер для открытия форсажа в Малокскои корпусе Авриал Толосум


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
MсDrаgоn:
Вообще эти модули, которые открывают закрытые слоты НЕРАЗУ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ, ибо они совершенно бесполезны, т.к. стараешься купить корпус со всеми слотами и ММ вставить, который увеличивает вместимость или броню!
Глупость полнейшая Самые полезные в игре в плане очков модули - Перфорит и Форсер, далее: Армор, Протозор и Гезават(для раннего человеко-фэянского Антидоминатора под первые верты, сразу после ПДГС'а).... Броня с вертами не нужна особо... У меня была броня 6(ну и плюс жупи, всего 11), но мне это не мешало... Неро, помнится, с броней 1 летал....
   
MсDrаgоn:
А вообще прикольно на пиратских или военных летать, правда у военых я вроде не видал идеального корпуса, да и у пиратов не припомню.
Идеальных изначально в игре корпусов 3 - рейнджерский Идеал, Дипломатские Фантом и Мириада. Прикольный корпус - Ночной Ястреб у пирата-пеленга, идеал без одного слота под артефакт, встречается часто и стоит в 3-4 раза дешевле идеала))))

У военных, ты прав, идеального корпуса нет, но есть 2 лучших, наверное, вертиксных корпуса в игре - Антидоминатор гаальский(с протозором - идеал без 1го арта, вместимость - 150%), и великолепная Чегантина - с перфоритом получается Идеал, вместимость - 200%....
   
Foton10:
Если я не ошибаюсь а мож я и ошибаюсь но ММ Форсер открывает слот для Форсажа и всё. Мож с каким другим перепутал
Форсер открывает еще и слот для сканера Обожаю сочетание - Фосер+Слопка в начальных годах игры - дешево, вместительно, почти-идеально и очень сердито!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  LDemon2007


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


Взял как-то пеленгский пиратский корпус (уж и не помню какой) H-level'a, вставил в него ММ Броинг, улучшил, вставил ЖЖ - Броня=38+49%

Скриншотом подтвердить не могу, ибо сохранка давно стёрта.


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  Квестор


Герой всегда живой
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


   
Лякуша Арварох:
   
Квестор:
Не всегда пиратские суда хороши например в большинстве нет дроида или генератора. А без них для меня смысла воевать нету... Доминаторы сразу сливают.
А ММ форсер на что? он и дроида и броню вроде открывает (дроида точно). Да и так пиратские корпуса прочнее всех.

Он не везде бывает. И на 150-200% его очень трудно найти только в конце игры.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Форсер? Не смеши, он постоянно и везде, он же 3 уровня, а этого барахла везде достать можно.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Квестор


Герой всегда живой
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


У меня он вообще редко появляется. Блин надо качать патчи...
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


Kniz я тебе реально говорю, у меня около пятидесяти микромодулей, и ни одного форсерая его уже лет 10 ищу и не могу найти у меня ММ 1 уровня повторяются даже


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
Klisan-57-:
Князь я тебе реально говорю, у меня около пятидесяти микромодулей, и ни одного форсерая его уже лет 10 ищу и не могу найти у меня ММ 1 уровня повторяются даже
Значит выкини все модули и оборудование с модулями - посыпутся ММ третьего уровня. А проще этот форсер купить.
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Klisan-57-:
Князь я тебе реально говорю, у меня около пятидесяти микромодулей, и ни одного форсерая его уже лет 10 ищу и не могу найти у меня ММ 1 уровня повторяются даже
Всё бывает! У меня была точно такая же ситуация с микромодулем Ракетон. Нигде найти не мог! А постоянно савали Гезават!!!


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


ИМХО по любому крепчак лучше. По крайней мере тебе домики ничего сделать не могут. Мне если честно, новая коллекция ММ не особо понравилачь. Никогда ими не пользовался.

   
bulDOSer:
А проще этот форсер купить.

Было бы на что...


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
Profy:
Было бы на что...
Он сказал что у него 50 модулей - не может сдать парочку?
 
 
  ALIAN


Рейнджер как слово - вылетит не поймаешь!
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


А у меня самый крутой был пеленгский военный корпус серии "Чегантина":coolкажись так его название:rolleyes на 1580 тонн, 28 защиты(с мм крепчак) + 5 железные жупи, ~670000 cr. Только жаль что медленный был ~410 и с двумя слотами под артефакты.
Потом нашёл точно такой же но с 1972 тонн и 12 защиты, но я его не куплял.
 
 
  Maxmud


Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 0


Нет,что не говорите-а форсер это тема,я вот искал корпус идеал,и разве его сразу найдёшь?не говоря уже о том что хотелось мне именно человеческий.Купил малокский модель не помню,но вставил форсе полу чил почти идеал,но закрыто два слота на спец.пилоны
 
 
  Михан


Одна голова хорошо, а с телом лучше. =КВАРК=
Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: 0


прикинте мне на крепчак 1 ед. нодов нехватило, пошел на ближайшую пиратскую базу, взял нодов, прилетаю в центр рейнджеров а там его нет!
 
 
  ДаЗдраНаГон


Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 100


Я всегда беру "Идеал"! Если денег хватает, конечно!
 
 
  Квестор


Герой всегда живой
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


Че то мы преключились на ММ а тема то о корпусах...
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Квестор:
Че то мы преключились на ММ а тема то о корпусах...
А чего то такие посты нужно помечать оффтопом.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  -=:fly:=-


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


   
Михан:
прикинте мне на крепчак 1 ед. нодов нехватило, пошел на ближайшую пиратскую базу, взял нодов, прилетаю в центр рейнджеров а там его нет!
У тебя какая версия Космических Рейнджеров 2 ? По-моему на пиратских базах не выдают ноды.
Как ты мог их купить?



Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  Теоретик =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


   
ДаЗдраНаГон:
Я всегда беру "Идеал"! Если денег хватает, конечно!
начерта?Проще взять Чегу,вставить в нее ММ на два арта и получится тот же идеал,в два раза дешевле и в три вместительнее.
   
Михан:
прикинте мне на крепчак 1 ед. нодов нехватило, пошел на ближайшую пиратскую базу, взял нодов, прилетаю в центр рейнджеров а там его нет!
привет ранним версиям кр2


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


   
theoretic:
начерта?Проще взять Чегу,вставить в нее ММ на два арта и получится тот же идеал,в два раза дешевле и в три вместительнее.
Да только перед этим надо получить твой Перфорит, и где-то взать эту чегу особенно когда пеленгских планет почти нет


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


   
Klisan-57-:
и где-то взать эту чегу особенно когда пеленгских планет почти нет
в финале чегантина, конечно, вне конкуренции,

но если её нет, то в её ожидании - даже на поздних этапах игры
отлично подходит серия глобал-союз (вместительность 200%, легко найти обычно).
правда, для некоторых корпусов этой серии необходим ММ форсер.

так-же, я иногда беру одинокого странника (180%), необходим форсер.
появляется редко - но если нет чеги....

на третьем месте - антидоминатор (150%).
для всех, кроме гаальского - необходимо восполнить слот захвата.
и барбариан (150%), нет форсажа.

на четвёртом месте для финальной стадии игры - малый кранк, эльдорадо, факрай, слопка....

вот такие мои приоритеты к концу игры
на этих кораблях - можно и чегу ждать
 
 
  Tumanoff


18 июля все на GreenFest
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


   
Сергей:
в финале чегантина, конечно, вне конкуренции
Гы, сегодня купил эта чегантину - такая калоша (мне попалась со структурой 1685). Пока лежит на складе - ищу двиг к ней соответственный .
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


   
Tumanoff:
Гы, сегодня купил эта чегантину - такая калоша (мне попалась со структурой 1685). Пока лежит на складе - ищу двиг к ней соответственный .
даа, калоша ещё та. но в этом - её главный плюс
кстати, при полётах на чегантине желателен постоянный форсаж.
а для этого - нужны арты - нанитоиды и, например, обливионный коннектор.
на постоянном форсаже - скорость будет приемлемой.
 
 
  Теоретик =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


   
Klisan-57-:
   
Теоретик =СБР=:
начерта?Проще взять Чегу,вставить в нее ММ на два арта и получится тот же идеал,в два раза дешевле и в три вместительнее.
Да только перед этим надо получить твой Перфорит, и где-то взать эту чегу особенно когда пеленгских планет почти нет
ну на военке она бывает иногда.
я Чегу и мм Перфорит на сложности домов 150% нахожу спокойно.
Также можно ее нагенерить.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


   
theoretic:
и получится тот же идеал,в два раза дешевле и в три вместительнее.
согласен - но, вообще-то, в два раза вместительнее.
(если смотреть по программке одной, широко известной. думаю, она не врёт).
 
 
  Михан


Одна голова хорошо, а с телом лучше. =КВАРК=
Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: 0


Малокский самый лутший, хоть малоки и тупые зато делают на совесть и под адский ММ .
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Михан:
Малокский самый лутший, хоть малоки и тупые зато делают на совесть и под адский ММ .
Да хрень, у них только идеал нормальный, а остальные так себе, ну еще Ариал, но к нему только форсер, а панцирь найти тяжело, если без генерации, а тратить реальное время на это не стоит, лучше взять кость страха пеленгов или оружейник людей и прелипить к ним крепчак


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  ^_^


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


Kniz по-моему в начале игры также неплох стандартный пеленгский херши.
А Арривал действительно приходиться портить форсером.И вообще малокские корпуса на 80% фуфло.Есть пара нормальных серий и все.
Не то что мои любимые пеленгские.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Ну незнаю в начале меня на пеленгов чего то не тянет, я обычно, не помню названия, гаальский беру, там вроде 3 пухи и 2 арт, вес приемлемый или сейчас очень хороший корпус нашел серии Трек.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  MсDrаgоn


Недостойный
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 50


Вначале классно ещё на торговых летать иногда...можно и повозить товары и по-подбирать побольше ошмётков - влезает-то больше и нодов наздавать больше, правда не всегда!
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


Заметил что я заканчиваю игру как правило корпусами пеленгского пирата ,или малакского рейнджера.


Red Devil Man.United
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Обсуждение корпусов

Пользователи на форуме (0): 469 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.098 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.