Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » -(Вопрос)- В каких случаях вы используйте форсаж ?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Автор Текст сообщения
 
  Винсент =Злобный человек=


"Этот текст отображается возле вашего имени." ИХМО!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Мне очень интересно это узнать... просто уже 4 раза игру прошел та и не понял, нафиг эта штука нужна... только движок ломается...
 
 
  pool


Флудер
КСК & UA

Сообщений: 863

Карма: 0  Известность: 228


Когда убегаеш от пирата с 50-ма хелсами.
 
 


  Хусим


кс "Авалон"
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 1420


эта "штука":

1. сильно экономит время, особенно если движок дешевый (например из бота) и ремонт обходится в копейки, а время ценно например при выполнении квестов, не говоря уж про игру "на рекорд".

2. позволяет избежать гибели в бою, выйдя на форсаже из-под обстрела или оторваться от пирата/военного, если нет желания с ним воевать.

3. догнать нужный корабль если его скорость больше твоей или просто нужно это сделать пораньше. Например в бою против "ракетчиков" или при добивании.

 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Зачем форсаж мне:
1) Догнать жирного торговца
2) Свалить от быстрого пирата или домика
3) Догнать быстрого пирата или домика
4) Если поджимает срок выполнения правительственного задания (Можно брать трудные)
5) Быстрее всех подобрать крутую шмотку в космосе
6) Оторваться от висящих на хвосте торпед, если нечем отстреливать (Когда сам с рекетами летаю)
Поломки лечатся "Супертехником" и артефактом, который уменьшает износ в 3 раза.
Я ответил на твой вопрос?


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Кел


You are not PREPARED!
Сообщений: 872

Карма: 0  Известность: 150


Мне форсаж нужен по всем выше перечисленным моментам но и еще для того чтобы свалить из захваченной сисмы когда домиков штук 20 а я 1


Вернулсо...
 
 
  Винсент =Злобный человек=


"Этот текст отображается возле вашего имени." ИХМО!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


   
pool:
Когда убегаеш от пирата с 50-ма хелсами
Мне кажется это не всегда тебе поможет... пираты всегда шустрее от них с 50-тью хелами не убежишь...

Но принцип понятен...
 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Да ну! Тогда самый класс и начинается!
Если только оружие хоть какое-нить есть. А если у тебя форсаж, дальнобойное что-то и наниты - тебе сам черт не брат!


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Винсент =Злобный человек=


"Этот текст отображается возле вашего имени." ИХМО!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


   
Xel:
Зачем форсаж мне:
1) Догнать жирного торговца
2) Свалить от быстрого пирата или домика
3) Догнать быстрого пирата или домика
4) Если поджимает срок выполнения правительственного задания (Можно брать трудные)
5) Быстрее всех подобрать крутую шмотку в космосе
6) Оторваться от висящих на хвосте торпед, если нечем отстреливать (Когда сам с рекетами летаю)
Поломки лечатся "Супертехником" и артефактом, который уменьшает износ в 3 раза.
Я ответил на твой вопрос?

Конечно...
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


   
Xel:
....Поломки лечатся "Супертехником" и артефактом, который уменьшает износ в 3 раза.
Я ответил на твой вопрос?

Арт называется - Обливионный коннектор, который катит только в версии 1.0-1.1, в версиях 1.2-1.3 - ломается быстрее самого двигателя

А про форсаж, конкретно, - самое главное скорость.
Как добиться:
1. У вас слабо развит навык техники (до 3) - выход - несколько движков в трюме, желательно фэянских или гаальских (ломаются медленнее);

2. Если навык техники развит хорошо (4 или 5) - вывод - очень часто хватает и одного движка... Тут ещё один критерий есть... скорость должна быть в районе 1000 при форсаже, тогда хватит.... если меньше (большой корабль или слабый движок).... то помогает либо ещё один движок, либо нанитоиды

З.Ы. Нани при слабом навыке технике (1-2) вам тоже не особо пригодятся .... тоже ведь ломаться быстро будут
 
 
  Хабак


Si vis pacem para bellum
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 150


Я использую когда через систему с домиками прорываюсь с заданием,или для того что б догнать быстрого наглого пирата
 
 
  Pro100 Serdyk


UkRaInE FoReVeR Бескланный... пожизненно
Сообщений: 481

Карма: 0  Известность: 200


Редко использую, почти никагда, а вообще в таких случаях как у Хабака. Хабак, а чё ты не постиш в теме UA?


Я невірю в бога. А навіщо? Й без нього живу! Хочеш знати правду? - Лесь Подерев'янський розповість! Не ставьте Vista. Очередной тупой американский способ срубить бабок.
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


Я использую форсаж в основном в начале, когда двиг слабый и тратишь кучу времени в системах. А когда ести обливионный коннектор только с форсажем илетаю.


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  Гроза


This was never the way I planned...
Сообщений: 845

Карма: 0  Известность: 250


А в начале потм его дорого ремонтировать...



В сумрачном небе
Угасает молнии блеск.
Весенняя гроза ©Yuuki
 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Ой, ремонтировать дорого. Когда за один пикселит на 20 ед тебе на научке до 50к платят, а за задание - больше сотни, отремонтировать все поломанное, пусть даже за 70-80к - не так уж и дорого.


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Винсент =Злобный человек=


"Этот текст отображается возле вашего имени." ИХМО!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


   
Гроза:
А в начале потм его дорого ремонтировать...
это и впрямь не выгодно...
 
 
  Leksikys


Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 228


Я использую форсаж в тех случаях, в которых нужна большая скорость, например удрать в начале игры(чтоб не замочили), быстрее лететь чтобы выполнить задание...
 
 
  Star Destroyer


Зайдите
Сообщений: 168

Карма: 0  Известность: 150


Да форсаж почти не нужен, только если ты не лезешь на кого попало. Я форсаж использовал только в трёх случаях: когда драпал от кого-то, когда надо было кого-то догнать и если кто-то кроме меня претендовал на что-нибудь ценное, особенно вещи из домиков.
 
 
  DesertRaider


Создатель Элит-Универсала.
Сообщений: 1037

Карма: 0  Известность: 300


Вано, не муди, я форсаж вапче не вырубаю


Перед смертью убей как можно больше своих врагов - размер почетного караула определит твое место в аду.
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


Ну нафиг этот форсаж, никогда не юзал и юзать не собираюсьЯ и так крут А если серьёзно, то просто стараюсь не доводить до ситуаций, когда он понадобится.


Другой мир возможен
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


   
DesertRaider:
Вано, не муди, я форсаж вапче не вырубаю
Не ругайся!


Другой мир возможен
 
 
  IKÄRÜS


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


Форсаж бывает весьма полезен .
Например если у тебя сломано все оружие , сдох дроид , да и ещё у тебя
челый букет разных болезней , и ты оказываешься в окружении целого стада доминаторов , а до гиперпрохода еще далеко , вот тогда и нужно включать форсаж .
Со скоростью за 1500 ты за один день оторвешься от домиков так , что они не смогут
в тебя стрельнуть .
 
 
  Leksikys


Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 228


   
Xel:
Ой, ремонтировать дорого. Когда за один пикселит на 20 ед тебе на научке до 50к платят, а за задание - больше сотни, отремонтировать все поломанное, пусть даже за 70-80к - не так уж и дорого.

Просто, берёшь покупаешь гаальский движок + обливионный коннектор = очень живучий движок
 
 
  anto


КР как космос - бесконечен!
Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 0


Я использу форсаж когда во время боя у меня меньше 1/5 корпуса осталось и если система доминаторская лечу из или иду на другой конец карты(за это время дроид гдето полловину пролечит), ну, а если на систему напалииспользую его для посадки

УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ РЕЙНДЖЕР ДОЛЖЕН УМЕТЬ СМЫТСЯ!!!
 
 
  Tiklanior


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 100


Использую форсаж в бою - когда совсем худо и смерши скорость "убили".
Реже - когда задание в срок не успеваю .
А наглых пиратов убивать надо , а не удирать от них .
 
 
  montigor


DR TeaM
-=СКР=-

†СП†   

Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 50


Форсаж то он полезен, вот только мне кажется надо уменшить скорость во время него, и уменьшить износ двигателя, а то это не форсаж - а прямо какаято неуправляемая термоядерная реакция в двигателе.
 
 
  Mush BY


Псих-одиночка. Не примазывать к легиону.
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Если движок покупной, то форсажем пользуюсь редко. Бывает пару раз за игру в самом начале, когда надо из заварушки удрать. А вот сейчас летаю на выбитом из бота. Так на более мощные менять пока не хочу - около половины времени нафорсаже летаю, систему пролететь фэянского движка хватает, если что - ставлю Обливионный коннектор, но его чинить накладно, а движок копейки стоит. С 3300 по 3306 движка вполне хватает. Ну равзе что джампгейтор в него засунуть и еще на пару лет хватит. Вот. Итого имеем - движок 2-го уровня, проапгрейдженый до 500 ед. + форсаж + гаалиста времени = 1300. До такой скорости без микромодулей самый навароченный движок н проапгрейдишь. С такой скоростью можно ради правительственного задания и через две системы доминаторов подряд пролететь на корпусе 400 ед. (броня 1), из оборудования - только движок и бак (после торговой операции дубльплекс подвернулся, а оборудование далеко осталось).
Да и из повреждений корпуса около половины получены при зарядке бака от солнца в двух системах. А с покупным движком форсажем почти никогда не пользовался - жалко, да и без форсажа скорость неплохая.
 
 
  Pro100 Serdyk


UkRaInE FoReVeR Бескланный... пожизненно
Сообщений: 481

Карма: 0  Известность: 200


И еще, я его исп. тока при обливонном коннекторе, он тагды пачти не ламается.


Я невірю в бога. А навіщо? Й без нього живу! Хочеш знати правду? - Лесь Подерев'янський розповість! Не ставьте Vista. Очередной тупой американский способ срубить бабок.
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


Я использую форсаж в двух случаях:
- при сложных манёврах в битве с домиками, которые вполне могут меня завалить;
- при выполнении квестов (лететь осталось на пару дней больше, чем осталось срока)
а так я предпочитаю не ломать движок.
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


Форсаж важен пре игре на рекорд, а так можно обойтись и без него.
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


При форсаже прикольный след от выхлопа


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  Винсент =Злобный человек=


"Этот текст отображается возле вашего имени." ИХМО!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


   
Gameplayer:
Форсаж важен пре игре на рекорд, а так можно обойтись и без него.
А как именно?
 
 
  Винсент =Злобный человек=


"Этот текст отображается возле вашего имени." ИХМО!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


   
montigor:
Форсаж то он полезен, вот только мне кажется надо уменшить скорость во время него, и уменьшить износ двигателя, а то это не форсаж - а прямо какаято неуправляемая термоядерная реакция в двигателе.
У тя есть предложения как это сделать?
 
 
  Винсент =Злобный человек=


"Этот текст отображается возле вашего имени." ИХМО!
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


   
frostmoron:
Я использую форсаж в двух случаях:
- при сложных манёврах в битве с домиками, которые вполне могут меня завалить;
- при выполнении квестов (лететь осталось на пару дней больше, чем осталось срока)
а так я предпочитаю не ломать движок.
Вот вижу игрок ты опытный.. а как ты поступишь если на одном из маневров он сломается...
 
 


  BADBOY


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Когда денег много и "тачка" крутая, у меня форсаж не выключается... (облиивионный коннектор+нанитоиды+ремонт на каждой планете...)


   
Yurij:
Арт называется - Обливионный коннектор, который катит только в версии 1.0-1.1, в версиях 1.2-1.3 - ломается быстрее самого двигателя
Полная чушь!!!!


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


   
Винсент =Злобный человек=:
   
frostmoron:
Я использую форсаж в двух случаях:
- при сложных манёврах в битве с домиками, которые вполне могут меня завалить;
- при выполнении квестов (лететь осталось на пару дней больше, чем осталось срока)
а так я предпочитаю не ломать движок.
Вот вижу игрок ты опытный.. а как ты поступишь если на одном из маневров он сломается...
как я уже говорил, я движок предпочитаю не ломать. И применяю я его во время боя 1-2 раза и всего на 1(максимум два) хода. Когда же он всё же ломается(в основном из-за общего износа оборудования) я либо оканчиваю бой на такой скорости(если бой уже близится к завершению), либо приходится загружаться(крайне редко приходилось).
   
Винсент =Злобный человек=:
   
Gameplayer:
Форсаж важен пре игре на рекорд, а так можно обойтись и без него.
А как именно?
да я первую свою игру ваще его не использовал, и нормально без него жил.
 
 
  North Devil


√ιק
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 100


Я с такими проблемами практически не сталкиваюсь, т.к. корпуса без форсажа обычно попадаются..
 
 
  Classic


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


Корпуса без форсажа не переношу. Если есть обливионный коннектор - то с форсажа редко отключаюсь. Перед посадкой и в бою с нескоростными противниками без него, а перемещаюсь, и если придётся - догоняю - на нём.


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  حارسُ VNEF


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Когда играю для удовольствия ставлю поломки на 50% и форсаж не выключаю.
 
 
  -=Келлер=-


Недостойный
Сообщений: 142

Карма: 0  Известность: 100


Форсаж нужен мне для того, чтобы в крит. ситуациях заправляться от звезды и удрать от кого-то(чего-то).
 
 
  >Алекc<


"Восток" Кришнаиты, это не Ваша карма.
Сообщений: 498

Карма: 0  Известность: 78


Использую форсаж крайне редко, только в критических ситуациях, так стараюсь беречь двигатель.
Еще форсаж полезен когда большая степеньурона кораблю и есть дроид, но чинить не успевает,
улетаешь подальше и ждешь пока восстановится состояние корабля, а потом опять в бой.
 
 
  Zewer


Сообщений: 177

Карма: 0  Известность: 250


   
>Алекc<:
Использую форсаж крайне редко, только в критических ситуациях, так стараюсь беречь двигатель.
Присоединяюсь. При наличии хорошего дорогого двигателя форсаж нужен только в критических ситуациях. Но есть тактика практически постоянного использования форсажа - пара-тройка дешевых движков в трюме (в том числе из учебного робота), их ремонт - копейки. Наниты на борту - и непрерывный форсаж без проблем.
 
 
  -Александр-


-=FRC=-

UA,Харьков

Сообщений: 578

Карма: 0  Известность: 250


А я наоборот думаю. Когда парсек необходи мое число не можешь найти, а двыигатель плохой, то врубаю форсаж. Также, когда от пирата уматываю, или от домиков - чаще всего. Также, когда в срок задания не укладываюсь, или спешу к началу военной операции. В общем, использую, и он не валяется мертвым грузом.
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


Единственный минус форсажа, это то, что если ты с ним залетаешь в гиперпереход, движок неимоверно сильно коцается! А обливной коллектор (или как там его) это вещь! Никогда не помешает!


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


Использую, когда догоняю пирата.
 
 
  FInKa19


Чтоб я так жыла как я воюю
Сообщений: 22

Карма: 0  Известность: 0


На самом первом двигателе можно летать на форсаже почти постоянно:
1.Ремонт стоит копейки (приналичии обливионного коннектора темболее)
2.Легко найти маленький по весу
3.Малая цена и лёгкость в эксплуатации


Вот собственно все преимущества...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Безумно обожаю форсаж, стараюсь всегда по максимуму его юзать, когда только можно (а деньги на ремонт движков - фиг с ними, заработаем, ежели живы будем!)...
 
 
  -=FLord=-


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


В начале игры форсаж просто незаменим! именно по причинам,которые выше изложила FInKa19
Дальше он постепенно отходит на второй план, там и движки дороже, и пушки покруче
В конце я его почти не использую, хотя иногда бывает приятно пролететь через систему на скорости под 2000


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


Я к концу игры забыл что такое форсаж спасибо что напомнили!!!


Usus est optimus magister.
 
 
  DesertRaider


Создатель Элит-Универсала.
Сообщений: 1037

Карма: 0  Известность: 300


Я к концу игры много про что забыл... но не про форсаж!


Перед смертью убей как можно больше своих врагов - размер почетного караула определит твое место в аду.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Кел:
Мне форсаж нужен по всем выше перечисленным моментам но и еще для того чтобы свалить из захваченной сисмы когда домиков штук 20 а я 1
Я легко прохожу систему, когда их двадцать - а я один особенно круто, когда везде эквенторы, просто запускаешь гатрикс матрица, и они сами себе передерут, прежде чем долетят
Но вот от ракет я всегда улепетываю. Ну и конечно при задании.


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » -(Вопрос)- В каких случаях вы используйте форсаж ?

Пользователи на форуме (0): 286 партизан

Страница загружена за: 0.071 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.