Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Новый трейнер для патча 1.8.1
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [5] [6] [7]  

Ответы на частые вопросы:
1. Трейнер добавляет чит очко (после использования загружайтесь с чистовых сейвов)
2. Результаты раскопок на незаселёнках зависят от стоимости выкапывания
3. Не всегда правильно показывает кол-во опыта, очков и имеющихся модулей
Автор Текст сообщения
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


Новый трейнер получился сложением старого трейнера Халявина и моей смотрелки (здесь про нее). Два в одном за те же денги )

Пользоваться стало еще проще:
1. Запускаем трейнер (при работающей игре).
2. Шмякаем "Обновить".
3. Ждем пару сек результат.

Новое в интерфейсе - две кнопки: "Корабли" и "Планеты". Если нажата первая, то показываются вещи в кораблях и базах. Если вторая - вещи на незаселенных планетах.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Я так понимаю по прежнему адресу?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


А откуда, скачивать "Два в одном"? Пробовал по прежнему адресу, там все по старому.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


что то у меня не получается ! да вообще нечего нет!
 
 
  DicFace


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Я надеюсь этот вопрос не будет выглядеть очень по идиотцки, но я хотел бы спросить:
А геде собственно говоря взять патч 1.8.1?
а то в докачке только 1.7 выложен, а таблица рекордов на 1.8.1 уже полная!
Как быть? Где скачать 1.8.1?

 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


дурак... файл прицепить забыл )))
исправил
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Нарком:
дурак... файл прицепить забыл )))
исправил

Спасибо огромное! Щас заценим

   
DicFace:
Как быть? Где скачать 1.8.1?
Зайди в эту тему или прочти личные сообщения


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


надо когото попросить что ды на сайт прикрепили патч 1.8.1 а не то люди качают ,а потом логти кусают!
 
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


2 Нарком "смотрелка" то как похорошела! Теперь и с незаселенками можно очень наглядно работать. Спасибо .
Позволено ли будет сделать еще несколько маленьких дополнений? В последнем трейнере был добавлен такой параметр как "макс. стоимость выкапывания" - очень важный в первых годах игры, что б знать когда и где уже копать можно, хотелось бы как то его лицезреть или пусть показывает в строке вероятность выкапывания, как с выбиванием из короблей. И еще трейнер показывает ПТУ не только коалиционных планет, а и тех, которые находятся под властью домиков, так же очень хотелось бы это отслеживать это и тут.
А вообще, большое спасибо за проделанную работу


200% Отдел консультаций
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Ох, мега-респкт за программу! Теперь самая нудная вещь при генерации значительно упростилась! Можно теперь смотреть дикарки при генерации(раньше я их смотрел, уже начиная играть...)


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


Программа стала намного функциональнее, но вот беда, там отсутствуют кнопки: Сохранить, Открыть; т.е. без запуска игры, с программой работать нельзя. А в трейнере Халявина, возможность сохранять информацию была. А в предыдущей версии "Смотрелки", открывать эти файлы.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


2All
Программа в процессе разработки. Пишите если че надо добавить или убрать )
 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


А использование будет влиять на реки? Исли да, то как? Будет ли рек читерским?


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  >INFIX< aka >Dr.Zlo<


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Клева! мне очень понравилась прога, хорошо что есть люди которые умет делать такое!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Нарком:
2All
Программа в процессе разработки. Пишите если че надо добавить или убрать )

ОК, гала-коллега !!!

P.S. Моё персональное отношение к данной дико-непростой космосаго-проблемище давным-давно вам известно, астро-друзья - Фанатично-Шахматную Супер-Тягу к Научно-Спортивному Мега-Знанию в КР2 можно аннигилировать только лишь фулл-запретом вообще играть в нашу с вами навеки-любимую сабж-игрульку...

 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


О Респект дружище. Давненько хотел скачать, да всё руки не доходили.
Как же ты облегчил нам жизнь и съэкономил время...


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


Обновил трейнер. Теперь в нем новые захватывающие возможности.
То что просили - общая инфа о галактике и про планеты кой-чего.
Все на кнопке "Свойства".
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


"Автор, не пей яда - пиши ещё, красавчик !!!"(c)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


Респект однозначно , за убийство тупого S/L .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Trane


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


Использовал ставрый тренер и смотрелку, но теперь буду пользоватся этим чудом.
Супер.
Думаю следует выписать медальку , за такую рульную прогу


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
bespalov364:
Использовал ставрый тренер и смотрелку, но теперь буду пользоватся этим чудом.
Супер.
Думаю следует выписать медальку , за такую рульную прогу
Медалька уже висит у Халявина (вроде бы, если не ошибаюсь). А тут только граф. интерфейс к ней Но тоже весьма пользительно - гораздо удобнее работать так. Сам хотел написать такую же, но не успел Поздравляю коллегу с программным продуктом . Будет нужна помощь - обращайся в КНП, поможем


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Hidro


Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 652


   
•-=>Uriy2<=-•:
А использование будет влиять на реки? Исли да, то как? Будет ли рек читерским?
Пожалуйста ответьте на вопрос мне тоже интересно.


Union of Independent Questwriters
(с) "Цельнометаллическая оболочка"
 
 
  =Obi-Van=



==|[][]|==

Сообщений: 255

Карма: 0  Известность: 1098


Да! Класная вещь! При том, что так облегчает жизнь!

   
•-=>Uriy2<=-•:
А использование будет влиять на реки? Исли да, то как? Будет ли рек читерским?
А ты как думал?! S - позырил, поюзал, - L чистый сейв. Стопудово графики подпрыгивать-то будут.


70 lvl, warlock
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Вы, ребят, самое главное, при сабж-юзаньи верхне-красенькую надпись "ЧИТЫ" в экране открытого космоса уж НЕ забывайте там НЕ прощёлкивать-то, балин - и тогда по-любому "Будет Вам Счастье!"(с) !!!
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Lord =Hidro=:
   
Рогит Uriy -2-:
А использование будет влиять на реки? Исли да, то как? Будет ли рек читерским?
Пожалуйста ответьте на вопрос мне тоже интересно.
Оригинальный трейнер добавлял чит-очки, так что сразу было видно, что он использовался. А Нарком эту фишку убрал. Зря, я так думаю, потому что считывание своей памяти КР2, наверняка, ловит. Я уже попросил его вернуть назад чит-очки.

Добавлено: 06.03.2007 20:16:31
   
Димусик:
Вы, ребят, самое главное, при сабж-юзаньи верхне-красенькую надпись "ЧИТЫ" в экране открытого космоса уж НЕ забывайте там НЕ прощёлкивать-то, балин - и тогда по-любому "Будет Вам Счастье!"(с) !!!
Вот и я о том Вернуть бы надпись надобно.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Сир Куруш:
Оригинальный трейнер добавлял чит-очки, так что сразу было видно, что он использовался. А Нарком эту фишку убрал.
Заблуждение
Мало того, что не добавлял, так и игра не ловила считывания, то есть ни один из бэдов не скакал. Я специально несколько раз проверял таким способом: начинал новую игру, юзал трейнер три-четыре раза, жал пробел с месяц или два (чтобы четко можно было графики посмотреть) и с помощью читов завершал игру. В файле рекорда графики читов и бэдов начинали скакать лишь с момента применения читов, до этого времени они были ровными
Ну и последняя проверка, то что в последних своих партиях я даже не перезагружался после использования трейнера (то есть сразу продолжал дальше), а рекорды все равно попали в нормальную таблицу.

з.ы. я имел ввиду именно трейнер для 1.8, предыдущие версии все же добавляли по 1 читочку.

з.з.ы. Нарком
И все же добавь в свойства галактики рассчет текущего количества очков, а то надоедает на калькуляторе считать
 
 
  KARNAG


№ 1916 Кто глупее-дурак, или тот, кто его слушает?
Сообщений: 182

Карма: 0  Известность: 0


А что, параметры оборудования с этой прогой изменять нельзя?
А вообще есть ли такой трейнер на версию 1.8.1?
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
KARNAG:
А что, параметры оборудования с этой прогой изменять нельзя?
Этой только смотреть

   
KARNAG:
А вообще есть ли такой трейнер на версию 1.8.1?
Есть. ищи тут Только учти, что та чит очки исправно добавляет
 
 
  KARNAG


№ 1916 Кто глупее-дурак, или тот, кто его слушает?
Сообщений: 182

Карма: 0  Известность: 0


Это разве на 1.8.1 ???
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
KARNAG:
Это разве на 1.8.1 ???
и на 1.8 тоже
 
 
  KARNAG


№ 1916 Кто глупее-дурак, или тот, кто его слушает?
Сообщений: 182

Карма: 0  Известность: 0


Да это он, СПАСИБО!!!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Сир Куруш:
Оригинальный трейнер добавлял чит-очки, так что сразу было видно, что он использовался. А Нарком эту фишку убрал. Зря, я так думаю, потому что считывание своей памяти КР2, наверняка, ловит. Я уже попросил его вернуть назад чит-очки.

Добавлено: 06.03.2007 19:16:31
   
Димусик:
Вы, ребят, самое главное, при сабж-юзаньи верхне-красенькую надпись "ЧИТЫ" в экране открытого космоса уж НЕ забывайте там НЕ прощёлкивать-то, балин - и тогда по-любому "Будет Вам Счастье!"(с) !!!

Вот и я о том Вернуть бы надпись надобно.

Категорически согласен, космобрат - как бы мы с вами, друзья, ни выкаблучивали в дикой хуче Вынужденно-Обязательных КР2-Черновиков, дабы надыбать по бесценным супер-крупицам пресловутое Мега-Знание о текущем Космосаго-Сценарии, но вот Чистовые Сэйвы (и Окончательные Резалты Рэйнджерс-Ру!) по-любому таки должны быть завсегда Абсолютно-Девственными !!!
 
 
  Обкурок O_O

(партизан)



скажите ребятки мне кое-что:
я всегда юзал трейнеры для ГТА, и там всё просто - нажал кнопку и у меня есть танк, оружие, всё что захочу.
а для кр никада не юзал
запустил. никаких читов не увидел. стало быть прога ничё не записывает в память, никаких читов, никакой прочей фигни(из-за которых рекорды попадают к читерам) у меня не будет???
можно свободно юзать её и быть спокойным за рекорд?
ЗЫ ещё вопрос - что за столбец, после столбца "вес", там какие-то проценты?! это чё? вероятность выпадания?
ЗЗЫ последний вопрос
полистав дерево систем и кораблей нашёл какой-то "ШТИП кто-то-там-99" и проценты возле него, три сотни процентов с чем-то. что они означают?

Добавлено: 07.03.2007 19:18:46
Димусик

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
 
 
  maxfold


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо за тренер. Весьма благодарен. теперь шпилеть станет намного веселее .
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Только не забудь НЕ юзать этот супер-комфортнейший Мега-Яндекс в КР2-чистовиках, плииз !!!
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Просто надо стандартную приписочку соглашения.
Дескать, вы используете данный программный продукт на свой страх и риск и т.д. и т.п. и за все попадания ваших рекордов в читерскую таблицу издатель ответственности не несёт!



Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Delphinium


Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 391

Карма: 0  Известность: 584


   
Нарком:
Программа в процессе разработки. Пишите если че надо добавить или убрать )
Я где-то видел рабочий стол заточенный под дизайн КР2. Симпатично смотрится! Хотелось бы видеть этот трейнер не просто "пестрой" прогой для фанатов, а стильной "штучкой", котрая сразу же говорила о своей принадлежности. Настоящее Энциклопедии КР2 - вот куда надо стремиться это интересной проге.


...лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. (с) Анастасия
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Kleho:
Заблуждение

з.ы. я имел ввиду именно трейнер для 1.8, предыдущие версии все же добавляли по 1 читочку.
ЛЕчите, дорогой товарищ. Оригинальный трейнер от Халявина на версии 1.8.1 добавляет 1 чит-очко. Я это знаю хотя бы потому, что трейнерами для других патчей я не пользовался. Хотя, может быть он изменялся уже и я просто не видел новой версии. В таком случае вопросов нету
А вот тот вариант, что в этой теме выложен, чит-очков не добавляет. Если графики при этом не скачут - тем проще - не нужно перезагружаться. Тогда, опять же, претензий не имею.
Kleho, спасибо за инфу. Теперь будем безбоязненно юзать трейнер-информатор .



Добавлено: 08.03.2007 18:18:16
   
Димусик:
Категорически согласен, космобрат - как бы мы с вами, друзья, ни выкаблучивали в дикой хуче Вынужденно-Обязательных КР2-Черновиков, дабы надыбать по бесценным супер-крупицам пресловутое Мега-Знание о текущем Космосаго-Сценарии, но вот Чистовые Сэйвы (и Окончательные Резалты Рэйнджерс-Ру!) по-любому таки должны быть завсегда Абсолютно-Девственными !!!
Ситуация вроде бы прояснилась На опыте многоуважаемого Kleho видно, что никаких пятен на девственно-чистом рекорде данный трейнер не делает . Поэтому можно его без особых опасений использовать. Ну разве что в качестве перестраховки перезагружаться стоит.

   
Delphinium:
Я где-то видел рабочий стол заточенный под дизайн КР2. Симпатично смотрится! Хотелось бы видеть этот трейнер не просто "пестрой" прогой для фанатов, а стильной "штучкой", котрая сразу же говорила о своей принадлежности. Настоящее Энциклопедии КР2 - вот куда надо стремиться это интересной проге.
Вспомни, уважаемый коллега, сколько времени "Энциклопедия КР2" существовала в виде простого chm-файла. И только недавно она устроилась под крылышко к официальной справке КР2. Чей дизайн составляет единую систему с игрой и был создан теми же людьми, что КР2 создавали. Поэтому в плане дизайна заслуг у авторов энциклопедии нет.
А вот насчет темы для рабочего стола - это совсем другое дело. Большой за нее уважаемому Кос'у. И к этому виду, я так думаю, вполне можно стремиться. Стоит лишь найти грамотного программиста-дизайнера, который сможет воплотить наши пожелания в реальность.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


Простите за оффтопик, но кто-нибудь знает, где-нибудь такое для КР2 v. 1.0 взять можно?
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А нафих тебе эта мегабаго-1.0, яти ея (разрабы, сорри!), сдалася вообще ?!

P.S. Короче - выкидывай "пиратку" нахрен (в хорошем смысле!), бери 7$-лицензию и ставь "почти-безбаговый" ("Тьфу!"х3!) супер-патчик 1.8.1 НАУ !!!
 
 
  fenix191


люблю активных пацанов
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


нужно добавить новое оружие и оборудование усложнить прохождение уровней коды ненадо давать это портит всю игру добавить новые карты добавить новые рассы новые квесты да вообще эту игру можжно модернизировать до бесконечности это ведь уникальная игра Я зас её в книгу Гинеса под №1 надеюсь те кто должен меня услышать услышат .С уважением к вам fenix

Добавлено: 08.03.2007 19:27:58
почему после установки любых патчей я вообще не могу найти корабль Чигантину она вобще выпала из игры.

Добавлено: 08.03.2007 19:30:01
почему после установки любых патчей я вообще не могу найти корабль Чигантину она вобще выпала из игры.

Добавлено: 08.03.2007 19:34:39
Димусик тебе вообще нравится эта игра.
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Сир Куруш:
ЛЕчите, дорогой товарищ. Оригинальный трейнер от Халявина на версии 1.8.1 добавляет 1 чит-очко.
хм... я и оригинальным трейнером пользовался - результат такой же

   
Сир Куруш:
Хотя, может быть он изменялся уже и я просто не видел новой версии. В таком случае вопросов нету
мда, похоже мы действительно говорим о разных версиях трейнера
проще найти Халявина и спросить, добавляет-таки программа чит очки или нет
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Kleho:
   
minamoto:
ЛЕчите, дорогой товарищ. Оригинальный трейнер от Халявина на версии 1.8.1 добавляет 1 чит-очко.
хм... я и оригинальным трейнером пользовался - результат такой же

   
minamoto:
Хотя, может быть он изменялся уже и я просто не видел новой версии. В таком случае вопросов нету
мда, похоже мы действительно говорим о разных версиях трейнера
проще найти Халявина и спросить, добавляет-таки программа чит очки или нет
Кажется первый трейнер сделанный для 1.8.1 действительно не добавлял читочков. А вот вторая версия (где в скобках ТУ планет) уже добавляет читочки.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Одна из его предыдущих утилито-сборок, увы, НЕ инкрементировала нихрена чит-каунтер (и по нашей слёзной просьбе Андрей таки подправил этот опасный момент в своих последующих версиях!)...

P.S. Настоятельно НЕ советую никому, ребят, трэйнеро-читерить в КР2-чистовиках (даже ежели юзаете там нон-счётчиковую трэйнеро-версию!), ведь последствия этого явно-непредсказуемы и вероятно-малоприятны !!!
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Alr:
Кажется первый трейнер сделанный для 1.8.1 действительно не добавлял читочков. А вот вторая версия (где в скобках ТУ планет) уже добавляет читочки.
Перекачал трейнер - действительно, у меня оказалась старая версия
Точнее версия та же 0.3, но которая чит очки не добавляет.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Аннигилируй её (эту версию!) нафик, космобрат (чтоб уже сроду НЕ "залететь" с нею по гала-жизни!!)...

   
fenix191:
Димусик тебе вообще нравится эта игра.

Ты абсолютно правильно сделал, Феникс, что знак вопроса НЕ поставил !!!
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


   
Alr:
вы используете данный программный продукт на свой страх и риск и т.д. и т.п. и за все попадания ваших рекордов в читерскую таблицу издатель ответственности не несёт!

О!!! Эт точно! ))

   
Delphinium:
Хотелось бы видеть этот трейнер не просто "пестрой" прогой для фанатов, а стильной "штучкой", котрая сразу же говорила о своей принадлежности.
Можно сбацать и такое, но есть мнение, что им будет не так удобно пользоваться. Справка - она для красоты, а трейнер - для пользования. Видишь разницу?


ПС.
Кстати забыл рассказать. Можно рассортировать звездные системы по секторам. Надо создать в папке где лежит трейнер файло с названием "звезды.txt" и записать в него типа:

Карагон Солнце
Карагон Кефрон
Карагон Бетельгейзе
Тамуто Менкар
Тамуто Альдагор
(и т.д. как там в галактической карте они разбросаны. )

Не обязательно вписывать все звезды. Просто остальные будут как и были кучей в алфавитном порядке.

 
 
  Delphinium


Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 391

Карма: 0  Известность: 584


   
Нарком:
Справка - она для красоты, а трейнер - для пользования. Видишь разницу?
Ты, смотри, в реале, с девушками, подобное мнение не используй.


Добавлено: 10.03.2007 01:09:13
*** Разработчики, поясните plz, что означают проценты в скобках. Вот примеры: штип Гиг -44- (786%) и Ургант Виборг -39- (1097%)


...лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. (с) Анастасия
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Что-то у мну поиск не работает. Пишу, например, армс (он точно лежит на незаселёнке), жму и... ничего .
Так-же, хорошо бы арты, хотя бы жирным шрифтом выделить (раз уж поиска нет ).


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


2Delphinium
Процент в скобках - это отношение капитала доминатора к твоему. Влияет на уровень выпадающих микромодулей.
2Alr
Поиск работает только по названием планет, звезд и кораблей. Если надо найти армс - жмешь кнопку "планеты" и ставишь галку "артефакты" (а остальные для наглядности убираешь). Получится список всех артов, лежащих на планетах. Там его и найдешь.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [5] [6] [7]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Новый трейнер для патча 1.8.1

Пользователи на форуме (0): 393 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.135 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.